Inscrit@s



III Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás

   
   435 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
AGUADO BERENGUER, SERGIO Máster 40+ masc SPORTPHYSIOLOGY PICASSENT Travesía 2000mts
ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Máster 55+ masc XUQUER ALGEMESI ALGEMESÌ Travesía 2000mts
ALBERO CERDá, ALMUDENA Máster 25+ fem C.N. ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA Travesía 2000mts
ALBERT IBAñEZ, BEATRIZ Máster 40+ fem TRIATLON ALZIRA LA GRANJA DE LA COSTERA Travesía 2000mts
ALBORCH FERRíS, VICENT Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ALGEMESÍ Travesía 2000mts
ALEMANY SEGUER, SARA Junior 2 fem CIUDADELUGOFLUVIAL BENIFAIO Travesía 2000mts
ALMELA I GRAU, JOSEP Máster 35+ masc NATACIó FORN DELI VALèNCIA Travesía 2000mts
ALMOGUERA GARCIA, IÑIGO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MANISES Travesía 2000mts
ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA Máster 25+ masc RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSé Máster 35+ masc UMBRAL ANAEROBICO TEAM CANALS Travesía 2000mts
ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS Máster 50+ masc C.T. ACORRECUITA AYORA Travesía 2000mts
ALVES GOZALVEZ, DAVID Junior 1 masc CLUB WATERPOLO PORTA DE ALMANSA AYORA Travesía 2000mts
AMER MARTIN, ENRIQUE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALMENARA Travesía 2000mts
ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster 55+ masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXò Travesía 2000mts
ANDREU NATIVIDAD, MARCOS Máster 25+ masc C.N.QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
AñóN BLASCO, BORJA Máster 30+ masc C.D. METAESPORT VALENCIA Travesía 2000mts
ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO Máster 35+ masc C.T. ACORRECUITA L'ALCUDIA DE CRESPINS Travesía 2000mts
ARTAL, MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL Máster 40+ masc INDEPENDENT CHINCHILLA Travesía 2000mts
BAIDEZ CUENCA, BELÉN Senior fem CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
BALDOVI GIMENEZ, SERGIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
BARRACHINA TORTAJADA, ROSA MARÍA Máster 50+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
BAZÁN GARCÍA, CÉSAR Máster 50+ masc ROMPEOLAS ELDA Travesía 2000mts
BELDA BENEITO, MARIA Máster 35+ fem CT A CORRECUITA TORRENT Travesía 2000mts
BELLA IRANZO, JULIA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
BENAGES GARCíA , ANTONIO Máster 50+ masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
BENET PéREZ, ENRIQUE Máster 55+ masc CN SOS BETERA BéTERA Travesía 2000mts
BERGUA ORERO, JESUS Máster 30+ masc RCN DELFíN VALENCIA Travesía 2000mts
BERNACER RICART, JOSé Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
BERNALTE SORIA , JUAN Máster 40+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
BETANCOR LÓPEZ, BEGOÑA Junior 1 fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 400mts
BLANCO MANZANARES, JESúS Máster 65+ masc C.N SUECA VALENCIA Travesía 2000mts
BOGE, CARL GEORG Máster 55+ masc INDEPENDIENTE BENISSA Travesía 2000mts
BOIX GARCIA, HECTOR Máster 30+ masc PEñA EL CLORO BURJASSOT Travesía 2000mts
BONAFE MARCH, CARLOS Máster 50+ masc NADOPATAS PATACONA ROCAFORT Travesía 2000mts
BONORA ESTEVE, JORGE Senior masc C.N.QUART DE POBLET MANISES Travesía 2000mts
BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster 50+ fem NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster 45+ masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA VILLANUEVA DE CASTELLON Travesía 2000mts
BOTELLA BARRANCA, MILA Máster 40+ fem C.N. ONTINYENT MONTAVERNER Travesía 2000mts
BRESó RIBES, PAU Infantil masc CLUB NATACIó XúQUER ALGEMESI Travesía 2000mts
CABANES ASENSIO, VICTOR Máster 25+ masc LA COSTERA BOCAIRENT Travesía 2000mts
CABO ORTS, NEREA Junior 2 fem C.N.QUART DE POBLET MANISES Travesía 2000mts
CALATAYUD BELTRáN, MANUEL JOSé Máster 45+ masc NATURAL SWIM PETRER Travesía 2000mts
CALATAYUD RAMS, RAMON Infantil masc C.N. FENIX MANISES MANISES (VALENCIA) Travesía 2000mts
CALATAYUD RAMS, NELO Prebenjamines masc C.N. FENIX MANISES MANISES (VALENCIA) Travesía 200mts
CALERO MARTíNEZ, FERRAN Prebenjamines masc CN PICASSENT PICANYA Travesía 200mts
CALERO SORIANO, RAFA Máster 45+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI PICANYA Travesía 2000mts
CAMACHO GALLEGO, SOFIA Alevín fem C.N.QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 400mts
