Inscrit@s



IV Travesía por relevos Clara Morales. FECHA PROVISIONAL

   
   225 inscritos
Nombre Equipo Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Conf.
100%TEAM MOCHOLI CARRASCOSA, ENRIQUE Masculino 100%TEAM BENETUSSER BENETUSSER Equipo Mixto
100%TEAM PADILLA PAULA, MJOSE Femenino 100%TEAM BENETUSSER BENETUSSER Equipo Mixto
A CORRE-CUITA CARO CABELLO, NURIA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
A CORRE-CUITA GARCIA MORATALLA, DANIEL Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
A les cinc FéLIX GARCíA, CARLOS Masculino INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Masculino
A les cinc PONS TABERNERO, ANDREU Masculino CMEC GODELLA Equipo Masculino
A por los brócolis LóPEZ NOGUERóN, SUSANA Femenino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA XIRIVELLA Equipo Mixto
A por los brócolis RECHE CAMPAYO, JOSé MIGUEL Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA POBLA DE FARNALS Equipo Mixto
A roda! CUCARELLA MONTELL, JOVI Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA ALCUDIA DE CRESPINS Equipo Masculino
A roda! PEREZ PLA, ANDRES Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA LLOSA DE RANES Equipo Masculino
A.R. PATERNA_2 MEZQUIDA FERNANDEZ, MIGUEL Masculino A.R. PATERNA VALÈNCIA Equipo Masculino
A.R. PATERNA_2 PEÑARRUBIA SORIANO, AGUSTÍN Masculino A.R. PATERNA VALÈNCIA Equipo Masculino
AC2 TRAVESÍAS ACEDO CHAVES, ALFONSO Masculino GUERRER@S VALENCIA Equipo Masculino
AC2 TRAVESÍAS TORRES CANDEL, JOSé MANUEL Masculino GUERRER@S VALENCIA Equipo Masculino
Academia Luis Brunchu BERMEJO CAPILLA, VICTOR Masculino CDM AVANT MONCADA MELIANA Equipo Masculino
Academia Luis Brunchu GONZALEZ VEGA, FRANCISCO JAVIER Masculino CDM AVANT MONCADA ALBUIXECH Equipo Masculino
ACC Súper Minions FOLGADO GARCÍA, ISABEL Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
ACC Súper Minions HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Adrian y David CHUMILLAS, ADRIAN Masculino CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Adrian y David OCAÑA MORENO, JOSE DAVID Masculino CLUB NATACION CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Against the living ESCUDER GREGORI, MANUEL Masculino TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Masculino
Against the living FERNáNDEZ CLIMENT, PAU Masculino TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Masculino
Algas Lokas ARC, CORALIE Femenino . VALENCIA Equipo Femenino
Algas Lokas MARTINEZ SETIEN, LORENA Femenino CT HURACAN VALENCIA Equipo Femenino
ÁLVAREZ-DEJEAN ÁLVAREZ MACHIRANT, JUAN Masculino TUVALUM POBLATS MARÍTIMS VALENCIA Equipo Masculino
ÁLVAREZ-DEJEAN DEJEAN, HÉCTOR Masculino TUVALUM POBLATS MARÍTIMS VALENCIA Equipo Masculino
Al’tran~tran FAUS CANET , MARC Masculino C.A. SAFOR TEIKA REAL DE GANDíA Equipo Masculino
Al’tran~tran GARCIA GOMEZ , MIGUEL ÁNGEL Masculino INDEPENDIENTE BELLREGUARD Equipo Masculino
Ampersand DíAZ PASCUAL, SERGIO Masculino TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
Ampersand SáNCHEZ SENDRA, BEATRIZ Femenino TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
Anonadados BELINCHóN CUESTA, JORGE Masculino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Mixto
Anonadados CHUMILLAS AMOR, SILVIA Femenino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Mixto
AR PATERNA MINAYA NAVARRO, FERNANDO Masculino A.R. PATERNA PATERNA Equipo Masculino
AR PATERNA PERIS JIMéNEZ, NARSéS Masculino A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Masculino
