Inscrit@s



Benigar Sup Challenge

   
   120 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ANIA BARRACHINA, OSCAR Élite 14 Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA
ANIA BARRACHINA, PABLO Élite 14 Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA
ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA
ANIA PRESA, ANGEL Élite 14 Kahuna 50+ Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA
AVILA RIOS, JOSE MARIA Élite 14 Masc WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF SAN JUAN
BACCARO, LAURA Amateur Fem REPúBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE
Barbarrosa Perez Perez, Isabel Amateur Kahuna 50+ club de surf castellon Valencia
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER Élite 14 Master 40 Masc INDEPENDIENTE BARCELONA
BAROJA GARCIA, MARCOS Élite 14 Master 40 Masc CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS
Barreras Sanjurjo, ESPERANZA Élite 14 Fem ONEXE
BELLAVIA FRANCESCHELLI, BARBARA Élite 14 Master 40 Fem ONEXE
BENITEZ LOUZAO, NAYRA Sub 16 Fem ONEXE
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Élite 14 Master 40 Masc REPúBLICASUP ALICANTE
BLANCO SAINZ-ROZAS, RAMóN Élite 14 Kahuna 50+ Masc ECO SUP SANTOñA
BONI, LUCA Sub 10 ONEXE
BROTONS MORENO, FERNANDO Sub 14 Masc PARRES WATER SPORT ELCHE
BROTONS MORENO, VICTORIA Sub 10 PARRES WATER SPORT ELCHE
BRUNIAU , MICHEL Élite 14 Kahuna 50+ Masc club de surf castellon CASTELLON
Caimari Pol, Sonia Sub 16 Fem Port Adriano, Marbalsup
CAMPOS, TIAGO UNICA INDEPENDIENTE RUA PEDRO NUNES N390 4ANDAR 4480-874 VILA DO CONDE
CARDELL, MICHEL Élite 14 Kahuna 50+ Masc PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA
CAYóN GONZALEZ, PAULINO Élite 14 Kahuna 50+ Masc SUP CLUB SUANCES SUANCES
CEBREIROS BENET, LUCAS Sub 16 Masc CLUB DEPORTIVO PARRES MUCHAMIEL
CHACOPINO PAEZ, MAR Sub 14 Fem ONEXE
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Sub 14 Masc PARRES WATERSPORTS EL ALTET
DILS, REGY Amateur Masc CD KITESURF DENIA ALFAZ DEL PI
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Sub 10 PARRESWATERSPORT SANTA POLA
DUCOS SENDRA, SEBASTIAN UNICA CLUB DE SURF JAVEA DENIA
DUSCHNEIT, VINCE Sub 14 Masc ONEXE
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE Sub 14 Fem KAIROSCORE DONOSTIA
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX Sub 14 Masc KAIROSCORE DONOSTIA
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO Élite 14 Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID
FERNÁNDEZ QUESADA, PABLO Sub 16 Masc CENTRAL DE SUP / KAIROSKORE SAN SEBASTIÁN
FERRE MACIA, LAIA Sub 12 PARRES WATERSPORTS SANTA POLA
FERRE MACIA, BERTA Sub 10 PARRES WATERSPORTS SANTA POLA
FIGUEROA FIGUEROA, SARA Sub 16 Fem ONEXE
FREJO, ROMAN Élite 14 Masc PARRéS WATERSPORTS CARTAGENA
