Inscrit@s



IX Volta-Cross Barx, C.C.P. Safor Valldigna

   
   241 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
169 WEIN, CHRISTIANE Vet C Fem C. A. XE ESPEREU-ME DENIA Cursa
114 ALBA MORENO, ALFREDO Vet C Masc G.R. REAL DE GANDIA GANDIA Cursa
54 ALMINYANA BURGUERA, MARCEL.LI Vet D Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
56 ÁLVAREZ SOLER, EUGE Vet A Fem PEQUEñA SALTAMONTES BENIRREDRA Cursa
26 ANAYA GOMEZ, BASILIO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
175 AOUSSER AOUSSAR, MOHAMED AOUBELAID Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
79 APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO Vet E Masc CLUB ESPORTIU EL MUSSOL - BARX LA DROVA - BARX Cursa
183 ARAGóN OLALLA, JUAN CARLOS Vet B Masc FONDISTAS DEL OLIVAR COLMENAR VIEJO Cursa
4 ARDIT CLIMENT, DOMéNEC Vet E Masc C.C. EL GARBI BARX Cursa
50 ARLANDIS MARTI, ANTONIO Vet F Masc C.A. BENISSA RENAULT GINESTAR BENISSA Cursa
137 ARRANZ LAHUERTA, ANGEL Vet A Masc INDEPENDIENTE ALCALA DE HENARES Cursa
113 ARTES PALLAS, RICARDO Vet E Masc C.A. GENOVES GENOVES Cursa
1030 ATERIDO BERNAL , FRAN Infantils masc LYNZE PARLA PARLA Menors
176 AVILA RIBERO, PEPE Vet C Masc TRAIL SERRA VERNISSA LA POBLA LLARGA Cursa
100 BARBER MORATAL, JORDI Senior Masc DOTA 2 GANDIA Cursa
125 BELDA LINARES, JAVIER Vet A Masc C.A. AGULLENT AGULLENT Cursa
69 BELLVER CASAÑ, ANTONIO Vet C Masc LA PICAETA SILLA Cursa
51 BELTRAN ORTEGA, DANIEL Senior Masc INDEPENDIENTE JESUS POBRE Cursa
115 BOFí CERVERA, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE XERACO Cursa
57 BOIX CASELLES, ALVARO Vet B Masc INDEPENDENT GANDIA Cursa
1019 BOLINCHES TUDELA, LUIS Infantils masc MúSICA VELLA XàTIVA Menors
1020 BOLINCHES TUDELA, JULIO Benjamins masc MúSICA VELLA XàTIVA Menors
88 BONAFE GARCIA, VICENTE Vet F Masc INDEPENDIENTE CARLET Cursa
1004 BONET COLLADO, AINA Benjamins fem C.E. EL CORRIOL OLIVA Menors
1015 BONET COLLADO, ANDREA Benjamins fem C.E. EL CORRIOL OLIVA Menors
177 BRAVO DELGADO, JESUS Vet C Masc C. CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Cursa
23 CABALLERO BOU, JOSE Senior Masc INDEPENDIENTE XERESA Cursa
13 CABEZA JAREÑO, DAVID Vet A Masc C.D. SEOANE - PAMPIN MADRID Cursa
22 CABO RUBIO, JOSE LUIS Vet E Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Cursa
195 CABRERA POZUELO, MARIANGELS Vet B Fem C.C. EL GARBI PLATJA DE DAIMúS Cursa
178 CALDERON, JUAN Vet A Masc COLAU ESPORT DENIA Cursa
33 CáMARA FERNáNDEZ , SORAYA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDíA Cursa
14 CAMARENA BANYULS, ROSA Vet A Fem C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS LA DROVA Cursa
34 CAÑETE COBOS, FRANCISCO Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRÀ Cursa
96 CAPELLINO AVARGUES, BERNAT Senior Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES BELLREGUARD Cursa
12 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES Vet E Fem NTGAS TEAM SPORTS GANDIA Cursa
163 CARDONA, CIPRIA Vet C Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
143 CARDONA GOMEZ, ENCARNA Vet B Fem C.A. DIANIUM BENISSA Cursa
30 CARRASCOSA BORJA, SONIA Vet B Fem C.A. CORRIOLS SUECA MARENY DE BARRAQUETES Cursa
129 CARRIó COLOMER, JAVIER Vet A Masc ENGANXA´T A CORRER DENIA Cursa
