Inscrit@s



XXV Travessia Perellķ - Palmeres 2400mts

   
   306 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUADO SáEZ, MARíA JESúS Māster 3 fem TRIDIMONIS UTIEL
AHUIR MAņEZ, JAIME Māster 2 masc TRICULPELAT ALAQUAS C.T. VALENCIA
ALAMAR BELENGUER, ALEJANDRO Māster 3 masc INDEPENDENT SEDAVí
ALARCķN MEDINA, JOSE Māster 4 masc CD ALCUDIA DE VEO TEAM LA ELIANA
ALBA MARTíNEZ, VICENTE Māster 2 masc PATRAIX RUNNERS RAFELBUņOL
ALBORCH FERRíS, VICENT Absolut masc INDEPENDIENTE ALGEMESÍ
ALCALA ORDOŅEZ, GERMAN Māster 2 masc CEC ANTELLA - ALEJANDRO SANZ CULLERA
ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
ALFARO MARI, ROSALIA ISABEL Māster 2 fem C. TRIATLĶ GANDIA BELLREGUARD
ALONSO GARCIA-ROVES, CHEMA Māster 1 masc RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA
ALOS VELERT, SERGIO Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
ALVAREZ, ENRIQUE Māster 5 masc INDEPENDIENTE NAVIA, ASTURIAS
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 4 masc TEAM BURBUJA VALENCIA
ANDRéS GIL, JOSE Māster 3 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
AņO FENOLLAR, CAMILO Māster 3 masc INDEPENDENT GANDíA
APARICI, EMILI Māster 2 masc C. TRIATLĶ SUECA POLINYA DE XUQUER
ARIAS ESPINOSA, FREDMAN Māster 2 masc TRAGALEGUAS.ORG VALENCIA
ARLANDIS PARDO, EMILIO Māster 3 masc TEAM 3FDC VALENCIA
ARNéS JIMéNEZ, ROBERTO CARLOS Māster 2 masc INDEPENDENT PICASSENT
ARTIGAU, GUILLERMO Absolut masc INDEPENDENT XATIVA
AULET MARRERO, LUIS JAVIER Māster 5 masc INDEPENDENT VALENCIA
BADIA VILA, JUANMA Māster 2 masc BETRAINING FOENER TRIATLķN ALCāSSER
BAIXAULI PéREZ, VICENTE Māster 3 masc NATACIĶN CDUPV VALENCIA
BAŅULS ESCOLANO, MAITE Māster 2 fem ONDARA REAL DE GANDIA
BARON OLASO, JORDI Māster 3 masc INDEPENDENT GANDIA
BAU CASTRO, ISABEL Absolut fem CT HURACÁN THE BIKE RUN VALENCIA
BELDA CáCERES, DAVID Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BELTRAN CAMPILLO, ABEL Māster 1 masc C. TRIATLĶ SUECA SUECA
BENACHES MONTORO, SERGIO JOSé Māster 3 masc C.A. SAMARUC-EL PALMAR VALENCIA
BENITO CASADO, CESAR Māster 3 masc INDEPENDIENTE MADRID
BLASCO CARRIO, VICENTE Māster 3 masc ELECTROXUQUER TEAM ALZIRA
BLASCO SUBIELA, ANTONIO Māster 3 masc TRICARLET CARLET
BONILLA, ANTONIO Junior masc C.N AQUATIC LES MARINES DENIA
BOSCH BOSCH, PACO Māster 1 masc TRICARLET CARLET
BRESO RIBES, PAU Junior masc C.N. XÚQUER ALGEMESí
BROTONS PONS, JUAN Māster 3 masc INDEPENDENT ALFAFAR
BUJALANCE, DESIREE Māster 1 fem CT CYCLONES ALBAL VALENCIA
BURGUERA ORQUIN, VICENT Māster 3 masc C.T. SUECA SUECA
CABALLERO DONAT, LUCAS Māster 2 masc TRIATLķ ALGINET ALGINET
