Inscrit@s



IV Travessant el Blau Platja de Puçol

   
   247 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ABELLÁN, SANDRA Máster A fem INDEPENDIENTE BURJASSOT
ADRIAN, STEPHANE Máster C masc VILA REAL CHIVA
ALBARRAN LATORRE, ANA MARIA Máster B fem 360.TEAM VALENCIA
ALBERTOS LOPEZ, EDUARDO Máster C masc INDEPENDIENTE MELIANA
ALIAGA ARCOS, VICENT Máster D masc THALASSA ALGINET
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
ALOS VELERT, SERGIO Máster C masc INDENDIENTE VALENCIA
AMéRIGO ALONSO, ELENA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster D masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXó
ANGUIX, MANUEL Infantil masc TRIPUZOL PUZOL
ANTON RODRíGUEZ, IVáN Junior masc A. R. PATERNA PATERNA
Añó LOZANO, PATRICIA Máster A fem PECECILLOS TEAM BéTERA
ARACIL SANCHEZ, IGNACIO Máster B masc EAT&RUN VALENCIA
ARASTEY MERCADER, MARIA Máster A fem C.A. VILAMARXANT VILAMARXANT
ARENAS DELMA, PABLO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
AZCUTIA FONT, VANESA Máster B fem BIRRAMAR VALENCIA
AZNAR QUILIS, NURIA Máster C fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
AZNAR QUILIS, NURIA Máster C fem INDEPENDIENTEMENTE MASSALFASSAR
AZNARTE LOPEZ, ANDRES Máster D masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
BADíA CASTELLó, JOSé JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE ALBALAT DELS SORELLS
BADIA GRAU, BELéN Máster C fem PECECILLOS TEAM BéTERA
BADIA PICO, VICTOR MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BADIA SANTOS, SALVADOR Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BAIXAULI SANZ, DAVID Máster B masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
BALDOVI GIMENEZ, SERGIO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BARAHONA SANTOS, SARA Máster B fem 360TEAM MASSAMAGRELL
BARBERO MARTINEZ, CARLOS Máster D masc LOS MOñAS BUñOL
BARRERA FERRER, TONI Máster C masc C.E POBLA RAFELBUÑOL
BASELGA, SERGIO Máster C masc TITAGUAS CORRE VALENCIA
BAYARRI CUENCA, MARTA Junior fem TRIPUÇOL PUÇOL
BAYARRI SEBASTIA, BLANCA Máster A fem TRIPUZOL PUZOL
BENET PÉREZ, ENRIQUE Máster D masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BéTERA
BONANAD TORRES, DIEGO Máster A masc TRIATLÓN ALTO PALANCIA ALTURA
BONET MIRANDA, LISI Máster C fem CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA
BOYER RAMOS, VíCTOR Máster C masc FORUS SWIMMERS VALENCIA
BRINES BERNAT, PAU Infantil masc TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
BURGOS MARTíN, ÓSCAR Máster B masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
CALVO GARCíA, SUSANA Máster C fem FLACOS FUERTES ALCALá DE HENARES
CALVO NAVARRO, PACO Máster D masc C.A. PUÇOL PUçOL
CAMBRA MARTíNEZ, FELICIDAD Máster D fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CARBONELL TARIN, JORDI Máster B masc 365RIDER EL PUIG
CARDONA FERNANDEZ, DARIO Máster B masc ALMENARA TRIATLO ALMENARA
CARDONA SáNCHEZ, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE ALCOY
CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Infantil fem CLUB NATACIó TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
CASTAñER BELENGUER, SALVA Máster B masc C.A.VILAMARXANT VILAMARXANT
CASTELLó LóPEZ, GABRIEL Máster A masc INDEPENDIENTE PUçOL
CATALà BORRàS, BORJA Máster B masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
CATALA COMES, JOSE VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE PUZOL
