Inscrit@s



KM Vertical Gandía 2020. CAMINANTES

   
   1080 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
ABAD LOPEZ, ALEJANDRO Veterano Masc INDEPENDIENTE DENIA Carrera
ABARGUES FERNANDEZ, IGNACIO Sénior Masc CLUB TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Carrera
ABARGUES GEA, ALFREDO Sénior Masc AFA Ventanas y Cocinas GANDIA Carrera
ABARGUES SERRA, INMA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ABRIL PICóN, AINHOA Sénior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
ADAM MORA, EMILIO Caminante TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Caminante
AGUILAR GARCIA, RAMON Veterano Masc INDEPENDENT OLIVA Carrera
AGUILAR MARQUES, JEREMIAS Veterano Masc SHERPARTANOS ALGEMESí Carrera
ALABORT GUEROLA, FERRAN Veterano Masc INDEPENDIENTEMENTE LA POBLA LLARGA Carrera
ALANDETE PIñERO, MIGUEL ANGEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALARCON, JUAN Caminante GEAS VALENCIA Caminante
ALARIO PEIG, OLEGARIO Veterano Masc MANUFACTURAS CEYLAN SIMAT DE LA VALLDIGNA Carrera
ALBANELL MILLET, FEDERICO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALBANELL RAMIREZ, MARIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIS Caminante
ALBELDA SANCHO, SUSANA Veterano Fem C.C. EL GARBI DAIMUS Carrera
ALBERT DIAZ, VICENTE Veterano Masc C.A.BELGIDA ALBAIDA Carrera
ALBERT TODOLI, MARTIN Sénior Masc INDEPENDIENTE AIELO DE RUGAT Carrera
ALBIÑANA BARBERA, PABLO Veterano Masc VELO CLUB PEDALIER XATIVA XATIVA Carrera
ALBORCH CANET, JAVIER Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ALBORS MONTANER, ALFREDO Veterano Masc CLUB DE MUNTANYA PENYA HIMALAIA SOLLANA Carrera
ALCARAZ GARCIA, PANTALEON Veterano Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA Carrera
ALCARAZ SACRISTáN, MARIA PILAR Veterano Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Carrera
ALEMANY, JOSE JAIME Caminante DR. MOLTó GANDIA Caminante
ALEMANY, PEDRO ANDRES Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALEMANY, ZOE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALEMANY CERVERA, VICENT Caminante INDEPENDIENTE ALCASSER Caminante
ALENTADO COTS, SERGIO Sénior Masc AMBRA HILLBILLIES PEGO Carrera
ALIAGA FRANCéS, ROGER Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALIAGA MACHI, FELIPE Veterano Masc PENYA EL CASTELL ALGINET Carrera
ALMADA QUINTANA, NOEMI Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ALMIñANA LLORCA, ANDRéS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALONSO PIERA, DAVID Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALMOINES Caminante
ALVARADO BALAGUER, DANIEL Sénior Masc CLUB CóRRER XERACO XERACO Carrera
ALVARADO CASTELLO, INMA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALVARADO CASTELLO, CELESTE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ALVAREZ SOLER, EUGENIA Veterano Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA Carrera
AMOR PEDRAZA, BONI Veterano Masc INDEPENDIENTE OLIVA Carrera
AMOROS PEREZ, MANUEL Caminante INDEPENDIENTE NOVELDA Caminante
ANDRéS CLIMENT, MARC Sénior Masc SHERPARTANOS ALMISERA Carrera
ANDRéS FUSTER, JUAN Caminante CLUB DE CORRER PILES PILES Caminante
ANDRéS GIL, ALBA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
ANDUIG VIñARTA, JORGE Veterano Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Carrera
ANTOLI, FERRAN Sénior Masc CAX CANALS Carrera
ANTÓN MARÍN, LLORENÇ Sénior Masc INDEPENDENT GUADASSAUR Carrera
APARICIO MARTíNEZ, SILVIA Sénior Fem INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
APARICIO VARóN, JESúS Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante
APARISI ALEMANY, SUSO Sénior Masc INDEPENDIENTE DAIMUZ Carrera
APARISI SEGUí, PAULA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ARAGO, ISMAEL Veterano Masc C.A.BELGIDA ALBAIDA Carrera
ARAGó BIXQUERT, RAFA Caminante INDEPENDIENTE FAVARA Caminante
ARANDA CAñIGUERAL, ANA Sénior Fem DECATHLON CAMPANAR CHELVA Carrera
ARANDA SHAW, BEGOñA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ARANDA TUR, FERNANDO Veterano Masc C.C. EL GARBI PILES Carrera
ARBONA OROVAY, NURIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ARBONA TRILLES, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE VILAFAMéS Caminante
ARENAS CAMPA, NURIA Veterano Fem INDEPENDIENTE BENIDORM Carrera
ARIAS CONEJO, ANTONIO Veterano Masc PENYA HIMALAIA ALMUSSAFES Carrera
ARLANDIS FAUS, LIDIA ANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ARNAO HERRAIZ, JUAN CARLOS Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
ARNAU LLORENS, ELISEO Veterano Masc PAPELO L'ALCUDIA DE CRESPINS Carrera
ARREBOLA GARCIA, VICKY Caminante TREKKING CLUB MARICHALAR ALGEMESí Caminante
ARROYO ROJANO, JORGE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ARTERO LEDESMA, JOSE Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ARTéS IZQUIERDO, ZAIRA Sénior Fem Almurruning Cullera CULLERA Carrera
ARTES SABATER, JOSE MARIA Caminante TRAIL SERRA VERNISSA POBLA LLARGA Caminante
ASCOZ CARRIO, DAMIAN Veterano Masc CLUB TRIATLÓ CULLERA CULLERA Carrera
ASCOZ CARRIO, JOSE ALBERTO Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
ASPAS GIL, BEATRIZ Caminante Caminante
ASSAL GARCIA, MIGUEL Veterano Masc CLUB KAMPAMENTO BASE SANTIAGO DE LA RIBERA Carrera
ATIENZA BOU, JULIA Caminante C.C. EL GARBÍ GANDIA Caminante
AYALA MINGOL, ILDEFONSO Veterano Masc INDEPENDIENTE PUçOL Carrera
AYLLON, ANGEL Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
BADAL FENOLLAR, RAüL Caminante - L'ALCúDIA Caminante
BALBASTRE CUENCA, MARC Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
BALBASTRE GARCIA, BELEN Caminante INDEPENDIENTE ROTOVA Caminante
BALBASTRE GARCIA, CARLOS Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
BALLESTER MARTINEZ, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA Carrera
BANYULS FUSTER, GLòRIA Caminante INDEPENDIENTE POTRIES Caminante
BAÑILS ALMARZA, JORGE Caminante INDEPENDIENTE Caminante
BAÑULS MORANT, ENCARNA Caminante G.C ALMOINES BENIARJÓ Caminante
BAÑULS MORANT, JUAN ANTONIO Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
BAÑULS PEREZ, MARIA Veterano Fem C.C EL GARBí GANDIA Carrera
BAÑULS PEREZ, ELENA Caminante C.C. EL GARBÍ GANDIA Caminante
BAñULS TOBARUELA, JAVIER Sénior Masc AFA Ventanas y Cocinas GANDIA Carrera
BARBERA RIBES, XIMO Veterano Masc CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA SOLLANA Carrera
BARBERAN PEREZ, LLORENç Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
BARBERAN PILES, PILAR Caminante MOUNTAIN ESPORTS GANDIA Caminante
BARON OLASO, JORDI Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
BARQUERO MIRó, BELEN Sénior Fem MERAKI GANDIA Carrera
BARRAGáN FIGUEREDO, DAVID Veterano Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR Carrera
BARRAGáN MARTíNEZ, NURIA Caminante TRIUNIC PLAYA DE GANDIA Caminante
BEAMONTE CóRDOBA, EDUARDO Veterano Masc S.D. CENT PEUS PATERNA Carrera
BEATO CABRAL, BARBARA Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDíA Caminante
BEL-LAN GINER, VICENTE Sénior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera
BEL-LAN GINER, JUAN Sénior Masc FARMACIA BEL-LAN Carrera
BELDA SENDRA, JUAN Caminante INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminante
BELDA SORIANO, VICENTE Caminante INDEPENDIENTE ONTINYENT Caminante
BELDA TORTOSA, MARIAN Sénior Fem INDEPENDIENTE OLIVA Carrera
BELLVER LATORRE, FRANCOISE Caminante X SILLA Caminante
BENAVENT, SILVIA Veterano Fem GUARDAMAR RUNNERS GANDIA Carrera
BENAVENT GIL, HECTOR Veterano Masc C.A.CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Carrera
BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL Veterano Masc LOCOSXCORRER LA POBLA DEL DUC Carrera
BENEYTO FABRA, PABLO Sénior Masc INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
BENITEZ GONZALEZ, MARIA CAROLINA Sénior Fem INDEPENDIENTE SAN VICENT DEL RASPEIG Carrera
BENITO MARTíNEZ, PABLO Sénior Masc AFA Ventanas y Cocinas PLAYA DE GANDíA Carrera
BERNAT VERDU, DANI Veterano Masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Carrera
BERTó GARCíA, CLARA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BERTO GREGORI, JUANAN Caminante GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES Caminante
BERTO TORRES, CLAUDIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BLASCO BAñULS, RAFA Caminante INDEPENDIENTE EL REAL DE GANDIA Caminante
BLASCO MARTíNEZ, ESTHER Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BLASCO MARTINEZ, PATRICIA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
BOHIGUES PEREZ, LIDIA Veterano Fem L'ESPENTA OLIVA Carrera
BOïGUES GARCIA, CANDELA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BOIX BOIX, BELéN Caminante GR REAL DE GANDíA REAL DE GANDIA Caminante
BOIX FERRI, JOSE Veterano Masc C.BOTAMARGES TRAIL TEAM XERACO Carrera
BOIX PEIRó, MARíA Caminante GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA Caminante
BOLTA ROVIRA, MARIA VIRTUDES Caminante INDEPENDIENTE PEGO Caminante
BONET, SILVIA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS DAIMUS Caminante
BOQUER, FAVIAN Caminante BBT BENIARJó GANDIA Caminante
BOQUERA ESCANDELL, ALBERTO Sénior Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Carrera
BORDES RIBERA, CARMEN MERCEDES Sénior Fem C.A. CAMALLAES PEGO Carrera
BORDRES ALBERO, JUAN CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BORJA ESQUER, CONSUELO Caminante INDEPENDIENTE Caminante
BORRàS CHOFRE, SíLVIA Caminante CA LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Caminante
BOSCA URIBE, VICTOR Caminante -- GANDIA Caminante
BOSCH ARCOS, MANUEL Veterano Masc NINGUNO ALZIRA Carrera
BOU MARTINEZ, FLOR SAGRARIO Caminante C.C. EL GARBÍ GANDIA Caminante
BOU MOLIO, JESUS Veterano Masc C. C. GARBI GANDIA Carrera
BOU MORAGUES, ENRIQUE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
BOU SENDRA, ENRIQUE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
BRECO ROMERO, JESUS Veterano Masc C.C. EL GARBÍ BELLREGUARD Carrera
BROTONS SUBIELA, LYDIA Sénior Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Carrera
