Inscrit@s



XV Travesía a nado Puerto de la Torre

   
   345 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ABÁSOLO CARO, ALFONSO MANUEL Máster +30 masc CERO91 LA ALBERCA
ABELLAN, PILAR Máster +50 fem NATACIóN JUMILLA JUMILLA
ABELLáN LóPEZ, RAúL Máster +30 masc MASTER MURCIA MURCIA
AGUIRRE, JOSE Máster +40 masc INDEPENDIENTE LA ALBERCA DE LAS TORRES
ALBALADEJO GÁLVEZ, RAMÓN JOSÉ Máster +30 masc INDEPENDIENTE TORRE DE LA HORADADA
ALBALADEJO SÁNCHEZ, MARÍA Benjamín fem CN VILLA DE TORREPACHECO TORRE PACHECO
ALGUACIL GOMEZ, DAVID Máster +30 masc INDEPENDIENTE SAN -JAVIER
ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA Máster +40 fem C.T.MURCIA UNIDATA MOLINA DE SEGURA
ALTABAS, BERYL Máster +60 fem ELCHE CLUB NATACION TORREVIEJA
ALTUNA CEBRIAN, ANTONIO Máster +40 masc CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA MURCIA
ÁLVAREZ DEL MANZANO, PILAR Máster +60 masc CN CIUDAD DE MURCIA MURCIA
ÁLVAREZ GONZáLEZ, ÁNGEL LUIS Máster +30 masc TRIATOR LA OROTAVA
ÁLVAREZ SáNCHEZ, CéSAR Máster +40 masc UPSTREAM VALLADOLID
ANAïS, OULUKOFF Máster +30 fem INDEPENDIENTE BELGICA
ANDREU BAQUERO, ASCLEPIODOTO Máster +40 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
ARAHUETES HIDALGO, ANA Máster +30 fem CN MASTER MURCIA MURCIA
ARéVALO SÁNCHEZ, RICARDO Máster +40 masc INDEPENDIENTE MOLINA DE SEGURA
BAENA, MARINA Benjamín fem CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
BALLESTER MARTINEZ, BIENVENIDO Máster +20 masc CLUB TRIATLóN ARCHENA SAN PEDRO DEL PINATAR
BARBUDO GARRIDO, PEDRO Máster +30 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
BARCELO MARIN, ANTONIO Máster +30 masc C.T. VOLVO ALGEZARES
BARCELO MARIN, GINES Máster +40 masc C.T. VOLVO ALGEZARES
BARRANCO MARIN, JUAN CARLOS Máster +50 masc INDEPENDIENTE MURCIA
BARRANCOS GARCIA, JOSE Máster +30 masc CHOTACABRAS SAN JAVIER
BARRANQUERO RUIZ, SERGIO Prebenjamín masc CMD HORADADA ORIHUELA COSTA
BARRANQUERO RUIZ, ÁLEX Prebenjamín masc CMD HORADADA ORIHUELA COSTA
BENJAMIN, OULUKOFF Máster +20 masc INDEPENDIENTE BELGIUM
BERNABé ESCOLANO, PABLO Absoluto masc C.N.NATURALSWIM PETRER
BERNAL GARCÍA, ELENA Júnior fem CLUB ESCUELAS MUNICIPALES DE JUMILLA JUMILLA ( MURCIA )
BIRLANGA MEDINA, SUSANA Alevín fem CN CIUDAD DE MURCIA MURCIA
BLANQUER CARBONELL, JOSE ENRIQUE Máster +40 masc C. A. T. HORADADA XIXONA
BLANQUER CARBONELL, JORGE Máster +40 masc TRIKI TRÁ TRIATLÓN XIXONA
BLAZQUEZ MOLINA, SERGIO Máster +30 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
BONDARENKO, SOFIA Prebenjamín fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
BONDARENKO, SERGIY Máster +40 masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
BOTIA LOPEZ, GREGORIO MANUEL Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
BOYES, KATY REBECCA Infantil fem CUB NATACIóN SAX SAX
BRUNO RAFFAELIO, ANTONIO Máster +60 masc C.N.MARINA CARTAGENA ANCORA CARTAGENA
BURGOS REX, LUIS VICENTE Máster +20 masc CN CIUDAD DE MURCIA MOLINA DE SEGURA
CABALLERO PEñA, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE MADRID
CABEZAS RUIZ, ALMUDENA Júnior fem CLUB NATACIóN MARINA-CARTAGENA "ANCORA" CARTAGENA
CACERES CARRION, CRISTOBAL JAVIER Benjamín masc NATACION LORCA LORCA
CALERO ABELLAN, JESUS Máster +40 masc CLUD NATACIóN JUMILLA JUMILLA