43 CASANOVA ALBEROLA, TONI Vet C Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
134 CASTELLO APARISI, JOSE Vet C Masc C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA Cursa
148 CASTELLO DENIA, FRAN Vet A Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
2 CASTELLO MONTAGUT, RAQUEL Vet A Fem INDEPENDIENTE BARX Cursa
1005 CASTILLA VIDAL, HECTOR Benjamins masc INDEPENDIENTE ROTOVA Menors
1016 CEBOLLA PASTOR, VíCTOR Cadets masc C.N. SUECA CORBERA Menors
1017 CEBOLLA PASTOR, CARMEN Cadets fem C.N. SUECA CORBERA Menors
1024 CHAMPION, EDUARD Benjamins masc C.N. SUECA CAMBRIGE Menors
3 CHAVELI CLIMENT, VICENTA Vet A Fem INDEPENDIENTE BARX Cursa
10 CHAVELI DONET, VERONICA Vet B Fem INDEPENDIENTE BARX Cursa
190 CHAVELI GóMEZ, LLORENç Vet A Masc INDEPENDENT BARX Cursa
179 CHICAIZA, HUMBERTO Vet A Masc COLAU ESPORT DENIA Cursa
29 CICUENDEZ GIL, RAUL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
107 CISCAR SANLORENZO, MARIOLA Vet B Fem CLUB MUNTANYER XERACO XERACO Cursa
86 CLIMENT CALDERóN , ALEX Senior Masc INDEPENDIENTE PILES Cursa
1034 COLL CARDONA , SERGI Benjamins masc G.R. REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA Menors
1045 COLLADO COSTA, CARLA Benjamins fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD Menors
158 COSTA FERNANDEZ, OMAR Senior Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
189 COSTA ROLDAN, JUANJO Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA Cursa
174 CUNYAT PELLICER, FERRAN Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Cursa
92 CUÑAT PELLICER, ARTUR Senior Masc CÉSAR ESPORTS BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA Cursa
164 DAVIES, MIKE Vet A Masc C. A. XE ESPEREU-ME DENIA Cursa
67 DE LA VARA TREJO, ANGEL Vet D Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Cursa
1025 DE LOS SANTOS RAMOS, DAVID Cadets masc C.A. DIANIUM DENIA - ALICANTE Menors
1007 DEL RíO CáMARA , REBECA Infantils fem INDEPENDIENTE GANDíA Menors
1008 DEL RíO CáMARA , GONZALO Alevins masc INDEPENDIENTE GANDíA Menors
1009 DEL RíO CáMARA , AITANA Alevins fem INDEPENDIENTE GANDíA Menors
1014 DEL VALLE ARANDA, JORDI Benjamins masc INDEPENDIENTE OLIVA Menors
68 DIAZ PEREZ, ANTONIO Vet C Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD Cursa
49 DOMINGUEZ LOPEZ, JUANJO Vet B Masc AGULLENT AGULLENT Cursa
6 DONET DONET, JAVIER Vet A Masc INDEPENDIENTE BARX Cursa
8 DONET DONET, SALVADOR ANTONI Vet E Masc EL MUSSOL DE BARX BARX Cursa
9 DONET MONTAGUT, GUSTAVO Vet A Masc C.A. LA VALLDIGNA BARX Cursa
63 EJIDOS CATALA, CARLOS Vet A Masc C.A. CULLERA CULLERA Cursa
122 ENGUIX SANCHO, JOSE Vet C Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
1003 ESPUIG BODI, MARTA Alevins fem INDEPENDIENTE SILLA Menors
25 ESPUIG CARBONELL, JOSé LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE SILLA Cursa
1018 ESTEVE CASTERA, ALEJANDRO Benjamins masc TORTUGA ALGEMESI ALZIRA Menors
73 FAUS CANET, MARC Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT REAL DE GANDIA Cursa
124 FAUS PASCUAL, RAUL VICENTE Senior Masc DOTA 2 GANDIA Cursa
141 FELIS GRAU, JUANJO Vet B Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
185 FERNANDEZ CARAVACA, AGUSTIN Vet B Masc ESPORT COLAU RUNNIG DENIA Cursa
