Inscrit@s



I TRAVESSIA DE NADAL AL PORT DE VALČNCIA

   
   146 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ALARCóN CORRECHER, JAUME Máster +25 masc TRIATLó L'ALCUDIA L'ALCUDIA
ALBORCH FERRíS, VICENT Máster +25 masc INDEPENDIENTE ALGEMESí
ALCALA BLAS, JOSE LUIS Máster +55 masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
ALCALá CARCELLER, JOSE Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ALFARO MARI, ROSALIA Máster +40 fem CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
ALOS VELERT, SERGIO Máster +45 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
ALVAREZ CASAS, SANTIAGO Máster +45 masc TRIAMICS SILLA SILLA
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster +50 masc TEAM BURBUJA VALENCIA
ANTON, REBECA Máster +25 fem VASELINAS VALENCIA
ARAGON DIAZ, JAVIER Máster +35 masc ISPORT VALENCIA
ARECHAGA, JAVIER Máster +40 masc 360TEAM ALBORAYA
BARBERA PICAZO, VICENTE Máster +30 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA
BARRACHINA COSCOLLA, AMPARO Máster +60 fem NOHAYCOJONES.COM VALENCIA
BELLA IRANZO, JULIA Máster +40 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
BELLA SOLER, VICENT Máster +35 masc INDEPENDIENTE LLOC NOU
BENAVIDES PUERTA, JULIO Máster +40 masc REDOLAT TEAM XIRIVELLA
BENEDITO LOPEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster +45 masc CN ACUATICO MORVEDRE CATARROJA
BENET PÉREZ, ENRIQUE Máster +55 masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BÉTERA
BERGUA ORERO, JESUS Máster +30 masc RCN DELFíN VALENCIA
BLANCO MANZANARES, JESúS Máster +65 masc C.N. SUECA VALENCIA
BLAU, JOSEP Máster +35 masc KM3 XATIVA
BOU BERNABEU, MIGUEL Sénior masc AQUATIC LES MARINES LA NUCíA
BRAVO GARRIGUES, ANTONI Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALčNCIA
BREVA MULLOR, JUAN CARLOS Máster +40 masc INDEPENDIENTE AGULLENT
CALAS SABATER, HELGA Máster +25 fem TRIAMICS SILLA VALENCIA
CAPACCIONI RUIZ, ALEJANDRO Máster +25 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CAPOTE, ADRIAN Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
CARRASCAL PRIETO, FELIPE Máster +40 masc INDEPENDIENTE PATERNA
CASTAńER BELENGUER, SALVA Máster +35 masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT
CELMA LOPEZ, MARCOS Máster +45 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
CHINER PEIRO, ROSA MARíA Máster +25 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVí PINEDO
CONEJOS SANZ, ELENA Máster +50 fem C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA
CONNOLLY, VICKI Máster +50 fem CN TORREVIEJA LOS MONTESINOS
CONNOLLY, ZOE Sénior fem INDEPENDIENTE LOS MONTESINOS
CONNOLLY, AMY Sénior fem INDEPENDIENTE LOS MONTESINOS
CORTÉS ESPARZA, PAQUITO Máster +40 masc TRICARLET CARLET
DAMIA LÓPEZ, M.CARMEN Máster +40 fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
DEL POZO BLANCO, OLGA Máster +40 fem TRIAMICS SILLA VALENCIA
DEVAL DEL TORO, JESUS Máster +50 masc C.N. MEDITERRÁNEO LOSA DEL OBISPO
DOBON MONTABA, VICENTE Máster +55 masc PISCINA CAMPANAR VALENCIA
DOMINGO MENGUAL, JAVIER VICENTE Premáster masc NATACIóN CDUPV PEDREGUER
DORADO, JOSE LUIS Máster +45 masc INDEPENDIENTE ALCORA
ESBRI ESTELLER, DANIEL Máster +25 masc CLUB TRIATLÓ BASILISCUS BENICARLó
ESCAńUELA ROMANA, IGNACIO Máster +50 masc INDEPENDIENTE CARRIóN DE LOS CéSPEDES
ESCUDERO PARRA, SERGIO Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
ESTIVALIS TORRENT, RAFA Máster +45 masc ESTRIVALIS VALENCIA
FARUCCI, ROSARIO Máster +55 masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
FERNANDEZ DARDER, GUILLERMO Máster +25 masc DE PUENTE A PUENTE VALENCIA
FERNANDEZ NOHALES, PEDRO Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
FERNáNDEZ-BLANCO GóMEZ, GUILLERMO Máster +35 masc - VALENCIA
FRANCO GINER, ENCARNA Máster +45 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE VALLDIGNA
FUENTES, VICENTE Máster +40 masc NATACIÓN CDUPV PUZOL
GALLARDO SOLERA, PEDRO Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster +25 masc C.N VILA-REAL VALL DE UXO
GARCIA MONERA, PABLO Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCÍA SANCHÉZ, ANTONIO Máster +60 masc INDEPENDIENTE PATERNA
GAVIDIA CáMARA, RAMSES Máster +45 masc CLUB TRIATLÓ BASILISCUS BENICARLÓ
GIMENEZ SENDRA, ANDRES Máster +45 masc SD CORRECAMINOS VALENCIA
GOMIS HERNAN, PALOMA Máster +40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GONZáLEZ VIDAL, SALVADOR Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GUTIERREZ CALDERON, JUANJO Máster +50 masc C.T.RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA
HEREDIA CONTRERAS, JOSE Máster +45 masc TRIAMICS SILLA SILLA
HERNáNDEZ SANCHO, DANIEL Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
HERRERO GóMEZ, MARTA Premáster fem NATACIÓN CDUPV VALENCIA
JORGE GARCIA, RICARDO J. Máster +40 masc INDEPENDIENTE ALDAIA
LLÁCER LLOBELL, GUILLERMO Máster +45 masc CLUB NATACIÓ OLIVA OLIVA
LLAVATA, JORGE Máster +45 masc INDEPENDIENTE TORRENT
LLORET TOMAS, JAVIER Máster +35 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
LLORET TOMAS, JAVIER Máster +35 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
LóPEZ ESTEVE, JUAN JOSé Máster +40 masc INDEPENDIENTE PUçOL
LOPEZ LOPEZ, AITOR Máster +25 masc INDEPENDIENTE MELIANA
LOZANO BALAGUER, CARLOS Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV CHESTE
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster +35 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Sénior fem CLUB NATACIó GODELLA BETERA
LUCERO PALAU, RAFA Máster +45 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
MARCHUET DASI, JUAN Máster +45 masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
MARQUíNEZ VAQUERO, CARLOS Máster +55 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA
MARTíN ANóS, JAVIER Máster +50 masc NATACIÓN CDUPV ALBORAYA
MARTINEZ GILABERT, JOSE JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MARTíNEZ LLORENS, DAVID Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTINEZ MARTI, VICENTE Máster +45 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
MARTíNEZ PASCUAL, PILAR Máster +35 fem TRIAMICS SILLA SILLA
MARTINEZ SANZ, VICENTE Máster +45 masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
MARTINEZ SORIA, TOMAS Máster +45 masc C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT
MARTÍNEZ TARAZONA, MARIA DEL CARMEN Máster +40 fem CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
MATEU SANCHIS, ALVARO Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
MIńANA-SIGNES, VICENTE Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
MIRALLES RUBIO, MARIA Sénior fem C.N VILA-REAL NULES
MOCHOLí MARTíN, JUAN Máster +55 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
MOLINS BENLLIURE, JAIME Máster +25 masc INDEPENDIENTE MELIANA
MOLLA ANDREU, JESUS Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MORA MURIE, VICENTE JOSé Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MORENO CARRANZA, JUAN MANUEL Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MORENO RUIZ, RAFAEL Máster +45 masc INDEPENDIENTE SILLA
MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL Máster +45 masc CN ACUATICO MORVEDRE LA POBLA DE FARNALS
MORES ANDRéS, AGUSTIN Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MOYA ANTóN, JOSé JAVIER Máster +35 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