CABANES ASENSIO, VICTOR Māster 1 masc C.N. LA COSTERA BOCAIRENT
CABEZA FELIP, PAU Māster 1 fem C. TRIATLĶ SUECA SOLLANA
CALAS TARAZONA, ROSA MARIA Māster 4 fem BURJASSOT TRI&BIKE BURJASSOT
CALATAYUD SABATER, JAVIER Māster 3 masc INDEPENDENT OLIVA
CALDERķN MARTINEZ, FRANCISCO Māster 5 masc INDEPENDENT VALENCIA
CALERO PASTOR, MARíA Māster 2 fem INDEPENDENT VALENCIA
CALERO PORTO, ANDRES Māster 3 masc INDEPENDIENTE ALACUAS
CARBķ FOS, LUISA Māster 3 fem C.C. PEUS QUETS SUEC
CARBONELL BOFILL, ALEJANDRO Māster 5 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CARRION BALLESTER, JOSE LUIS Māster 1 masc CASTALIA CASTELLķN TURIS
CASARES LOPEZ, LAURA Māster 3 fem INDEPENDENT VINALESA
CASASECA DE LA HIGUERA, JUAN PABLO Māster 3 masc INDEPENDENT VALLADOLID
CASTILLO FERRE, ALEX Māster 1 masc INDEPENDENT VALENCIA
CASTRO SANZ, PAQUI Māster 3 fem C. TRIATLĶ ALGINET ALGINET
CEBALLOS CHAN, GERMáN Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
CEREZO LķPEZ, MAR Māster 3 fem C.A VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA PAIPORTA
CHECA MANZANERA, IGNACIO Māster 2 masc TRAGALEGUAS. ORG CHESTE
CHINESTA ESTEVE, SALVADOR Māster 2 masc C. TRIATLĶ VIALTERRA ALGEMESI ALGEMESI
CHISBERT CLIMEN, ALEJANDRA Absolut fem RIVER RUNNERS CATARROJA
CISCAR, ROGER Māster 2 masc CN SEDAVI MASTER PATERNA
CISCAR RUBIO, RUBéN Māster 2 masc SUTRAIL CORBERA
CLIMEN NAVARRO, CONCEPCION DE LOS ANGELES Māster 4 fem RIVER RUNNERS CATARROJA
COGOLLOS SOLER, RUBéN Junior masc NIE GANDIA GANDIA
COLLADO SAPIņA, IRIS Māster 1 fem TRIATLON CIERZO ZARAGOZA
COLOMER PEREZ, RAQUEL Junior fem C.N. LA COSTERA CANALS
COMES, ANA Māster 4 fem C.A. CORRELIANA VALENCIA
CONTELL GARCÍA, JOSé ENRIQUE Māster 5 masc INDEPENDENT PERELLONET
CORDERO BALLESTEROS, JESUS Māster 2 masc C. TRIATLĶN ORIHUELA
CORTÉS, AMPARO Māster 3 fem INDEPENDENT VALENCIA
CORTÉS ESPARZA, PAQUITO Māster 2 masc TRICARLET CARLET
CORTES NAVALON, JOSE LUIS Māster 3 masc PATRAIX RUNNERS VALENCIA
COSO PARDOS, JOSE VICENTE Māster 4 masc C. TRIATLĶ VIALTERRA ALGEMESI ALGEMESI
COSTA MARCO, JOAQUíN Māster 1 masc A.R.PATERNA VALENCIA
CUBILLO CAPUZ, PABLO Māster 2 masc INDEPENDIENTE MADRID
CUEVAS TORRENT, SALVADOR Māster 3 masc ESTRIVALIS VALENCIA
DE LA LLAVE TORRES, JAVIER Junior masc NIE GANDIA GANDIA
DEL MORAL GIL, TOMAS Māster 2 masc SPORTPHYSIOLOGY SUECA
DOLADER AŅĶ, AMPARO Absolut fem CT HURACÁN THE BIKE RUN DéNIA
DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS Māster 4 masc C.N. LA RODA TARANCON
DOMO, HELENA Māster 1 fem INDEPENDENT RONDA
DONATO RIPOLL, CRISTINA Māster 2 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
