Inscrit@s



XVI Travesía a Nado Sant Roc Denia

   
   277 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elije tu distancia Conf.
04596025G, JUAN Máster 40+ masc DENIA CORRE DENIA 1500 mts
AGUADO, CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALCOBENDAS 5000 mts
AGUADO SáEZ, MARíA JESúS Máster 45+ fem TRIDIMONIS UTIEL 5000 mts
ALBA MARTíNEZ, VICENTE Máster 35+ masc PATRAIX RUNNERS RAFELBUñOL 1500 mts
ALBERO BELDA, INMA Máster 40+ fem CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 1500 mts
ALBI SIMó, FRANCISCO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDI 5000 mts
ALCOBER ARRANZ, ARTURO Máster 50+ masc C. A. VON HIPPEL LINDAU QUART DE POBLET 1500 mts
APARISI BELTRAN, VICTOR Máster 35+ masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
ARANDA TUR, FERNANDO Máster 55+ masc C.C.EL GARBI PILES 5000 mts
ARNEDO CALABUIG, PILAR Máster 35+ fem INDEPENDIENTE GANDíA 1500 mts
ARRANZ BLANCO, GREGORIO Máster 40+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
ARRUE MELO, NURIA Infantil fem CN ZADORRA VITORIA-GASTEIZ 1500 mts
ARTAL, MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
BAHAMONDE SANCHIS, VICTOR Máster 35+ masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
BARRIGA JORGE, DAVID Máster 30+ masc INDEPENDIENTE NAVALCARNERO 5000 mts
BELLO GARCí, JOSé JUAN Máster 35+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
BENAVENT BENEDITO, LAURA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
BERGANZA GARCIA, JUAN CARLOS Máster 50+ masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
BERMEJO ALBERO, INÉS Máster 25+ fem C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
BERMEJO ALBERO, SERGIO Máster 30+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
BISBAL OSUNA, NADET Junior 1 fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA 1500 mts
BISBAL OSUNA, NICOL Alevín fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA 500 mts
BLASCO ORTI, LAURA Máster 35+ fem CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
BONET SANCHO, JOSé LUIS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ROCAFORT 1500 mts
BONILLA MONTESINOS, ANTONIO Junior 1 masc AQUATIC LES MARINES DENIA 1500 mts
BORT LORENZO, LUCíA Máster 25+ fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO SANT JOAN D'ALACANT 1500 mts
BOU BERNABEU, LUNA Alevín fem AQUATIC LES MARINES LA NUCIA 500 mts
BROSETA TORIBIO, VICENTE Máster 45+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
BUENO, JUAN Máster 50+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
BUESA PUEYO, IGNACIO Máster 35+ masc CDUPV NATACIóN VALENCIA 5000 mts
BUFORN RAMIREZ, JOSE MANUEL Máster 40+ masc CDFINISHER BENIDORM 5000 mts
CABANILLAS RODRíGUEZ, NATALIA Alevín fem CESN SILLA LA POBLA DE VALLBONA 500 mts
CABANILLES Añó, XAVI Alevín masc NIE GANDIA GANDIA 500 mts
CALATAYUD SABATER, JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
CALONGE RODRIGUEZ, JUAN CARLOS Máster 45+ masc LA PORTE FRESCA ALFARB 5000 mts
CALVO ROCA, CARLOS Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
CAMACHO GALLEGO, SOFIA Alevín fem C.N.QUART DE POBLET QUART DE POBLET 500 mts
CANTERO DEL CAMPO, DAVID Junior 1 masc CT HURACÁN THE BIKE RUN ALACUAS 1500 mts
CAREY, ROMAN Máster 35+ masc CN AQUATIC ALICANTE ALTEA 5000 mts
CASAUDOUMECQ, JOSE LUIS Máster 50+ masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
CASTILLO IBORRA, RUBEN Máster 30+ masc BETRAINING FOENER TRIATHLON TORRENT 5000 mts
CERDAN ARIZA, ALBERTO Máster 35+ masc CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
CLIMENT MESTRE, MARIE HELENE Máster 55+ fem INDEPEDIENTE LA CIOTAT (FRANCIA) 5000 mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 45+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
