Inscrit@s



Sevilla-SUP

   
   134 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN Masculino BE WATERSPORT SANTA POLA Sub 14
ALARCON, MARCOS UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
ALBIOL SIMO, LOLES Femenino GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, MANOLO Masculino GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Masculino GANDIA SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Masculino PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
ALONSO LóPEZ, ALEJANDRO UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
ALVARGONZáLEZ MARTíNEZ, BEATRIZ Femenino CLUB PIRAGUISMO TRIANA (SEVILLA) MAIRENA DEL ALJARAFE (SEVILLA) Élite Master 40
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL Masculino BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
ARAMBERRI, JAQUELINA Femenino PADELSURF MARBELLA MáLAGA Élite
ÁVILA RíOS, JOSé MARíA Masculino WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF SAN JUAN Élite
BACCARO, LAURA Femenino REPúBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
BALCEVIC, MARK Masculino BE WATER SANTA POLA Sub 14
BAROJA GARCíA, MARCOS Masculino CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
BELTRAN, F. JAVIER Masculino PADDLESURF MARBELLA VELEZ-MALAGA Élite Kahuna +50
BERMUDEZ ROSELL, CHEYMA Femenino COSTA DEL SUB MIJAS COSTAS Sub 16
BIZCOCHO NúñEZ, BEATRIZ Femenino SUP TRIANA SEVILLA Sub 10
BIZCOCHO RODRíGUEZ, ENRIQUE Masculino SUP TRIANA SEVILLA Élite Kahuna +50
BLANCO VALENZUELA, ÁLVARO Masculino PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS Sub 14
BORREGO EUGENIO, MAR Femenino WET HUELVA HUELVA Sub 14
BORREGO EUGENIO, MARTA Femenino WET HUELVA HUELVA Sub 18
BORREGO FLORES, DIEGO Masculino WET HUELVA HUELVA Amateur
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Masculino BE WATERSPORT SANTA POLA Sub 16
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO Masculino BE WATER SANTA POLA SANTA POLA Sub 12
CARRASCO PACHECO, EMILIO Masculino C.D. KAI IKI TORREVIEJA Amateur
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Masculino BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite
CHAVES BARROSO, BERNARDO Masculino CLUB NáUTICO SANLúCAR DE BARRAMEDA SANLúCAR DE BARRAMEDA Élite Master 40
COLOMA YGUAL, JAVIER Masculino PARRES WATER SPORTS ELCHE Élite Master 40
COSCOLLANO BUSTAMANTE, ALVARO Masculino FUENGIROLA MALAGA Sub 12
DE FRUTOS HERNANDO, JOSE M UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Masculino PARRES WATERSPOTS EL ALTET Sub 14
DE LA ROSA CARRASCO, PEPE Masculino WET HUELVA HUELVA Sub 10
DEL PINO JIMENO, LUIS Masculino PIRAGUISMO TRIANA SEVILLA Élite Kahuna +50
DEL PINO RODRIGUEZ, ALVARO Masculino PIRAGUISMO TRIANA SEVILLA Sub 10
DIAZ ALVAREZ, JORGE MANUEL Masculino SUP SEVILLA SEVILLA Amateur Kahuna +50
DOMíNGUEZ CORTES, PAULA Femenino PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Sub 16
ESCRIBANO DE LA TORRE, MARIA LUISA Femenino CLUB PIRAGUISMO TRIANA TOMARES Sub 10
ESCRIBANO SEGOVIA, ANTONIO Masculino CLUB PIRAGUISMO TRIANA SEVILLA Élite Master 40
FERNáNDEZ GARCíA, JACOBO Masculino CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
FERNANDEZ TAPIA, RAFAEL Masculino THE SUP PARADISE BLANES Amateur
FREJO, ROMAN Masculino PARRéS WATERSPORTS CARTAGENA Élite
GALVAñ GRAU, MARíA Femenino ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Élite
GARCíA ALCAIDE, ENCARNA Femenino PARRES WATERSPORT GRANADA Amateur
GARCíA ARACIL, JORGE Masculino ALOHA SPORT ALICANTE Élite
GARCíA BERMEJO, ROSA UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