ELENA BLANCO, ROSA MARíA Māster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ENCABO LUCINI, CONCHI Māster 3 fem INDEPENDENT ALBUIXECH
ESCRICHE MORA, MIGUEL Māster 2 masc SANUSVITAE CATARROJA
ESCRIVā MIRET, DAVID Māster 3 masc G.E. LA CARENA TRIATLķ GANDIA
ESCUTIA CABALLERO, PAU Māster 2 masc AQUATIC LES MARINES DéNIA
ESPADA LEAL, MĒ JOSE Māster 2 fem CT HURACÁN THE BIKE RUN VALENCIA
ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Māster 4 masc ESTRIVALIS VALENCIA
ESTIVALIS TORRENT, RAFA Māster 3 masc ESTRIVALIS VALENCIA
ESTIVALIS TORRENT, LUIS Māster 3 masc ESTRIVALIS VALENCIA
FABRICH MARIN, ALFONSO Māster 1 masc INDEPENDENT CARLET
FEBRÉ VALERO, RICARDO Māster 4 masc XTEAM UTIEL
FERNáNDEZ NOHALES, PEDRO Māster 2 masc NATACIĶN CDUPV VALENCIA
FERRANDO RIBES, LAURA Māster 1 fem INDEPENDENT CARCAIXENT
FERRER LORENTE, PACO Māster 2 masc C. TRIATLĶ SUECA SOLLANA
FERRI FERRER, JOSE Absolut masc CN LA COSTERA ALCUDIA DE CRESPINS
FERRI FERRER, PABLO Absolut masc CN LA COSTERA ALCUDIA DE CRESPINS
FERRI GARCIA, SARA Māster 3 fem INDEPENDENT VALENCIA
FERRIOLS COLOMAR, BERNAT Māster 2 masc TRICARLET CARLET
FONTÁN MUŅOZ DE MORALES, JOSÉ LUIS Māster 2 masc HOMES DE FERRO PATERNA
FRANCéS ALBERO, IGNACIO Junior masc CLUB NATACIķ ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA
FRANCéS BARRIENTOS, JUAN IGNACIO Māster 3 masc CLUB NATACIķ ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA
FRANCéS CASTILLO, PABLO Junior masc C.N. LA COSTERA CANALS
FRANCO GINER, ENCAR Māster 3 fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE VALLDIGNA
FUENTES MARTÍNEZ, MARIA JOSÉ Māster 2 fem CEC ANTELLA ALCANTERA DE XÚQUER
GALAN RUBIO, YOLANDA Māster 1 fem NATACIĶN CDUPV VALENCIA
GALDAMES, ERIK Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
GALLEGO BARREIRO, DIMAS Māster 2 masc C.T. A CORRE CUITA CHIVA
GARCíA BALDOVí, JORGE Māster 2 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
GARCíA GķMEZ, MIGUEL ÁNGEL Māster 3 masc INDEPENDENT BELLREGUARD
GARCíA MELIA, LUCíA Māster 3 fem INDEPENDENT FAVARA
GARCIA MUņOZ, CARLOS Māster 3 masc CN MASTER SEDAVí TORRENT
GARCIA PEREZ, ROSA Māster 5 fem INDEPENDENT SUECA
GARCIA RODRIGUEZ, CORAL Māster 1 fem C.D AGUAVIVA BENIDORM BENIDORM
GARCÍA SÁEZ, JOSÉ MARÍA Māster 3 masc INDEPENDENT SUECA
GARCIA THIERFELD, ISABEL Māster 4 fem TEAM 3FDC ROCAFORT
GARCIA UZQUIANO, ALVARO Māster 2 masc INDEPENDENT TALAVERA DE LA REINA
GARDELL GALVEZ, LIDIA Māster 1 fem RACERS LEGION VALENCIA VALENCIA
GARRIDO ANTOLI, LAIA Māster 1 fem C.N. LA COSTERA BOCAIRENT