GARCíA ARACIL, JORGE Élite 14 Masc ALOHA SPORT ALICANTE
GARCIA PALACIOS, VICENTE Amateur Masc GANDIA SURF BELLREGUARD
GARCíA VALERO, JOAN Sub 14 Masc CAMPELLO SURF CLUB - HOT ZAPATILLAS EL CAMPELLO (ALICANTE)
Gómez Domínguez Domínguez, Gonzalo Élite 14 Masc club de surf castellon Torrent
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Sub 16 Masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA
GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Élite 14 Master 40 Masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA
Gordillo Rodriguez, Duna Sub 16 Fem Port Adriano, Marbalsup
Grossi , Giulia Sub 14 Fem club de surf castellon GRAO DE CASTELLON
GROSSI , ENRICO Amateur Masc club de surf castellon GRAO DE CASTELLON
HOYUELA ROJAS, MANUEL Sub 16 Masc SUP CLUB SUANCES SUANCES
Hurtado Serra , Enrique Élite 14 Masc Port Adriano, Marbalsup
Hurtado Serra, Sonia Sub 18 Fem Port Adriano, Marbalsup
Hurtado Serra, Nuria Sub 16 Fem Port Adriano, Marbalsup
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Élite 14 Master 40 Masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA
LLEDó MARTíNEZ, DANIEL Patrón Masc INDEPENDIENTE ALICANTE
LLOBREGAT HINAREJOS, VANESA Amateur Fem REPUBLICA SUP ALICANTE
LOPEZ FERNáNDEZ, JAVIER Élite 14 Master 40 Masc ECO SUP OVIEDO
LUQUE LOBO, FRANCISCO MIGUEL Élite 14 Masc NALUSUR MARBELLA
MACIA, MARIO Sub 10 PADDLESURF MARBELLA MARBELLA
MANNINO, RAKELE Sub 16 Fem ONEXE
Marban Gómez Gomez, Julian Élite 14 Master 40 Masc club de surf castellon BENICASIM
MARTIN DEL CAMPO, IZASKUN Sub 18 Fem ONEXE
MARTINEZ GIL, LIDIA Patrón Fem INDEPENDIENTE SAN JUAN DE ALICANTE
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Élite 14 Masc PARRESWATERSPORTS TORREVIEJA
MARTRORELL VALLESPIR, MIGUEL Élite 14 Master 40 Masc MARBAL SUP CALVIA
MASDEVALL, XAVI UNICA WINDPARADISE CABRERA DE MAR
MCLERNON, EVIE Sub 12 ONEXE
MELLADO ANSO, AMAIA Sub 16 Fem KAIROSCORE URNIETA
MELLADO ANSO, AMAIA Patrón Fem KAIROSCORE URNIETA
MOLINERO, SUSAK Élite 14 Fem ONEXE BARCELONA
MON RODRíGUEZ, DIEGO Élite 14 Master 40 Masc REPúBLICA SUP ALICANTE
MORA MARTINEZ, SALVADOR Élite 14 Master 40 Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID
MOREHAM, BENJAMIN Sub 18 Masc ONEXE
MORENO BAJO, FERNANDO Patrón Masc INDEPENDIENTE MADRID
MORILLO ANDUJAR, ANTONIO Amateur Kahuna 50+ CANGREJO MORO CAÑOS DE MECA
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO Sub 18 Masc CANGREJO MORO CAÑOS DE MECA
Nadal Gonzalez Gonzalez , Sergi Sub 18 Masc Port Adriano, Marbalsup
NAVARRO MOYA, MARINA Élite 14 Master 40 Fem ENJOY SUPING- HOENALU TORREMOLINOS
ORTIZ, ÁNGEL Patrón Masc RCRA BLUE VALLEY ALICANTE
PELLICER DUATO, MAJO Élite 14 Fem ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA
PERDOMO NATALE, JANNETH TATIANA Sub 16 Fem ONEXE