CALERO NUñEZ, MARíA JESúS Júnior fem CLUD NATACIóN JUMILLA JUMILLA
CáMARA GONZáLEZ, DANIEL Máster +30 masc INDEPENDIENTE ALICANTE
CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO Máster +40 masc INDEPENDIENTE ALCANTARILLA
CANDELA GONZáLEZ, PABLO Máster +40 masc BITEC TRI IMPULSO MURCIA
CANO GUERAO, JOSE MIGUEL Máster +60 masc CN MASTER MURCIA TOTANA
CANO MEDINA, JAVIER Máster +40 masc INDEPENDIENTE BOADILLA
CANO MOLINA, JESUS Máster +50 masc INDEPENDIENTE LA ALBERCA
CANO PALAZóN, EVA Benjamín fem CLUB NATACIóN CIUDAD DE MURCIA BLANCA
CANO PALAZóN, DAVID Prebenjamín fem CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS BLANCA
CANOVAS PAEZ, DANIEL Prebenjamín masc LOS OLIVOS MOLINA DE SEGURA
CANOVAS TOLINO, MANUEL Máster +60 masc GRUPO ALCARAZ MURCIA
CáRCELES NICOLáS, ANTONIO Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
CáRCELES RODRIGUEZ, ANTONIO Prebenjamín masc INDEPENDIENTE MURCIA
CARNERO ZAPATA, AVRIL Benjamín fem CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
CARNERO ZAPATA, LEO Benjamín masc CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
CARRIóN MATEO, SAGRARIO Máster +40 fem C.N. ALBACETE ALBACETE
CASTELLANOS AMADOR, MARIA Máster +40 fem INDEPENDIENTE LA ALBERCA
CASTRO NAVARRO, DAVID Máster +30 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
CATALáN SERRANO, MARIANO Máster +50 masc C.T. VOLVO ALJUCER
CERVANTES MUGüERZA, ALFONSO Máster +20 masc INDEPENDIENTE MURCIA
CHAMIZO QUILIS, LUIS Máster +40 masc CN MASTER MURCIA MURCIA
CHERNYSHOVA, SOFIA Prebenjamín fem PILAR DE HORADADA ORIHUELA COSTA
COLL SANCHEZ, CECILIA Máster +40 fem CLUB GENO (ORIHUELA) AVENIDA CONSTITUCION 28
CONNOLLY, VICKI Máster +50 fem ELCHE CLUB NATACION LOS MONTESINOS
CONNOLLY, ZOE Absoluto fem ELCHE CLUB NATACION LOS MONTESINOS
CONNOLLY, AMY Infantil fem ELCHE CLUB NATACION LOS MONTESINOS
CORBALáN HERNáNDEZ, MARíA JOSé Máster +20 fem UCAM CN FUENSANTA SANGONERA LA SECA
CORBALáN HERNáNDEZ, ENRIQUE Máster +20 masc UCAM CN FUENSANTA SANGONERA LA SECA
CORRAL GARCíA, ESTER Máster +30 fem RUNNERS TORREJóN TORREJóN DE ARDOZ
COSTA GONZÁLEZ, MARINA Benjamín fem CLUB NATACIóN MARINA-CARTAGENA "ANCORA" CARTAGENA
COTILLAS LOPEZ, MARIO Benjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
CRESPO ABELLáN, JUAN FRANCISCO Máster +30 masc CLUB NATACIÓN JUMILLA JUMILLA
CUTILLAS LóPEZ, SONIA Infantil fem C. N. ALCANTARILLA ALCANTARILLA
DE LAGO SANCHEZ, MARíA DEL MAR Máster +50 fem INDEPENDIENTE MADRID
DE MIGUEL ESTEBAN, IGNACIO Máster +30 masc ARANJUEZ MASTER MADRID
DEL AGUILA ANDOSILLA, ALFREDO Máster +40 masc INDEPENDIENTE ALICANTE
DEPTAK, VLADYSLAV Prebenjamín masc CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR
DI PIETRO, CLAUDIO Máster +30 masc INDEPENDIENTE BARCELONA
DIAZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
DIAZ PARRA, CRISTOBAL Prebenjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
EGEA LUENGO, DAVID Prebenjamín masc CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR
EGEA VILLALBA, DAVID Máster +30 masc INDEPENDIENTE SAN PEDRO DEL PINATAR
EL SUERCH CHABAB, ELIAS Benjamín masc CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
