Inscrit@s



XX Volta a peu Xeraco. 7km

   
   951 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ABAD APARISI, ANDREA SŔnior fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ABAD ESCRIV┴, DAVID VeterÓ masc C.A. PUBLIDOM GANDIA
ABDELALI, RAZYN SŔnior masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM ALBALAT
ABELLA MARÝ, ANGEL RAMˇN VeterÓ B masc INDEPENDIENTE ALGEMESI
AGUILAR GARCIA, RAMON VeterÓ masc INDEPENDENT OLIVA
AGUILAR MOMPARLER, CLAUDIA VeterÓ fem INDEPENDIENTE ALZIRA
AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME VeterÓ C masc S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM BENIMAMET
ALARIO DEL OLMO, SALVA VeterÓ masc INDEPENDIENTE TAVERNES VALLDIGNA
ALBA CELDA, VICENT VeterÓ masc TRIAMICS SILLA SILLA
ALBA CONDE, RA▄L VeterÓ B masc INDEPENDENT SILLA
ALBA MANRIQUE, GUILLEM SŔnior masc TRIAMICS SILLA SILLA
ALBA MORENO, ALFREDO VeterÓ C masc GR REAL DE GANDIA ADOR
ALBELDA SANCHO, SUSANA VeterÓ B fem C.C. EL GARB═ DAIMUS
ALBEROLA MARRADES, MARIO VeterÓ B masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ALBORCH LˇPEZ, BORJA SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
ALBORCH PALACIOS, ALBERT VeterÓ C masc REDOLAT TEAM GANDÝA
ALBORS SALES, RAMON VeterÓ masc C.A. XERESA XERESA
ALBUIXECH PERALES, LOURDES VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA GANDÝA
ALCALß RIVERA, TONI VeterÓ masc OSON@CORRE XÓTIVA
ALCALß SßNCHEZ, RA˙L VeterÓ B masc CLUB CORREDORES MADRID
ALCA˝IZ FAYOS, ELISA SŔnior fem INDEPENDIENTE SUECA
ALCARAZ ORDI˝ANA, LOLI VeterÓ B fem G.E. LES GERRES CASTELLO DE RUGAT
ALCOVER GRAU, VICENTE SŔnior masc THE KENYAN URBAN WAY VILLANUEVA DE CASTELLˇN
ALCOVER GRAU, NATI SŔnior fem THE KENYAN URBAN WAY CASTELLO DE LA RIBERA
ALEIXANDRE QUILES, GUSTAVO SŔnior masc SD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
ALEMANY VILLLAR, IVAN VeterÓ masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
ALMADA QUINTANA, NOEMI VeterÓ A fem INDEPENDIENTE GANDIA
ALMIĐANA FUERTES, REBECA VeterÓ A fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
ALMIĐANA FUERTES, RAQUEL SŔnior fem SERRANO CLUB ATLETISMO CULLERA
ALMIĐANA FUERTES, JOS╔ LUIS VeterÓ masc ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
ALTUR GRAU, PEPE VeterÓ C masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ALVARADO BALAGUER, DANIEL SŔnior masc C. CORRER XERACO XERACO
ALVAREZ GIL, JOAQUIN VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
ALVAREZ LLEONART, ESTEBAN VeterÓ B masc C.A. TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI
AMADOR, MARÝA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
AMADOR MALONDA, CARLOS SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
AMBLER, LOUISA VeterÓ C fem C.A. CORREMUNDOS BENITACHELL
AMIL RODRÝGUEZ, TOLO VeterÓ A masc ORERO PATERNA RUNNERS QUART DE POBLET
ANDRÚS CLIMENT, MARC SŔnior masc SHERPARTANOS ALMISERA
ANDRES GUILLEM, JUAN VeterÓ B masc C.C. PILES PILES
ANDUIG ALBORCH, JORGE SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
ANGLADA ORENGO, GERMAN VeterÓ B masc INDEPENDENT PLATJA DE GANDIA
ANTON GARCIA, CARLOS VeterÓ B masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO VeterÓ C masc C.E. EL MUSSOL LA DROVA - BARX
APARISI BARON, INMA VeterÓ fem C.A. PUBLIDOM GANDIA
APARISI CHOVER, AMPARO VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
APARISI DIAZ, OSCAR VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
APARISI MU˝OZ, AIDA VeterÓ fem C.C. EL GARB═ VILLALONGA
APARISI RODRIGUEZ, JESUS VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
ARAGˇ GOMIS, AGUSTIN VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
ARAGONES VAZQUEZ, PACO VeterÓ C masc C.A. AJOS XATIVA XATIVA
ARASA DUARTE, ROMAN VeterÓ A masc INDEPENDIENTE GANDIA
ARBONA CARAVACA, VICENTE VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO ORBA
ARBONA ESCRIVA, JUAN JOSE VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
ARJONA CABRERA, ANA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE BARCELONA
ARLANDIS FERRAGUD, TONI VeterÓ C masc C.A. XERESA XERESA
ARNAU LORENTE, NACHO VeterÓ B masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
ARTÚS IZQUIERDO, ZAIRA SŔnior fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
ARTÚS PEIRˇ, ENRIQUE VeterÓ masc MANDRILADORA ALPESA BENIFAIRˇ DE LA VALLDIGNA
ASCˇ FERRER, ANDRÚS VeterÓ B masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
ASENSIO PARRA, RAMON VeterÓ B masc C.A. EL FARO CALPE
ASINS NAVARRO, DESAMPARADOS SŔnior fem INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA
AVILA RIBERO, RAFA VeterÓ B masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
AVILES CUENCA, ALEJANDRO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE CANALS
AZORÝN AZORIN, PASCUAL VeterÓ C masc NO HAY DOLOR SUECA
BALAGUER PASTOR, CARLES VeterÓ A masc C.A. CORBERA CORBERA
BALBASTRE NAVARRO, MARIA DOLORES VeterÓ fem NˇRDICA WALKING RIBARROJA MISLATA VALENCIA
BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSÚ VeterÓ C fem CLUB ALMUSSAFES BENIFAIO
BALLESTER ESTALRICH, RAFAEL VeterÓ A masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
BALLESTER MARTINEZ, JAVIER VeterÓ masc INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
BALLESTER PILAN, ABRAHAM VeterÓ B masc REDOLAT TEAM OLIVA
BALLESTER VERCHER, NURA VeterÓ B fem C. ALP═ GANDIA GANDIA
BA˝ˇ ESPÝ, CARLOS SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
BAĐULS ASCË, FANY VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BAĐULS NAVARRO, VICEN VeterÓ C fem C.A. AJOS XATIVA XATIVA
BAĐULS ORTOLA, CARLOS VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
BARRES GIMENO, VICENT SŔnior masc C.E. TAVERNES DE VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BATALLER GUILLEM, VICENTE VeterÓ masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT DAIMUS
BEAMONTE CˇRDOBA, EDUARDO VeterÓ C masc SD CENTPEUS PATERNA
BEL-LAN GINER, VICENTE SŔnior masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BELDA MARCOS, JOSE SŔnior masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BELLA HERRERO, JOSE VeterÓ B masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BELLON JIMENEZ, MERCEDES VeterÓ B fem C. CORRER XERACO TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BELLVER CASAĐ, ANTONIO VeterÓ B masc C.D. SALADAR SILLA
BELLVER FORNET, VICTOR VeterÓ A masc C.A. CANALS XATIVA
BELLVER LLOPIS, XIMO VeterÓ B masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BELLVER MAHIQUES, ANDRES VeterÓ B masc INDEPENDIENTE CASTELLO DE RUGAT
BELTR┴N, JOSE VeterÓ C masc C.A. CULLERA CULLERA
BENAVENT ESPASA, ALBERTO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE XERACO
BENAVENT LLOPIS, ANDRES SŔnior masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BENAVENT PEIRO, ISIDRO VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA ROTOVA
BENAVENT VIDAL, RAQUEL VeterÓ A fem C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BENAVENT VILA, NOŔLIA VeterÓ B fem C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGÓNIM
BENEYTO MOMPˇ, FERMINET VeterÓ masc INDEPENDIENTE GANDIA
BENITEZ PASCUAL, NATXO SŔnior masc C.A. GANDIA POTRIES
BENITO DE PEDRO, MARIA VeterÓ A fem FISIOFUENLA GETAFE
BERNABE, JAVI VeterÓ B masc C.A. GANDIA MIRAMAR
BERTO TORRES, CLAUDIA SŔnior fem INDEPENDIENTE GANDIA
BERTOMEU QUERO, VICENT VeterÓ B masc C. DATILERA TEAM ONDARA
BIOSCA BOLUDA, ROSA VeterÓ C fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT
BLACKMORE, ROS VeterÓ C fem SWALEDALE RUNNERS RICHMOND
BLANCH RAMON, JOSE VeterÓ B masc TEAM DAKAR SUECA
BLANCO CISCAR, LINDA VeterÓ B fem C.E. DORSAL 19 PEGO MURLA
BLASCO BAĐULS, CRISTINA VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BLASCO BATALLER, JOSE VeterÓ B masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
BLASCO GEA, XAVIER VeterÓ B masc INDEPENDENT DAIM˙S
BLASCO LˇPEZ, NATALIA VeterÓ B fem C.C. EL GARB═ GANDIA
BLASCO TRO, ANGEL SŔnior masc MULTIESPORT BENITATXELL
BOF═ BOF═, JOSE VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BOF═ CERVERA, JORDI VeterÓ A masc CASGAR-TRANS XERACO XERACO
BOILS GARCIA, BERTOMEU VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
BOIX BOIX, BELÚN VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDÝA
BOIX MORATAL, ROSA VeterÓ B fem INDEPENDENT ESPA˝A
BOIX SßNCHEZ, IVßN VeterÓ A masc INDEPENDIENTE ARENALES DEL SOL
BOLTA MIRALLES, ROSA MARI VeterÓ A fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
