Inscrit@s



IV Travesía por relevos Clara Morales

   
   178 inscritos
Nombre Equipo Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Conf.
100%TEAM MOCHOLI CARRASCOSA, ENRIQUE Masculino 100%TEAM BENETUSSER BENETUSSER Equipo Mixto
100%TEAM PADILLA PAULA, MJOSE Femenino 100%TEAM BENETUSSER BENETUSSER Equipo Mixto
A CORRE-CUITA CARO CABELLO, NURIA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
A CORRE-CUITA GARCIA MORATALLA, DANIEL Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
A les cinc FéLIX GARCíA, CARLOS Masculino INDEPENDIENTE BURJASSOT Equipo Masculino
A les cinc PONS TABERNERO, ANDREU Masculino CMEC GODELLA Equipo Masculino
A por los brócolis LóPEZ NOGUERóN, SUSANA Femenino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA XIRIVELLA Equipo Mixto
A por los brócolis RECHE CAMPAYO, JOSé MIGUEL Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA POBLA DE FARNALS Equipo Mixto
A roda! CUCARELLA MONTELL, JOVI Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA ALCUDIA DE CRESPINS Equipo Masculino
A roda! PEREZ PLA, ANDRES Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA LLOSA DE RANES Equipo Masculino
Abuela y nieto MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Femenino ISPORT VALENCIA Equipo Mixto
Abuela y nieto ROSALEñ ARNAL, VICTOR Masculino ISPORT VALENCIA Equipo Mixto
AC2 TRAVESÍAS ACEDO CHAVES, ALFONSO Masculino GUERRER@S VALENCIA Equipo Masculino
AC2 TRAVESÍAS TORRES CANDEL, JOSé MANUEL Masculino GUERRER@S VALENCIA Equipo Masculino
ACC Súper Minions FOLGADO GARCÍA, ISABEL Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
ACC Súper Minions HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Against the living ESCUDER GREGORI, MANUEL Masculino TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Masculino
Against the living FERNáNDEZ CLIMENT, PAU Masculino TRILAVALL LA VALL DUIXO Equipo Masculino
Aguanopotable GONZáLEZ LóPEZ, TERESA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Aguanopotable VEGA MORALES , DIEGO Masculino INDEPENDIENTE CARLET, VALENCIA Equipo Mixto
Al’tran~tran FAUS CANET , MARC Masculino C.A. SAFOR TEIKA REAL DE GANDíA Equipo Masculino
Al’tran~tran GARCIA GOMEZ , MIGUEL ÁNGEL Masculino INDEPENDIENTE BELLREGUARD Equipo Masculino
Amigas AMORóS JUAN, PILAR Femenino TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino
Amigas CONEJOS SANZ, ELENA Femenino TRAVESSERS VALENCIA Equipo Femenino
Ampersand DíAZ PASCUAL, SERGIO Masculino TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
Ampersand SáNCHEZ SENDRA, BEATRIZ Femenino TODOS PUEDEN NADAR VALèNCIA Equipo Mixto
Anguilas Kabayakis AGUADO SAEZ, MARíA JESúS Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
Anguilas Kabayakis MARTíN ANóS, JAVIER Masculino NATACIóN CDUPV ALBORAYA Equipo Mixto
Asterio & Duck IBáñEZ TRILLES, ASTERIO Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino
Asterio & Duck PITARCH COSTA, PASQUAL Masculino VILA-SWIM VILA-REAL Equipo Masculino
Atún Rojo ESCRIVá ADROVER, PACO Masculino C.A. SAFOR TEIKA GANDíA Equipo Masculino
Atún Rojo GRYSHCHENKO, ANATOLIY Masculino NIE GANDíA Equipo Masculino
Babysharcks LEAL MORATALLA, ROSA Femenino NEPTUNO L’ALCúDIA L’ALCúDIA Equipo Mixto
Babysharcks MARTINEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Masculino NEPTUNO L’ALCúDIA CARLET Equipo Mixto
BARRACUDAS 7 A.M. MARTINEZ SORIA, TOMAS Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT Equipo Masculino