CAMARA CARPIO, NURIA Junior 1 fem CLUB NATACIóN LA SOLANA AYORA Travesía 2000mts
CáMARA VILLAVERT, FERNANDO Máster 40+ masc C.A. EL VALLE AYORA Travesía 2000mts
CANDELAS MARQUEZ, MERCEDES Máster 40+ fem INDEPENDIENTE BENIFAIÓ Travesía 2000mts
CANTERO VIñES, ENRIQUE Máster 30+ masc TRIESPORT ROQUETTE TORRENT Travesía 2000mts
CANTOS LOZANO, FRANCISCO Máster 35+ masc CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
CAPOTE, ADRIAN Máster 35+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
CARNERO FANJUL, MARTA Alevín fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
CARRASCO ESCUDERO, PABLO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Travesía 2000mts
CASANOVA FUSET, ANA Máster 50+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Máster 45+ fem NO TENGO BARRIO ARROYO REQUENA VALENCIA Travesía 2000mts
CASESNOVES, BEATRIZ Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
CASTIBLANQUES VALVERDE, ROBER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE MANISES Travesía 2000mts
CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Máster 30+ masc HIDROTERMAL BENAGUACIL BENAGUACIL Travesía 2000mts
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster 60+ masc CN LLIRIA LLIRIA Travesía 2000mts
CEBRIAN PALUD, GAIZKA Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
CEREZO LóPEZ, MAR Máster 40+ fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Travesía 2000mts
CERVERA LóPEZ, ADRIáN Máster 25+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI TORRENT Travesía 2000mts
CHAVARRIAS MESEGUER, MARTA Máster 30+ fem NATACIó FORN DELI VALèNCIA Travesía 2000mts
CHECA MANZANERA, IGNACIO Máster 40+ masc TRAGALEGUAS. ORG CHESTE Travesía 2000mts
CHILOECHES MAñES, ELENA Pre-benjamines fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 200mts
CHILOECHES MAñES, JESúS Alevín masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 400mts
CHILOECHES RAMON, JUAN Máster 40+ masc KM3 XATIVA XATIVA Travesía 2000mts
CISCAR VILLACORTA, ROGER Máster 35+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI PICANYA Travesía 2000mts
CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster 35+ masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA GUADASSUAR Travesía 2000mts
CLIMENT NAVARRO, SONIA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
CLIMENT VITORIA, KIKO Infantil masc NIE GANDIA GANDIA Travesía 2000mts
COLOMINA BENEDITO, FATIMA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 2000mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 45+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
CONEJOS SANZ, ELENA Máster 50+ fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
CONESA BOU, ANGEL Máster 45+ masc CN ALBACORA CASTELLON Travesía 2000mts
CORTINA TEODORO, LAURA Máster 25+ fem RACERS LEGION VALENCIA LA CAñADA-PATERNA Travesía 2000mts
COTILLAS CRUZ, IGNACIO Máster 35+ masc CLUB TRIATLóN TRISCHOOL CUENCA Travesía 2000mts
DE LA LLAVETORRES, JAVIER Infantil masc NIE GANDIA GANDIA Travesía 2000mts
DE ZULUETA ALCARAZ, MIGUEL Alevín masc VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 400mts
DIAZ PASCUAL, SERGIO Máster 50+ masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Travesía 2000mts
DOLADER AÑÓ, AMPARO Senior fem CT HURACÁN THE BIKE RUN DENIA Travesía 2000mts
DOLZ HERRERA, NESTOR Máster 45+ masc C.N. VILA-REAL BETERA Travesía 2000mts
DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Máster 45+ masc CLUB TRIATLON VILLENA VILLENA Travesía 2000mts
DOMENECH, ANDREA Senior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
ESTEBAN BLASCO, DAVID Junior 2 masc SÓC TURÍS NATACIÓ ALBORACHE Travesía 2000mts
ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BETERA Travesía 2000mts
ESTEVE BELL, JOAN Infantil masc NIE GANDIA BENIARJó Travesía 2000mts
ESTEVE PICAZO, JESUS MIGUEL Máster 40+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI TORRENT Travesía 2000mts
ESTEVE PUIG, JESúS M. Máster 65+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI TORRENT Travesía 2000mts
ESTRUCH FAUS, MARIA Senior fem CLUB ATLETISME XàTIVA ADOR Travesía 2000mts
FALCO SISTERNES, VIRGINIA Máster 40+ fem C.N SUECA SUECA Travesía 2000mts
FERNáNDEZ CEREZO, JOSé CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
FERNáNDEZ PéREZ, PEDRO Máster 40+ masc SWOC SWIM MONCADA Travesía 2000mts
FERRAGUT FERRíS, DANIEL Máster 25+ masc CEC ANTELLA ALGEMESí Travesía 2000mts
FERRANDIZ CALERO, SERGIO Máster 35+ masc CDUPV TRIATLó VALENCIA Travesía 2000mts
FERRERES MURO, MARíA Junior 2 fem MASTERS SEDAVI VALENCIA Travesía 2000mts
FERRI ALBERT, RAFA Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Travesía 2000mts
FERRI LLOPIS, JUAN MANUEL Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Travesía 400mts
FOLCH ESTEVE, RUBEN Máster 30+ masc CN PICASSENT ALCASSER Travesía 2000mts
FOLCH QUILIS, JUAN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
FORT ESCOBAR, VICENTE Máster 25+ masc CN PICASSENT VALENCIA Travesía 2000mts
FORTAÑA FONS, SILVIA Máster 40+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
FORTAñA FONS, JOSEP MARIA Máster 50+ masc SPORTPHYSIOLOGY VALENCIA Travesía 2000mts
FRANCéS GALIANA, VICENT Máster 25+ masc C.N.QUART DE POBLET MANISES Travesía 2000mts
FRANCO LAHOSA, VICTOR Máster 30+ masc INDEPENDENT BURJASSOT Travesía 2000mts
GAONA CASABONA, EUGENIA Máster 45+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
GARCéS SUCH, GABRIEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA Travesía 2000mts
GARCI, JOSE JUAN BELLO Máster 35+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 2000mts
GARCIA I PONS, AGUSTÍ Máster 45+ masc C.N. LA COSTERA XÀTIVA Travesía 2000mts
GARCíA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO Máster 40+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
GARCíA MELIA, LUCíA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE FAVARA Travesía 2000mts
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster 25+ masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXO Travesía 2000mts
GARCIA MUñOZ, CARLOS Máster 40+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI TORENT Travesía 2000mts
GARCíA NADAL, ALBERTO Máster 45+ masc CLUB NATACIóN ALBACETE ALBACETE Travesía 2000mts
GARCIA PEREZ, FELIPE MANUEL Alevín masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 400mts
GARCIA SANCHEZ, RUBEN Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
GARCíA SáNCHEZ, LORENZO Máster 50+ masc INDEPENDENT BURJASSOT Travesía 2000mts
GARCIA VERDUCH, FERNANDO Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
GARCIAMARTIN COLMENERO, ALICIA Máster 45+ fem CN SOS BETERA NAQUERA Travesía 2000mts
GARDELL GALVEZ, LIDIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
GARIJO GARCIA, ROBERTO Máster 40+ masc CT HURACÁN THE BIKE RUN REQUENA Travesía 2000mts
GARRIDO ANTOLI, LAIA Máster 25+ fem LA COSTERA BOCAIRENT Travesía 2000mts
GIL PALLARES, JOSE MIGUEL Máster 50+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA TORRENT Travesía 2000mts
GIMENEZ DASI, ANDRES Máster 25+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
GIMENO POZA, MARTA Senior fem CLUB NATACIó XúQUER ALZIRA Travesía 2000mts
GOMEZ BURGUET, AMPARO Máster 45+ fem TRIVU LA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
GOMEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL Máster 35+ masc CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
GÓMEZ MARTÍNEZ, DAVID Máster 45+ masc C.N SUECA CARLET Travesía 2000mts
GÓMEZ NAVARRO, ADRIÀ Prebenjamines masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 200mts
GOMEZ-BIEDMA GUTIERREZ, SIMON Máster 50+ masc CN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
GONZALEZ LLORENTE, ARTURO Máster 35+ masc CT. CYCLONES ALBAL CATARROJA Travesía 2000mts
GONZáLEZ LóPEZ, TERESA Máster 50+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
GONZALEZ MARTINEZ, MARCOS Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURIS Travesía 400mts
GONZALEZ PLA, GERMAN Máster 40+ masc INDEPENDIENTE LLOSA DE RANES Travesía 2000mts
GRAMAGE PALOP, MIGUEL ÁNGEL Máster 40+ masc C.N. ONTINYENT MURO DE ALCOI Travesía 2000mts
GRANELL PEREZ, Mª IRENE Máster 45+ fem C.N SUECA SUECA Travesía 2000mts
GUERRERO CABEZA, IVAN MANUEL Máster 25+ masc CN XIRIVELLA XIRIVELLA Travesía 2000mts
GUILLÉN TUDÓN, RAMÓN Máster 50+ masc CEA BÉTERA BéTERA Travesía 2000mts
GUILLÉN VERDÚ, DARÍO Prebenjamines masc CEA BÉTERA BéTERA Travesía 200mts
GUILLÉN VERDÚ, MARIO Prebenjamines masc CEA BÉTERA BéTERA Travesía 200mts
GUTIéRREZ FUENTES, RUBéN A. Máster 40+ masc CN MONTEVERDE MADRID Travesía 2000mts
HATWELL, CONNIE Máster 50+ fem INDEPENDIENTE CHIVA Travesía 2000mts
HEREDIA PEREZ, MIGUEL Máster 40+ masc SAMARUCS VALENCIA Travesía 2000mts
HERNáNDEZ, CARLOTA Máster 25+ fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Travesía 2000mts
HERNANDEZ HERNNANDEZ, JOSE MARIA Máster 40+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
HERNANDEZ MORA, JOSE FELIX Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