BOLTA NAYA, JUAN BAUTISTA VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
BOLUDA SANJUAN, MARIA JESUS VeterÓ A fem C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BOLUFER JORDAN, JOSE RAMˇN SŔnior masc C.A. CAMETES SPAT GATA DE GORGOS
BONET ASCˇ, SALVA SŔnior masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BONET MORENO, SALVA VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BORDES RODRIGUEZ, MARÝA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
BORRÓS I CHOFRE, SÝLVIA VeterÓ fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BORREDA FELIU, JORDI VeterÓ A masc C.E. LA VESPA DE NOVETLE CANALS
BORRULL CORTÚS, JUAN VeterÓ masc CLUB ĐEĐAES TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BOSCÓ MASCARELL, MARIA VeterÓ B fem C.A. SAFOR TEIKA ALFAUIR
BOSCÓ MASCAY, TONO VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA GANDÝA
BOSCÓ MONZˇ, ELIES SŔnior masc INDEPENDENT LA FONT D'EN CARR˛S
BOU CASTELLA, CRISTOBAL VeterÓ B masc GR REAL DE GANDIA PLATJA DE GANDIA
BOU MARTINEZ, JESUS VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
BOU MRTINEZ., SAGRARIO VeterÓ B fem C.C. EL GARB═ XERACO
BOU PORÚ, SERGIO SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
BOURNE, JAMES VeterÓ A masc C.A .BERNIA XALˇ
BOWMER, NEIL VeterÓ C masc SWALEDALE RUNNERS RICHMOND
BRAVO DELGADO, JESUS VeterÓ masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
BRINES DONET, JORGE VeterÓ B masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BUCETA LˇPEZ, ANTONIO VeterÓ masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM BENEIXIDA
BUIGUES BA˝ULS, JOSE SALVADOR VeterÓ B masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
BURGUERA BURGUERA, JUANJO VeterÓ C masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT GANDÝA
BURGUERA ORQUÝN, VICENT VeterÓ B masc C. TRIATLË SUECA SUECA
BUSTAMANTE FONS, MIGUEL SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDÝA
BUTLER, ANNIE VeterÓ C fem C.A. CORREMUNDOS BENITACHELL
CABANILLES BOU, DAVID VeterÓ A masc BEER RUNNERS XABIA GANDIA
CABANILLES SIGNES, MARINA VeterÓ B fem INDEPENDENT GUARDAMAR DE LA SAFOR
CABANILLES TORRES, JOSE VeterÓ A masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
CABRERA, CARLOS SŔnior masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
CALABUIG PASTOR, LAIA SŔnior fem C. TRIATLË GANDIA BELLREGUARD
CALATAYUD MONTORO, LLORENš VeterÓ masc ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
CAMARENA, JOVI VeterÓ B masc INDEPENDIENTE POTRIES
CAMARENA GRACIA, CARLOS SŔnior masc C. TRIATLË GANDIA POTRIES
CAMARENA SALVADOR, PEPE VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
CAMILLERI SALVADOR, VICENTE SŔnior masc TEAM DAKAR CULLERA
CAMPILLO TENA, PAULA SŔnior fem C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
CAMPOS GALDO, NATALIA VeterÓ fem C.A. GANDIA GANDIA
CANET MARTINEZ, MARCOS SŔnior masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
CANET ORIOLA, JOS╔ ANTONIO SŔnior masc FUIG QUE ET XAFE QUATRETONDA
CANET RUIZ, EDUARDO VeterÓ masc C.C. EL GARB═ GANDÝA
CANET SOLBES, ESTEBAN VeterÓ B masc INDEPENDENT PILES
CANET SOLBES, ROBERTO VeterÓ masc INDEPENDENT GANDIA
CANTOS BLASCO, BEATRIZ VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
CANTUS CLIMENT, SALVADOR VeterÓ masc BANCO SANTANDER SIMAT
CA˝IZARES SOLER, DAVID VeterÓ B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CAPLLIURE PIERA, JOSE MANUEL VeterÓ A masc COBARDES TEAM SUECA
CAPSI MARTI, JOSEP VeterÓ A masc C.A. X└TIVA LA LLOSA DE RANES
CARBO SEGRELLES, MARTA VeterÓ fem C.A. MONTAVERNER MONTAVERNE
CARDETE ROIG, MONICA VeterÓ fem C. TRIATLË GANDIA GANDÝA
CARDO FERNANDEZ, LUIS MIGUEL VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ VILLALONGA
CARDONA BERTˇ, JUAN VeterÓ A masc GC ALMOINES ALMOINES
CARDONA ORDINES, PURIFICACIˇN VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
CARRILLO ROMEO, ALFONSO VeterÓ C masc C.A. TORRENT TORRENT K
CASANOVA, JORGE SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
CASANOVA PLANA, PABLO SŔnior masc C.C. LA LLEBRE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA
CASAUDOUMECQ PLAZA, PEPE VeterÓ masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
CASCO SßNCHEZ-MOLINA, CRISTINA SŔnior fem ORERO PATERNA RUNNERS TAVERNES BLANQUES
CASTA˝ER TIMONER, JUANJO VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDÝA
CASTELLO, JORGE VeterÓ masc INDEPENDIENTE
CASTELLˇ ALONSO, TONI VeterÓ B masc C.A. LA RABOSA XERACO
CASTELLO BOIGUES, ANGELA SŔnior fem C. CORRER XERACO XERACO
CASTELLˇ SIMˇ, PEDRO VeterÓ C masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
CATALÓ, NÚSTOR SŔnior masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
CATALA MARTI, MIGUEL ANGEL VeterÓ C masc INDEPENDENT GANDIA
CAUDELI LLORCA, SALVA VeterÓ B masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
CAUDELI RIBES, ALBERTO SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
CAURIN LASO, ALBERTO JOSE SŔnior masc INDEPENDIENTE XERACO
CAVIA, IGNACIO SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
CAYALO ALVIS, ANA KARINA SŔnior fem ORERO PATERNA RUNNERS VALENCIA
CAZALLA GARCÝA, JOSE VICENTE VeterÓ A masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE ADOR
CERD┴ APARICIO, CARLOS VeterÓ B masc JOJO┤S TRAIL L┤OLLERIA
CERROS ALMODOVAR, RUBEN VeterÓ A masc COBARDES TEAM SUECA
CHAFER ESPI, JOAN HIGINI VeterÓ C masc C.A. AGULLENT AGULLENT
CHAPARRO NAVARRETE, ISA VeterÓ A fem ORERO PATERNA RUNNERS QUART DE POBLET
CHAVELI BARRACHINA, ENRIQUE VeterÓ A masc INDEPENDIENTE XERACO
CHILOECHES RAMON, JUAN VeterÓ B masc KM3 XATIVA XATIVA
CHINER MORERA, MANUEL VeterÓ C masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
CHISBERT ALACREU, ANTONIO VeterÓ C masc INDEPENDIENTE PICASSENT
CHOFRE PIRIS, JUAN MANUEL VeterÓ B masc ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
CHOFRE TALENS, INMA VeterÓ fem INDEPENDIENTE TAVERNES VALLDIGNA
CHORRO FRANKE, DANIEL VeterÓ A masc NTGAS SPORTS TEAM GRAU DE GANDIA
CHOVA MORANT, SERGIO VeterÓ C masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
CHULIA FLUIXA, TONI VeterÓ B masc C.A. XERESA XERESA
CHULIA MILLET, TONI VeterÓ C masc C.A. XERESA XERESA
CHULIA VELLO, MARIO SŔnior masc C.A. XERESA XERESA
CISCAR SAN LORENZO, PEDRO JOS╔ VeterÓ B masc C.E. QUATRE GATS RĎTOVA GRAU DE GANDIA
CISCAR SANLORENZO, JUAN VeterÓ A masc G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA RĎTOVA
CLAR BLASCO, JUAN JOSÚ VeterÓ A masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CLARI SANZ, NATALIA VeterÓ B fem C.M. SENGLARS FAVARA FAVARA
CLAROS BENEYTO, PACO VeterÓ C masc CEU RUN ALMASSERA
CLAVER VILLAGRASA, PRESE VeterÓ C fem NO HAY DOLOR SUECA
CLAY, TOBY VeterÓ masc INDEPENDIENTE ADSUBIA
CL╔RIES OLMOS, CARLOS VeterÓ B masc C.A. GUADASSUAR MASKOKOTAS GUADASSUAR
CLIMENT APARISI, ALEJANDRO VeterÓ C masc INDEPENDIENTE GANDIA
CLIMENT BAĐULS, SALVADOR VeterÓ masc G.E. LA CARENA LA FONT D┤EN CARROS
CLIMENT BIXQUERT, TANO VeterÓ B masc KM3 XATIVA XATIVA
CLIMENT MARCO, GISELA SŔnior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT
CLIMENT MI˝ANA, CHRISTIAN VeterÓ B masc TRIASPORT GANDIA
CLIMENT MONCHO, TONI VeterÓ B masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
CLIMENT ORTIZ, MONTSE VeterÓ fem C.A. SAFOR TEIKA PLAYA DE GANDIA
CLIMENT PUERTOS, JUAN MANUEL VeterÓ B masc C.C. LA RABOSSA MUNTANYA ALZIRA
CLOQUELL SERRA, MOISES VeterÓ B masc C. CORRER XERACO XERACO
COBOS FLORES, DAVID VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PINTO
CODINA PUCHALT, CARMEN VeterÓ fem COLLA PAROTET ALBAL
COLL GARCIA, VICENTE VeterÓ masc C.E. QUATRE GATS ROTOVA ROTOVA
COLL VIVE, JOSE LUIS VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDÝA
COLOMER BATALLER, MARTÝN VeterÓ masc PENYA MOHICANS POBLA LLARGA
COLOMER TALENS, ALEXANDRE SŔnior masc THE KENYAN URBAN WAY VILLANUEVA DE CATELLˇN
COMA ARNAU, CRISTIAN VeterÓ B masc MONISTROL RUNNING MONISTROL DE MONTSERRAT
COMAS, ELENA VeterÓ fem INDEPENDIENTE GANDA
COMPANY AVIĐË, SALVADOR VeterÓ masc C.A. L'ALC┌DIA VILANOVA DE CASTELLË
CONSTANTINO FERRER, SALVADOR VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
COPOVI GREGORI, RAFA VeterÓ B masc INDEPENDENT L'ALC┌DIA DE CRESPINS
CORELLA MARTÝNEZ, SERGIO SŔnior masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CORONADO.GARCIA, FRASCO VeterÓ B masc DOMINGUEROS GANDIA
CORREA CARDONA, BLANCA JANETH VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