BARRACUDAS 7 A.M. VICENTE FERRER, JORGE Masculino C.N. BARRACUDAS TORRENT VALENCIA Equipo Masculino
BEACH SHARKS AñO FENOLLAR, CAMILO Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Masculino
BEACH SHARKS BARON OLASO, JORDI Masculino INDEPENDIENTE GANDIA Equipo Masculino
BeWaterMyFriend BELTRÁN BENNASSAR, BENJAMIN Masculino NADÓPATAS TORRENTE Equipo Masculino
BeWaterMyFriend FÉRRIZ SÁNCHEZ, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE TORRENTE Equipo Masculino
Bob Esponja CREMADES BARROS, JOAQUIN Masculino CLUB TRIATLó GANDIA BELLREGUARD Equipo Masculino
Bob Esponja CRIADO VAYA, MANUEL Masculino C.A. SAFOR TEIKA PILES Equipo Masculino
C.N Vila-Real Mixto GARCIA MERCADO, MANUEL Masculino CN VILA-REAL VALL DE UXO Equipo Mixto
C.N Vila-Real Mixto TORMO DIAGO , VICEN Femenino CN VILA-REAL LA POBLA DE VALLBONA Equipo Mixto
C.N. La Costera CABANES ASENSIO, VIK Masculino C.N.LA COSTERA BOCAIRENT Equipo Masculino
C.N. La Costera GARCIA I PONS, AGUSTI Masculino C.N.LA COSTERA XàTIVA Equipo Masculino
CaduTeam AGUIRRE CANO , JOSE Masculino PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Equipo Masculino
CaduTeam CASTELLS FERRANDO, DAMIAN Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Carlos Galbis Clemente ALFARO MARI, ROSALíA Femenino CLUB TRIATLó GANDIA BELLREGUARD Equipo Mixto
Carlos Galbis Clemente GALBIS CLEMENTE, CARLOS Masculino CLUB TRIATLó GANDIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Equipo Mixto
CAX.CARLA.AMPARO HERRERO CANDEL, CARLA Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA VILLANUEVA DE CASTELLON Equipo Femenino
CAX.CARLA.AMPARO SANCHO LANDETE, AMPARO Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA CANALS Equipo Femenino
Chipirones HUELAMO RAUSELL, IÑAKI Masculino RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Chipirones PULIDO ASENSIO, JONATHAN Masculino RESISTENTIA T3 VALENCIA Equipo Masculino
Club Atletisme Xativa ENGUIXDE CUBBER, FABIAN Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Masculino
Club Atletisme Xativa GONZALEZ PLA, GERMAN GONZALEZ PLA 20435790-Z Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Masculino
Cremaet Team CARBONELL ARRIBAS, DAVID Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
Cremaet Team MARTíNEZ LóPEZ, EVELIO Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Masculino
CT. Acorrecuita Junior DOMENECH HERNANI, CARLA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
CT. Acorrecuita Junior LóPEZ GARCíA, RUBéN Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Cumplidores CARRIóN HARO, AMPARO Femenino LIBRE CHESTE Equipo Mixto
Cumplidores PALMERO GONZáLEZ, LUIS Masculino LIBRE TURIS Equipo Mixto
Dani Debut BUFFONI, DAVIDE ANTONIO Masculino 365RIDER VALENCIA Equipo Masculino
Dani Debut MARTIN TORTAJADA, DANIEL Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
EL BELLO Y LA BESTIA BENET PÉREZ, ENRIQUE Masculino CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BÉTERA Equipo Masculino
EL BELLO Y LA BESTIA DE LA CUADRA RIBES, PABLO Masculino CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA LA CANYADA - PATERNA Equipo Masculino
Estoy in love con este equipo PEDRóS, RICARDO Masculino C. T. A CORRE-CUITA PILES Equipo Mixto
Estoy in love con este equipo RENARD, CLARA Femenino C. T. A CORRE-CUITA CULLERA Equipo Mixto
FACILONES BENITO GUIRADO, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE PAIPORTA Equipo Masculino