HERRERO CANDEL, CARLA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLóN Travesía 2000mts
IBAÑÉZ GIMÉNEZ, JOSÉ Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
IBÁÑEZ MONDRAGÓ, MARÍA Junior 1 fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 400mts
IBORR ÁLVAREZ, SAYD CARMEL Máster 35+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA ALCàSSER Travesía 2000mts
ILERBAIG VAZQUEZ, IVAN Alevín masc VALENCIANO DE NATACIóN FOIOS Travesía 400mts
IVARS SALOM, RAUL Máster 45+ masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Travesía 2000mts
IVARS TORMO, ARNAU Junior 1 masc CLUB NATACIó XúQUER ALGEMESI Travesía 2000mts
IZQUIERDO TARIN, SERGIO Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CHESTE Travesía 2000mts
JORGE ESTRUCH, ROSA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Travesía 2000mts
LAINA MARTINEZ, RUBEN Máster 35+ masc INDEPENDIENTE GUADALAJARA Travesía 2000mts
LEDESMA ÁLVARO , AARON Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA Travesía 400mts
LENZ, ARMIN Senior masc CASTALIA CASTELLóN BENIMAMET Travesía 2000mts
LIDON HERAS, LEONOR Máster 45+ fem NADOPATAS PATACONA ROCAFORT Travesía 2000mts
LIMONGE GARCIA, AARON Prebenjamines masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 200mts
LLORENS IBERT, BEATRIZ Senior fem XúQUER ALGEMESí CULLERA Travesía 400mts
LóPEZ BONO, IDOYA Máster 45+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
LOPEZ CASTILLO, SARA Senior fem INDEPENDIENTE ALFAFAR Travesía 2000mts
LOPEZ GARCíA, RUBéN Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
LóPEZ GUIJARRO, SARA Máster 40+ fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
LÓPEZ LÓPEZ, LAURA Máster 40+ fem CN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIO GODELLA BETERA Travesía 2000mts
LUCAS RIOS, CARMEN Máster 55+ fem INDEPENDIENTE CHIVA Travesía 2000mts
MACHANCOSES FOLCH, CLAUDIO Máster 40+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
MADRIGAL BENAVENT, PABLO Junior 1 masc CLUB NATACIó ALCOI COCENTAINA Travesía 2000mts
MANJON MIHALIC, IGNACIO Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
MAñES BONET, ANA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MARIN GIL, LAMBER Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CHESTE Travesía 2000mts
MARIN RUEDA, MELANIE Máster 30+ fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) Travesía 2000mts
MARQUíNEZ VAQUERO, CARLOS Máster 55+ masc CN VALENCIA MASTER SEDAVI VALENCIA Travesía 2000mts
MARRAMA JUAN, IVAN Máster 40+ masc TRICERATOPD VALL DE UXO Travesía 2000mts
MARTI CRESPO, FRANCISCO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MARTI MARTI, RAUL Máster 40+ masc C.N SUECA CARCAIXENT Travesía 2000mts
MARTí PEREZ, JORGE Alevín masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 400mts
MARTí PEREZ, RUTH Alevín fem CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 400mts
MARTI PUIG, LARA Infantil fem NIE GANDIA VILLALONGA Travesía 2000mts
MARTI PUIG, SONIA Infantil fem NIE GANDIA VILLALONGA Travesía 2000mts
MARTIN REIG, PEDRO Máster 50+ masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
MARTíNEZ, TOMáS Máster 45+ masc CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Travesía 2000mts
MARTINEZ BAIXAULI, RAMON Máster 50+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
MARTíNEZ DOMíNGUEZ , MARIA JOSE Máster 55+ fem CN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
MARTINEZ FERRANDIS, VICTOR Senior masc KIWAI ALFAFAR Travesía 2000mts
MARTINEZ GUEROLA, RUBÉN Máster 25+ masc CLUB ATLETISME XàTIVA XÀTIVA Travesía 2000mts
MARTINEZ PAVON, IVAN Senior masc INDEPENDIENTE ALFAFAR Travesía 2000mts
MARTINEZ POTIOMKIN, OSCAR Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ GODELLETA Travesía 2000mts
MARTíNEZ REBULL, FELIP Máster 35+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
MAS GONZALEZ, EMILIO Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
MAS RODRIGO, IVAN Infantil masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster 50+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
MATEU GARCIA, ANTONIO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE TOUS Travesía 2000mts
MCGOVERN PUCHADES, MAXWELL Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MEDINA DURá , JUAN LUIS Máster 40+ masc NINGUNO VALENCIA Travesía 2000mts
MOCHOLí MARTíN, JUAN Máster 55+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
MOLLA PASCUAL, DANIELA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE CARLET Travesía 2000mts
