Inscrit@s



XXVII Travesía a nado Valencia - Taronja Games

   
   623 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ADRIAN RIVAS, SANDRA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE POBLA DE VALLBONA
AGUADO SáEZ, MARíA JESúS Máster 45+ fem TRIDIMONIS VALENCIA
ALAMá ALCáNTARA, JOSE Promoción masc VIKINGS TAVERNES TAVERNES BLANQUES
ALAPONT TEBAR, MIGUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA
ALARCON CASTELLANOS, JUAN CARLOS Máster 40+ masc CLUB DE NATACION ALDAIA ALAQUAS
ALBARRAN, ANA MARIA Promoción fem 360TEAM VALENCIA
ALBERTOS LOPEZ, EDUARDO Promoción masc INDEPENDIENTE MELIANA
ALBUIXECH DE TENA, JOSE RAMON Promoción masc INDEPENDIENTE RIBARROJA DEL TURIA
ALCALA BLAS, JOSE LUIS Máster 55+ masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
ALCáZAR RODRíGUEZ, FRANCISCO JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ALCOLEA, VICENTE Máster 35+ masc XTEAM XIRIVELLA
ALMONACID LEYBA, MARIA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ALONSO FERNANDEZ, MIRELLA DOLORES Promoción fem SINGULARU RACING CATARROJA
ALOS ASENSIO, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTEMENTE VALENCIA
ALVARO, BLAY Promoción masc 3FDC VALENCIA
ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE J. Máster 35+ masc UMBRAL ANAEROBICO TEAM CANALS
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster 50+ masc TEAM BURBUJA VALENCIA
AMERY, ESSIE Promoción fem INDEPENDENT VALENCIA
AMERY, LAUREN Promoción fem INDEPENDENT VALENCIA
AMERY, SAMMIE Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster 55+ masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXó
ANDRES PARRA, FERRAN Promoción masc INDEPENDIENTE ALAQUAS
ANDRIANOV, DANILA Benjamines masc WATER POLO TURIA VALENCIA
ANTóN LIñAN, ELENA Máster 40+ fem CDUPV SILLA
Añó LOZANO, PATRICIA Máster 30+ fem PECECILLOS BéTERA
ARANDA REDONDO, ANGEL RAMóN Máster 50+ masc SCHNEIDER ELECTRIC - MELIANA ALGINET
ARCEDIANO LUCAS, AMPARO Senior fem CDNA CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA ALDAIA
ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Máster 40+ masc 360TEAM ALBORAYA
ARENAS, PABLO Promoción masc RESISTE CABANYAL VALENCIA
ARENAS DELMA, JOSE PASCUAL Promoción masc RESISTE CABANYAL ALBORAYA
ARLANDIS PARDO, EMILIO Máster 45+ masc TEAM 3FDC VALENCIA
ARNAL ARNAL, PEDRO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE NAQUERA
ARNAL ORON, IRENE Benjamines fem CLUB NATACIóN SOS BéTERA NáQUERA
ASCOZ CARRIO, DAMIAN Máster 45+ masc TRIATLóN CULLERA CULLERA
BADIA GRAU, BELEN Máster 45+ fem PECECILLOS TEAM BETERA
BADIA SANTOS, JUAN CARLOS Máster 45+ masc ONETWOTRIVLC VALENCIA
BADIA SANTOS, SALVADOR Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BAIXAULI MARTÍNEZ, MARISA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BALLESTER, ALIDA Máster 40+ fem 2XTRI VALENCIA
BALLESTER DíEZ, FERRAN Máster 60+ masc INDEPENDIENTE EL PUIG
BARAHONA SANTOS, SARA Promoción fem 360 TEAM MASSAMAGRELL
BARBER MESA, XIMO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BARBER MESA, PABLO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BARBERA BLASCO, EMILIO Máster 35+ masc X VALENCIA
BARBERO MARTINEZ, JORGE Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BARBERO MUñOZ, INES Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
BARRERA FERRER, TONI Máster 50+ masc C.E. POBLA RAFELBUñOL
BELLVER CALATAYUD, PEPE Máster 40+ masc TRIATLO ALGINET ALGINET
BENAVIDES PUERTA, JULIO Máster 40+ masc REDOLAT TEAM XIRIVELLA
BENET PéREZ, ENRIQUE Máster 55+ masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BéTERA
BLASCO PIQUERAS, EDMUNDO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BLASCO VERDUN, EVA Promoción fem NADAMAS ALDAIA
BLAY, CARLOS Promoción masc 3FDC VALENCIA
BLAY, WENCESLAO Promoción masc STEEL RUNNERS VALENCIA
BOIRA RUIZ, FRANCESC Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BOLUDA TORTAJADA, YOLANDA Promoción fem TRIATLO ALGINET ALGINET
BONANAD MICO, PABLO Máster 35+ masc CNAM VALENCIA
BONILLA CANTOS, CARLOS Máster 40+ masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO RAFELBUNYOL
BORRáS ALABORT, INES Máster 25+ fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
BORREDA GUTIERREZ, JOSE Máster 40+ masc NO FEDERADO VALENCIA
BORREGO GóMEZ, PAULA Máster 35+ fem TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA XIRIVELLA
BOTELLA MARTINEZ, JORGE Promoción masc INDEPENDIENTE CATARROJA
BRAVO JIMéNEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BUENO, JUAN Máster 50+ masc CN MALILLA VALENCIA
BURGOS LOPEZ, NARA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CABRERA OROZCO, MYRIAM Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CALAS SABATER, HELGA Máster 25+ fem TRIAMICS CT VALENCIA
CALVO, RAFAE Máster 35+ masc C.T. HURACAN THEBIKERUN VALENCIA
CAMPO RIBAS, RAFAEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PAIPORTA
CAMPS CRESPO, ISMAEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE POBLá DE VALLBONA
CARDONA, PABLO Promoción masc INDEPENDIENTE ALCOY
CARMONA IBAÑEZ, SANTIAGO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BETERA
CARRASCO CUEVAS, JOSE Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CASANS MARQUéS, SANTIAGO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE ALFARA DEL PATRIARCA
CASAR TENA, EUGENIO Promoción masc C.N. GODELLA GODELLA
CASTAÑO VAZQUEZ, ENRIQUE Promoción masc INDEPENDIENTE PATERNA
CASTERá BRUGADA, MARIANGELES Máster 35+ fem SD CORRECAMINOS VALENCIA
CASTILLO GUALDA, JOSE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CATALáN EXTREMERA, MARIO Máster 45+ masc MASTER RIBARROJA
CEBALLOS CHAN, GERMáN Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Máster 40+ masc TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ VALENCIA
CEBRIáN CHORQUES, JUAN Promoción masc EL RESPIRO22 ALBUIXECH
CELDA PALACIOS, MANUEL BERNARDO Máster 40+ masc NDURANCER VALENCIA
CEREZO LóPEZ, MAR Máster 40+ fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
CERVERA FERRER, SERGIO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VILLAMARCHANTE
CERVERA MULET, LAURA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CERVERO GARRIDOS, PAU Promoción masc INDEPENDIENTE TORRENTE
CHISBERT VARON, ESTHER Promoción fem C.N. GODELLA GODELLA
CINTI, LUCA Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
COLILLA SANCHEZ, CARMEN Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
COLLADO COSO, BELéN Máster 30+ fem TUVALUM POBLATS MARíTIMS TRIATLó VALENCIA
COMES, ANA Máster 50+ fem C.A. CORRELIANA VALENCIA
COMES AGUILAR, CARLOS Promoción masc VALENCIA MASTERS SEDAVí PICANYA
CORDERO ROTHEN, PAU Promoción fem C.N. GODELLA GODELLA
COSMOS SANCHIS, MARIA LUISA Promoción fem INDEPENDIENTE SILLA
COSTA SELFA, GERMAN Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CUESTA CARBALLIDO, LUIS Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CUTANDA SáNCHEZ, JAUME Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VILLAMARCHANTE
DE LA TORRE, ASIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ZARAUTZ
DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE PAIPORTA
DE VICENTE CUESTA, JORDI Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
DEL POZO BLANCO, OLGA Promoción fem TRIAMICS VALENCIA
DELGADO LLANERAS, JUAN JOSé Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BéTERA
DELTELL APARICIO, DAVID Máster 50+ masc CDNA ALDAIA
DIAZ, RODRIGO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
DOMENECH HARO, ANDREA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
DOMéNECH HERNANI, CARLA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
DOMENECH NAVARRO, LUIS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
DOMíNGUEZ, ADRIAN RODRIGO Máster 40+ masc TEAM ORRIOLS VALENCIA
DOMINGUEZ ARCOS, RAQUEL Máster 55+ fem PECECILLOS TEAM BETERA
DOMíNGUEZ HERNANDEZ, DANIEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
DUART PILES, FRANCISCO JAVIER Máster 25+ masc 2XTRI VALENCIA
EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Máster 45+ masc G.R.E.N EL PANTÀ LA VILA POTRIES
ELVIRA PUJALTE, MARTA Promoción fem INDEPENDIENTE MADRID
ENGUIX REVERT, MERXE Máster 50+ fem CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT
ESCOBAR FERNàNDEZ, JESúS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ESCRICHE MORA, MARTA Promoción fem SANUS VITAE VALENCIA
ESCRICHE MORA, MIGUEL Máster 40+ masc SANUS VITAE CATARROJA-VALENCIA
ESCURIOLA LLORENS, ALBERTO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE CASTELLON
ESPADA LEAL, Mª JOSE Promoción fem CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA
ESPARZA ELVIRA, MARíA Promoción fem INDEPENDIENTE MADRID
ESTELLES CABELLO, FRANCISCO JOSE Máster 40+ masc NADAMAS MELIANA
ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BETERA
ESTEVE, PACO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Máster 50+ masc ESTRIVALIS VALENCIA
ESTIVALIS TORRENT, LUIS Máster 45+ masc ESTRIVALIS VALENCIA
FARAJ GIMéNEZ, ADAM Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FARUCCI, ROSARIO Máster 55+ masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
FELIPE, ALEJANDRO Máster 35+ masc E.M. EL OLIVAR ZARAGOZA
FERMOSELLE, OSCAR Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERNANDEZ, LUIS MANUEL Máster 45+ masc CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
FERNANDEZ BALAGUER, ANTONINO Máster 40+ masc CN ACUáTICO MORVEDRE ALMENARA
FERNáNDEZ FERRERO, JOSE HONORIO Máster 55+ masc LIBRE NàQUERA
FERNANDEZ RIDOCCI, JOSE FRANCISCO Máster 40+ masc CDM AVANT MONCADA MONCADA
FERNANDEZ RODRIGO, PABLO Senior masc CLUB NATACION DELFIN PUERTO DE SAGUNTO
FERNáNDEZ SALOMóN, ENCARNA Promoción fem INDEPENDIENTE ALBORAYA
FERNáNDEZ UZAL, JOSé LUIS Máster 60+ masc PECECILLOS TEAM VALENCIA
FERNANDEZ-BLANCO GOMEZ, GUILLERMO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERNANDEZ-CHECA CANTADOR, SARA Promoción fem INDEPENDIENTE ALFAFAR
FERRANDO GARRIDO, GUILLERMO JOSE Máster 50+ masc C.N. PATACONA ALBORAYA
FERRER NAVARRO, ALEJANDRO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERRER PEREZ, MAJO Máster 30+ fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
FIOCCA, ALEJANDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FLETES PALOMARES, MARIA TERESA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
FLORS MARTí, SANDRA Senior fem TRIPUçOL PUçOL
FONT CASTAñER, JUANJO Promoción masc INDEPENDIENTE MISLATA
FONTANEZ GARCIA, MAITE Máster 50+ fem C.D. ES POSIBLE VALENCIA
FRANCéS CHAPA, BORJA Senior masc CLUB WATERPOLO LEVANTE MONCADA
FRANCO PARRA, VICENTE Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FUENTES FERRER, PEDRO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FUSTER PÉREZ, VICENTE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BENIDORM
GáLLEGO, XAVIER Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
GALLEGO CORNEJO, YOLANDA Promoción fem ZOEXII CATARROJA
GARCIA BALLESTER, JOAN Senior masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIó
GARCIA I PONS, AGUSTÍ Máster 45+ masc C.N. LA COSTERA XÀTIVA
GARCíA MANRIQUE, SUPERTOñO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCIA MARTíNEZ, VICENTE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster 25+ masc CLUB NATACIóN LA VALL VALL DE UXO
GARCIA MIRANZO, DANIEL Senior masc N/A CUENCA
GARCíA OLCINA, RAIMUNDO Promoción masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR
GARCIA PARREÑO, MARIA JOSE Máster 45+ fem INDEPENDIENTE ALDAIA
GARCIA TORRES, LUISA Promoción fem INDEPENDIENTE 03
GARCIA-ROSADO VAQUERO, GUILLERMO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA Máster 45+ fem CN SOS BÉTERA NAQUERA
GASCóN VILLAR, DAVID Promoción masc DEPORTIVO LA RODA LA RODA (ALBACETE)
GIL COSME, VICENTE Máster 40+ masc 2XTRI BéTERA
GIL GOZALBES, BLANCA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
GIMENEZ, ANDRES Máster 25+ masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
GIMÉNEZ CORTÉS, PAULA Senior fem INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TURIA
GIMENO CALVO, JUAN JOSE Máster 45+ masc C.T. A CORRE CUITA VALENCIA
GIMENO LOPEZ, IRENE Senior fem C.N. PISCIS MISLATA VALENCIA
GIMENO LOPEZ, MIGUEL Promoción masc C.N. PISCIS MISLATA VALENCIA
GIMENO LOPEZ, JUAN Alevín masc C.N. PISCIS MISLATA VALENCIA
GIRBES CANDEL, JAIME Máster 55+ masc C.N. SUECA ALGEMESI
GODOY RODRíGUEZ, BIENVENIDO Máster 45+ masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALDAIA
GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Máster 45+ masc C.N. SUECA CARLET
GóMEZ TORRES, GASPAR Promoción masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
GONZÁLEZ, JEREMIC Máster 40+ masc AREPA SPORT TEAM LA POBLA DE VALLBONA
GONZáLEZ GONZáLEZ, CARLOS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GONZáLEZ GUTIéRREZ, RAFAEL Máster 50+ masc CLUB TRIATLON MóSTOLES CLAVERíA BRUNETE
GONZáLEZ VIDAL, SALVADOR Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GONZáLEZ VIDAL, JOSEP Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
GORDON AYALA, ADRIANA ALEJANDRA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GORRIñO ROSELLó, ASIER Máster 40+ masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
GRAU DEL VALLE, PABLO Máster 25+ masc CLUB NATACIó SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
GUGLIELMI, WATER Máster 40+ masc CLUB DEPORTIVO NATACIóN ALDAIA ALAQUAS
GUILLéN DOMíNGUEZ, MARISA Máster 50+ fem SD CORRECAMINOS VALèNCIA
GUILLOT BORCHA, JOSE MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET
GUIRAUD, ALEXIA Promoción fem INDEPENDIENTE GENOVéS
GUMIEL, ESTHER Máster 40+ fem TRIATLóN CLAVERíA MóSTOLES VALENCIA
GUTIéRREZ FUENTES, RUBéN A. Máster 40+ masc CN MONTEVERDE MADRID
HERNáNDEZ SANCHO, DANIEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
HERRAIZ VAZQUEZ, JAVI Máster 25+ masc 360 TEAM SEDAVí
HERRANZ PUCHADES, DESIREE Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
HERRANZ PUCHADES, MARINA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
HERRANZ ROMERO, MARIA JOSE Promoción fem CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA TORRENT
HERRERA SERRADA, RUBEN DARIO Promoción masc INDEPENDIENTE ALCALÁ
HERRERO CORDERO, RAúL Máster 65+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
HIDALGO SáNCHEZ, JORDI Máster 65+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
HUERTA FABADO, JAVI Senior masc INDEPENDIENTE PATERNA
HURTADO PICO, GONZALO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
HUTCHINSON, CHARLOTTE Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
IBORRA BALLESTER, SANDRA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
IBORRA NOVELLA, FRANCISCO JOSE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
IGLESIAS, TANIA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
IZQUIERDO CAMPOS, VICENTE JAVIER Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JAEN VILLENA, XAVI Promoción masc ACUATIC-CAMPANAR ALACUAS
JAEN VILLENA, ADRIA Promoción masc ACUATIC-CAMPANAR ALACUAS
JIMENEZ BELMONTE, ALONSO MIGUEL Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JIMENEZ MARTI, LAURA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE RIBARROJA
JORGE, ROSA Máster 40+ fem CN TRENCAONES TAVERNES DE LA VALLDIGNA
JOVER ESTELLES, MARIA Promoción fem INDEPENDIENTE RIBARROJA DEL TURIA
JUAN RODRíGUEZ, ALFREDO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JURADO GARCíA, MANUEL Promoción masc INDEPENDIENTE TORRENT
KOLCHAK, NIKITA Promoción masc WATERPOLO TúRIA VALENCIA
KORSUN MIKAYLICHENKO, ROMáN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
LAHOSA, VICTOR Máster 30+ masc INDEPENDENT BURJASSOT
LANDA CERVANTES, CITLALI Promoción fem RAFELBUñOL RAFELBUñOL
LARRABURU, SEBASTIáN Benjamines masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA
LAWLOR, BENJAMIN Promoción masc INDEPENDIENTE LANCASTER
LEESER, MICHAEL Máster 50+ masc AGUARONES DEL NAVIA TALLAHASSEE, FLORIDA USA
LEWIS, LUCY Máster 25+ fem CLUB NATACION MASTER MADRID MADRID
LLEDÓ DIAZ, DIEGO Promoción masc CN LA COSTERA MANUEL
LLORENTE PéREZ, JULIO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LLOVES, CELIA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
LONGARES SEGARRA, LUIS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LóPEZ AMIGO, PILAR Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LóPEZ CIFUENTES, ENRIQUE Promoción masc INDEPENDIENTE MISLATA
LOPEZ CUADROS, JESUS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE TORRENTE
LOPEZ GIMENO, JOSE MARIA Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MASSANASSA
LOPEZ QUEROL, JORGE Máster 40+ masc SD CORRECAMINOS PAIPORTA
LOPEZ RODRIGUEZ, SANDRA Promoción fem C.N. PISCIS MISLATA VALENCIA
LóPEZ RUEDA, MIGUEL Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LOSA SALONGINOS, RAMON Promoción masc INDEPENDIENTE CATARROJA
LOZANO CLIMENT, JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE LA ELIANA
LOZANO GALIANA, MACARENA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE LES PALMERES
LOZANO PARRAS, JOSé ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LUCERO PALAU, RAFA Máster 45+ masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
LUIS MARTíNEZ, ALMUDENA Máster 35+ fem 2XTRI EL PUIG
LUNA, NAHUEL Promoción masc INDEPENDIENTE ALBUIXECH
LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY Máster 35+ masc CDUPV VALENCIA
MAGALLó ALBERT, LAURA Promoción fem TRENCAONES ALZIRA
MALDONADO GóMEZ, JOSE CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA
MALUENDA SALVADOR, ESTELA Máster 40+ fem TEAM ORRIOLS PATERNA
MARíN VELERT, VANESSA Promoción fem INDEPENDIENTE CHESTE
MARTí AñóN, VICENTE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTI GARRIDO, CAROLINA Infantil fem CLUB DEPORTIVO NATACIÓN ALDAIA TORRENT
MARTI MARTI, RAUL Máster 40+ masc C.N.SUECA CARCAIXENT
MARTí SáENZ, ANA JULIA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíN FORTEA, MARíA Benjamines fem C.N. SIRENAS DE CATARROJA CATARROJA
MARTíN MARTíN, JORGE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA
MARTINEZ, CAROLINA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTÍNEZ, MIGUEL Máster 45+ masc INDEPENDIENTE PUEBLA DE FARNALS
MARTíNEZ ARICA, RAFAEL Promoción masc INDEPENDIENTE CATARROJA
MARTINEZ BOTELLA, TERESA Máster 55+ fem INDEPENDIENTE TERRAMELAR
MARTÍNEZ CARDONA, PABLO Promoción masc INDEPENDIENTE PUEBLA DE FARNALS
MARTINEZ LLORENS, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíNEZ LóPEZ, VICTOR Máster 50+ masc INDEPENDIENTE LA ELIANA
MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA
MARTíNEZ MELIá, PABLO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTINEZ MENDOZA, SANTI Máster 40+ masc INDEPENDIENTE PICANYA
MARTíNEZ PARDO, XAVIER Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíNEZ PASCUAL, PILAR Máster 35+ fem TRIAMICS SILLA SILLA
MARTINEZ PINTO, JESUS RAFAEL Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíNEZ RIDAURA, FRANCESC Máster 25+ masc CLUB NATACIó RUBí RUBí
MARTINEZ TARAZONA, CARMELA Máster 40+ fem 360TEAM ALBORAYA
MAS MARTÍ, EVA BELÉN Máster 45+ fem INDEPENDIENTE ALMANSA
MATOS TOLMOS, LORENA Máster 30+ fem TRIATLó ALGINET ALGINET
MENDOZA CHORQUES, PAU Máster 45+ masc LA COSTERA CANALS
MIGUEL MARTIN, MANUEL FELIPE Promoción masc ONE TWO TRI VLC VALENCIA
MILLO, RICHARD Máster 55+ masc SWOC GODELLA
MINGUET MOCHOLI, CARLOS Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MIñAMBRES HERRáIZ, REBECA Máster 40+ fem TRIVU ALBORAYA
MIRA SANCHIS, JOSE LUIS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE FARNALS
MIRAVET BERGóN, MURIEL Máster 45+ fem ISPORT BURJASSOT
MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Máster 45+ masc CN SAMARUC ALMUSSAFES VEDAT DE TORRENT
MOLINS BENLLIURE, JAIME Máster 25+ masc INDEPENDIENTE MELIANA
MOLLá SEGURA, IRENE Senior fem TRIPUZOL PUZOL
MONTES LATORRE, JOSE Máster 50+ masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA
MONTESINOS CALVO, PACO Máster 50+ masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA
MONZONIS ESTARELLES, MIGUEL Máster 55+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MORAGA, LUIS Máster 40+ masc INDEPENDIENTE MADRID
MORALES CHICO, JOSé Promoción masc INDEPENDIENTE TRES CANTOS
MORALES MARTINEZ, DANIEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
MORALES MARTINEZ, MARIO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE TERRAMELAR
MORENO GARCíA, VALERIANO Máster 60+ masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA
MULAS PUENTE, VICTOR Máster 45+ masc INDEPENDIENTE ALFARP
MUñOZ, MICHEL Máster 50+ masc INDEOENDIENTE ROCAFORT
MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER
MUñOZ MUñOZ, PASCUAL Promoción masc INDEPENDIENTE PICANYA
MUñOZ NAVARRO, ROBERTO Máster 50+ masc INDEPEMDIENTE MISLATA
MUñOZ PIQUER, RAúL Máster 35+ masc C.N. MALILLA VALENCIA
MURILLO LUNA, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
MURO ALVAREZ, IGNACIO Promoción masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
NADAL KULBEL, FERNANDO Máster 45+ masc BOMERA ALMAZORA ALMAZORA
NAVARRO CORTINA, LUIS Máster 35+ masc C.A L’ELIANA RUNNING LA ELIANA
NEVADO REY, SANTIAGO Promoción masc INDEPENDIENTE ALCORCON
NUñEZ GOMEZ, IGNACIO Promoción masc PIñA DEBAJO DEL MAR VALENCIA
NURI BARRULL, ALBERTO Máster 60+ masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA
OLIVERA DE DIOS, NOEMí Máster 45+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ORENES COLOMER, CRISTINA Promoción fem INDEPENDIENTE XATIVA
ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ORTEGA RUIZ, MARCOS JAVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE YECLA
ORTIZ BERMEJO, MARíA DOLORES Promoción fem INDEPENDIENTE MISLATA
OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PACHECO MARTíNEZ, RAMóN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE PAIPORTA
PALLAS CARRASCOSA, LETICIA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE BUñOL
PAREJA POLO, JUAN PABLO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BENIARJO
PARISI SENIS, CRISTIAN Promoción masc ZOEXII VALENCIA
PARRIEGO MARIN, VALENTíN Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PASCUAL SANCHEZ, MIGUEL Senior masc PARTICULAR VALENCIA
PASCUAL SEDANO, RAUL Máster 50+ masc PARTICULAR VALENCIA
PASTOR GIMENEZ, ALFREDO Máster 60+ masc C.D. ES POSIBLE MASSAMAGRELL
PEDONE, NICOLA Máster 40+ masc AREPA SPORT TEAM BETERA
PEDRAZA AGUILAR, JOSE MANUEL Promoción masc INDEPENDIENTE CATARROJA
PEÑA CALERO, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE TORRENT
PEñARRUBIA CARRION, CONCHA Máster 45+ fem NADOPATASPATACONA VALENCIA
PéREZ GONZáLEZ, ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALBAL
PEREZ MELIAN, JOSE ALBERTO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PEREZ QUINTERO, JORGE Máster 40+ masc PECECILLOS TEAM VALENCIA
PERIS ALFONSO, MARIA ROSARIO Máster 55+ fem INDEPENDIENTE CATARROJA
PILES DELGADO, VICTOR Senior masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
PILES DELGADO, RUBEN Senior masc INDEPENDIENTE BENIFAIO
PINA RODRÍGUEZ, ANA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
PIQUERAS BARTOLOMÉ, PABLO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PLATERO SUAREZ, MARTA Promoción fem TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA VALENCIA
PLEGUEZUELOS NIETO, EDUARDO Máster 35+ masc TRICANET CANET D'EN BERENGUER
POLO MASCAROS, SERGIO Máster 40+ masc C.A.PUÇOL PUÇOL
PONCE GARCIA, MANUEL Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PONS PLANELLS, SALVADOR Máster 65+ masc C.A. CORRELIANA PATERNA
POSTIGO GOMEZ, RAFAEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PRIETO RIO, PEDRO LUIS Promoción masc INDEPENDIENTE PICANYA ( VALENCIA)
PUCHALT URBANO, XAVIER Senior masc TITAN FITNESS BOX ALBAL
QUILEZ ARMENTEROS, FRANCISCO ALBERTO Máster 35+ masc TRIATLO ALGINET ALGINET
RAGA JORT, SUSANA Máster 45+ fem CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA
RAMBLA BORT, MANU Máster 50+ masc PECECILLOS TEAM VALENCIA
RAMIREZ DIVIESO, LUIS Máster 40+ masc TRUCHER TEAM VALENCIA
RAMOS LOZANO, JOSé ENRIQUE Máster 40+ masc CLUB TRIATLóN RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
RAUSELL, JOSE Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
REAL VIDAL, TONI Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RENALES GALINDO, JUAN ANTONIO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RENAU SILVESTRE, JORDI Promoción masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
RENTERO MESAS, Mª LUZ Promoción fem INDEPENDIENTE MISLATA
REQUENA MARTíN, JAVIER Senior masc C.N. CASTALIA CASTELLÓN VALENCIA
RETORTILLO SORLI, PABLO Máster 30+ masc CMR KIKEMORET VALENCIA
RIOJA PARRADO, JOSé RAMóN Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RITA VALERA, ENRIQUE Máster 50+ masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TURIA
ROCHINA, MARI CRUZ Promoción fem INDEPENDIENTE RIBARROJA DE TURIA
RODADO BLANES, JUAN FCO Máster 25+ masc SANUS VITAE MANISES
RODRIGUEZ, DIEGO Máster 35+ masc 360TEAM VALENCIA
RODRíGUEZ CANO, M.CARMEN Promoción fem TRISOMNI SPORT XIRIVELLA BENIPARRELL
RODRÍGUEZ BALLESTER, SERGIO Máster 45+ masc CN MALILLA VALENCIA
RODRIGUEZ CUñO, JAVIER Máster 50+ masc INDEPENDIENTE PUZOL
RODRIGUEZ GóMEZ, JUAN ANTONIO Máster 35+ masc C.N.MASTER MADRID LA TORRE DE ESTEBAN HAMBRAN
RODRíGUEZ PEñARROCHA, MARIA Máster 35+ fem 2XTRI VALENCIA
RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Máster 40+ masc CLUB KM3 XÀTIVA XÀTIVA
ROJAS, GEMA Promoción fem NINGUNO PARACUELLOS DE JARAMA, MADRID
ROJAS BERNAL, JUAN JOSé Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER
ROLDáN ALIAGA, AINOA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ROMERO GARCIA, JOSE FRANCISCO Máster 45+ masc C.E. RUNNERS RIO TURIA MONCADA
ROMEU CRUZATE, MONICA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE MATARO
ROPE, PHOEBE Promoción fem REDOLAT VALENCIA
ROS MOLLá, ERNESTO Máster 55+ masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT
ROS SOLSONA, CRISTIAN Máster 35+ masc 2XTRI RAFELBUNYOL
ROSALEN CAPARROS, MANUEL Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
RUBIALES MARTINEZ, ISABEL Máster 40+ fem INDEPENDIENTE MADRID
RUIZ CASTELLó, ERNESTO Máster 45+ masc C.N. VADEPSA LA POBLA DEFARNALS
RUIZ FERNáNDEZ, JUAN Promoción masc C.A. TRIESPORT TURíS VALENCIA
RUIZ VILLENA, MIGUEL Máster 60+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
SA, CARLES Máster 40+ masc TRIALCOY MURO D'ALCOI
SACRISTáN MORAGA, DANIEL Promoción masc INDEPENDIENTE L'ELIANA
SAEZ PERALES, ALVARO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA
SALAS UKKERD, MARIA DEL MAR Promoción fem EL RESPIRO22 ALBUIXECH
SALINAS ROYAN, JAVIER Máster 40+ masc INDEP. ALMERIA
SALVADOR BADENES, JOAN Senior masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO
SALVADOR BADENES, MARC Senior masc TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIO
SALVADOR BELLVER, BORO Máster 60+ masc INDEPEDIENTE PUçOL
SáNCHEZ CELADA, ANDREA Máster 25+ fem CLUB NATACIó RUBí RUBí
SANCHEZ MARTIN, CAROLINA Promoción fem INDEPENDIENTE 03
SáNCHEZ PEDREGOSA, JESúS Máster 30+ masc SANUS VITAE PICANYA
SANCHIS CERVERA, MIGUEL Máster 30+ masc CN LLIRIA BENAGUASIL
SANCHIS SALA, RAFAEL FRANCISCO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA
SANCHO SANCHEZ, JOSE GABRIEL Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SANCHO SANCHEZ, M CARMEN Promoción fem CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA ALDAIA
SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster 40+ fem CN TRENCAONES ALZIRA
SANTACREU DEBÓN, ISABEL Máster 40+ fem CN MALILLA VALENCIA
SAPENA GARCIA, JORGE Senior masc INDEPENDIENTE MISLATA
SCHAETZLEIN, GABRIELE Máster 65+ fem INDEPENDIENTE LA ELIANA
SEGUÍ MILLET, JAVIER Máster 45+ masc NT GAS SPORTS TEAM GANDIA
SELLÉS JULIÁN, PACO Máster 45+ masc - ALBORAIA
SENDRA MARQUINA, JOSE Máster 50+ masc MáSTER RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA
SENENT SANCHIS, LEOPOLDO Promoción masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT
SERNEGUET GARCíA, ANNA Máster 45+ fem C. N SUECA VALENCIA
SILVA LOZADA, FRANKLIN Máster 40+ masc TRIVU PATERNA
SIRVENT CREMADES, ANA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SOLAZ PLA, JUAN MANUEL Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SOLBES MARTíNEZ, VICENTE Máster 25+ masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM
SORIANO, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SORZANO CASTELLON, DAVID Máster 35+ masc SANUS VITAE TEAM VALENCIA
SOSTRES NAVARRET, CRISTINA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DEL TúRIA
STODOLNI, ANDRE Máster 50+ masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA
STONE, NATASHA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
TAMARIT SANCHIS, JORGE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TEBAR LAFUENTE, BEGOñA Promoción fem INDEPENDIENTE VALENCIA
TEJEDOR MARI, LUCAS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MONCADA
TOLEDO CAMACHO, SANDRA YURANI Máster 30+ fem CNTàRRACO TARRAGONA
TONDA IGUAL, DANIEL Máster 40+ masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA
TORMO DIAGO, VICEN Máster 30+ fem CN VILLARREAL LA POBLA DE VALLBONA
TORREBLANCA MARIN, JUANJO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
TORREPEQUEÑA TOMÁS, DAVID Máster 40+ masc INDEPENDIENTE CASTELLÓ
TORRES ESCURIOLA, DEBORA Máster 40+ fem C.D. TRIATLON UPV VALENCIA
TORRES PUCHADES, NACHO Máster 45+ masc CLUB TRIATLON A POC A POC PATERNA
TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40+ masc CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA
TRUJILLO PASTOR, JESúS Máster 35+ masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
TURIENZO SAEZ, CHUS Máster 45+ masc NADAMAS VALENCIA
ULL PERUCHO, RAÚL Máster 50+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
VAN DER MEER, PAUL Máster 60+ masc VALENCIA MASTERS SEDAVI VALANCIA VALENCIA
VáZQUEZ ATIENZA, FERNANDO Máster 30+ masc CLUB TRIATLóN VILLALBILLA ARGANDA DEL REY
VELAMAZáN CIRUJEDA, NOEMí Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VERDEJO MOLINER, OMAR Máster 30+ masc TUVALUM POBLATS MARíTIMS VALENCIA
VERDOY PARACUELLOS, FRANCISCO DOMINGO Máster 55+ masc CLUB TRIATLON CDM MONCADA GODELLA (VALENCIA)
VIANA ESPI, MIGUEL ANGEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
VICENT VARO, SARA MARIA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VICENT VIDAL, DANIEL Máster 25+ masc CROSSFIT 104 CASTALLA
VICENTE SÁNCHEZ, SONIA Máster 40+ fem CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA
VICENTE TORNERO, SANTIAGO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
VIDAL ARNEDO, DAVID Máster 45+ masc INDEPENDIENTE MONTAVERNER
VILA IBAñEZ, DAVID Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA
VILLAGRASA BENEDITO, PABLO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
VILLALBA OVIEDO, PATRICIA Promoción fem INDEPENDIENTE BENETUSER
VILLEN HUESO, FRANCISCO JAVIER Máster 40+ masc SWIM4LIFE VALENCIA
VIU RODRIGUEZ, MARIA Máster 50+ fem INDEPENDENT BURJASSOT
WIEDEN VERDU, ELíAS Máster 25+ masc 2XTRI VALENCIA
YESTE, CARLA Máster 25+ fem TRIPUZOL PUZOL
MANUEL ALEJANDRO, ALANDETE GRANELLMASTER 55+C.N. XUQUERFNCV
ALMUDENA, ALBERO CERDAMASTER 25+C.N. ONTINYENTFNCV
JOSUÉ, ALCAÑIZ VEGAJUNIOR 1C.N. FENIX MANISESFNCV
IGNACIO PASCUAL, ALVARO AUROUXMASTER 45+C.N. XUQUERFNCV
JOAN, ANDREU MONTAGUTJUNIOR 2C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
AINHOA, APARISI PEREZINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
DAVID, ARROCHA LOPEZMASTER 40+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
JAVIER, ASENSI LERMAMASTER 45+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
JULIEN, AUBERTMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
MIGUEL, AYENSA MAZOMASTER 35+C.E. LGTB+SAMARUCS VALENCIAFNCV
FRANCESC, BADIA ROSINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
SERGIO, BAUTISTA CASTILLOJUNIOR 2C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
julia, bella iranzoMASTER 40+C.N. TRENCAONES ALZIRAFNCV
ALBA, BELLOCH RIBELLESINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
ISABEL, BENACHES MARTINEZJUNIOR 2C.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
ANTONIO, BENAGES GARCIAMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
MIGUEL ANGEL, BENEDITO LOPEZMASTER 45+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
JESUS, BERGUA OREROMASTER 30+C.N. DELFINFNCV
LUIS, BERNABEU ALGARRAMASTER 40+VILA-SWIM FONDISTAS CLUB NATACIÓNFNCV
JUAN, BERNALTE SORIAMASTER 40+C.N. PICASSENTFNCV
JESÚS, BLANCO MANZANARESMASTER 65+C.N. SUECAFNCV
DAVID, BLANCO SANCHEZINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
MILA, BOTELLA BARRANCAMASTER 40+C.N. ONTINYENTFNCV
MIGUEL, BOU BERNABEUJUNIOR 1C.N. AQUÀTIC LES MARINESFNCV
CLAUDIA, BRESO JUANINFANTILC.N. XUQUERFNCV
NATALIA, CABANILLAS RODRIGUEZEDAD NO PUNTUABLEC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
ALEJANDRA, CAMPOS GARCIAJUNIOR 1C.N. BETERAFNCV
ADRIAN, CAPOTE NAVARROMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
ALEX, CARMONA MARINEDAD NO PUNTUABLEC.N. BETERAFNCV
CARLOS, CARRASCO HERRAIZINFANTILCLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
JOSEP, CASTELLO BARRACHINAJUNIOR 2C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
MARTIN, CASTELLO CUÑATSENIORC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
VALENTINA, CASTILLO VALLEEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
LEYRE, CASTRO DELGADOJUNIOR 1C.N. RIBA-ROJAFNCV
SARA, CEBRIAN BOUMASTER 25+C.N.E. GANDIAFNCV
RAFAEL, CEBRIAN IZQUIERDOMASTER 60+C.N. LLIRIAFNCV
Roger, Císcar VillacortaMASTER 35+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
jordi, codina olivaresMASTER 50+CLUB NATACION PATACONAFNCV
ANA, CORDOBA OROZCOINFANTILC.N. DELFINFNCV
LUCIA, CORDOBA OROZCOJUNIOR 1C.N. DELFINFNCV
CARLOS, CORONADO TEJEDAJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
REBECA, CRESPO GARCIA-MARTININFANTILC.N. BETERAFNCV
JAVIER, DÍAZ VALVERDEMASTER 35+C.N. SUECAFNCV
NESTOR, DOLZ HERRERAMASTER 45+C.N. VILA-REALFNCV
HECTOR, DUBAL SANMARTININFANTILC.N. FENIX MANISESFNCV
ANTONIO TUDOR, DUSAINFANTILC.N. PISCIS-MISLATAFNCV
KIRIL, EMILOV KIRILOVINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
KRISTINA, EMILOVA KIRILOVAJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ANA, ESPINA BALLESTEREDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
JESÚS, ESTEVE PICAZOMASTER 40+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
JESÚS, ESTEVE PUIGMASTER 65+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
PEDRO, FERNÁNDEZ NOHALESMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
FERNANDO, FIOCCA-PAGLIASENIORC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JOSE, FORNER PALAUMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
KIRSTEN, FRANKEMASTER 60+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
CARLAMPIO, FRESQUET PEREZMASTER 35+C.N. VILA-REALFNCV
CARLOS, FURONES GIMENOJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JOAN, FUSTER GARRIDOJUNIOR 1C.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
JORGE, GARCIA ALFONSOEDAD NO PUNTUABLEC.N. BETERAFNCV
JESUS ALBERTO, GARCÍA BLASCOMASTER 35+C.E. LGTB+SAMARUCS VALENCIAFNCV
JAVIER, GARCIA CARBONELLMASTER 25+C.N. MEDITERRANEO VALENCIAFNCV
ARNAU, GARCIA CASESSENIORC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
DAVID, GARCIA LOPEZJUNIOR 1C.N. VILA-REALFNCV
ROSA AMANDA, GARCÍA PÉREZJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
BORJA, GIMENEZ SERRANOMASTER 25+C.N. TRENCAONES ALZIRAFNCV
CARLOS, GIMENO MATEOINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JAIME VICENTE, GIRBES CANDELMASTER 55+C.N. SUECAFNCV
DIEGO, GÓMEZ CHULIÁINFANTILC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
SOFIA, GÓMEZ GINERINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
DAVID, GÓMEZ MARTÍNEZMASTER 45+C.N. SUECAFNCV
PAULA, GONZALEZ MIRALLESINFANTILC.N. DELFINFNCV
Mª IRENE, GRANELL PEREZMASTER 45+C.N. SUECAFNCV
VALENTINA, GUGLIELMI TERMINELLOINFANTILCLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
VICTORIA, GUINOT REDOLATINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
PABLO, HERNANDEZ CAZAÑAINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JOSE LUIS, HERNANDEZ GONZALEZJUNIOR 1CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
GEMMA, HERNANDEZ PERISMASTER 35+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
SAMUEL, HERRAIZ MARINJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
GUILLERMO, IGLESIAS ENTRENAJUNIOR 1C.N. BETERAFNCV
DAVID, JIMÉNEZ MASCARÓSMASTER 45+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
SERGI, LLORCA ANTONJUNIOR 2C.N. DELFINFNCV
ALBERTO, LÓPEZ ESTELLÉSMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
INMACULADA, LOPEZ SANCHEZMASTER 40+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
JOSE MARIA, LOPEZ SANCHISJUNIOR 2C.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
AITANA, LOPEZ SIMONEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ANDREA, LOPEZ SIMONINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
NOELIA, LOZANO AGUIRREEDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
ANDREA, LUCAS CALATAYUDINFANTILC.N. GODELLAFNCV
CARMINA, LUCAS DOMENECHMASTER 25+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
PABLO, MADRIGAL BENAVENTJUNIOR 1C.N .ALCOIFNCV
FELIPE, MANUEL GARCIAEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
juan, marchuet dasiMASTER 45+CLUB NATACION PATACONAFNCV
MANUEL, MARQUEZ LOPEZMASTER 50+CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
LUCÍA, MARTEL PAREJAEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ELENA, MARTI DE VESESMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
RAÚL, MARTÍ MARTÍMASTER 40+C.N. SUECAFNCV
JORGE, MARTI PEREZEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JAVIER, MARTIN ANOSMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
NOA, MARTIN ARGENTEEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ETHAN, MARTINEZ ALMONACILINFANTILC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
RAUL, MARTINEZ PAVONJUNIOR 2C.N. MEDITERRANEO VALENCIAFNCV
ROSA, MARTINEZ ROGLAJUNIOR 1C.N. VILA-REALFNCV
SERGIO, MARTINEZ ZAPICOJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ALVARO, MATEU SANCHISMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
CHRISTIAN, MAYA RAGOZINJUNIOR 1C.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
RUBEN, MAZCUÑAN SANCHOINFANTILCLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
CRISTINA, MEGIAS HERREROMASTER 45+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
IRIA YAN, MION NAVAZAEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
IVAN, MIRALLES BERNALJUNIOR 1C.N. XIRIVELLAFNCV
RICARDO, MIRALLES BERNALSENIORC.N. XIRIVELLAFNCV
CRISTIAN, MIRONINFANTILC.N. RIBA-ROJAFNCV
PAU MIHAI, MORANT ALAPONTSENIORC.N. VILA-REALFNCV
IVAN, MORENO DIAZJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
Rafa, Muñoz NoguerolesMASTER 40+C.N. TURISFNCV
RAUL, MUÑOZ PLUMEZSENIORC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ALEX, NAUMENKOEDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
JOSE MARIA, NAVARRO GOMEZSENIORC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
FRANS, NEBOT MARÍNMASTER 55+C.N. SUECAFNCV
Alex, Oliver MercaderJUNIOR 1C.N. RAFELBUNYOLFNCV
MARIA, OLMOS RAMONMASTER 35+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
ANA INES, ORDOÑEZ BOCHONSEDAD NO PUNTUABLEC.N. BETERAFNCV
ÀNGELS, ORTELLS ALMUDEVERMASTER 50+C.N. SUECAFNCV
ALVARO, ORTS MANTOANINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JUAN, PASCUAL LLUESMAJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
M. CARMEN, PEÑA BAUTISTAMASTER 25+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
MARIA CRISTINA, PEÑARRUBIA CARRIONMASTER 40+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
JAVIER, PEREZ DELGADOMASTER 45+CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
ana isabel, picazo escribanoMASTER 35+CLUB NATACION PATACONAFNCV
ANDREA, PIQUERAS CHULIAJUNIOR 1C.N. DELFINFNCV
AARON, PORTER CEBRIANEDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
SERGI, POYO PENELLAINFANTILC.N. PICASSENTFNCV
NEUS, POYO PENELLAJUNIOR 1C.N. PICASSENTFNCV
NATALIA, PRADAS MOYAEDAD NO PUNTUABLEC.N. PICASSENTFNCV
MAR, PRIETO RANDEZINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
QUIQUE, PRIETO RANDEZINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
ALEJANDRO, QUESADA GARCIAMASTER 25+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
ALBERTO, QUILES MARCOMASTER 40+C.N. DELFINFNCV
LAURA, RAMIREZ CARMONAJUNIOR 1C.N. QUART DE POBLETFNCV
NEUS, RAMOS HERRERAEDAD NO PUNTUABLEC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
LAURA, REMUZGO COSMOSEDAD NO PUNTUABLEC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
TANIA, RENGEL ORTEGAJUNIOR 1C.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
MARTA, RICART FIGUERESMASTER 35+C.N. PICASSENTFNCV
ASHLEY, RIVERO FELIPEEDAD NO PUNTUABLEC.N. DELFINFNCV
KIKO, RODRIGUEZ FURIOINFANTILC.N. PICASSENTFNCV
JOSE JAVIER, ROJAS GRANEROMASTER 50+C.N. SUECAFNCV
LUCAS, RUMIN GUILLOTINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
Víctor, Salas MorilMASTER 45+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
MARIA, SALCEDO DUQUEINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
BLANCA, SALVADOR BOSCHMASTER 30+CD.UN.POLIT.VALENCIAFNCV
LUCIA ISABEL, SANCHEZ CHECAJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
PAU, SANCHEZ SIERRAINFANTILC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
RUBEN, SANFELIU BRAVOEDAD NO PUNTUABLEC.N. BETERAFNCV
JORGE, SANZ HERNANDEZJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
MIGUEL ANGEL, SEGLAR VALIENTEMASTER 45+VILA-SWIM FONDISTAS CLUB NATACIÓNFNCV
XAVI, SEGUI SELFAJUNIOR 1C.N.E. GANDIAFNCV
CHLOE LARA, SEGURA FERRAROINFANTILC.N. AQUÀTIC LES MARINESFNCV
BORJA, SELVA LOLADZEJUNIOR 1C.N. RAFELBUNYOLFNCV
BORJA, SELVA SAPENAMASTER 40+CLUB NATACION PATACONAFNCV
ANNA, SERNEGUET GARCIAMASTER 45+C.N. SUECAFNCV
NACHO, SERRANO CAMILLERIMASTER 45+C.N. SUECAFNCV
TANIA, SHCHERBININAMASTER 30+C.N. DELFINFNCV
CARMINA, SORIA GARCÍAMASTER 45+C.N. PICASSENTFNCV
LUCÍA, SUAY CALATAYUDINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
SUSANA ALEJANDRA, TACHON BOLONSENIORC.N. DELFINFNCV
RAMON, TAMARIT I GIRAUMASTER 40+C.N. VILA-REALFNCV
VICTOR, TELLA MUÑOZMASTER 60+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
CARLA, TELLA SAURAEDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
IAN, TELLO MARTÍNEZINFANTILC.D. SALVAMENTO NATACIÓN SILLAFNCV
ALEJANDRO, TERRADO GARCIAINFANTILC.N. PICASSENTFNCV
CRISTINA ANDREA, TODERASINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
PAOLA VICTORIA, URIONA LAVAYENINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
BARBARA INÉS, URIONA LAVAYENEDAD NO PUNTUABLEC.N. RAFELBUNYOLFNCV
MIRNA, USÓ ALCOVERINFANTILC.N. RAFELBUNYOLFNCV
PAUL, VAN DER MEERMASTER 60+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVIFNCV
ALEX, VERA GOMEZMASTER 25+C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
SANTIAGO, VICENTE TORNEROMASTER 25+C.N. MEDITERRANEO VALENCIAFNCV
SARAY, VICTORIA NAVARRO ESPIINFANTILCLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIAFNCV
ISABEL, VIDAL CASTELLETMASTER 35+VILA-SWIM FONDISTAS CLUB NATACIÓNFNCV
SAMUEL, VILLALOBOS GALLEGOJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
NATALIA, VILLALOBOS GALLEGOINFANTILC.N. FERCA-SAN JOSEFNCV
JUAN CARLOS, YERPES MURGUIMASTER 40+CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTOFNCV
MARC, ZACARES BERNATJUNIOR 1C.N. RIBA-ROJAFNCV
JOAQUIN, ZAMORA PONTONESJUNIOR 2C.N. DELFINFNCV
JORGE, ZARAGOZA DEFEZMASTER 50+C.N. PICASSENTFNCV
ALICIA, ZARZO RAMÍREZJUNIOR 1C.N. FERCA-SAN JOSEFNCV