CEBRIA BALLESTER, DAVID Máster B masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO VALENCIA
CEREZO LóPEZ, MAR Máster B fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
CERVERA LILLO, VICENTE Máster C masc TEAM 3FDC VALENIA
CERVERA RODRIGO, IGNACIO Infantil masc ONETWOTRI VLC VALENCIA
CHARCOS VERDéS, AMADEO Máster B masc TRAIL BOGARRA VALENCIA
CHIRIVELLA RUIZ, JUAN ANTONIO Máster B masc SOM PASSATGE PAIPORTA
CHORNET RUIZ, PAULA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CHULVI DEOGRACIA, LUCIA Infantil fem TRIPUçOL PUZOL
CHULVI MAñEZ, VICENT Máster B masc INDEPENDIENTE ALMENARA
CISCAR, ROGER Máster B masc CN MASTERS SEDAVI VAL PATERNA
COLLADO COSO, BELEN Máster A fem TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA
COLLADO CRESCENCIO, FRANCISCO Máster A masc CE POBLA RAFELBUÑOL
COMES, ANA Máster C fem C.A. CORRELIANA VALENCIA
CONTELLES BENLLOCH, LAURA Máster A fem C.A. LA POBLA DE VALLBONA LA POBLA DE FARNALS
CUENCA BUENDíA, HéCTOR Máster B masc INDEPENDIENTE PATERNA
DE MIGUEL VAZQUEZ, EUGENIO Máster C masc INDEPENDIENTE PUEBLA DE FARNALS
DE VALCáRCEL GONZáLEZ, SONSOLES Máster D fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
DEL CAMPO CHINER, ANTONIO Máster B masc CYCLONES C.T. ALBAL CATARROJA
DEL POZO, OLGA Máster B fem TRIAMICS CASTELLAR - OLIVERAL
DEVITA, ABEL Máster B masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
DíAZ IGLESIAS, FéLIX Máster D masc BIRRAMAR VALENCIA
DOALLO GARRIDO, ANTONIO Máster D masc SOM PASSATGE VALENCIA
DOBON GIMENEZ, DAVID Máster B masc A.R. PATERNA PATERNA
DOMéNECH HERNANI, CARLA Promesa fem INDEPENDIENTE VALENCIA
DOMINGUEZ POYATOS, CéSAR Máster B masc CORRE+ SILLA
ENGUIXDE CUBBER, FABIAN Máster B masc KM3 XÀTIVA XàTIVA
ESCOBAR FERNáNDEZ, JESúS Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ESCRICHE MORA, MIGUEL Máster B masc SANUS VITAE CATARROJA
ESPADA LEAL, Mª JOSE Máster B fem CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA
ESPARZA GARCíA, MARTA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ESPINOSA IBEAS, JOSE MIGUEL Máster C masc FLACOS FUERTES ALCALá DE HENARES
ESTEBAN ESCOBEDO, LAURA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ESTEBAN MAñUECO, ELENA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
FALCóN GARCíA, CRISTIAN Promesa masc INDEPENDIENTE PUZOL
FENOLLOSA SáNCHEZ, RAúL Máster C masc TRIPUçOL VALENCIA
FERNANDEZ SANCHEZ, DANIEL Máster A masc TRIPUçOL PUZOL
FERRER CORET, ENRIC Máster A masc 653397459 ALBORAYA
FRANCO GINER, ENCAR Máster C fem TRENCAONES TAVERNES DE VALLDIGNA
FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster B masc NATACIóN CDUPV PUçOL
FUSTER CARRIO, BERTO Máster B masc INDEPENDIENTE GANDIA
GANCEDO, ALMUDENA Máster B fem FORUS SWIMMERS VALENCIA
GARCERAN, JOSEFINA Máster C fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Máster C masc TUVALUM POBLATS MARÍTIMS TRIATLÓ VALèNCIA
GARCIA MARTINEZ, RAQUEL Máster B fem ONE TWO TRI VLC VALENCIA
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster A masc CLUB NATACIóN LA VALL VALL DE UXO
GARCíA SáNCHEZ, RUBéN Junior masc STN CHESTE
GARCÍA SILVESTRE, SERGIO Máster B masc CENTRE ESPORTIU HIDROTERMAL BENAGUACIL BENISSANO
GARCIA-CUERVA VELASCO, JAVIER Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA Máster C fem CN SOS BETERA NAQUERA
GASTALDO LAZARO, JOSE Máster C masc C.A. PUÇOL PUÇOL