BROTONS VALOR, JORGE Sénior Masc LA REVOLTA ONTINYENT Carrera
BUIGUES, PATRI Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
BUNNEY, JOANNA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
BURGOS ARAGON, OSCAR Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante
CABALLER ARNAL, IVAN Sénior Masc INDEPENDIENTE VALÈNCIA Carrera
CABANILLES ROMERO, JOSE LUIS Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CABANILLES ROMERO, ESPERANZA Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CABANILLES SIGNES, MARINA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CABANILLES TORRES, JOSE Sénior Masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Carrera
CABAÑERO GARCÍA, SILVIA Caminante INDEPENDIENTE MADRID Caminante
CABELLO ARANDA, TONI Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CABREJAS HERNAN, RAUL Caminante INDEPENDENT PALMA DE GANDIA Caminante
CABRERA COLOMER, PABLO Sénior Masc FISYC CLUB GANDíA Carrera
CABRERO PEIRó, JORGE Caminante INDEPENDIENTE ALGINET Caminante
CABRERO SINISTERRA, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE ALGINET Caminante
CAINE MEZQUIDA, JULIA Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante
CALABUIG SANPABLO, JOSE JAIRO Sénior Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA Carrera
CALATAYUD GUILLEM, MOISES Sénior Masc CAX L'ALCUDIA DE CRESPINS Carrera
CALVO SAN MAXIMO, PAULA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CAMARASA, JUANVI Veterano Masc CLUB TORTUGA ALGEMESI Carrera
CAMARASA TORTOSA, MERITXELL Veterano Fem VELO CLUB PEDALIER XATIVA XATIVA Carrera
CAMARENA IVARS, GUILLERMO Veterano Masc EL MUSOL BARX BARX Carrera
CAMPOS BELTRAN, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA Caminante
CAMPOS GISBERT, CARLOS ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE LORIGUILLA Caminante
CAMPOS RODRÍGUEZ DE LIMA, ALFONSINA Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CAMPOS SANCHEZ-RIOS, ANTONIO CARLOS Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
CAMPS SENDRA, DAVID Veterano Masc C.BOTAMARGES TRAIL TEAM PEGO Carrera
CANDEL RODRIGUEZ, CRISTIAN Sénior Masc CC EL CASTELL D’ALGINET ALGINET Carrera
CANET DOLZ, TAMARA Sénior Fem SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALZIRA Carrera
CANET MAHIQUES, JOAN JOSEP Caminante INDEPENDIENTE ONTINYENT Caminante
CANET MORANT, PEPE Veterano Masc GRUPO SCOUT PARPALLÓ GANDIA Carrera
CANET ORIOLA, JOSÉ ANTONIO Caminante FUIG QUE ET XAFE QUATRETONDA Caminante
CANO COLINO, RODRIGO Sénior Masc INDEPENDIENTE PEDREGUER Carrera
CAPARROS RIOS, VIRGINIA Sénior Fem INDEPENDIENTE SANTIAGO DE LA RIBERA Carrera
CARABIAS CRETTIER, CATALIANA Sénior Fem FARMACIA BEL-LAN Carrera
CARBO OCHOA, DAVID Caminante INDEPENDIENTE Caminante
CARBONELL ESCRIVA, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante
CARBONELL FERRANDO, LAURA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
CARBONELL PELLICER, OLGA Caminante TURQUI&LOLI DAIMúS Caminante
CARIñENA NOVA, JUANJO Sénior Masc INDEPENDIENTE ALMUSSAFES Carrera
CARMONA, SABINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CARMONA PEREZ, JOSE ANTONIO Caminante NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminante
CARPI MATA, ALICIA Caminante TREKKING CLUB MARICHALAR ALGEMESI Caminante
CARRASCO GÓMEZ, AROA Sénior Fem PEQUEÑO SALTAMONTES GANDIA Carrera
CARRASQUER BURGUERA, ASUNTA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
CARRIó ESCRIVà, JUAN ANTONIO Veterano Masc INDEPENDIENTE SAGRA Carrera
CASANOVES NAVARRETE, CARLOS Sénior Masc GOMEZ MADRID KANGUROS BENIFAYO Carrera
CASTANY AGUILELLA, SALVADOR Sénior Masc C.T. A CORRE-CUITA ONDA, CASTELLó Carrera
CASTAñO MARTíNEZ, LAURA Caminante CROSSFITGANDIA GANDIA Caminante
CASTELAR CARMONA, VIRGINIA Caminante NIE GANDIA DAIMÚS Caminante
CASTELLó DEL POZO, MARíA Caminante C.A. SAFOR TEIKA GRAU DE GANDIA Caminante
CASTELLó MOTA, JUAN Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
CASTILLO, RAFA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CASTILLO ALEIXANDRE, JUAN JOSE Caminante INDEPENDIENTE ALZIRA Caminante
CASTILLO ESTRELLES, JUAN JOSE Caminante INDEPENDIENTE ALZIRA Caminante
CáTALA BODI, NOELIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CATALÀ CLIMENT, ELOY Sénior Masc INDEPENDENT BENICOLET Carrera
CATALA FAUS, JOAN Caminante INDEPENDENT PALMA DE GANDIA Caminante
CATALA LORENTE, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante
CATALá MARTI, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante
CATALA PLA, VICTOR MANUEL Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
CATALáN QUILES, NINA Caminante INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
CAZALLA GARCíA, JOSE VICENTE Sénior Masc C.E. QUATRE GATS ROTOVA ADOR Carrera
CEBOLLA SENíS, CARLOS Veterano Masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Carrera
CEBRIáN BOU, SARA Sénior Fem NIE GANDIA LLIRIA Carrera
CEBRIÁN MOLTÓ, MIGUEL Caminante CLUB ALPI GANDIA GANDIA Caminante
CEBRIáN MONTEAGUDO, TELVI Caminante INDEPENDIENTE DAIMUS Caminante
CERDá ARROYO, GERMáN Veterano Masc SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALZIRA Carrera
CERDá BAñULS, ERIK Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI Veterano Masc SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALZIRA Carrera
CHAFER, OSCAR Sénior Masc INDEPENDIENTE LOLLERIA Carrera
CHAFER MEDEL, NATALIA Caminante INDEPENDIENTE ALCàSSER Caminante
CHAFER PUIG, YESICA Sénior Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRá Carrera
CHAVELI PALOMARES, JOSé JUAN Caminante EL MUSSOL BARX Caminante
CHENA SOMOZA, MANUEL Sénior Masc CDVA EL BARRACO MOSTOLES Carrera
CHENG, CHRISTIAN Sénior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA Carrera
CHOUSAL ESTEVEZ, MARCOS Caminante G.C. ALMOINES ALMOINES Caminante
CHOVA VILA, SERGIO Caminante INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminante
CICUENDEZ GIL, RAUL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CISCAR ALBERO, MIGUEL JUAN Caminante EL MUSSOL BARX Caminante
CISCAR AUSINA, FERNANDO Caminante PENYA EL PEDAL ALMOINES Caminante
CISCAR ENGUIX, MARIEN Caminante TAVERNES TAVERNES VALLDIGNA Caminante
CíSCAR MUñOZ, JUAN MIGUEL Veterano Masc CLUB ESPORTIU EL MUSSOL BARX TARRAGONA Carrera
CLAY, TOBY Veterano Masc INDEPENDIENTE ADSUBIA Carrera
CLIMENT MONCHO, TONI Veterano Masc CóRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Carrera
CLIMENT ORTIZ, MONTSE Caminante C.A. SAFOR TEIKA PLAYA DE GANDIA Caminante
CLIMENT TARRASó, LEO Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
CLOQUELL JUAN, FRANCESC Sénior Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA Carrera
COMES PERUCHO, INéS Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante
COMPANY GRAU, ANDREU Sénior Masc CLUB TRIATLÓ CULLERA CULLERA Carrera
CORELL ESCUíN, ROCIO Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
COSTA BOSCH, JOSÉ MARÍA Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM VALENCIA Carrera
COSTA ESTEVAN, MARITXEL Caminante INDEPENDIENTE VILLALONGA Caminante
COSTA FERNANDEZ, IVAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
COSTA MIñANA, ROMAN Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
CREMADES VENTURA, ANTONIO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
CRESPILLO, PACO Caminante INDEPENDIENTE ONDARA Caminante
CRESPO HERNáNDEZ, LAURA Caminante CLUB C.A. RAFELCOFER VALENCIA Caminante
CRUAÑES NAVARRO, DAVID Veterano Masc CETV TAVERNES DE VALLDIGNA Carrera
CUBEDO TORTOSA, LLUIS Sénior Masc SOCIETAT ALZIREÑA DE MUNTANYERS ALBALAT DE LA RIBERA Carrera
CUELLO ZAMBRANA, VERóNICA Veterano Fem BICIMAX CATARROJA Carrera
CUENCA, JUAN VI Veterano Masc INDEPENDIENTE POBLA LLARGA Carrera
CUENCA PIQUERAS, BELÉN Veterano Fem SENDAS ALMANSA ALMANSA Carrera
DAMIA LLOPIS, ISIDRO Veterano Masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Carrera
DATTOLI, VIRGINIA Caminante NOVATOS.COM GANDIA Caminante
DE DIEGO, MARCOS Sénior Masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Carrera
DE LA FUENTE MARTíNEZ, MANOLI Caminante INDEPENDIENTE GANDI Caminante
DE LOS REYES PALOMARES, PEDRO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS REAL DE GANDIA Caminante
DE LOS SANTOS JUANES BRAVO, JUAN JOSé Sénior Masc INDEPENDIENTE DAIMúS Carrera
DEL CASTILLO LAGUNA, IVAN Sénior Masc ACUATICLUB GANDíA GANDIA Carrera
DEL OLMO MIRET, ARAM Sénior Masc CAMALLAES BENIRREDRA Carrera
DELGADO FORNET, ALFONSO Veterano Masc C.C EL GARBI GANDIA Carrera
DESCALS SANCHO, ALVARO Sénior Masc C.A. GENOVES GENOVES Carrera
DESCONOCIDO BAñó, SERGIO Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
DEUSA PASTOR, CELIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DEUSA RUIZ, ALFREDO VICENTE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DIAZ, JOSN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DOMENECH ESCRIVA, JUAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DONET, CARMEN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DONET DAVIU, SALVADOR Caminante EL MUSSOL BARX Caminante
DONET GARCIA, OLATZ Caminante AGRUPACIO MUNTANYISTA VILLALONGA GANDIA Caminante
DONET MONTAGUT, JAVIER Veterano Masc INDEPENDENT BARX Carrera
DONET PUIGCERVER, FERMIN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
DONET RAMIRO, LIDIA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
DONET VILLAR, JUAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDÍA Carrera
DONET VILLAR, GUILLERMO Sénior Masc CLUB TRIATLON BENIRREDRA GRAU DE GANDIA Carrera
DUEñAS AGUADO, MAITE Caminante FISYC CLUB OLIVA Caminante
EGEA JUAN, HECTOR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
EGEA LINARES, PAU Sénior Masc C.A. ALCOY ALCOY Carrera
EGEA MAñó, JOAQUIM Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ENGUIX MARTINEZ, DAVID Sénior Masc LOCOSXCORRER ONTINYENT Carrera
ENGUIX MARTINEZ, RUBEN Sénior Masc LOCOSXCORRER ONTINYENT Carrera
ESCOLANO ESCRIVA, CARMELO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ESCRIVá, MARICHU Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
ESCRIVA, SALVA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ESCRIVà ALBEROLA, PEPA Sénior Fem CA LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera
ESCRIVá BAñULS, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ESCRIVA BORREDA, SALVA Caminante RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Caminante
ESCRIVA GARCIA, FERNANDO Caminante VECCHIA CAMETA GANDIA Caminante
ESCRIVA TORRES, RAQUEL Caminante INDEPENDIENTE BENIFLA Caminante
ESCUER TRILLES, MARTA Caminante GUERRERO TRAVEL GANDIA Caminante
ESPARZA ANGEL, ALBERTO Caminante TEAM CHESTE BELLREGUARD Caminante
ESPARZA GEA, SALVA Caminante NO PUC MES GANDIA Caminante
ESQUER CAMPILLO, JUAN LUIS Caminante INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA Caminante
ESTEBAN DOMINGUEZ, JESUS Caminante EL MUSSOL GANDIA Caminante
ESTEVE SANZ, CAROLINA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
ESTRUCH MARTINEZ, LORENA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ESTRUCH MUÑOZ, JOSE MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE DAIMUZ Caminante
ESTRUCH NADAL, JUANI Caminante INDEPENDENT VILLALONGA Caminante
ESTRUCH SABATER, JOSE VICENTE Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
ESTRUCH VITORIA, JUAN Caminante NINGUNO DAIMUS Caminante
ESTRUCH VITORIA, ESTELA Caminante INDEPENDIENTS ADOR Caminante
ESTRUGO MARZAL, MAURICIO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ESTRUGO MARZAL, JOSE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
ETCHEVERRY, SANTIAGO Caminante TEAM CHESTE ALMOINES Caminante
FAUS CANET, MARC Veterano Masc C.A. SAFOR TEIKA REAL DE GANDíA Carrera
FAUS CANET, ROMINA Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante
FAUS SASTRE, CARLOS Sénior Masc C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Carrera
FEBRER PEIRO, JAVIER Caminante INDEPENDIENTE GANDUA Caminante
FELIX FERRER, AIDA Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante
FEMENIA MUÑOZ, VICENTE Caminante INDEPENDIENTE PALMERA Caminante
FERNANDEZ CAMARENA, JOSE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
FERNANDEZ CAMARENA, LOLA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
FERNANDEZ DONET, OLIVER Veterano Masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA Carrera
FERNANDEZ LOPEZ, ARTURO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
FERNáNDEZ LORENZ, NATALIA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
FERNANDEZ MOLINA, JUAN JOSE Veterano Masc INDEPENDIENTE ALGEMESI Carrera
FERRAGUT RODRIGO, ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
FERRANDO MORATAL, JAVI Caminante INDEPENDIENTE VILLALONGA Caminante
FERRER CARRASCO, ANDRéS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
FERRER COSTA, PATRICIA Veterano Fem INDEPENDIENTE PEDREGUER Carrera
FERRER FERRER, FRANCISCO JOSE Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
FERRER FERRER, ANTONIA Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
FERRER FERRER, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
FERRER FUSTER, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
FERRER HERVAS, ALVARO Sénior Masc INDEPENDIENTE CARLET Carrera
FERRER IVARS, PERE Sénior Masc TRAMUNTANA-VITALOSSEA ESPORTS TEAM MARXUQUERA Carrera
FERRER LLACER, SALVA Sénior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Carrera
FERRIZ FERRER, JOSE LUIS Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
FLORES, MARIA Caminante INDEPENDIENTE FOIOS Caminante
FLORO PARDO, SERGIO Sénior Masc INDEPENDIENTE PICASSENT Carrera
FORNER FIGUEIRAS, CARLOS Caminante C.C. EL GARBÍ GRAO DE GANDIA Caminante
FORNER FIGUEIRAS, JORGE Caminante INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA Caminante
FORNER LATORRE, RAMON Caminante C.C. EL GARBÍ GRAO DE GANDIA Caminante
FORT SANCHIS, PABLO Caminante DREAMSSPORT GANDIA Caminante
FRASQUET GONZáLEZ, MATI Caminante CC CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA Caminante
FRASQUET MENGUAL, CARMEN Veterano Fem LES SENILLERES GANDIA Carrera
FRIAS RUIZ, RAUL Caminante INDEPENDIENTE MADRID Caminante
FULLANA, PABLO Sénior Masc PEQUEÑO SALTAMONTES GANDIA Carrera
FURIó PICOT, IVAN Sénior Masc C.D. ALCUDIA DE VEO CARCAIXENT Carrera
FURIó SANCHIS, LUCíA Caminante REAL DE GANDIA C.F. REAL DE GANDíA Caminante
FURIO SANCHIS, CASIMIR Veterano Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA Carrera
FUSTER, ALBERT Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
FUSTER CARRIó, BERTO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
FUSTER FUSTER, VICENT Veterano Masc G.E. LA CARENA TRAIL POTRIES Carrera
FUSTER IBAñEZ, YOLANDA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
FUSTER SOLIVA, GONÇAL Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
GADEA NÁCHER, INÉS Caminante INDEPENDIENTE ALGINET Caminante
GADEA SÁNCHEZ, ROBERT JOSEP Caminante INDEPENDIENTE ALGINET Caminante
GALIANO MUñOZ, JOSé JAVIER Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
GALLARDO POVEDA, LEYRE Sénior Fem JABALíS DORADOS ELDA Carrera
GáLVEZ MORALES, GUILLEM Caminante MILOTXERS VALENCIA Caminante
GáLVEZ RAMOS, MIGUEL Caminante MILOTXERS VALENCIA Caminante
GANCEDO LÓPEZ, IGNACIO Caminante - NAQUERA Caminante
GARAA GARCIA, MYRIAM Caminante INDEPENDIENTE EL REAL DE GANDIA Caminante
GARCíA, DAVID Sénior Masc MáS ALLá ENTRENAMIENTO PALMA Carrera
GARCíA ALMODóVAR, NATIVIDAD Caminante CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME NOVELDA Caminante
GARCÍA ALONSO, RICARDO Caminante LOCOSXCORRER LA POBLA DEL DUC Caminante
GARCIA ARROYO, ROSA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
GARCIA BONILLA, DAVID Caminante INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminante
GARCíA BURGUERA, JUANMA Caminante REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA Caminante
GARCIA CALLE, MILAGROS Veterano Fem C.A. CAMALLAES OLIVA Carrera
GARCIA CERVERA, ANTONIO Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESI Caminante
GARCíA CORTéS, MAJO Caminante TEMPLERS DEL TOSSAL MURCIA Caminante
GARCIA DOMENECH, MONICA Caminante INDEPENDIENTE XàTIVA Caminante
GARCIA FAYOS, JULIO Sénior Masc C.M. SENGLARS FAVARA FAVARA Carrera
GARCíA GALIANO, SERGIO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera
GARCIA IZQUIERDO, SERGIO Caminante CLUB CORRER ALMOINES ALMOINES Caminante
GARCíA LóPEZ, ALFONSO Veterano Masc SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALZIRA Carrera
GARCÍA MÁRQUEZ, CRISTINA Caminante FISYC CLUB GANDÍA Caminante
GARCÍA MAS, DIANA Caminante G.C ALMOINES BENIARJÓ Caminante
GARCIA MAYANS, LUIS ALBERTO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS REAL DE GANDIA Caminante
GARCIA MORAGUES, CARMINA Caminante C.C EL GARBI GANDIA Caminante
GARCíA MORATAL, ANGELES Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
GARCIA MORENO, LUCIA Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
GARCIA MORENO, MIGUEL ÁNGEL Veterano Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA Carrera
GARCIA NAVARRO, ROBERTO Sénior Masc INDEPENDIENTE SAN VICENT DEL RASPEIG Carrera
GARCíA PALOMARES, SONIA Caminante CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Caminante
GARCíA PANIAGUA, CRISTINA Caminante CALYGAT.COM GANDIA Caminante
GARCIA PASTOR, ANA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
GARCIA PASTOR, MARTA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
GARCIA PASTOR, MARIA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
GARCIA PEREZ, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE BENIFLA Caminante
GARCíA PEREZ, TERESA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GARCIA PEREZ, LLUIS Caminante AMICS DEL SENDERISME GANDIA Caminante
GARCíA PREFASI, CARLOS Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
GARCíA RAMOS, CRISTINA Caminante VOLEIBOL OLIVA GANDíA Caminante
GARCíA RAMOS, SONIA Caminante CLUB DE REM CíA GANDíA GANDíA Caminante
GARCIA SAIZ, FELIPE Sénior Masc INDEPENDIENTE ALGINET Carrera
GARCIA SENTAMANS, FELIPE Caminante INDEPENDIENTE GUADASSUAR Caminante
GARCIA SOTOS, CELIA Caminante INDEPENDIENTE ALBACETE Caminante
GARCíA VALVERDE, PEPE Veterano Masc CLUB ALPI GANDIA PILES Carrera
GARCíA-CIFO MARTíNEZ, MARíA Caminante INDEPENDIENTE ALBACETE Caminante
GARCIA-VILLARRUBIA GÓMEZ-LIMÓN, MANUEL ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GARRIDO, CHARO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GARRIDO I AMO, PACO Veterano Masc PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT ONTINYENT Carrera
GARRIDO SANCHEZ, DAVID Veterano Masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA Carrera
GARRIDO VAQUER, FRANCISCO Sénior Masc COR I MUNTANYA PUÇOL RAFELBUñOL Carrera
GARRIGUES BONO, JOSEP Caminante INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA Caminante
GASPAR, MARIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GAVILA MIÑANA, VICENT Veterano Masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA Carrera
GERICO GOMEZ, CARLOS Sénior Masc PICASSENT CORRE PICASSENT Carrera
GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Veterano Masc SAFOR TEIKA DAIMÚS Carrera
GICQUEL CASTELAR, MAËNA Caminante NIE GANDIA DAIMÚS Caminante
GIL CABOT, MAITE Caminante INDEPENDIENTE BENIDOLEIG Caminante
GILABERT, DAVID Sénior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Carrera
GIMENEZ AñON, MARTA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GIMENEZ HEREDIA, JOSE VICENTE Veterano Masc NINGUNO ALMUSSAFES Carrera
GIMENO GIMENO, JOAQUINA Caminante INDEPENDIENTE GUADASSUAR Caminante
GIMENO SEBASTIá, JAVIER Sénior Masc COR I MUNTANYA PUÇOL PUZOL Carrera
GINESTA PRIMO, ALBERT Veterano Masc C.C. EL GARBI CARLET Carrera
GIRBES GALLEGO, JOSE RAMON Veterano Masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Carrera
GISBERT GARCíA, CAMILO Caminante AVIONCITOS VALENCIA Caminante
GODOY, MANUEL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
GOIG MORENO, ELENA Veterano Fem C.A. LA RABOSA ALZIRA Carrera
GOLODNYKH VLASOVA, ELENA Veterano Fem INDEPENDIENTE SUECA Carrera
GOMAR FERNANDEZ, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GOMAR PLA, ALBERTO Caminante INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC Caminante
GOMARA MORAL, EVA PAULA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
GóMEZ CASTELLó, VICENTE Veterano Masc C.A ALMUSSAFES ALMUSSAFES Carrera
GóMEZ FILIU, FRANCISCO JOSé Sénior Masc GRILLOS TRAIL BURJASOT Carrera
GOMEZ GRANERO, EDU Veterano Masc INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
GOMEZ NAVARRO, ALEJANDRO Veterano Masc INDEPENDIENTE DAIMUZ Carrera
GóMEZ NORTE, EDGAR Caminante INDEPENDIENTE AYORA Caminante
GóMEZ TERRE, ÁNGEL Caminante BTT BENIARJO BENIARJó Caminante
GONZáLEZ FAJARDO, JESúS Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
GONZáLEZ GONZáLEZ, MóNICA Sénior Fem CDVA EL BARRACO MOSTOLES Carrera
GONZáLEZ LIñáN, SANDRA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GONZáLEZ LóPEZ, NAHUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
GONZALEZ MARTINEZ, ANTONIO Veterano Masc CLUB ATLETISME CASTALLA CASTALLA Carrera
GONZáLEZ PONS, FRANCESC Caminante INDEPENDIENTE BENIDOLEIG Caminante
GORBA ALBELDA, PAU Sénior Masc TRAIL SERRA VERNISSA LA POBLA LLARGA Carrera
GORDILLO CANA, EVA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
GOSP FALQUET, CRISTINA Caminante C.A. RABOSES RAFELCOFER DAIMúS Caminante
GOSP FELIU, BERNARDO VICENTE Caminante INDEPENDIENTE Caminante
GOSP JUST, ALBA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
GOZALVEZ PEREZ, RICARD Sénior Masc INDEPENDIENTE VALLADA Carrera
GRACIA CASTELLO, JORGE Caminante G.C. ALMOINES ALMOINES Caminante
GRANDE, JORGE Sénior Masc CLUB TORTUGA ALGEMESI Carrera
GRANERO FERRI, JOSé RAMóN Sénior Masc INDEPENDIENTE L'ALCUDIA DE CRESPINS Carrera
GRAU, OSVALDO Caminante INDEPENDIENTE NOVELé Caminante
GRAU DURA, ARCADIO Sénior Masc INDEPENDIENTE BENIFAIO Carrera
GRAU RIBES, RAMON Veterano Masc PENYA HIMALAIA ALBORAYA Carrera
GREGORI BORRULL, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
GREGORI GARCIA, VICENT Sénior Masc C.C. EL GARBI RÒTOVA Carrera
GREGORI GARCÍA, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante
GREGORI LLORET, VICTOR Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
GREGORI MARTÍNEZ, CARLA Caminante C.C. EL GARBÍ GANDIA Caminante
GREGORI MARTíNEZ, VANESSA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GREGORI MASCARELL, GUILLERMO Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante
GREGORI MAYOR, JOAQUIN Caminante AMICS DEL SENDERISME GANDIA Caminante
GREGORI MONZó, TONI Caminante FISYC CLUB OLIVA Caminante
GREGORI TARRAZONA, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
GRIMALT, MOISES Sénior Masc REAL DE GANDíA C.F BELLREGUARD Carrera
GUEROLA SAVALL, VICENTE Sénior Masc TRIATLO CORRIOL OLIVA Carrera
GUIJARRO CATALAN, ALEJANDRO Caminante INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
GUILLART JUAN, SARAÍ Caminante INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDÍA Caminante
GUILLEM LUZ, CLAUDIA Veterano Fem PCT SOLLANA SOLLANA Carrera
GUILLEM OLTRA, JAUME Veterano Masc INDEPENDIENTE PATERNA Carrera
GUTIERREZ ARACIL, FRANCISCO Caminante TEAM CHESTE BELLREGUARD Caminante
GUTIERREZ PRUNERA, NURIA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
HALL, KIRSTY Veterano Fem RIBBLE VALLEY HARRIERS GREAT BRITAIN Carrera
HERNÁDEZ PALOMARES, SARA Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
HERNáNDEZ LóPEZ, ANDRéS Sénior Masc TRAIL SERRA VERNISSA ALGEMESí Carrera
HERRERA CENDáN, AARóN Caminante INDEPENDIENTE ALFAHUIR Caminante
HERRERA HERNANDEZ, ALBA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
HERRERO CARBO, LUCIA Caminante INDEPENDIENTE MONTAVERNER Caminante
HERRERO DURA, IVAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
HERREROS FUSTER, ANGEL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
HERVAS MAS, JORDI Veterano Masc Carrera
HIDALGO, MAVI Veterano Fem C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA TORRENT Carrera
HIDALGO MARTINEZ, FELIPE Veterano Masc HUI ES EL MILLOR DIA BARX Carrera
HURTADO CASTILLO, GERARDO Sénior Masc CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME NOVELDA Carrera
IBAñEZ, MIGUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE ALBAIDA Carrera
IBIZA SANJAIME, GERMáN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
IBORRA GONZALEZ, LUCIA Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
IBORRA PEREZ, PAULA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
IBORRA PUIG, ANDREU Caminante L'ALCUDIA TRIATLó MASSALAVES Caminante
IONEL, DUMITRU Veterano Masc GEAS VALENCIA Carrera
IRANZO QUESADA, HEAVYS MUNTANYERS Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante
ISNARDO BARBERO, LUIS Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
IZQUIERDO ESTEVE, CAROLINA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
IZQUIERDO ESTEVE, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE Caminante
IZQUIERDO FORT, REGINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
IZQUIERDO SANZ, PEDRO Caminante INDEPENDIENTE Caminante
JIMENEZ ESCRIBANO, ALICIA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
JIMENEZ HERNANDEZ, SERGIO Caminante TEAM CHESTE GANDIA Caminante
JIMENEZ MARTINEZ, ADRIAN Sénior Masc INDEPENDIENTE ALICANTE Carrera
JORDA DURA, JUANMA Sénior Masc TRIVICI TEAM LA POBLA DEL DUC Carrera
JUAN GARCIA, IVAN Veterano Masc PENYA EL CASTELL ALGINET Carrera
JUAN SAMPER, JOAQUÍN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
JUAN SáNCHEZ, CONCEPCIóN Caminante INDEPENDIENTE ONTINYENT Caminante
JUARES ALBUIXECH, LUIS Veterano Masc INDEPENDIENTE BOLBAITE Carrera
JUAREZ VALERA, ELISA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
JULIO MONTAGUD, SANDRA Caminante INDEPENDIENTE ALBALAT DE LA RIBERA Caminante
JURADO DE LA PEñA, JUAN Sénior Masc DEPORTISTAS AMBULANTES LAS ROZAS DE MADRID Carrera
KLINKHAMER, MELVIN Sénior Masc C.A.BERNIA JALóN Carrera
LALIGA NACHER, ANICETO Veterano Masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA Carrera
LAMARCA PEDEMONTE, IRINA Caminante INDEPENDIENTE BENIARJO Caminante
LANAQUERA DONET, LAIA Sénior Fem RATONES Carrera
LANCERO GARCIA, JOSE LUIS Caminante I.L.C.R MANUEL Caminante
LAOSA APARISI, ELENA Caminante INDEPENDIENTE ALZIRA Caminante
LAURESEN, MIGUEL ADRIAN Caminante INDEPENDIENTE DAIMUZ Caminante
LEMUS ROMERO, ROCíO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LENA CLOQUELL, GERARDO Sénior Masc CLUB MUNTANYER XERACO XERACO Carrera
LEONARD, JANE Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS Carrera
LERIN, IRENE Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
LILLO LANDETE, ALEJANDRO Veterano Masc PAPELO CANALS Carrera
LLáCER BLASCO, FRANCISCO Caminante INDEPENDIENTE ALCASSER Caminante
LLáCER MAURí, JOSE Caminante INDEPENDIENTE PILES Caminante
LLACER PERIS, MANEL Veterano Masc INDEPENDENT GANDIA Carrera
LLáCER SANZ, RICARDO Caminante INDEPENDIENTE ALCASSER Caminante
LLAMAZARES IGLESIAS, VíCTOR Sénior Masc INDEPENDIENTE ALBACETE Carrera
LLAMOSAS MORTE, IVAN Sénior Masc INDEPENDIENTE Carrera
LLIDó MILLET, XIMO Veterano Masc INDEPENDIENTE PILES Carrera
LLIDO MILLET, VICENT Veterano Masc INDEPENDENT MIRAMAR Carrera
LLINARES CASIANO, IGNACIO Caminante CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Caminante
LLISO PEIRO, DIANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LLOPIS ESCRIVA, RAQUEL Sénior Fem C.A L’ESPENTA OLIVA Carrera
LLOPIS FURIó, GABRIEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LLORCA CARBONELL, DAVID Sénior Masc BARRI EL CARMEN ANTELLA Carrera
LLORCA ESCRIVA, JUAN Caminante EL MUSSOL GANDIA Caminante
LLORENS BENAVENT, JUAN JOSE Caminante NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Caminante
LLORENS MARTINEZ, MARIA Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
LLORENS VIDAL, MANUEL Caminante VECCHIA CAMETA GANDIA Caminante
LLORET GUERRERO, LORENZO Sénior Masc WINDSPORTS DAIMÚS GANDIA Carrera
LLORET I BORONAT, VALENTIN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LLORET I GEA, JOAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LLUCH SAMIT, JOSE Veterano Masc KILOME3 XÀTIVA XATIVA Carrera
LLUESA GIRONES, VICENTE JUAN Caminante LA RABOSA ALZIRA Caminante
LóPEZ, HORTENSIA Caminante INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Caminante
LóPEZ BARRERA, AITOR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LOPEZ CATALA, JUAN JOSE Veterano Masc TEMASYTEST COCENTAINA Carrera
LóPEZ CUñAT, RAQUEL Caminante C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Caminante
LOPEZ FAUS, RITA Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante
LóPEZ GARCIA, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE ALCOY Carrera
LóPEZ LáZARO, BELéN Caminante INDEPENDIENTE ALBACETE Caminante
LOPEZ MONTES, VICTOR Sénior Masc TRAIL VILLAR VILLAR DEL ARZOBISPO Carrera
LóPEZ ROLDáN, ANDRéS Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
LóPEZ RUBIO, VICENTA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
LOPEZ TEJEDOR, IGNACIO Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
LOPEZ VICEDO, PATRICIA Veterano Fem CA CORRESENDES XERESA XERESA Carrera
LÓPEZ VILLANUEVA, ABEL Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDÍA Carrera
LOPEZ VILLAR, FERNANDO Caminante C.N REM OLIVA ALMOINES Caminante
LORENTE BELDA, ALBERTO Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM GANDIA Carrera
LORENTE BERTó, CARLES Sénior Masc C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Carrera
LORENTE FAYOS, MARCOS Caminante INDEPENDIENTE CARCAIXENT Caminante
LUCAS BLASCO, DAVID Sénior Masc INDEPENDIENTE MURO DE L'ALCOI Carrera
LUJáN ADRIáN, DAVID Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
MACHADO ORTIZ, SOFIA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
MADRAMANY MONCHO, LIDIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MADRIGAL MORENO, ALBERTO Caminante TEAM CHESTE MIRAMAR Caminante
MAGAñA ANAYA, JACINTA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS REAL DE GANDIA Caminante
