Inscrit@s



Oliva-SUP

   
   75 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT, OSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
ALBA CABOT, SERGIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL GANDIA SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
ANIA PRESA, ANGEL PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
ARNAU MOLTó, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Amateur
ARNAU VAELLO, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 12
BACCARO, LAURA REPúBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
BALCEVIC, MARK BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
Barbarrosa Perez, Isabel club de surf castellon Valencia Amateur
BAROJA, MARCOS CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS Élite Master 40
BERENGUER BODI, ALEJANDRO REPúBLICA ALICANTE Élite Master 40
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
BROTONS MORENO, VICTORIA PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 10
BROTONS MORENO, FERNANDO PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 16
BROTONS MORENO, CARLOS PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 8
BRUNIAU , MICHEL club de surf castellon CASTELLON Élite Kahuna +50
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM PITLOCHRY Amateur Kahuna +50
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
CISNEROS, ALBERTO REPúBLICA SUP ALICANTE Élite Kahuna +50
COCHRANE, KYLE LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Élite
COCHRANE, REBECCA INDEPENDIENTE 2 tickets
DE FRUTOS RUIZ, IVáN PARRES WATERSPORTS EL ALTET Sub 14
DE FRUTOS RUIZ, IVáN INDEPENDIENTE 2 tickets
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
ESTEVE MARCOS, SONIA INDEPENDIENTE 1 ticket
FERNáNDEZ GARCíA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
FERRE MACIà, LAIA PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIà, BERTA PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FUENTES ALARCóN, MANUEL PARRES WATERSPORTS ORIHUELA SHORE Élite Master 40
GARCIA, ANA INDEPENDIENTE 2 tickets
GARCIA PALACIOS, VICENTE GANDIA SURF BELLREGUARD Amateur
GARCíA PEREZ, MIGUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
GARCíA VALERO, JOAN CAMPELLO SURF CLUB - HOT ZAPATILLAS EL CAMPELLO Sub 14
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO PARRES WATER SPORT TORREVIEJA Élite Master 40
GONZALVEZ SEMPERE, JAVIER BE WATERSPORTS ELCHE Sub 12
GROSSI , ENRICO club de surf castellon GRAO DE CASTELLON Amateur
HERNáNDEZ LOPEZ, VICKY LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master 40
KOVALEVSKAYA, ALICIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
LóPEZ MARCOS, MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18
Marban Gomez, Julian club de surf castellon BENICASIM Élite Master 40
MIRALLES VALERO, OSCAR BEWATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MOLINA, ADRIANA BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
MORA MARTíNEZ, SALVA CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORALES DOMINGUEZ, NIEVES INDEPENDIENTE 1 ticket
MORELLá RAGA, JAVIER CLUB SURF VALENCIA CATARROJA Amateur
MULYAREBUK, FELIPE BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
MUñOZ MARTINEZ, FERNANDO CLUB EOLO CASTELLON Amateur
ORTIZ, ÁNGEL RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Amateur
PANACH ABAD, ANTONIO INDEPENDIENTE 1 ticket
PARRES PUERTO, DANIEL PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Élite Kahuna +50
PELLICER DUATO, MAJO ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite
PEREZ GUINOT, TEO club de surf castellon CASTELLON Sub 18
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Kahuna +50
RUIZ JORGE, CARMEN BE WATERSPORTS SANTA POLA ALICANTE Sub 14
RUSO BROTONS, AFRODITA PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
RYZHOVA, VICKY BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
SANDOVAL FERNANDEZ, TOÑI BE WATERSPORTS MURCIA Élite Master 40
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO BE WATERSPORTS MURCIA Sub 14
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID SURFERS CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA Élite Master 40
SEMPERE SERRANO, ÁGATA BE WATERSPORTS ELCHE Amateur
SEMUSHKINA, EKATERINA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
SOLER LUMBRERAS, JORGE BEWATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
TAPIA REMIRO, SARA OLIVA SURF OLIVA Sub 16
ÚBEDA MARTíNEZ, SALVADOR CLUB EOLO CASTELLON Amateur Kahuna +50
VANEGAS NúñEZ, JUAN DANIEL BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
Verchili Goterris, Oscar club de surf castellon Castellon Amateur
VERDU FUENTES, JOAN BE WATER SPORT SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
WOLFF, DEBORAH CLUB SURFERS CASTELLON VALENCIA Amateur Kahuna +50