1029 FERNáNDEZ FAUS, MIGUEL Alevins masc INDEPENDIENTE MóSTOLES Menors
44 FERNÁNDEZ GUERRAS, ANA BELÉN Vet B Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
173 FERNáNDEZ MATEU, CéSAR Vet D Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
53 FERRAGUD ADAM, TERESA Vet D Fem TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Cursa
109 FERRAIRÓ ESCRIVÁ, DAVID Vet D Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
162 FERRANDO BOIGUES, PEP Vet D Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
1026 FERRANDO GREGORI, EMPAR Benjamins fem C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA Menors
82 FERRANDO RAMIS, TONI Junior Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA Cursa
45 FRASQUET MAS, VICENTE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
91 FULLANA FUSTER, PABLO Senior Masc DOTA2 GANDíA Cursa
128 FUSTER CARRIO, BERTO Senior Masc TUTRIATLON.COM GRAO DE GANDIA Cursa
66 FUSTER MATIAS, KEVIN Senior Masc C.D. MASKTRI GANDIA Cursa
31 FUSTER ROSELLO, JUAN Vet B Masc C.A. CORRIOLS SUECA MARENY DE BARRAQUETES Cursa
1042 GARCIA BOIX, TOMAS Cadets masc C.C. EL GARBI XERESA Menors
180 GARCIA CASTELLA, CASIMIRO Vet E Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
147 GARCIA DIEZ, BEGO Vet A Fem C.C. XERACO XERACO Cursa
1033 GARCIA FERNANDEZ, AMELIA Infantils fem C.A. DIANIUM DENIA Menors
1035 GARCIA GINER, DANIELA Benjamins fem G.R. REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA Menors
85 GARCíA GóMEZ, JUANJO Vet D Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Cursa
1041 GARCIA GORRITA, TOMAS Cadets masc C.C. EL GARBI XERESA Menors
140 GARCIA OLIVEROS, IVAN Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
146 GARRIGóS MASCARELL, EVA MARíA Vet C Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT VILLALONGA Cursa
165 GAVILA, MAMEN Vet A Fem C. A. XE ESPEREU-ME DENIA Cursa
136 GILABERT AGUILAR, VICTOR Vet A Masc C.E. EL CORRIOL PEGO Cursa
98 GINESTA PRIMO, ALBERT Vet C Masc TINENÇA DE BENIFASSÀ CARLET Cursa
135 GOMEZ ENGUIX, JUANBA Vet A Masc TRIATLO C. A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
20 GONZALEZ ALFONSO, RUBEN Senior Masc FOFIRUNNERS MADRID Cursa
24 GONZALEZ ALFONSO, SERGIO Senior Masc FOFIRUNNERS MADRD Cursa
1012 GONZáLEZ DURáN, ANA Infantils fem C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO Menors
1013 GONZáLEZ DURáN , CARLOS Alevins masc C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO Menors
160 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE Vet B Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
120 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL Vet B Masc CLUB TRIATLó ALZIRA ALZIRA Cursa
159 GONZALEZ PEREZ, GUILLERMO Vet D Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
126 GRANERO GONZáLEZ, RUBEN Senior Masc CAMA SUMA SUMACARCER Cursa
36 HERAS MORENO, FELIX Vet B Masc CLUB DE RUGBY LA SAFOR ALMOINES Cursa
104 HERRERO FERRANDEZ, JOSE MANUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE COSLADA Cursa
155 HERVAS PEINADO, JOSEP Vet F Masc CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA Cursa
72 HUET BALLESTER, VICENTE Senior Masc LA MALLà-TOT PULMó BARXETA BARXETA Cursa
