Inscrit@s



VII SUP Race playas de El Campello Alicante

   
   75 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN Patrón masc BE WATERSPORT SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 12
ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 12
ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
ARNAU MOLTó, PEDRO LUIS Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Amateur
ARNAU VAELLO, PEDRO Patrón masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 12
BACCARO, LAURA Patrón fem REPúBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
BALCEVIC, MARK Patrón masc BE WATER SANTA POLA Sub 14
BALCEVIC, VALERIJA Patrón fem BE WATER SANTA POLA Sub 8
BAROJA BASILIO, NICOLAS Patrón masc CENTRAL DE SUP ALCOBENDAS Sub 16
BAROJA GARCIA, MARCOS Patrón masc CENTRAL DE SUP ALCOBENDAS Élite Master 40
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Patrón masc REPúBLICASUP ALICANTE Élite Master 40
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Patrón masc BE WATERSPORT SANTA POLA Sub 16
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 12
BROTONS MORENO, FERNANDO Patrón masc PARRES WATER SPORT ELCHE Sub 16
CALDERON TARI, YOLANDA Patrón fem BLUE VALLEY WATERSPORT ALICANTE Amateur
CANTó, SANTI Patrón masc REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Élite Master 40
CANTO, THIAGO Patrón masc REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 10
CARRASCO PACHECO, EMILIO Patrón masc C.D. KAI IKI TORREVIEJA Amateur
CEBREIROS BENET, LUCAS Patrón masc CLUB PARRES MUXAMIEL Élite
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Patrón masc BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite
CISNEROS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Kahuna +50
CISNEROS, ALBERTO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Élite
COLOMA YGUAL, JAVIER Patrón masc CLUB PARRES WATER SPORT ELCHE Élite Master 40
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATERSPORTS EL ALTET Sub 18
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Patrón masc PARRESWATERSPORT SANTA POLA Sub 10
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
FELIPE LOPEZ, BEATRIZ Patrón fem ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
FERRE MACIá, LAIA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIá, BERTA Patrón fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FREJO, ROMAN Patrón masc PARRéS WATERSPORTS PAMPLONA Élite
FUENTES ALARCóN, MANUEL Patrón masc PARRES WATERSPORT ORIHUELA SHORE Élite Master 40
GARCíA ALCAIDE, NANNA Patrón fem PARRESWATERSPORTS GRANADA Amateur
GARCíA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Élite
GARCIA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
GARCIA PEREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 12
GARCIA PEREZ, RODRIGO Patrón masc BE WATER SPORT SANTA POLA ( ALICANTE ) Sub 10
GARCíA VALERO, JOAN Patrón masc CAMPELLO SURF CLUB EL CAMPELLO Sub 14
GÓMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN TORRENT Élite
HERNáNDEZ LOPEZ, VICKY Patrón fem LECLERQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HOSPITALECHE DEBLIGER, JUAN MANUEL Patrón masc REPUBLICA SUP CNACB ALICANTE Élite Master 40
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Patrón masc LECLERCQ SUP TEAM DENIA Élite Master 40
KOVALEVSKAYA, ALíCIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
LOBATO MARTíN, GUILLERMO Patrón masc C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
LOPEZ DE SAN ROMAN, CRISTINA Patrón fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Master 40
LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATER SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Patrón masc PARRESWATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL Patrón masc PARRESWATERSPORTS SANTIAGO DE LA RIBERA Élite
MORA MARTíNEZ, SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORENO MOLINA, ADRIANA Patrón fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
NAVIO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur Kahuna +50
NAVIO CAMPOS, CARLOS UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
ORTIZ DE VALLE, ANGEL Patrón masc BLUE VALLEY RCRA ALICANTE Amateur
PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc CLUB PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50
PEREZ GOMEZ, JULIO Patrón masc PARRESWATERSPORTS GRANADA Élite Kahuna +50 Masc
PEREZ GUINOT, TEO Patrón masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLON Sub 18
PEREZ GUINOT, TEO UNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
PEREZ ROMAN, ALEJANDRA Patrón fem LECLERQ SUP TEAM ALICANTE Amateur
PERINI, SERENA Patrón fem REPúBLICASUP ALICANTE Amateur
REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite Master 40
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Patrón masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Kahuna +50
RUIZ JORGE, CARMEN Patrón fem BEWATERS SPORTS SANTA POLA ALICANTE Sub 14
RUSO BROTONS, AFRODITA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
RYZHOVA, VICKY Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Patrón masc TORREVIEJA SURF MURCIA Sub 14
SOLER LUMBRERAS, JORGE Patrón masc BEWATER SANTA POLA Sub 14
STROUD, WILLIAM JOHN Patrón masc CD SURF KAIIKI TORREVIEJA Amateur
TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVASURF OLIVA Sub 16
TORRES GARCIA, ANTONIO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
VERDU FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATER SPORT SANTAPOLA Sub 16
WOLFF, DEBORAH Patrón fem CLUB SURFERS CASTELLON VALENCIA Amateur Kahuna +50