CORTES NAVALON, JOSE LUIS Máster 40+ masc PATRAIX RUNNERS TAVERNES BLANQUES 1500 mts
COSTA DE VICENTE, SARA Benjamín fem GSD MADRID 500 mts
COSTA SCHMID, VALENTíN Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MARID 1500 mts
CREMADES VENTURA, ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE GANDIA 5000 mts
DE FRUTOS, ELOY Máster 45+ masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM 5000 mts
DE LA LLAVE TORRES, JAVIER Infantil masc NIE GANDIA GANDIA 5000 mts
DOLADER AÑÓ, GABRIEL Junior 1 masc CT HURACÁN THE BIKE RUN DENIA 1500 mts
DOMENECH DE ANTONIO, ELENA Máster 40+ fem CLUB NATACION DENIA DENIA 1500 mts
DRAAISMA, JOOP Máster 65+ masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
DUSMET TAMAYO, JUAN Máster 35+ masc CLUB CICLISTA MAJADAHONDA GALAPAGAR, MADRID 5000 mts
ESCUDERO SANCHEZ, TONI Máster 45+ masc NADOPATAS PATACONA PORT SAPLAYA 5000 mts
ESPí ESPERT, JORDI RICARD Senior masc INDEPENDIENTE CARLET 5000 mts
ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BETERA 5000 mts
ESTEVE LOPEZ, VICENTE Máster 50+ masc TRIATLó CORRIOL DENIA 1500 mts
ETXANIZ SUINAGA, KARLOS Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BERGARA 1500 mts
FERNáNDEZ ORTUñO, CAROLINA Máster 25+ fem CLUB NATACIóN ARENA SAN JUAN 5000 mts
FERRER PINILLOS, DANNA Junior 1 fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
FERRER REIGOSA, ANA M Máster 55+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
FONT MONTELLANO, CAROLINA Benjamín fem CEA BETERA NAQUERA 500 mts
FONT TOMAS, ANTONIO Máster 40+ masc CEA BETERA NAQUERA 5000 mts
FRANCéS ALBERO, IGNACIO Infantil masc CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 5000 mts
FRANCéS ALBERO, PAULA Alevín fem CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 500 mts
FRANCéS BARRIENTOS, JUAN IGNACIO Máster 45+ masc CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA 1500 mts
FRANCO GINER, ENCAR Máster 45+ fem C.N TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE VALLDIGNA 1500 mts
FRUTOS SALVADOR, JORGE Máster 40+ masc TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAñADA QUIJORNA 1500 mts
GALAN DE LA GUIA, LAURA Infantil fem TRIATLONCIEM DENIA 5000 mts
GALAN DE LA GUIA, MIRIAM Infantil fem TRIATLONCIEM DENIA 1500 mts
GALAN DE LA GUIA, BEATRIZ Benjamín fem TRIATLONCIEM DENIA 500 mts
GALÁN PÉREZ, MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc CN MASTER TORRIJOS GÁLVEZ 5000 mts
GALAN RUBIO, YOLANDA Máster 30+ fem CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
GALAN RUBIO, ESTEFANIA Máster 25+ fem CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
GALDAMES, ERIK Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GALDRáN CABELLO, RAMóN Máster 40+ masc G.D.SKYRUNNERS ALICANTE 1500 mts
GARBAYO, IGNACIO Máster 50+ masc SAVENCIA BUSINESS SERVICES MADRID 1500 mts
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
GARCIA CASTELLANO, LAURA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
GARCíA CLAUDIO, JAVIER Máster 35+ masc BRAINS ALCOBENDAS 5000 mts
GARCíA MONTERO, FRANCO JULIáN Máster 25+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
GARCÍA MUÑOZ, JUAN JOSE Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARCíA TERUEL, DANIEL Máster 35+ masc PISCIS MISLATA 5000 mts
GARRIGÓS LLABATA, ENRIQUE EUGENIO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GIMENEZ DASí, ANDRES Máster 25+ masc CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
GIMéNEZ RODRíGUEZ, CARLOS Máster 45+ masc CLUB NATACION DENIA DENIA 5000 mts
GIMENEZ SENDRA, ANDRES Máster 45+ masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