CORTECERO FERN┴NDEZ, ALBERTO VeterÓ C masc C.A. XERESA XERESA
CORTES HERRANZ, PACO VeterÓ C masc C.A. ALGINET ALGINET
CORT╔S SANCHO, MARCIAL VeterÓ masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
COSTA MI˝ANA, ROMAN VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
COTS IBIZA, JAUME SŔnior masc C. TRIATLË CORRIOL OLIVA
CREMADES BARROS, XIMO VeterÓ A masc C. TRIATLË GANDIA BELLREGUARD
CRESPO MARTINEZ, MIGUEL VeterÓ B masc IRUN CALP CALP
CRESPO OLASO, VICENT SŔnior masc INDEPENDIENTE ALMOINES
CUCARELLA MONTELL, JOVI SŔnior masc C.A. X└TIVA ALCUDIA DE CRESPINS
CUERDA FAUS, JUANJO VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
CUNYAT I PLANA, FRANCESC VeterÓ C masc C.E. TAVERNES DE VALLDIGNA BENIFAIRˇ DE LA VALLDIGNA
CUNYAT PELLICER, FERRAN SŔnior masc INDEPENDENT BENIFAIRˇ DE LA VALLDIGNA
CU˝AT CHOFRE, ANA MARÝA VeterÓ C fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
CU˝AT PELLICER, ARTUR VeterÓ masc INDEPENDIENTE BENIFAIRË
CUQUERELLA, TINO VeterÓ C masc INDEPENDIENTE GANDIA
CUQUERELLA RICARTE, SOFIA J˙nior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
DAVIU PELLICER, EVA VeterÓ C fem C.A. XERESA XERESA
DE LA IGLESIA, OLYMPIA VeterÓ fem INDEPENDIENTE ALZIRA
DEL AMO, DANIEL VeterÓ A masc C.A. CAMALLAES PALMERA
DEL MORAL GIL, SANDRA VeterÓ fem C.A. CULLERA CULLERA
DEL ROJ, JOANA VeterÓ fem ORERO PATERNA RUNNERS SUECA
DEL ROJ, JOANA VeterÓ C fem ORERO PATERNA RUNNERS SUECA
DESCALS GIMENZ, CARMEN VeterÓ A fem KM3 XATIVA XATIVA
DESPREZ, EMILY VeterÓ A fem ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM GODELLA
DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL VeterÓ masc C.A. GANDIA GANDIA
DIAZ RAMOS, FELIX VeterÓ C masc C.A. L'OLLERIA AIELO DE MALFERIT
DOMENECH BALLESTER, LUCAS SŔnior masc C.A. ALTEA ORBA
DOMINGUEZ LOPEZ, JUANJO VeterÓ B masc AGULLENT AGULLENT
DONET DONET, JAVIER VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA BARX
DONET DONET, RAFA VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
DONET MONTAGUT, GUSTAVO VeterÓ B masc C.E. TAVERNES DE VALLDIGNA BARX
DONET VILLAR, GUILLERMO SŔnior masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
DORIA SOLAZ, JOSE PASCUAL VeterÓ masc INDEPENDIENTE ALGEMESI
DUART HERRERO, VICENTE VeterÓ masc C.A. AJOS XATIVA XATIVA
DUATO MONTOLIO, MIREIA SŔnior fem CMR KIKEMORET MONCADA
ECIJA BUSQUIER, JAIME VeterÓ A masc PE˝A MOIKANS TOSALNOU
EGIDOS CATALA, CARLOS VeterÓ masc RESTAURANTE VICTOR CULLERA
ELHISSOUF, KHALID SŔnior masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM ALBALAT DE LA RIBERA
ENGUIX DE CUBBER, FABIßN VeterÓ B masc C.A. X└TIVA XATIVA
ENGUIX GIMENO, EDUARDO VeterÓ C masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ENGUIX SANCHO, JOSE VeterÓ C masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ESCOLANO SIGNES, RAFAEL VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ EL REAL DE GANDA
ESCRIVÓ AUSINA, SALVADOR SŔnior masc INDEPENDENT OLIVA
ESCRIVß BATALLER, NANDO VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
ESCRIVß BLAY, CARLOS SŔnior masc INDEPENDIENTE SAN FRANCISCO, CALIFORNIA
ESCRIVA ISNARDO, JUAN VeterÓ masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT GANDIA
ESCRIVA SIGNES, J. DANIEL VeterÓ B masc SD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
ESCRIVÓ VIDAL, NANDO VeterÓ B masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
ESPASA, ANTONIO VeterÓ B masc INDEPENDIENTE ALICANTE
ESPI BELDA, ISMAEL VeterÓ masc C.A. BENISSODA BENISSODA
ESPINOSA SORIANO, RAUL VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA XERACO
ESTARLICH SENTAMANS, GERO SŔnior masc AL TROT GUADASSUAR GUADASSUAR
ESTEBAN MONCHO, LAURA VeterÓ fem C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDÝA
ESTEBAN PÚREZ, FERNANDO SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
ESTEVE MOMPO, ENRIQUE VeterÓ C masc C.A. AJOS XATIVA LLANERA DE RANES
ESTEVEZ ALVAREZ, JOSE VICENTE VeterÓ C masc ONDARA TRI SPORT ONDARA
ESTRUCH BA˝ULS, PAULA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
ESTRUCH CAMARENA, FERRAN VeterÓ fem C.A. SAFOR TEIKA ADOR
ESTRUCH FAUS, MARIA J˙nior fem C.A. X└TIVA ADOR
ESTRUGO TERRADES, GUILLEM J˙nior masc C.A. CAPRICHO8-CALYGAT XERACO
ESTRUGO TERRADES, MARC SŔnior masc INDEPENDENT XERACO
FABRA ROCHER, SALVADOR SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS LA POBLA DEL DUC
FABRE, BRIGITTE VeterÓ fem G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA VILLALONGA
FANDOS SATORRES, MARIA VeterÓ fem ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM ALBERIC
FAR RIPOLL, FRANCISCO VeterÓ C masc C.A. PUBLIDOM DENIA
FAUS BALBASTRE, KAREM VeterÓ A fem C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
FAUS PARDO, JORGE SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS BENIRREDRÓ
FAYOS SALA, JORDI SŔnior masc LUDUS ESPORTS FAVARA
FELGUERA CATAL┴, GENOVEVA VeterÓ fem INDEPENDIENTE XERESA
FELIU PÚREZ, JOSUÚ SŔnior masc INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA
FERNANDEZ, ANNA SŔnior fem INDEPENDIENTE XERACO
FERNANDEZ, NOEL SŔnior masc INDEPENDIENTE XERACO
FERNANDEZ ALABORT, NEYZAN SŔnior masc C. CORRER XERACO XERACO
FERNANDEZ DE LA FUENTE, FRANCISCO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
FERNANDEZ MONTESINOS, JOSÚ ANTONIO VeterÓ B masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDÝA
FERRAGUD BAS, PABLO SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS R˛TOVA
FERRAIRO ESCRIVA, DAVID VeterÓ C masc C.A. SAFOR TEIKA DAIMUS
FERRANDO ALBEROLA, JAVIER SŔnior masc INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE VALLDIGNA
FERRANDO GARCÝA, CARLOS SŔnior masc C.A. SAFOR TEIKA SIMAT
FERRANDO GARCÝA, ┴NGELA VeterÓ fem CLUB ĐEĐAES TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FERRANDO NICOLAS, JUAN BAUTISTA VeterÓ masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT
FERRER ALEMANY, SALVADOR VeterÓ masc C.C. EL GARB═ GANDIA
FERRER ALEMANY, MARIA VICENTA VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GANDIA
FERRER CHAVELI, LORENA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE GANDÝA
FERRER DE LA CRUZ, JOSE VICENTE VeterÓ C masc C.A. CORBERA CORBERA
FERRER GARCIA, JOSE VeterÓ B masc C. MUNTANYER XERACO XERACO
FERRER INIESTA, IVAN VeterÓ B masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDÝA
FERRER MARCO, JES˙S J˙nior masc INDEPENDIENTE XERACO
FERRER MASIß, BERNARDO JOSÚ VeterÓ masc SD CENTPEUS SUECA
FERRER RIERA, AIDA SŔnior fem INDEPENDENT SUECA
FERRER SALA, OSCAR VeterÓ B masc C.D. ATLETISMO MONRROLL TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FERRI IBARRA, PAU SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
FERRUS PEREZ, PILAR VeterÓ fem C.C. PEUS QUETS SUECA ALBALAT DE LA RIBERA
FLORES AVEIRO, YANINA VeterÓ fem C.A. PUBLIDOM DENIA
FLUIXA TORRES, MARCEL VeterÓ B masc C. CORRER XERACO XERACO
FOLQUES LORENTE, MAXIMO VeterÓ B masc C.A. CAPRICHO8-CALYGAT PEGO
FONSECA MARTÝ, EMILIO VeterÓ B masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FONT AREVALO, MARIA JOSE VeterÓ C fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
FONT LAFARGA, HUGO ISAAC VeterÓ A masc C.A. CULLERA CULLERA
FORNER LA TORRE, RAMON VeterÓ C masc INDEPENDENT GANDIA
FORNES CHOVA, IVAN VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDIA
FORN╔S GRIMALT, V═CTOR VeterÓ B masc C.M.A. LA FAIXA PEDREGUER
FORTEA ASINS, ANTONIO VeterÓ B masc ATLETISMO BENETUSER ALBAL
FOS CORBERA, LETICIA SŔnior fem C.A. LA VALLDIGNA SUECA
FRANCO, ENCARNA VeterÓ B fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
FRANCO CARBONELL, JUAN VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA MARENDE BARRAQUETES
FRANCO COMPANY, SARA SŔnior fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
FRANCO MARTINEZ, EMILIO JOSE VeterÓ B masc INDEPENDENT CASTELLˇ
FRANCO MART═NEZ, ALFONSO VeterÓ masc ANIT═N TEAM VILANOVA DE CASTELLË
FRANCO RODR═GUEZ, FRANCISCO VeterÓ C masc RUNNERS DE L'AHUIR PLAYA DE GANDIA
FRANCO SORIANO, ELENA SŔnior fem C.C. PEUS QUETS SUECA MARENY DE BARRAQUETES
FRANKE, KIRSTEN VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GRAU DE GANDIA
FRASQUET GONZALEZ, MATI VeterÓ fem C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
FRECHINA MONTA˝ANA, ENRIQUE VeterÓ masc ANUESTRORITMO ALBORAYA
FUERTES PIZARRO, PABLO VeterÓ masc C. TRIATLË CULLERA CULLERA
FURIO SANCHIS, CASIMIR VeterÓ B masc REAL DE GANDIA CF GANDIA
