Inscrit@s



World SUP Festival Costa Blanca Eurotour

   
   480 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
Galvañ Viosquez, Daniel Club Deportivo Parres Alicante sub 18
Abad Moya, Ivan Be Watersports Santa Pola SUB 18
Abad Moya, Ivan Be Watersports Santa Pola JUVENIL ELITE
Abad Moya, Ivan Be Watersports Santa Pola SUB 18
Alba Cabot, Oscar Be Watersports Santa Pola Sup Open
Alba Cabot, Sergio Be Watersports Santa Pola Sup Open
ALBIOL SIMO, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Promoción
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Sup Open
ALBIOL TALON, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Élite Gran Kahuna +60
ALBIOL TALON, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Sup Open
ALLICA GOITIA, JOSU CANGREJO MORO ESTEPONA Sup Élite
Alonso Lopez, ALEJANDRO Club Deportivo Parres alicante ELITE
Alonso Lopez, ALEJANDRO Club Deportivo Parres alicante elite +50
ALVAREZ LARREA, LAURA SURFERS CASTELLON LA POBLA TORNESA Sup Open
ALVAREZ LARREA, ALEJANDRO SURFERS CASTELLON LA POBLA TORNESA Sup Open
Ambit Yordanov, Miguel angel Be Watersports Santa Pola Sub 14
Ambit Yordanov, Miguel angel Be Watersports Santa Pola Sub 14
Andreu Gandolfo, Daniela Be Watersports Santa Pola Sub 12
Andreu Gandolfo, Daniela Be Watersports Santa Pola Sub 12
ARAKI, SHRIMPY TEAM KANAKA NAGO Sup Élite
ARANA ZUMAQUERO, ALEJANDRO WINDPOINTSUR CEUTA SS1
ARIAS ZANOLETTY, MARCOS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10
ARIAS ZANOLETTY, SOFíA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14
Arnau Molto, PEDRO Club Deportivo Parres Elche Elite
Arnau Molto, PEDRO Club Deportivo Parres Elche elite +50
ARNAU VAELLO, Pedro Club Deportivo Parres OPEN
ARNAU VAELLO, Pedro Club Deportivo Parres Sup Open
ARNAU VAELLO, Pedro Club Deportivo Parres sub 14
ARUTKIN, ARTHUR INDEPENDIENTE 28 RUE PIERRE ET JACQUES DE WISSANT Sup Élite
AUGER, ELSA club vela blanes blanes Sup Open
BALAGUÉ HERNANDEZ, DAVID SUP BARCELONA BARCELONA Sup Open
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER BETULO BARCELONA Sup Élite
BAROJA GARCíA, MARCOS CENTRAL DE SUP CIUDALCAMPO Sup Élite
BARREIRO BRUN, NICOLÁS WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF CANGAS Sup Open
BARREIRO BRUN, NICOLÁS WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF CANGAS Élite
BARRERAS SANJURJO, ESPERANZA ORTRAINING CORRALEJO Sup Élite
BASCUñANA BARBERá, MAR REPUBLICA SUP/CNACB ALICANTE Sup Élite
BASTIAN, GRIMM ALSTER CANOE CLUB GERMAN Sup Élite
BELDA COLLADO, ANGELES CLUB PIRAGUISMO MARINA VALENCIA VALENCIA SS1
Belmonte Martín, Antonio Club Deportivo Parres Guadalajara ELITE
BERNARD, BOJAN SUP KLUB SLOVENIA Sup Élite
Blin Gomez, Ines Club Deportivo Parres Elche sub 16
Blin Gomez, Tomas Club Deportivo Parres Elche sub 10
Blin Gomez, Ines Club Deportivo Parres Elche Sup Open
Blin Gomez, Ines Club Deportivo Parres Elche sub 16
Blin Gomez, Tomas Club Deportivo Parres Elche sub 10
Bonmati Pastor, Guillermo Club Deportivo Parres ALicante sub 10
Bonmati Pastor, Guillermo Club Deportivo Parres ALicante sub 10
Botella Costa, Alejandro Be Watersports Santa Pola JUVENIL ELITE
BRION COSTA, ANTONIO MARTIN SUPMERA A CORUÑA SUB 12
BRION COSTA, ANTONIO MARTIN SUPMERA A CORUÑA Sup Open
BRION COSTA, ANTONIO MARTIN SUPMERA A CORUÑA sub 12
BRION COSTA, GONZALO SUPMERA A CORUÑA SUB 10
Brotons Canto, Fernando Be Watersports Santa Pola Sup Open
Brotons Moreno, Victoria Be Watersports Santa Pola Sub 14
Brotons Moreno, Fer Be Watersports Santa Pola SUB 18
Brotons Moreno, Fer Be Watersports Santa Pola JUVENIL ELITE
Brotons Moreno, Victoria Be Watersports Santa Pola SUB 14
Brotons Moreno, Fer Be Watersports Santa Pola SUB 18
BRY, ETHAN CROZONWATERMANCLUB FRANCE Sup Élite
BUITRAGO ARENAS, DAVID PADDLE SURF CULLERA ALBORAIA, VALENCIA Sup Élite
BUITRAGO ARENAS, DAVID PADDLE SURF CULLERA ALBORAIA, VALENCIA Promoción
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM XABIA Sup Élite
BUTON, THOMAS SIX FOURS SURF CLUB FRANCE Sup Élite
CABALLERO, EDONAYS Stan up panama Panamà 15kms
Cabrera Alonso, Manuel Club Deportivo Parres Los arenales del Sol Elite +40
Cabrera Alonso, Manuel Club Deportivo Parres Los arenales del Sol Sup Open
Cabrera Alonso, Manuel Club Deportivo Parres Los arenales del Sol elite +40
Cabrera Alvarez, Claudia Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 12
Cabrera Alvarez, Claudia Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 12
CAMPUZANO CARRATALá, MIGUEL ANGEL ALOHA SPORT EL CAMPELLO Sup Open
CANTO, SANTI REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sup Élite
CANTO, SANTI REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite
Cantoral Justo, Javier Club Deportivo Parres Santa Pola amateur
Cantoral Justo, Javier Club Deportivo Parres Santa Pola Sup Open
Cantoral Justo, Javier Club Deportivo Parres Santa Pola amateur
Cantoral Quirant, Ruben Club Deportivo Parres Santa Pola sub 14
Cantoral Quirant, Sergio Club Deportivo Parres Santa Pola sub 18
Cantoral Quirant, Lucia Club Deportivo Parres Santa Pola HINCHABLE
Cantoral Quirant, Ruben Club Deportivo Parres Santa Pola Sup Open
Cantoral Quirant, Sergio Club Deportivo Parres Santa Pola ELITE
Cantoral Quirant, Lucia Club Deportivo Parres Santa Pola Hinchable
Cantoral Quirant, Ruben Club Deportivo Parres Santa Pola sub 14
Cantoral Quirant, Sergio Club Deportivo Parres Santa Pola sub 18
Cantoral Quirant, Lucia Club Deportivo Parres Santa Pola HINCHABLE
Carbonell Garcia, PABLO Club Deportivo Parres Arenales del Sol Sup Open
Carbonell Garcia, MARIO Club Deportivo Parres Arenales del Sol Sup Open
Carbonell Garcia, PABLO Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 16
Carbonell Garcia, MARIO Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 16
Carbonell Guillo, JORGE Club Deportivo Parres Arenales del Sol ELITE
Carbonell Guillo, JORGE Club Deportivo Parres Arenales del Sol elite +40
CECILIA JIMENEZ, ALFONSO ARROJA KIROL KLUBA ERRENTERIA, GIPUZKOA Sup Élite
Cervera Ramon, CHRISTIAN Be Watersports Santa Pola ELITE
Cervera Ramon, CHRISTIAN Be Watersports Santa Pola ELITE
Cervera Ramon, CHRISTIAN Be Watersports Santa Pola ELITE
Chacopino, Daniel Club Deportivo Parres Balsares Sub 16
Chacopino, Daniel Club Deportivo Parres Balsares Sub 16
CHAZOT, AMANDINE MORBIHAN PADDLE CLUB FRANCE Sup Élite + Foil
CHICOY CASTILLO, LUCAS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12
Chiquero García, Nuria Be Watersports Santa Pola SUB 14
Chiquero García, Nuria Be Watersports Santa Pola Sup Open
Chiquero García, Nuria Be Watersports Santa Pola SUB 14
CHRISTOPHE, MORA LES MARINS DE LA LUNE FRANCAIS PaddleBoard
CLEMENT, COLMAS ANG 1 Sup Élite + Foil
CODESIDO VILAR, PABLO SUPMERA A CORUÑA ELITE
CODESIDO VILAR, PABLO SUPMERA A CORUÑA ELITE
COLLADO, NEUS club vela blanes blanes Sup Open
COLLADO BARCENA, NATALIA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 16
COLOMA IGUAL, JAVIER Club Deportivo Parres ELCHE ELITE
COLOMA IGUAL, JAVIER Club Deportivo Parres ELCHE ELITE +40
COMAS GABARRON, PEDRO CLUB SUP CABO DE PALOS CABO DE PALOS, CARTAGENA Sup Élite
COSCOLLANO BUSTAMANTE, ÁLVARO PADDLESURF FUENGIROLA MáLAGA Sup Open
COSCOLLANO BUSTAMANTE, ÁLVARO PADDLESURF FUENGIROLA MáLAGA Sub 14
COSCOLLANO BUSTAMANTE, JULIA PADDLESURF FUENGIROLA MáLAGA Sub 16
Criado Candela, Teresa Club Deportivo Parres Alicante sub 18
Criado Candela, Teresa Club Deportivo Parres Alicante Sup Open
