Inscrit@s



XVI Travesía a Nado Sant Roc Denia

   
   132 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Elije tu distancia Conf.
AGUADO, CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALCOBENDAS 5000 mts
ALBI SIMó, FRANCISCO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDI 5000 mts
AñO FENOLLAR, CAMILO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE GANDíA 1500 mts
ARTAL, MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
BARRIGA JORGE, DAVID Máster 30+ masc INDEPENDIENTE NAVALCARNERO 5000 mts
BERGANZA GARCIA, JUAN CARLOS Máster 50+ masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
BISBAL OSUNA, NADET Junior 1 fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA 1500 mts
BISBAL OSUNA, NICOL Alevín fem CENTRO DEPORTIVO DENIA DENIA 500 mts
BORT LORENZO, LUCíA Máster 25+ fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO SANT JOAN D'ALACANT 1500 mts
BROSETA TORIBIO, VICENTE Máster 45+ masc CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA 1500 mts
BUENO, JUAN Máster 50+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
CAMACHO GALLEGO, SOFIA Alevín fem C.N.QUART DE POBLET QUART DE POBLET 500 mts
CASAUDOUMECQ, JOSE LUIS Máster 50+ masc FITNESS SPORTS TRIATLON POZUELO DE ALARCON 1500 mts
CLIMENT MESTRE, MARIE HELENE Máster 55+ fem INDEPEDIENTE LA CIOTAT (FRANCIA) 5000 mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 45+ masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
CREMADES VENTURA, ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE GANDIA 5000 mts
DOMENECH DE ANTONIO, ELENA Máster 40+ fem CLUB NATACIó DéNIA DENIA 1500 mts
DRAAISMA, JOOP Máster 65+ masc INDEPENDIENTE DENIA 1500 mts
FERRER PINILLOS, DANNA Junior 1 fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOY 5000 mts
FERRER REIGOSA, ANA M Máster 55+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
FRANCO GINER, ENCAR Máster 45+ fem TRENCAONES TAVERNES DE VALLDIGNA 1500 mts
FRUTOS SALVADOR, JORGE Máster 40+ masc TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAñADA QUIJORNA 1500 mts
GALAN DE LA GUIA, LAURA Infantil fem TRIATLONCIEM DENIA 5000 mts
GALAN DE LA GUIA, MIRIAM Infantil fem TRIATLONCIEM DENIA 1500 mts
GALAN DE LA GUIA, BEATRIZ Benjamín fem TRIATLONCIEM DENIA 500 mts
GALÁN PÉREZ, MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc CN MASTER TORRIJOS GÁLVEZ 5000 mts
GALAN RUBIO, YOLANDA Máster 30+ fem NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
GALAN RUBIO, ESTEFANIA Máster 25+ fem NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
GALDAMES, ERIK Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GALDRáN CABELLO, RAMóN Máster 40+ masc G.D.SKYRUNNERS ALICANTE 1500 mts
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDIA 1500 mts
GARCIA CASTELLANO, LAURA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE BENIDORM 1500 mts
GARCíA CLAUDIO, JAVIER Máster 35+ masc BRAINS ALCOBENDAS 5000 mts
GARCíA MONTERO, FRANCO JULIáN Máster 25+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
GARCÍA MUÑOZ, JUAN JOSE Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GARCíA TERUEL, DANIEL Máster 35+ masc PISCIS MISLATA 5000 mts
GARRIGÓS LLABATA, ENRIQUE EUGENIO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
GIMENEZ SENDRA, ANDRES Máster 45+ masc SD CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
GINéS, MAR Máster 35+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
GONZALEZ LOPEZ, LOURDES Máster 30+ fem INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