GARRIDO SANCHíS, PEDRO Māster 3 masc CT CYCLONES ALBAL ALBAL
GIL MARTINEZ, JOSE Māster 5 masc TRIVOLTORS ALCāSSER
GIMENEZ, ANDRES Māster 1 masc CDUPV NATACIĶN VALENCIA
GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Māster 2 masc QPN? JáVEA JáVEA
GIMENO DE SAN MIGUEL, HÉCTOR Junior masc NIE GANDIA GANDíA
GINER MARTíNEZ, XIMO Māster 4 masc TRICARLET CARLET
GIRONA GIMéNEZ, ADELA Māster 4 fem INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
GOMIS RIBERA, JOAN BTA Māster 2 masc INDEPENDENT L'ALCúDIA
GONZALEZ PUJOL, XENIA Senior fem INDEPENDENT BARCELONA
GONZáLEZ VELASCO, XAVIER Absolut masc TRICARLET CARLET
GUZMáN FAYOS, LIDIA Junior fem C.N. LA COSTERA CANALS
GUZMAN FUENTES, JAUME Māster 2 masc TRICULPELAT ALAQUAS C.T. ALAQUAS
GUZMAN FUENTES, DANIEL Māster 3 masc TRICULPELAT ALAQUAS C.T. ALAQUAS
HERNáNDEZ DIAZ, DAVID Māster 1 masc TRICARLET CARLET
HERRERAS LķPEZ, LAURA Māster 1 fem NATACIĶN CDUPV VALENCIA
HIGUERAS, PEDRO Māster 2 masc C. TRIATLĶ VIALTERRA ALGEMESI ALGEMESI
IBAņEZ GUILLEM, ALBERTO Māster 2 masc CEC ANTELLA BELLREGUARD
IBIZA MARCO, EVA MARIA Māster 2 fem CLUB NATACIķ SUECA SUECA
IņESTA FERNáNDEZ, ANTONIO Māster 4 masc ROMPEOLAS ELDA
IRANZO CRESPO, LAURA Māster 2 fem INDEPENDENT SUECA
IRIGOYEN NIETO, TERESA Junior Fem CLUB NATACIķ AQUATIC LES MARINES DENIA
IVARS SALOM, RAUL Māster 3 masc TORTUGA ALGEMESI ALGEMESI
IVARS TORMO, ARNAU Junior masc C.N. XÚQUER ALGEMESI
JACOB, KONSTANTIN Māster 1 masc INDEPENDENT VALENCIA
JIMENEZ LEDESMA, JOSE JAVIER Māster 4 masc INDEPENDENT BURRIANA
JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA Māster 1 fem PATRAIX RUNNERS VALENCIA
JULIO GINER, MARINA Māster 1 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA BENICULL DEL XUQUER
LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Māster 5 masc CLUB NATACIķN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
LAHIGUERA MUŅOZ, SALVADOR Māster 3 masc INDEPENDIENTE PATERNA
LATORRE PERAL, ALVARO Māster 3 masc DE PUENTE A PUENTE CATARROJA
LEESER, MICHAEL Māster 4 masc INDEPENDIENTE TALLAHASSEE
LLACER LLOBELL, GUILLERMO Māster 3 masc C. TRIATLĶ CORRIOL OLIVA
LLACER NAVARRO, JORGE Māster 4 masc BAC ALCASSER ALCASSER
LLAVATA, JORGE Māster 3 masc INDEPENDENT TORRENT
LLEDO FERRAGUT, LOURDES Māster 3 fem PEUSQUETS SUECA SUECA
LLETI CARRASQUER, QUIQUE Junior masc TRIESPORT ROQUETTE SUECA
LONGA YAGüE, ENRIQUE Junior masc UCAM CN FUENSANTA MURCIA
LOPEZ BAEZA, PEDRO Māster 4 masc INDEPENDENT VALENCIA
LĶPEZ GIL, JOSE MIGUEL Māster 2 masc TRICARLET ALCANTERA DE XUQUER
LORENTE CONEJOS, JESSICA Māster 1 fem PATRAIX RUNNERS EL POUET
