Inscrit@s



Gandia SUP Race Citrosol

   
   47 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, MANOLO Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur Kahuna +50
BACCARO, LAURA Patrón fem REPúBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
BAROJA BASILIO, NICOLAS Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS Sub 16
BAROJA GARCIA, MARCOS Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS Élite Master 40
BRUNIAU , MICHEL club de surf castellon CASTELLON ELITE +50
CANTó, THIAGO Patrón masc REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 10
CANTO, SANTI Patrón masc REPUBLICA SUP_CNACB ALICANTE Élite Master 40
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Kahuna +50
CISNEROS, ALBERTO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
COCHRANE, KYLE Patrón masc JáVEA Élite
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS EL ALTET Sub 18
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRESWATERSPORT SANTA POLA Sub 10
FUENTES ALARCóN, MANUEL Patrón masc PARTES WATERSPORT ORIHUELA SHORE Élite Master 40
GARCIA PALACIOS, VICENTE Patrón masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Amateur
GARCíA VALERO, JOAN Patrón masc CAMPELLO SURF CLUB - HOT ZAPATILLAS EL CAMPELLO (ALICANTE) Sub 14
GAVELA, LIGIA Patrón fem LIBRE BENICASSIM Élite Master 40
Gómez Domínguez, Gonzalo club de surf castellon Torrent elite masc
GROSSI , Giulia club de surf castellon GRAO DE CASTELLON SUB 14
GROSSI , ENRICO club de surf castellon GRAO DE CASTELLON AMATEUR
HERNáNDEZ LOPEZ, VICKY Patrón fem LECLERQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HOSPITALECHE DEBLIGER, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP CNACB ALICANTE Élite Master 40
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master 40
Marban Gomez, Julian club de surf castellon BENICASIM ELITE +40
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTINEZ MARTIN, AARON Patrón masc UNIVERSIDAD POLITéCNICA DE VALENCIA VALENCIA Élite
MORA MARTíNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORALES DOMINGUEZ, NIEVES UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
NAVíO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur Kahuna +50
NAVIO CAMPOS, CARLOS UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite
PEREZ GUINOT, TEO club de surf castellon CASTELLON SUB18
PERINI, SERENA Patrón fem REPúBLICA SUP-CNACB ALICANTE Amateur
PINOS RODRíGUEZ, IVáN Patrón masc INDEPENDIENTE L'ALCUDIA Amateur
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Kahuna +50
ROMERO TORRES, FRANCISCO JAVIER Patrón masc REPUBLICA SUP COSTABLANCA ELX Élite Master 40
ROMERO TORRES, FCO JAVIER UNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
ROMERO TORRES, ISABEL UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID UNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
Santana LOBETO, Cristian club de surf castellon CASTELLON ELITE +40
SENABRE MIRA, VICENT Patrón masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 16
VAN VEEN, MACHIEL Patrón masc SUP TEST CENTER MORAIRA Élite Kahuna +50
VILLANUEVA TEBAR, LUIS Patrón masc CLUB SURF CASTELLON VALENCIA Amateur
WOLFF, DEBORAH Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLON VALENCIA Amateur Kahuna +50