PEREZ FERNANDEZ, HECTOR Amateur Kahuna 50+ CLUB NORTHWIND SOMO
PéREZ GóMEZ, JULIO Élite 14 Kahuna 50+ Masc PARRESWATERSPORTS GRANADA
PEREZ GUINOT GUINOT, TEO Sub 18 Masc club de surf castellon CASTELLON
PEREZ JIMENEZ, FRANCISCO Élite 14 Master 40 Masc ENJOY SUPING TORREMOLINOS
PEREZ RIVAS, ALEJANDRO Sub 16 Masc CLUB NORTHWIND SOMO
PEREZ RIVAS, CANDELA Sub 10 CLUB NORTHWIND SOMO
PERINI, SERENA Amateur Fem REPúBLICA SUP-CNACB ALACANT/ALICANTE
PINOS RODRíGUEZ, IVáN Amateur Masc ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALCUDIA, VALENCIA
PORRAS ALGUACIL, ALVARO Élite 14 Master 40 Masc PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA
Quetglas Garcia, Laura Élite 14 Fem Port Adriano, Marbalsup
REMOLINA CENTRONE, ZOE Sub 18 Fem REPúBLICA SUP ALICANTE
REVIL, ERICA PIA Sub 18 Fem ONEXE
RIVAS GARCíA, AINHOA Sub 14 Fem PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA
RODRIGUEZ CASAL, FRANCISCO Élite 14 Kahuna 50+ Masc INDEPENDIENTE O TEMPLE. CAMBRE. LA CORUñA
RODRIGUEZ MACIAS, MARCO ANTONIO Élite 14 Master 40 Masc NAUTICO COBRES KAILUA-VIGO PALMAS 68 BAJO,MOAñA.PONTEVEDRA
RODRIGUEZ PASTORIZA, JORGE Élite 14 Master 40 Masc NAUTICO COBRES KAILUA-VIGO COYA-VIGO
ROSELL HERGUETA, ANTONIO Patrón Masc INDEPENDIENTE EL CAMPELLO
Ruiz Pérez, OSCAR Élite 14 Master 40 Masc ONEXE
RUSO BROTONS, AFRODITA Élite 14 Master 40 Fem PARRES WATERSPORTS ELCHE
SALVADOR, RUBEN UNICA EL NIñO SURF CENTER MALLORCA
SANCHEZ, EMILIO Patrón Masc C.D. SURF KAI IKI MURCIA
Sanchez Quetglas, Aaron Sub 16 Masc Port Adriano, Marbalsup
SANTANA LOBETO LOBETO, CRISTIAN Élite 14 Master 40 Masc club de surf castellon CASTELLON
Simoncelli Dominguez, Lucas Sub 16 Masc Port Adriano, Marbalsup
Simoncelli Dominguez, Marc Sub 14 Masc Port Adriano, Marbalsup
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Élite 14 Masc PARRES WATERSPORTS SANTA POLA
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Sub 16 Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA
Soberbio Nepola, Aida Sub 16 Fem Port Adriano, Marbalsup
STROUD, WILLIAM JOHN Patrón Masc CD SURF KAI IKI TORREVIEJA
TOLEDO CRISTOBAL, SERGIO Sub 16 Masc PADDLE SURF FUENGIROLA - HOENALU MALAGA
TONCELLI, BIANCA Sub 12 ONEXE
TONCELLI, GIANLUCA Amateur Kahuna 50+ ONEXE
TORRIJOS CASAR, GLORIA Élite 14 Fem REPÚBLICA SUP ALICANTE
TRUJILLO ESTEVEZ, NICOLAS Sub 16 Masc ONEXE
UGEDA LOPEZ, TEO Sub 16 Masc PARRES WATERSPORTS TORRELLANO
VALERO REYES, ANTONIO Sub 12 ONEXE
VERDE MARCOS, JUAN PABLO Élite 14 Master 40 Masc REPÚBLICA SUP GUADALAJARA
Villanueva Tevar Tevar, Luis Alfonso Amateur Masc club de surf castellon Alboraya
WILSON, SIRI Sub 10 ONEXE
Wolff , Debora Amateur Kahuna 50+ club de surf castellon Valencia
YéBENES LANG, PABLO Patrón Masc REPúBLICA SUP ALICANTE
ZULAIKA ARANBURU, JURGI Élite 14 Masc KAIROSCORE DONOSTIA