Inscrit@s



IV Travesía Clara Morales

   
   445 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
43 , Sénior C fem C.N. MASTER MORVEDRE GILET 4000 mts
279 ABIETAR DOLZ, ELISABET Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
14 AGUADO SáEZ, CHUS Vet B fem NATACION CDUPV UTIEL 4000 mts
91 AGUILAR ALCAZAR, RAFAEL Vet B masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT TORRENT 4000 mts
139 AHUIR MAñEZ, JAIME Vet A masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT VALENCIA 1500 mts
354 ALARCON DOMEC, CESAR Sénior D masc CN MEDITERRANEO VALENCIA BENETUSSER 1500 mts
48 ALBIñANA MARTINEZ, ANTONIO Vet A masc TRICANET DE BERENGUER VALENCIA 4000 mts
188 ALCALA CARCELLER, JOSE Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
179 ALCOVER GIMéNEZ, SONIA Vet E fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
277 ALFARO, SONIA Sénior C fem CYCLONES CT ALBAL SEDAVí 1500 mts
451 ALFONSO CHARCO, PATRICIA Infantil fem INDEPENDIENTE MASIAS Travesía menores
157 ALMEIDA OLALLA, MEIBOL Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
149 ALOS ASENSIO, DAVID Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
13 ALóS VELERT, SERGIO Vet B masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
178 AMADOR ALCOVER, DIEGO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
340 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Vet C masc TEAM BURBUJA VALENCIA 1500 mts
243 ANDRES HERNANDEZ, EMILIO JOSE Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
219 ANDRéS LLANSOL, HUGO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
45 ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Vet D masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXò 4000 mts
210 ANDRES MOYA, JOSE LUIS Sénior B masc CLUB SPORT AUTODISA VALENCIA 1500 mts
436 ANDRéS TORRES, JULIA Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
171 ANTON, ALEX Sénior A masc INDEPENDIENTE EL PUIG 1500 mts
303 APARICIO PONCE DE LEóN, CRISTINA Vet A fem INDEPENDIENTE ALBORAYA VALENCIA 1500 mts
155 APARISI PéREZ, AINHOA Promesas fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL 1500 mts
24 ARCOS, VICENT Vet C masc THàLASSA ALGINET 4000 mts
213 ARECHAGA IRIBARNEGARAY, JAVIER Vet A masc 360TEAM ALBRAYA 1500 mts
102 ARGENTE CHECA, DAVID Vet B masc C.T.TRIBURONES VALENCIA VALENCIA 4000 mts
239 ARIÑO LORENTE, FRANCISCO JOSE Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
307 ARNéS JIMéNEZ, ROBERTO CARLOS Sénior D masc C.N. PICASSENT PICASSENT 1500 mts
258 AROCAS GONZáLEZ, CARLOS Promesas masc PCM TRIATLON MISLATA VALENCIA 1500 mts
396 ATIENZA NAVARRO, ALFON Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
5 AUBERT, JULIEN Sénior D masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
77 AVILéS GARCíA, ANTONIO Vet C masc S. D. CORRECAMINOS VALENCIA 4000 mts
343 AZNARTE LOPEZ, ANDRES Vet E masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 1500 mts
336 BADIA PICO, VICTOR MANUEL Vet B masc CORREADDICTES VALENCIA 1500 mts
37 BADíA ROS, FRANCESC Promesas masc CN RAFELBUNYOL FOIOS 4000 mts
327 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Vet A masc NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
135 BALDOVI GIMENEZ, SERGIO Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
331 BALDOVI ORTI, DAVID Sénior D masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 1500 mts
88 BALLESTER, SERGIO Vet B masc CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
455 BALLESTEROS MERINO, FERRAN Infantil masc CLUB NATACION TURIS TURIS Travesía menores
17 BARBERá PICAZO, VICENTE Sénior C masc INDEPENDIENTE MISLATA 4000 mts
284 BARRERA FERRER, ANTONIO Vet B masc C.E. POBLA RAFELBUÑOL 1500 mts
153 BASELGA ESCANEZ, SERGIO Vet B masc TITAGUAS CORRE VALENCIA 1500 mts
393 BASTIDA MAGRANER, JOSE Vet A masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALDAIA 1500 mts
311 BATISTA, TONI Vet B masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 1500 mts
227 BAYARRI, BLANCA Sénior C fem TRIPUçOL PUçOL 1500 mts
357 BEL BAYARRI, OSCAR Vet B masc INDEPENDIENTE MASIAS 1500 mts
383 BELDA LOIS, JUAN MANUEL Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
185 BELLOCH RIBELLES, ALBA Promesas fem CN RAFELBUNYOL PUçOL 1500 mts
183 BENAVENT SERRA, JOSEP Sénior C masc INDEPENDIENTE L’ALCúDIA 1500 mts
142 BENAVENT SOLERA, INMA Sénior C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
26 BENET PÉREZ, ENRIQUE Vet C masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BÉTERA 4000 mts
39 BENEYTO PLA, RICARDO Sénior D masc CEA. BETERA ONTINYENT 4000 mts
335 BENEYTO SATORRES, SARA Vet A fem CN MALILLA BOCAIRENT 1500 mts
151 BENITEZ GARCIA, SALVADOR Vet E masc NULES NULES 1500 mts
136 BENITO ADOBES, PEDRO Vet A masc MORVEDRE TRIATLON SAGUNTO J 1500 mts
457 BERMEJO MARTINEZ, ESPERANZA Infantil fem DOM BOSCO CASTELLAR Travesía menores
371 BIOT ROIG, ISIDRO Vet A masc NADAMAS ALMÀSSERA ALMàSSERA 1500 mts
404 BLANCO, JORGE Vet B masc C.N. ALBACETE ALBACETE 1500 mts
65 BLANCO MANZANARES, JESúS Vet F masc CN. SUECA VALENCIA 4000 mts
83 BOIX GARCIA, HECTOR Sénior C masc PEñA EL CLORO BURJASOT 4000 mts
93 BOIX PALOMERO, JUAN Sénior D masc CN VILA-REAL BORRIANA 4000 mts
232 BOIX PALOP, SUSANA Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
344 BONET MIRANDA, LISI Vet C fem CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA 1500 mts
1 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Vet C fem NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
95 BOU BERNABEU, MIGUEL Promesas masc ANIBE LA NUCíA 4000 mts
198 BOYER AMOS, VICTOR Vet B masc FORUS SWIMMERS VALENCIA 1500 mts
353 BROCAL RUBIO, JAVIER Sénior D masc INDEPENDIENTE MELIANA 1500 mts
49 BUENO HORCAJADAS, JUAN Vet C masc CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
260 BUESO CEBRIA, RAUL Vet A masc BURJARRUNERS TRI&BIKE óPTICA SAVIS BURJASSOT 1500 mts
365 BUJALANCE AZORíN, DESIREE Sénior C fem CYCLONES CT ALBAL VALENCIA 1500 mts
295 BUNDIO RUIZ, INéS Vet A fem TRISAB ALBORAYA 1500 mts
291 BURGOS MARTIN, ÓSCAR Vet A masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA 1500 mts
386 CABALLERO GONZALEZ, MAYTE Vet C fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 1500 mts
99 CABANES ASENSIO, VICTOR Sénior B masc LA COSTERA BOCAIRENT 4000 mts
101 CALABUIG I GASPAR, JOAN Sénior D masc VILA-SWIM QUARTELL 4000 mts
118 CALVO GARCíA, FERNANDO Sénior D masc C.N. MASTER MORVEDRE GILET 4000 mts
112 CALVO ROCA, CARLOS Sénior B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
241 CARBONELL BOFILL, ALEJANDRO Vet D masc INDEPENDIENTE EL PERELLO 1500 mts
103 CARCELLER RUBIO, VICENTE Vet B masc PECECILLOS TEAM FOIOS 4000 mts
466 CARRETERO HURTADO, NAIA Infantil fem CN PATACONA ALBORAYA Travesía menores
64 CASTILLO EXPOSITO, ADRIAN Sénior C masc BETRAINING FOENER TRIATHLON TORRENT 4000 mts
337 CASTILLO GUALDA, JOSÉ Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
375 CASTILLO HURTADO, JUAN CARLOS Sénior C masc HIDROTERMAL BENAGUACIL BENAGUACIL 1500 mts
82 CASTILLO IBORRA, RUBéN Sénior C masc BETRAINING FOENER TRIATHLON TORRENT 4000 mts
276 CASTRO NAVARRO, DAVID Sénior C masc C.N. ALBACETE ALBACETE 1500 mts
167 CATALAN CAPACCIONI, CESAR Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
395 CAUSERA PIZA, SERGIO Vet A masc ESTAMOS LOCOS O QUé? VALENCIA 1500 mts
465 CAUSERA RUEDA, SERGIO Infantil masc ESTAMOS LOCOS O QUé? VALENCIA Travesía menores
253 CEBRIÁ BALLESTER, DAVID Vet A masc TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA 1500 mts
358 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Vet E masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA 1500 mts
193 CEBRIAN NAVARRO, JUAN Vet C masc CLUB NATACIÓN SOS BÉTERA BETERA 1500 mts
293 CEBRIAN PALUD, GAIZKA Promesas masc SWOC SAN ANTONIO DE BENAGEBER 1500 mts
182 CELAYA GUTIéRREZ, DAYANA Mª Sénior D fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
132 CENTENO RODRIGUEZ, ROBERTO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
7 CERDAN ARIZA, ALBERTO Sénior D masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
117 CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
113 CERDAN MENOR, ALBERTO Sénior B masc NATURAL SWIN PETREL VILLENA 4000 mts
61 CEREZO LóPEZ, MAR Vet A fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA 4000 mts
119 CERUTI, ENRICO Sénior B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
237 CERVERA GARCÍA, LOLES Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
173 CERVERA MULET, LAURA Sénior C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
270 CHARCO CARAVACA, LUZ Vet A fem INDEPENDIENTE MASIAS 1500 mts
454 CHILOECHES MAÑES, JESúS Infantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
401 CHILOECHES RAMóN, JUAN Vet A masc KM3 XATIVA XATIVA 1500 mts
184 CHISVERT MATEU, MARIA VICENTA Sénior C fem INDEPENDIENTE L’ALCúDIA 1500 mts
62 CISCAR VILLACORTA, ROGER Sénior D masc CN SEDAVÍ VALMASTERS PATERNA 4000 mts
355 CLARAMUNT MARTíNEZ, JORDI Sénior D masc INDEPENDIENTE MASSANAGRELL 1500 mts
141 CLEMENTE VAREA, CRISTINA Sénior D fem CLUB SPORT AUTODISA VALENCIA 1500 mts
315 CLIMENT, OSCAR Vet A masc CLUB NATACION PATACONA TORRENTE 1500 mts
290 CLIMENT LLOBELL, VICENT Sénior D masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA GUADASSUAR 1500 mts
324 CLIMENT NAVARRO, CONCEPCION DE LOS ANGELES Vet C fem RIVER RUNNERS CATARROJA 1500 mts
450 COLLADO BROTONS, ADRIANA Infantil fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Travesía menores
172 CORONADO, LIDIA Vet C fem CN MALILLA VALENCIA 1500 mts
181 CORRADO, PALMESI Vet A masc INDEPENDIENTE PICANYA 1500 mts
310 CORT, ALFONSO Vet D masc TRAVESSERS VALENCIA 1500 mts
374 COSTA MARCO, JOAQUíN Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
177 COTILLAS CRUZ, IGNACIO Sénior D masc CT TRISCHOOL CUENCA 1500 mts
144 CUADRA VIDAL, EMILIO Vet A masc INDEPENDIENTE ALDAIA 1500 mts
120 CUCARELLA MONTELL, JOVI Sénior C masc CAX ALCUDIA DE CRESPINS 4000 mts
458 CUEVAS CASAS, LUCIA Infantil fem DOM BOSCO VALENCIA Travesía menores
323 CUEVAS TORRENT, SALVADOR Vet B masc ESTRIVALIS VALENCIA 1500 mts
58 CUÑAT ASPURZ, JOSE IGNACIO Vet B masc INDEPENDIENTE GODELLA 4000 mts
282 DALLAKIAN, ROBERT Sénior D masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 1500 mts
211 DALMAU ALCINA, ALICIA Sénior D fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
452 DASI MOLINA, MIGUEL Infantil masc CN SOS BÉTERA BéTERA Travesía menores
453 DASI MOLINA, MARIA Infantil fem CN SOS BÉTERA BéTERA Travesía menores
187 DAUDéN LLóPIS, LAURA Promesas fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL 1500 mts
399 DE FEZ GARZON, ANGEL Vet B masc TRAVESSERS XIRIVELLA 1500 mts
16 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA Sénior C fem NATACION CDUPV PAIPORTA 4000 mts
300 DE SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO Vet E masc CLUB DEL MAR SAN AMARO CORUÑA 1500 mts
341 DE VALCáRCEL GONZáLEZ, SONSOLES Vet D fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 1500 mts
406 DESANTES REAL, LUISA Vet C fem NADAMAS ALMÀSSERA VALENCIA 1500 mts
446 DEU LANDA, ITZEL Infantil fem CN RAFELBUNYOL EL PUIG Travesía menores
125 DIAZ VALVERDE, JAVIER Sénior D masc CN. SUECA SUECA 4000 mts
22 DOMéNECH HERNANI, CARLA Sénior A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
169 DONATO RIPOLL, CRISTINA Sénior D fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
245 DURAN CRESPO, ALICIA Sénior C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
2 DURICH MUñOZ, FERNANDO Vet C masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
242 ELENA BLANCO, ROSA Mª Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
163 ERITJA SALAS, ELENA Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
206 ESCOBAR FERNáNDEZ, JESúS Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
240 ESCUDER GREGORI, MANUEL Vet A masc TRILAVALL LA VALL DUIXO 1500 mts
349 ESCUDERO RAMON, LORENZO Sénior D masc INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts
121 ESCURIOLA LLORENS, ALBERTO Vet A masc INDEPENDIENTE CASTELLON 4000 mts
325 ESPADA LEAL, Mª JOSE Sénior D fem CT HURACAN THE BIKE RUN VALENCIA 1500 mts
441 ESPINA BALLESTER, ANA Infantil fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Travesía menores
397 ESTELLES CABELLO, FRANCISCO Vet A masc CN NADAMAS ALMASSERA MELIANA 1500 mts
225 ESTEVE, PACO Vet B masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL 1500 mts
226 ESTEVE, FERRAN Promesas masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL 1500 mts
212 ESTEVE PICAZO, JESUS MIGUEL Vet A masc CN SEDAVÍ VALMASTERS TORRENT 1500 mts
209 ESTEVE PUIG, JESúS M. Vet F masc CN SEDAVÍ VALMASTERS TORRENT 1500 mts
309 ESTIVALIS ESTEBAN, PABLO Promesas masc ESTRIVALIS VALENCIA 1500 mts
308 ESTIVALIS TORRENT, RAFA Vet B masc ESTRIVALIS VALENCIA 1500 mts
248 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Vet C masc ESTRIVALIS VALENCIA 1500 mts
254 ESTIVALIS TORRENT, IGNACIO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
289 ESTIVALIS TORRENT, LUIS Vet B masc ESTRIVALIS VALENCIA 1500 mts
192 FELIPE RUIZ, ALONSO Sénior A masc C.N. ALBACETE ALBACETE 1500 mts
299 FERNÁNDEZ LLUCH, JORGE Sénior A masc C.E. POBLA RAFELBUNYOL 1500 mts
394 FERNáNDEZ SUáREZ, JUAN CARLOS Vet D masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 1500 mts
162 FERRER CORET, ENRIC Sénior C masc LA FAMILIA ALBORAYA 1500 mts
372 FERRER ESPINOSA, MARíA Sénior B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
265 FERRER LARRODE, SARA EVA Vet C fem ERRANTES DEL MAR VALENCIA 1500 mts
94 FERRER PéREZ, MAJO Sénior C fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 4000 mts
80 FERRI COMPANY, JORGE Vet C masc INDEPENDIENTE XATIVA 4000 mts
443 FORNER GIL, CARLA Infantil fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Travesía menores
28 FRANCO LAHOSA, VíCTOR Sénior C masc INDEPENDIENTE BURJASSOT 4000 mts
4 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Vet A masc NATACION CDUPV SAGUNTO 4000 mts
79 FURIO BELTRAN, ALVARO Vet D masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 4000 mts
222 GABALDON COLLADO, ANGEL Promesas masc PCM TRIATLON MISLATA MISLATA 1500 mts
380 GALAN RUBIO, YOLANDA Sénior C fem NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
191 GALáN SANCHO, ENRIQUE Vet B masc INDEPENDIENTE EMPERADOR 1500 mts
411 GARCíA ATAHONA, ESTHER Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
364 GARCIA AZORIN, JOSE TOMAS Promesas masc CT PCM MISLATA TORRENT 1500 mts
42 GARCíA COBALEA, MIGUEL Sénior C masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 4000 mts
361 GARCÍA DÍEZ, FRANCISCO Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
72 GARCíA FAS, ANA ISABEL Vet B fem VILA-SWIM VILA-REAL 4000 mts
164 GARCIA FERRANDIS, XAVIER Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
250 GARCIA GIMENEZ, LOURDES Sénior D fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
369 GARCÍA HERRANZ, ADRIAN Sénior C masc CT HURACáN THE BIKE RUN VALENCIA 1500 mts
96 GARCíA LATORRE, JAIME Sénior C masc 360TEAM VALENCIA 4000 mts
134 GARCIA MERCADO, MANUEL Sénior B masc CN VILA-REAL VALL DE UXO 1500 mts
189 GARCíA MOLLá, RAFAEL Vet A masc SOM PASSATGE VALENCIA 1500 mts
115 GARCIA MONERA, PABLO Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
114 GARCIA MONTERO, FRANCO JULIAN Sénior B masc CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
46 GARCÍA SÁNCHEZ, LORENZO Vet C masc INDEPENDIENTE BURJASSOT 4000 mts
461 GARCÍA SORO, EMMA Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
23 GARCíA TERUEL, DANIEL Sénior D masc PISCIS MISLATA 4000 mts
36 GARCIA-CUERVA VELASCO, JAVIER Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
15 GARCIA-JANINI PASTOR, ALVARO Vet A masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
378 GARGALLO REDON, IGNACIO Sénior D masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 1500 mts
100 GARRIDO ANTOLI, LAIA Sénior B fem LA COSTERA BOCAIRENT 4000 mts
286 GARRIGóS LLABATA, ENRIQUE EUGENIO Sénior B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
390 GIL LáZARO, CARLOS Sénior C masc INDEPENDIENTE BURJASOT 1500 mts
306 GIMENEZ, ANDRES Sénior B masc NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
288 GINES PONS, MAR Sénior D fem CN MALILLA VALENCIA 1500 mts
317 GóMEZ PLAZA, AIXA Vet B fem INDEPENDIENTE VILLAMALEA 1500 mts
90 GóMEZ RUIZ, CARLOS Vet B masc INDEPENDIENTE VILLAMALEA 4000 mts
236 GOMIS RIBERA, JOAN Sénior C masc CN NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCúDIA 1500 mts
438 GONZALEZ FULGUEIRAS, ASIER Infantil masc INDEPENDIENTE PATERNA Travesía menores
408 GONZáLEZ SERRANO, SANTOS Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
359 GORDO PARTEARROYO, JOSé CARLOS Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
318 GRACIA PARREñO, M. CARMEN Vet B fem LIBRE VILLAMALEA 1500 mts
462 GRAMAGE PLA, ISABEL Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
379 GRAMAGE REVERT, AMADOR Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
126 GRANELL PEREZ, Mª IRENE Vet B fem C.N. SUECA SUECA 4000 mts
444 GRANJA CLAVIJO, ISONA Infantil fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Travesía menores
176 GRAU ANGELES, BLANCA Vet B fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA 1500 mts
259 GRAU PUIG, ANDREA Sénior C fem TUVALUM POBLATS MARITIMS VALENCIA 1500 mts
85 GREGORI ESTEVE, RAMON Vet B masc LO BOQUERONE GANDIA 4000 mts
47 GREUS GIRONA, MARCOS Vet A masc 365RIDER ALMUSSAFES 4000 mts
329 GRIñó, IVAN Vet B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET 1500 mts
60 GUI FRANCESCH, JORGE Vet A masc INDEPENDIENTE MISLATA 4000 mts
360 GUTIéRREZ FUENTES, RUBEN Vet A masc CN MONTEVERDE MADRID 1500 mts
385 HERNáNDEZ MONSALVE, LUIS ALBERTO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
89 HERRERO DESCALZO, JUAN Vet B masc INDEPENDIENTE VILLAMALEA-ALBACETE 4000 mts
366 HERRERO REBOLLAR, MIGUEL ÁNGEL Vet C masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA 1500 mts
145 HIDALGO SáNCHEZ, JORDI Vet F masc INDEPENDIENTE VALÈNCIA 1500 mts
228 IBAÑEZ BORONAT, PAZ Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
463 IGUAL RODRIGUEZ, IZAN Infantil masc CVN TABERNES BLANQUES Travesía menores
287 IZNARDO RUIZ, HELENA Sénior B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
200 IZQUIERDO, SALVA Vet B masc C.N. MASTER MORVEDRE EL PUERTO 1500 mts
262 IZQUIERDO CAMPOS, VICENTE JAVIER Vet B masc FORUS SWIMMERS VALENCIA 1500 mts
319 IZQUIERDO PAJUELO, ANA Vet A fem INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts
110 JARA VERA, VICENTE Vet B masc CN RIBARROJA CHIVA 4000 mts
69 JIMéNEZ LóPEZ, ROBERTO Sénior A masc PIRATAS TERUEL TERUEL 4000 mts
98 JORDA VIDAL, CARLOS Vet A masc CLUB TRIATLO ONTINYENT ONTINYENT 4000 mts
40 KEAST, CAMERON Sénior C masc CT HURACAN THE BIKE RUN ALBORAYA 4000 mts
56 LA TIMBA, CHARLY Vet A masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 4000 mts
161 LEMEKHA, YANA Vet A fem TRIATLóN CASTELLóN OROPESA DEL MAR 1500 mts
238 LERIN PRADAS, RICARDO Vet A masc INDEPENDIENTE MISLATA 1500 mts
267 LINARES NAVARRO, SERGIO Sénior D masc INDEPENDIENTE LA ELIANA 1500 mts
234 LINUESA, VICENTE Sénior B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
297 LISART VALLE, MANUEL AMADO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
148 LLAVATA, JORGE Vet B masc ALEYATEAM! TORRENT 1500 mts
384 LLORENS SáNCHEZ, ANA Sénior D fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
292 LLORENTE PéREZ, JULIO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
71 LLORET TOMAS, JAVIER Sénior D masc VILA-SWIM VILA-REAL 4000 mts
273 LLULL LLOP, RAFAEL Vet A masc ROLLERS DEL INFIERNO VALENCIA 1500 mts
27 LOPEZ BAEZA, PEDRO Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
73 LóPEZ ESTEVE, JUANJO Vet A masc C.N. ACUáTICO MORVEDRE PUZOL 4000 mts
298 LOPEZ IBAñEZ, FRANCISCO Sénior D masc CYCLONES CT ALBAL SEDAVI 1500 mts
440 LOZANO AGUIRRE, NOELIA Infantil fem CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Travesía menores
6 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Sénior D masc NATACION CDUPV VALèNCIA 4000 mts
313 LOZANO MARTíNEZ, CARLOS Vet A masc C.D. TORREFIEL VALENCIA 1500 mts
285 LUCIA NAVARRO, JOSE AURELIO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
351 LUJáN ALARCóN, JAVIER Sénior C masc MORVEDRE TRIATLON PUERTO DE SAGUNTO 1500 mts
59 MACHADO BENITO, ALFONSO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
123 MAFE DIAZ, JUAN Sénior D masc MONTABIKE ROCAFORT ROCAFORT 4000 mts
405 MALUENDA SALVADOR, ESTELA Vet A fem INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts
215 MANEA, GABRIEL Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
367 MARABESE, MASSIMO Vet A masc TRICANET DE BERENGUER VALENCIA 1500 mts
332 MARCO TARAZONA, CRISTINA Vet B fem ISPORT VALENCIA 1500 mts
84 MARIN RUEDA, MELANIE Sénior C fem C.N. ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) 4000 mts
326 MáRQUEZ LóPEZ, MANUEL Vet C masc CDNALDAIA ALDAIA 1500 mts
52 MARTí CRESPO, FRANCISCO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
137 MARTíN ANóS, JAVIER Vet B masc NATACION CDUPV ALBORAYA 1500 mts
320 MARTíN DEL BARRIO, JESUS Vet A masc INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts
456 MARTIN IZQUIERDO, MACARENA Infantil fem CDM AVANT MONCADA PATERNA Travesía menores
255 MARTINEZ CASTAñO, JORGE Vet B masc FORUS RAMBLETA VALENCIA 1500 mts
449 MARTINEZ CUENCA, VICENTE Infantil masc CLUB NATACIO TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía menores
247 MARTíNEZ I SEBASTIà, VICENT Vet C masc INDEPENDIENTE VALèNCIA 1500 mts
345 MARTINEZ MARIN, HUGO Sénior B masc CN QUART DE POBLET QUART DE POBLET 1500 mts
252 MARTINEZ MARTI, VICENTE Vet B masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
261 MARTINEZ MENDOZA, SANTI Vet A masc INDEPENDIENTE PICANYA 1500 mts
391 MARTíNEZ NAVARRO, LAURA Sénior C fem TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUàS 1500 mts
92 MARTÍNEZ ORTEGA, SAUL Vet A masc TRISCHOOL CUENCA CUENCA 4000 mts
205 MARTíNEZ PARDO, XAVIER Vet A masc BOQUERONES CABRONES VALENCIA 1500 mts
231 MARTíNEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO Sénior A masc INDEPENDIENTE ALCàSSER 1500 mts
230 MARTINEZ SALVADOR, MARISA Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
312 MARTINEZ SANZ, VICENTE Vet A masc TRISAB SAN ANTONIO DE BENAGEBER 1500 mts
140 MARTINEZ SORIA, TOMAS Vet B masc C.N. BARRACUDAS TORRENT TORRENT 1500 mts
407 MARTíNEZ ZARAGOZA, ESTEFANIA Vet B fem LES ABELLES TRI ALBORAYA 1500 mts
435 MARTÍNEZ-IBARRA MARÍN, FERNANDO Infantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
116 MASIá MARTí, EDUARDO Vet B masc INDEPENDIENTE MONCOFA 4000 mts
296 MATA AMIGó, CARLA Sénior D fem TEAM3FDC VALENCIA 1500 mts
305 MATEU SANCHIS, ALVARO Sénior D masc NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
138 MAZCUÑAN SANCHO, RUBEN Promesas masc CDNALDAIA ALDAIA 1500 mts
196 MEDINA GUAITA, JORGE Sénior D masc ZONA3 CLUB DEPORTIVO LA POBLA DE VALLBONA 1500 mts
146 MEDINA RUZ, ROBERTO Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
20 MEZQUIDA FERNANDEZ, MIGUEL Sénior D masc A.R. PATERNA VALÈNCIA 4000 mts
334 MICó BENEYTO, MARIA Sénior C fem CN MALILLA BOCAIRENT 1500 mts
107 MIGUEL POLO, ALBERTO Vet C masc CLUB NATACION PATACONA RAFELBUNYOL 4000 mts
272 MILAN DOMARCO, ANTONIO Vet D masc JELLYFISH VALENCIA 1500 mts
314 MILLáN MARTíN, FUENCISLA Vet C fem TRIVOLTORSALCASSER ALCàSSER 1500 mts
257 MILLO, PAO Promesas masc SWOC GODELLA 1500 mts
104 MIRALLES ESTEVE, CAMILO Vet E masc APERALCOI ALCOI 4000 mts
147 MIRAVET BERGON, MURIEL Vet B fem ISPORT BURJASSOT 1500 mts
431 MIRAVET BUIGUES, JAVIER Infantil masc ISPORT BURJASSOT Travesía menores
432 MIRAVET BUIGUES, MAR Infantil fem ISPORT BURJASSOT Travesía menores
9 MOCHOLí MARTíN, JUAN Vet D masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
275 MOLLA ANDREU, JESUS Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
362 MONTABES SOTO, MIGUEL ANGEL Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
38 MONTES LATORRE, JOSE Vet C masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA 4000 mts
294 MONTESINOS CALVO, PACO Vet C masc CDM AVANT MONCADA VALENCIA 1500 mts
246 MONTULL CRESPO, RICARDO Sénior B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
197 MORA SOLER, MARIA AMPARO Sénior D fem ZONA3 CLUB DEPORTIVO LA POBLA DE VALLBONA 1500 mts
304 MORENO CARRANZA, JUAN MANUEL Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
409 MORENO MARTíNEZ, MIGUEL ÁNGEL Vet A masc C.N. ALBACETE CHINCHILLA (ALBACETE) 1500 mts
105 MORENO VIDAL, JOSé Vet C masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL 4000 mts
166 MORES ANDRéS, AGUSTIN Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
342 MOROTE GRIMALDOS, LIDIA Vet C fem ISPORT VALENCIA 1500 mts
51 MOYA ANTON, JOSE JAVIER Sénior D masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 4000 mts
34 MULAS, RAMON Vet C masc PECECILLOS TEAM VALENCIA 4000 mts
400 MUñOZ DONAT, MARIA ANGELES Vet C fem NADAMAS ALMASSERA VALENCIA 1500 mts
216 MUñOZ MARTINEZ, NIEVES Vet B fem NADAMAS ALMÀSSERA ALMASSERA 1500 mts
256 MURRIA VILLANUEVA, DAVID Vet C masc NATACION CDUPV VALENCIA 1500 mts
447 NAUMENKO, ALEXEI Infantil masc CN RAFELBUNYOL MASSAMAGRELL Travesía menores
194 NAVARRO BARDISA, MARIA JOSE Sénior D fem CN MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA 1500 mts
66 NAVARRO CASES, SERGIO Promesas masc CN TERUEL TERUEL 4000 mts
67 NAVARRO CASES, SILVIA Promesas fem CN TERUEL TERUEL 4000 mts
10 NAVARRO MARTINEZ, AGUSTIN Sénior D masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
208 NEBOT SANCHIS, VICENT Vet F masc CN SEDAVÍ VALMASTERS VALENCIA 1500 mts
464 NIETO RUIZ, ADRIAN Infantil masc BARRACUDAS TORRENT Travesía menores
87 NOGUERA PEREÑIGUEZ, JUAN Sénior D masc NINGUNO VALENCIA 4000 mts
264 NúñEZ SANMARTíN, ALICIA Promesas fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
266 OJEDA CALERO, LUIS Vet C masc ERRANTES DEL MAR VALENCIA 1500 mts
156 OLIETE RAMíREZ, ELENA Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
170 OLMOS PIÑAR, FRANCISCO JAVIER Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
410 OLMOS RAMóN, MARIA Sénior D fem CN SEDAVÍ VALMASTERS VALENCIA 1500 mts
269 ORTIZ, HELENA Sénior C fem FORUS SWIMMERS VALENCIA 1500 mts
53 OSA ESTEBAN, SEGISMUNDO Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
437 PALOMAR ESTRINGANA, HUGO Infantil masc INDEPENDIENTE PATERNA Travesía menores
363 PANDO GEORGIEV, KIRIL Promesas masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
268 PARADIS ROMERO, JUAN ANTONIO Sénior C masc INDEPENDIENTE MONCóFAR 1500 mts
350 PARRI GUTIéRREZ, ALBA Sénior A fem INDEPENDIENTE BURJASSOT 1500 mts
218 PASCUAL CASAÑA, VICENTE RAMON Vet C masc CLUB NATACION PATACONA VINALESA 1500 mts
274 PASTOR CASTILLO, LAURA Vet A fem CN MALILLA VALENCIA 1500 mts
33 PEDONE, NICOLA Vet A masc AREPA SPORT TEAM BETERA 4000 mts
330 PEDROLA TORTAJADA, ANDREU Sénior C masc BALLENATOS DEL TURIA LLíRIA 1500 mts
223 PELAEZ CANO, MARIA JOSE Vet B fem INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts
152 PELLICER ORTEGA, DEBORAH Sénior C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
159 PEREZ CERVELLO, CARMEN Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
160 PEREZ CERVELLO, REYES Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
25 PéREZ GONZáLEZ, MIGUEL ÁNGEL Vet B masc INDEPENDIENTE MORA DE RUBIELOS - TERUEL 4000 mts
220 PEREZ MARTíNEZ, NIEVES Sénior D fem FORUS SWIMMERS VALENCIA 1500 mts
233 PEREZ NOGUERA, JAVIER Sénior A masc INDEPENDIENTE ALDAIA 1500 mts
70 PéREZ PASCUAL, JORGE Sénior C masc PIRATAS TERUEL TERUEL 4000 mts
122 PEREZ PLA, ANDRES Sénior D masc CAX LLOSA DE RANES 4000 mts
339 PEREZ SANCHEZ, OSCAR Sénior C masc INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA 1500 mts
271 PERIS ORTELLS, VICENTE Vet C masc INDEPENDIENTE BETXI 1500 mts
180 PERIS SáEZ, ARACELI Vet A fem INDEPENDIENTE NAQUERA 1500 mts
251 PESET CUBERO, ALBERTO Sénior D masc VILA-SWIM VILA-REAL 1500 mts
124 PIQUERES VIVAR, ALFRED Sénior A masc C.N. SUECA SUECA 4000 mts
44 PISóN SAN PEDRO, TERESA Sénior D fem INDEPENDIENTE LOGROñO 4000 mts
346 PLA LÓPEZ, ALFREDO Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
174 PONCE GARCIA, MANUEL Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
158 PONS LLANS, OLGA Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
442 PORTER CEBRIáN, AARóN Infantil masc CN RAFELBUNYOL EL PUIG Travesía menores
445 PORTER CEBRIáN, AITANA Infantil fem CN RAFELBUNYOL EL PUIG Travesía menores
21 POSTIGO GOMEZ, RAFAEL Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
201 PRATS SALES, MIGUEL Vet D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
204 PRIETO JIMENEZ, CARLOS Sénior D masc C.T. ACORRE-CUITA MANISES 1500 mts
175 PUCHALT MOCHOLI, TOMáS RAMóN Vet B masc C.A. MURCIéLAGOS VALENCIA 1500 mts
381 PUIG, VICENTE Vet A masc NATACION CDUPV CABANYAL 1500 mts
280 QUERILLI, NICOLAS Sénior D masc RESISTENTIAT3 BURJASOT 1500 mts
333 RABADAN GINES, CARLOS Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
214 RAMóN NAVALóN, MARTA Sénior C fem SOM PASSATGE VALENCIA 1500 mts
352 RENARD, CLARA Sénior C fem C.T. ACORRE-CUITA CULLERA 1500 mts
388 REQUENA MARTíN, JAVIER Sénior A masc C.N. CASTALIA CASTELLÓN VALENCIA 1500 mts
412 RIVARD, DORIAN Sénior A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
302 RODERO ASTABURUAGA, DAVID Vet B masc INDEPENDIENTE ALBORAYA VALENCIA 1500 mts
41 RODRIGIUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO Vet A masc KM3 XATIVA XATIVA 4000 mts
347 RODRíGUEZ CUEVAS, CARLES Promesas masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
86 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR Vet A masc CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
348 RODRIGUEZ SEGRELLES, JUAN CARLOS Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
131 ROIG HERRERO, CAROLINA Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
402 ROMERO, MIGUEL ANGEL Vet A masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUAS 1500 mts
35 ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Sénior B masc CLUB SóC TURíS NATACIó MACASTRE 4000 mts
392 RONDA BARRAGáN, JOSEP Vet A masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUàS 1500 mts
75 ROS ESCàNEZ, JOSE V Vet B masc INDEPENDIENTE TABERNES BLANQUES 4000 mts
281 ROS MOLLÁ, ERNESTO Vet D masc CLUB NATACIó ONTINYENT ONTINYENT 1500 mts
244 ROYO SáNCHEZ, JOSE VICENTE Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
55 RUANO NACHER, ANTONIO RAMON Sénior D masc CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
68 RUBINI PUIG, BORO Vet E masc TEAM3FDC VALENCIA 4000 mts
133 RUBIO GOMEZ-TORRES, YULI Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
376 RUIZ MARTINEZ, MAJO Vet B fem C.N. PICASSENT BENIFAIó 1500 mts
249 SAEZ, SALVADOR Vet D masc CT.TRI-TORTUGAS QUART VALENCIA 1500 mts
322 SAEZ IRURRE, LUIS Vet C masc INDEPENDIENTE BETERA 1500 mts
54 SALVADOR MARGAIX, CLAUDIA Sénior B fem CDM AVANT MONCADA MASSALFASSAR 4000 mts
18 SANCHEZ GENIS, SAUL Sénior D masc TRIVOLTORSALCASSER ALCASSER 4000 mts
316 SáNCHEZ GONZALEZ, MARIA Promesas fem CLUB NATACION TURIS TURIS 1500 mts
398 SANCHO ESPINóS, ENRIQUE Sénior A masc CAX CANALS 1500 mts
403 SANCHO ESPINóS, PAULA Sénior B fem CAX CANALS 1500 mts
168 SANLUCAS CARRERES, ROSA Vet A fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
263 SANMARTíN BENEYTO, IRENE Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
3 SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Vet C fem NATACION CDUPV SANTIAGO DE LA RIBERA 4000 mts
165 SANSEGUNDO VALDEZ, ANA Vet C fem RIVER RUNNERS VALENCIA 1500 mts
50 SANTACREU DEBóN, ISABEL Vet A fem CN MALILLA VALENCIA 4000 mts
74 SANZ VIDAL, FERNANDO Sénior D masc SPORT PHYSILOGY VALENCIA 4000 mts
143 SARRION BRETONES, RAFAEL Vet B masc ROMPIENDO LIMITES VALENCIA 1500 mts
467 SARRION HUERTA, DANIELA Infantil fem ROMPIENDO LIMITES VALENCIA Travesía menores
434 SCHMIDT, RENATE Infantil fem C.N. SEDAVÍ VALMASTERS VALENCIA Travesía menores
76 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Vet B masc VILA-SWIM VILA-REAL 4000 mts
106 SERRADOR HERCE, ALBERTO J Vet D masc CN SEDAVÍ VALMASTERS VALENCIA 4000 mts
81 SERRANO CAMILLERI, NACHO Vet B masc CN. SUECA SUECA 4000 mts
356 SERUSI, MARCO Sénior C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
31 SILVESTRE LóPEZ, MAXI Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
150 SIMó ESTEVE, LURDES Vet B fem THàLASSA ALGINET 1500 mts
389 SOLER GRIñAN, GRECIA Sénior B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
97 SOLER PEREZ, SERGIO Sénior D masc INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA 4000 mts
368 SOLER ROCA, FERNANDO Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
229 SOTO CARRASCO, JOSE LUIS Vet B masc C.E. POBLA MASSAMAGRELL 1500 mts
199 STODOLNI PRAT, JACOBO Promesas masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
154 SUAY CALATAYUD, LUCIA Promesas fem CN RAFELBUNYOL PUçOL 1500 mts
108 TAJADURA LEIVAR, VICTOR Vet A masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 4000 mts
207 TARANCóN PéREZ, RAúL Sénior D masc INDEPENDIENTE ALZIRA 1500 mts
283 TARAZON MARTíNEZ, PABLO Sénior B masc RESISTENTIAT3 VALENCIA 1500 mts
195 TARIN MARTIN, LAURA Sénior D fem EL BOQUERóN VALENCIA 1500 mts
19 TEJEDOR MARI, LUCAS Sénior C masc PIONEROS MONCADA 4000 mts
190 TELLA MUñOZ, VíCTOR Vet E masc C.N. ACUáTICO MORVEDRE EL PUIG 1500 mts
439 TELLA SAURA, CARLA Infantil fem CN RAFELBUNYOL EL PUIG Travesía menores
186 TODERAS, CRISTINA Promesas fem CN RAFELBUNYOL PUçOL 1500 mts
29 TOLEDO CAMACHO, MARLA KATHERINE Sénior C fem NADOPATAS PATACONA VALENCIA 4000 mts
433 TORNERO JIMéNEZ, JAIME Infantil masc CDNA PICANYA Travesía menores
370 TORRECILLAS ESCRIBANO, SUNNA Sénior C fem CYCLONES CT ALBAL PICASSENT 1500 mts
373 TRúCCOLO, DANIEL Vet B masc INDEPENDIENTE ALMàSSERA 1500 mts
11 TRULLAS ARIAS, JORGE Vet B masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
111 ULL PERUCHO, RAúL Vet C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 4000 mts
338 VAL MENGUAL, RAFA Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
235 VALERO BOSCH, SILVIA Sénior C fem INDEPENDIENTE CARLET 1500 mts
377 VALERO PICó, ISAIAS Sénior A masc CLUB SóC TURíS NATACIó TURIS 1500 mts
30 VAN DER MEER, PAUL Vet E masc CN SEDAVÍ VALMASTERS VALENCIA VALENCIA 4000 mts
224 VARGAS MENDOZA, NANCY YANETH Vet D fem INDEPENDIENTE ALBUIXECH 1500 mts
328 VELA, LUIS Vet D masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA 1500 mts
12 VELA PULIDO, JOSE MIGUEL Sénior B masc NATACION CDUPV VALENCIA 4000 mts
217 VENTO, MIQUEL Sénior C masc INDEPENDIENTE VALèNCIA 1500 mts
382 VERA, FRANçOIS Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
32 VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Vet A fem NADAMAS ALMÀSSERA VALENCIA 4000 mts
57 VICENTE SANCHEZ, SONIA Vet A fem CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA 4000 mts
321 VIDAL PUIG, CLAUDIA Promesas fem SWOC TORRENT 1500 mts
8 VILA ESTÉBANEZ, DANIEL Vet B masc NATACION CDUPV VALÈNCIA 4000 mts
459 VILA MUÑOZ, LENA Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
460 VILA MUÑOZ, MAR Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
203 VILAR TéLLEZ, MARIA JOSE Sénior C fem INDEPENDIENTE MANISES 1500 mts
387 VíLCHEZ CASTILLO, JORGE Sénior D masc TRICULPELAT ALAQUÀS CT ALAQUàS 1500 mts
301 VIRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMON Vet D masc NATACION CDUPV GODELLA 1500 mts
109 WOOD, CLAIRE Vet C fem CLUB SóC TURíS NATACIó VILAMARXANT 4000 mts
78 YBARRA HUESA, RAFAEL Vet D masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 4000 mts
202 YERPES MURGUI, JUAN CARLOS Vet A masc C.N. ACUáTICO MORVEDRE MELIANA 1500 mts
448 YERPES VICEDO, XAVI Infantil masc CN RAFELBUNYOL RAFELBUNYOL Travesía menores
63 ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Vet C masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA 4000 mts
278 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE Vet C masc C.N. PICASSENT ALCASSER 1500 mts
221 ZARRUK GOMEZ, GLORIA SOFIA Vet C fem INDEPENDIENTE PATERNA 1500 mts