Inscrit@s



Registro Circuito Mediterráneo SUP RACE 2019

   
   144 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Clase Conf.
ABAD MOYA , IVáN Masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
ALBA CABOT , SERGIO Masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 12
ALBA CABOT , OSCAR Masc BE WATER SPORT SANTA POLA Sub 10
ALBIOL SIMO, LOLES Fem GANDIA SURF VALENCIA Élite
ALBIOL SIMO, MANOLO Masc ANYWHERE VALENCIA Élite
ALBIOL TALON, MANUEL Masc GANDIA SURF VALENCIA Élite Kahuna +50
ALONSO LOPEZ, ALEJANDRO Masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
AMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL Masc BE WATERSPORT SANTA POLA Sub 12
ANIA BARRACHINA, OSCAR Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA BARRACHINA, PABLO Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite
ANIA PRESA, ANGEL Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
ANIA PRESA, MARIA JESUS Fem PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur Kahuna +50
ARNAU MOLTó, PEDRO LUIS Masc PARRES WATERSPORTS ELCHE.ALICANTE Amateur
ARNAU VAELLO , PEDRO Masc PARRES WATERSPORTS ELCHE.ALICANTE Sub 12
ÁVILA RíOS, JOSÉ MARÍA Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
BACCARO, LAURA Fem REPÚBLICA SUP SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
BALBARROSA PEREZ, ISABEL Fem CLUB DE SURF CASTELLóN VALENCIA Amateur
BALCEVIC , MARK Masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
BAROJA GARCIA, MARCOS Masc CENTRAL DE SUP TEAM ALCOBENDAS Élite Master 40
BARRACHINA PRADAS, JOSEFINA Fem PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Amateur Kahuna +50
BERENGUER BODI, ALEJANDRO Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO Masc BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 16
BOTELLA SABOGAL, FRANCISCO Masc BE WATER SANTA POLA Sub 12
BROTONS CANTÓ, FERNANDO Masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite
BROTONS MORENO, FERNANDO Masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 16
BROTONS MORENO, VICTORIA Fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 10
BRUNAI, MICHEL Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Élite Kahuna +50
BURROWS, ANDY Masc LE CLERCQ SUP TEAM XABIA Amateur Kahuna +50
CAIMARI POL, SONIA Masc PORT ADRIANO, MAR BALEAR CALVIA Élite
CANTó , THIAGO Masc REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 10
CANTO, JULIETTE Fem REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Sub 8
CANTó FOREST, SANTI Masc REPUBLICA SUP-CNACB ALICANTE Élite Master 40
CARDELL CUART, MICHEL Masc PORT ADRIANO, MAR BALEAR PALMA DE MALLORCA Élite Kahuna +50
CARRASCO PACHECO, EMILIO Masc CD SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
CASTILLO RODRíGUEZ, VíCTOR DANIEL Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Amateur
CEBREIROS BENET, LUCAS Masc PARRES WATERSPORTS MUTXAMEL Élite
CERVERA RAMóN, CHRISTIAN Masc BEWATERSPORTS SANTA POLA Élite
CISNEROS, ALBERTO Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Kahuna +50
COCHRANE, KYLE Masc LECLERCQ SUP TEAM JáVEA Élite
COCHRANE, REBECCA Fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Amateur
DE FRUTOS RUIZ, IVÁN Masc PARRES WATERSPORTS EL ALTET Sub 18
DELGADO, JONATHAN Masc RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Amateur
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO Masc PARRES WATER SPORT SANTA POLA Sub 10
ENRIQUE MIRANDA, VICENTE Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
FELIPE LOPEZ, BEATRIZ Fem ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