Asterio & Duck IBáñEZ TRILLES, ASTERIO Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino
Asterio & Duck PITARCH COSTA, PASQUAL Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino
Azucar moreno GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON Masculino INDEPENDENT OLIVA Equipo Masculino
Azucar moreno LLACER LLOBELL, GUILLERMO Masculino INDEPENDENT OLIVA Equipo Masculino
BARRACUDAS 7 A.M. MARTINEZ SORIA, TOMAS Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino
BARRACUDAS 7 A.M. VICENTE FERRER, JORGE Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT VALENCIA Equipo Masculino
BASTIDAS BASTIDA MAGRANER, ALEJANDRO Masculino TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino
BASTIDAS BASTIDA MAGRANER, JOSE Masculino TRICULPELAT ALDAIA Equipo Masculino
BEACH SHARKS AñO FENOLLAR, CAMILO Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Masculino
BEACH SHARKS BARON OLASO, JORDI Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Masculino
Between the waves NOGUERA GABRIEL, VICENTE Masculino SOC NATACIó TURíS REQUENA Equipo Mixto
Between the waves SANMARTIN FITA, PILAR Femenino NATACION CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA Equipo Mixto
Bob Esponja CREMADES BARROS, JOAQUIN Masculino CLUB TRIATLó GANDIA BELLREGUARD Equipo Masculino
Bob Esponja CRIADO VAYA, MANUEL Masculino C.A. SAFOR TEIKA PILES Equipo Masculino
Bueno-SAnta BUENO HORCAJADAS, JUAN Masculino C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto
Bueno-SAnta SANTACREU DEBÓN, ISABEL Femenino C.N. MALILLA VALENCIA Equipo Mixto
C.N Vila-Real Mixto GARCIA MERCADO, MANUEL Masculino CN VILA-REAL VALL DE UXO Equipo Mixto
C.N Vila-Real Mixto TORMO DIAGO , VICEN Femenino CN VILA-REAL LA POBLA DE VALLBONA Equipo Mixto
CaduTeam AGUIRRE CANO , JOSE Masculino PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino
CaduTeam CASTELLS FERRANDO, DAMIAN Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Carmina damia lopez BUJALANCE AZORIN, DESIREE Femenino PATACONA VALENCIA Equipo Femenino
Carmina damia lopez DAMIA LOPEZ, CARMINA Femenino PATACONA VALENCIA Equipo Femenino
Cassalla Cervero Team FUERTES MARTINEZ, CARLOS Masculino CLUB TRIATHLON CULLERA CULLERA Equipo Masculino
Cassalla Cervero Team JEREZ BARBERá , JUANJO Masculino CLUB TRIATLON CULLERA CULLERA Equipo Masculino
Celia Ybarra García DíAZ BELDA, JORGE Masculino NO VALENCIA Equipo Mixto
Celia Ybarra García YBARRA GARCíA, CELIA Femenino CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Chipirones HUELAMO RAUSELL, IÑAKI Masculino RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Chipirones PULIDO ASENSIO, JONATHAN Masculino RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Club Atletisme Xativa ENGUIXDE CUBBER, FABIAN Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Masculino
Club Atletisme Xativa GONZALEZ PLA, GERMAN Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Masculino
Cremaet Team CARBONELL ARRIBAS, DAVID Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
Cremaet Team MARTíNEZ LóPEZ, EVELIO Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
CT. Acorrecuita Junior DOMENECH HERNANI, CARLA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
CT. Acorrecuita Junior LóPEZ GARCíA, RUBéN Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Cumplidores CARRIóN HARO, AMPARO Femenino LIBRE CHESTE Equipo Mixto
Cumplidores PALMERO GONZáLEZ, LUIS Masculino LIBRE TURIS Equipo Mixto
Cyclones-C-N patacona FERRANDO GARRIDO, GUILLERMO Masculino CYCLONES YC. T PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino
Cyclones-C-N patacona GOMEZ GONZALEZ, JUAN ANTONIO Masculino CYCLONES Y C. N PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
Dani Debut BUFFONI, DAVIDE ANTONIO Masculino 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino
Dani Debut MARTIN TORTAJADA, DANIEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
DSC ALBACETE SWIM MARTINEZ LUCAS, FRANCISCO Masculino DSC ALBACETE SWIM ALBACETE Equipo Mixto
DSC ALBACETE SWIM PEREZ, SORAYA Femenino DSC ALBACETE SWIM ALBACETE Equipo Mixto
EL BELLO Y LA BESTIA BENET PÉREZ, ENRIQUE Masculino CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BÉTERA Equipo Masculino
EL BELLO Y LA BESTIA DE LA CUADRA RIBES, PABLO Masculino CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA LA CANYADA - PATERNA Equipo Masculino
ESCUADRA Y CARTABÓN TEAM ESCUDERO PARRA, SERGIO Masculino NATACIÓN CDUPV VALECNIA Equipo Masculino
ESCUADRA Y CARTABÓN TEAM MATEU SANCHIS , ALVARO Masculino NATACIÓN CDUPV SAGUNTO Equipo Masculino
Estoy in love con este equipo PEDRóS, RICARDO Masculino C. T. A CORRE-CUITA PILES Equipo Mixto
Estoy in love con este equipo RENARD, CLARA Femenino C. T. A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Mixto
EsTRIvalis ESTIVALIS TORRENT, KIKE Masculino ESTRIVALIS VALENCIA Equipo Masculino
EsTRIvalis ESTIVALIS TORRENT, RAFA Masculino ESTRIVALIS VALENCIA Equipo Masculino
FACILONES BENITO GUIRADO, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE PAIPORTA Equipo Masculino
FACILONES SAEZ MILLAN, SALVADOR Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Flash team BELDA BENEITO, MARIA Femenino C. T. A CORRE-CUITA TORRENT Equipo Femenino
Flash team CABAñAS LóPEZ, DAISY Femenino C. T. A CORRE-CUITA TORRENT Equipo Femenino
Fogoná Team SANCHO ESPINOS, ENRIQUE Masculino CLUB ATLETISME XáTIVA CANALS Equipo Masculino
Fogoná Team SANCHO MORA, RAFAEL Masculino CLUB ATLETISME XáTIVA CANALS Equipo Masculino
Forus 1 BURRUCHAGA SOLA, ALBA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
Forus 1 GUZMAN LEYVA, RAFA Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 2 BORNAY GARCIA, ANSELMO Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 2 MULERO MARTI, MARISA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 3 MARTINEZCASTAñO, JORGE Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 3 ORTIZ MARTIN, HELENA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
GeorgeyClaire WOOD, CLAIRE Femenino SóC TúRIS NATACIó VILAMARXANT Equipo Mixto
GeorgeyClaire ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIER Masculino PICASSENT ALCACER Equipo Mixto
GIRL POWER ABELLA MOLES, PILAR Femenino RCN DELFíN ALQUERíAS Equipo Femenino
GIRL POWER MORANT VARO , LYDIA Femenino RCN DELFíN GANDIA Equipo Femenino
Happy Feet BLáZQUEZ MOLINA, SERGIO Masculino CLUB NATACIóN ALBACETE ALBACETE Equipo Mixto
Happy Feet MARIN RUEDA, MELANIE Femenino CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM Equipo Mixto
Hulk & Lori LLORET TOMAS, JAVIER Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
Hulk & Lori SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ÁNGEL Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
HUNTERS ALBA ESCRICHE , MIGUEL Masculino AVANTMONCADA ALFARA Equipo Masculino
HUNTERS HERZBERG FLORES , JOACHIM Masculino AVANTMONCADA FOIOS Equipo Masculino
Ibones & Pibones SÁNCHEZ LOZANO, ISABEL Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Femenino
Ibones & Pibones VICENTE SÁNCHEZ, SONIA Femenino PATACONA ALBORAYA Equipo Femenino
IDSPORTS TEAM COSTA MARCO, JOAQUíN Masculino A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto
IDSPORTS TEAM FERRER ESPINOSA, MARíA Femenino A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto
ISPORT MIRAVET BERGON, MURIEL Femenino ISPORT BURJASSOT Equipo Femenino
JAVI&JUAN CEBRIAN NAVARRO, JUAN Masculino CLUB NATACION SOS BETERA BETERA Equipo Discapacitado
JAVI&JUAN PEREZ DELGADO, JAVIER Masculino CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA ALDAIA Equipo Discapacitado
JorgeYVicente CERVERA ALEMANY, VICENT Masculino NUEVOPELOTON TORRENT Equipo Masculino
JorgeYVicente LLAVATA, JORGE Masculino NUEVOPELOTON TORRENT Equipo Masculino
JosAli ARéVALO, JOSE Masculino C. N. FUENLABRADA MADRID Equipo Mixto
JosAli OLIYNYK, ALINA Femenino C. N. HALEGATOS MADRID Equipo Mixto
JUMANJI MDF LLENAS GOMEZ, JORDI Masculino TRIBOOST MADRID Equipo Masculino
JUMANJI MDF VICENTE MORALES, MARIO Masculino COREBO MADRID Equipo Masculino
La coleta, sempre ben feta LAKKIS CASES, LAILA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
La coleta, sempre ben feta PERIS LLOBREGAT, EMILIO Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Las sardinas plateás BOTELLA BERNAD, EVA MARíA Femenino NINGUNO VALENCIA Equipo Femenino
Las sardinas plateás HERNáNDEZ BRIONES, TERESA Femenino NINGUNO VALENCIA Equipo Femenino
Las tricuñis BORREGO GOMEZ , PAULA Femenino TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA VALENCIA Equipo Femenino
Las tricuñis MARTí PEDRO, TANIA Femenino TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA VALENCIA Equipo Femenino
LLV GIMENO CALABUIG, ALEJANDRO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
LLV NúñEZ CARRASCO , FERRAN Masculino SANUS VITAE TEAM CHIVA Equipo Masculino
Lo-pez 2.0 LOPEZ DIAZ, JOSE MANUEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Lo-pez 2.0 LóPEZ MORENO , RAFAEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Los ochenteros SANCHEZ, ADELINA Femenino CLUB NATACION TURIS CHIVA Equipo Mixto
Los ochenteros VILLARROEL , NACHO Masculino SOC NATACIó TURIS CHIVA Equipo Mixto
Los Brócolis GRIñO SANMARTIN, PASCUAL Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA MISLATA Equipo Mixto
Los Brócolis PERRET, HAIZE Femenino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA BAYONNE (FRANCIA) Equipo Mixto
Los campistas OLMOS RAMON, JOSE LUIS Masculino HURACAN THE BIKE RUN PATERNA Equipo Masculino
Los campistas SANCHIDRIAN SANCHEZ, IVAN Masculino PLAYAS DE CASTELLóN RAFELBUñOL Equipo Masculino
Los Caracoles TEBAR BAILO, ORLANDO Masculino NO VALENCIA Equipo Mixto
Los Caracoles VERESHCHAGINA, ANTONINA Femenino MYSWIM ALBORAYA Equipo Mixto
Los chunguitos ROBLES ESCRIVA, JOEL Masculino INDEPENDENT OLIVA Equipo Masculino
Los chunguitos VIDAL SANCHIS, JOAN Masculino INDEPENDENT OLIVA Equipo Masculino
LOS DIABLILLOS BOU BERNABEU , MIGUEL Masculino AQUATIC LES MARINES LA NUCíA Equipo Masculino
LOS DIABLILLOS HUERTAS IGLESIAS , DAVID Masculino MONTEVERDE MADRID Equipo Masculino
los motorcitos de abastos CUBILLO CAPUZ, PABLO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
los motorcitos de abastos ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Los Pelusos NAVARRO CASES , SERGIO Masculino CLUB NATACIÓN TERUEL TERUEL Equipo Mixto
Los Pelusos NAVARRO CASES , SILVIA Femenino CLUB NATACIÓN TERUEL TERUEL Equipo Mixto
LOS POSIDONIOS BONET MIRANDA, LISI Femenino CLUB NATACIÓN ALBORAYA ALBORAYA Equipo Mixto
LOS POSIDONIOS MIRANDA BONET, TONO Masculino DELFIN VALENCIA Equipo Mixto
Los pupilos de Gilberto DE FEZ GARZóN, ÁNGEL Masculino TRAVESSERS XIRIVELLA Equipo Mixto
Los pupilos de Gilberto LLORENS SáNCHEZ, ANA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Los Vienadores by #eeellll CAPOTE NAVARRO, ADRIáN Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Los Vienadores by #eeellll GARCíA TERUEL, DANIEL Masculino INDEPENDIENTE MISLATA Equipo Masculino
LOTERIA AYORA BRUNO GONZALEZ, JOSE MANUEL Masculino TAULAINS ALFAFAR ALFAFAR Equipo Masculino
LOTERIA AYORA PIQUER ROSELLO, SANTIAGO Masculino RUNERS RIO TURIA VALENCIA Equipo Masculino
Macarena IZQUIERDO PAJUELO, ANA Femenino CDM AVANT MONCADA PATERNAL Equipo Mixto
Macarena MARTIN DEL BARRIO , JESUS Masculino CDM AVANT MONCADA PATERNA Equipo Mixto
MARTE TOQUERO VICENTE, MARIA Femenino EM EL OLIVAR ZARAGOZA Equipo Femenino
MARTE TOQUERO VICENTE, TERESA Femenino EM EL OLIVAR CARTAGENA Equipo Femenino
MASTERSDELUNIVERSO CAMARASA BAÑO, ENRIQUE Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA MOIXENT Equipo Masculino
MASTERSDELUNIVERSO SEBASTIA ORDIÑANA, FRANCISCO JOSE Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XATIVA Equipo Masculino
Mediterrani GARCIA THIERFELDT, ISABEL Femenino TEAM 3FDC ROCAFORT Equipo Mixto
Mediterrani RUBINI PUIG, BORO Masculino TEAM 3 FDC VALENCIA Equipo Mixto
Nadapatos AUBERT, JULIEN Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Nadapatos TRULLAS ARIAS, JORDI Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Nadem que volem GINER HERNáNDEZ, SANDRA Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Femenino
Nadem que volem SANCHO ESPINóS, PAULA Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA CANALS Equipo Femenino
NULBUR BOIX PALOMERO, JUAN Masculino CN VILA-REAL BORRIANA Equipo Masculino
NULBUR ORTEGA BOIRA, JOSEP Masculino VILASWIM FONDISTES NULES Equipo Masculino
Olmos Moreno Team MORENO PEDRALVA, RAIMON Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Olmos Moreno Team OLMOS RAMÓN, MARÍA Femenino CN SEDAVí VALENCIA MASTER VALENCIA Equipo Mixto
Openwater Team PALMESI, CORRADO Masculino TEAM37 PICANYA Equipo Masculino
Openwater Team SANMARTIN FITA, MARCOS Masculino CLUB NATACIóN PATACONA QUART DE POBLET Equipo Masculino
Pablo + Luis FERNáNDEZ UZAL, LUIS Masculino C. N. PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
Pablo + Luis MONERA GARCíA, PABLO Masculino C. N. PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
paparulos natación ACEITUNA SIMON, JOSE MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Masculino
paparulos natación FERNANDEZ SANCHEZ , MARIO Masculino INDEPENDIENTE BENETUSSER Equipo Masculino
Pececillos BADIA GRAU, BELEN Femenino PECECILLOS PATERNA Equipo Mixto
Pececillos GEA VALDIVIA, JOSE Masculino PECECILLOS VILAMARXANT Equipo Mixto
Pegolins MONTANER MORERA, JOSEP Masculino INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino
Pegolins PEDRERO BONILLO, LUIS Masculino INDEPENDIENTE PEGO Equipo Masculino
Peset Sala PESET CUBERO, ALBERTO Masculino VILASWIM VILA-REAL Equipo Mixto
Peset Sala SALA CUBEDO, MARTA Femenino VILASWIM VILA-REAL Equipo Mixto
Poquet a poquet GIL SUáREZ, ÓSCAR Masculino SAMARUCS SAGUNT Equipo Mixto
Poquet a poquet RODRIGUEZ TALAVERA, CRISTINA Femenino SAMARUCS VALENCIA Equipo Mixto
Risitas Team ALóS VELERT, SERGIO Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
Risitas Team ESPARZA CASTILLO, BEATRIZ Femenino CDM AVANT MONCADA VALENCIA Equipo Mixto
Rob and Cesar ALARCON DOMEC, CESAR Masculino RESISTENTIAT3 VALENCIA Equipo Masculino
Rob and Cesar DALLAKIAN, ROBERT Masculino RESISTENTIAT3 VALENCIA Equipo Masculino