ESCARABAJAL FERNANDEZ, LAURA Benjamín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ESPINOSA MARTINEZ, JOSE LUIS Máster +40 masc VOLVO-STILL MURCIA
ETXEZARRAGA RODRíGUEZ, ANDONI Máster +50 masc INDEPENDIENTE LAUDIO
FERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL Máster +40 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE Máster +40 masc CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA MURCIA
FERNáNDEZ NAVARRO, JUAN JOSé Máster +60 masc INDEPENDIENTE ALCORCóN
FERNANDEZ PALAZON, JOSE MANUEL Máster +30 masc PEKABO TRIATLON MURCIA
FERNáNDEZ RUIZ, MIRANDA Infantil fem CLUB NATACIóN ALCANTARILLA LAS TORRES DE COTILLAS
FERNáNDEZ SARABIA, ALEJANDRO Alevín masc CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA
FERNáNDEZ SARABIA, JAIME Infantil masc CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA
FERRáNDEZ RUIZ, SAMUEL Máster +30 masc INDEPENDIENTE ORIHUELA
FERRER PINILLOS, DANNA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOI
FIGUEROLA HERVAS, IGNACIO Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
FLORES MARTINEZ, ELISA Alevín fem CLUB NATACIÓN TORREVIEJA TORREVIEJA
FRANCIS, CAROLINE Máster +40 fem INDEPENDIENTE SAN MIGUEL DE SALINAS
FRANCO CEGARRA, ALFONSO Infantil masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
FRUTOS DELGADO, NATALIA Máster +30 fem CN CIUDAD DE MURCIA MURCIA
FUENTES, BORJA Absoluto masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
FUENTES FDEZ, JUAN JOSE Prebenjamín masc CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
GALINDO MINGUEZ, VERONICA Máster +30 fem INDEPENDIENTE MURCIA
GARCíA BARQUERO, IRENE Máster +30 fem INDEPENDIENTE MURCIA
GARCíA CAMACHO, RAUL Júnior masc AULAS PLUS PEKABO EL PALMAR
GARCIA CIURAR, ANTONIO Benjamín masc C. A MANDARACHE CARTAGENA
GARCíA DíAZ, IRENE Máster +40 fem CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA
GARCIA ESPINOSA, CAROLINA Máster +30 fem CLUB GENO (ORIHUELA) ORIHUELA
GARCíA GARCíA, DANIEL Máster +40 masc CLUB ACUáTICO SALAMANCA SALAMANCA
GARCIA GOMEZ, DAVID Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
GARCIA JIMENEZ, AMPARO Máster +30 fem C.T.MURCIA UNIDATA CASILLAS
GARCIA LOPEZ, JESUS Máster +30 masc PEKABO TRIATLON MURCIA
GARCíA MARTíNEZ, RAúL Máster +30 masc C.N. MARINA-CARTAGENA / ÁNCORA CARTAGENA
GARCIA MARTINEZ, JOSE Máster +50 masc TRIIMPULSO MURCIA
GARCíA NADAL, ALBERTO Máster +40 masc CLUB ALBACETE MASTER NATACION ALBACETE
GARCIA PEñALVER, ARMANDO Máster +40 masc CN MASTER AGUILAS AGUILAS
GARCIA RODES, JOSE ANTONIO Máster +40 masc INDEPENDIENTE ALMORADI
GEORGES, GERMANES Máster +30 masc INDEPENDIENTE BELGICA
GHERNYSHOV, GEORGII Prebenjamín masc PILAR DE HORADADA ORIHUELA COSTA
GIL BALLESTER, EUGENIA Máster +30 fem CHOTACABRAS SANTO ÁNGEL
GLANFORS, ERIK Máster +40 masc CLUB ACTIVE ISLAND TJöRN TORRE DE LA HORADADA
GóMEZ DE RAMóN, ALICIA Máster +30 fem INDEPENDIENTE MURCIA
GóMEZ HEREDIA, SONIA Máster +30 fem CN SAN JAVIER MAR MENOR SAN PEDRO DEL PINATAR
GONZáLEZ FERNáNDEZ, JAIME Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
GOTTWALS, JEREMY Máster +50 masc C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO CARTAGENA
GRAU MURCIA, JOAQUÍN Máster +60 masc CN VILLA DE TORREPACHECO CARTAGENA
GRIS PEREZ, SANDRA Benjamín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
GRIS PEREZ, LIDIA Júnior fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
GUARDIOLA GONZáLEZ, ANTONIO JOSé Máster +20 masc CLUB NATACIÓN JUMILLA JUMILLA
GUARDIOLA PASTOR, MARCOS Benjamín masc CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA
GUIL QUESADA, LIDIA Máster +50 fem GENO ORIHUELA
GUILLERMO, BRAULIO Máster +30 masc MASTER MURCIA MURCIA
HARBATSEVICH, ISMAEL Benjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
HEREDIA FENOLL, FRANCISCO Máster +30 masc BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA REDOVAN
HERNANDEZ PARRES, LEILA UDDY Alevín fem CLUB NATACIÓN TORREVIEJA TORREVIEJA
HERNANDEZ VICENTE, VIRGINIA Máster +30 fem CN CIUDAD DE MURCIA CHURRA
HUETE LAZARO, JOSE JAVIER Máster +20 masc BITEC TRI IMPULSO MURCIA
IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA Máster +50 fem CN MASTER MURCIA SAN JAVIER
IGLESIAS CAYUELA, JAVIER Máster +30 masc CN CIUDAD DE MURCIA MURCIA
IRANZO LóPEZ, IGNACIO Máster +30 masc BITEC TRI IMPULSO MURCIA
ISARIEV, ALEXEI Benjamín masc CMD HORADADA LA ZENIA
IZQUIERDO GARCíA, PEDRO Máster +30 masc TRIRUNNER CARTAGENA
JIMENEZ PLAZA, JESúS Máster +30 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
JIMENEZ SORRIGUETA, PABLO JESUS Alevín masc C.N. ALBACETE ALBACETE
JODAR ALBARRACIN, GALA Prebenjamín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
JUAN GIL, JUAN CARLOS Máster +50 masc GENO ORIHUELA
JüTTNER CULEBRAS, STEFANIE Máster +40 fem INDEPENDIENTE SAX
KEY, JULIE Máster +50 fem TORRE PACHECO TORRE PACHECO
LEAL SCASSO, EVA Máster +40 fem C.N. ALBACETE ALBACETE
LENTIJO ROBLEDO, ANA BELéN Máster +30 fem BITEC TRI IMPULSO MURCIA
LLEDO MARTINEZ, JAVIER ENRIQUE Máster +40 masc CLUB GENO (ORIHUELA) ORIHUELA
LONGA YAGüE, ENRIQUE Júnior masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
LOPEZ ANDUGAR, ANTONIO Máster +40 masc CN MASTER MURCIA ALTORREAL
LóPEZ ARCE, JESúS Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
LOPEZ AZOCAR, JOSE MIGUEL Alevín masc CLUB NATACIÓN TORREVIEJA TORREVIEJA
LóPEZ CáNOVAS, JUANJO Máster +40 masc MERAKI SAMANIEGO MURCIA
LOPEZ DAVALOS, CÉSAR Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
LOPEZ FERNANDEZ, MARIA LORENA Máster +40 fem CN VILLA DE TORREPACHECO FUENTE ALAMO
LOPEZ GONZALEZ, EMMA Máster +50 fem INDEPENDIENTE ASPE
LOPEZ JODAR, ANGEL Prebenjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
LOPEZ JODAR, VICTOR Prebenjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
LóPEZ MARTíNEZ, GINéS Máster +50 masc CN MASTER MURCIA SANTO ÁNGEL
LOPEZ MARTINEZ, BEATRIZ Absoluto fem MURCIA MURCIA
LOPEZ MARTINEZ, RUBEN Benjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
LóPEZ ORENES, JOSE MARIA Absoluto masc INDEPENDIENTE JAVALí NUEVO
LóPEZ RUBIO, ALBERTO Máster +20 masc TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA ALCANTARILLA
LóPEZ SáNCHEZ, IRENE Júnior fem C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
LOPEZ TRUQUE, JUAN LUIS Máster +60 masc CLUB NATACIóN MARINA-CARTAGENA "ANCORA" CARTAGENA
LóPEZ-FUENSALIDA NAVARRO, EULOGIO Máster +50 masc REAL CANOE N.C MADRID
LOPEZ-TELLO GOMEZ, FRANCISCO JAVIER Máster +50 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
LOSA RIOS, JUAN Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