FERRE MACIà, LAIA Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
FERRE MACIà, BERTA Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
FUENTES ALARCóN, MANUEL Masc PARRES WATERSPORTS ORIHUELA COSTA Élite Master 40
GALVAñ GRAU , MARíA Fem ALOHA SPORT SAN JUAN Élite
GARCíA ALCAIDE, NANNA Fem PARRES GRANADA Amateur
GARCIA ARACIL, JORGE Masc ALOHA SPORTS ALICANTE Élite
GARCíA FERRI , INDIRA Fem PARRES WATERSPORTS GRAN ALACANT Sub 16
GARCIA GABIDULLINA , VANESA Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16
GARCíA GARCíA, DIEGO Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
GARCíA GóMEZ, LUIS Masc PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50
GARCIA MULá, SONIA Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA.ALICANTE Amateur
GARCíA PéREZ, MIGUEL Masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
GARCíA PéREZ, RODRIGO Masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
GIMENEZ , DOMINIQUE Masc C.D. SURF KAI IKI ORIHUELA Amateur
GóMEZ DOMíNGUEZ, GONZALO Masc CLUB DE SURF CASTELLóN VALENCIA Élite
GóMEZ MARTíNEZ, NANDO Masc PARRES WATERSPORTS TORREVIEJA Élite
GóMEZ MARTíNEZ, PEDRO Masc PARRES WATERSPORTS TORREVIEJA Sub 14
GóMEZ SáNCHEZ , FERNANDO Masc PARRES WATERSPORTS TORREVIEJA Élite Master 40
GORDILLO RODRíGUEZ, DUNA Fem PORT ADRIANO, MAR BALEAR CALVIA Élite
GROSSI, GIULIA Fem CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Sub 14
GROSSI, ENRICO Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
GUILLEN FURIO, JOSE Masc PADDLE SURF BURRIANA VILA REAL Élite Kahuna +50
GUILLEN FURIO, PEPE Masc PADDLE SUP BURRIANA VILA REAL Amateur Kahuna +50
HERNANDEZ LOPEZ, VICKY Fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Amateur
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC Masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
HUGUET FEO , TATIANA Fem REPÚBLICA SUP GUADASSUAR Élite
HURTADO SERRA, ENRIQUE Masc PORT ADRIANO, MAR BALEAR CALVIA Élite
HURTADO SERRA, NURIA Fem PORT ADRIANO, MAR BALEAR CALVIA Élite
IBIZA CORTES, BORJA Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite
IRIGOYEN, TELMO Masc LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Kahuna +50
IRIGOYEN DEL CASTILLO, EMILIO Masc LECLERCQ SUP TEAM DéNIA Élite Master 40
KILES, PEPE Masc KUNDAKA CARTAGENA Élite Master 40
KOVALEVSKAYA, ALICIA Fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 14
LOBATO MARTíN, CARLOS Masc KAI IKI TORREVIEJA Amateur
LOBATO MARTíN, GUILLERMO Masc C.D. SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
LOPEZ DE SAN ROMAN, CRISTINA Fem LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Master 40
LóPEZ MARCOS , MANUEL Masc BE WATER SPORTS SANTA POLA SANTA POLA Sub 16
LORENZO ROBLES , MAGDALENA Fem RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Amateur
LUCAS CALAHORRO, LAURA Fem PADDLE SURF BURRIANA LA VALL D'UIXó Amateur
MACIà CANDELA, ALICIA Fem PARRES WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
MARBáN GóMEZ, JULIáN Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Élite Master 40
MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Masc BE WATERS SANTA POLA Sub 12
MARTíNEZ GARCíA , ANDRéS Masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite Master 40
MARTíNEZ GARCíA , ANDRéS JAVIER Masc PARRES WATERSPORTS ALICANTE Sub 14
MARTINEZ GIL, LIDIA Fem REAL CLUB DE REGATAS ALICANTE SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
MIRALLES GARCíA, MIGUEL Masc RCRA BLUE VALLEY ALICANTE Amateur
MON RODRíGUEZ , DIEGO Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
