Inscrit@s



I Travesía Canal de Nado Playa de Gandia

   
   84 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Máster C masc INDEPENDIENTE BéTERA
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster D masc TEAM BURBUJA VALENCIA
AMBLER, LOUISA Máster D fem TRI-MUNDOS BENITATXELL
ANTUñANO HELGUERA, JOAQUíN Máster E masc BAHíA DE OSTENDE CASTRO-URDIALES ( CANTABRIA )
AñO FENOLLAR, CAMILO Máster D masc INDEPENDIENTE GANDIA
APARISI BELTRAN, VICTOR Máster B masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
ARBONA OROVAY, NURIA Máster D fem INDEPENDIENTE GANDIA
BARBERá PICAZO, VICENTE Máster B masc C.N. PISCIS MISLATA MISLATA
BAYONA MUñOZ, VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE CATARROJA
BISHOP, JON Máster D masc TRI-MUNDOS BENITATXELL
BISHOP, ALEXANDRA Máster A fem TRI-MUNDOS BENITACHELL
CASTELLA, MARCOS Máster D masc BOQUERON TEAM GANDIA
COLOMER SANTONJA, NOELIA Máster C fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOI
CONNOLLY, VICKI Máster D fem CN TORREVIEJA LOS MONTESINOS
CONNOLLY, AMY Sénior fem INDEPENDIENTE LOS MONTESINOS
CONNOLLY, ZOE Sénior fem INDEPENDIENTE LOS MONTESINOS
CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Máster D masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
CORDOBA PRADOS, MATEO Máster B masc DSC ALBACETE SWIM VILLALGORDO DEL JUCAR
DE LA CALLE TRUEBA, BRUNO Máster B masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ESCRIVá ADROVER, PACO Máster C masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
ESCRIVà MIRET, DAVID Máster C masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
ESPADA RODRIGUEZ, FRANCISCO Máster D masc CN LAS MATAS LAS ROZAS
ESTEBAN MONCHO, LAURA Máster B fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
ESTRUCH APARISI, EMPAR Máster A fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDíA
FERNáNDEZ SOMALO, FRANCISCO Máster C masc MEGASTAR RUNNERS BAñOS DE RíO TOBIA
FERRANDO COMPANY, SARA Máster C fem CLUB NATACIó ALCOI ALCOI
FERRER PEIRO, PACO Máster D masc GRUP SCOUT PARPALLO GANDIA
FERRER VALLES, JORGE IGNACIO Máster D masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOI
FERRI MENA, MIGUEL Máster C masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDíA
FORBES WATSON, JONATHAN Máster E masc INDEPENDENT COCENTAINA
GANDIA ESPLUGUES, JORDI Máster C masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster B masc C.N VILA-REAL LA VALL D’ UIXO
GARCíA SERRA, FERRAN Máster B masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
JORGE ESTRUCH, RAúL Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LLACER LLOBELL, GUILLERMO Máster C masc CLUB NATACIO OLIVA OLIVA
LLOPIS TOMáS, DAVID Máster B masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY
LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster C masc INDEPENDIENTE PUçOL
LOPEZ RODRIGUEZ, ISABEL Máster D fem G.R.E.N. EL PANTà VILLAJOYOSA
MANOVEL GASCóN, VALERO Máster C masc INDEPENDIENTE ZARAGOZA
MARCO CARRETERO, SERGIO Máster A masc CLUB TRIATLON GANDIA GANDíA
MARTI DOMíNGUEZ, JUAN ANTONIO Máster E masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY
MARTÍ GARCIA, RICARDO Máster C masc CORCHER@S GRANADA
MARTIN MUÑOZ, JESUS Máster D masc CN LAS MATAS ROZAS DE MADRID (LAS)
MARTINEZ GIL, ANGEL Máster C masc CLUB TRIATLON CASTELLON CASTELLON
MOLINES BROTONS, JORDI Máster B masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY
MORALES SELLéS, MARíA ISABEL Máster D fem INDEPENDIENTE LA VILA JOIOSA
MORENO CABEZAS, NAHúM Máster B masc TRIALCOY ALCOY
MORENO GARCíA, VALERIANO Máster E masc TEAM ONE DAIMúS
MORENO NAVALóN, ALVARO Máster A masc INDEPENDIENTE ALZIRA
MURCIANO VILLANUEVA, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc INDEPENDIENTE ALAQUAS
MURPHY, NIKKI Máster D fem CLUB VILLA DE TORRE PACHECO MURCIA
NEBOT ANDRES, LAURA Máster A fem CLUB TRIATLON CASTELLON CASTELLON
PAREDES PATIñO, JUAN Máster C masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
PEñALVA SOBRóN, PEDRO Máster B masc TRITONES RIOJA BAñOS DE RíO TOBíA
PEREZ MATEOS, BELEN Máster C fem CLUB NADADOR MALILLA VALENCIA
RAMOS CORTES, ELEUTERIO Máster E masc CNA ALCOI
RIVERO RAMíREZ, JOSé JAVIER Máster C masc TRIBOOST MADRID
ROCHE VILANOVA, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RUIZ BERROCAL, RAFAEL Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Máster B masc UR IREKIAK GALEA GALDAKAO
SALVADOR MORENO, PACO Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
SANCHEZ JUAREZ, BEATRIZ Máster B fem CLUB TRIATLON GANDIA BENIRREDRA
SANCHIS, JOAN Máster C masc TRIATLO CORRIOL OLIVA
SANCHIS RANCH, VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE LA VILAVELLA
SANJUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster C masc INDEPENDIENTE CULLERA
SANSALONI FELIS, RAFA Máster C masc C.A TRIATLO LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
SAPENA GARCíA, JORGE Máster A masc CN PISCIS MISLATA MISLATA
SEGUÍ MILLET, JAVIER Máster C masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
SEGUÍ SELFA, XAVI Sénior masc NIE GANDIA GANDIA
SELLéS JUAN, SALVADOR Máster E masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOI
SERRANO GUTIERREZ, SERGIO Máster B masc CN LAS MATAS LAS ROZAS DE MADRID
SEVILLA AROCA, JAVI Máster B masc CN ESCUALOS OURENSE OURENSE
SIMó ARBONA, JAVIER Máster B masc TRIATLó OLIVA PEGO
TEJEDOR MARí, LUCAS Máster B masc INDEPENDIENTE MONCADA
TERENCIO ALEMANY, ANA Máster E fem UPV DENIA
TERRADES, LUIS Máster D masc BOQUERON TEAM GANDIA
TORREGROSA SAMPER, JOSé Máster E masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOI
VALDUVIECO LOBO, VICTOR Máster B masc TRIATLON PHOENIX CALPE
VEGA CARRILLO, ANABEL Máster A fem CN PISCIS MISLATA MISLATA
VER EECKE, FRANKY Máster D masc INDEPENDIENTE GANDIA
VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE ONDARA
VIDAL SANCHIS, JOAN Máster A masc CLUB NATACIO OLIVA MIRAMAR
VILLAESCUSA SOLER, XIMO Máster C masc INDEPENDIENTE GANDÍA
WILLS, NICKI Máster D fem INDEPENDIENTE COCENTAINA