GIANCANE, FRANCESCO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GIL CALPE, ABEL Máster A masc TRIATLóN ALTO PALANCIA ALTURA
GIL GARCíA, MIGUEL Máster B masc TRIAMICS DE SILLA ALFAFAR
GIMENEZ PERIS, FRANCISCO Máster B masc TRIDIMONIS PUIG
GISBERT MOCHOLI, LLUIS Máster B masc C.A. SAFOR DELIKIA ESPORT VALENCIA
GOMEZ CHOVARES, ALBERTO Máster B masc FORT NO SÉ... PERÒ CONTENT!! PUÇOL
GóMEZ DOMíNGUEZ, ALBERTO Máster C masc CN MASTER MORVEDRE SAGUNTO
GóMEZ HUESO, VICENTE Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GóMEZ PéREZ, JUAN Máster B masc ALMENARA TRIATLON QUARTELL
GOMEZ SEVILLA, SUSANA Máster B fem TRT MELIANA TRI-RUNING-TRAIL MELIANA
GóMEZ-LIMóN MARTíNEZ, PEDRO JUAN Máster D masc BIRRAMAR VALENCIA
GONZALEZ DEL CASTILLO, ANA ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE MADRID
GONZáLEZ LóPEZ, TERESA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GóRRIZ RODRIGUEZ, PACO Máster A masc CLUB ALMENARA TRIALTLO ALMENARA
GRAU PUIG, ANDREA Máster A fem TUVALUM POBLATS MARíTIMS TRIATLó VALENCIA
GRAU VICENTE, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO
GRIMALDOS GARCíA, YAIZA Promesa fem CLUB NATACIóN MáSTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
GRIñO, IVAN Máster C masc CT PERTEGAZ QUART
GUZMáN ROMáN, MARíA ELENA Máster A fem TRENCAONES ALZIRA
HEREDIA, EVA Máster C fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO Máster B masc INDEPENDIENTE PAIPORTA
ITURRIA SANCHEZ, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
JUANES GONZALEZ, HUGO Máster B masc INDEPENDIENTE LLIRIA
LAMIRAN GARCIA, JUAN FCO Máster D masc C. N. PATACONA VALENCIA
LANDALUCE MASIA, M ANGELES Máster C fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
LISART VALLE, MANUEL AMADO Máster C masc INDEPENDIENTE BENIMAMET
LLUCH MARCO, DANIEL Máster B masc CDUPV TRIATLO VALENCIA
LLULL LLOP, RAFAEL Máster B masc ROLLERS DEL INFIERNO VALENCIA
LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LóPEZ BONO, IDOYA Máster C fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster B masc DICAVI ESPORTS PUçOL
LóPEZ GARCíA, NATACHA Máster B fem CáRNICAS SERRANO MASSALFASSAR
LOPEZ GIMENO, JOSE MARIA Máster A masc INDEPENDIENTEMENTE MASSANASSA
LóPEZ LúCIA, RODRIGO Máster A masc INDEPENDIENTE PUZOL
LóPEZ QUEROL, JORGE Máster B masc SD CORRECAMINOS PAIPORTA
LÓPEZ VALERO, LUCAS Infantil masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
LOZANO CLIMENT, JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE LA ELIANA
MACHADO BENITO, ALFONSO Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTí FORTEA, SíLVIA Infantil fem TRENCAONES ALZIRA SUECA
MARTí PASTOR, MABEL Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíN, QUINO Máster B masc NADADORES SALVAJES LAS ROZAS
MARTíN ANóS, JAVIER Máster C masc CD.UN.POLIT.VALENCIA ALBORAYA
MARTíN RODRíGUEZ, MARTA Máster B fem 2XTRI VALENCIA
MARTíNEZ, AZAIS Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíNEZ DOLZ, JOSé LUIS Máster D masc CLUB NATACION MASTER MORVEDRE SAGUNTO SAGUNT
MARTINEZ DOLZ, INMA Máster C fem C.N MASTER MORVEDRE SAGUNTO
MARTINEZ MARTINEZ, SANTIAGO Máster A masc C.N. MASTER MORVEDRE ALGIMIA DE ALFARA
MARTíNEZ PARDO, XAVIER Máster B masc BOQUERONES CABRONES VALENCIA
MARTíNEZ SANCHIS, SANDRA Máster A fem RIVER RUNNERS LA POBLA DE VALLBONA
MARTíNEZ URREA, MARICARMEN Máster A fem RIVER RUNNERS BURJASSOT
MARTíNEZ VICENT, JORDI Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA.