GINéS, MAR Máster 35+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
GóMEZ BARAJAS, RAMóN Máster 55+ masc CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
GóMEZ ZURDO, PAU Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
GONZALEZ LOPEZ, LOURDES Máster 30+ fem INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
GONZáLEZ LóPEZ, LAURA Junior 2 fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
GRAMAJE AMO, ALBA Alevín fem CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 500 mts
GRAMAJE GISBERT, ENRIQUE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ONTINYENT 5000 mts
GREGORI, RAMON Máster 45+ masc LOS BOQUERONES GANDIA 5000 mts
GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMOM Máster 30+ masc INDEPENDIENTE OLIVA 1500 mts
GUIRADO GALDON, JORDI Máster 50+ masc CDFINISHER BENIDORM 1500 mts
GUTIéRREZ OLIVERO, KATHERIN NICOLE Junior 1 fem SAN VICENTE SANT JOAN 1500 mts
HERNANDEZ, SERGIO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE JAVEA 1500 mts
HERNáNDEZ ÚBEDA, ANA Máster 35+ fem C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
HERRERO MALDONADO, JESUS Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ELCHE 1500 mts
HUERTAS IGLESIAS, DAVID Máster 25+ masc CLUB TENIS CHAMARTíN ZARAGOZA 1500 mts
IBáñEZ NAVARRO, DAVID Senior masc CLUB NATACIóN ELDA MáSTER ELDA 1500 mts
IBORRA CUELLAR, RAFAEL Máster 45+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
JACOB, ADAM Máster 45+ masc INDEPENDIENTE LA CIOTAT (FRANCIA) 5000 mts
JACOBO DIAZ, ANDREA Alevín fem CLUB TOP TEN ALICANTE 500 mts
JACOBO DIAZ, PABLO Infantil masc CLUB TOP TEN ALICANTE 1500 mts
JAEN REIG, FRAN Máster 45+ masc CLUB NAUTICO DENIA DENIA 1500 mts
JIMéNEZ RUíZ, DAVID Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
JORGE ESTRUCH, RAúL Máster 45+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA Máster 30+ fem PATRAIX RUNNERS VALENCIA 1500 mts
JUAN SANVICENTE, VICENTE Máster 60+ masc PATRAIX RUNNERS VALENCIA 1500 mts
JUTTNER CULEBRAS, STEFANIE Máster 45+ fem INDEPENDIENTE SAX 5000 mts
LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Máster 55+ masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES 5000 mts
LECHEV LYUBOMIROV, IVAN Alevín masc NIE GANDIA GANDIA 500 mts
LILLO PÉREZ, JUAN IGNACIO Máster 60+ masc C N MáSTER TORRIJOS CUENCA 5000 mts
LLACER LLOBELL, GUILLERMO Máster 45+ masc TRIATLó CORRIOL OLIVA 5000 mts
LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE Máster 35+ masc CLUB NATACIóN ARENA ALICANTE 5000 mts
LOPEZ GONZALEZ, EMMA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE ASPE 5000 mts
LOPEZ IÑIGUEZ, FERNANDO Máster 45+ masc S.D CORRECAMINOS VALENCIA 1500 mts
LOPEZ ORTEGA, ANGELES PIKIKI Máster 50+ fem CDFINISHER ALTEA 1500 mts
LÓPEZ VILAPLANA, JUAN Máster 60+ masc INDEPENDIENTE JÁVEA 5000 mts
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster 35+ masc CDUPV NATACIóN VALENCIA 1500 mts
MADRID LóPEZ, JORDI Máster 40+ masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MADRID LóPEZ, IRENE Máster 35+ fem CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MAESTRO CUESTA, ANTONIO Máster 40+ masc CD VALDEBEBAS MADRID 5000 mts
MALDONADO ANDREU, MIGUEL Máster 40+ masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
MALDONADO ANDREU, JUAN Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
MANSILLA CONCA, CRISTINA Máster 35+ fem CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
MARTí PEREZ, JORGE Alevín masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 500 mts
MARTI RIOS, JOSE RAMON Máster 45+ masc TRIAMICS SILL SILLA 5000 mts
MARTíN JIMéNEZ, VICTOR Máster 30+ masc SAFA MADRID MADRID 1500 mts
MARTíN ROMERO, DAVID Máster 30+ masc CLUB TRIATLóN LO-COST LEGANéS ALCÁZAR DE SAN JUAN 5000 mts
MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Junior 1 fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
MARTíNEZ GUTIéRREZ, ADRIAN Benjamín masc ELCHE TRIATLON PICHON ELCHE 500 mts
MARTINEZ LLINARES, HUGO Junior 1 masc AQUATIC LES MARINES BENIARBEIG 1500 mts
MARTINEZ MARTI, VICENTE Máster 45+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRIA 1500 mts
MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Máster 40+ fem C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Máster 45+ masc TRIATLó CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA 1500 mts
MARTINEZ SERRANO, PEDRO JOAQUIN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
MASCARELL SANZ, JOSé LUíS Máster 50+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
MASIá MARTí, EDUARDO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MONCOFA 5000 mts
MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Junior 1 masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
MILÁN DOMARCO, ANTONIO Máster 55+ masc JELLYFISH VALENCIA 5000 mts
MINGUEZ MARIN, CONRADO ANDRES Máster 35+ masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
MIRALLES ESTEVE, CAMILO Máster 60+ masc APERALCOI EL CAMPELLO 5000 mts
MOLINA ESTELLES, JORGE Máster 40+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA CATARROJA 1500 mts
MONTELLANO GUIOT, MERCHE Máster 40+ fem CEA BETERA NAQUERA 1500 mts
MORANT DEUSA, VICENT Máster 60+ masc C.C.EL GARBI GANDIA 1500 mts
MORENO DIAZ, ROBERTO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE MADRID 5000 mts
MORENO DíAZ, ALVARO Senior masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
MULAS, RAMON Máster 50+ masc LOS BOQUERONES VALENCIA 5000 mts
MUñIZ ALVARADO, NICOLáS Prebenjamín masc NIE GANDIA GANDIA 200 mts
MUñOZ GINER, JOAN Senior masc NIE GANDIA GANDIA 5000 mts
NAVALON AUCEJO, JOSE LUIS Máster 40+ masc TUVALUM POBLATS MARíTIMS VALENCIA 5000 mts
NAVARRO CASAñ, ALBA Infantil fem C.N. SUECA EL PERELLó 1500 mts
NAVARRO LOPEZ, EMMA Alevín fem INDEPENDIENTE ASPE 500 mts
NAVARRO SIMóN, ESPERANZA Máster 45+ fem NADOPATAS PATACONA PORT SAPLAYA 5000 mts
NORIEGA SáNCHEZ, SAúL AARóN Máster 30+ masc ANIBE ALFAZ DEL Pí 1500 mts
NúñEZ GARCíA, JORGE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS Máster 50+ fem C. N. SUECA SUECA 1500 mts
ORUñA ANDREU, DAVID Máster 35+ masc C.N. CAMARGO REVILLA DE CAMARGO(CANTABRIA) 5000 mts
PAREDES SANCHEZ, MIGUEL Máster 35+ masc - MADRID 1500 mts
PASTOR CASTILLO, LAURA Máster 40+ fem CN MALILLA VALENCIA 1500 mts
PEDRAJA, GUILLERMO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE LONDRES 5000 mts
PEDRERO BONILLO, LLUIS Máster 40+ masc CORRIOL-XTREM PEGO 1500 mts
PERAMOS, TONI Máster 45+ masc SPORTPHYSIOLOGY CATARROJA 5000 mts
PERELLÓ FURIÓ, GUILLEM Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
PERETó BAYO, JUAN Máster 30+ masc INDEPENDIENTE RAFOL 1500 mts
PéREZ DEKKERS, MARCOS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE CALPE 5000 mts
PéREZ IGLESIAS, LAIA Alevín fem NIE GANDIA GRAU DE GANDIA 500 mts
PéREZ IGLESIAS, VERA Prebenjamín fem NIE GANDIA GRAU DE GANDIA 200 mts
PéREZ LóPEZ, EDUARDO Máster 35+ masc CT CHAMARTIN GIRONA 5000 mts
PEREZ MIÑANA, RICARDO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA 1500 mts
PILES CISCAR, JAVIER Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BENIFAYO 5000 mts
PIñAGA ABIL, XEMA Máster 50+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
PONS RODRIGUEZ, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