Romar Mar HERRERO GOMEZ, MARTA Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Femenino
Romar Mar URIBELARREA CASTILLO , ROSARIO Femenino CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Equipo Femenino
SAN LAYÓN PéREZ PASCUAL, JORGE Masculino CD PIRATAS TERUEL TERUEL Equipo Masculino
SAN LAYÓN VILLARROYA, SERGIO Masculino IVECO FANDOS TURIA EXTREM TERUEL Equipo Masculino
Sea Stars Team GRAU MARCO, ANA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Sea Stars Team VILAR CERVERó, MARçAL Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Sensei y discipulo LARA PEREZ, TOMAS Masculino C. T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Masculino
Sensei y discipulo PRIETO JIMENEZ, CARLOS Masculino C. T. A CORRE-CUITA MANISES Equipo Masculino
Sinneproneosomosbuenos NAVARRO ALEJANDRO, ENRIQUE Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino
Sinneproneosomosbuenos SORIANO ANDALUZ, HERMENEGILDO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Supertripu B y A BIOSCA, ALEJANDRO Masculino TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto
Supertripu B y A CLARAMUNT SIELVA, AITANA Femenino TRIPUZOL PUZOL Equipo Mixto
SURFEROS CDNA DELTELL APARICIO, DAVID Masculino CDNA ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
SURFEROS CDNA MARQUEZ LOPEZ, MANUEL Masculino CDNA ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
Swimcounters! FUENTES, VICENTE Masculino NATACIóN CDUPV SAGUNTO Equipo Masculino
Swimcounters! MURRIA, DAVID Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
SwimZenGirls FERNANDEZ ORTIZ, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE MADRID Equipo Femenino
SwimZenGirls TORRES ESCURIOLA, DÉBORA Femenino TRIBOOST MADRID Equipo Femenino
SWOCBOYS GARCIA-ROMAN RAMIREZ, JUAN CARLOS Masculino SWOC GODELLA Equipo Masculino
SWOCBOYS MILLO, RICHARD Masculino SWOC GODELLA Equipo Masculino
Thàlassa ALIAGA ARCOS, VICENTE Masculino TRIATLó ALGINET ALGINET Equipo Mixto
Thàlassa SIMó ESTEVE, LURDES Femenino TRIATLó ALGINET ALGINET Equipo Mixto
The Ninth Cloud JULIO GINER, MARINA Femenino CT HURACAN BENICULL DEL XUQUER Equipo Mixto
The Ninth Cloud RODRIGUEZ SABATER, FRANCISCO ALEIXANDRE Masculino CT HURACAN CARCAIXENT Equipo Mixto
The superswimmers! DIAGO CRISOL, RUBéN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
The superswimmers! PARSONS, BENN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
UN PONT DE MAR BLAVA MOLINA BÁEZ, SARA Femenino CLUB TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA Equipo Mixto
UN PONT DE MAR BLAVA TAMARIT I GIRAU, RAMON Masculino CLUB NATACIÓ OLIVA OLIVA Equipo Mixto
Vikingo y firulais CEBRIAN PALúD, GAIZKA Masculino SWOC TEAM SAN ANTONIO DE BENAGEBER Equipo Masculino
Vikingo y firulais MILLO, PAO Masculino SWOC TEAM GODELLA,CAMPOLIVAR Equipo Masculino
Vividores ARENAS MICO, JAVIER Masculino NO VALENCIA Equipo Masculino
Vividores ATIENZA NAVARRO, ALFONSO Masculino NO VALENCIA Equipo Masculino
XIMO Y DAVID CEBRIA BALLESTER, DAVID Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
XIMO Y DAVID PASCUAL OCON , JOAQUIN Masculino TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA Equipo Masculino
yin&jang FERNáNDEZ SABATé, MANEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
yin&jang ZARZO MANZANO, ANA Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
ZaMar PEREZ MARSA, ENRIQUE Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
ZaMar ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Masculino CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino