Inscrit@s



III Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás

   
   138 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
ALEGRE DE MIQUEL, VICTOR Máster 60+ masc C. A. A LES NOU GODELLA Travesía 2000mts
ALEGRE ITUARTE, VICTOR Senior masc C. A. A LES NOU GODELLA Travesía 2000mts
ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA Máster 25+ masc RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA Travesía 2000mts
ALVENTOSA ALBALADEJO, VICENTE JOSé Máster 35+ masc UMBRAL ANAEROBICO TEAM CANALS Travesía 2000mts
AMER MARTIN, ENRIQUE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALMENARA Travesía 2000mts
ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster 55+ masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXò Travesía 2000mts
AñóN BLASCO, BORJA Máster 30+ masc C.D. METAESPORT VALENCIA Travesía 2000mts
ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO Máster 35+ masc C.T. A CORRE-CUITA L'ALCUDIA DE CRESPINS Travesía 2000mts
ARTAL, MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
BALDOVI GIMENEZ, SERGIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
BAZÁN GARCÍA, CÉSAR Máster 50+ masc ROMPEOLAS ELDA Travesía 2000mts
BELLA IRANZO, JULIA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
BERNALTE SORIA , JUAN Máster 40+ masc CLUB NATACIó PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
BETANCOR LÓPEZ, BEGOÑA Junior 1 fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 400mts
BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster 50+ fem NATACIÓN CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster 45+ masc NEPTUNO ALCUDIA VILLANUEVA DE CASTELLON Travesía 2000mts
BRESó RIBES, PAU Infantil masc CLUB NATACIó XúQUER ALGEMESI Travesía 2000mts
CALATAYUD BELTRáN, MANUEL JOSé Máster 45+ masc NATURALSWIM PETRER Travesía 2000mts
CAPOTE, ADRIAN Máster 35+ masc CDUPV VALENCIA Travesía 2000mts
CARNERO CORDERO, OSCAR Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ ROCAFORT Travesía 2000mts
CARNERO FANJUL, MARTA Alevín fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
CARRASCO ESCUDERO, PABLO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Travesía 2000mts
CASCOS ÁLVAREZ , CRISTINA Máster 45+ fem NO TENGO BARRIO ARROYO REQUENA VALENCIA Travesía 2000mts
CASESNOVES, BEATRIZ Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster 60+ masc CLUB NTACION LLIRIA LLIRIA Travesía 2000mts
CEBRIAN PALUD, GAIZKA Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
CEREZO LóPEZ, MAR Máster 40+ fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA Travesía 2000mts
CERVERA LóPEZ, ADRIáN Máster 25+ masc VALENCIA MáSTERS SEDAVí TORRENT Travesía 2000mts
CHILOECHES MAñES, ELENA Pre-benjamines fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 200mts
CHILOECHES MAñES, JESúS Alevín masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 400mts
CHILOECHES RAMON, JUAN Máster 40+ masc KM3 XATIVA XATIVA Travesía 2000mts
CLIMENT LLOBELL, VICENT Máster 35+ masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA GUADASSUAR Travesía 2000mts
CLIMENT NAVARRO, SONIA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
COLOMINA BENEDITO, FATIMA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 2000mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 45+ masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
COTILLAS CRUZ, IGNACIO Máster 35+ masc CLUB TRIATLóN TRISCHOOL CUENCA Travesía 2000mts
DONATO RIPOLL, CRISTINA Máster 35+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
ESTEBAN BLASCO, DAVID Junior 2 masc SÓC TURÍS NATACIÓ ALBORACHE Travesía 2000mts
ESTESO NAVARRO, CARLOS Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BETERA Travesía 2000mts
ESTEVE PICAZO, JESUS MIGUEL Máster 40+ masc CN SEDAVI VALENCIA MASTERS TORRENT Travesía 2000mts
ESTEVE PUIG, JESúS M. Máster 65+ masc CN: VALENCIA MASTERS, SEDAVÍ TORRENT Travesía 2000mts
FERNáNDEZ CEREZO, JOSé CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
FOLCH ESTEVE, RUBEN Máster 30+ masc CLUB NATACIóN PICASSENT ALCASSER Travesía 2000mts
FORT ESCOBAR, VICENTE Máster 25+ masc CLUB NATACIO PICASSENT VALENCIA Travesía 2000mts
FORTAÑA FONS, SILVIA Máster 40+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
FORTAñA FONS, JOSEP MARIA Máster 50+ masc SPORTPHYSIOLOGY VALENCIA Travesía 2000mts
GARCéS SUCH, GABRIEL Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALèNCIA Travesía 2000mts
GARCIA I PONS, AGUSTÍ Máster 45+ masc C.N. LA COSTERA XÀTIVA Travesía 2000mts
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster 25+ masc CLUB NATACIóN LA VALL LA VALL D´UIXO Travesía 2000mts
GARCIA MUñOZ, CARLOS Máster 40+ masc VALENCIA MASTERS SEDAVI TORENT Travesía 2000mts
GARCIA SANCHEZ, RUBEN Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
GARCIA VERDUCH, FERNANDO Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
GARDELL GALVEZ, LIDIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
GOMEZ BURGUET, AMPARO Máster 45+ fem TRIBU LA POBLA DE VALLBONA Travesía 2000mts
GONZALEZ LLORENTE, ARTURO Máster 35+ masc CT. CYCLONES ALBAL CATARROJA Travesía 2000mts
GUERRERO CABEZA, IVAN MANUEL Máster 25+ masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA Travesía 2000mts
HERNANDEZ MORA, JOSE FELIX Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
IBAÑÉZ GIMÉNEZ, JOSÉ Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
IBÁÑEZ MONDRAGÓ, MARÍA Junior 1 fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 400mts
IBORR ÁLVAREZ, SAYD CARMEL Máster 35+ masc CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALèNCIA ALCàSSER Travesía 2000mts
ILERBAIG VAZQUEZ, IVAN Alevín masc VALENCIANO FOIOS Travesía 400mts
IVARS SALOM, RAUL Máster 45+ masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI Travesía 2000mts
IVARS TORMO, ARNAU Junior 1 masc CLUB NATACIó XúQUER ALGEMESI Travesía 2000mts
JORGE ESTRUCH, ROSA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Travesía 2000mts
LEDESMA ÁLVARO , AARON Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA Travesía 400mts
LOPEZ CASTILLO, SARA Senior fem INDEPENDIENTE ALFAFAR Travesía 2000mts
LOPEZ GARCíA, RUBéN Senior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
LÓPEZ LÓPEZ, LAURA Máster 40+ fem CLUB NATACIÓN ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Infantil fem CLUB NATACIO GODELLA BETERA Travesía 2000mts
MACHANCOSES FOLCH, CLAUDIO Máster 40+ masc CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
MANJON MIHALIC, IGNACIO Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
MAñES BONET, ANA Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MARIN RUEDA, MELANIE Máster 30+ fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) Travesía 2000mts
MARQUíNEZ VAQUERO, CARLOS Máster 55+ masc VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA Travesía 2000mts
MARTíNEZ, TOMáS Máster 45+ masc CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Travesía 2000mts
MARTíNEZ DOMíNGUEZ , MARIA JOSE Máster 55+ fem CLUB NATACION ALMANSA ALMANSA Travesía 2000mts
MARTINEZ FERRANDIS, VICTOR Senior masc KIWAI ALFAFAR Travesía 2000mts
MARTINEZ POTIOMKIN, OSCAR Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ GODELLETA Travesía 2000mts
MAS GONZALEZ, EMILIO Máster 45+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
MAS RODRIGO, IVAN Infantil masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster 50+ masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
MEDINA DURá , JUAN LUIS Máster 40+ masc NINGUNO VALENCIA Travesía 2000mts
MILLO, PAO Infantil masc SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
MOLLA PASCUAL, DANIELA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE CARLET Travesía 2000mts
MONDRAGÓ QUEVEDO, SALVADOR Máster 50+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ YATOVA Travesía 2000mts
MONZO ORTIZ, ADRIAN Máster 35+ masc NEPTUNO ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE BENETUSSER Travesía 2000mts
OLIVER ESTUDILLO , JOSé MIGUEL Máster 35+ masc SOC TURIS NATACIO VINALESA Travesía 2000mts
PALMERO LOPEZ, ORIOL Junior 1 masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
PALOMARES CONTRERAS, MIGUEL Máster 40+ masc CN PICASSENT CATARROJA Travesía 2000mts
PALOMARES CONTRERAS, INMA Máster 40+ fem CN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
PARDO SABORIDO, GUILLERMO Máster 35+ masc NATURAL SWIM PETRER Travesía 2000mts
PARRA MARTINEZ, ANA Junior 1 fem CESN SILLA RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 2000mts
PARRA MARTINEZ, MIQUEL Prebenjamines masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 200mts
PEREZ, VICTOR Máster 30+ masc SWOC PAIPORTA Travesía 2000mts
PEREZ PLA, ANDRES Máster 35+ masc INDEPENDIENTE LLOSA DE RANES Travesía 2000mts
PIQUERAS PERIAÑEZ, JOSE Máster 40+ masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET Travesía 2000mts
PIQUERES VIVAR, ALFRED Junior 2 masc CN SUECA SUECA Travesía 2000mts
RAMBAUD, OLIVIER Máster 40+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
RETORTILLO SORLí , PABLO Máster 30+ masc CMR KIKEMORET VALENCIA Travesía 2000mts
RICCI, LUIGI Máster 50+ masc INDEPENDIENTE BOADILLA DEL MONTE Travesía 2000mts
RIPOLL TORREMOCHA, LAIA Máster 25+ fem C. N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
RODRIGO LOPEZ, LEO Máster 35+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHESTE Travesía 2000mts
RODRíGUEZ GUILLéN, MIGUEL Máster 35+ masc C.A. MARJANA CHIVA Travesía 2000mts
RODRIGUEZ TALAVERA, CRISTINA Máster 25+ fem SAMARUCS VALENCIA Travesía 2000mts
ROMERO EGEA, SOLEDAD Máster 35+ fem INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 2000mts
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Senior masc SóC TURíS NATACIó MACASTRE Travesía 2000mts
RUIZ MARTíNEZ, MAJO Máster 45+ fem CLUB NATACIó PICASSENT BENIFAIó Travesía 2000mts
RUZZA, NICHOLAS Junior 2 masc C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT Travesía 2000mts
SABATER SANCHIS, OTO Infantil masc CEA BéTERA BéTERA Travesía 2000mts
SÁNCHEZ BROX, MARIO Máster 30+ masc SAMARUCS VALèNCIA Travesía 2000mts
SANCHEZ ROMERO, LORENZO Máster 35+ masc CLUB NATACIóN PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
SANCHIS PéREZ DE LEóN, ALICIA Máster 45+ fem INDEPENDIENTE BéTERA Travesía 2000mts
SANCHO MIRASOL, IRENE Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACION ALMASSERA Travesía 400mts
SANLUCAS CARRERES, ROSA Máster 40+ fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster 50+ fem NATACION CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA Travesía 2000mts
SASTRE NAVARRO, EDEL Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACION VALENCIA Travesía 400mts
SELVA LOLADZE, BORJA Junior 1 masc C.N. RAFELBUNYOL PUZOL Travesía 2000mts
SELVA SAPENA, BORJA Máster 40+ masc CLUB NATACIóN PATACONA PUZOL Travesía 2000mts
SOLER GRIñAN, GRECIA Máster 25+ fem INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
SORIA GARCIA, CARMINA Máster 45+ fem CLUB NATACIó PICASSENT PICASSENT Travesía 2000mts
STONE, NATASHA Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALèNCIA Travesía 2000mts
TERUEL JUANES, ROBERTO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE YATOVA Travesía 2000mts
TOLEDO CAMACHO, MARLA KATHERINE Máster 30+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
TORRES IBARRA, RAQUEL Alevín fem VALENCIANO DE NATACIóN ALBORAYA Travesía 400mts
TORRES MARTí, JUAN Máster 55+ masc CN XIRIVELLA VALENCIA Travesía 2000mts
VALERO PICO, ISAIAS Senior masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VEGA MORALES, DIEGO Máster 40+ masc NEPTUNO ALCUDIA CARLET Travesía 2000mts
VEGA MUñOZ, EMMA Alevín fem VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 400mts
VIDAGAÑ GARCIA, YOLANDA Máster 50+ fem TRIVU CASINOS Travesía 2000mts
VIDAL PUIG, NURIA Alevín fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
VIDAL PUIG, CLAUDIA Infantil fem SÓC TURÍS NATACIÓ MONCADA Travesía 2000mts
VILLANOVA GONZALEZ, MAYTE Máster 40+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Máster 35+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ TURÍS Travesía 2000mts
VILLAROEL PALOMO, NACHO Máster 50+ masc SÓC TURÍS NATACIÓ CHIVA Travesía 2000mts
VILLEN HUESO, JAVIER Máster 40+ masc SWIM4LIFE VALENCIA Travesía 2000mts
WERNER, SIMONE Máster 40+ fem TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA Travesía 2000mts
WOOD, CLAIRE Máster 50+ fem SÓC TURÍS NATACIÓ VILLANARCHANTE Travesía 2000mts