POZO LORENZO, DARIEM Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
PRIETO HUECAS, LAURA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
QUILES ADSUARA, JOSE MIGUEL Máster 50+ masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA 5000 mts
QUILIS SEBASTIA, RAMON Máster 40+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
RAZUREL, PASCAL Máster 45+ masc CN AQUATIC ALICANTE SANTA POLA 5000 mts
RICHART GARCIA, JOEL Senior masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLON 5000 mts
RIUS ROMAN, JORDI Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VILADECANS 1500 mts
RODRIGUEZ QUINTAS, RUT Máster 40+ fem BOCA DE FUEGO ZAMORA 1500 mts
ROMANY PUIG, ENRIQUE Máster 65+ masc DENIA TRIATLO DENIA 5000 mts
ROMERO ALCARAZ, JOSE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLON 5000 mts
ROS MOLLá, ERNESTO Máster 55+ masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
ROVIRA ESCUTIA, JUANJO Máster 40+ masc C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA BENIFAIó 1500 mts
RUANO NACHER, ANTONIO RAMóN Máster 35+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
RUIZ SALVADOR, RAMóN Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SáEZ MOLERO, JESúS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
SáNCHEZ JUTTNER, IAGO Alevín masc CLUB NATACION SAX SAX 500 mts
SáNCHEZ NOLASCO, JUAN PEDRO Alevín masc CLUB NATACION SAX SAX 500 mts
SáNCHEZALONSO, FRANCISCO Máster 45+ masc NINGUNO DéNIA 1500 mts
SANCHO BOTAS, SANTIAGO Junior 2 masc CNW MAJADAHONDA MAJADAHONDA 5000 mts
SANCHO LLACER, MANUEL Máster 50+ masc RIBARROJA VALENCIA 1500 mts
SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster 40+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
SANTOS JUANES ZAFRA, JORGE Junior 1 masc CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA 1500 mts
SANVICTOR SOLER, JOAN MARC Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALFARRASI 5000 mts
SANZ ALCARAZ, ADRIáN Alevín masc INDEPENDIENTE ASPE 500 mts
SANZ TORRÓ, VICENTE Máster 45+ masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA 1500 mts
SANZ VIDAL, FERNANDO Máster 35+ masc SPORTPHYSIOLOGY VALENCIA 5000 mts
SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Máster 55+ fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO EñCHE 5000 mts
SASTRE GAGO, RAUL Máster 35+ masc BOCA DE FUEGO ZAMORA 1500 mts
SEGOVIA GARCIA, J.ALFONSO Máster 45+ masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
SERNA CEPEDA, JOSé MARíA Máster 45+ masc AT TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
SERRA RUIZ, SARA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SERRANO AñON, EDUARDO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
SERRANO HERRERO, MARIO Máster 50+ masc NINGUNO VALENCIA 1500 mts
SERRANO MERINO, JOSE LUIS Máster 35+ masc INDEPENDEINTE SAN FERNANDO DE HENARES 1500 mts
SERRANO PERIS, LUCAS Prebenjamín masc NINGUNO VALENCIA 200 mts
SERRANO TORREGROSA, EMMA Alevín fem TOP TEN ALICANTE 500 mts
SERRANO TORREGROSA, GUILLERMO Benjamín masc TOP TEN ALICANTE 500 mts
SIDER SIMEONOV, ALBERTO Alevín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
SIDER SIMEONOV, GABRIEL Alevín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
SILLA RAMóN, ÓSCAR Máster 40+ masc INDEPENDIENTE PICASSENT 1500 mts
SILVESTRE TERRASA, EMILIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SIMO ARBONA, JAVIER Máster 30+ masc TRIATLO OLIVA PEGO 1500 mts
SORIANO REQUENA, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SOTELO REYNOSO, ELIANA KRIST Máster 35+ fem C.T.OLIVA BENIDORM 5000 mts
SUñER, PACO Máster 50+ masc QPN ALZIRA 5000 mts
TENORIO GARCíA, GUILLERMO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE DéNIA 1500 mts