FURIˇ SANCHIS, LUCÝA SŔnior fem REAL DE GANDIA CF REAL DD GANDIA
FUSTER BALBASTRE, FRANCISCO VeterÓ masc INDEPENDIENTE R˛TOVA
FUSTER BLANES, AUSIAS VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA AUFUSBLA@GMAIL.COM
FUSTER MA˝EZ, JOSE VICENTE VeterÓ C masc INDEPENDENT RAFELCOFER
FUSTER MESTRE, ANA VeterÓ B fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
FUSTER SOLIVA, GONăAL SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
FUSTER TARAZONA, JOAN SŔnior masc C. TRIATLË SUECA MANISES
GAGO GALLEGO, MIGUEL ┴NGEL VeterÓ C masc CALCHEROS RUNNERS TEAM PICASSENT
GALBIS CLEMENTE, CARLOS SŔnior masc C. TRIATLË GANDIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GALERA OLCINA, ALEJANDRO VeterÓ B masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
GALLEGO MAYOR, MARCELO VeterÓ masc INDEPENDINTE VILANOVA DE CASTELLË
GALLEGO MILLET, ANTONIO VeterÓ C masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
GAMUNDI PICORNELL, JAIME VeterÓ masc INDEPENDIENTE PALMA DE MALLORCA
GARCÝA, DAVID SŔnior masc MßS ALLß ENTRENAMIENTO PALMA DE GANDÝA
GARCIA ARTES, ANDREU SŔnior masc ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM LA POBLA LLARGA
GARCIA BURGUERA, JUANMA SŔnior masc REAL DE GANDIA CF REAL DE GANDIA
GARCIA CALLE, MILAGROS VeterÓ C fem C.A. CAMALLAES OLIVA
GARC═A CASTELL┴, CASIMIRO VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GAND═A
GARCIA COMPANY, MARIBEL VeterÓ B fem C. TRIATLË SUECA SUECA
GARCIA CORTIJO, ROBERTO VeterÓ A masc UNION DEPORTIVA VEGETARIANA XERACO
GARCIA ESMORIS, LUCÝA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
GARCÝA GARRIDO, PEDRO ANTONIO VeterÓ C masc ORERO PATERNA RUNNERS PATERNA
GARCIA HERNANDEZ, VISENT VeterÓ masc INDEPENDENT VALENCIA
GARCIA HEROLA, ANTONIO VeterÓ C masc INDEPENDIENTE ARENALES DEL SOL (ALICANTE)
GARCIA IZQUIERDO, SERGIO VeterÓ B masc GC ALMOINES ALMOINES
GARCÝA LOPEZ, JAVIER SŔnior masc CAX TRIATLˇ XATIVA
GARCIA MEJIAS, MARISOL VeterÓ B fem C.A. ONDARA ONDARA
GARCIA MU˝OZ, ANDREA SŔnior fem INDEPENDIENTE SUECA
GARCIA NAVARRO, PACO VeterÓ masc C.A. GENOV╔S L┤┤ OLLERIA
GARCIA PORTELL, ALEJANDRO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE VAL╚NCIA
GARCIA REIG, PERE LLUIS VeterÓ B masc C.A. GANDIA BENIARJË
GARCIA ROSELLˇ, JOAN VeterÓ A masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
GARCÝA SANCHÝS, ALFREDO VeterÓ A masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGAANIM
GARCIA SANJUÓN, PABLO SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
GARCÝA SERRA, TONI VeterÓ C masc C.E. QUATRE GATS RĎTOVA R˛TOVA
GARCIA SERRA, FERRAN VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
GARCIA TOLEDO, ALFONSO VeterÓ masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
GARRIGOS SAPI˝A, LAURA SŔnior fem C. TRIATLË CULLERA CULLERA
GASCˇ I BORRÓS, JORDINA SŔnior fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GASPAR ACAMER, JOSÚ ANGEL VeterÓ B masc INDEPENDIENTE QUART DE LES VALLS
GAVIL└ MIĐANA, JES┌S VeterÓ C masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT GANDIA
GAVIL└ MIĐANA, OSCAR VeterÓ masc C.A. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
GAVILA MIĐANA, VICENT VeterÓ C masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
GAZQUEZ CHACON, JOSÚ FRANCISCO VeterÓ masc C. TRIATLË CULLERA CULLERA
GEA ESCRIVA, JOSE EVARISTO VeterÓ masc INDEPENDIENTE DAIMUS
GEA ESTRUCH, VICENT VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
GILABERT, DAVID SŔnior masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
GILABERT BERMUDEZ, JUANJO VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
GILABERT JUAN, NICOLAS SŔnior masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
GILABERT MI˝ANA, JAVIER SŔnior masc C.A. GANDIA GANDIA
GIMENEZ DE PEDRO, MARI ┴NGELES VeterÓ B fem ANIT═N TEAM ALZIRA
GIMENO ROS, LUIS ARTURO VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GAND═A
GINER ALBIACH, ELIA VeterÓ B fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
GINER ALBIACH, AGUSTIN VeterÓ masc INDEPENDIENTE CULLERA
GINER FERRANDO, PACO VeterÓ C masc INDEPENDENT ONDARA
GINER HERNßNDEZ, SANDRA SŔnior fem C.A. X└TIVA LA LLOSA DE RANES
GINER LLAVADOR, SANTIAGO VeterÓ A masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
GINER MAS, PEPE VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
GINER PELLICER, DAVID VeterÓ masc AM@S TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GINER ROMERO, TATIANA VeterÓ B fem C.A. CAMALLAES BELLREGUARD
GINER SAHUQUILLO, DAVID VeterÓ masc MANDRILADORA ALPESA XERACO
GINESTA PRIMO, ALBERT VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ CARLET
GINESTAR BAILEN, JUAN VeterÓ C masc C.A. ONDARA ONDARA
GISBERT MU˝OZ, ANGEL CARLOS VeterÓ C masc INDEPENDIENTE ALCOY
GOMAR GARCIA, JESUS SŔnior masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
GOMEZ, LLUM VeterÓ fem GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
GOMEZ CARMONA, JESUS SŔnior masc C.A. PUBLIDOM GANDIA
GOMEZ GARCIA, PEPI VeterÓ fem C. DENIA CORRE DÚNIA
GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO VeterÓ C masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
GˇMEZ JIMÚNEZ, FERMIN SŔnior masc C.A. LA GINETA DENIA
GËMEZ M═NGUEZ, YAIZA SŔnior fem TRT MELIANA MELIANA
GONZALEZ FONTANET, JUAN CARLOS VeterÓ B masc D╔NIA CORRE DENIA
GONZßLEZ LˇPEZ, NAHUEL SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
GONZALEZ PEREZ, ANA BELEN VeterÓ fem CC SARGANTANA BELLREGUARD
GONZßLEZ PÚREZ, DANIEL VeterÓ masc C.A. ALZIRA ALZIRA
GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS VeterÓ B masc C.A. PUBLIDOM GANDIA
GOTH, MANDY VeterÓ C fem TODMORDEN HARRIERS HEBDEN BRIDGE
GRANELL GOMEZ, GABRIEL VeterÓ C masc SD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
GRANERO GONZ┴LEZ, RUB╔N SŔnior masc INDEPENDIENTE ALZIRA
GRAU ESTRUCH, ËSCAR VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA GAND═A
GREGORI ACOSTA, VICENT VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
GREGORI ESCRIVA, RUBEN VeterÓ A masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
GREGORI FERRAGUD, MIGUEL VeterÓ B masc C. MUNTANYER XERACO XERESA
GREGORI HORTELANO, GERARD VeterÓ C masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
GRIMALT, MOISES VeterÓ A masc REAL DE GANDIA CF BELLREGUARD
GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL VeterÓ B masc C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
GRIMALT SIGNES, JAVIER VeterÓ C masc NTGAS SPORTS TEAM GANDÝA
GUADALUPE PECELLÝN, MARIANO VeterÓ A masc EL BICHO PEGUERA
GUAL ALTUR, MIGUEL SŔnior masc INDEPENDENT GANDIA
GUEROLA SAVALL, VICENTE VeterÓ masc C. TRIATLË CORRIOL OLIVA
GUERRERO BOIX, KIKO VeterÓ B masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES GANDIA
GUEVARA FIGUEROA, ALANIS SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS ADOR
GUZMAN BAIGORRIA, JOSÚ ANTONIO SŔnior masc C. TRIATLË GANDIA GANDIA
HEREDIA NU˝EZ, TONO VeterÓ C masc SENGLAS FAVARA CULLERA
HERNANDEZ ARIZO, ISAAC SŔnior masc INDEPENDIENTE MASANASA
HERNßNDEZ VIDAL, JOAN VeterÓ C masc C.A. AJOS XATIVA XÓTIVA
HERRERO NAVARRO, VICENTE VeterÓ B masc AGULLENT AGULLENT
HERRERO NU˝O, MARÝA DOLORES VeterÓ B fem GC ALMOINES ALMOINES
HERVAS PEINADO, JOSEP VeterÓ C masc C. HANDBOL RIOLA RIOLA
HMATA, HAYAT VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
HODGSON, PHIL VeterÓ C masc TODMORDEN HARRIERS HEBDEN BRIDGE
HOLOVANENKO, ALEX SŔnior masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
HORCAS, ISIDRO VeterÓ C masc C.D.A. PÚTROLA/PARTISANOS TRAIL PÚTROLA
HURTADO ALARCO, LUIS SŔnior masc ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
HURTADO CALDERˇN, RICARDO VeterÓ B masc INDEPENDIENTE XERACO
IBORRA BELTRAN, JULIA VeterÓ C fem C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
IGUALADA CARRETERO, CARLOS VeterÓ masc C.C. EL GARB═ GANDIA
ILLESCAS DEL RIO, ROCIO VeterÓ fem INDEPENDENT VALENCIA
INFANTE AYUSO, FERNANDO VeterÓ C masc C. TRIATLË ALZIRA ALZIRA
IVARS GINER, FRANCISCO VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
IVARS IVARS, JUAN VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
IVARS PELLICER, MANUEL VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
JAIJO TORRES, DANI VeterÓ B masc C. MUNTANYER XERACO XERACO
JARE˝O GONZßLEZ, MARISA VeterÓ fem INDEPENDIENTE MISLATA
JAREĐO MEDRANO, VERO VeterÓ C fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
JIMENEZ FERNANDEZ, SERGIO SŔnior masc ADO VALENCIA
JIMÚNEZ GONZßLEZ, ISRAEL VeterÓ A masc INDEPENDIENTE XERESA
JIM╔NEZ RIBOT, ANTONIO VeterÓ B masc C.A. LA XARA D╔NIA
JORDÓ ESCRIVÓ, JAVI VeterÓ masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
JUAN CLIMENT, CARLOS VeterÓ B masc C. ALP═ GANDIA GANDIA
JUAN ESCRIVA, JESUS BLAS VeterÓ B masc C.D. L'ESPENTA LA FONT D┤EN CARROS
JUAN SANCHIS, SERGIO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
JUAN SENDRA, JUAN CARLOS VeterÓ C masc C.A. XERESA VILLALONGA
JUAREZ ROIG, MARCELA SŔnior fem C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
JULIÓ JARILLO, MARIA SŔnior fem C. TRIATLË GANDIA GANDIA
LANGLEY, MARK VeterÓ A masc C.A. LLEBEIG X└BIA JAVEA
LENA PEDRON, JOSE MANUEL VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
LINARES FERRER, IRINA SŔnior fem C. CORRER XERACO XERACO
LLANBIES SENDRA, ENRIC VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
LLARIO SOLER, IRENE SŔnior fem G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
LLEDO FELIS, SANTIAGO VeterÓ B masc AM@S TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LLINARES CLIMENT, ENRIQUE VeterÓ masc CC SARGANTANA BENIARJO
LLINARES ESCRIVß, BERNARDO SŔnior masc D╔NIA CORRE DENIA
LLINARES PALACIOS, JOSEP VICENT VeterÓ masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LLINARES TALENS, ALFREDO VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA POLINYA DE XUQUER
LLINARES VIDAL, QUIQUE SŔnior masc CC SARGANTANA BENIARJO
LLOBELL PRIETO, VICENTE VeterÓ C masc C. DENIA CORRE DENIA
LLOPIS ALBUIXECH, PILAR SŔnior fem INDEPENDENT SUECA
LLOPIS ESCRIVA, RAQUEL VeterÓ fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
LLOPIS HERVßS, FERNANDO VeterÓ masc INDEPENDENT SUECA
LLOPIS IBIZA, JUANSA VeterÓ C masc GR REAL DE GANDIA OLIVA
LLORCA PASCUAL, LUIS VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
LLORENS ROIG, ALBERTO VeterÓ C masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT
LLORET LENA, CARLOS SŔnior masc C. CORRER XERACO XERACO
LLORET PONS, LAURA SŔnior fem INDEPENDIENTE XERACO
LOPEZ, EDU VeterÓ A masc INDEPENDIENTE BARCELONA
LˇPEZ, INMA VeterÓ fem AM@S TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LˇPEZ └L˛S, └LVAR VeterÓ C masc C.A. L'ALC┌DIA L'ALC˙DIA
LOPEZ CATALA, JUAN JOSE VeterÓ C masc TEMASYTEST.COM COCENTAINA
LOPEZ CUENCA, DANIEL VeterÓ A masc C.A.CARCAIXENT ENOVA
LOPEZ JUAN, LEOPOLDO VeterÓ B masc INDEPENDIENTE SUECA
LOPEZ MARTINEZ, JONATHAN SŔnior masc THEKENYANURBANWAY PATERNA
LOPEZ MU˝OZ, JOSE VeterÓ masc INDEPENDENT DAIMUS
LORENTE MOCHOLÝ, JORGE VeterÓ masc GR REAL DE GANDIA VALENCIA
LUENGO TEVAR, JORGE VeterÓ A masc GC ALMOINES ALMOINES
LUJAN, BELEN SŔnior fem ALEJANDRO SANZ RICKY SPORTEAM GUADASSUAR
MACH═ NAVARRO, JOSE MANUEL VeterÓ C masc INDEPENDIENTE ALGINET
MACH═ ROIG, JORDI SŔnior masc CRESPO RUNNERS ALGINET
MAGRANER, CARMEN SŔnior fem INDEPENDIENTE XERACO
MAGRANER MARÝ, DAVID VeterÓ masc C. TRIATLË CULLERA CULLERA
MAGRANER RODRIGUEZ, ANA VeterÓ fem C. CORRER XERACO XERACO
MALONDA AUSINA, ERIKA VeterÓ B fem C.A. CORREMUNDOS TEULADA
MANCEBO MARTINEZ, JAVIER VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
MANSILLA FERRAGUD, ANGEL VeterÓ B masc TRIUNIC XERACO
MANZANO JUßREZ, JUAN VeterÓ B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MAĐEZ RAMIS, JOSE VTE. VeterÓ C masc C.A. GANDIA GANDIA
MAĐË FERRI, SERGIO SŔnior masc C.C. EL GARB═ GAND═A
MAĐË FERRI, ALBERTO SŔnior masc C.C. EL GARB═ PLATJA DE GANDIA
MAĐË SIGALAT, JAVIER VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ BENIRREDRA
MARCH, JAUME VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDIA
MARCILLAESCRIBANO, ALMUDENA SŔnior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARCO ALBIĐANA, JOSE MANUEL VeterÓ masc ATLETES XATIVA XATIVA
MARCO CARRETERO, SERGIO SŔnior masc C. TRIATLË GANDIA GANDÝA
MARCO COSTA, MANUCORRE VeterÓ A masc GC ALMOINES ALMOINES
MARCO TORRES, NURIA LILIANA SŔnior fem INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
MARCUS, ALEX SŔnior masc INDEPENDIENTE OLIVA
MARI FUNES, LORENZO VeterÓ A masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
MARÝ PÚREZ, SANDRA SŔnior fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
MARIN CASTELLANOS, JOSÚ LUIS VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ CARCAIXENT
MAR═N GINER, SERGIO VeterÓ B masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
MARQUES CHAVELI, FRANCISCO VALENTIN VeterÓ C masc C. CORRER XERACO XERACO
MARRAHI, SALVA SŔnior masc C.A. GANDIA MONTAVERNER
MARTÝ ANTOLÝ, ESTHER SŔnior fem C.M. SENGLARS FAVARA ALZIRA
MARTÝ BERM˙DEZ, JUAN JOSE VeterÓ B masc C.A. XERESA XERESA
MARTÝ CLIMENT, HECTOR VeterÓ masc INDEPENDENT XERACO
MARTI ESTRUCH, DAVID VeterÓ B masc VOLEIBOL GANDIA GANDIA
MARTI ESTRUCH, BEA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE GANDIA
MARTI GADEA, MAR SŔnior fem INDEPENDENT DAIMUS
MARTI GARCIA, MARIA VeterÓ A fem GC ALMOINES ALMOINES
MARTI GOMEZ, LYDIA SŔnior fem C. CORRER XERACO XERACO
MARTI LLORET, MATÝAS VeterÓ masc COLLA MUNTANYENCA ALTEANA ALTEA
MARTÝ MALONDA, ADRIÓ SŔnior masc ALMIRUNNING CULLERA FAVARA
MARTI PASTOR, MANUEL VeterÓ B masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MARTI SEGUI, PABLO SŔnior masc COBARDE'S TEAM SUECA
MART═ TORRES, SERGI VeterÓ B masc C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
MARTIN GARCIA, DIEGO VeterÓ B masc INDEPENDIENTE COLMENAR VIEJO
MARTÝN GREGORI, ROSER SŔnior fem GR REAL DE GANDIA LA FONT DĺEN CARR˛S
MARTIN GREGORI, ALOMA VeterÓ A fem GR REAL DE GANDIA LA FONT DĺEN CARROS
MARTIN REVERTE, FERNANDO VeterÓ C masc C.A. CULLERA CULLERA
MARTÝN VALLEJO, ANTONIO VeterÓ B masc ELS CARAGOLETS PAIPORTA
MARTINEZ, LUCIA VeterÓ fem REAL DE GANDIA CF REAL DE GAND═A
MARTINEZ ALBENDEA, DAVID VeterÓ B masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
MARTINEZ BALLESTER, GUILLERMO VeterÓ B masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA
MARTINEZ CERD└, LEIRE VeterÓ A fem INDEPENDIENTE D╔NIA
MARTÝNEZ CLIMENT, JUAN MANUEL VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ GANDIA
MARTÝNEZ ESTRUCH, RA˙L VeterÓ B masc C.A. PUBLIDOM GANDÝA
MART═NEZ FAHERTY, PATRICK SŔnior masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MART═NEZ FAHERTY, DEMIAN VeterÓ B masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MARTINEZ GONZALEZ, PABLO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE CANALS
MART═NEZ GUEROLA, RUB╔N SŔnior masc C.A. X└TIVA X└TIVA
MARTÝNEZ LANDETE, RAFAEL VeterÓ B masc TORRENT CORRE SILLA
MART═NEZ LUIS, SALVA VeterÓ A masc CASGAR-TRANS XERACO XERACO
MARTINEZ MORATˇ, ROSA SŔnior fem C.A. SAFOR TEIKA OLIVA
MARTÝNEZ MORATˇ, MAJO SŔnior fem INDEPENDIENTE OLIVA
MARTINEZ PARRA, ANTONIO VeterÓ B masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
MARTINEZ PßRRAGA, SERGIO VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ GANDIA
MARTÝNEZ PERICAS, PACO VeterÓ A masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MARTINEZ REBULL, FELIP VeterÓ masc C. TRIATLË SUECA SUECA
MARTINEZ SANJUAN, CASI VeterÓ fem THE KENYAN URBAN WAY VVA DE CASTELLON
MARTORELL FERRI, SONIA VeterÓ fem INDEPENDENT SUECA
MAS PEREZ, AMPARO SŔnior fem REAL DE GANDIA CF MIRAMAR
MASCARELL, VICENT VeterÓ B masc INDEPENDENT GANDIA
MASCARELL CLEMENTE, MASCARELL VeterÓ A masc C.A. SAFOR TEIKA PALMA DE GANDÝA
MASCARELL JUAN, JOAN SŔnior masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
MASCARELL PEIRO, AVELINO VeterÓ masc C. CORRER XERACO XERACO
MASCARELL TARRAZONA, GUSTAVO VeterÓ B masc REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA
MAYOR GONZALEZ, JOSÚ RAMON VeterÓ C masc INDEPENDIENTE CULLERA
MAYOR GONZALEZ, NIEVES VeterÓ fem C. TRIATLË GANDIA GANDIA
MELO CAMARENA, MˇNICA VeterÓ B fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MÚNDEZ MONRˇS, SONIA VeterÓ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MENGUAL BANSBERG, MIATJE VeterÓ A fem ULB SPORT ZAPATERIA DENIA
MEZQUIDA CAMARENA, MIGUEL SŔnior masc C. TRIATLË GANDIA POTRIES
MIGUEL XAIXO, VANESSA VeterÓ fem INDEPENDENT GAND═A
MILLßN CANO, PACO VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA GANDÝA
MILLET, CLAUDIA SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
MILLET GUILLEM, DAVID VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
MILLET PELLICER, ALBERTO VeterÓ masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MILVAQUES BATALLER, QUINO VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA VILLALONGA
MILVAQUES BATALLER, JAVITO VeterÓ B masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
MILVAQUES CUCART, ALMA VeterÓ C fem INDEPENDIENTE GANDIA
MINGORANCE SILVA, FEDERICO SŔnior masc C. TRIATLË BENIRREDR└ BENIRREDRA
MINUESA SALAMERO, RICARDO VeterÓ C masc NTGAS SPORTS TEAM DAIMUS
MIRALLES TARRASˇ, FRANCISCO VeterÓ masc INDEPENDENT DAIMUS
MIVAQUES CASTELLO, JOSE LUIS VeterÓ A masc C. CORRER XERACO XERACO
MOCANU, GABRIEL VeterÓ C masc C.A. ALMUSSAFES BENIFAIO
MOLINA PALLARES, SERGIO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE FAVARA
MOLTˇ VIDAL, VICENT VeterÓ C masc INDEPENDENT MONTESA
MONCHO AUSINA, FRANCESC SŔnior masc C.A .BERNIA XALO
MONER LINARES, SILVIA VeterÓ fem REDOLAT TEAM OLIVA
MONERRIS MORANT, DAVID VeterÓ B masc INDEPENDENT GANDÝA
MONICA, BANYULS VeterÓ fem INDEPENDIENTE XERACO
MONJO BAIXAULI, RAMON VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
MONTAGUD GONZALVO, DAMIAN VeterÓ masc SD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
MONTAGUD MARTI, ERNEST VeterÓ C masc INDEPENDIENTE CORBERA
MONTAGUD MORAGUES, PABLO VeterÓ B masc ELS LLOPS DE MANUEL MANUEL
MONTALVO ITAS, PATRICIA VeterÓ B fem MEDITERR┴NEA ATTICUS BURJASSOT
MONZONIS PEREPÚREZ, JOSÚ VICENTE VeterÓ B masc INDEPENDENT ALZIRA
MORA TARRASˇ, MIGUEL SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
MORAGUES, BORJA VeterÓ masc REAL DE GANDIA CF MIRAMAR
MORAGUES SIGNES, KIKE VeterÓ A masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT GANDIA
MORANT, ANTONI SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
MORANT CERRO, ISABEL VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GANDIA
MORANT GRAU, VICENT VeterÓ masc C.E. LLOCNOU TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MORANT LLOPIS, JAVIER SŔnior masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
MORANT MARTINEZ, ANTONIO VeterÓ A masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
MORANT ZACARES, JUAN ALBERTO VeterÓ C masc INDEPENDENT GANDIA
MORANT ZARAGOZA, MARISA VeterÓ fem C.D. SALADAR SILLA
MORELL PERIS, VÝCTOR VeterÓ B masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
MORENO GUTIERREZ, JUANJO VeterÓ masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MORENO MU˝IZ, INO VeterÓ C masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MORERA LLORCA, SANTI VeterÓ B masc C. TRIATLË SUECA SUECA
MORERA MEZQUIDA, JOSE ANTONIO VeterÓ B masc C.A. ONDARA ONDARA
MORERA SANFELIX, JOSEP SŔnior masc INDEPENDENT OLIVA PLAYA
MORET HUERTA, ENRIQUE VeterÓ B masc NORDIC WALKING RIBAROJA RIBAROJA DE TURIA
MORILLO TORMO, INES VeterÓ B fem INDEPENDENT BENIGANIM
MOSCARDO FORNES, JOAN SŔnior masc C.A. X└TIVA GENOVES
MOYA MARTINEZ, NIMO VeterÓ C masc C.A. AJOS XATIVA XATIVA
MOYA RAMON, TERESA VeterÓ C fem CEU RUN ALMASSERA
MU˝OZ CARBO, IVAN VeterÓ A masc C.C. EL GARB═ GANDIA
MU˝OZ ESCRIHUELA, JUANVI SŔnior masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MU˝OZ HINOJO, JAVIER VeterÓ C masc SERRANO CLUB ATLETISMO VALENCIA
MU˝OZ VAZQUEZ, DAVID VeterÓ masc C.C. XERACO XERACO
MU˝OZ VICEDO, ALEJANDRO VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDIA
MURCIA LˇPEZ, FRANCISCO VeterÓ C masc C.A. SAN VICENTE SAN VICENTE
MURILLO, EDITH VeterÓ A fem INDEPENDIENTE GANDIA
MURILLO LLERGO, MIGUEL VeterÓ C masc ATLETAS NUCLEO DURO DENIA DENIA
NACHER, JOAN SŔnior masc INDEPENDIENTE CULLERA
NADAL AGUILAR, EMY VeterÓ fem INDEPENDENT LĘOLLERIA
NADAL GARCIA, DAVID VeterÓ C masc INDEPENDENT POLINYA D XUQUER
NADAL NADAL, FERRAN VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDÝA BY
NAVALON APARICIO, DAVID VeterÓ B masc AJOS XATIVA ENGUERA
NAVARRETE HERRERO, NAGORE SŔnior fem C. TRIATLË GANDIA GANDIA
NAVARRETE MENGUAL, JUAN AGUSTIN VeterÓ C masc CMA LA FAIXA DENIA
NAVARRO MARTINEZ, TINO VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO OLIVA
NAVARRO RAFET, JOSÚ MIGUEL VeterÓ masc C. DENIA CORRE DÚNIA
NAVARRO ROMERO, VANESSA VeterÓ B fem S.D. CORRECAMINOS VALENCIA
NAVARRO SALVA, MERCE SŔnior fem C.A. CAMALLAES ALQUERÝA DE LA COMTESSA
NAVARRO SERRA, FRAN VeterÓ B masc CRESPO RUNNERS LLAURI
NAVARRO TORRES, FRANCISCO VeterÓ A masc INDEPENDIENTE ALZIRA
NAVE FLUXA, XELO VeterÓ B fem GINESTAR ATLETISME BENISSA ESPA˝A
NAYA NOGUEROLES, JOSE VeterÓ B masc ORBA MULTIESPORT ORBA
NEVADO PELLICER, ADRIßN VeterÓ A masc GREEN POWER SPORT TEAM XIRIVELLA
NOGUEROLES MARTINEZ, CRISTOBAL VeterÓ B masc INDEPENDENT GANDIA
O'DONOVAN, BERNIE VeterÓ C fem S.M. CLUB POLLENăA POLLENšA
OLIETE IRANZO, ISABEL VeterÓ fem INDEPENDIENT VALENCIA
OLIVERT FERRANDO, MANOLO VeterÓ C masc TEAM DAKAR CULLERA
ORTI ISONA, MIQUEL VeterÓ masc C.A. CULLERA CULLERA
ORTIZ REQUENA, ADRIßN SŔnior masc C.E. LA VESPA DE NOVETL╚ CANALS
ORTIZ RIVAS, RA┌L VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GAND═A
ORTOL┴ MALVAR, JUAN MANUEL VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
ORTOLß SORIA, FRANK VeterÓ B masc INDEPENDIENTE XERACO
ORTOLA VERCHER, VICTORIA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE PEGO
PADILLA MORALES, RAQUEL VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
PALLARES LLORET, JOSE FRANCISO523K VeterÓ C masc C.A. FAVARA FAVARA
PARDO, RAIMON SŔnior masc INDEPENDIENTE XERACO
PARDO LORENTE, OSCAR SŔnior masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
PARDO PEIRO, HÚCTOR VeterÓ C masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
PARDO PRATS, MANOLO VeterÓ masc INDEPENDENT XERESA
PAREDES ARQUIOLA, JUAN VeterÓ B masc INDEPENDENTE VALENCIA
PARRA LORENTE, GEMA VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA OLIVA
PASCUAL RUIZ, FRANCIS VeterÓ fem INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA
PASCUAL COLOMER, VICENTE VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ GRAU
PASCUAL COLOMER, CARLOS VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GRAU DE GANDIA
PASTOR ENGUIDANOS, IGNACIO VeterÓ masc INDEPENDIENTE XERACO
PASTOR FRANCES, VICENTE VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDÝA
PASTOR SANTAPAU, SANDRA VeterÓ A fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
PASTOR SOLBES, LUIS SŔnior masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
PEDRO PEDROS, FRANCISCO VeterÓ B masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
PEDRËS MONFORT, PEPE VeterÓ B masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
PEDROS SABATER, TONI VeterÓ A masc C. TRIATLË SUECA FAVARA
PEIRO CHAVELI, JOSE VeterÓ C masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
PEIRˇ FORT, ROSARIO VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GANDIA
PEIRO GABARDA, ANTONIO VeterÓ masc INDEPENDENT SUECA
PEIRˇ GOMAR, ALBERTO VeterÓ A masc C. TRIATLË BENIRREDR└ GANDIA
PEIRË HERN┴NDEZ, JORDI VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GAND═A
PEIRO JAIJO, VICENT VeterÓ B masc C. CORRER XERACO XERACO
PEIRˇ MORA, KIKO SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS DÚNIA
PEIRˇ ROSILLO, CARLA SŔnior fem C. CORRER XERACO XERACO
PEIRˇ SALORT, VICENT VeterÓ B masc C. CORRER XERACO XERACO
PEIRˇ SEBASTIß, JUAN CARLOS VeterÓ C masc INDEPENDIENTE GANDIA
PEIRˇ SEBASTIß, JAVIER VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
PEIRˇ TODOLÝ, SALVADOR SŔnior masc C.A. CAMALLAES PALMERA
PELLICER, PAULA SŔnior fem INDEPENDIENTE XERACO
PELLICER LLOPIS, XIMO VeterÓ A masc MUR I CASTELL-TUGA GANDIA
PELLICER LLOPIS, ENRIC VeterÓ B masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
PELLICER LLOPIS, MIQUEL VeterÓ masc C.A. GANDIA BELLREGUARD
PENADÚS FAUS, CARLOS VeterÓ A masc INDEPENDENT GANDIA
PE˝A, REBECA VeterÓ fem C. TRIATLË GANDIA GANDIA
PE˝ALVA PERALES, ANDRES VeterÓ masc INDEPENDIENTE MASSALAVES
PE˝ARROCHA ESCUTIA, PACO VeterÓ masc C.A. ALGEMESI ALGEMESI
PERALES PERELLO, SUNI VeterÓ C fem C.A. SAFOR TEIKA DAIMUS
PERALTA SANROSENDO, AURE VeterÓ B fem INDEPENDENTE VALENCIA
PEREA PEIRO, SAIDA SŔnior fem C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
PERELLˇ BLANQUER, SERGI VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDÝA
PÚREZ ABAD, BEATRIZ SŔnior fem C.T. ACORRECUITA VALENCIA
PÚREZ ABAD, DIANA SŔnior fem C.T. ACORRECUITA VALENCIA
PEREZ CABAĐERO, BEATRIZ SŔnior fem C.A. GANDIA BENIRREDRA
PEREZ FRANCES, PABLO SŔnior masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM ALZIRA
PÚREZ GREGORI, GEMMA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE GANDIA
PÚREZ JORDÓ, CARLOS VeterÓ masc C.A. FAVARA FAVARA
PÚREZ LLOMBART, CARLOS VeterÓ C masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
PEREZ PONS, VICTOR SŔnior masc CORREPONS BENET┌SSER
PÚREZ RODRÝGUEZ, MIGUEL VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA POLIĐA DE JUCAR
PÚREZ SßNCHEZ, VICTOR MANUEL VeterÓ masc C.A. LA NUCIA ALTEA
PÚREZ SßNCHEZ, MARÝA DEL MAR VeterÓ fem C.A. LA NUCIA LA NUCÝA
PEREZ SANCHEZ, LOLA VeterÓ fem INDEPENDIENTE ALTEA
PÚREZ VILLAGRASA, RAUL VeterÓ masc INDEPENDENT VALENCIA
PERIS, ARTUR VeterÓ B masc C.C. L'ANGUILA DE CATARROJA CATARROJA
PERIS SANCHIS, ADOLFO VeterÓ C masc CAMALLARGA-VALLADA VALLADA
PERIS SANZ, FRANCISCO VeterÓ masc INDEPENDIENTE BENIRREDRÓ
PERZ MENGUAL, ROSANA SŔnior fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
PIERA FERRER, BATISTE VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
PIERA MARTIN, BASILIO VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDIA
PIERA NACHER, MARI SALES VeterÓ fem C.C. PEUS QUETS SUECA MARENY DE BARRAQUETES
PIERA SISCAR, KEVIN SŔnior masc ACAB PEGO
PIQUER, MARTA VeterÓ fem INDEPENDIENTE OLIVA
PIQUERAS QUILES, JOSE VeterÓ C masc SUTRAIL CORBERA
PIQUERAS TORRES, JONATHAN SŔnior masc C.A. FAVARA CORBERA
PIQUERES CISCAR, JOAQUÝN VeterÓ B masc CRESPO RUNNERS SUECA
PIQUERES FRANC╔S, XELO VeterÓ B fem INDEPENDENT X└TIVA
PIZARRO UREĐA, ADA SŔnior fem C. CORRER XERACO XERACO
PIZARRO UREĐA, └NGELA VeterÓ fem C. CORRER XERACO XERACO
PLA, JAVIER VeterÓ B masc INDEPENDIENTE DENIA
PLA FERRER, JOSEP SŔnior masc INDEPENDIENTE CORBERA
PLA RUBIO, IVAN SŔnior masc INDEPENDIENTE ALZIRA
PLA SANCHIS, SANDRA VeterÓ fem ALEJANDRO SANZ RICKYSPORT TEAM ALGEMESI
PLA TARIN, VICENTE SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDIA
PLANES, ALFREDO VeterÓ masc INDEPENDIENTE
PLANES MARTINEZ, JORDI VeterÓ A masc C.A. DAIM┌S TECNOESPORT DAIMUS
PONS, PATRICIA VeterÓ A fem C. CORRER XERACO XERACO
PONS DONAT, RA˙L VeterÓ B masc REAL DE GANDIA CF REAL DE GANDÝA
PONS GARZO, VICENT VeterÓ masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
PONS JUST, ENCARNA VeterÓ fem G.E. LA CARENA LA FONT D┤EN CARROS
PONS LORENTE, JOAN VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
PONS NAVARRO, VICENTE VeterÓ B masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT
PRATS MONGORT, FRANCISCO VeterÓ B masc SANTJORUNNERS LA POBLA LLARGA
PREUS SALES, ALFREDO VeterÓ C masc C.A. CORBERA CORBERA
PUERTOS VERT, ROMAN VeterÓ masc THE KENYAN URBAN WAY VILLANUEVA DE CASTELLON
PUIG MINANA, J.O.B VeterÓ A masc INDEPENDIENTE GANDIA
RAMA, SIMON SŔnior masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÚ VALLADA
RAMA CANICOBA, MARTÝN VeterÓ A masc INDEPENDIENTE PEGO
RAMÝREZ SEMPERE, VICENTE SŔnior masc C.A. XATIVA BENIGANIM
RAMIREZ SEMPERE, CARLOS VeterÓ B masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
RAMON GARCIA, JUAN ANTONIO VeterÓ B masc CALCHEROS RUNNERS TEAM SAN ANTONIO DE BENAGEBER
RASCON AZNAR, ENRIQUE VeterÓ B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
REBAGLIATO FABREGA, JORDI VeterÓ masc INDEPENDIENTE L'ALQUERIA D'ASNAR
RECHE GARCIA, JOSE VICENTE VeterÓ masc CALDERONA800-OSON@CORRE VIC
REINA OLMO, JOSE VeterÓ masc C.C. EL GARB═ DAIMUZ
REQUENA MORCILLO, JOSE VeterÓ C masc C.A. ALBA-GRANA GANDIA
REQUENA RAM═REZ, JAVI VeterÓ B masc C.A. CAMALLAES PILES
REVELLES TUR, MIGUEL VeterÓ A masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
RIBERA PLANA, VICENTE VeterÓ B masc SD CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
RIBES ARANDA, JOANFE VeterÓ B masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
RIBES DEUSA, BLANCA VeterÓ B fem INDEPENDIENTE GANDÝA
RIBES GARRIGUES, JOSE ROQUE SŔnior masc INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA
RICHART MONREAL, EDU VeterÓ A masc OVE SANT JOANET
RIERA LLORET, ANGELES VeterÓ fem C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
RIERA ROIG, PAQUI VeterÓ C fem C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
RIVERA GARCIA, JOSE ANTONIO VeterÓ B masc C.A. IBIZA VALENCIA
RIVERA SANMARTIN, MIGUEL ANGEL VeterÓ masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ROBLES OLIVER, FERNANDO VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ROCHER MAYOR, VICTOR VeterÓ A masc C.D. MASKTRI GANDÝA
RODRIGUEZ CASTELLO, CHRISTOPHER SŔnior masc INDEPENDIENTE ALZIRA
RODRIGUEZ DONET, ARTURO VeterÓ masc C. CORRER XERACO XERACO
RODRIGUEZ HIDALGO, PAU VeterÓ B masc INDEPENDIENTE XERACO
RODRÝGUEZ RUBIO, MARI CARMEN VeterÓ B fem C.A. CORREMUNDOS TEULAD
ROIG COSTA, ADOLFO VeterÓ masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
ROJAS SANTOS, DAVID VeterÓ A masc INDEPENDIENTE CANALS
ROLDßN USˇ, PILAR VeterÓ C fem INDEPENDIENTE JßVEA
ROMAGUERA LLISO, LUIS VeterÓ C masc C.C. EL GARBI GANDIA
ROMERO BERTO, RAQUEL SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
ROMERO CABELLO, SERGIO VeterÓ A masc ALMIRUNNING CULLERA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ROMERO FERRER, PABLO VeterÓ masc INDEPENDIENTE XERACO
ROSELLO MARTORELL, SARI VeterÓ fem C.C. PEUS QUETS SUECA SUECA
ROSELLˇ PRATS, CRISTINA SŔnior fem C.A. PUBLIDOM JAVEA
ROSES NAVARRO, SATUR VeterÓ C masc C.A. ALCASSER ALCÓSSER
RUBIO CAROZZO, ANIBAL VeterÓ C masc C.C. SARGANTANA BENIARJO
RUIZ GARRIGUES, JORGE SŔnior masc INDEPENDIENTE GANDÝA
RUIZ SANCHEZ, MANUEL VeterÓ C masc C.E. LLOCNOU GODELLA
RUZ LUCENA, MANUEL VeterÓ C masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SßEZ CALABUIG, JOSÚ VeterÓ C masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
SAEZ MARTINEZ, FRANCISCO VeterÓ masc VALLE DE AYORA VALENCIA
SAHUQUILLO LAPEĐA, LAURA VeterÓ B fem JOJO┤S TRAIL L┤OLLERIA
SALA CLAR, DIEGO VeterÓ masc INDEPENDIENTE TAVERNES VALLDIGNA
SALA FERRER, CARMEN VeterÓ C fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SALA GONZALEZ, VICENT VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SALA MORELL, BORJA SŔnior masc COL.LEGI LAS COLINAS XERACO
SALELLES MATEU, VIVENT VeterÓ masc C. TRIATLË CORRIOL OLIVA
SALMERˇN OLCINA, ADRIAN SŔnior masc REDOLAT TEAM ONTINYENT
SALORT TERCERO, ANA VeterÓ B fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SALVA SIGNES, JOSE VICENTE VeterÓ C masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
SALVADOR CERVERO, JOSE VTE VeterÓ masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO
SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR VeterÓ B masc C.A. CAMALLAES PALMERA
SAN LORENZO, XAVI VeterÓ B masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNRS DE LA VALLDIGNA
SAN MARTÝN MORANT, JOSEP VeterÓ B masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SßNCHEZ ALMENDROS, ISA VeterÓ B fem C.C. EL GARB═ BENIARJO
SßNCHEZ FERNßNDEZ, ALMUDENA VeterÓ B fem C.A. ONDARA ONDARA
SANCHEZ MARTIN, SONIA VeterÓ B fem C.A. CAMALLAES GANDIA
SßNCHEZ NAVARRO, VÝCTOR SŔnior masc CLOCKWORK RUNNING MASSANASSA
SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO VeterÓ masc INDEPENDIENTE BONETE
SANCHIS BORDERA, JAVIER VeterÓ B masc ORERO PATERNA RUNNERS TAVERNES BLANQUES
SANCHIS CASTELLˇ, JOAN VeterÓ masc C. CORRER XERACO XERACO
SANCHIS FUSTER, ROSA MARIA VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GANDIA
SANCHIS HERVßS, EVA VeterÓ B fem CEC ANTELLA CARCAIXENT
SANCHIS SANZ, MIQUEL VeterÓ B masc INDEPENDIENTE ALFARRASÝ
SANCHO GARCIA, BENJA VeterÓ masc INDEPENDIENTE XERACO
SANFÚLIX MORENO, SOFÝA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS GANDIA
SANMIGUEL HUESO, PACO VeterÓ C masc COLLA PAROTET ALBAL
SANSALONI FELIS, PACO VeterÓ A masc COLĚLEGI CERVANTES DE GANDIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON VeterÓ masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
SANTAMARIA VIDAL, JOSE VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GRAO GANDIA
SANTOS ARANDA, PEDRO VeterÓ masc LOS SALVAJES TALAVERA
SANZ GARCIA, ALEJANDRO VeterÓ masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM ALBERIC
SARRIˇN ESTEVE, SILVIA SŔnior fem C.E. LA VESPA DE NOVETLE ENGUERA
SARRION RIBES, ALVARO SŔnior masc C. TRIATLË CULLERA CULLERA
SASTRE CLOQUELL, MARINA SŔnior fem COL.LEGI LAS COLINAS VILLALONGA
SAVALL, LORENA VeterÓ fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SAVALL CARRERO, ANA VeterÓ C fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SAVALL IBIZA, XIMO VeterÓ C masc C. TRIATLË GANDIA OLIVA
SCHREIBER, REINER VeterÓ masc INDEPENDIENTE DENIA
SEBASTIA BURGOS, LAURA SŔnior fem INDEPENDIENTE XERESA
SEBASTIA FAYOS, PILAR VeterÓ fem C. MONTA˝A RIBARROJA TERRAMELAR PATERNA
