Inscrit@s



II MED RACE JÁVEA STAND UP PADDLE

   
   42 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALBIOL TALON, MANUEL kahuna masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO kahuna masc LECLERCQ SUP TEAM GODELLA Amateur
ARNAU MOLTó, PEDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Amateur
ARNAU VAELLO, PEDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 12
BAROJA GARCIA, MARCOS Patrón masc CENTRAL DE SUP ALCOBENDAS Élite Master 40
BURROWS, ANDY kahuna masc LECLERCQ SUP TEAM PITLOCHRY Amateur Kahuna +50
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Élite
DIEZ BOTET, JAVIER kahuna masc JAVEA SURF CLUB JAVEA Élite Kahuna +50
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 10
DORISSE, JULIENNE Patrón masc INDEPENDIENTE Amateur
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
GARCIA MULá, SONIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
GARCIA PALACIOS, VICENTE Patrón masc GANDIA SURF BELLREGUARD Amateur
GARCíA VALERO, JOAN Patrón masc CAMPELLO SURF CLUB - HOT ZAPATILLAS EL CAMPELLO Sub 14
GATEAU PERIS, PABLO Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA Sub 14
GóMEZ, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite Master 40
GÓMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO Patrón masc CLUB SURF EL MORENO SANT JOAN D´ALACANT Élite Master 40
GROSSI, ENRICO Patrón masc CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLóN Amateur
GROSSI, GIULIA Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLóN Sub 14
GROSSI, NICOLA Patrón masc CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLóN Sub 10
HERNáNDEZ LOPEZ, VICKY Patrón fem LECLERQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HORMAECHE CASTELLS, JON Patrón masc CLUB DE SURF JAVEA JAVEA Amateur
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master 40
KILES, PEPE Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite Master 40
LOPEZ DE SAN ROMAN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Master 40
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Patrón masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite
ORTIZ DEL VALLE, ANGEL Patrón masc RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Amateur
PALAO FUENTES, GERARD Patrón masc SUPSKULL RACE VALENCIA VALENCIA Sub 10
PALAO LLUCH, TOMAS Patrón masc SUPSKULL RACE VALENCIA VALENCIA Amateur
PARRES PUERTO, DANIEL kahuna masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50
PEREZ GOMEZ, JULIO kahuna masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite Kahuna +50
PéREZ ROMáN, ALEJANDRA Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM ALICANTE Amateur
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite Master 40
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO kahuna masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Kahuna +50
RUIJTER, EDWIN kahuna masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Kahuna +50
RUSO BROTONS, AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
UGEDA LóPEZ, TEO Patrón masc PARRES WATERSPORTS TORRELLANO Sub 16
VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM BENITACHELL Élite
VAN VEEN, MACHIEL kahuna masc BEWIKIWIKI MORAIRA Élite Kahuna +50
VILLUENDAS JIMéNEZ, ANTONIO Patrón masc SUPSKULL RACE VALENCIA VALENCIA Amateur
WOLFF, DEBORAH kahuna fem CLUB SURFERS CASTELLON VALENCIA Amateur Kahuna +50