MARTORELL MATOSES, SALVADOR Máster B masc LIBRE PUZOL
MATALí MOLINA, IVAN Máster B masc TUVALUM POBLATS MARíTIMS SAN ANTONIO DE BENAGEBER
MATEU MURO, VICENTE Máster C masc - VALENCIA
MEDINA GUAITA, JORGE Máster B masc ZONA3 CLUB DEPORTIVO LA POBLA DE VALLBONA
MIGUEL MARTIN, MANUEL FELIPE Máster B masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
MIRALLES GARCIA, JAVIER Máster C masc MCCAWUENS LA ELIANA
MOLLA SEGURA, IRENE Sénior fem TRIPUZOL PUZOL
MONTESINOS CALVO, PACO Máster C masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA
MONTESINOS SUáREZ, JAVIER Máster B masc OPEN WATER SWIMMING VLC VALENCIA
MORA SOLER, MARIA AMPARO Máster B fem ZONA3 CLUB DEPORTIVO LA POBLA DE VALLBONA
MORATA, SANDRA Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MORENO GONZáLEZ, SARA Promesa fem CT HURACAN VALENCIA
MORENO LóPEZ, CLAUDIA Promesa fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
MORES ANDRéS, AGUSTíN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MULERO MARTí, MARISA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster C fem BIRRAMAR CATARROJA
MUñOZ GOMEZ, DAVID Máster B masc A. R. PATERNA XATIVA
MUñOZ SAN AURELIANO, ANTONIO Máster B masc BIRRAMAR VALENCIA
MUñOZ VALLES, ANTONIO Máster D masc INDEPENDIENTE VALENCIA
NAVARRO LOPEZ, GLORIA Sénior fem TRIATLÓN ALTO PALANCIA ALTURA
NúñEZ AMADOR, ISABEL LUZ Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
NúñEZ GARCíA, JORGE Máster D masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
OLLERO BLANCO, BEATRIZ Máster B fem TRIAMICS SILLA TORRENT
OLMOS PIñAR, FRANCISCO JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ORóN SáNCHEZ, AINHOA Infantil fem TRIPUZOL ESTIVELLA
OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Máster C masc CENTE ESPORTIU PICANYA VALENCIA
PADILLA PAULA, MJOSE Máster B fem 100%TEAM BENETUSSER BENETUSSER
PALENCIA MURO, MIGUEL Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PALLAS ROVIRA, PAULA Junior fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
PALOMINO MUÑOZ, TONI Máster A masc INDEPENDIENTE TORRES TORRES
PEDRóS LLOPIS, RICARDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PEñA BAUTISTA, CARMEN Máster A fem CLUB NATACIóN ACUáTICO MORVEDRE PUZOL
PéREZ GARCíA, ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTEMENTE MANISES
PEREZ GARCIA, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PERIS DEL COSO, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE MELIANA
PLA LOPEZ, ALFREDO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PLá VALERA, BELEN Máster B fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA
PLEGUEZUELOS NIETO, EDUARDO Máster B masc TRICANET CANET D'EN BERENGUER
POLO MASCAROS, SERGIO Máster B masc C.A.PUÇOL PUÇOL
POLO MASCARóS, DANIEL Máster A masc INDEPENDIENTE PUZOL
PUCHADES MARQUES, RAFAEL Máster C masc TRIPUçOL PUçOL
PUCHALT DUART, NIEVES Máster A fem TRIAMICS SILLA VALENCIA
QUIRóS BALLESTER, JAVIER Máster A masc C.T HURACAN VALENCIA
REAL TORRE, MARíA DEL CAMINO Máster C fem BIRRAMAR VALENCIA
RENAU MARCO, MIREIA Máster A fem INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
RIVERA PATIñO, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE PUZOL
RODRIGO SANFELIX, ENCARNA Máster C fem ONETWOTRI VLC VALENCIA