SEBASTIA ORDI˝ANA, FCO JOSE VeterÓ B masc C.A. XATIVA XATIVA
SEGUI BOTELLA, DANIEL VeterÓ C masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
SELBY, GEMMA ANN VeterÓ A fem C.A. EL FARO BENIDORM
SELFA CANET, FRANCISCO VeterÓ C masc C. TRIATLË CULLERA CULLERA
SELLENS CANET, MAJO SŔnior fem INDEPENDIENTE GANDIA
SELVI MARTINEZ, PILAR VeterÓ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SENDRA, NANDO VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA CUELLO, KIKO VeterÓ B masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
SENDRA FRANQUEZA, VICENT VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA FRANQUEZA, PASQUAL VeterÓ masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA LLIDˇ, VICENT VeterÓ B masc C.A ELS OLIVEROS OLIVA
SERISOLA PEIRˇ, MˇNICA VeterÓ fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
SERRA MORATAL, GEMA VeterÓ C fem INDEPENDIENTE GANDÝA
SERRALTA PEIRˇ, JOSÚ RAMˇN VeterÓ A masc C.A. XERESA XERESA
SERVER COSTA, FREDERIC VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO GANDIA
SESE GARCIA, JOAQUIN VeterÓ masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SESE VIVES, JOSE VICENTE VeterÓ masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
SICILIA MULET, TERESA SŔnior fem D╔NIA CORRE DÚNIA
SIERES GOMEZ, AGUSTIN VeterÓ A masc SERRANO CLUB ATLETISMO CULLERA
SIERES GOMEZ, JAVI VeterÓ A masc ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
SIFRE PONT, MARTÝ VeterÓ B masc C. DENIA CORRE TÓRBENA
SIGNES GˇMEZ, IRENE VeterÓ fem INDEPENDIENTE BENIRREDRÓ
SIGNES LLINARES, VICENT SŔnior masc REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA
SIGNES MARTI, ANA VeterÓ C fem C. HANDBOL RIOLA RIOLA
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER VeterÓ C masc C.A. CAPRICHO8-CALYGAT BENIARJˇ
SIGNES SOLBES, MICHEL VeterÓ B masc CRAZY RUNNERS GANDIA
SIGNES TARRASˇ, TERESA VeterÓ fem C.C. EL GARB═ LLOCNOU DE SANT JERONI
SIMO COSTA, CARLOS VeterÓ B masc C.A. CAMETES SPAT PEDREGUER
SIMË PEIRË, JORGE VeterÓ A masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
SIMO TORRES, MARI CARMEN VeterÓ C fem C.A. ALCASSER ALCASSER
SISCAR BAY, CARLOS VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SOLARI, LOUISE VeterÓ B fem VEGAN ATHLETES ALBIR
SOLBES GONZßLEZ, JUAN VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDIA
SOLER PEREZ, JAVIER VeterÓ B masc SANTJORUNNERS LA POBLA LLARGA
SOLER SANZ, JOSE MAR═A VeterÓ C masc INDEPENDIENTE ANNA
SOLER SOLDADO, MAJO VeterÓ A fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SOLIVELLES BUIGUES, RAQUEL VeterÓ C fem GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
SORIANO GALINDO, AMPARO VeterÓ C fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SORIANO ROSELLO, MARIBEL VeterÓ C fem C.C. PEUS QUETS SUECA MARENY DE BARRAQUETES
SOUSA, JOSU VeterÓ C masc ORERO PATERNA RUNNER BENETUSER
SUAREZ OGANDO, SALETA VeterÓ fem INDEPENDIENTE OURENSE
TALAYERO PARICIO, JAVIER VeterÓ C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TALENS FELIS, JUAN BAUTISTA VeterÓ masc C.E. TAVERNES DE VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TALENS GINER, TONI VeterÓ masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TAMARIT DASI, JOSÚ VICENTE VeterÓ C masc C.C. PEUS QUETS SUECA RIOLA
TAMARIT SERESOLA, RAUL VeterÓ B masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
TARRASˇ ARAGˇN, MARIPAZ VeterÓ fem C. TRIATLË GANDIA PLAYA GANDIA
TARRASO ROCA, JOSE CARLOS VeterÓ C masc HABITALE INMOBILIARIA NAVARR╔S
TARRAZONA RAJA, SONIA SŔnior fem INDEPENDIENTE XERACO
TAVALLO BALBASTRE, RAFAEL VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA ALFAUIR
TEMMERMAN, PETER VeterÓ B masc C.A. SAFOR TEIKA GANDÝA
TEOMIRO BA˝ULS, JAVIER VeterÓ masc C. TRIATLË GANDIA GANDÝA
TERRERO GIMENEZ, YAQUELIN VeterÓ fem INDEPENDIENTE GANDIA
TIRADO, SONIA VeterÓ fem C.A. BENIDORM BENIDORM
TODOLI, JOAQUIN VeterÓ C masc C.C. EL GARB═ GANDÝA
TOLDRA, VICENTE VeterÓ masc TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI
TOMAS, JOSE VICENTE VeterÓ C masc ALMIRUNNING CULLERA FAVARA
TOMßS I MASCARELL, BERNARDO VeterÓ C masc INDEPENDIENTE ALZIRA
TORMO, ALEJANDRA SŔnior fem C. TRIATLË GANDIA GANDÝA
TORMO VELASCO, ALEJANDRO VeterÓ A masc COBARDE'S TEAM SUECA (VALENCIA)
TORMOS GOMAR, PERE VeterÓ C masc C.A. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN VeterÓ C fem INDEPENDIENTE XÓTIVA
TORRES FILLOL, PERE VeterÓ masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TORRES FILLOL, XIMO VeterÓ masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TORRES GËMEZ, MANUEL SŔnior masc C. CORRER XERACO XERACO
TORRES GONZßLEZ, PABO VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ GANDIA
TORRES MARTI, NURIA VeterÓ fem INDEPENDIENTE GANDIA
TORRES MARTÝNEZ, JOAQUÝN VeterÓ B masc INDEPENDIENTE XATIVA
TORRES MIRET, AMPARO VeterÓ fem C.A. SAFOR TEIKA GANDÝA
TORRES MOMPO, ALBERTO SŔnior masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
TORRO CHORDA, RAFA VeterÓ masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
TOUS MARTIN, SALVADOR VeterÓ masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
TUDELA FERRANDO, ANDR╔S SŔnior masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT
TUDELA GOZALBES, ANDREA SŔnior fem C.A. X└TIVA LA LLOSA DE RANES
TUR PALOMARES, JOAN SŔnior masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
UBEDA MARTI, CARLOS VeterÓ masc INDEPENDIENTE ALFARRAS═
UBEDA RICO, MIGUEL ┴NGEL ┌BEDA RICO VeterÓ B masc INDEPENDENT BENIGANIM
URE˝A PALOP, XIMO VeterÓ B masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VALCARCEL, ALBERTO VeterÓ B masc C.C. EL GARB═ GANDIA
VALIENTE PORTA, CRISTINA VeterÓ C fem C.D. L'ESPENTA MIRAMAR
VALLES MURCIA, FRANCISCO JAVIER VeterÓ masc INDEPENDIENTE ALCUDIA DE CRESPINS
VALLES SENDIN, MIGUEL VeterÓ B masc BEER RUNNERS XABIA XABIA
VALLET COLUBI, CLARA VeterÓ B fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA
VARGAS BUSTOS, JOSE VeterÓ B masc C.M. SENGLARS FAVARA CULLERA
VAYA PLA, LUCIA VeterÓ B fem C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
VAZQUEZ MOLL, ABRAHAM VeterÓ B masc C.A. EL FARO CALPE
VÚLEZ BONET, VÝCTOR MANUEL VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
VELEZ TABORGA, XIMENA SŔnior fem C.A. PUBLIDOM GANDIA
VELLO BERTOMEU, JOSE EMILIO VeterÓ masc C.C. EL GARB═ XERACO
VERCHER CERDÓ, GEMMA VeterÓ fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VERDU ANDRES, RICHAR VeterÓ B masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA CONDESA
VICEDO CLARI, EMILI SŔnior masc C.M. SENGLARS FAVARA FAVARA
VICEDO ESCRIVA, RAUL VeterÓ C masc C.E. LLOCNOU LLOCNOU DE SANT JERONI
VICEDO MI˝ANA, EMILIO VeterÓ C masc C.M. SENGLARS FAVARA FAVARA
VICENS MARQUEZ, LUIS VeterÓ C masc INDEPENDIENTE DENIA
VICENT MONTANER, VICENT VeterÓ B masc RATATLETES ALBERIC ALBERIC
VICTORIA MI˝ANA, PEDRO JUAN VeterÓ C masc C.A. FAVARA FAVARA
VIDAL CASTELLˇ, JOAN J˙nior masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VIDAL MARTÝNEZ, FERMIN SŔnior masc C.A. CAMALLAES ALFARRASÝ
VIDAL ORENGO, LOURDES VeterÓ C fem C.C. EL GARB═ GANDIA
VIDAL QUIST, ALEX SŔnior masc INDEPENDIENTE BENIMASSOT
VIDAL RUBIOLS, GRACE SŔnior fem INDEPENDIENTE GANDIA
VILA BOLINCHES, RA˙L VeterÓ B masc C.A. CANALS CERDÓ
VILA RENGEL, LAURA VeterÓ fem C.A. CANALS CERDÓ
VILAPLANA CALERO, JOSEP VeterÓ B masc G.E. ELS LLOPS DE VILLALONGA VILLALONGA
VILARI˝O CLAUSÝ, JAVIER VeterÓ C masc INDEPENDIENTE JßVEA
VILLACA˝AS PUENTE, LUIS VeterÓ B masc INDEPENDIENTE GANDIA
VILLALBA DAVID, ALEJANDRO SŔnior masc RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA BENET┌SSER
VILLANUEVA CLIMENT, HILARIO VeterÓ B masc C.C. LES TORTUGUES COIXES MONTICHELVO
VILLAR PALOMAR, DAVID VeterÓ masc INDEPENDENT GANDIA
VITORIA GARCIA, JOSE JAVIER VeterÓ B masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE XERACO
VOCES MOLLA, ALBERTO SŔnior masc C.D. L'ESPENTA GUARDAMAR DE LA SAFOR
WINDEMER, WINDY VeterÓ C masc INDEPENDIENTE TAVISTOCK
WINDEMER, RACEY VeterÓ fem DARTMOOR RUNNERS TAVISTOCK
WOODALL, TONY VeterÓ C masc C.E. DORSAL 19 PEGO MURLA
ZADOWOZNIZ, GERMAN VeterÓ B masc C.A. GANDIA GANDIA
ZAPATA MONRABAL, JOSE VeterÓ masc INDEPENDIENTE PICASSENT
ZARZO ESCRICH, JULIO VeterÓ masc CD METAESPORT VILAMARXANT
ZARZOSO VALLCANERA, MARIA JOSÚ SŔnior fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO SŔnior masc INDEPENDIENTE XERESA
ZITANE, OUAIS SŔnior masc ALEJANDRO SANZ RICKYSPORTEAM VALENCIA