MULAS VILLAR, JUAN RAMON Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MURRIA VILLANUEVA, DAVID Máster +50 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
NAVARRO MARTINEZ, AGUSTIN Máster +35 masc NATACIÓN CDUPV SANT ANTONI DE PORTMANY
NUńEZ GARCIA, JORGE Máster +55 masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
OLIVERA DE DIOS, NOEMI Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
OLMO, JAVIER Máster +45 masc TRIAMICS SILLA SILLA
ORTEGA PEREZ, MANUEL Máster +40 masc TRIAMICS SILLA SILLA
PASCUAL SEDANO, RAUL Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PEREZ JIMENEZ, ALBERTO Máster +45 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
PEREZ TARíN, MANUEL Máster +45 masc CLUB ATLETISMO DE CHESTE CHESTE
PERIS SERRA, JOSE Máster +50 masc SPRINTERS ALMORZADORES CHULILLA VALENCIA
PUCHALT DUART, NIEVES Máster +30 fem TRIAMICS SILLA VALENCIA
PUIG ESTEBAN, VICENT Máster +40 masc NATACIÓN CDUPV CABANYAL
RAGA JORT, ANTONIO Máster +40 masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
RAMON, FRANCISCO MANUEL Máster +25 masc INDEPENDIENTE POBLA DE VALLBONA
RENAU ARCE, MARIO Máster +45 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVí ALFAFAR
RENOVELL HERNáNDEZ, IVAN Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALčNCIA
REQUENA MARTíN, JAVIER Premáster masc C.N. CASTALIA CASTELLÓN VALENCIA
RESTREPO, ILDA Máster +45 fem CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
RIVAS CALDERON, OSCAR Máster +40 masc CLUB TRIATLON RIBARROJA VALENCIA
ROCHE, IRENE Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
RODRíGUEZ BALLESTER, SERGIO Máster +45 masc CN MALILLA VALENCIA
RODRíGUEZ SALVADOR, MIGUEL Máster +30 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
RODRÍGUEZ ZAMUDIO, FRANCISCO JAVIER Máster +40 masc NATACIóN SEVILLA MASTER C. D. AYAMONTE
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster +50 masc C.N. SUECA VALčNCIA
ROMERO MARCH, JOAN Máster +40 masc C.N VILA-REAL LA POBLA DE VALLBONA
ROSELLO LUJAN, VICENTE Máster +40 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
RUANO NACHER, ANTONIO RAMON Máster +35 masc CN MALILLA VALENCIA
SALES BALLESTER, VICENTE Máster +45 masc TRIAMICS SILLA PICASSENT
SANCHEZ RIVERO, JOSE Máster +40 masc INDEPENDIENTE BENIMAMET (VALENCIA)
SANJUAN NEBOT, EDUARDO Máster +50 masc LOS TRAVESENYOS VALčNCIA
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster +50 fem NATACIÓN CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA
SANTAMARIA HERRERO, BORJA Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SANTONJA MOLINA, IGNACIO Máster +30 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
SENAR ALBIOL, AGUSTIN Máster +30 masc INDEPENDIENTE BENICARLó
SENíS FERNáNDEZ, JUAN Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TABERNER PUIG, LUIS TOMAS Máster +40 masc TRIAMICS SILLA LA POBLA DE VALLBONA
TAMARIT I GIRAU, RAMON Máster +40 masc CLUB NATACIÓ OLIVA OLIVA
TARROS LORENTE, GABRI Máster +35 masc TRICARLET CARLET
TEJEDOR MARI, LUCAS Máster +30 masc CDM AVANT MONTCADA MONCADA
TONDA IGUAL, DANIEL Máster +40 masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
VALERA, OMAR Máster +30 masc NATACIÓN CDUPV VALENCIA
VICENTE FERRER, JORGE Máster +25 masc CN BARRACUDAS TORRENT ALACUAS
VICENTE SÁNCHEZ, SONIA Máster +40 fem CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
YEBRA SAN MARTIN, ANGELA Máster +60 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA
YUNTA CASAS, JAVIER Máster +35 masc _ PUçOL
ZARZO MANZANO, ANA Máster +45 fem NATACIÓN CDUPV VALENCIA