GARCíA LóPEZ, AUGUSTO Masculino CW ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Élite Kahuna +50
GARCIA PEREZ, MIGUEL Masculino BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GARCIA PEREZ, RODRIGO Masculino BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 8*
GARCíA VALERO, JOAN Masculino CAMPELLO SURF CLUB - HOT ZAPATILLAS EL CAMPELLO Sub 14
GARCíA VILLEGAS, AUGUSTO Masculino CW ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Sub 14
GARCíA VILLEGAS, BLANCA Femenino CW ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Sub 12
GARRIDO, PACHI Masculino CLUB NAUTICO BENALMADENA MALAGA Élite Master 40
GODINO, GONZALO Masculino NALUSUR MARBELLA Sub 16
GóMEZ ALVARGONZáLEZ, ALEJANDRA Femenino CLUB PIRAGUISMO TRIANA (SEVILLA) MAIRENA DEL ALJARAFE (SEVILLA) Sub 14
GOMEZ CASTILLO, JUAN CARLOS Masculino ANDALUCIA TRAINERS AGUADULCE (ALMERIA) Amateur
GóMEZ MONTAñO, FRANCISCO JOSé Masculino CLUB PIRAGUISMO TRIANA (SEVILLA) MAIRENA DEL ALJARAFE (SEVILLA) Amateur Kahuna +50
GROSSI, ENRICO Masculino CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLON Amateur
GROSSI, GIULIA Femenino CLUB SURFERS CASTELLóN CASTELLON Sub 14
HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Masculino BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
IBAÑEZ CAMPUZANO, CARLA Femenino NALUSUR MARBELLA MARBELLA Sub 12
JIMéNEZ MERIDA, PEDRO Masculino COOLHOT WATERSPORTS MALAGA Sub 12
JIMéNEZ MéRIDA, LEIRE Femenino COOLHOT WATERSPORTS MALAGA Sub 8*
JIMéNEZ VENTOSA, NORBERTO Masculino HOENALU ALGECIRAS Élite Master 40
KOVALEVSKAYA, ALíCIA Femenino BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
LANCHO ALCANTARA, ANTONIO Masculino CANGREJO MORO MALAGA Élite Kahuna +50
LIROLA, CARLOS Masculino INDEPENDIENTE MáLAGA Élite Master 40
LóPEZ DE LARRAURI, MOISES Masculino PIRAGüISMO TRIANA SEVILLA Élite Master 40
LóPEZ LéRIDA, JAVIER (TATO) Masculino WET HUELVA HUELVA Élite Master 40
LóPEZ MARCOS, MANUEL Masculino BE WATERSPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 18
LOPEZ MARTIN, JAVIER Masculino WET HUELVA HUELVA Sub 12
LOPEZ SáNCHEZ, PAOLA Femenino SUP TRIANA SEVILLA Sub 12
LOPEZ SUáREZ, SERGIO Masculino SUP TRIANA SEVILLA Élite Master 40
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL Masculino NALUSUR MARBELLA Élite
MACIA, MARIO Masculino PADDLESURF MARBELLA MARBELLA Sub 10
MARAñóN HERNáNDEZ, AGUS Masculino CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MARTIN RODRIGUEZ, RUTH Femenino WET HUELVA HUELVA Amateur
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Masculino BEWATERS SANTA POLA SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS Masculino PARRESWATERSPORTS ALICAANTE Élite Master 40
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Masculino PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Masculino PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA Élite
MORA MARTíNEZ, SALVA Masculino CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORALES LOPEZ, MARíA Femenino EL CANGREJO MORO SEVILLA Sub 10
MORALES OROPESA, JAIME Masculino CANGREJO MORO SEVILLA Sub 18
MORALES OROPESA, ROSA Femenino CANGREJO MORO SEVILLA Sub 14
MORELLá RAGA, JAVIER Masculino CLUB SURF VALENCIA CATARROJA Amateur
MORENO AMIAMA, ELENA Femenino PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA Sub 14
MORILLO ANDUJAR, ANTONIO Masculino CANGREJO MORO CONIL DE LA FRONTERA Amateur
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO Masculino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 18
MUSLERA ALVAREZ, ADRIANA Femenino ASTURSUP GIJóN Amateur