GREGORI, RAMON Máster 45+ masc LO BOQUERONE GANDIA 5000 mts
HERRERO MALDONADO, JESUS Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ELCHE 1500 mts
IBORRA CUELLAR, RAFAEL Máster 45+ masc MEDITERRANEO VALENCIA 1500 mts
JACOB, ADAM Máster 45+ masc INDEPENDIENTE LA CIOTAT (FRANCIA) 5000 mts
JAEN REIG, FRAN Máster 45+ masc CLUB NAUTICO DENIA DENIA 1500 mts
JORGE ESTRUCH, RAúL Máster 45+ masc CN TRENCAONES TAVERNES DE LA VALLDIGNA 5000 mts
LECHEV LYUBOMIROV, IVAN Alevín masc NATACIóN I ESPORTS GANDIA GANDIA 500 mts
LLACER LLOBELL, GUILLERMO Máster 45+ masc TRIATLó CORRIOL OLIVA 5000 mts
LOPEZ ESTELLES, ENRIQUE Máster 35+ masc CLUB NATACIóN ARENA ALICANTE 5000 mts
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster 35+ masc NATACIóN CDUPV VALENCIA 1500 mts
MADRID LóPEZ, JORDI Máster 40+ masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MADRID LóPEZ, IRENE Máster 35+ fem CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE 1500 mts
MAESTRO CUESTA, ANTONIO Máster 40+ masc CD VALDEBEBAS MADRID 5000 mts
MALDONADO ANDREU, MIGUEL Máster 40+ masc SD CORRECAMINOS VALENCIA 5000 mts
MALDONADO ANDREU, JUAN Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 5000 mts
MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
MARTí PEREZ, JORGE Alevín masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 500 mts
MARTíN JIMéNEZ, VICTOR Máster 30+ masc SAFA MADRID MADRID 1500 mts
MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Junior 1 fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY 5000 mts
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Máster 45+ masc C.T. CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA 1500 mts
MARTINEZ SERRANO, PEDRO JOAQUIN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
MASCARELL SANZ, JOSé LUíS Máster 50+ masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Junior 1 masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY 5000 mts
MILÁN DOMARCO, ANTONIO Máster 55+ masc JELLYFISH VALENCIA 5000 mts
MINGUEZ MARIN, CONRADO ANDRES Máster 35+ masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
MOLINA ESTELLES, JORGE Máster 40+ masc C.N MEDITERRáNEO VALENCIA CATARROJA 1500 mts
MULAS, RAMON Máster 50+ masc LOS BOQUERONES VALENCIA 5000 mts
NAVALON AUCEJO, JOSE LUIS Máster 40+ masc TUVALUM POBLATS MARíTIMS VALENCIA 5000 mts
NAVARRO CASAñ, ALBA Infantil fem C.N. SUECA EL PERELLó 1500 mts
NORIEGA SáNCHEZ, SAúL AARóN Máster 30+ masc ANIBE ALFAZ DEL Pí 1500 mts
NúñEZ GARCíA, JORGE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
OBREGÓN MARÍN, ANTONIO Máster 50+ masc ECOSPORT MADRID 5000 mts
PAREDES SANCHEZ, MIGUEL Máster 35+ masc - MADRID 1500 mts
PEDRAJA, GUILLERMO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE LONDRES 5000 mts
PEDRERO BONILLO, LLUIS Máster 40+ masc CORRIOL-XTREM PEGO 1500 mts
PERAMOS, TONI Máster 45+ masc SPORTPHYSIOLOGY CATARROJA 5000 mts
PERELLÓ FURIÓ, GUILLEM Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
PERETó BAYO, JUAN Máster 30+ masc INDEPENDIENTE RAFOL 1500 mts
PéREZ IGLESIAS, LAIA Alevín fem NIE GANDIA GRAU DE GANDIA 500 mts
PéREZ LóPEZ, EDUARDO Máster 35+ masc CT CHAMARTIN GIRONA 5000 mts
PEREZ MIÑANA, RICARDO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA 1500 mts
PIñAGA ABIL, XEMA Máster 50+ masc CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
PONS RODRIGUEZ, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PEGO 1500 mts
POZO LORENZO, DARIEM Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
PRIETO HUECAS, LAURA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
QUILIS SEBASTIA, RAMON Máster 40+ masc CN MEDITERRANEO VALENCIA 1500 mts
RODRIGUEZ QUINTAS, RUT Máster 40+ fem BOCA DE FUEGO ZAMORA 1500 mts
ROMERO ALCARAZ, JOSE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLON 5000 mts
RUANO NACHER, ANTONIO RAMóN Máster 35+ masc MALILLA VALENCIA 5000 mts
RUIZ SALVADOR, RAMóN Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SáNCHEZ JUTTNER, IAGO Alevín masc CLUB NATACION SAX SAX 500 mts
SáNCHEZALONSO, FRANCISCO Máster 45+ masc NINGUNO DéNIA 1500 mts
SANCHO BOTAS, SANTIAGO Junior 2 masc CNW MAJADAHONDA MAJADAHONDA 5000 mts
SANCHO LLACER, MANUEL Máster 50+ masc RIBARROJA VALENCIA 1500 mts
SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster 40+ fem CN MALILLA VALENCIA 5000 mts
SANVICTOR SOLER, JOAN MARC Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALFARRASI 5000 mts
SANZ VIDAL, FERNANDO Máster 35+ masc SPORTPHYSIOLOGY VALENCIA 5000 mts
SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Máster 55+ fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO EñCHE 5000 mts
SASTRE GAGO, RAUL Máster 35+ masc BOCA DE FUEGO ZAMORA 1500 mts
SERNA CEPEDA, JOSé MARíA Máster 45+ masc AT TOMELLOSO TOMELLOSO 5000 mts
SERRA RUIZ, SARA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SERRANO AñON, EDUARDO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE DENIA 5000 mts
SIDER SIMEONOV, ALBERTO Alevín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
SIDER SIMEONOV, GABRIEL Alevín masc NIE GANDIA GUARDAMAR DE LA SAFOR 500 mts
SILVESTRE TERRASA, EMILIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SORIANO REQUENA, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
SUñER, PACO Máster 50+ masc QPN ALZIRA 5000 mts
TOMAS HERNANDEZ, RAUL Máster 45+ masc NORDIKAS ELCCHE 5000 mts
ULL PERUCHO, RAÚL Máster 50+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 5000 mts
VALDECASA PEDROSA, MARIA CRISTINA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE MADRID 1500 mts
VALOR SEGURA, TRIANA Senior fem INDEPENDIENTE ALCOI 1500 mts
VILLENA PASTOR, FABIAN Máster 50+ masc CLUB DEPORTIVO FINISHER BENIDORM 5000 mts
VICENTE, BAIXAULI PÉREZMASTER 40+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JULIA, BELLA IRANZOMASTER 40+C.N. TRENCAONES ALZIRA FNCV
MIGUEL, BOU BERNABEUJUNIOR 1C.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
RAMON, CALATAYUD RAMSINFANTILC.N. FENIX MANISES FNCV
ADRIAN, CAPOTE NAVARROMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
MARCOS, CELMA LOPEZMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
DANNA, FERRER PINILLOSJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
ANDREA, LUCAS CALATAYUDINFANTILC.N. GODELLA FNCV
PABLO, MADRIGAL BENAVENTJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
ELENA, MARTI DE VESESMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
AIDA, MARTINEZ FERNANDEZJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
ALEXANDER, MERIDA COLOMAJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
JAVIER, MORALES GABALDONMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
AGUSTÍN, NAVARRO MARTÍNEZMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JOSE JAVIER, ROJAS GRANEROMASTER 50+C.N. SUECA FNCV
MARIA PILAR, SANMARTIN FITAMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
NATIVIDAD, SARMIENTO GARCIAMASTER 55+C.N. ALFA ILICITANO FNCV
CHLOE LARA, SEGURA FERRAROINFANTILC.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
JORGE, TRULLAS ARIASMASTER 45+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV