Inscrit@s



XIII Volta a peu a Benirredrà

   
   359 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
580 AGUILAR GARCIA, RAMON Vet D Masc C.A. CAMALLAES OLIVA
534 ALBUIXECH PERALES, LOURDES Vet B Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
669 ALEIXANDRE CONCHES, CARLOS Vet C Masc INDEPENDENT GUADASSUAR
705 ALFARO MARI, ROSALIA Vet B Fem CLUB TRIATLóN GANDIA BELLREGUARD
619 ALFONSO MOLTó, DAVID Vet A Masc INDEPENDENT OTOS
60 ALGORA MORENO, DANIEL Benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
590 ALMARZA, DIEGO Vet B Masc RUNING BENIOPA GANDIA
699 ALMIñANA VILLANUEVA, LA9 Senior Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
24 ALMUNIA SANCRISTOBAL, ALBA Pre-benjamí fem LIBRE DAIMUS
134 ANGELOV, SLAVEYKO Benjamí masc CORRIOL OLIVA
135 ANGELOVA, SIYANA Pre-benjamí fem CORRIOL OLIVA
508 APARISI CHAMORRO, LETICIA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
539 APARISI CHOVER, AMPARO Vet B Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
561 ARBONA LOZANO, SALVADOR Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
44 ARBONA MARTíNEZ, HUGO Infantil masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
556 ARBONA TRILLES, CAROLINA Vet C Fem INDEPENDIENTE BARX
101 ARLANDIS GRIMALT, ENZO Pre-benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
713 BALLESTER MEJIAS, JOSE JUAN Vet F Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
712 BALLESTER MIRALLES, JOSEP Senior Masc INDEPENDENT BENIRREDRA
109 BAñULS CARBó, ALEIX Piponets masc INDEPENDIENTE DAIMúS
116 BAñULS CARBó, ALEIX Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ DAIMúS
70 BAñULS MARTíNEZ, ASIER Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
648 BAS VIVES, DIDIER Vet D Masc CALPE POOL CALPE
81 BAUTISTA GAZETDINOVA, DIANA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRà
718 BAYADA, PAUL Vet D Masc INDEPENDIENTE DéNIA
564 BELLVIS FELIX, RAFA Vet E Masc INDEPENDIENTE CASTELLO DE RUGAT
565 BELLVIS FUSTER, RAFA Senior Masc INDEPENDIENTE CASTELLO DE RUGAT
140 BENAVENT CHOVER, TRIANA Pre-benjamí fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà BENIRREDRá
584 BENEITO LLOPIS, RAFA Vet C Masc C.A. LA COSTERA AYACOR
694 BERTO GREGORI, JUAN ANTONIO Vet B Masc GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
62 BONO ROVIRA, SERGI Piponets masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
617 BORONAT ALEMANY, JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
71 BORONAT MIñANA, NORA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ MIRAMAR
93 BORRAS SORIA, MIQUEL Pre-benjamí masc EL CORRIOL OLIVA
545 BOSCá MASCARELL, JOSE JUAN Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
592 BOSCÁ MAYOR, ALEJANDRO Vet C Masc C.A. GANDIA GANDIA
504 BREQUE, ROBERT Vet F Masc INDEPENDIENTE OLIVA
711 CABANES ORDIñANA, ANTONIO Vet A Masc C.A GENOVES GENOVES
578 CABRELLES GONZALEZ, ADRIA Vet C Masc INDEPENDENT BETERA
664 CALVO BAñULS, AITOR Senior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
517 CAMúS CLIMENT, DORA Vet B Fem INDEPENDIENTE OLIVA
518 CAMúS CLIMENT, EVA Vet B Fem INDEPENDIENTE OLIVA
609 CANET, MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
589 CARBO, JULIA Vet C Fem RUNING BENIOPA GANDIA
127 CARBó CASTELLà, VICENT Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIQ
557 CARBONELL SERRANO, DAVID Junior Masc C.C. TORTUGUES COIXES BENIGANIM
515 CARO ARTESERO, ANGEL Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
537 CARRETERO SÁEZ, JUANMA Vet C Masc C.E.C. ANTELLA FRUTAS TONO GANDIA
552 CASTAñER, JUANJO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
33 CASTAñER, SERGI Pre-benjamí masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
607 CASTELLó, AMPARO Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDíA
656 CASTILLA INAREJOS, PACO Vet C Masc C.A. GANDIA GANDIA
570 CATALÀ, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
99 CATALA CANOVES, LEYRE Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BELLREGUART
100 CATALA CANOVES, VERA Piponets fem COLLA NO PUC BELLREGUART
9 CATALá ESTRUCH, JAN Piponets masc INDIVIDUAL GANDIA
66 CATALA LLORCA, NACHO Benjamí masc INDEPENDENT GANDIA
559 CATALà PéREZ, JOAN MARC Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
76 CERDá ARROYO, ENAR Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
77 CERDá ARROYO, IKER Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
78 CERDá ARROYO, ENAR Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
569 CERDá PLANES, CARMEN Vet A Fem INDEPENDIENTE PLAYA DE DAIMUS
628 CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc C.A. PUBLIDOM ONDARA
674 CHAVELI GÓMEZ, LLORENç Vet B Masc C.E. EL MUSSOL BARX BARX
696 CHOVA MORENO, ANGELA Senior Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
634 CHOVA PONS, JOSE Vet A Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
710 CHOVER GOMEZ, SANDRA Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
639 CLIMENT MIñANA, CHRISTIAN Vet B Masc C.E. TRIASPORT GANDIA
666 COPOVI GREGORI, RAFA Vet C Masc INDEPENDENT L'ALCÚDIA DE CRESPINS
709 CORONADO GARCIA, FRASCO Vet C Masc DOMINGUEROS GANDIA
625 CORTES PEREZ, VICENTE Vet A Masc INDEPENDIENTE ALDAIA
4 COSTA CATALA, IñAKI Infantil masc INDEPENDIENTE GANDIA
5 COSTA CATALA, VICTOR Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
505 COSTA SANZ, JUAN ANDRES Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
690 CRISTÓBAL ESCOBAR, RUBÉN Vet A Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE VALLDIGNA
681 CRUZ BARBOSA, ANDERSON Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
106 DE LA PAZ HERNáNDEZ, BLANCA Benjamí fem ESCLAVES BENIRREDRà
631 DESCALS SANCHO, ALVARO Senior Masc C.A. GENOVÉS GENOVES
632 DESCALS VIDAL, JOSE Vet C Masc C.A. GENOVÉS GENOVES
671 DEUSA NADAL, PETA Vet C Masc GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
708 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL Vet E Masc C.A. GANDIA GANDIA
46 DOMíNGUEZ CUBEDO, INDIRA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BELLREGUARD
126 DONET RUBIO, VALERIA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
574 DONET VILLAR, WILLY Senior Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
663 ECIJA BUSQUIER, JAIME Vet A Masc PEñA MOHICANS TOSALNOU
29 EGUIZABAL, CASSANDRA Piponets fem C.A. RABOSES RAFELCOFER OLIVA
685 ENGUIX PERALES, ANA Senior Fem TRIPUBLIDOM BENIARBEIG
136 ESCRIHUELA GONZALEZ, MAR Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE SIMAT DE VALLDIGNA
657 ESCRIVA AGUD, VICENTA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
598 ESCRIVá BATALLER, FERNANDO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
641 ESCRIVA COLOMAR, JOAN Senior Masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
63 ESCRIVá ESCRIVá, ORIOL Pre-benjamí masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà BELLREGUARD
64 ESCRIVá ESCRIVá, DOLORS Piponets fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà BELLREGUARD
80 ESCRIVà FERNáNDEZ, RUBEN Benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
65 ESCRIVá MONTANER, TRIANA Piponets fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
141 ESPARZA CONSTANT, ESTHER Benjamí fem C.C. EL GARBI GANDIA
509 ESTEBAN, LAURA Vet A Fem C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDíA
540 ESTEBAN BLAY, RICARDO Vet C Masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
25 ESTEBAN VALERO, PAULA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
26 ESTEBAN VALERO, SERGI Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
650 ESTELA CAMACHO, KIKE Vet C Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA
528 ESTRUCH APARISI, EMPAR Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
612 ESTRUCH MARTINES, LORENA Vet B Fem C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
640 FAUS BALBASTRE, KAREM Vet A Fem C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
644 FAUS GOMAR, ESTEBAN Vet D Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ BENIRREDRà
503 FERNANDEZ DONET, OLIVER Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
516 FERRAIRO NAVARRO, REMEI Vet C Fem FORREST GUMP I SóC DE BENIRREDRà BENIRREDRà
585 FERRER APARISI, SERGI Junior Masc INDEPENDENT GANDIA
124 FERRER LLOPIS, MARC Pre-benjamí masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
676 FERRER RIERA, AIDA Senior Fem INDEPENDENT SUECA
502 FERRI MENA, MIGUEL Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GRAO DE GANDIA
45 FLORIDIA CUBEDO, MARTIN JUNIOR Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BELLREGUARD
659 FORNES CHOVA, IVAN Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
588 FORNET HARO, JUANJOSE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
92 FRASQUET PEIRO, MARTí Benjamí masc INDEPENDIENTE BENIARJó
716 FURIó SANCHIS, LUCíA Senior Fem REAL DE GANDÍA C.F. REAL DE GANDIA
91 GALIANA PASTOR, ANDREU Benjamí masc ESCOLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
546 GALVáN GUILLéN, JOSé Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
512 GARCíA, FERRAN Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
698 GARCIA, XIMO Vet B Masc CARLES Y NEREA GANDIA
579 GARCIA CALLE, MILAGROS Vet D Fem C.A. CAMALLAES OLIVA
524 GARCíA ESCRIVá, JOSé LUIS Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDíA
601 GARCIA FERRER, BELTRAN Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
104 GARCIA GINER, BORJA Benjamí masc INDEPENDENT REAL DE GANDIA
105 GARCIA GINER, DANIELA Benjamí fem INDEPENDENT REAL DE GANDIA
94 GARCIA LLOPIS, IRATXE Pre-benjamí fem C.E. CORRIOL OLIVA
655 GARCIA MORATAL, NICO Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIARJO
603 GARCIA NAVARRO, PACO Vet D Masc C.A. GENOVÉS OLLERIA (L´)
532 GARCIA PEDRON, TONI Vet E Masc C.A. XATIVA XATIVA
549 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL Senior Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
526 GARCIA SáNCHEZ, PABLO Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
511 GAVILá FERRER, SALVA Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
672 GEA ESCRIVA, JOSE EVARISTO Vet C Masc INDEPENDENT DAIMUS
513 GEA ESTRUCH, VICENT Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
55 GEA FERRI, GABRIEL Piponets masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
558 GILABERT BERMUDEZ, JUANJO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GRAO DE GANDIA
544 GILABERT ORTIZ, JUAN Vet B Masc C.A. LA NUCIA BENIDORM
583 GISBERT ALBUIXECH, RAFAEL Vet F Masc INDEPENDENT ONTINYENT
586 GISBERT RAMIREZ, MIGUEL Senior Masc INDEPENDIENTE ALCOY
702 GOMAR FERNANDEZ, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
596 GóMEZ MORA, JUAN MANUEL Vet C Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
133 GONZÁLEZ ESCRIVÁ, MARÍA Infantil fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ REAL DE GANDIA
706 GONZALEZ VAZQUEZ, EMILIO JESUS Vet C Masc C.A PUBLIDOM GANDIA
107 GRANADOS MOLINA, IDAIRA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRA BENIRREDRA
54 GRAU MIGUEL, MARC Infantil masc C.A. SAFOR TEIKA GANDÍA
117 GREGORI PARDO, FELIU Pre-benjamí masc COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
118 GREGORI PARDO, RAIMON Pre-benjamí masc COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
51 GREGORI TORRES, JOSEP Pre-benjamí masc LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
658 GRIMALT PÉREZ, REBECA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
620 GUAL ALTUR, MIGUEL Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
12 GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Benjamí fem INDEPENDENT GANDIA
11 HEMMES CAMúS, HUGO Benjamí masc BENIRREDRà CF OLIVA
679 HERNANDEZ HERNANDEZ, FIDEL Vet E Masc C.A. GANDIA GANDIA
506 HERNANDEZ TORRES, MANUEL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
678 HMATA, HAYAT Vet A Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
684 HORCAS, ISIDRO Vet D Masc PéTROLA/PARTISANOS TRAIL PéTROLA
87 JIMENEZ FEMENIA, CARMEN Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
42 JIMéNEZ FRASQUET, DANIEL Infantil masc C.C. EL GARBI GANDIA
43 JIMéNEZ FRASQUET, ALEXANDRE Benjamí masc C.C. EL GARBI GANDIA
595 JIMENEZ LOPEZ, PAUL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
692 JUAN SASTRE, LIDIA Senior Fem GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
113 LAZARO RUIZ, MARC Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
114 LAZARO RUIZ, ABRIL Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
667 LEGIDO CLAR, ANTONIO Vet A Masc INDEPENDIENTE MURCIA
74 LLACER MUñOZ, IKER Pre-benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
75 LLACER MUñOZ, SABELA Piponets fem INDEPENDENT GANDIA
79 LLANO LOYAGA, KEVIN SNEYDER Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
137 LLINARES VIDAL, QUIQUE Infantil masc CC SARGANTANA BENIARJO
606 LLOPIS BOLUFER, MIGUEL Senior Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
34 LLOPIS SANFELIX, JOEL Benjamí masc GR REAL PALMA
587 LLOPIS SANZ, CARLOS Junior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
47 LOPEZ MIñANA, NEREA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDIA
536 LOPEZ SEGUI, PACO Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ DAIMUS
626 LOPEZ SEGUI, PEDRO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
623 LUENGO TEVAR, JORGE Vet A Masc GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
19 LUQUE BENÍTEZ, VÍCTOR Pre-benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
507 MACHADO ORTIZ, BEGOñA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
519 MACHI INSAUSTI, MAIDER Vet B Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
123 MADUEñO CAMARENA, MATEO Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
131 MAñO AMOROS, ANDREA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
132 MAñO AMOROS, MARTINA Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
2 MAñó GONZáLEZ, LAIA Pre-benjamí fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà DAIMúS
3 MAñó GONZáLEZ, ONA Piponets fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà DAIMúS
69 MAñó SORIA, JúLIA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
525 MARTÍ CERVERA, CARLOS Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
84 MARTí MESTRE, PAULA Infantil fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
85 MARTí MESTRE, JORDI Pre-benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
642 MARTíN GONZALEZ, SARA Vet C Fem C.A. XERESA GRAO
662 MARTíN MARTí, RAMON Vet B Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
102 MARTíN MORATAL, CLARA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
103 MARTíN MORATAL, SARA Piponets fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
572 MARTÍNEZ, DEY Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
86 MARTINEZ COSTA, DANIELA Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
15 MARTíNEZ ESTRUCH, SANDRA Infantil fem INDEPENDIENTE GANDIA
530 MARTINEZ GONZALEZ, SEVE Vet B Masc C.A. XATIVA NOVETLE
638 MARTíNEZ PERIS, SALUD Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
665 MARTORELL CUCó, SALVADOR Vet B Masc MOHICANS LA POBLA LLARGA
543 MASCARELL CLEMENTE, MASCARELL Vet A Masc C.A. SAFOR TEIKA PALMA DE GANDíA
697 MASCARELL MARTINEZ, ROMAN Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
22 MELéNDEZ APARISI, LAIA Pre-benjamí fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
67 MELO, ANA Benjamí fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDíA
693 MICó FAUS, ROSA ANA Vet B Fem G. C. ALMOINES ALMOINED
597 MIÑANA CORTELL, CLAUDIO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
72 MIñANA SEGURA, MARC Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
510 MIñANA VIDAL, FERNANDO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ PALMA DE GANDIA
522 MOCHOLI OLTRA, JOSE VICENTE Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA VALENCIA
514 MOLINA MARTI, ALBERTO Vet C Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
37 MOLIO MILLET, HUGO Piponets masc LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
108 MOMPARLER PUIGCERVER, ALEX Piponets masc C.A. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
533 MONERRIS MORANT, D.A.V.I.D Vet C Masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR
581 MONRABAL CRUAñES, GUILLERMO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDíA
542 MONTANER LLEDó, ROBERTO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
138 MONTEALEGRE BELLOCH, PAU Pre-benjamí masc DIàNIUM DÉNIA
139 MONTEALEGRE BELLOCH, ELSA Piponets fem DIàNIUM DÉNIA
714 MORA CANO, MARINA Senior Fem INDEPENDIENTE CATARROJA
535 MORAGUES ESCRIVá, JORGE Vet A Masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
27 MORAGUES SANCHIS, SARA Pre-benjamí fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
28 MORAGUES SANCHIS, MARIA Piponets fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
602 MORALES PEREZ, CAMBIO POR FAVOR Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
643 MORANT LLOPIS, JAVIER Senior Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
48 MORANT PEIRó, CANDELA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRà
35 MORANT RODRIGUEZ, YERAY Infantil masc GR REAL PALMA
36 MORANT RODRIGUEZ, IZAN Pre-benjamí masc GR REAL PALMA
6 MORATAL PEREZ, IRIS Pre-benjamí fem C.A. SAFOR TEIKA BENIRREDRA
550 MORENO GARCíA, VALERIANO Vet F Masc TEAM ONE VALENCIA
599 MORENO MATAIX, SERGIO Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
611 MORENO MUÑIZ, INO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
600 MORENO PARRADO, VALERIA Senior Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
691 MOYA ORTIZ, PEDRO Vet F Masc INDEPENDIENTE ALFARRASI
129 MOYA VIDAL, NICOLAS Infantil masc INDEPENDIENTE ALFARRASI
112 MUÑOZ SERRA, SARA Benjamí fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
604 NADAL AGUILAR, EMY Vet B Fem C.A. AJOS XATIVA L´OLLERIA
707 NADAL ESCOLANO, LORENA Vet A Fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
621 NAVALóN BALLESTER, MARIO Senior Masc INDEPENDIENTE L'ALCúDIA DE CRESPINS
670 NAVARRO MIñANA, SILVIA Vet B Fem C.D. MASKTRI BELLREGUARD
527 NAVARRO TORNERO, ALEJANDRO Vet A Masc INDEPENDENT GANDIA
689 OLIVARES HERRANZ, JAVIER Vet C Masc C.A. GANDIA GANDIA
695 OLMO CONTRERAS, MERCHE Vet B Fem GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
541 OLTRA SEIZ, PILAR Vet F Fem C.A. SAFOR TEIKA VALENCIA
49 ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Pre-benjamí masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
50 ORENGO BAUTISTA, ARES Piponets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
651 ORENGO PEREZ, JOSEP Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
652 ORENGO PEREZ, NEUS Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
622 PABLOS ALVARADO, FAUSTINO Vet F Masc C.A. TAJAMAR MADRID
568 PALLAS DONET, CARME Vet C Fem INDEPENDENT BARX
553 PARETS PEIRó, JUAN Vet D Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
501 PASTOR FRANCES, VICENTE Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDíA
635 PASTOR MARGARIT, TERESA LIRIOS Vet A Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
1 PASTOR REIG, ADRIAN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDíA
20 PATIñO FERNáNDEZ, VALERIA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDíA
21 PATIñO FERNáNDEZ, SAMUEL Piponets masc INDEPENDIENTE GANDíA
23 PATIñO FERNáNDEZ, VALERIA Piponets fem INDEPENDIENTE GANDíA
605 PEDROS MONFORT, PEPE Vet C Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
614 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDÍA
683 PEIRó HINOJOSA, ALEXANDRA Junior Fem INDEPENDIENTE BENIFLà
616 PELLICER FAYOS, DESIRéE Vet C Fem C.A. MONTAVERNER LA POBLA DEL DUC
531 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR Vet C Masc C.A. XATIVA XATIVA
613 PERELLO CLIMENT, ANTONIO Senior Masc LOCOSXCORRER POBLA DEL DUC
653 PEREZ BAñULS, JUANJO Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
95 PEREZ BERNABEU, PEDRO Benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA OLIVA
646 PÉREZ LÓPEZ, NEUS Senior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
563 PéREZ MORA, FRANCISCO JOSE Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ REAL DE GANDIA
18 PéREZ REIG, AARóN Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
88 PERIS, QUIM Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
89 PERIS, MAR Pre-benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
647 PERIS, NACHO Vet C Masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
594 PINEDA CABRERA, CARLOS Vet B Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
682 PUENTE FUNES, MIGUEL ANGEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
96 PUIG POMAR, NAYARA Benjamí fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRà
98 PUIG POMAR, PAULA Piponets fem COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRà
560 RAMOS ARGENTO, JOVI Vet A Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
523 REIG GREGORI, ANAÏS Vet A Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
573 RIBES SANZ, AINOHA Junior Fem INDEPENDENT GANDIA
675 RIERA ROIG, PAUI Vet D Fem C.C. PEUS QUETS SUECA
567 RIPOLL ENGUIX, IVANA Senior Fem GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES
654 ROBLES PONCE, TERESA Vet B Fem C.A. GANDIA OLIVA
90 RODRIGUEZ DE LA TORRE, ARNAU Pre-benjamí masc BORIOL OLIVA OLIVA
97 RODRIGUEZ DE LA TORRE, MARTí Piponets masc NINGUNO OLIVA
548 ROIG PELLICER, FELIPE Vet C Masc GR REAL DE GANDIA ADOR
701 ROMERO BAñULS, SERGIO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
521 ROSELLó MIñANA, NOEMI Vet B Fem C.A. PUBLIDOM BENIRREDRà
128 ROSERO ZAMORA, VICENTE MIGUEL Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
38 ROVIRA VILAPLANA, ALBA Pre-benjamí fem GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
39 ROVIRA VILAPLANA, JULEN Piponets masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
624 RUIZ FUSTER, JULIÁN Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
649 SABATER RABADAN, JOSE VICENTE Vet F Masc WWW.ANGELASABATER.COM LA CANYADA
130 SALA CABA, PASCUAL Piponets masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDIA
627 SALA MIÑANA, PASCUAL Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
717 SALMERON OLCINA, ADRIAN Senior Masc REDOLAT TEAM ONTINYENT
40 SALOM TRO, PABLO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ DAIMúS
41 SALOM TRO, MARCO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ DAIMúS
115 SAMBRIZZI, MARC Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
687 SANCHEZ PARDINES, TONI Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
7 SANCHEZ ROMAN, IñAKI Infantil masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA
8 SANCHEZ ROMAN, PAULA Pre-benjamí fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
10 SANCHIS GOMEZ, PAU Benjamí masc INDEPENDIENTE GANDIA
688 SANCHIS SANZ, MIQUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE ALFARRASí
633 SANCHO CATALÁN, JUANI Vet C Fem C.A. GENOVÉS GENOVES
122 SANCHO RODRIGO, PAU Piponets masc INDEPENDIENTE GANDIA
31 SANROSENDO MARTIN, ISAAC Pre-benjamí masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
32 SANROSENDO MARTIN, SAüL Piponets masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
82 SANTAMARíA BLANCO, ROBERTO Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRá
83 SANTAMARíA BLANCO, MARCO Piponets masc INDEPENDIENTE BENIRREDRà
629 SANTAMARíA CAñETE, ROBERTO Vet C Masc NTGAS SPORTS TEAM BENIRREDRá
73 SANTAMARIA FERRANDO, HUGO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
30 SANTANDREU MOLL, JAVIER Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ BENIRREDRA
660 SANZ ESQUER, JORGE Vet B Masc INDEPENDENT QUATRETONDA
538 SARRION SOLBES, VICENTE Vet C Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ XERESA
14 SAVALL PICORNELL, ALEJANDRA Pre-benjamí fem REAL DE GANDIA CF GANDIA
615 SEGRELLES QUILIS, JESúS Vet C Masc C.A. MONTAVERNER LA POBLA DEL DUC
59 SEGUI REBOLLEDO, FERRAN Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
16 SESE LEYVA, JOAQUIN Infantil masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
17 SESE LEYVA, JENNIFER Benjamí fem INDEPENDIENTE GANDIA
566 SIGNES GóMEZ, IRENE Vet C Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
554 SIGNES PéREZ, JULI Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
593 SIGNES PÉREZ, XAVIER Senior Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
58 SILVA CRUZ, ARLET Benjamí fem INDEPENDIENTE DENIA
668 SIMARRO, ANA Vet D Fem GC ALMOINES GANDIA
68 SIMó, VICTOR Infantil masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
52 SOLANES VALERO, MAR Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMÚS
53 SOLANES VALERO, ADRIANA Benjamí fem INDEPENDIENTE DAIMÚS
591 SOLBES, JUAN Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
61 SOLBES ESTREMERA, ALVARO Piponets masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
575 SOLER BERNIA, VICENTE Vet E Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA
582 SORIANO JAREñO, ALEJANDRO Vet A Masc INDEPENDIENTE ALCOY
704 TANNER, MARK Senior Masc CT HURACáN VALENCIA JAVEA
636 TARRASÓ BOIGUES, MARTA Senior Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
703 TERRADES PIERA, JESúS Vet B Masc TRIATLóN GANDíA DAIMUS
576 TIRADO SERRANO, ANTONIO Senior Masc C.A. BENIDORM BENIDORM
125 TOMAS MADALENO, ALBERTO Benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDIA
551 TOMILLO GAYA, JAVIER Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
680 TORMOS GOMAR, PERE Vet E Masc C.A. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
661 TORREGROSA BERTÓ, AIDA Senior Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
520 TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN Vet D Fem INDEPENDIENTE XATIVA
630 TORRES BLANCO, BRYAN Senior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRá
547 TORRES MARTI, ROSANA Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA ALMOINES
577 TORRó CHORDá, RAFA Vet B Masc C. D. ESPENTA OLIVA
608 TUDELA, JUANE Vet B Masc BENIGANIM TRAIL BENIGANIM
645 TUR PALOMARES, JOAN Senior Masc MANDRILADORA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
677 VER EECKE, FRANKY Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
686 VERCHER GRACIA, OSCAR Vet C Masc C.A. CAMALLAES ALQUERIA
529 VERDú ESCRIVá, RICARD Vet D Masc INDEPENDENT BENIRREDRà
562 VICENTE SANCHO, SALOM Vet B Masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ DAIMúS
637 VILA BOLINCHES, RAUL Vet B Masc CA. CANALS CERDÀ
715 VILAPLANA BLASCO, PEPE Vet B Masc INDEPENDENT GANDíA
571 VILCHEZ, LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
700 VILLANUEVA MATOSES, LLUïSA Vet E Fem C.C. EL GARBÍ BENIRREDRà
555 VILLANUEVA PANTOJA, EVA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
618 VILLAR, PACO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
13 VILLAR DEUSA, LLUNA Benjamí fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
110 VITORIA BERZOSA, INéS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
111 VITORIA BERZOSA, INéS Piponets fem INDEPENDIENTE BENIRREDRà
119 WHITE, JORDI Benjamí masc C.E. CORRIOL OLIVA
120 WHITE, ZOE Benjamí fem C.E. CORRIOL OLIVA
121 WHITE, KOBI Pre-benjamí masc C.E. CORRIOL OLIVA
673 WHITE, MATT Vet C Masc C.E. CORRIOL OLIVA
610 WOOD, SARAH Vet B Fem SOLE MATES JAVEA
56 ZACARéS ÁLVAREZ, GIAZKA Piponets masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDíA
57 ZACARéS ÁLVAREZ, BEñAT Pre-benjamí masc COLEGIO ESCLAVAS SCJ BENIRREDRÀ GANDíA