MAGRANER, CARMEN Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
MAGRANER GIMENO, JOSEP Sénior Masc FARMACIA BEL-LAN Carrera
MAHIQUES, VICENTE Veterano Masc INDEPENDIENTE REAL DE GANDíA Carrera
MAHIQUES FORNéS, MONICA Veterano Fem C.A SAFOR-TEIKA GANDíA Carrera
MAHIQUES MONZó, MARIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MALDONADO FUSTER, OMAR Caminante EL RETO GANDIA Caminante
MALONDA, DAVID Sénior Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA Carrera
MALONDA, MARCELO Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
MALONDA ESCRIVA, ENRIK Sénior Masc INDEPENDIENTE OLIVA Carrera
MANSILLA FERRAGUD, ÁNGEL Caminante TRIUNIC XERACO Caminante
MANZANEDO LLORENTE, ERNESTO Veterano Masc DURISTORARIS PATERNA Carrera
MANZANEDO LLORENTE, ESTEBAN Veterano Masc DURISTORARIS MANISES Carrera
MAñEZ RAMIS, JOSE VICENTE Veterano Masc C.A GANDIA GANDIA Carrera
MARANT, VINCENT Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARCO, MANUEL Veterano Masc G.C ALMOINES ALMOINES Carrera
MARCO CARRETERO, SERGIO Sénior Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDíA Carrera
MARCO MARCO, CARMEN Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESI Caminante
MARCO TORRES, NURIA LILIANA Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
MARCOS, RAFA Sénior Masc RUNNERS L'AHUIR GANDIA Carrera
MARGARIT GARRIGOS, MONICA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
MARí CAMARASA, JOSE VICENTE Sénior Masc INDEPENDIENTE ALMUSSAFES Carrera
MARÍN LIÉBANA, SARA Caminante - VALENCIA Caminante
MARMANEU MANRIQUE, MARTA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARONDA ESCRIVA, IVAN Sénior Masc PATINAR POR GANDIA CASTELLO DE RUGAT Carrera
MARQUéS MORA, ANTONIA MARíA Caminante EL MUSSOL, BARX GANDIA Caminante
MARQUEZ BENITEZ, MANOLI Veterano Fem C.A.PUBLIDOM GANDIA Carrera
MARTí, LAURA Caminante INDEPENDIENTE SUECA Caminante
MARTI CAMARASA, JOSE JAVIER Caminante COPYMAT TRT SUECA Caminante
MARTí CAMPS, JUAN ELIAS Veterano Masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA Carrera
MARTí GAVALDá, MANEL Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
MARTI PASTOR, MANUEL Veterano Masc CLUB CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Carrera
MARTI PUIG, ANDRES Veterano Masc TURURAC GANDIA Carrera
MARTí TODó, MANEL Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
MARTí TORRES, LAURA Caminante INDEPENDENT ALGEMESí Caminante
MARTíN DE LA LEONA MIñANA, RUBéN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARTINEZ, LUCIA Caminante REAL DE GANDÍA C.F. REAL DE GANDÍA Caminante
MARTINEZ, RAMóN Caminante NO PUC MES GANDIA Caminante
MARTíNEZ ABRIL, ZAIRA Caminante INDEPENDIENTE ALMOINES Caminante
MARTINEZ ALANDETE, MARIA DESAMPARADOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARTINEZ CATALA, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE ALBERIC Caminante
MARTíNEZ CLIMENT, JUAN MANUEL Veterano Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
MARTíNEZ CRESPO, FRANCISCO Caminante TREKKING CLUB MARICHALAR ALGEMESí Caminante
MARTINEZ FERRER, ENRIQUE Veterano Masc C. TRIATLÓ GANDIA LA FONT DEN CARROS Carrera
MARTíNEZ GAYA, FERNANDO Veterano Masc LA VESPA DE NOVETLE BOLBAITE Carrera
MARTINEZ INIESTA, MANUEL Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
MARTINEZ MARTINEZ, TERE Caminante INDEPENDIENTE DAIMUS Caminante
MARTíNEZ MARTíNEZ, EDGAR Veterano Masc INDEPENDIENTE JARAFUEL Carrera
MARTINEZ MORENO, ROSA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARTíNEZ ORENGO, IVáN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Veterano Masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA Carrera
MARTINEZ PRIOR, JUANAN Veterano Masc INDEPENDIENTE SANTO ANGEL Carrera
MARTINEZ ROMAGUERA, JUAN CARLOS Caminante INDEPENDIENTE MONTSERRAT Caminante
MARTíNEZ SERRANO, JESúS MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
MARTíNEZ-BERNAL, MANOLO Caminante SENDERISTAS Y TRAGONES VALENCIA Caminante
MARTORELL PéREZ, RUBéN Caminante INDEPENDIENTE L'ALCúDIA Caminante
MARTOS ALVAREZ, JOSé MARíA Veterano Masc ALEJANDRO SANZ-TIMERLAP NAVARRES Carrera
MARZAL CARDONA, IGNACIO JOSE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MAS BALLESTER, BEATRIZ Sénior Fem INDEPENDIENTE LA VALL DE LAGUAR Carrera
MAS CERVERO, XIMO Sénior Masc CLUB TORTUGA ALGEMESI Carrera
MAS CLOQUELL, IVAN Sénior Masc INDEPENDIENTE LORCHA Carrera
MASCARELL, VICENT Caminante INDEPENDENT GANDIA Caminante
MASCARELL ALEMANY, JOAN Sénior Masc CORRIOL-XTREM OLIVA Carrera
MASCARELL CLEMENTE, JULIO Sénior Masc C.A. SAFOR TEIKA PALMA DE GANDíA Carrera
MASCARELL CRESPO, ADRIAN Sénior Masc BTT BENIARJO RUNNERS ALMOINES Carrera
MASCARELL GIRONES, HECTOR Sénior Masc G. E. ELS LLOPS VILLALONGA Carrera
MASCARELL MARTINEZ, ROMáN Sénior Masc FISYC CLUB GANDIA Carrera
MASCARELL RUMBAU, PERE Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESI Caminante
MASIP, CARLA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MATEO JUAN, VICTOR DANIEL Veterano Masc SENDAS ALMANSA ALMANSA Carrera
MATOSES BELTRAN, SONIA Sénior Fem MOUNTAIN ESPORTS GANDIA Carrera
MATOSES BELTRAN, VICENT Veterano Masc MOUNTAIN ESPORTS GANDIA Carrera
MAYOR DEUSA, FRANCISCO FERNANDO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MEDINA BANDERAS, JOSE MANUEL Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
MEDINA CARRASCO, SANTI Veterano Masc SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS CULLERA Carrera
MEDINA GóMEZ, MANUEL Caminante INDEPENDIENTE PUZOL Caminante
MELIá, SONIA Caminante INDEPENDIENTE SUECA Caminante
MELLADO BRAVO, JAVIER Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
MELó GARCIA, MIRIAM Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MENGUAL DEL VALLE, MARIA TERESA Caminante INDEPENDIENTE DENIA Caminante
MENGUAL LLORET, ALICIA Caminante FISYCLUB GANDIA Caminante
MENGUAL LLORET, EUGE Caminante FISYCLUB GANDIA Caminante
MENGUAL LóPEZ, YARA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRà Caminante
MENGUAL PASTOR, FRANCISCO Veterano Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA Carrera
MERCADER VINAIZA, VICTOR Sénior Masc INDEPENDIENTE VINAROZ Carrera
MERLOS SANJUáN, AITOR Sénior Masc INDEPENDIENTE CASTALLA Carrera
MESEGUER PALONéS, ALBA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MESTRE FERNANDEZ, DIEGO Caminante REM OLIVA OLIVA Caminante
MESTRE MARTí, ELENA Caminante INDEPENDIENTE CULLERA Caminante
MICó BIOSCA, RAFA Sénior Masc INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
MIGUEL FERRER, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MILLER GASCóN, JOSé ENRIQUE Veterano Masc 107 RUNCLUB VALENCIA Carrera
MILLET GUILLEM, DAVID Veterano Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA Carrera
MINGARRO MEZQUITA, ROSER Caminante INDEPENDIENTE NULES Caminante
MINUESA SALAMERO, RICARDO Caminante NTGAS SPORT TEAM GANDIA Caminante
MINYANA, BORJA Sénior Masc NARANJAS AMPARO BENIRREDRA Carrera
MIñANA ALBANELL, CARLOS Sénior Masc CALYGAT.COM GANDIA Carrera
MIñANA FERRERO, CESAR Veterano Masc MOHICANS LA POBLA LLARGA Carrera
MIñANA GIMENEZ, ADRIAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
MIÑANA LOPEZ, CARMEN Caminante INDEPENDIENTE Caminante
MIQUEL, VICENT Sénior Masc CORRIOL XTREM MIRAMAR Carrera
MIRALLES, JUAQUIN Caminante TRAMUNTANA ESPORTS DAIMUS Caminante
MIRALLES TARRASó, FRAN Sénior Masc INDEPENDIENTE DAIMUS Carrera
MOCHOLÍ TÁRRAGA, DIEGO Caminante INDEPENDIENTE BENETÚSSER Caminante
MOLINA FERNANDEZ, MANUEL Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDíA Caminante
MOLINA GUILLEM, ALEXANDRA Caminante INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
MOLINA MARTí, BLANCA Caminante - GANDíA Caminante
MOLINES GIMéNEZ, FRANCISCO Veterano Masc CLUB INTEGRAL DE MONTAñA VALENCIA Carrera
MOLIó GUILLEM, BLANCA Sénior Fem CD L'ESPENTA OLIVA Carrera
MOLL ALBELDA, JORGE Veterano Masc PIDIENDO PASO RUNNING CLUB GANDIA Carrera
MOLL ORENGO, VICTOR Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM GANDIA Carrera
MOLLá ALIOD, MARILYN Caminante MILOTXERS VALENCIA Caminante
MOLLÁ CARDONA, MARILES Caminante INDEPENDIENTE XATIVA Caminante
MOLLá FUSTER, JOSEP ANTONI Caminante C.A L’ESPENTA OLIVA Caminante
MOLLá MARTíNEZ, TERESA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MOLLà ROMERO, DAVID Sénior Masc C.A.CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Carrera
MOLTó, GEMA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MOLTÓ GARCÍA, ELIA Caminante CLUB ALPI GANDIA GANDIA Caminante
MOLTÓ GARCÍA, ROBERTO Caminante CLUB ALPI GANDIA GANDIA Caminante
MOMPARLER MARZAL, FERNANDO Veterano Masc C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Carrera
MOMPARLER MARZAL, JUANJO Sénior Masc C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Carrera
MOMPARLER NAVARRO, EFREN Sénior Masc C.A.CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Carrera
MONCLUS AGUIRRE, JOYCE Caminante CLUB SENDERISMO NO REFINERíA DE CASTELLON VALENCIA Caminante
MONTAGUD GREGORI, CHUS Veterano Fem INDEPENDIENTE DENIA Carrera
MONTAGUD MARTI, JOSE ENRIQUE Veterano Masc CICLISTA GUERRER DE MOIXENT MOIXENT Carrera
MONTANER PELáEZ, MARíA JESúS Sénior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
MONTES, BORJA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
MONTES, MARI TERE Sénior Fem MáS ALLá ENTRENAMIENTO BENIARJó Carrera
MONTES FOS, MARTA Caminante AVAPACE CORRE VALENCIA Caminante
MONTéS RODRíGUEZ, JOSé IGNACIO Sénior Masc ORERO PATERNA RUNNERS PAIPORTA Carrera
MONTES RUIZ, MANU Caminante INDEPENDIENTE DENIA Caminante
MONTES RUIZ, MARIA JOSE Caminante INDEPENDIENTE DENIA Caminante
MONTES SIRERA, SERAFIN Sénior Masc CLUB TRIATLó BENIRREDRA GANDIA Carrera
MONZO MAS, ALEJANDRO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
MONZO PEREZ, JOSE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
MONZO PIUG, AINA Caminante DR. MOLTó GANDIA Caminante
MORA VICEDO, PACO Caminante CLUB MUTANYA ONTINYENT ONTINYENT Caminante
MORAGUES BENACHES, BORJA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