Criado Candela, Teresa Club Deportivo Parres Alicante sub 18
CUBEDO TORTOSA, LLUIS PADDLE SURF CULLERA ALBALAT DE LA RIBERA Sup Élite
De Frutos Ruiz, Ivan Club Deportivo Parres El Altet Sub 18
De Frutos Ruiz, Ivan Club Deportivo Parres El Altet ELITE
De Frutos Ruiz, Ivan Club Deportivo Parres El Altet Sub 18
DELGADO, ITZEL SUP-one team Perú 15kms
Deniz Senoglu Grunblatt, Daniel Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Sub 14 Masc
Deniz Senoglu Grunblatt, Daniel Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca open sub 14
Deniz Senoglu Grunblatt, Daniel Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca sub 14
DHANDAPANI, ANANDAN SUP MARINAA CHENNAI, TAMIL NADU, INDIA Hinchable
DIAZ PIA, ALVARO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12
DIEZ MONLLOR, MANUEL REPUBLICA SUP MUCHAMIEL, ALICANTE Sup Élite
DIEZ MONLLOR, MANUEL REPUBLICA SUP MUCHAMIEL, ALICANTE Élite
Donderis Perona, Alejandro Be Watersports Santa Pola Sub 12
Durá Poyatos, Tomás Club deportivo parres open hinchable
Esteve Romero , Ivan Bluevalley Alicante Sub 16
Esteve Romero , Ivan Bluevalley Alicante Sup Open
Esteve Romero , Ivan Bluevalley Alicante Sub 16
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX KAIROSCORE DONOSTIA Sub 16
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE KAIROSCORE DONOSTIA Sub 18
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX KAIROSCORE DONOSTIA Sup Élite
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE KAIROSCORE DONOSTIA Sup Élite
FANNY, TESSIER SUP RIDERS 47 SAINT LON LES MINES Sup Élite
FANNY, TESSIER SUP RIDERS 47 FRANCE Élite
Felipe, Claudia Club Deportivo Parres El altet sub 10
Felipe, Claudia Club Deportivo Parres El altet sub 10
FELIPE HERRERA, CLAUDIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET SUB 10
FELIPE HERRERA, CLAUDIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET SUB 10
Fernandez Birmaz, Sebastian Club Deportivo Parres EL altet sub 10
Fernandez Birmaz, Sebastian Club Deportivo Parres EL altet sub 10
Fernandez Fernandez, Piedad Club Deportivo Parres Balsares ELITE
Fernandez Fernandez, Piedad Club Deportivo Parres Balsares elite +40
FERNáNDEZ GARCíA, IRENE MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Sup Open
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sup Élite
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
FERNANDEZ GRAU, PEDRO PABLO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Promoción
Fernandez Ortega, Sebastian Club Deportivo Parres alicante amateur
Fernandez Ortega, Sebastian Club Deportivo Parres alicante ELITE
Fernandez Ortega, Sebastian Club Deportivo Parres alicante amateur
FERNANDEZ PITA, BORJA SUPMERA A CORUÑA ELITE
FERNANDEZ PITA, BORJA SUPMERA A CORUÑA ELITE
Ferré Macià , Berta Be Watersports Santa Pola SUB14
Ferré Macià , Berta Be Watersports Santa Pola Sup Open
Ferré Macià , Laia Be Watersports Santa Pola Sup Open
Ferré Macià , Laia Be Watersports Santa Pola Sub 16
Ferré Macià , Berta Be Watersports Santa Pola SUB 14
Folch Sancho , Albert SupBarcelona Barcelona Elite SUP
FON, NATALIA SUP KLUB SLOVENIA Sup Élite
FONTANA CENTELLES, MIGUEL CLUB PIRAGüISMO MARINA VALENCIA VALENCIA SS1
FORASTER, MARC SUP BARCELONA MATARO Sup Élite
FUENTES ALARCóN, MANUEL INDEPENDIENTE ORIHUELA COSTA Sup Élite
Galvañ Viosquez, Daniel Club Deportivo Parres Alicante ELITE
Galvañ Viosquez, Daniel Club Deportivo Parres Alicante SUB18
GALVEZ PUNTAS, LAURA MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Sup Open
García Aller, Misael Angel Be Watersports Santa Pola Sup Open
GARCIA ARRAEZ, GONZALO REAL CLUB NAUTICO DE CASTELLóN CASTELLóN SS1
GARCIA ARRAEZ, CARLOS REAL CLUB NAUTICO DE CASTELLóN CASTELLóN SS1
GARCIA FALCO, JUAN JOSE Club Deportivo Parres Sup Open
GARCIA FALCO, JUAN JOSE Club Deportivo Parres Amateur
García Navarro , MISAEL Be Watersports Santa Pola Sub 14
García Navarro , Martina Be Watersports Santa Pola SUB 14
García Navarro , MISAEL Be Watersports Santa Pola Sub 14
García Navarro , Martina Be Watersports Santa Pola SUB 14
García Pérez, Rodrigo Be Watersports Santa Pola Sub 12
García Pérez, Miguel Be Watersports Santa Pola Sup Open
García Pérez, Rodrigo Be Watersports Santa Pola Sub 12
Garcia Valero, JOAN Club Deportivo Parres Campello ELITE
GARCIA VILLEGAS, AUGUSTO WIND ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Sub 18 Masc
GARCIA VILLEGAS, AUGUSTO WIND ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA SUB 18
GARCIA VILLEGAS, AUGUSTO WIND ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA SUB 18
GAULUE, MAPIE ALOHA SPORT ALICANTE Hinchable
GELABERT GONZALEZ, JOAN SUPMERA A CORUÑA sub 12
GELABERT GONZALEZ, JOAN SUPMERA A CORUÑA Sup Open
GELABERT GONZALEZ, JOAN SUPMERA A CORUÑA sub 12
GIL HERMELO, LAURA MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Élite
GIL VICENS, ANTONI REAL CLUB NAUTICO DENIA ONDARA SS1
Giner Del Valle, EVA Club Deportivo Parres Arenales del Sol ELITE
GINER DEL VALLE, Eva Club Deportivo Parres Elche elite
GINER DEL VALLE, Eva Club Deportivo Parres Elche elite
GóMEZ CRESPO, AMAYA CLUB SUP CABO DE PALOS CABO DE PALOS , CARTAGENA Sup Élite
Gomez Ferrandiz, SANTI Club Deportivo Parres alicante ELITE
Gomez Ferrandiz, SANTI Club Deportivo Parres alicante elite +40
Gonzalvez Sempere , Daniel Be Watersports Santa Pola SUB 12
Gonzalvez Sempere , Javier Be Watersports Santa Pola SUB 16
Gonzalvez Sempere , Javier Be Watersports Santa Pola Sup Open
Gonzalvez Sempere , Daniel Be Watersports Santa Pola SUB 16
Gonzalvez Sempere , Javier Be Watersports Santa Pola SUB 16
GORDILLO RODRíGUEZ, DUNA PORT ADRIANO, MARBALSUP CALVIÀ Sup Élite
Gordillo Rodriguez, Duna Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Élite Fem
Gordillo Rodriguez, Duna Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
Gordillo Rodriguez, Duna Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
GOYANES VÁZQUEZ , GUILLERMO SUPMERA A CORUÑA Elite
GOYANES VÁZQUEZ , GUILLERMO SUPMERA A CORUÑA ELITE
GOYANES VÁZQUEZ , GUILLERMO SUPMERA A CORUÑA ELITE
GUERRERO, ANGEL club vela blanes blanes 15kms
GUYOMARC'H, ANAïS CROZONWTAERMANCLUB FRANCIA Sup Élite
HASULYO, BRUNO SUP-ONE team Hungría 15kms
HASULYO, DANIEL SUP-one team Hungría 15kms
Hernández Campillo, Pepe Be Watersports Santa Pola Sup Open
Hernandez Ubassy, Isaac Be Watersports Santa Pola ELITE
Hernandez Ubassy, Isaac Be Watersports Santa Pola Sup Open
Hernandez Ubassy, Isaac Be Watersports Santa Pola ELITE
Herrera Alemañ, Olivia Club Deportivo Parres El altet Amateur
Herrera Alemañ, Olivia Club Deportivo Parres El altet Sup Open
Herrera Alemañ, Olivia Club Deportivo Parres El altet Amateur
HOYUELA ROJAS, MANUEL SUP CLUB SUANCES SUANCES Sup Élite
HOYUELA ROJAS, MANUEL SUP CLUB SUANCES SUANCES Élite
IBAÑEZ CAMPUZANO, CARLA NALUSUR MARBELLA Sup Open
IBAÑEZ CAMPUZANO, CARLA NALUSUR MARBELLA Sub 14
IBARLOZA ARRIZABALAGA, GADEA CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Sup Open
IBARLOZA MONTERO, AETZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Sup Open
IBARLOZA MONTERO, AETZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Sub 14
IBARLOZA MONTERO, ANITZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Sub 8
IBARLOZA MONTERO, AETZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Sub 14
IBIZA CORTES, BORJA Alicante Elite
IBIZA CORTES, BORJA Alicante Elite
IBIZA CORTES, BORJA Alicante Elite
ILLáN RUBIO, SANTIAGO SUP BARCELONA BARCELONA Sup Open
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Sup Élite
JIMENEZ REQUENA, RAMON PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Sup Élite
Jimenez requena, Ramon Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Élite Máster 40 Masc
Jimenez requena, Ramon Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite + 40
Jimenez requena, Ramon Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite + 40
JINVRESSE, BORIS MORBIHAN PADDLE CLUB FRANCE Sup Élite + Foil
JUDSON, TY AUSTRALIA AUSTRALIA Sup Élite
KARLSSON, LINUS KONA SPORTS SWEDEN Sup Élite
Keijzer, Mara Be Watersports Santa Pola Sub 14
Keijzer, Mara Be Watersports Santa Pola Sub 14
KüNTZEL, CAROLINE KONA SPORTS MøLLEBAKKEN 6C Sup Élite
Lara Férez, MARIA Nieves Be Watersports Santa Pola Sup Open
LAURENT, GUYOUT CAMPELLO SURF CLUB / DOUBS PADDLE BESANçON FRANCE /EL CAMPELLO ALICANTE Sup Open
LAYNEZ RUBIO, RAFAEL PABLO PIRAGUA MADRID MADRID SS1
LELOVITS, TOMAS INDEPENDIENTE UUSIKAUPUNKI,FINLAND Sup Élite
LLARGUéS, ELISABET CLUB VELA BLANES CERDANYOLA DEL VALLéS Sup Élite
LLARGUES, ELI club vela blanes masnou 15kms
LOCKHART, KAELAN NSP Belgian 15kms
Lockhart, Kaelan NSP Belgian Elite
LOPEZ, CARLOS MOLOKAI SUP CENTER BADALONA OC1
Lopez Fuentes, ESTEFANIA Club Deportivo Parres Madrid Sup Open
Lopez Garcia, ELVI Club Deportivo Parres Torrellano Sup Open
Lopez Garcia, ELVI Club Deportivo Parres Torrellano amateur
LOPEZ MONTERO, ISMAEL ORTRAINING FUENLABRADA - MADRID Sup Open
Luna Perez, EVA Club Deportivo Parres Santa Pola Sub 16
MACIA, MARIO PADDLESURF MARBELLA - HOENALU MARBELLA Sup Open
MACIA, MARIO PADDLESURF MARBELLA - HOENALU MARBELLA Sub 14
MACIA ORTUZAR, FLORIAN PADDLESURF MARBELLA MARBELLA Sup Open
Magias Perez, Sarah Be Watersports Santa Pola Sub 14
Magias Perez, Sarah Be Watersports Santa Pola Sub 14
Mahtani Doolani , Isha Kumar Be Watersports Santa Pola Sub 14
Mahtani Doolani , Isha Kumar Be Watersports Santa Pola Sub 14
MALLUGUIZA, Maia Club Deportivo Parres OPEN
MALLUGUIZA, Maia Club Deportivo Parres Sup Open
MALLUGUIZA, Maia Club Deportivo Parres Sub 14
MARINA, XAVI club vela blanes blanes 15kms
MARTI MORENO, LORENA PADDLE SURF CULLERA VALENCIA Sup Open
MARTIN, VITRY LES MARINS DE LA LUNE BIARRITZ Sup Élite
Martinez Durá, Isaac Club Deportivo Parres Los Arenales sub 18
Martinez Durá, Isaac Club Deportivo Parres Los Arenales sub 18
Martinez Garcia, Andres Javier Club Deportivo Parres Alicante sub 18
Martinez Garcia, ANDRES Club Deportivo Parres Alicante Elite
Martinez Garcia, Andres Javier Club Deportivo Parres Alicante Elite
Martinez Garcia, Andres Javier Club Deportivo Parres Alicante sub 18
Martinez Garcia, ANDRES Club Deportivo Parres Alicante elite +40
MARTORELL VALLESPIR, MIGUEL INDEPENDIENTE CALVIA (MALLORCA) Sup Élite
MARTORELL VALLESPIR, MIGUEL INDEPENDIENTE CALVIA (MALLORCA) Élite
MAURI LOPEZ, ALBERTO MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Sup Élite
MEILY, DAAN SUPBINCKIES DEN HAAG Sup Élite
MEILY, DAAN SUPBINCKIES DEN HAAG Élite
MELLADO ANSO, AMAIA KAIROSCORE URNIETA Élite
MIRA ARACIL, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12
MIRA DUART, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Hinchable
MIRA DUART, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Hinchable
Molla Troya, Ziro Club Deportivo Parres Arenales del sol sub 14
Molla Troya, Ziro Club Deportivo Parres Arenales del sol Sup Open
Molla Troya, Ziro Club Deportivo Parres Arenales del sol sub 14
Montero Aguado, Javier Club Deportivo Parres MADRID Sup Open
MORA MARTíNEZ, SALVADOR PADDLE SURF CULLERA CULLERA Sup Élite
MORAL BLANCO, AMELIA PORT ADRIANO, MARBALEARSUP CALVIA Sup Open
Moral Blanco, Amelia Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Sub 16 Fem
Moral Blanco, Amelia Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Open sub 16
Moral Blanco, Amelia Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca sub 16
MORALES PUIG, LUISA MOLOKAI GAVA MAR Promoción
MORALES PUIG, LUISA MOLOKAI GAVA MAR Sup Open
MOREHAM, BENJAMIN LAURENCE OR TRAINING CORRALEJO Sup Élite
Moreno Molina, Adriana Be Watersports Santa Pola Sub 16
Moreno Molina, Adriana Be Watersports Santa Pola Sup Open
Moreno Molina, Adriana Be Watersports Santa Pola Sub 16
MORON MARTIN, JAVIER REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sup Élite
MROILLO, ANTONIO ORTRAINING CAñOS DE MECA Sup Élite
Muela Morente, Mercedes Be Watersports Santa Pola Sup Open
Mula Garcia, SONIA Club Deportivo Parres Santa Pola ELITE
Muñoz Martíbnez, Fernando Be Watersports Santa Pola Sup Open
NAGY, GERGELY SUP SUISSE GREIFENSEE Sup Élite
NAGY, GERGELY SUP SUISSE GREIFENSEE Élite
NAVARRO ABAD, JAVIER Club Deportivo Parres ALTET Sup Open
Navarro Herrera, Iker Club Deportivo Parres El altet sub 18
Navarro Herrera, Iker Club Deportivo Parres El altet ELITE
Navarro Herrera, Iker Club Deportivo Parres El altet sub 18
NÉPOLA SOBERBIO, AIDA PORT ADRIANO, MARBALSUP SANTA PONSA Sup Élite
Népola Soberbio, Aida Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Élite Fem
Népola Soberbio, Aida Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
Népola Soberbio, Aida Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
OLIVIER, DARRIEUMERLOU MARINS DE LA LUNE 40510 Sup Élite
OLIVIER, DARRIEUMERLOU MARINS DE LA LUNE 40510 Élite
Ortega Lupianez, Maria Club Deportivo Parres Elche ELITE
Ortega Lupianez, Maria Club Deportivo Parres Elche elite +50
PAMPINELLA, CECILIA THE BEACH CLUB ITALIA Sup Élite
PAYO MAZOY, SANTIAGO CANGREJO MORO MARBELLA (MALAGA) Sup Élite
PEREZ BLANCO, JOSE RAMON CANGREJO MORO CAÑOS DE MECA Elite SUP
Perez Gomez, Julio Club Deportivo Parres Granada Elite
Perez Gomez, Julio Club Deportivo Parres Granada elite + FOIL
Perez Gomez, Julio Club Deportivo Parres Granada elite kahuna
PÉREZ GUINOT, TEO SURFERS CASTELLÓN CASTELLON DE LA PLANA Sup Élite
PÉREZ GUINOT, TEO SURFERS CASTELLÓN CASTELLON DE LA PLANA Élite
Perez Revert, Eric Club Deportivo Parres Los Arenales del Sol sub 10
Perez Revert, Eric Club Deportivo Parres Los Arenales del Sol sub 10
Perez Sallan, Clemente Club Deportivo Parres ELITE
Perez Sanchez, JUAN CARLOS Club Deportivo Parres Arenales del Sol Sup Open
Perez Sanchez, JUAN CARLOS Club Deportivo Parres Arenales del Sol amateur
PEREZ SERRA, FERNANDO CANGREJO MORO CAÑOS DE MECA Elite SUP
PISANELLI, VELIA CIRCOLO CANOTTIERI BARION ITALY Sup Élite
Ponzó Santana, Enzo Club Deportivo Parres Alicante sub 12
Ponzó Santana, Enzo Club Deportivo Parres Alicante sub 12
PORTA ALVAREZ, PALOMA SUPMERA A CORUÑA ELITE
PORTA ALVAREZ, PALOMA SUPMERA A CORUÑA Elite
PORTA ALVAREZ, PALOMA SUPMERA A CORUÑA ELITE
PUENTE RODRIGUEZ, IVAN SUPMERA A CORUÑA ELITE
PUENTE RODRIGUEZ, IVAN SUPMERA A CORUÑA ELITE
PUENTE RODRIGUEZ, IVAN SUPMERA A CORUÑA ELITE
PUYO, TITOUAN NSP Nouméa Nueva caledonia 15kms
Puyo , Titouan NSP Nouméa Nueva caledonia Elite
PYE, HOLLY INDEPENDIENTE GREAT BRITAIN Sup Élite
PYFFRADER, PETRA SUP CLUB BURGENLAND AUSTRIA Sup Élite
PYFFRADER, PETRA SUPCLUB BURGENLAND GRAZ Élite
QUETGLAS GARCIA, LAURA PORT ADRIANO, MARBALASUP CALVIá, PALMA DE MALLORCA Sup Élite
Quetglas garcia, Laura Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Élite Fem
Quetglas garcia, Laura Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
Quetglas garcia, Laura Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
QUILFEN, YANN BEG MEIL PADDLE CUP PONT L ABBE Sup Foil