FACILONES SAEZ MILLAN, SALVADOR Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Fast&furious2 AMBEL RODRíGUEZ , JOSE MIGUEL Masculino TEAM BURBUJA VALENCIA Equipo Masculino
Fast&furious2 SALVADOR DONETTI, MANUEL Masculino CNXúQUER ALGEMESí POLINYA DE XUQUER Equipo Masculino
Flash team BELDA BENEITO, MARIA Femenino C. T. A CORRE-CUITA TORRENT Equipo Femenino
Flash team CABAñAS LóPEZ, DAISY Femenino C. T. A CORRE-CUITA TORRENT Equipo Femenino
Forus 1 BURRUCHAGA SOLA, ALBA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
Forus 1 GUZMAN LEYVA, RAFA Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 2 BORNAY GARCIA, ANSELMO Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 2 MULERO MARTI, MARISA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 3 MARTINEZCASTAñO, JORGE Masculino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
forus 3 ORTIZ MARTIN, HELENA Femenino FORUS VALENCIA Equipo Mixto
Gemeliers LEAL MORATALLA, ALFONSO Masculino NEPTUNO L’ALCúDIA CAMPO DE CRIPTANA Equipo Masculino
Gemeliers LEAL MORATALLA, MANUEL Masculino NEPTUNO L’ALCúDIA CAMPO DE CRIPTANA Equipo Masculino
Generación 88 RODRíGUEZ SALVADOR, MIGUEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
Generación 88 SáNCHEZ MARTíNEZ, RAQUEL Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
GeorgeyClaire WOOD, CLAIRE Femenino SóC TúRIS NATACIó VILAMARXANT Equipo Mixto
GeorgeyClaire ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIER Masculino PICASSENT ALCACER Equipo Mixto
GIRL POWER ABELLA MOLES, PILAR Femenino RCN DELFíN ALQUERíAS Equipo Femenino
GIRL POWER MORANT VARO , LYDIA Femenino RCN DELFíN GANDIA Equipo Femenino
Hulk & Lori LLORET TOMAS, JAVIER Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
Hulk & Lori SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ÁNGEL Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
IDSPORTS TEAM COSTA MARCO, JOAQUíN Masculino A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto
IDSPORTS TEAM FERRER ESPINOSA, MARíA Femenino A.R. PATERNA VALENCIA Equipo Mixto
ISPORT MARCO TARAZONA, CRISTINA Femenino ISPORT VALENCIA Equipo Femenino
ISPORT MIRAVET BERGON, MURIEL Femenino ISPORT BURJASSOT Equipo Femenino
JAVI&JUAN CEBRIAN NAVARRO, JUAN Masculino CLUB NATACION SOS BETERA BETERA Equipo Discapacitado
JAVI&JUAN PEREZ DELGADO, JAVIER Masculino CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA ALDAIA Equipo Discapacitado
Jerez Master ESTEVE BARBERá, JOSEP Masculino JEREZ NATACIóN MASTER ALGEMESí Equipo Masculino
Jerez Master FERRAGUT FERRíS , DANIEL Masculino JEREZ NATACIóN MASTER ALGEMESí Equipo Masculino
JorgeYVicente CERVERA ALEMANY, VICENT Masculino NUEVOPELOTON TORRENT Equipo Masculino
JorgeYVicente LLAVATA, JORGE Masculino NUEVOPELOTON TORRENT Equipo Masculino
JUMANJI MDF LLENAS GOMEZ, JORDI Masculino TRIBOOST MADRID Equipo Masculino
JUMANJI MDF VICENTE MORALES, MARIO Masculino COREBO MADRID Equipo Masculino
Kripxe ANDRES HERNANDEZ, EMILIO JOSÉ Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Kripxe CAUSERA PIZá, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
La coleta, sempre ben feta LAKKIS CASES, LAILA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
La coleta, sempre ben feta PERIS LLOBREGAT, EMILIO Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
LLV GIMENO CALABUIG, ALEJANDRO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