MORAGUES BLASCO, MARCOS MIGUEL Caminante GUARDAMAR RUNNERD GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
MORAGUES FERRER, JUAN CARLOS Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM GANDIA Carrera
MORAGUES SIGNES, MÓNICA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORAGUES SIGNES, KIKE Caminante C.A. DAIMÚS TECNOESPORT GANDIA Caminante
MORANT, PERE Veterano Masc INDEPENDENT GANDIA Carrera
MORANT FAYOS, JOAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
MORANT GARCIA, GLORIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORANT MORENO, TAMARA Sénior Fem INDEPENDENT BENIRREDRA Carrera
MORANT NAVARRETE, MARTA Caminante GRUP CORRER ALMOINES (GCA) ALMOINES Caminante
MORANT RODRíGUEZ, BELéN Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
MORANT ROMAGUERA, MIREIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORANT SIGNES, DOMINGO Sénior Masc SUPERATESPORT.COM ADOR Carrera
MORANT VALLS, BORO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORANT ZACARÉS, JUAN ALBERTO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORENO ALIAGA, LORENZO Sénior Masc WOODVASN ALBERIC Carrera
MORENO COSTA, CORAL Sénior Fem INDEPENDIENTE LA FONT DEN CARRóS Carrera
MORENO COSTA, SALVA Sénior Masc INDEPENDIENTE LA FONT DEN CARRóS Carrera
MORENO VIDAL, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORERA, JOSEP Sénior Masc INDEPENDENT OLIVA Carrera
MORERA ROMERO, MAJO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORERA SANCHIS, VICENTE Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
MORERA VICIANO, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MORIANO, JOSE Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
MOSCARDó, ROBERTO Caminante INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC Caminante
MUñOZ, CRISTINA Caminante CLUB ALCUBLAS MUNTANYA CASINOS Caminante
MUñOZ GINER, JOAN Sénior Masc NIE GANDIA BELLREGUARD Carrera
MUñOZ MONTANER, ADRIáN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO Veterano Masc INDEPENDIENTE DENIA Carrera
MUñOZ VIDAL, PASCUAL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
MURILLO, EDITH Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
MURILLO HERNáNDEZ, JOSé ALBERTO Veterano Masc CHOTACABRAS SAN JAVIER Carrera
MUT CASANOVA, FRANCESC Sénior Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR Carrera
NACHER, NEUS Caminante INDEPENDIENTE DAIMUZ Caminante
NÁCHER LATORRE, PATRICIA Caminante INDEPENDIENTE ALGINET Caminante
NÁJERA ZÚÑIGA, DIANA Caminante - LA POBLA DE VALLBONA Caminante
NALDA ALONSO, DANIEL Veterano Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT Carrera
NAVARRO FENOLLAR, LLUíS Caminante L'ALCúDIA TRIATLó L'ALCúDIA Caminante
NAVARRO MARI, FRANCESC Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
NAVARRO RUBIO, JOSE VICENTE Caminante - L'ALCúDIA Caminante
NAVARRO SALVà, MERCE Sénior Fem C. C. CAMALLAES ALQUERíA DE LA COMTESSA Carrera
NAVARRO SALVà, ESTELA Sénior Fem C. C. CAMALLAES GANDIA Carrera
NEGRE PONS, JUAN BAUTISTA Veterano Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER Carrera
NEWTON-GOVERD, CHRIS Veterano Masc INDEPENDENT LA LLOSA DE CAMACHO Carrera
NIETO LOBATO, AITOR Sénior Masc COR I MUNTANYA PUZOL PUZOL Carrera
NOGUERA MOMPO, JOAQUIN Caminante BTT BENIARJO BENIARJO Caminante
NOGUEROLES MARTINEZ, CRISTOBAL Veterano Masc CLUB MUNTANYER XERACO GANDIA Carrera
OJEDA YANES, MARTIN Caminante INDEPENDIENTE TENERIFE Caminante
OLAGÜE MORA, GUILLERMO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
OLASO PEYRO, SALVADOR Caminante HUI ES EL MILLOR DIA MIRAMAR Caminante
OLMO CONTRERAS, MERCHE Caminante GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES Caminante
ORCHILLES VIDAL, ANTONIO Caminante VECCHIA CAMETA GANDIA Caminante
OROCONDO FULGUERA, RICHARD Veterano Masc NINGUNO RAFELCOFER Carrera
ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Veterano Masc C.A GANDIA GANDIA Carrera
ORTOLA PONS, JOSE Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ORTS ENGUIX, ADAM Caminante INDEPENDIENTE SALEM Caminante
ORTS ENGUIX, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE SALEM Caminante
OSUNA HUERTAS, JOSE Veterano Masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Carrera
OTEO RUIZ, REBECA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PALACIOS OLMEDO, JAVIER Veterano Masc GRUPO SCOUT PARPALLO ADOR Carrera
PALANCA ESTESO, VICENTA Caminante HUI ES EL MILLOR DIA LA FONT D'EN CARROS Caminante
PALLARES CIRUGEDA, CARLOS Veterano Masc ALICUéCANOS MONCADA Carrera
PALMA GIMENEZ, CALO Veterano Masc TRAIL SERRA VERNISSA ANTELLA Carrera
PALMI JORQUES, RAMON Caminante PENYA EL PEDAL BELLREGUARD Caminante
PALOMARES CHAFER, PAULA Caminante INDEPENDIENTE ALCàSSER Caminante
PALOMARES GIMENEZ, ANTONIO Caminante INDEPENDIENTE ALCàSSER Caminante
PALOMARES MANSANET, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE LLUTXENT Caminante
PALOMARES MORA, VICENT Sénior Masc CC LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA Carrera
PALOP FERRANDIS, BLANCA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PALOP GIL-MASCARELL, GERMáN Veterano Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Carrera
PARADEDA FONTANET, MARC Sénior Masc GIN RUNNING TONIC CLUB DENIA Carrera
PARDINES MAS, VICENT Sénior Masc TRAIL RUNNING ONIL ONIL Carrera
PARDO, ELIDEYZ Caminante CICLOSBENAVENT-OFISPORT OLIVA Caminante
PARDO ESTRUCH, JOSé VICENTE Sénior Masc SENDAS ALMANSA ALMANSA Carrera
PARDO PEIRó, HéCTOR Veterano Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA Carrera
PARIS FERRER, SALVA Veterano Masc INDEPENDIENTE TORRENT Carrera
PARRA LORENTE, GEMA Veterano Fem GR REAL DE GANDíA OLIVA Carrera
PARREñO FERNANDEZ, MARICARMEN Caminante C.C.EL GARBI GANDIA Caminante
PART SEGUI, ANA Caminante FISYC CLUB STUDIOCOM GANDIA Caminante
PASCUAL, GORKA Veterano Masc TRIPUBLIDOM GANDIA Carrera
PASCUAL CASTELLó, ALEJANDRO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PASCUAL GOMEZ, VICTOR Veterano Masc C.E.M. LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Carrera
PASCUAL GONZáLEZ, CARLOS Sénior Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
PASCUAL GONZàLEZ, MARIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PASCUAL MAFE, JORDI Veterano Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA Carrera
PASCUAL PASCUAL, LAURA Veterano Fem C.BOTAMARGES TRAIL TEAM PEGO Carrera
PASCUAL PUIG, GEMMA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PASCUAL RUIZ, ELVIRA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PASCUAL RUIZ, FRANCIS Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante
PASTOR BARRACHINA, JOSE LUIS Caminante INDEPENDIENTE IBI Caminante
PASTOR DEUSA, OSCAR Sénior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà Carrera
PASTOR GINER, KIKO Veterano Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
PASTOR PLANES, SALVADOR Sénior Masc INDEPENDIENTE XàTIVA Carrera
PAVíA, BELEN Caminante INDEPENDIENTE ONDARA Caminante
PAVIA PONS, LAIA Caminante INDEPENDIENTE SUMACARCEL Caminante
PEDRERO BONILLO, LLUIS Veterano Masc CORRIOL-XTREM PEGO Carrera
PEDROL, RAMIR Veterano Masc THE BIKE RUN COFRENTES Carrera
PEIRO MORANT, FRANCISCO Caminante HUI POT SER EL MILLOR DIA ALMOINES Caminante
PEIRó FERRER, GUILLERMO Veterano Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA Carrera
PEIRO FRASQUET, FANI Caminante NINGUNO DAIMUS Caminante
PEIRó GREGORI, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante
PEIRO GREGORI, LORENA Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante
PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDÍA Carrera
PEIRO JAIJO, VICENT Veterano Masc CLUB CORRER XERACO XERACO Carrera
PEIRO MILVAQUES, FRANCISCO SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante
PEIRO MIÑANA, SERGIO Caminante INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Caminante
PEIRó PLANES, SALVADOR Caminante S.M. ASSOCIACIó QUERCUS - CAMP DE TúRIA LA POBLA DE VALLBONA Caminante
PEIRó SIGNES, BORJA Caminante BTT BENIARJO ALMOINES Caminante
PEIRó VICIANO, ROSA Mª Caminante CóRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Caminante
PELLICER CERDà, NúRIA Veterano Fem INDEPENDENT MIRAMAR Carrera
PEÑALVER LÓPEZ, JOAQUÍN Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante
PERALES ROMERO, TERESA Caminante INDEPENDIENTE ALCàSSER Caminante
PERALTA, PABLO Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
PEREA PEIRO, SAIDA Sénior Fem C.C CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA Carrera
PEREZ BARBERAN, JULIA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
PEREZ CISCAR, VICENTE Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
PEREZ GOMEZ, TONI Veterano Masc ALEX CAMPOS TEAM POLINYA DEL XUQUER Carrera
PÉREZ LÓPEZ, DAVID Sénior Masc GIN RUNNING TONIC CLUB DENIA Carrera
PEREZ MARTINEZ, MARIA Caminante INDEPENDIENTE ALAQUAS Caminante
PÉREZ MARTÍNEZ, SILVIA Sénior Fem UNIóN DEPORTIVA VEGETARIANA BELLREGUARD Carrera
PÉREZ MONCHO, SALVA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PEREZ NUEVALOS, JOSE VICENTE Veterano Masc C.E.M. LES LLEBRES DE MURO ATZENETA DE ALBAIDA Carrera
PEREZ PEREZ, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
PEREZ ROCHER, GASPAR Caminante C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Caminante
PéREZ ROSES, JAVIER Caminante INDEPENDIENTE CULLERA Caminante
PéREZ SáNCHEZ, LIRIOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PEREZ SANCHIS, JAVIER Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
PEREZ SOLIVA, BEGOñA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PERIS SERENA, MIQUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA Carrera
PERIS VIDAL, MARIA Caminante INDEPENDIENTE LA NUCIA Caminante
PERPIÑA GIRONA, DARIO Sénior Masc INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Carrera
PICóN PéREZ, ESTEFANíA Sénior Fem INDEPENDIENTE VILLAMARCHANTE Carrera
PICóN PéREZ, ELIZABETH Sénior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
PIERA FLORES, SERGIO Caminante SPECIAL TEAM CARCAIXENT Caminante
PIERA MARTíNEZ, SILVIA Sénior Fem COR I MUNTANYA SAGUNT Carrera
PIERA SERRALTA, EVA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALMOINES Caminante
PIñA SIGNES, DAVID Veterano Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
PLA, KIKE Sénior Masc NARANJAS AMPARO GANDIA Carrera
PLA MASIA, RAFAEL Veterano Masc INDEPENDIENTE ALCOY Carrera
PLA VERDÚ, ADRIÁN Sénior Masc CENTRE EXCURSIONISTA DE RÓTOVA ROTOVA Carrera
PLANES FERRER, EVA Caminante C.D. L’ESPENTA GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
POBES SERRANO, MARíA JESúS Caminante C.A. LLEBEIG XABIA XABIA Caminante
POBO MARCO, JOSE ANTONIO Veterano Masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA Carrera
PONCE, JUAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PONS CALAHORRA, MILA Veterano Fem COIXOS CARLET CARLET Carrera
PONS FERRER, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante
PONS MONTORO, ERNESTO Caminante INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC Caminante
PONS NAVARRO, VICENTE Veterano Masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT Carrera
POPA, TOADER Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
POQUET PALOP, JUAN Veterano Masc INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
PRADES MONFORT, DAVID Sénior Masc CLUB TRANGOWORLD VALENCIA Carrera
PRATS SIMO, ROSA FRANCISCA Caminante CLUB ESPORTIU EL MUSSOL GANDIA Caminante
PRIETO ALMIÑANA, JOAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PRIETO MONEDERO, ANA BELEN Caminante INDEPENDENT VILLALONGA Caminante
PUCHADES CARBONELL, CARMINA Veterano Fem INDEPENDIENTE ALGEMESI Carrera
PUERTA DOMíNGUEZ, IVAN Veterano Masc DEPORTISTAS AMBULANTES LAS ROZAS DE MADRID Carrera
PUIG, MARC Caminante TRAMUNTANA ESPORTS BENIRREDA Caminante
PUIG BENAVENT, RUBEN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
PUIG ESTRUCH, ALICIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
PUIG MARCO, EDGAR Caminante INDEPENDIENTE EL PERELLó Caminante
PUIG MINANA, J.O.B Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
PUIG MIRET, DANIEL Sénior Masc BESTIAS PARDAS GANDIA Carrera
PUIG MIRET, ANDRES Caminante Caminante
PUIGCERVER MAS, ANDREA Caminante INDEPENDIENTE PEGO Caminante
PUZO FERRAGUD, LORENA Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante
QUEREDA BRAVO, MANOLO Veterano Masc INDEPENDIENTE BURJASSOT Carrera
QUILIS POLICARPO, VICENT Sénior Masc CDME TRAIL VILLENA ALBAIDA Carrera
RAMíREZ, SONIA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
RAMIREZ LLORET, ROSANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RAMíREZ LLORET, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
RAMIREZ LLORET, LAURA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
RAMOS ARGENTO, JOVI Sénior Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
RAMOS GIMENO, ROSA MARÍA Caminante C.A. LLEBEIG XÀBIA XÀBIA Caminante
RAMOS JIMENEZ, MARIBEL Caminante MOUNTAIN ESPORTS GANDIA Caminante
RAMOS MORANT, JOSé Caminante FISYC CLUB STUDIO GANDíA Caminante
RAMOS REIG, PEDRO Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM GANDIA Carrera
RAPOSO HERNANDEZ, TENSI Sénior Fem INDEPENDIENTE ENGUERA Carrera
RAUSELL DEUSA, DIEGO Caminante INDEPENDIENTE POTRIES Caminante
REDONDO SALDAÑA, MARÍA Caminante GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
REED, MALCOLM Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
REES MARTI, JAVIER Caminante FISYC CLUB STUDIO GANDIA Caminante
REINA DURAN, ALEJANDRO Sénior Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA Carrera
REINA ROMERO, BORJA Sénior Masc DIESEL INJECCIO GANDIA Carrera
RENOVELL FORNAS, SARA Sénior Fem INDEPENDENT ONDA Carrera
REQUENA, FRANCISCO Veterano Masc JABALIS DORADOS ELDA Carrera
REQUENA RAMÍREZ, JAVI Veterano Masc CAMALLAES TRAIL PILES Carrera
REQUENA ROSELLO, JOSE MIGUEL Caminante GUERRERO TRAVEL GANDIA Caminante
REVILLA TEMIñO, MARI PAZ Caminante EL MUSSOL, BARX GANDIA Caminante
REYES DARMON, AMANDA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RIBAS TOLEDO, JUAN Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
RIBES, GEMA Caminante C.A. SAFOR TEIKA VILLALONGA Caminante
RIBES FRASQUET, ANDRES Caminante INDEPENDIENTE PALMERA Caminante
RIBES VICEDO, INMA Caminante INDEPENDIENTE Caminante
RICARDO GóMEZ, JORGE Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
RICART TRIAS, JORDI Caminante INDEPENDIENTE GUADASSUAR Caminante
RICO SANCHIS, VICENTE JORGE Caminante INDEPENDIENTE ALCOI Caminante
RIOS PEREZ, CELIA Caminante TAVERNES DE LA VALLDIGNA VALENCIA Caminante
RIPOLL FEBRER, GABRIELA Sénior Masc TUTRIATLON.COM GANDIA Carrera
ROBINSON, ANDREW Sénior Masc INDEPENDIENTE JAVEA Carrera
ROCA NIETO-MÁRQUEZ, VICENT Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante
RÓDENAS IRANZO, MURTA Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante
RODENAS MARCO, AMPARO Veterano Fem CA SOLLANA SOLLANA Carrera
RÓDENAS MAYOR, XAVIER Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante
RÓDENAS REUS, FRAN Sénior Masc CLUB ALPÍ GANDÍA GANDIA Carrera
RODRIGO, PACO Caminante BTT BENIARJO VALèNCIA Caminante
RODRIGO RUIZ, RUBEN Veterano Masc CORRIOL-XTREM PILES Carrera
RODRIGUEZ ARANDA, MANUEL Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
RODRIGUEZ ESTRUCH, NEUS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RODRíGUEZ MAñó, CARLOS Caminante FISYC CLUB STUDIO GANDíA Caminante
RODRíGUEZ MIñANA, ANNA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RODRIGUEZ MONSERRATE, SONIA Caminante INDEPENDIENTE ELCHE Caminante
RODRIGUEZ USEROS, LUPE Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
RODRíGUEZ ZAMORA, OSCAR Veterano Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT Carrera
ROIG, DAVID Sénior Masc TRIATLO ALGINET ALGINET Carrera
ROIG ESCRIVá, RAúL Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
ROMAN VENTURA, ANGEL Sénior Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Carrera
ROMERO ESTRUCH, FRANCISCO JAVIER Caminante INDEPENDIENTE ALFAUIR Caminante
ROMERO ESTRUCH, ESPERANZA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
ROMERO MORANT, LORENA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ROMERO ORTOLà, JULIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ROSA FELIPE, GABRIEL Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante
ROSET MAÑÓ, ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
ROVIRA COMES, FRANCISCO Caminante GESTIALZI ALZIRA Caminante
ROVIRA GARCIA, JOSE MIGUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT Carrera
ROVIRA ORENGO, NURIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RUBIO ALMENARA, AMPARO Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
RUBIO GINER, JUAN CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
RUBIO GIRBES, ANA Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESí Caminante
RUBIO MARTíNEZ, PAULA Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESí Caminante
RUBIO ROCH, JOSE JAVIER Caminante LIBRE VALENCIA Caminante
RUFAT ESTRUCH, JUAN CARLOS Caminante NOVATOS.COM GANDIA Caminante
RUIZ, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
RUIZ HERNANDEZ, ISMAEL Caminante INDEPENDIENTE REQUENA Caminante
RUIZ HERNANDEZ, LIDIA Caminante INDEPENDIENTE REQUENA Caminante
RUIZ REQUENA, SARI Veterano Fem INDEPENDIENTE ALCOY Carrera
SABATER GIRBES, JOSE Sénior Masc TORTUGA ALGEMESí ALGEMESí Carrera
SABATER RIBES, HéCTOR Veterano Masc CLUB TORTUGA ALGEMESí ALGEMESí Carrera
SAEZ IBAñEZ, BEGOñA Sénior Fem PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT ONTINYENT Carrera
SAEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
SáEZ MARTíNEZ, GLORIA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
SAFONT SAFONT, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE VILA-REAL Caminante
SALA HERMANDEZ, ANGELA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
SALA MOLINA, ANA BELEN Caminante INDEPENDIENTE FAVARA Caminante
SALA SALA, FRANCISCO Caminante INDEPENDIENTE FAVARA Caminante
SALINAS GASPAR, JOSé MARíA Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
SALOM BAEZA, RAUL Veterano Masc PEñA MOHICANS POBLA LLARGA Carrera
SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR Veterano Masc C.A. CAMALLAES PALMERA Carrera
SáNCHEZ BOELLEN, CRISTINA Sénior Fem PATINAR POR GANDIA CASTELLO DE RUGAT Carrera
SANCHEZ MARTIN, SONIA Veterano Fem C.A. CAMALLAES GANDIA Carrera
SÁNCHEZ PARDINES, ANTONIO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
SáNCHEZ TOLEDO, JOSé RAMóN Veterano Masc ASYC ALMANSA SENDAS Y CAMINOS ALMANSA Carrera
SANCHIS CAMPOS, VICTOR Sénior Masc PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT ONTINYENT Carrera
SANCHIS MOLINA, SILVIA Veterano Fem C.A PUBLIDOM GANDIA Carrera
SANCHIS MORANT, CARLES Caminante REM OLIVA OLIVA Caminante
SANCHO SABATER, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
SANCHO BALBASTRE, ROSANA Veterano Fem SHERPARTANOS ALGEMESI Carrera
SANCHO PUCHOL, ENRIC Sénior Masc COR I MUNTANYA PUçOL PUçOL Carrera
SANFELIX, JUAN VTE Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
SANFELIX, ALVARO Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante
SANFELIX MATEU, RAUL Veterano Masc CLUB TRENCA CORDA MONTAVERNER Carrera
SANFÉLIX RUBIO, MARIA Caminante INDEPENDIENTE XERESA Caminante
SANJUAN, CESAR Sénior Masc OMBRIA DEL BENICADELL RàFOL DE SALEM Carrera
SANJUAN CALBO, MIGUEL ÁNGEL Sénior Masc C.E.M. LES LLEBRES DE MURO MURO DEL ALCOY Carrera
SANJUAN MILLET, JOSE Caminante PENYA EL PEDAL GANDIA Caminante
SANTAMARIA ORTS, RICARDO Veterano Masc C.E.M. LES LLEBRES DE MURO MURO DEL ALCOY Carrera
SANTAMARíA SIVERA, FELIPE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
SANTANDREU GARCIA, FELIPE Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
SANTANDREU MOLL, AMALIA Caminante NTGAS SPORTS TEAM BENIRREDRA Caminante
SANTANDREU TERRADES, BERNARDO JAVIER Caminante NTGAS SPORTS TEAM BENIRREDRA Caminante
SANTOS FERRER, PABLO Caminante NTGAS SPORTS TEAM XERACO Caminante
SANTOS FIAFILIO, EDUARDO Sénior Masc LOCOSXCORRER GANDIA Carrera