NAVARRO MOYA, MARINA Femenino ENJOY SUPING - HOENALU TEAM TORREMOLINOS Élite Master 40
OLTRA, BORJA Masculino NALUSUR MARBELLA Amateur
OROPESA CASADO, MARIA TERESA Femenino CANGREJO MORO SEVILLA Amateur
PABLOS ÁLVAREZ, RENATO Masculino INDEPENDANCE SUP CIEMPOZUELOS Amateur
PARRA PEñA, NICOLáS Masculino NALUSUR MARBELLA Sub 18
PELLICER DUATO, MAJO Femenino ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite
PEREZ BLANCO, JOSE RAMON Masculino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Élite Master 40
PéREZ GóMEZ, JULIO Masculino PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite Kahuna +50
PEREZ JIMENEZ, FRANCISCO Masculino ENJOY SUPING TORREMOLINOS Élite Master 40
PéREZ SERRA, FERNANDO Masculino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 18
PéREZ SERRA, ENRIQUE Masculino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 12
PEREZ SERRA, ENRIQUE Masculino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 12
PEREZ SERRA, CARLOTA Femenino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 10
PEREZ SERRA, CARLOTA Femenino CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Sub 10
PLAZA BARUTELL, BARBARA Femenino NALUSUR MARBELLA Sub 14
PLAZA BARUTELL, CONSTANZA Femenino NALUSUR MARBELLA Sub 10
PORRAS ALGUACIL, ALVARO Masculino PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Élite Master 40
RIVAS GARCíA, AINHOA Femenino PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA Sub 14
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Masculino PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Kahuna +50
RODRIGUEZ AGUILAR, IVAN Masculino CLUB PIRAGUISMO TRIANA SEVILLA Élite
RODRíGUEZ HURTADO, JOSE ENRIQUE Masculino INDEPENDIENTE CADIZ Élite
ROPIñóN PAúS, JESUS Masculino INDEPENDIENTE HUELVA Élite Master 40
RUIZ RONDA, EVA UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
RUIZ SANCHEZ, CONSUELO Femenino INDEPENDIENTE JEREZ DE LA FRONTERA Élite
RUMBADO ROMERO, CARLOS Masculino ENJOY SUPING MALAGA Élite Master 40
RUSO BROTONS, AFRODITA Femenino PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
RYZHOVA, VICTORIA Femenino BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
SALAMANCA, LORENA UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
SANCHEZ, ANTONIO UNICA INDEPENDIENTE 2 dias
SáNCHEZ GARCíA, LUCAS Masculino CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 18
SANCHEZ SALAMANCA, CLAUDIA Femenino INDEPENDIENTE POZUELO DE ALARCON Sub 12
SANMARTIN QUILES, ANGELA Femenino BEWATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
SCHOU ANDERSEN, MARTIN Masculino ENJOY SUPING FUENGIROLA Élite Master 40
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Femenino PARRES WATERSPORT SANTA POLA Élite
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Masculino PARRES WATERSPORT SANTA POLA Élite
SOLER LUMBRERAS, JORGE Masculino BEWATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
STROUD, WILLIAM Masculino CD SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
SUDóN PEñA, ANTONIO Masculino PIRAGüISMO TRIANA MAIRENA DEL ALJARAFE Élite
TOLEDO CRISTóBAL, SERGIO Masculino PADDLE SURF FUENGIROLA - HOENALU MáLAGA Sub 16
URIARTE, MACARENA Femenino SUP SEVILLA SEVILLA Amateur
VALENZUELA LEDESMA, JORGE Masculino PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS Sub 12
VERDÚ FUENTES, JOAN Masculino BE WATER SPORT SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
VICEDO CANDELA, DIEGO Masculino BE WATER SPORTS SANTA POLA ELCHE Sub 16
VILLARIAS BLANCO, NORA Femenino FUENGIROLA PADEL SURF MIJAS COSTA Sub 16
VILLARIAS BLANCO, YOEL Masculino FUENGIROLA PADEL SURF MIJAS COSTA Sub 14