Ramirez Bernabeu, Denis Club Deportivo Parres Santa Pola sub 16
Ramirez Bernabeu, Denis Club Deportivo Parres Santa Pola Sup Open
Ramirez Bernabeu, Denis Club Deportivo Parres Santa Pola sub 16
RECIO, FOFI NELO TEAM ALHAURIN DE LA TORRE Sup Élite
RECIO, FOFI NELO TEAM ALHAURIN DE LA TORRE Élite
REIGADAS, HELENE PADDLE SURF CULLERA PLAYA DE GANDIA Sup Élite
REIGADAS, HELENE PADDLE SURF CULLERA PLAYA DE GANDIA Élite
REIXACH, JORDI club vela blanes blanes Sup Open
REIXACH, JOAQUIM club vela blanes blanes Sup Open
REVIL, ERICA CROZON WATERMAN CLUB FRANCE Sup Élite
RIBES IZQUIERDO, SALVADOR PADDLE SURF CULLERA CULLERA Sup Élite
RIPOLL, JAVI CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET SUB 12
RIPOLL, JAVI CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET SUB 12
Ripoll Rodenas, LORENZO Club Deportivo Parres EL ALTET Sup Open
RIVAS GARCíA, AINHOA PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA Sup Élite
RIVET, IONA SUP29 BREST Sup Élite
RODRIGUEZ MACIAS, MARCO ANTONIO CLUB GALLEGO DE SURF - WAIRA MOAñA - PONTEVEDRA Sup Élite
Rodriguez Martinez, Alberto Club Deportivo Parres Elche Amateur
Rodriguez Martinez, Alberto Club Deportivo Parres Elche ELITE
Rodriguez Martinez, Alberto Club Deportivo Parres Elche amateur
ROIGé FERRER, MIQUEL MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Sup Élite
ROIGé FERRER, MIQUEL MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Élite
Romero Panadero, ELENA Club Deportivo Parres Elche ELITE
Romero Panadero, ELENA Club Deportivo Parres Elche elite +40
ROTA, HERVE SIX-FOURS SURF CLUB SIX FOURS LES PLAGES Sup Élite
RUIZ, ANGEL ALOHA SPORT ALCOY ÉLITE
RUIZ, ANGEL ALOHA SPORT ALCOY Sup Open
RUIZ, ANGEL ALOHA SPORT ALCOY ÉLITE
RUIZ PéREZ, OSCAR OR TRAINING CORRALEJO, FUERTEVENTURA Sup Élite
Ruiz Ronda, EVA Club Deportivo Parres Altet ELITE
Ruiz Ronda, EVA Club Deportivo Parres Altet elite +50
RUMBEU, JOSE JUAN ALOHA SPORT ALICANTE Elite
RUMBEU, JOSE JUAN ALOHA SPORT ALICANTE Elite
Rumbeu, Jose Juan ALOHA SPORT ALICANTE Elite
Ryzhova, Victoria Be Watersports Santa Pola Elite
Safronov, Daniil Be Watersports Santa Pola Sub 12
Safronov, Daniil Be Watersports Santa Pola Sub 12
SALAVADOR, RAFAEL CLUB EOLO CASTELLON CASTELLON Sup Open
SALVADOR, RUBEN EL NIñO SURF CENTER PALMA DE MALLORCA Sup Foil
SANCHEZ COSTAS, JUAN CARLOS CLUB PIRAGüISMO MARINA VALENCIA VALENCIA SS1
Sanchez Ferrandez, Leyre Club Deportivo Parres Elche sub 18
Sanchez Ferrandez, Leyre Club Deportivo Parres Elche sub 18
Sanchez Mas, Enrique Club Deportivo Parres ELITE
Sanchez Mas, Enrique Club Deportivo Parres Elite
Sanchez Mas, Enrique Club Deportivo Parres sub 18
Sanchez Quetglas, Aaron Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Élite Masc
Sanchez Quetglas, Aaron Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
Sanchez Quetglas, Aaron Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca elite
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID SURFERS CASTELLóN CASTELLóN DE LA PLANA Sup Élite
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID SURFERS CASTELLóN CASTELLóN DE LA PLANA Élite
Sanz Garcia, Mario Club Deportivo Parres santa pola sub 14
Sanz Garcia, Mario Club Deportivo Parres santa pola sub 14
SAVIN, CLEMENT SIX FOURS SURF CLUB SIX-FOURS-LES-PLAGES Sup Élite
SCHIA, CHRISTPOHE SIX FOURS SURF CLUB FRANCE Sup Élite
SCHOU, MARTIN HOENALU MIJAS COSTA Élite
SCHOU ANDERSEN, MARTIN HOENALU MIJAS COSTA Sup Élite
SENOGLU GRUNBLATT, DANIEL DENIZ PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA Sub 14
SERRERA TORRE, ANTONIO TEAM NO LIMITS NOJA NOJA Sup Élite
SERRERA TORRE, ANTONIO TEAM NO LIMITS NOJA NOJA Élite
SIMO, PEDRO ALOHA SPORT alicante Wingfoil
SIMó MIRALLES, PABLO ALOHA SPORT EL CAMPELLO Sub 10
SIMONCELLI CANUDAS, MARC PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA Sup Élite
Simoncelli Canudas, Marc Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Sub 16 Masc
Simoncelli Canudas, Marc Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Sub 18
Simoncelli Canudas, Marc Port Adriano, Marbalsup Palma de Mallorca Sub 16
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sup Élite
Sirvent Salazar, Rafa Club Deportivo Parres Santa Pola Elite
Sirvent Salazar, Rafa Club Deportivo Parres Santa Pola ELITE
Sirvent Salazar, Rafa Club Deportivo Parres Santa Pola ELITE
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Club deportivo parres santa pola Élite Fem
SKIPPER, JEPPE KONA SPORTS MøLLEBAKKEN 6C Sup Élite
SKIPPER, JEPPE KONA SPORTS MøLLEBAKKEN Sub 18
Soler Lumbreras, Jorge Be Watersports Santa Pola Sub 16
Soler Lumbreras, Jorge Be Watersports Santa Pola Sup Open
Soler Lumbreras, Jorge Be Watersports Santa Pola Sub 16
Soto Sanchez, Alexia Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 16
Soto Sanchez, Alexia Club Deportivo Parres Arenales del Sol Sup Open
Soto Sanchez, Alexia Club Deportivo Parres Arenales del Sol sub 16
STENTA, CATERINA AMICI NUOTO RIVA TRIESTE Sup Élite
SUAREZ DE LLANO, PEDRO SUPMERA A CORUÑA sub 14
SUAREZ DE LLANO, MARIANA SUPMERA A CORUÑA SUB 12
SUAREZ DE LLANO, PEDRO SUPMERA A CORUÑA Sup Open
SUAREZ DE LLANO, MARIANA SUPMERA A CORUÑA Sup Open
SUAREZ DE LLANO, PEDRO SUPMERA A CORUÑA sub 14
SUAREZ DE LLANO, MARIANA SUPMERA A CORUÑA sub 12
TENA BERICIARTUA, ARITZ SUP CLUB CASTRO URDIALES MUNDAKA Sup Élite
TEULADE, LUDOVIC LACANAU OADDLE RACE LACANAU Sup Élite
TSCHIRKY, ANNA SUPSUISSE SUIZA Sup Élite
Ugeda Fernandez, TEO Club Deportivo Parres Torrellano ELITE
Ugeda Lopez, Elia Club Deportivo Parres Torrellano sub 14
Ugeda Lopez, Teo jr Club Deportivo Parres Torrellano sub 18
Ugeda Lopez, Elia Club Deportivo Parres Torrellano Sup Open
Ugeda Lopez, Teo jr Club Deportivo Parres Torrellano Elite
Ugeda Lopez, Elia Club Deportivo Parres Torrellano sub 14
Ugeda Lopez, Teo jr Club Deportivo Parres Torrellano sub 18
Vaillo Romero, GUILLERMO Club Deportivo Parres Elche Sup Open
Vaillo Romero, GUILLERMO Club Deportivo Parres Elche sub 16
VALENZUELA LEDESMA, JORGE HOENALU MIJAS Sup Open
VALENZUELA LEDESMA, JORGE HOENALU MIJAS Sub 16
VALLS TUR, MERCEDES CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sup Open
VAN VEEN, MACHIEL LEVT.REBEL MORAIRA Sup Élite
Vanegas Núñez , Juan Daniel Be Watersports Santa Pola JUVENIL ELITE
Vanegas Núñez , Juan Daniel Be Watersports SUB 18
Vazquez Gomis, Encarnación Asuncion Be Watersports Santa Pola Sup Open
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sup Élite
Veracruz Quesada, Andrea Club Deportivo Parres Crevillente sub 18
Veracruz Quesada, Andrea Club Deportivo Parres Crevillente Sup Open
Veracruz Quesada, Andrea Club Deportivo Parres Crevillente sub 18
VERCHILI GOTERRIS, OSCAR PADDLE SURF CULLERA GRAO DE CASTELLON Sup Open
Verdu Fuentes, Joan Be Watersports Santa Pola Sub 18
Verdu Fuentes, Joan Be Watersports Santa Pola Sub 18
VERHOEVEN, VICENTE NSP 15kms
Verhoeven, Vicente NSP Elite
Vidal Frechina, PABLO Be Watersports Santa Pola Sub 16
Vidal Frechina, Martina Be Watersports Santa Pola SUB14
Vidal Frechina, PABLO Be Watersports Santa Pola Sup Open
Vidal Frechina, PABLO Be Watersports Santa Pola Sub 16
Vidal Frechina, Martina Be Watersports Santa Pola SUB 14
VILLANUEVA, ALEJANDRO CENTRAL DE SUP ALGETE Sub 16
VILLAPLANA BELDA, VIOLETA CLUB PIRAGUISMO MARINA VALENCIA VALENCIA SS1
VIVANCOS GIMéNEZ, MARTíN EL MASNOU CABRERA DE MAR Sup Open
VIVES, ALBERT club vela blanes blanes Sup Open
WOLFF, DEBORAH PADDLESURFCULLERA VALENCIA Sup Open