LOZANO NAVARRO, MANUEL Máster +30 masc C.T. VOLVO MURCIA
LOZANO PACHECO, JOSé CARLOS Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
LUJáN VILLASECA, CECILIA Máster +30 fem CHOTACABRAS EL PALMAR
MADRID DIAZ, LUCIA Benjamín fem CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
MANTEGAZZA, DAVIDE Máster +30 masc AULAPLUS PEKABO MURCIA
MANZANO GARCíA, MARINA Alevín fem UCAM FUENSANTA ERA ALTA
MARCOS ALCALDE, IBAI Alevín masc UCAM CN FUENSANTA CHURRA
MARÍN ROSIQUE, FRAN Máster +30 masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
MARINARI, STEFAN Máster +50 masc INDEPENDIENTE LA CANALOSA
MARINARI, MARTINA Máster +50 fem INDEPENDIENTE LA CANALOSA
MARSILLA CáNOVAS, BLAS Máster +30 masc WERTANICOS RUNNING MURCIA
MARTÍN HERNÁNDEZ, AITANA Alevín fem CLUB NATACIóN MARINA-CARTAGENA "ANCORA" CARTAGENA
MARTIN MIGUEL, NICOLAS Alevín masc UCAM C.N.FUENSANTA MURCIA
MARTíN MIGUEL, JAVIER Alevín masc UCAM CLUB NATACIóN FUENSANTA MURCIA
MARTíNEZ FERNáNDEZ, AíDA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY
MARTINEZ GILABERT, JOSE JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MARTíNEZ MENCHóN, ANTONIO Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MARTíNEZ MOLINA, NURIA Alevín fem UCAM CN FUENSANTA MURCIA
MARTíNEZ MOLINA, MARTA Alevín fem UCAM CN FUENSANTA MURCIA
MARTINEZ NICOLAS, JAVIER Máster +40 masc CN MASTER MURCIA MURCIA
MARTINEZ ORENES, JUAN JOSé Máster +40 masc CERO91 MURCIA
MARTINEZ ORTEGA, JAIME Infantil masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
MARTÍNEZ PÉREZ, JUAN PEDRO Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO Máster +40 masc INDEPENDIENTE LAS TORRES DE COTILLAS
MATTHEWS, PAUL Máster +60 masc CN MASTER MURCIA SUCINA
MEDINA SÁNCHEZ, JUAN ANTONIO Máster +50 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MELGAREJO JIMENEZ, ANA Máster +20 fem MURCIA MURCIA
MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Júnior masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY
MERIMI, MOHAMED Prebenjamín masc C.N. VILLA DE TORRE PACHECO TORRE PACHECO
MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA Máster +30 fem CLUB TRIATLóN AGUILAS PRIMAFLOR MOLINA DE SEGURA
MIHOLCA, CRISTIAN Prebenjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
MILLAN CEGARRA, NATALIA Alevín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
MITROKHIN, IVAN Benjamín masc INDEPENDIENTE MOSCOW
MOLDOVEANU, IOAN Prebenjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
MOLINA JIMENEZ, JOSE Máster +40 masc CLUB NATACIÓN JUMILLA JUMILLA
MONTESINOS PARRA, RUANA Máster +30 fem TRIRUNNER CARTAGENA
MONTORO LORENTE, JUAN MANUEL Máster +50 masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
MORA HUERTAS, VICENTE Máster +20 masc CLUB TRIATLON TORREVIEJA ROJALES
MORALES JIMENO, JOSE PABLO Benjamín masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
MORALES JIMENO, EDUARDO Prebenjamín masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
MORENO ABELLáN, JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
MORENO DIAZ, JOSE DAVID Máster +30 masc CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA FUENTE ALAMO
MORENO MARTíNEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster +40 masc C.N. ALBACETE CHINCHILLA