ROLDáN FERNáNDEZ, CéSAR Junior masc A. R. PATERNA PATERNA
ROSALÉN PÉREZ, INMACULADA Máster C fem INDEPENDIENTE NAQUERA
RUBIO POLO, CRISTINA Máster B fem ARANJUEZ MASTER AZUQUECA
RUIZ, GUILLERMO Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RUIZ MARQUEZ, CEFERINO Máster B masc INDEPENDIENTE BENIFAYO
SACRISTAN MORAGA, LUIS Máster B masc PARTICULAR MADRID
SAEZ BURGUERA, VICENTE Máster B masc TRIDIMONIS ALBUIXECH
SAEZ MILLAN, SALVADOR Máster D masc CT CICLOS PERTEGAZ VALENCIA
SALCEDO HIDALGO, ESTHER Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SALCEDO VEGA, RICARDO Máster B masc RAPID SWIMMER TEAM AZUQUECA
SALGADO ROMERO, PILAR Máster D fem INDEPENDIENTE PUZOL
SALVADOR BELLVER, BORO Máster D masc INDEPEDIENTE PUçOL
SALVADOR MATEOS, FRAN Máster B masc BIRRAMAR VALENCIA
SáNCHEZ GONZáLEZ, MARIA Junior fem CLUB NATACIÓN TURIS TURIS
SANCHEZ MATEO, REBECA Máster B fem S.D.CORRECAMINOS BETERA
SANCHO GASPAR, GONZALO Máster C masc RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
SEGOVIA SERRANO, EUGENIO Máster C masc INDEPENDIENTE PUZOL
SEGURA CABRERA, SANDRA Máster C fem INDEPENDIENTE PUZOL
SEMPER CORTELL, MARTA Máster B fem RIVER RUNNERS FOIOS
SENA MELIA, INMA Máster C fem VILA REAL CHIVA
SERNEGUET GARCíA, ANNA Máster C fem C. N SUECA VALENCIA
SERRANO BRAVO, ALBERTO Máster B masc TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES MADRID
SERUSI, MARCO Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SILLA MORENO, JUAN JOSé Máster A masc INDEPENDIENTE EL PUIG
SILVA MARTíNEZ, NEREA Promesa fem CDM AVANT MONCADA VALENCIA
SIMó ESTEVE, LURDES Máster C fem THALASSA ALGINET
SINISTERRA HERNANDEZ, AARON Máster A masc INDEPENDIENTE PUçOL
SOLER GRIñAN, GRECIA Máster A fem INDEPENDIENTE CATARROJA
SOTO CARRASCO, JOSE LUIS Máster C masc C. E. POBLA MASSAMAGRELL
TARAZóN MARí, MARC Promesa masc INDEPENDIENTE MELIANA
TERRADES LLORCA, MARIA DOLORES Máster D fem CLUB NATACION MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
TOLEDO CAMACHO, MARLA KATHERINE Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
TORRES FINK, EDUARDO Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TORRES LOZANO, AMPARO Máster C fem SOM PASSATGE VALENCIA
TRUJILLO RUIZ, BORJA Máster B masc CT CICLOS PERTEGAZ ALBORAYA
UBEDA GARCIA, DANIEL Máster B masc INDEPENDIENTE MONCADA
ULL PERUCHO, RAúL Máster C masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
VALERO PICó, ISAIAS Sénior masc CLUB SóC TURíS NATACIó TURíS
VALERO PICó, ESTER Junior fem CLUB NATACIóN TURíS TURíS
VALLE SIGNES, ALFREDO Máster A masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
VALVERDE CARRIóN, PILAR Máster A fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VERDEJO MOLINER, OMAR Máster A masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA
VIADEL BLASCO, JOSE VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE FOIOS
VICENT PEñA, JOSE IGNACIO Máster C masc INDEPENDIENTE PUEBLA DE FARNALS
VICENTE FAUBEL, VICENTE Máster B masc INDEPENDIENTE LLíRIA
VILA IBAñEZ, DAVID Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMÓN Máster D masc NATACIóN CDUPV GODELLA
WERNER, SIMONE Máster B fem TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA
YESTE, CARLA Máster A fem TRIPUçOL PUZOL
ZARZOSA DOMINGO, MARIA Máster A fem PECECILLOS TEAN GODELLA