32 IBAñEZ CABALLERO, VICENTE Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Cursa
1002 IBAñEZ CALATAYUD, BELEN Alevins fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT Menors
123 JUáREZ ROIG, MARCELA Senior Fem RUNNERS L'AHUIR GANDIA Cursa
64 KLEYKENS GARCIA, MIGUEL Vet E Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
71 LóPEZ ALòS, ÀLVAR Vet C Masc C.A. L'ALCúDIA L'ALCúDIA Cursa
121 LOPEZ BOLUFER, FRAN Senior Masc ENGANTXAT A CORRER DENIA Cursa
16 LOPEZ CANTOS, ANTONIO Vet B Masc CODA ALMANSA ALMANSA Cursa
83 LOPEZ PEREZ, JUAN MANUEL Vet C Masc SERRANO CLUB ATLETISMO VALENCIA Cursa
5 MAHIQUES PRATS, FRANCESC Vet A Masc INDEPENDENT BARX Cursa
167 MARCH ESCUDERO, AUSIAS Vet A Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA Cursa
1040 MARCH MONZO, AUSIAS Benjamins masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Menors
1001 MARCHANT GARCíA, YERAY Infantils masc EL MAS LENTO GANDíA Menors
194 MARTí ESTRUCH, JOSé ANDRéS Vet C Masc C.C. EL GARBI PLATJA DE DAIMúS Cursa
133 MARTI NOVELL, MARISA Vet C Fem C.C. EL GARBI GRAU DE GANDIA Cursa
103 MARTIN VELASCO, PAULA Junior Fem INDEPENDIENTE COSLADA Cursa
182 MARTíNEZ , PEDRO Vet A Masc COLAU ESPORT DéNIA Cursa
1006 MARTINEZ BRINES, NURIA Benjamins fem INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Menors
18 MARTINEZ GONZALEZ, VICTOR Junior Masc INDEPENDIENTE MADRID Cursa
19 MARTINEZ GONZALEZ, ANGEL Junior Masc INDEPENDIENTE MADRID Cursa
117 MARTINEZ LUIS , SALVADOR Senior Masc INDEPENDIENTE XERACO Cursa
152 MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR Vet C Masc CAT PARQUESOL LAGUNA DE DUERO Cursa
99 MARTINEZ PELLICER, VICENTE Vet B Masc C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT Cursa
1038 MARTINEZ VILLORIA, OSCAR Alevins masc TRIATLON LAGUNA LAGUNA DE DUERO Menors
1039 MARTINEZ VILLORIA, LUCIA Infantils fem CAV VALLADOLID LAGUNA DE DUERO Menors
196 MELO CAMARENA , MòNICA Vet A Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
58 MENGUAL PASTOR, PACO Vet A Masc PEQUEñA SALTAMONTES BENIRREDRA Cursa
118 MICó SANZ, DANI Senior Masc C. A. L'OLLERIA L'OLLERIA Cursa
77 MIGALLON SANDOVAL, JORDI Vet B Masc C. COLAU RUNNERS DENIA Cursa
105 MIRA SILVESTRE, MONTSE Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
74 MONCHO SANMARTIN, BALBINO Vet D Masc INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA Cursa
11 MONTAGUT MAHIQUES, MARIA JOSE Senior Fem INDEPENDIENTE BARX Cursa
1010 MONTESINOS GARCIA, XIMO Infantils masc INDEPENDIENTE OLIVA Menors
1011 MONTESINOS GARCIA, MARIA Alevins fem INDEPENDIENTE OLIVA Menors
119 MONTESINOS MORA, PACO Vet C Masc INDEPENDIENTE OLIVA Cursa
168 MONZO APARISI, ANA Vet A Fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA Cursa
21 MORALES ESCORCIA, R.DANI Vet C Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
1037 MORALES FAYOS, NURIA Alevins fem C.A. LA RABOSA ALZIRA Menors
157 MORENO GARCíA, VALERIANO Vet F Masc TEAMONE VALENCIA Cursa
193 MORENO SERRA, MIGUEL ANGEL Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
7 MUñOZ CHAVELI, RAFA Junior Masc INDEPENDENT BARX Cursa
111 NAVARRETE SANCHIS, JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Cursa
161 NAVARRO TORRES, FRANCISCO Senior Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Cursa
151 NAVAS SOLANO, JESúS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
41 OÑATE CHECA, RA Junior Masc ANGELO'S FANS MIRAMAR Cursa
40 OñATE RUIZ, LUISITO Vet D Masc ANGELO'S FANS MIRAMAR Cursa
60 OñATE RUIZ, JUAN CARLOS Vet B Masc ANGELO'S FANS MADRID Cursa
61 OñATE RUIZ, MIGUEL ANGEL Vet C Masc ANGELO'S FANS MADRID Cursa
166 ORPI MARTINEZ, ISA Vet A Fem C. A. XE ESPEREU-ME DENIA Cursa
101 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Vet C Masc REAL DE GANDIA GANDIA Cursa
130 ORTEGA VALLEJO, MILA Vet C Fem ENGANXA´T A CORRER DENIA Cursa
131 PALLARÉS BATALLER, EMILIO JOSÉ Vet E Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA Cursa
171 PALOMARES GOMEZ, JESUS Vet C Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
42 PALOMARES MORA, BENJI Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA Cursa
97 PASCUAL MAFE, JORDI Vet D Masc C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
116 PAYá PASTOR , LAURA Vet A Fem INDEPENDIENTE IBI Cursa
188 PAYA POUS, DAVID Vet C Masc C.C. XERACO XERACO Cursa
28 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDÍA Cursa
132 PEIRO SABATER, OLIVIA Vet C Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ALFAUIR Cursa
108 PERALES PERELLO, SUNI Vet C Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Cursa
1023 PEREZ BERNABEU, MIREIA Alevins fem C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
1044 PEREZ BERNABEU, PEDRO Benjamins masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR Menors
186 PEREZ MARTI, ROSA Vet B Fem C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
87 PIZARRO, ÀNGELA Senior Fem C.C. XERACO XERACO Cursa
138 POLACHE RIPOLL, SALVA Vet D Masc C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
35 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS Vet C Masc SPORTING DE HORTALEZA MADRID Cursa
47 RAMIS ALARIO, PACO Vet D Masc C.T. CARCAIXENT SIMAT Cursa
150 RAMON GIL, JOSE Vet F Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Cursa
90 RASTELL, LAURENCE Vet C Fem C.A. DIANIUM DENIA Cursa
156 REVERT FAS, SALVA Vet A Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT ALMOINES Cursa
39 RIBES MASCARELL, DESI Vet A Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILALLONGA Cursa
154 RIERA ROIG, PAQUI Vet D Fem CLUB HANDBOL RIOLA SUECA Cursa
70 ROCHER SASTRE, FERNANDO Vet D Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT VILLALONGA Cursa
112 ROMAN CORIA, DANIEL Vet B Masc AMATEURS SPORTS SILLA Cursa
172 RUIZ GREGORI, CARLES Junior Masc INDEPENDIENTE DAIMÚS Cursa
142 SAENZ DE JUANO RIBES, JORGE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
95 SALA FERRER, CARMEN Vet C Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO Cursa
94 SANCHEZ JIMENZ , PEPI Vet E Fem INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
144 SANCHEZ QUIROS, MIGUEL ANGEL Senior Masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA Cursa
27 SANCHEZ SANZ, RUBEN Vet A Masc FONDISTAS DEL OLIVAR SOTO DEL REAL Cursa
1036 SANCHEZ VALERO, ANA Benjamins fem INDEPENDIENTE DAIMUS PLAYA Menors
84 SáNCHEZ-TARAZAGA, JOSé VICENTE Vet E Masc A LAS 14.10 VALENCIA Cursa
48 SANCHIS HERVAS, EVA Vet B Fem C.T. CARCAIXENT CARCAIXENT Cursa
1 SANCHIS MESTRE, MIGUEL ANGEL Vet A Masc MUSSOL BARX BARX Cursa
1031 SANCHIS POQUET, JORDI Alevins masc INDEPENDIENTE GANDIA Menors
1032 SANCHIS POQUET, MARIA Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA Menors
46 SANDINO MORA, MAURICIO Vet D Masc INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA Cursa
106 SANJUAN MILLET, JOSE Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
192 SANSALONI GUILLEM, JOSE Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
81 SAPIñA CLAR, SOFI Senior Fem C.C. XERACO TAVERNES Cursa
181 SAPIÑA CLAR, PAU Senior Masc VALENTONS TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
93 SERENA GOMEZ, MCARMEN Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA Cursa
149 SERRA TUR, SERGIO Vet C Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Cursa
1027 SERRANO BAUTISTA, FRAN Infantils masc INDEPENDENT ALCORCON Menors
102 SERRANO RODRIGUEZ, PACO Vet B Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa
75 SIFRE PEñA, CLARA Senior Fem C.A. MIRAMAR FENT CAMES BELLREGUARD Cursa
1021 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL Infantils fem C.A. ALZIRA ALZIRA Menors
1022 SIGNES GONZALEZ, ABEL Infantils masc C.A. ALZIRA ALZIRA Menors
153 SIGNES MARTI, ANA Vet D Fem CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA Cursa
80 SIGNES RODRIGUEZ, ABEL Vet B Masc C.A. ALZIRA ALZIRA Cursa
78 SOLANES MORANT, AUSIAS Vet B Masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT DAIMUS Cursa
139 SOLER CARBO, ALFRED Vet E Masc LA MALLA TOT PULMO BARXETA Cursa
184 SUñER GINER, LUIS Vet A Masc TECNIK RUNNERS GANDIA Cursa
38 TALENS FELIS, JUAN BAUTISTA Vet A Masc VALENTONS TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
110 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE Vet D Masc CLUB HANDBOL RIOLA RIOLA Cursa
1028 TODOLI , ALEJANDRO Benjamins masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA Menors
52 TORRES ALBORCH, VICENT Vet D Masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Cursa
1043 TORRES VERCHER, PAU Alevins masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Menors
191 TUR PALOMARES, ENRIQUE Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
187 UBEDA LENA, SONIA Vet A Fem C.C. XERACO XERACO Cursa
17 VALERDI TORMO, JOSé Vet B Masc ORANGE BéTERA Cursa
76 VALERO MARTÍNEZ, SILVIA Vet A Fem C.A. SAFOR DELIKIA SPORT DAIMUS Cursa
89 VALERO PERIS, ANA Vet B Fem C.C. LA LLEBRE ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA Cursa
62 VALLET FALCO, JORGE Vet B Masc CLUB CICLISTA CULLERA CULLERA Cursa
55 VAREA ONATE, ANGEL Junior Masc ANGELO'S FANS MADRID Cursa
59 VAREA OñATE, ANGEL POGBA Junior Masc ANGELO'S FANS TRES CANTOS Cursa
127 VIDAL CASTELLó, JOAN Junior Masc C.A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Cursa
65 VIDAL ORENGO, LOURDES Vet D Fem C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
145 VILAR MORA, SANTIAGO Vet A Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Cursa
37 VILLAPLANA SANCHIS, NURIA Vet E Fem C.C. EL GARBI GANDIA Cursa
15 VIZCAINO CARPIO, RAMIRO Vet D Masc INDEPENDIENTE ALMANSA Cursa
170 YAGO , CARLOS Vet D Masc C.A. LA RABOSA ALZIRA Cursa