MONDRAGÓ QUEVEDO, SALVADOR Máster 50+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ YATOVA Travesía 2000mts
MONDRAGO QUEVEDO, YOLANDA Máster 40+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ VALENCIA Travesía 2000mts
MONTES LATORRE, JOSE Máster 50+ masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA Travesía 2000mts
MONZO ORTIZ, ADRIAN Máster 35+ masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
MORALES MALDONADO, MIGUEL ÁNGEL Máster 50+ masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
MORCILLO, LLANOS Máster 45+ fem TRIBOX PATERNA Travesía 2000mts
MORENO, ROBERTO Máster 30+ masc 3XVLC SILLA Travesía 2000mts
MORENO PEDRALVA, RAIMON Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MUñOZ GIMENO, TANIA Máster 35+ fem CD ALCUDIADEVEOTEAM ALTURA Travesía 2000mts
MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER Travesía 2000mts
NAVARRO MERCE, FELIX Máster 30+ masc C.N.QUART DE POBLET MISLATA Travesía 2000mts
NAVAS SAEZ, Mª CARMEN Máster 40+ fem C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Travesía 2000mts
OLIVER DEL POZO, EDUARDO Máster 30+ masc BOUS DEL VEDAT TORRENT Travesía 2000mts
OLIVER ESTUDILLO , JOSé MIGUEL Máster 35+ masc SOC TURIS NATACIO VINALESA Travesía 2000mts
OLMOS RAMON, JOSE LUIS Máster 35+ masc CT HURACÁN THE BIKE RUN PATERNA Travesía 2000mts
OLMOS RAMóN, MARíA Máster 35+ fem CN VALENCIA MASTER SEDAVI VALENCIA Travesía 2000mts
PALMERO LOPEZ, ORIOL Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
PALOMARES CONTRERAS, MIGUEL Máster 40+ masc CN PICASSENT CATARROJA Travesía 2000mts
PALOMARES CONTRERAS, INMA Máster 40+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
PALOMARES PEREZ, XIMO Máster 40+ masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Travesía 2000mts
PAMOS NAVAS, JOSE LUIS Máster 40+ masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
PARDO SABORIDO, GUILLERMO Máster 35+ masc NATURAL SWIM PETRER Travesía 2000mts
PARRA MARTINEZ, ANA Junior 1 fem CESN SILLA RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 2000mts
PARRA MARTINEZ, MIQUEL Prebenjamines masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 200mts
PASTOR TORTOSA, JOSE AUGUSTO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ONTENIENTE Travesía 400mts
PATON OLMEDA, NORA Máster 35+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
PEÑA CAÑAS, JESUS JAVIER Máster 40+ masc TRAGALEGUAS VALENCIA Travesía 2000mts
PEREZ, VICTOR Máster 30+ masc SWOC SWIM PAIPORTA Travesía 2000mts
PEREZ ALFONSO, MANUEL Máster 25+ masc CDM AVANT MONCADA RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 2000mts
PEREZ PLA, ANDRES Máster 35+ masc INDEPENDIENTE LLOSA DE RANES Travesía 2000mts
PEREZ TARíN, MANUEL Máster 45+ masc CLUB ATLETISMO DE CHESTE CHESTE Travesía 2000mts
PIQUERAS PERIAÑEZ, JOSE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Travesía 2000mts
PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior 2 masc C.N SUECA SUECA Travesía 2000mts
PLA ALONSO, ANTONIO Senior masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA Travesía 2000mts
PLAZA ALEIXANDRE, VERA Junior 1 fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 400mts
RAMBAUD, OLIVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
RAMíREZ CARMONA, LAURA Junior 1 fem C.N.QUART DE POBLET QUART DE POBLET Travesía 2000mts
RAMON ADAM, CRISTIAN Senior masc CLUB NATACIó XúQUER ALGEMESí Travesía 2000mts
RETORTILLO SORLí , PABLO Máster 30+ masc CMR KIKEMORET VALENCIA Travesía 2000mts
RICART FIGUEREZ, MARTA Máster 35+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
RICCI, LUIGI Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BOADILLA DEL MONTE Travesía 2000mts
RIPOLL TORREMOCHA, LAIA Máster 25+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
RIVERA LIDÓN, JUAN Junior 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
RODADO RODRíGUEZ, JESúS Máster 45+ masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA Travesía 2000mts
RODAS MUNOZ, FRANCISCO JAVIER Máster 40+ masc TRIESPORT ROQUETTE ALGEMESí Travesía 2000mts
RODRIGO LOPEZ, LEO Máster 35+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
RODRíGUEZ GUILLéN, MIGUEL Máster 35+ masc C.A. MARJANA CHIVA Travesía 2000mts
RODRIGUEZ TALAVERA, CRISTINA Máster 25+ fem SAMARUCS VALENCIA Travesía 2000mts
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster 50+ masc C.N SUECA VALèNCIA Travesía 2000mts
ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Máster 50+ masc LES PALMERETES BEACH JáVEA Travesía 2000mts