TERENCIO ALEMNAY, ANA Máster 60+ fem AQUATIC LES MARINES DENIA 5000 mts
TOMAS HERNANDEZ, RAUL Máster 45+ masc NORDIKAS ELCCHE 5000 mts
TORREGROSA PEINADO, REBECA Máster 45+ fem TOP TEN ALICANTE 1500 mts
TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40+ masc CT HURACÁN THE BIKE RUN VALENCIA 1500 mts
ULL PERUCHO, RAÚL Máster 50+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
UñACH ALPAñES, CAROLINA PILAR Máster 40+ fem INDEPENDIENTE SAX 1500 mts
VALDECASA PEDROSA, MARIA CRISTINA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
VALOR SEGURA, TRIANA Senior fem INDEPENDIENTE ALCOI 1500 mts
VICENTE PESADO, RUBEN Máster 35+ masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 5000 mts
VILLENA PASTOR, FABIAN Máster 50+ masc CDFINISHER BENIDORM 5000 mts
WALSH, DANIEL Senior masc CT HURACÁN THE BIKE RUN VALENCIA 1500 mts
WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem SóC TúRIS NATACIó VILAMARXANT 5000 mts
ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE CARLET 5000 mts
VICENTE, BAIXAULI PÉREZMASTER 40+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JULIA, BELLA IRANZOMASTER 40+C.N. TRENCAONES ALZIRA FNCV
ANTONIO, BENAGES GARCIAMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JESUS, BERGUA OREROMASTER 30+C.N. DELFIN FNCV
MIGUEL, BOU BERNABEUJUNIOR 1C.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
IGNACIO, BUESA PUEYOMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
NEREA, CABO ORTSJUNIOR 2C.N. QUART DE POBLET FNCV
RAMON, CALATAYUD RAMSINFANTILC.N. FENIX MANISES FNCV
ADRIAN, CAPOTE NAVARROMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
ROMAN, CAREY FIESTASMASTER 35+C. AQUATIC DE ALICANTE FNCV
MARCOS, CELMA LOPEZMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JAVIER, DE LA LLAVE TORRESINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
CAROLINA, FERNANDEZ ORDUÑOMASTER 25+C. PADEL ARENA ALICANTE FNCV
DANNA, FERRER PINILLOSJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
IGNACIO, FRANCÉS ALBEROINFANTILC.N. ONTINYENT FNCV
CARLOS, GIMÉNEZ RODRIGUEZMASTER 45+C.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
Mª IRENE, GRANELL PEREZMASTER 45+C.N. SUECA FNCV
JOSE ALBERTO, LAGEMASTER 55+CLUB NATACION SAMARUC ALMUSSAFES FNCV
ENRIQUE, LÓPEZ ESTELLÉSMASTER 35+C. PADEL ARENA ALICANTE FNCV
ANDREA, LUCAS CALATAYUDINFANTILC.N. GODELLA FNCV
PABLO, MADRIGAL BENAVENTJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
ELENA, MARTI DE VESESMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
AIDA, MARTINEZ FERNANDEZJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
ALEXANDER, MERIDA COLOMAJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
JAVIER, MORALES GABALDONMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JOAN, MUÑOZ GINERSENIORC.N.E. GANDIA FNCV
AGUSTÍN, NAVARRO MARTÍNEZMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
FRANS, NEBOT MARÍNMASTER 55+C.N. SUECA FNCV
LAURA, RAMIREZ CARMONAJUNIOR 1C.N. QUART DE POBLET FNCV
PASCAL, RAZURELLMASTER 45+C. AQUATIC DE ALICANTE FNCV
JOSE JAVIER, ROJAS GRANEROMASTER 50+C.N. SUECA FNCV
MARIA PILAR, SANMARTIN FITAMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
NATIVIDAD, SARMIENTO GARCIAMASTER 55+C.N. ALFA ILICITANO FNCV
CHLOE LARA, SEGURA FERRAROINFANTILC.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
JORGE, SEVIL DE LA TORREMASTER 30+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
ANA, TERENCIO ALEMANYMASTER 60+C.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
JORGE, TRULLAS ARIASMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
CLAIRE, WOODMASTER 50+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV