Inscrit@s



Regata "La Mar de Bien" El Perelló

   
   129 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
ALBIOL SIMO, MANOLO GANDIA SURF VALENCIA Élite Masc
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Élite Fem
ALBIOL TALON, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Amateur Masc
ALFONSO VILLANUEVA, LUIS SURFERS CASTELLON Élite Master Masc
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO C. DEP. PARRES SANTA POLA ALICANTE Élite Master Masc
ALVAREZ FELIS, PATRICIA SUPSKULL RACE VALENCIA PATERNA Amateur Fem
ALVAREZ LARREA, ALEJANDRO SURFERS CASTELLON Amateur Masc
ALVAREZ RÍOS, LAURA SURFERS CASTELLON Sub 16 Fem
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Masc
ANIA BARRACHINA, PABLO PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Masc
ANIA PRESA, ANGEL PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50 Masc
ANIA PRESA, MARIA JESUS PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur Fem
ARNAU MOLTÓ, PEDRO C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Amateur Masc
ARNAU VAELLO, PEDRO C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Sub 12 Masc
BACCARO, LAURA REPUBLICA SUP-CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Élite Master Fem
BALCEVIC, MARK BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
BARBARROSA PEREZ, ISA SURFERS CASTELLON VALENCIA Amateur Fem
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER PATI DE VELA BARCELONA Élite Master Masc
BAROJA GARCIA, MARCOS CENTRAL DE SUP ALCOBENDAS Élite Kahuna +50 Masc
BARRACHINA PRADAS, Mª JOSE PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur Fem
BASCUÑANA BARBERÁ, MAR REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 18 Fem
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
BOU CHOVER, CARLOS GANDIA SURF GANDIA Élite Masc
BROTONS MORENO, FERNANDO C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Sub 16 Masc
BROTONS MORENO, VICTORIA C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Sub 12 Fem
BROTONS MORENO, CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 8
BRUNIAU, MICHEL SURFERS CASTELLON CASTELLóN Élite Kahuna +50 Masc
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM PITLOCHRY Élite Kahuna +50 Masc
CANTO, SANTI REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Élite Master Masc
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite
COLOMA IGUAL, JAVIER C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Élite Master Masc
DE FRUTOS RUIZ, IVáN C. DEP. PARRES SANTA POLA EL ALTET Sub 16 Masc
DE FRUTOS RUIZ, IVáN INDEPENDIENTE 1 ticket
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Sub 12 Masc
DORADO, CARLOS SUPSKULL RACE TEAM / WINDSURFINGVLC PUZOL Amateur
FELIPE LOPEZ, BEATRIZ ALOHA SPORT ALICANTE Amateur Fem
FERNáNDEZ GARCíA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Masc
FERRE MACIà, LAIA C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Sub 14 Fem
FERRE MACIÀ, BERTA C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Sub 12 Fem
GALVAñ GRAU, MARíA ALOHA SPORT SANT JOAN D'ALACANT Élite Fem
GARCíA ALCAIDE, NANNA C. DEP. PARRES SANTA POLA GRANADA Amateur Fem
GARCíA ARACIL, JORGE ALOHA SPORT ALICANTE Élite Masc
GARCIA GABIDULLINA, VANESA C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Sub 18 Fem
GARCIA PALACIOS, VICENTE GANDIA SURF BELLREGUARD Amateur Masc
GARCIA PEREZ, MIGUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 14 Masc
GARCIA PEREZ, RODRIGO BE WATERSPORTS SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 10
GARCíA PULGAR, RICHARD INDEPENDIENTE 1 ticket
GARCIA REJANO, ANTONIO PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Master Masc
GARCíA VALERO, JOAN C. DEP. PARRES SANTA POLA EL CAMPELLO Sub 16 Masc
GATEAU PERIS, PABLO LECLERCQ SUP TEAM DENIA Sub 16 Masc
GIL GARCíA, FRAN INDEPENDIENTE SILLA Amateur Masc
GISBERT, JORDI INDEPENDIENTE ELCHE Amateur Masc
GOMÉZ, GONZALO SURFERS CASTELLON Élite Masc
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO C. DEP. PARRES SANTA POLA TORREVIEJA Sub 18 Masc
GóMEZ PéREZ, IBONE PEñATXURI LEIOA Sub 14
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO C. DEP. PARRES SANTA POLA TORREVIEJA Élite Kahuna +50 Masc
GROSSI, ENRICO SURFERS CASTELLON Élite Master Masc
GROSSI, NICOLA SURFERS CASTELLON Sub 12 Masc
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Masc
HURTADO SERRA, QUIQUE MAR BALEAR CALVIA Élite Masc
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master Masc
KOVALEVSKAYA, ALICIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Fem
LEEWIS, JULIAN BEWIKIWIKI CLOTHES MORAIRA Élite Masc
LLORET PASTOR, MAR ALOHA SPORT MUTXAMEL Sub 18 Fem
LóPEZ MARCOS, MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
LOPEZ MUñOZ, MARISOL INDEPENDIENTE 2 ticket
MACIA CANDELA, ALICIA C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Amateur Fem
MANENTI HERNANDEZ, PEDRO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 18 Masc
MANOJA, ADOLFO INDEPENDIENTE VALENCIA Amateur Masc
MARBÁN GÓMEZ, JULIÁN SURFERS CASTELLON Élite Master Masc
MARTíN RIVERA, FRAN INDEPENDIENTE PATERNA Sub 16 Masc
MARTíN RIVERA, FRAN INDEPENDIENTE 2 ticket
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS C. DEP. PARRES SANTA POLA ALICANTE Élite Master Masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER C. DEP. PARRES SANTA POLA ALICANTE Sub 16 Masc
MIRALLES VALERO, ÓSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
MORA CUELLAR, IZAN CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 12 Masc
MORA MARTíNEZ, SALVA CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master Masc
MORALES DOMINGUEZ, NIEVES INDEPENDIENTE 1 ticket
MORELLá RAGA, JAVIER SUPSKULL RACE VALENCIA CATARROJA Amateur Masc
MORENO MOLINA, ADRIANA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Fem
MORENO RIBE, JAVIER HOT SURF SHOP ALICANTE Élite
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 18 Masc
MOSSI VICENTE, SYLVIA LA MAR DE BIEN VALENCIA Amateur Fem
ORTEGA, ANDREU INDEPENDIENTE BUñOL Sub 10
ORTEGA, VICENTE INDEPENDIENTE BUñOL Sub 10
PANACH ABAD, TONI SUPSKULL VALENCIA Amateur Masc
PARRES PUERTO, DANIEL C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Élite Kahuna +50 Masc
PELLICER DUATO, MAJO ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite Fem
PEREZ, TEO SURFERS CASTELLON Sub 18 Masc
PEREZ BLANCO, JOSé RAMON CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Élite Kahuna +50 Masc
PéREZ GóMEZ, JULIO C. DEP. PARRES SANTA POLA GRANADA Élite Kahuna +50 Masc
PEREZ GURILLO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE 1 ticket
PÉREZ REVERT, ERIC C. DEP. PARRES SANTA POLA ARENALES DEL SOL Sub 8
PEREZ SERRA, FERNANDO CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Élite Masc
PONZó SANTACANA, ENZO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10
REIGADAS, HELENE ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA PLAYA DE GANDIA Élite Master Fem
REMOLINA CENTRONE, ZOE REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 18 Fem
RIBES MARTíNEZ, ENRIQUE LA MAR DE BIEN VALENCIA Élite Master Masc
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO C. DEP. PARRES SANTA POLA ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
ROBLES LOPEZ, ALVARO SURFERS CASTELLON Sub 16 Masc
RUIJTER, EDWIN C. DEP. PARRES SANTA POLA ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
RUIZ JORGE, CARMEN BE WATERSPORTS SANTA POLA ALICANTE Sub 14 Fem
RUIZ RONDA, EVA C. DEP. PARRES SANTA POLA EL ALTET Amateur Fem
RUMBEU GONZáLEZ, JOSE JUAN ALOHA SPORT EL CAMPELLO Élite Masc
RUSO BROTONS, AFRODITA C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Élite Master Fem
RYZHOVA, VICTORIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Fem
SáNCHEZ ALBA, JORGE ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Amateur Masc
SáNCHEZ HERVáS, ARANTXA INDEPENDIENTE 1 ticket
SANCHIS CARDONA, ALEJANDRO CLUB DE SURF QUIVER VALENCIA Élite Kahuna +50 Masc
SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI BE WATERSPORTS MURCIA Amateur Fem
SANTANA, CRISTIAN SURFERS CASTELLON Élite Master Masc
SANTURINO TESCH, MARTINA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 Fem
SERRANO SEGARRA, EVA INDEPENDIENTE 1 ticket
SIMó, PEDRO ALOHA SPORT ALICANTE Élite Masc
SIRVENT SALAZAR, SHEILA C. DEP. PARRES SANTA POLA SANTA POLA Élite Fem
SOLER LUMBRERAS, JORGE BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Masc
SORIANO CABRERA, CARLA DANIELLA ALOHA SPORT MUCHAMIEL Sub 10
SOTO SANCHEZ, ALEXIA INDEPENDIENTE 1 ticket
TORRES GARCIA, ANTONIO REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Élite Master Masc
UGEDA LOPEZ, TEO C. DEP. PARRES SANTA POLA TORRELLANO Sub 16 Masc
VALLS TUR, MERCEDES C. DEP. PARRES SANTA POLA ELCHE Amateur Fem
VAN DRUNEN, JAMES INDEPENDIENTE MORAIRA Élite Masc
VAN VEEN, MACHIEL BEWIKIWIKI CLOTHES MORAIRA Élite Kahuna +50 Masc
VANEGAS NúñEZ, JUAN DANIEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
VERCHILI, OSCAR SURFERS CASTELLON Amateur Masc
VERDE, JUANPA REPÚBLICA SUP GUADALAJARA Élite
VERDÚ FUENTES, JOAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
VILLUENDAS JIMENEZ, ANTONIO SUPSKULL RACE VALèNCIA VALENCIA Élite