ROMERO ALCARAZ, JOSE Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DE CASTELLON Travesía 2000mts
ROMERO EGEA, SOLEDAD Máster 35+ fem INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 2000mts
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Senior masc SÓC TURÍS NATACIÓ MACASTRE Travesía 2000mts
ROMERO RAMIREZ, JAVIER Máster 45+ masc C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Travesía 2000mts
ROS MOLLá, ERNESTO Máster 55+ masc C.N. ONTINYENT ONTINYENT Travesía 2000mts
ROVIRA, JUANJO Máster 40+ masc CNM BENIFAIó Travesía 2000mts
RUIZ CRESPO, ARTURO Máster 55+ masc C.N. AQUATIC LES MARINES RIBA-ROJA Travesía 2000mts
RUIZ MARTíNEZ, MAJO Máster 45+ fem CN PICASSENT BENIFAIó Travesía 2000mts
RUIZ MARTíNEZ, JULIA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE PICANYA Travesía 2000mts
RUZZA, NICHOLAS Junior 2 masc CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Travesía 2000mts
SABATER SANCHIS, OTO Infantil masc CEA BÉTERA BéTERA Travesía 2000mts
SAEZ HONRUBIA, ANTONIO Máster 50+ masc CN ALMANSA AYORA Travesía 2000mts
SALES TRISOL, LUCIA Máster 40+ fem CN ALBACORA CASTELLON Travesía 2000mts
SAMPEDRO CHAFER, JOSEVI Máster 25+ masc INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
SANCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE Máster 40+ masc CLUB TRIATLON ARABI YECLA YECLA Travesía 2000mts
SÁNCHEZ BROX, MARIO Máster 30+ masc SAMARUCS VALèNCIA Travesía 2000mts
SáNCHEZ GóMEZ, JUAN PABLO Máster 30+ masc CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
SANCHEZ ROMERO, LORENZO Máster 35+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
SANCHIS CERVERA, MIGUEL Máster 30+ masc CN LLIRIA BENAGUASIL Travesía 2000mts
SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE BéTERA Travesía 2000mts
SANCHO ESPINóS, PAULA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE CANALS Travesía 2000mts
SANCHO MIRASOL, IRENE Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACION ALMASSERA Travesía 400mts
SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSÉ Máster 55+ masc NATACIÓ XERACO TAVERNES DE LA VALLDIGNA Travesía 2000mts
SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
SAPENA GARCIA, JORGE Senior masc CLOCKWORK MISLATA Travesía 2000mts
SASTRE NAVARRO, EDEL Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACION VALENCIA Travesía 400mts
SEGURA PRETEL, DANIEL Máster 45+ masc AQUAPICANYA VALENCIA Travesía 2000mts
SEGURA SANTIAGO, LUCIA Infantil fem AQUAPICANYA VALENCIA Travesía 2000mts
SEGURA SANTIAGO, RAUL Alevín masc AQUAPICANYA VALENCIA Travesía 400mts
SELVA LOLADZE, BORJA Junior 1 masc C.N. RAFELBUNYOL PUZOL Travesía 2000mts
SELVA SAPENA, BORJA Máster 40+ masc CLUB NATACIóN PATACONA PUZOL Travesía 2000mts
SERNEGUET GARCíA, ANNA Máster 45+ fem C.N SUECA VALENCIA Travesía 2000mts
SHIRAISHI LATORRE, HARUKI Máster 30+ masc SANUS VITAE ALBALAT DE LA RIBERA Travesía 2000mts
SOLER, ANGELA Máster 25+ fem INDEPENDENT XERACO Travesía 2000mts
SOLER FERNáNDEZ, ROCíO Senior fem CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCúDIA BENIFAIó Travesía 2000mts
SOLER GRIñAN, GRECIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
SORIA GARCIA, CARMINA Máster 45+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
STONE, NATASHA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALèNCIA Travesía 2000mts
SUAY BLAT, VICENT Máster 35+ masc INDEPENDIENTE MISLATA Travesía 2000mts
SUZ CONEJOS, PABLO Senior masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
TARIN MARTINEZ, VICTOR Senior masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
TERRASA, ANDRéS Máster 45+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
TERUEL JUANES, ROBERTO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE YATOVA Travesía 2000mts
THAL15, YOUSEF Máster 50+ masc S.D CORRECAMINOS VALENCIA Travesía 2000mts
TOLEDO CAMACHO, MARLA KATHERINE Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
TOLSA SANCHIS, JORDI Máster 25+ masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Travesía 400mts
TORMO DIAGO, VICEN Máster 30+ fem CN VILLARREAL LA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
TORRES AMORóS, ALBERTO Máster 25+ masc CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
TORRES IBARRA, RAQUEL Alevín fem VALENCIANO DE NATACIóN ALBORAYA Travesía 400mts
TORRES MARTí, JUAN Máster 55+ masc CN XIRIVELLA VALENCIA Travesía 2000mts
TORTAJADA GONZáLEZ, ENRIQUE Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
TORTOSA PLA, ANTONIO Máster 25+ masc TRIATLó ONTINYENT ONTINYENT Travesía 2000mts
VALDéS GREGORI, FERRAN Infantil masc NIE GANDIA ADOR Travesía 2000mts
VALERO PICO, ISAIAS Senior masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VALERO PICó, ESTER Junior 1 fem CN TURIS TURIS Travesía 2000mts
VALIENTE GARCIA, PASCUAL Máster 30+ masc CLUB TRIATLóN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
VALIENTE SANZ, ANGELA MARIA Máster 40+ fem S.D CORRECAMINOS VALENCIA Travesía 2000mts
VALLDECABRES AGUILAR, JUAN CARLOS Máster 50+ masc CDM AVANT MONCADA MONCADA Travesía 2000mts
VARGA, BOGLáRKA Máster 25+ fem CDUPV TRIATLó VALENCIA Travesía 2000mts
VEGA MORALES, DIEGO Máster 40+ masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
VEGA MUñOZ, EMMA Alevín fem VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 400mts
VERDú SORIANO, INMA Máster 45+ fem CEA BÉTERA BéTERA Travesía 2000mts
VICENTE FERRER, JORGE Máster 25+ masc CN BARRACUDAS TORRENT ALACUAS Travesía 2000mts
VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA Máster 50+ fem TRIVU CASINOS Travesía 2000mts
VIDAL PUIG, NURIA Alevín fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
VIDAL PUIG, CLAUDIA Infantil fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
VILLANOVA GONZALEZ, MAYTE Máster 40+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Máster 35+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VILLAROEL PALOMO, NACHO Máster 50+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHIVA Travesía 2000mts
VILLEN HUESO, JAVIER Máster 40+ masc SWIM4LIFE VALENCIA Travesía 2000mts
VIVÓ GONZÁLEZ, SANTIAGO Máster 50+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
WERNER, SIMONE Máster 40+ fem TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Travesía 2000mts
WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ VILLANARCHANTE Travesía 2000mts
YELAMOS CAMAS, MAR Alevín fem CN TURIS CHESTE Travesía 400mts
YELAMOS CAMAS, SOFIA Pre-benjamines fem CN TURIS CHESTE Travesía 200mts
YELAMOS PARRADO, JOSE ANTONIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE CHESTE Travesía 2000mts
ZARAGOZá ESPERT, ALBERTO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE CARLET Travesía 2000mts
ALMUDENA, ALBERO CERDAMASTER 25+C.N. ONTINYENT FNCV
MARCIANO, ANDRES LOHARCESMASTER 55+VILA-SWIM FONDISTAS CLUB NATACIÓN FNCV
MARCOS, ANDREU NATIVIDADMASTER 25+C.N. QUART DE POBLET FNCV
JAVIER, ASENSI LERMAMASTER 45+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
ROSA, BARRACHINA TORTAJADAMASTER 50+C.N. PICASSENT FNCV
JULIA, BELLA IRANZOMASTER 40+C.N. TRENCAONES ALZIRA FNCV
ANTONIO, BENAGES GARCIAMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
JESUS, BERGUA OREROMASTER 30+C.N. DELFIN FNCV
JUAN, BERNALTE SORIAMASTER 40+C.N. PICASSENT FNCV
JESÚS, BLANCO MANZANARESMASTER 65+C.N. SUECA FNCV
JORGE, BONORA ESTEVESENIORC.N. QUART DE POBLET FNCV
JUAN, BORJA ORDIÑAGAMASTER 45+C.N. NEPTUNO-L´ALCUDIA FNCV
MILA, BOTELLA BARRANCAMASTER 40+C.N. ONTINYENT FNCV
VICTOR, CABANES ASENSIOMASTER 25+C.N. LA COSTERA FNCV
NEREA, CABO ORTSJUNIOR 2C.N. QUART DE POBLET FNCV
MANUEL, CALATAYUD BELTRÁNMASTER 45+C.N. MASTER NATURASWIM PETRER FNCV
RAMON, CALATAYUD RAMSINFANTILC.N. FENIX MANISES FNCV
RAFAEL, CALERO SORIANOMASTER 45+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
ADRIAN, CAPOTE NAVARROMASTER 35+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
ANA MARÍA, CASANOVA FUSETMASTER 50+C.N. PICASSENT FNCV
RAFAEL, CEBRIAN IZQUIERDOMASTER 60+C.N. LLIRIA FNCV
GAIZKA, CEBRIAN PALUDJUNIOR 1CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
Roger, Císcar VillacortaMASTER 35+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
VICENT, CLIMENT LLOBELLMASTER 35+C.N. NEPTUNO-L´ALCUDIA FNCV
KIKO, CLIMENT VITORIAINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
ELENA, CONEJOS SANZMASTER 50+C.N. MEDITERRANEO VALENCIA FNCV
ANGEL, CONESA BOUMASTER 45+C.N. ALBACORA FNCV
JAVIER, DE LA LLAVE TORRESINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
NESTOR, DOLZ HERRERAMASTER 45+C.N. VILA-REAL FNCV
JOAN, ESTEVE BELLINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
JESÚS, ESTEVE PICAZOMASTER 40+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
JESÚS, ESTEVE PUIGMASTER 65+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
VIRGINIA, FALCO SISTERNESMASTER 40+C.N. SUECA FNCV
RUBEN, FOLCH ESTEVEMASTER 30+C.N. PICASSENT FNCV
VICENTE, FORT ESCOBARMASTER 25+C.N. PICASSENT FNCV
SILVIA, FORTAÑA FONSMASTER 40+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
VICENT, FRANCES GALIANAMASTER 25+C.N. QUART DE POBLET FNCV
EUGENIA, GAONA CASABONAMASTER 45+C.N. PICASSENT FNCV
JUAN ANTONIO, GARCÍA MARTINEZMASTER 40+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
CARLOS, GARCÍA MUÑOZMASTER 40+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
LAIA, GARRIDO ANTOLISENIORC.N. LA COSTERA FNCV
ANDRES, GIMENEZ DASIMASTER 25+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
MARTA, GIMENO POZASENIORC.N. XUQUER FNCV
DAVID, GÓMEZ MARTÍNEZMASTER 45+C.N. SUECA FNCV
MIGUEL ANGEL, GRAMAGE PALOPMASTER 40+C.N. ONTINYENT FNCV
Mª IRENE, GRANELL PEREZMASTER 45+C.N. SUECA FNCV
JOSE MARIA, HERNANDEZ HERNANEZMASTER 40+C.N. PICASSENT FNCV
JOSE, IBAÑEZ GIMENEZMASTER 45+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
ARMIN, LENZSENIORCST-CST COSTA AZAHAR FNCV
ANDREA, LUCAS CALATAYUDINFANTILC.N. GODELLA FNCV
CLAUDIO, MACHANCOSES FOLCHMASTER 40+C.N. PICASSENT FNCV
PABLO, MADRIGAL BENAVENTJUNIOR 1C.N .ALCOI FNCV
IGNACIO, MANJON MIHALICJUNIOR 1CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
ELENA, MARTI DE VESESMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
RAÚL, MARTÍ MARTÍMASTER 40+C.N. SUECA FNCV
SONIA, MARTI PUIGINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
LARA, MARTI PUIGINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
TOMAS, MARTINEZ SORIAMASTER 45+CLUB NATACION BARRACUDAS TORRENT FNCV
EMILIO, MAS GONZALEZMASTER 45+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
IVAN, MAS RODRIGOINFANTILCLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
JUAN, MOCHOLI MARTINMASTER 55+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
SALVADOR, MONDRAGO QUEVEDOMASTER 50+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
ADRIAN, MONZO ORTIZMASTER 35+C.N. NEPTUNO-L´ALCUDIA FNCV
MIGUEL ANGEL, MORALES MALDONADOMASTER 50+CD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
FELIX, NAVARRO MERCEMASTER 30+C.N. QUART DE POBLET FNCV
JOSE MIGUEL, OLIVER ESTUDILLOMASTER 35+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
MARIA, OLMOS RAMONMASTER 35+C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVI FNCV
ORIOL, PALMERO LOPEZJUNIOR 1CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
MIGUEL, PALOMARES CONTRERASMASTER 40+C.N. PICASSENT FNCV
INMA, PALOMARES CONTRERASMASTER 40+C.N. PICASSENT FNCV
GUILLERMO, PARDO SABORIDOMASTER 35+C.N. MASTER NATURASWIM PETRER FNCV
ALFRED, PIQUERES VIVARJUNIOR 2C.N. SUECA FNCV
TONO, PLÁ ALONSOSENIORC.N. FERCA-SAN JOSE FNCV
LAURA, RAMIREZ CARMONAJUNIOR 1C.N. QUART DE POBLET FNCV
CRISTIAN, RAMÓN ADAMSENIORC.N. XUQUER FNCV
MARTA, RICART FIGUERESMASTER 35+C.N. PICASSENT FNCV
LEONARDO, RODRIGO LOPEZMASTER 35+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
JOSE JAVIER, ROJAS GRANEROMASTER 50+C.N. SUECA FNCV
JOSE VICENTE, ROMERO GOMEZSENIORCLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
ERNESTO, ROS MOLLÁMASTER 55+C.N. ONTINYENT FNCV
ARTURO, RUIZ CRESPOMASTER 55+C.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
MARIA JOSEP, RUIZ MARTINEZMASTER 45+C.N. PICASSENT FNCV
NICHOLAS, RUZZA RUIZJUNIOR 2CLUB NATACION BARRACUDAS TORRENT FNCV
LUCIA, SALES TRISOLMASTER 40+C.N. ALBACORA FNCV
MARIO, SÁNCHEZ BROXMASTER 30+C.E. LGTB+SAMARUCS VALENCIA FNCV
LORENZO, SANCHEZ ROMEROMASTER 35+C.N. PICASSENT FNCV
XAVI, SEGUI SELFAJUNIOR 1C.N.E. GANDIA FNCV
CHLOE LARA, SEGURA FERRAROINFANTILC.N. AQUÀTIC LES MARINES FNCV
ANNA, SERNEGUET GARCIAMASTER 45+C.N. SUECA FNCV
ROCIO, SOLER FERNANDEZSENIORC.N. NEPTUNO-L´ALCUDIA FNCV
CARMINA, SORIA GARCÍAMASTER 45+C.N. PICASSENT FNCV
PABLO, SUZ CONEJOSSENIORCD.UN.POLIT.VALENCIA FNCV
ANDRES, TERRASA BARRENAMASTER 45+C.N. PICASSENT FNCV
VICEN, TORMO DIAGOMASTER 30+C.N. VILA-REAL FNCV
FERRAN, VALDES GREGORIINFANTILC.N.E. GANDIA FNCV
ESTER, VALERO PICOJUNIOR 1C.N. TURIS FNCV
ISAIAS, VALERO PICOSENIORCLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
DIEGO, VEGA MORALESMASTER 40+C.N. NEPTUNO-L´ALCUDIA FNCV
CLAUDIA, VIDAL PUIGINFANTILCLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
MAYTE, VILLANOVA GONZALEZMASTER 40+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
GERMAN, VILLANOVA GONZALEZMASTER 35+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
JOSE IGNACIO, VILLAROEL PALOMOMASTER 50+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV
SANTIAGO, VIVÓ GONZÁLEZMASTER 50+C.N. PICASSENT FNCV
CLAIRE, WOODMASTER 50+CLUB SOC TURIS NATACIO FNCV