MORRIS, PAUL Máster +60 masc INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA
MOUNJIZE MOHAND, CHAIMA Absoluto fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
MOYA CASELLES, FEDERICO GERMAN Máster +30 masc GKT BIGASTRO
MOYA RUIZ, PEDRO Máster +20 masc PALABRA DE RUNNER BIGASTRO
MULERO GUIRAO, JUAN Prebenjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
MUNUERA PARRA, ALFONSO JESUS Infantil masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
MUNUERA ROMERO, ALICIA Máster +40 fem CN SAN JAVIER MAR MENOR SANTIAGO DE LA RIBERA
MUñOZ GOMEZ, MARTA Júnior fem CLUB ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE JUMILLA JUMILLA
MUñOZ LOZANO, BLAS JAVIER Infantil masc ESCUELAS DEPORTIVAS DE JUMILLA JUMILLA
MUñOZ NOGAL, ANDRéS Máster +30 masc TRIBOOST MADRID
MURCIA CARRIóN, FERNANDO JAVIER Máster +40 masc SWIM COUNTER MURCIA
MURCIA RODRíGUEZ, RICARDO Máster +40 masc INDEPENDIENTE EL PALMAR (MURCIA)
MURCIA SANCHEZ, JOSE MANUEL Máster +40 masc CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA EL PALMAR
NAVARRO ALARCON, PEDRO Máster +30 masc CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA MURCIA
NAVARRO BARBERO, CARLOS Benjamín masc CLUB NATACION MURCIA SAN JORGE MURCIA
NAVARRO GIMENEZ, RAFAEL Alevín masc MURCIA MURCIA
NAVARRO GIMENEZ, NIEVES Infantil fem MURCIA MURCIA
NAVARRO GONZáLEZ, MARTIN JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE WORTHING
NAVARRO LARA, DAVID Máster +20 masc CN MASTER MURCIA MAZARRON
NAVARRO LOPEZ, EMMA Alevín fem INDEPENDIENTE ASPE
NAVARRO MARíN, GINÉS Infantil masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
NAVARRO MOLINA, JOSE GASPAR Máster +40 masc CLUB NATACIÓN JUMILLA JUMILLA
NOGALES CLAVEL, PALOMA Máster +30 fem C.T.MURCIA UNIDATA SANTO ANGEL
NORDLANDER, VINCENT Benjamín masc SK NEPTUN, SUECIA SUECO
OLIVER GARCIA, ROBERTO Absoluto masc MURCIA MURCIA
OLIYNYK, ALINA Máster +20 fem INDEPENDIENTE MADRID
ORENES SALAZAR, VíCTOR Máster +20 masc UCAM CN FUENSANTA ESPINARDO
ORTíN AVILéS, JESúS RAMóN Máster +40 masc CLUB NATACION FUENSANTA MOLINA DE SEGURA
ORTIZ SáNCHEZ, ENRIQUE Máster +30 masc CN THIAR HORADADA PILAR DE LA HORADADA
OULUKOFF, NAMJAL Máster +50 masc INDEPENDIENTE JAMBES
PAGAN INGLéS, VIRGINIA Benjamín fem CLUB NATACIóN SANTA ANA LA PALMA
PAGAN SáNCHEZ, BLAS Máster +40 masc CLUB TRIATLON FUENTE ÁLAMO LA PALMA
PALAZóN CANO, NATALIA Máster +40 fem CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS BLANCA
PALAZÓN NAVARRO, ALBERTO Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
PARRAS CASTRO, RAMON Máster +30 masc INDEPENDIENTE SANTO ANGEL
PASCUAL DEL RIQUELME Y TERRER, AGUSTíN Máster +60 masc CN MASTER MURCIA CHURRA
PEñALVER PASTOR, BEATRIZ Máster +30 fem CLUB GENO (ORIHUELA) ORIHUELA
PEñALVER BEJAR, ÁNGELES Máster +30 fem TRIATHLON MURCIA EL PALMAR
PEÑALVER PASTOR, MARIA SORAYA Máster +30 fem CLUB GENO (ORIHUELA) ORIHUELA
PéREZ LARROSA, DAVID Máster +40 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
PEREZ LOPEZ, MARGARITA Infantil fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
PEREZ MIÑANO, ALVARO Máster +30 masc C.T.MURCIA UNIDATA SANTO ÁNGEL
PEREZ MULERO, LUCAS Infantil masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
PEREZ PORTUGUES, JOSE ANTONIO Máster +30 masc C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM PILAR DE LA HORADADA
PéREZ SERRANO, IVAN Infantil masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
PIERRE, MATHURIN Máster +60 masc INDEPENDIENTE TORRE DE LA HORADADA
PINA SAMPER, IVáN SALOMóN Máster +40 masc CLUB WINDSURF MAR MENOR MURCIA
PIÑERO RONDAN, NICOLAS Benjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
PIQUERAS CASTILLO, JUAN FRANCISCO Máster +30 masc CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS MOLINA DE SEGURA
PLA ESCOBAR, DANIEL Máster +20 masc C.T.MURCIA UNIDATA PALMA DE MALLORCA
POPOV, MARK Benjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
PORTELA GUERRERO, OLAYA Benjamín fem CN CARTAGONOVA-CARTAGENA UPCT CARTAGENA
PRICE, DAVID Máster +50 masc C.A. BENIJOFAR ROJALES
PURCEL, ALEKSANDRU Prebenjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
QUEREDA VELáZQUEZ, LIDIA Máster +20 fem C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
QUESADA BORNAS, LUCIA Benjamín fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
QUESADA BORNAS, PATRICIA Prebenjamín fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
QUESADA YáñEZ, BALBINO Máster +40 masc CLUB NATACIÓN JUMILLA JUMILLA
QUIñONERO MIRALLES, ENRIQUE Máster +30 masc CT MURCIA UNIDATA MURCIA
QUIRóS GIL, RICARDO Máster +50 masc CN MASTER MURCIA MURCIA
RABAL ROS, AARON Prebenjamín masc ESCUELA TRIATLON MANDARACHE BALSAPINTADA
REDONDO MARTÍN, ÁNGEL Máster +30 masc INDEPENDIENTE MURCIA
REMEIKA, KRISTUPAS JORIS Benjamín masc CMD HORADADA ORIHUELA COSTA
REMEIKA, ROLANDAS Máster +40 masc INDEPENDIENTE ORIHUELA COSTA
RIQUELME SAEZ, CARMEN Máster +20 fem REAL CLUB NATACION DELFIN DE VALENCIA PILAR DE LA HORADADA
ROBLES SEVILLA, REBECA Alevín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ROBLES SEVILLA, JOSE Infantil masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
RODRíGUEZ, FELIPE Máster +30 masc INDEPENDIENTE ORIHUELA COSTA
RODRíGUEZ BARCELó, MARíA Máster +30 fem CN SAN JAVIER MAR MENOR PILAR DE LA HORADADA
RODRIGUEZ SERRANO, LUCIA Infantil fem QUINAQUA QUINTANAR DE LA ORDEN
RODRIGUEZ SERRANO, ALEJANDRO Benjamín masc QUINAQUA QUINTANAR DE LA ORDEN
ROJAS GALLARDO, JUAN ANTONIO Prebenjamín masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ROJAS GALLARDO, NOELIA Alevín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ROMAN ASENSIO, ANTONIO Infantil masc CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ROMAN ASENSIO, NURIA Infantil fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
ROMERO BLEDA, CELIA Júnior fem UCAM CN FUENSANTA ORIHUELA
ROMERO LóPEZ, FERNANDO Absoluto masc INDEPENDIENTE MURCIA
ROSA SUáREZ, ANA Mª Máster +30 fem C. T. MURCIA UNIDATA MURCIA
ROSELLó AñóN, ALEJANDRO Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ROSIQUE MADRID, JAVIER Máster +30 masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
RUANO, MIGUEL ANGEL Máster +30 masc ROMPEOLAS PETRER
RUIZ COLL, ANDREA Absoluto fem CLUB GENO (ORIHUELA) AVENIDA CONSTITUCION 28
RUIZ HERRERO, ALEJANDRO Alevín masc MURCIA MURCIA
RUIZ MOLINA, ELENA Alevín fem CLUB ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE JUMILLA JUMILLA
RUIZ PASTOR, RUBéN Júnior masc ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES JUMILLA JUMILLA
SABATER GARCIA, EMILIO Máster +30 masc INDEPENDIENTE YECLA
SABIOTE CONESA, FRANCISCO JAVIER Máster +40 masc INDEPENDIENTE CARTAGENA
SAEZ, MOISÉS Máster +30 masc ESTONOSEPARA SAN PEDRO DEL PINATAR
SAEZ, ENYA Alevín fem ESTONOSEPARA SAN PEDRO DEL PINATAR
SAEZ MARTINEZ, JOSE LUIS Máster +40 masc INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA
SAEZ PEREZ, MIGUEL JOAQUIN Máster +40 masc PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN BIGASTRO
SALGADO DIAZ, FRANCISCO Máster +30 masc PEÑA GIANLUCCA TORREVIEJA
SAMPER ESCUDERO, ISABEL Máster +20 fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
SAN JOSé MARTIN, OSCAR Máster +40 masc INDEPENDIENTE TRAPAGARAN
SáNCHEZ ALCARAZ, PAULA Máster +30 fem PEÑA GIANLUCCA TORRE DE LA HORADADA
SANCHEZ CRIADO, GABRIELA Prebenjamín fem CMD HORADADA TORRE DE LA HORADADA
SANCHEZ HERNANDEZ, ANTONIO MANUEL Máster +40 masc INDEPENDIENTE TORRE DE LA HORADADA
SáNCHEZ JüTTNER, IAGO Benjamín masc CUB NATACIóN SXA SAX
SANCHEZ LOPEZ, SILVIA Máster +40 fem INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA
SáNCHEZ LóPEZ, JULIO Máster +30 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
SáNCHEZ LóPEZ, ALVARO Máster +20 masc C.T MURCIA UNIDATA MURCIA
SáNCHEZ MARTíNEZ, SERGIO Máster +20 masc INDEPENDIENTE MURCIA
SANCHEZ MOROTE, PASCUAL Máster +40 masc DEPENDIENTE CIEZA
SáNCHEZ NOLASCO, JUAN PEDRO Benjamín masc C.N. SAX SAX
SANCHEZ RODRIGUEZ, VICTOR Máster +40 masc INDEPENDIENTE MADRID
SANDOVAL ORTIZ, PABLO Máster +30 masc CN CIUDAD DE MURCIA MOLINA DE SEGURA
SANDOVAL ORTIZ, ESTEBAN Máster +30 masc LIBRE SAN JOSÉ DE LA VEGA
SANMARTíN BAñOS, EMILIO Máster +40 masc INDEPENDIENTE RIBERA DE MOLINA
SANZ ALCARAZ, ADRIÁN Alevín masc INDEPENDIENTE ASPE
SARRION GóMEZ, IVáN Prebenjamín masc C.N. SAX VALDEGANGA (ALBACETE)
SAURA BALLESTER, SALVA Máster +20 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
SENALADA, SERGE Máster +50 masc ENDEPENDIENTE GENEVE
SERANTES RAMIREZ, DIANA Infantil fem CLUB NATACIóN MARINA-CARTAGENA "ANCORA" CARTAGENA
SERRANO LOPEZ, IRENE Prebenjamín fem CLUB NATACION AGUILAS AGUILAS
SORIANO GARCÍA, CRISTINA Infantil fem CLUB ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE JUMILLA JUMILLA
SOTO MORENO, JESúS IGNACIO Máster +30 masc INDEPENDIENTE SAN JAVIER
TIKHONOVICH, IRINA Máster +50 fem INDEPENDIENTE MOSCOW
TOMáS RUIZ, JORGE JUAN Máster +30 masc C.T.MURCIA UNIDATA MURCIA
TORRES GONZALEZ, GEMA Infantil fem CLUB ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE JUMILLA JUMILLA
VELA GARCíA, EDUARDO Máster +30 masc CLUB NATACIóN ALCANTARILLA MURCI
VELASCO, MERCEDES Máster +30 fem C.D. RUNTRITON CARTAGENA
VERA GARCíA, FERNANDO Máster +30 masc INDEPENDIENTE MOLINA DE SEGURA
ZAIC, BENIAMIN Prebenjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
ZAIC, ALEXANDER Benjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA
ZAMORA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Máster +40 masc CN CIUDAD DE MURCIA MOLINA DE SEGURA
ZAPATA GALIAN, JOSE FRANCISCO Máster +30 masc INDEPENDIENTE LA ñORA
ZAPATA JIMENEZ, ISABEL Máster +40 fem INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA
ZVYAGINA, ANASTASIA Júnior fem INDIVIDUAL RUSSIA, MOSCOW