LLV NúñEZ CARRASCO , FERRAN Masculino SANUS VITAE TEAM CHIVA Equipo Masculino
Lo-pez 2.0 LOPEZ DIAZ, JOSE MANUEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Lo-pez 2.0 LóPEZ MORENO , RAFAEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Los ochenteros SANCHEZ, ADELINA Femenino CLUB NATACION TURIS CHIVA Equipo Mixto
Los ochenteros VILLARROEL , NACHO Masculino SOC NATACIó TURIS CHIVA Equipo Mixto
Los Brócolis GRIñO SANMARTIN, PASCUAL Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA MISLATA Equipo Mixto
Los Brócolis PERRET, HAIZE Femenino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA BAYONNE (FRANCIA) Equipo Mixto
Los campistas OLMOS RAMON, JOSE LUIS Masculino HURACAN THE BIKE RUN PATERNA Equipo Masculino
Los campistas SANCHIDRIAN SANCHEZ, IVAN Masculino PLAYAS DE CASTELLóN RAFELBUñOL Equipo Masculino
LOS MARQUESES DE LA VALL FUSTER MARQUéS, DAVID Masculino TRILAVALL VALL DE UXO Equipo Masculino
LOS MARQUESES DE LA VALL MARQUÉS FAS, RAMIR Masculino TRILAVALL VALL DE UXO Equipo Masculino
Los pupilos de Gilberto DE FEZ GARZóN, ÁNGEL Masculino TRAVESSERS XIRIVELLA Equipo Mixto
Los pupilos de Gilberto LLORENS SáNCHEZ, ANA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Los Vienadores by #eeellll CAPOTE NAVARRO, ADRIáN Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
Los Vienadores by #eeellll GARCíA TERUEL, DANIEL Masculino INDEPENDIENTE MISLATA Equipo Masculino
LOTERIA AYORA BRUNO GONZALEZ, JOSE MANUEL Masculino TAULAINS ALFAFAR ALFAFAR Equipo Masculino
LOTERIA AYORA PIQUER ROSELLO, SANTIAGO Masculino RUNERS RIO TURIA VALENCIA Equipo Masculino
Lusitania CEACERO PARRA , LUIS ANTONIO Masculino LUSITANIA MARINES Equipo Masculino
Lusitania MORENO COSTA, SERGIO Masculino LUSITANIA VILLAMARCHANTE Equipo Masculino
Lusmad MORENO CAMBA, JULIO Masculino TRAVESER VALENCIA Equipo Masculino
Lusmad SUZ PERDICES, PEDRO PABLO Masculino TRAVESER VALENCIA Equipo Masculino
Máster Torrijos sur MANCERA REINA, ANA Femenino MáSTER TORRIJOS CARMONA Equipo Mixto
Máster Torrijos sur ROJAS RODRIGUEZ, SANTIAGO Masculino MáSTER TORRIJOS CARMONA Equipo Mixto
MASTERSDELUNIVERSO CAMARASA BAÑO, ENRIQUE Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA MOIXENT Equipo Masculino
MASTERSDELUNIVERSO SEBASTIA ORDIÑANA, FRANCISCO JOSE Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XATIVA Equipo Masculino
Mesetarios JIMéNEZ PéREZ, MARIELO Femenino NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Mixto
Mesetarios LOZOYA IBáñEZ, CéSAR Masculino NATACION CUENCA CUENCA Equipo Mixto
Morteruelo y ajoatao BELINCHóN MARTINEZ, JOSé LUIS Masculino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Morteruelo y ajoatao CHUMILLAS NAVARRO, CARLOS Masculino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Mudanzas Popeye y Olivia BORJA MARTI DE VESES, ELENA Femenino NATACIÓN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
Mudanzas Popeye y Olivia MARCO MOLINA, FERNANDO Masculino NATACIÓN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
Nadem que volem GINER HERNáNDEZ, SANDRA Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA XàTIVA Equipo Femenino
Nadem que volem SANCHO ESPINóS, PAULA Femenino CLUB ATLETISME XàTIVA CANALS Equipo Femenino
Pablo + Luis FERNáNDEZ UZAL, LUIS Masculino C. N. PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
Pablo + Luis MONERA GARCíA, PABLO Masculino C. N. PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