SANVICENTE ARNAU, VICENTE JAVIER Caminante TENIS GANDIA GANDIA Caminante
SANVICTOR BENEITO, SARA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
SANZ LLOPIS, ADRIAN Sénior Masc HESPORT.EP ONTINYENT Carrera
SANZ MARTINEZ, JUAN CARLOS Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
SANZ MARTINEZ, ENRIQUE Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
SANZ PONSA, RAQUEL Sénior Fem SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALZIRA Carrera
SANZ SANZ, PAU Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
SANZ VALLEJO, MARIA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
SAPENA ORON, JOSE Caminante INDEPENDIENTE ALCASSER Caminante
SAPENA PERALES, INES Caminante INDEPENDIENTE ALCASSER Caminante
SARRIO, JUAN Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
SARRIO, ARIANNA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
SARRIó PUIG, MERITXELL Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
SARRIóN VALLS, LLORENÇ Sénior Masc INDEPENDIENTE CANALS Carrera
SASTRE PORTES, PAULA Caminante INDEPENDIENTE PEGO Caminante
SASTRE RIBERA, MARIA Caminante INDEPENDIENTE 79107342S Caminante
SASTRE SENDRA, FERNANDO Veterano Masc C.BOTAMARGES TRAIL TEAM PEGO Carrera
SASTRE SENDRA, JUAN Caminante INDEPENDIENTE PEGO Caminante
SEBASTIA SáNCHEZ, JOVANA Sénior Fem KM3 XATIVA XATIVA Carrera
SEGRELLES, ERNE Caminante INDEPENDIENTE MONTAVERNER Caminante
SEGRELLES PENADES, PAZ Caminante INDEPENDIENTE ONTINYENT Caminante
SEGUI, ROSANA Caminante GUARDAMAR RUNNERS GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante
SEGUI DE MIGUEL, JUAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
SELFAS MACIAS, SERGIO Caminante LIBRE ALMOINES Caminante
SELLENS BORREDA, PACO Sénior Masc TUTRIATLON.COM GANDIA Carrera
SEMPERE GARCíA, JOSE VICENTE Veterano Masc C.C. EL GARBI PLAYA DE GANDíA Carrera
SEMPERE SANCHIZ, JOSE LUIS Veterano Masc TRASLADO CIPRéS ENGUERA Carrera
SEN ABAD, VICTOR Caminante INDEPENDIENTE HUESCA Caminante
SENA CERVERA, MIGUEL ANGEL Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante
SENA MARTINEZ, SERGIO Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante
SENDRA ALCINA, FERNANDO Caminante INDEPENDIENTE PEGO Caminante
SENDRA FOLQUéS, NANDO Veterano Masc DORSAL 19 PEGO Carrera
SENíS FERNáNDEZ, JUAN Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera
SERVER SERVER, JOSE Sénior Masc INDEPENDENT GANDIA Carrera
SIEIRA, NICOLAS Sénior Masc FISYCLUB GANDIA Carrera
SIGALAT SIGNES, ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
SIGNES, VICENT Caminante REAL DE GANDIA C.F. EL REAL DE GANDIA Caminante
SIGNES GOMEZ, ENRIC Veterano Masc EL MUSSOL DE BARX BARX Carrera
SIGNES SOLBES, MICHEL Veterano Masc CRAZY RUNNERS GANDIA Carrera
SILVESTRE PAYáN, JOSé FRANCISCO Veterano Masc NTGAS SPORT TEAM GANDíA Carrera
SIMó GIMENEZ, CARLOS Caminante C.C. EL GARBI PEGO Caminante
SIMO PIERA, PABLO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALMOINES Caminante
SIMO PIERA, ANDREA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALMOINES Caminante
SIMó REDONDO, RUBEN Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALMOINES Caminante
SIMÓ SANCHIS, CARMINA Veterano Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera
SIMó TERCERO, JOSE Sénior Masc INDEPENDIENTE ALMOINES Carrera
SOLA GIL, IñAKI Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
SOLANES MORANT, AUSIAS Veterano Masc CLUB ALPÍ GANDIA DAIMUS Carrera
SOLARI TAVELLA, JOHANNA Sénior Fem INDEPENDIENTE ALICANTE Carrera
SOLER BARBERA, TONI Veterano Masc COIXOS CARLET CARLET Carrera
SOLER ESTRUCH, JOAN Caminante INDEPENDENT VILLALONGA Caminante
SOLER MARCHANTE, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante
SOLER SALCEDO, ENRIQUE Veterano Masc G.E. LLOPS DE VILLALONGA VILLALONGA Carrera
SOTO FERRER, JORDI Caminante INDEPENDIENTE DAIMUZ Caminante
STORER, TRACY STORER Sénior Fem INDEPENDIENTE JAVEA Carrera
TAMAJON PORRAS, JOSé MARíA Veterano Masc INDEPENDIENTE ALCOY Carrera
TÁRRAGA MÍNGUEZ, RAÚL Caminante INDEPENDIENTE SOLLANA Caminante
TÁRRAGA MÍNGUEZ, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE ALBACETE Caminante
TARRAZó PERELLó, AINARA Caminante C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER Caminante
TARRAZÓ PERELLÓ, JAVIER Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TARRAZONA GASQUE, LAURA Caminante TEMPLERS DEL TOSSAL MARXUQUERA Caminante
TARRAZONA IBIZA, JOSE ANTONIO Veterano Masc CLUB CORRER XERACO XERACO Carrera
TECLES LLOPIS, LAIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TELEZNIKOVA, SVETLANA Caminante FISYC CLUB STUDIO GANDIA Caminante
TENA, ROMáN Sénior Masc CT TRIPICAIO VILAFRANCA CASTELLóN Carrera
TERCERO GEA, VICENTE Caminante CLUB C.A. RAFELCOFER OLIVA Caminante
TERCERO JORDA, SHEILA Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
TERRADES PUIG, DANI Caminante C.C. EL GARBÍ GANDIA Caminante
TERRéS LLAMAS, LOLI Caminante INDEPENDIENTE ALGEMESI Caminante
TESCHENDORFF, WILLY Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
THOMSON, JANICE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TODOLí MOMPARLER, ANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TOMAS CAMARENA, FELIX Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante
TOMáS PETIT, ADRIAN Sénior Masc TRIATLó ALGINET ALGINET Carrera
TOMAS REQUENA, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TORMO, CARLOS Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
TORRAS SANCHEZ, CARLOS Caminante INDEPENDENT EL REAL DE GANDIA Caminante
TORRAS SIGNES, GUILLEM Caminante INDEPENDENT EL REAL DE GANDIA Caminante
TORREGROSA CABANILLES, CONSTAN Veterano Masc C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
TORRES MARTI, NURIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
TORRES MIRET, AMPARO Caminante DELIKIA GANDíA Caminante
TORRES MOLINA, MARíA DESEADA Caminante INDEPENDIENTE BENIARJó Caminante
TORRES PALOMARES, JOAN Sénior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Carrera
TORRES PEIRó, SALVA Sénior Masc ORERO PATERNA RUNNERS SAN ANTONIO DE BENAGEBER Carrera
TORRES SALORT, VICENT Sénior Masc TEMPLERS DEL TOSSAL ALCALà DE LA JOVADA Carrera
TORRIJOS PASCUAL, CONSUE Caminante TREKKING CLUB MARICHALAR ALGEMESI Caminante
TORRO MOLLA, PEPE Veterano Masc SALTA RIUS ONTINYENT Carrera
TORTAJADA RODRIGO, MARIA AMPARO Caminante INDEPENDIENTE JAVEA Caminante
TUDELA CERVER, JOAN Veterano Masc C.E.M. LES LLEBRES DE MURO MURO DE L'ALCOI Carrera
TURPIN, HEIDI Veterano Fem J IN NDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Carrera
ULLOA MARTíNEZ, DAVID Sénior Masc COR I MUNTANYA EL PUIG Carrera
UROZ PORRERO, SARA Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante
VALENCIANO DA COSTA, PACO Veterano Masc SHERPARTANOS ALGEMESI Carrera
VALENZUELA JUAN, AMPARO Caminante AVIONCITOS VALENCIA Caminante
VALERO, LORENA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
VALERO MARTINEZ, MAYTE Caminante INDEPENDIENTE DAIMUS Caminante
VALERO MARTINEZ, SILVIA Veterano Fem CLUB ALPÍ GANDÍA DAIMUS Carrera
VALIN FERRANDO, MERCEDES Veterano Fem CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Carrera
VALLéS GOMAR, JORGE Caminante INDEPENDIENTE L'OLLERIA Caminante
VALLS CLIMENT, JOSE Caminante TURQUI&LOLI DAIMúS Caminante
VARONA GALLEGO, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE L ALCUDIA Caminante
VEINTIMILLA ASUNCION, OCTAVIO Caminante CLUB ALCUBLAS MUNTANYA CASINOS Caminante
VELA BERNAL, MARTA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante
VELA MORENO, ELIZABETH Caminante INDEPENDIENTE OLLERIA Caminante
VéLEZ BONET, VíCTOR MANUEL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera
VERCHER CERDà, GEMMA Caminante CA LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Caminante
VERDú ESCRIVá, RICARD Veterano Masc GRUP SCOUT PARPALLó BENIRREDRà Carrera
VIANA, JUDITH Sénior Fem CHELVABIKERACING CHELVA Carrera
VIANA MARTINEZ, JOSé Sénior Masc REDOLAT TEAM PALMA DE MALLORCA Carrera
VIDAL, AITOR Sénior Masc AYT MONTAVERNER Carrera
VIDAL ALMIñANA, MIREIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante
VIDAL CAMEIRAO, DANI Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDÍA Carrera
VIDAL CAMPS, LOLA Veterano Fem INDEPENDIENTE OLIVA Carrera
VIDAL MARTíNEZ, FERMíN Sénior Masc C.A CAMALLAES ALFARRASí Carrera
VIDAL MESTRE, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante
VIDAL OLTRA, CARLOS Sénior Masc INDEPENDIENTE BENIARJó Carrera
VIDAL ORENGO, LOURDES Veterano Fem C.C. EL GARBI GANDIA Carrera
VIDAL PALMER, VERÓNICA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
VIDAL RUBIOLS, GRACIA Sénior Fem CLUB ALPÍ GANDÍA GANDIA Carrera
VIDAL SáNCHEZ, ANA MARIA Caminante CLUB MUTANYA ONTINYENT ONTINYENT Caminante
VIDAL VILA, VICENT Sénior Masc ONA ACTIVA Carrera
VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE Veterano Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT Carrera
VILA LLOPIS, JOSE Caminante TRAMUNTANA ESPORTS BENIGANIM Caminante
VILA SERQUERA, OSCAR Sénior Masc INDEPENDIENTE BARCELONA Carrera
VILAPLANA FERRANDO, JUANJO Veterano Masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Carrera
VILLANUEVA CLIMENT, HILARI Veterano Masc C.C.TORTUGUES COIXES MONTCHELVO Carrera
VILLANUEVA CLIMENT, LAURA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante
VILLANUEVA MONTANER, RAMON Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante
VILLANUEVA PéREZ, ELENA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
VITORIA PIERA, NURIA Caminante INDEPENDENT ALMOINES Caminante
VIVANCO DONET, HECTOR Sénior Masc MUSSOL DE BARX BARX Carrera
VOCES CAINE, AMY Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante
VOCES MOLLA, ALBERTO Sénior Masc C.D. L’ESPENTA GUARDAMAR DE LA SAFOR Carrera
YAGO GARRIGUES, CARLOS Caminante LA RABOSA ALZIRA Caminante
ZACARéS ARTéS, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
ZACARéS FERNáNDEZ, CARLA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante
ZUBIRI BOSCH, JAVIER Caminante - VALENCIA Caminante