MORA MARTíNEZ, SALVADOR Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Master 40
MORENO MOLINA , ADRIANA Fem BE WATER SPORTS SANTA POLA Sub 12
MORENO RIBE, JAVIER Masc HOT SURF SHOP ALICANTE Élite Master 40
MUñOZ SáNCHEZ, SERGIO Masc CLUB DE SURF KAI IKI DEHESA DE CAMPOAMOR - ORIHUELA Amateur
NAVIO CAMPOS, CARLOS Masc ALOHA SPORTS ALICANTE Amateur
NISTAL VILLAR, EVA Fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
PARRES PUERTO, DANIEL Masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50
PELLICER DUATO, MAJO Fem ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite
PéREZ GóMEZ , JULIO Masc PARRES WATERSPORTS GRANADA Élite Kahuna +50
PEREZ GUINOT, TEO Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Sub 18
PéREZ MAñOGIL, SARA Fem CLUB DE SURF KAI IKI DEHESA DE CAMPOAMOR - ORIHUELA Amateur
PéREZ ROMáN , ALEJANDRA Fem LECLERQ SUP TEAM ALICANTE Amateur
PERINI, SERENA Fem REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
PORRAS ALGUACIL, ALVARO Masc PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Élite Master 40
QUETGLAS GARCIA, LAURA Fem PORT ADRIANO, MAR BALEAR BALEARES Élite
REIGADAS, HELENE Fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Élite Master 40
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Masc INDEPENDIENTE OLIVA Sub 18
RIVERO SAUCO, CARLOS ALBERTO Masc PARRES CENTER ALICANTE Élite Kahuna +50
ROALES GARCíA, RAUL Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Amateur
ROBERT, J NOEL Masc REPUBLICA SUP CAMPELLO Élite Kahuna +50
ROMáN MARQUéS, LUCAS IGNACIO Masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA Amateur
ROMERO TORRES, FCO JAVIER Masc COSTABLANCA REPUBLICA ELX Élite Master 40
RUBERT MARQUéS, MARíA Fem PADDLE SURF BURRIANA VALL DE UIXó Amateur
RUIZ JORGE, CARMEN Fem BEWATERS SPORTS SANTA POLA ALICANTE Sub 14
RUMBEU GONZáLEZ , JOSE JUAN JOTA Masc ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite
RUSO BROTONS , AFRODITA Fem PARRES WATERSPORTS ELCHE Élite Master 40
RYZHOVA, VICTORIA Fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite
SáNCHEZ ALBA, JORGE Masc ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
SáNCHEZ IVORRA, HUGO Masc ALICFORNIA.COM ALICANTE Amateur
SÁNCHEZ MATARREDONA, XIMO Masc PARRESWATERSPORTS LOS ARENALES DEL SOL Élite
SANCHEZ QUETGLAS, AARON Masc PORT ADRIANO, MAR BALEAR BALEARES Élite
SANTAMARIA SANDOVAL, MARCO Masc INDEPENDIENTE MURCIA Sub 14
SANTANA LOBETO, CRISTIAN Masc CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Élite Master 40
SEMUSHKINA, EKATERINA Fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Fem PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Masc PARRES WATERSPORTS GRAN ALACANT - SANTA POLA Élite
SOLER LUMBRERAS , JORGE Masc BEWATER SANTA POLA Sub 14
STROUD, WILLIAM JOHN Masc CD SURF KAI IKI TORREVIEJA Amateur
TAPIA LOPEZ, JOSE IGNACIO Masc OLIVA SURF OLIVA Amateur Kahuna +50
TAPIA REMIRO, SARA Fem OLIVA SURF OLIVA Sub 16
TAPIA REMIRO, SERGIO Masc OLIVA SURF OLIVA Sub 14
TOLEDO CRISTOBAL, SERGIO Masc PADDLE SURF FUENGIROLA - HOENALU MALAGA Sub 16
TORRES GARCIA, ANTONIO Masc REPUBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
TORRIJOS CASAR, GLORIA Fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite
VALLéS RUIZ, MARíA DE LOS ÁNGELES Fem CLUB DE SURF CASTELLóN CASTELLóN Élite Master 40
VAN DRUNEN, JAMES Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite
VERDE MARCOS, JUAN PABLO Masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite Master 40
WOLFF, DEBORA Fem CLUB DE SURF CASTELLóN VALENCIA Amateur
YAGO CANET, ALBERTO Masc INDEPENDIENTE ALZIRA Amateur