paparulos natación ACEITUNA SIMON, JOSE MIGUEL Masculino INDEPENDIENTE PATERNA Equipo Masculino
paparulos natación FERNANDEZ SANCHEZ , MARIO Masculino INDEPENDIENTE BENETUSSER Equipo Masculino
Paz-Juan CHILOECHES RAMóN, JUAN Masculino CLUB ATLETISME XàTIVA XATIVA Equipo Mixto
Paz-Juan VIñALS ZUNICA, MARIA PAZ Femenino CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Poquet a poquet GIL SUáREZ, ÓSCAR Masculino SAMARUCS SAGUNT Equipo Mixto
Poquet a poquet RODRIGUEZ TALAVERA, CRISTINA Femenino SAMARUCS VALENCIA Equipo Mixto
Romar Mar HERRERO GOMEZ, MARTA Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Femenino
Romar Mar URIBELARREA CASTILLO , ROSARIO Femenino CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Equipo Femenino
SALMONETES LUJAN MARTIN, JUAN Masculino ISPORT PATERNA Equipo Mixto
SALMONETES SALAMANCA TOBAL, MARI CARMEN Femenino ISPORT VALENCIA Equipo Mixto
Sea Stars Team GRAU MARCO, ANA Femenino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Sea Stars Team VILAR CERVERó, MARçAL Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Sensei y discipulo LARA PEREZ, TOMAS Masculino C. T. A CORRE-CUITA MISLATA Equipo Masculino
Sensei y discipulo PRIETO JIMENEZ, CARLOS Masculino C. T. A CORRE-CUITA MANISES Equipo Masculino
Sinneproneosomosbuenos NAVARRO ALEJANDRO, ENRIQUE Masculino RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino
Sinneproneosomosbuenos SORIANO ANDALUZ, HERMENEGILDO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Masculino
Stoika Txondo FERNáNDEZ- BERMEJO ORTIZ, FRANCISCO JAVIER Masculino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Masculino
Stoika Txondo GUERRA GANCíA, DANIEL Masculino CLUB NATACIóN CUENCA CUENCA Equipo Masculino
SURFEROS CDNA DELTELL APARICIO, DAVID Masculino CDNA ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
SURFEROS CDNA MARQUEZ LOPEZ, MANUEL Masculino CDNA ALDAIA ALDAIA Equipo Masculino
SwimZenGirls FERNANDEZ ORTIZ, BEATRIZ Femenino INDEPENDIENTE MADRID Equipo Femenino
SwimZenGirls TORRES ESCURIOLA, DÉBORA Femenino TRIBOOST MADRID Equipo Femenino
The French connection BERGE, SEBASTIEN Masculino ISPORT VALENCIA Equipo Masculino
The French connection LAZARO SERRANO, DAVID Masculino ISPORT VALENCIA Equipo Masculino
The superswimmers! DIAGO CRISOL, RUBéN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
The superswimmers! PARSONS, BENN Masculino TRILAVALL LA VALL D'UIXó Equipo Masculino
Tirali MAR team ARéVALO GALVáN, CHEMA Masculino C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino
Tirali MAR team GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Masculino C.T. A CORRE-CUITA VALèNCIA Equipo Masculino
Torpedos GARRIES EGEA, TANIA Femenino C. T. A CORRE-CUITA ALBALAT DE LA RIBERA Equipo Mixto
Torpedos LERMA BULEO, MARCOS Masculino C. T. A CORRE-CUITA VALENCIA Equipo Mixto
Waterpolo friends BARAT GABALDóN, SERGIO IVAN Masculino INDEPENDIENTE BURJASOT Equipo Masculino
Waterpolo friends DELGADO LLANERAS, JUAN JOSé Masculino INDEPENDIENTE BéTERA Equipo Masculino
yin&jang FERNáNDEZ SABATé, MANEL Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
yin&jang ZARZO MANZANO, ANA Femenino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Mixto
ZaMar PEREZ MARSA, ENRIQUE Masculino NATACIóN CDUPV VALENCIA Equipo Masculino
ZaMar ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Masculino CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA Equipo Masculino