LOZANO GALIANA, MACARENA Māster 2 fem INDEPENDENT VALENCIA
LUJAN GARCIA, JOSE Māster 3 masc PATRAIX RUNNERS VALENCIA
LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY Māster 2 masc INDEPENDENT VALENCIA
MAETíNEZ BOSCH, JOSE Māster 2 masc TRICARLET LORIGUILLA
MALONDA GARCIA, GERMáN Māster 4 masc NTGAS SPORTS TEAM GRAU DE GANDIA
MAQUEDA SOLVES, RAÚL Māster 1 masc NATACIĶN CDUPV ALGINET
MARS VIDAL, DAVID Māster 2 masc COBARDE'S TEAM SUECA
MARTI IBOR, LAURA Māster 3 fem INDEPENDENT BENETUSSER
MARTI IBOR, MĒ ENCARNACION Māster 3 fem INDEPENDENT BENETUSER
MARTI RIOS, JOSE RAMON Māster 3 masc TRIAMICS SILLA SILLA
MARTIN, JUAN Māster 2 masc FINISHER ALFAZ DEL PI
MARTIN PEREZ, MARIA Māster 1 fem INDEPENDENT VALENCIA
MARTíNEX ORTS, ALEXANDRE Māster 1 masc PATRAIX RUNNERS EL POUET
MARTíNEZ ARAMBUL, BELéN Absolut fem INDEPENDIENTE NULES
MARTINEZ CARRASQUER, ESTEBAN Māster 1 masc C.N. RIBA-ROJA VALENCIA
MARTINEZ JIMENEZ, PANCRACIO JOSE Māster 3 masc RESISTENTIA T3 SEDAVI
MARTINEZ LLINARES, HUGO Junior masc C. NÁUTICO DENIA BENIARBEIG
MARTINEZ MONSALVE, RAUL Māster 2 masc C.T. A CORRE CUITA VALENCIA
MARTINEZ PELLICER, JOSE FRANCISCO Māster 4 masc ELECTROXUQUER TEAM ALZIRA
MARTINEZ ROIG, AMPARO Māster 1 fem C. TRIATLĶ ALZIRA ALGINET
MARTíNEZ SANTOS, JOSE BERNARDO Māster 1 masc TRICARLET CARLET
MARTORELL BOIX, RAFAEL Māster 1 masc INDEPENDENT SUECA
MASCARELL SáNCHEZ, NOELIA Māster 3 fem CRESPO RUNNERS SUECA
MASIā MATAIX, MARíA Junior fem INDEPENDENT MONCOFA
MATALI MOLINA, IVAN Māster 2 masc TUVALUM POBLATS MARITIMS SAN ANTONIO DE BENAGEBER
MATOS TOLMOS, LORENA Māster 1 fem C. TRIATLĶ ALGINET ALGINET
MATTHEUS JIMENEZ, ARANCHA Māster 3 fem RIVER RUNNERS PATERNA
MAYOR CASTILLO, PERE Māster 1 masc SPORTPHYSIOLOGY VALENCIA
MAZCUŅAN SANCHO, RUBEN Junior masc C.D.N. ALDAIA ALDAIA
MERINO BONET, JUAN Māster 2 masc BETRAINING FOENER TRIATLķN MASSANASSA
MIRANDA BONET, ANTONIO Māster 3 masc DELFíN VALENCIA
MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Māster 3 masc INDEPENDENT VEDAT DE TORRENT
MONZONIS ESTARELLES, MIGUEL Māster 5 masc INDEPENDENT VALENCIA
MORA GOMARIZ, JOSE MARIA Māster 3 masc C.N. ALBACETE ALBACETE
MORA LOPEZ, AVRIL Junior fem C.N. ALBACETE ALBACETE
MORAGķN CABRERA, MARíA Māster 1 fem INDEPENDENT VALENCIA
MORAGķN CABRERA, SALVADOR Absolut masc INDEPENDENT VALENCIA
MORANT DEUSA, VICENT Māster 5 masc C.C. EL GARBÍ VALčNCIA
MORTES CARRASCOSA, RAUL Māster 2 masc CT HURACÁN THE BIKE RUN VALENCIA
MUņOZ ALCARAZ, PATRICIA Māster 3 fem INDEPENDENT RIVAS-VACIAMADRID
NAVAL PELECHANO, INMACULADA Māster 4 fem INDEPENDENT ALGEMESí
NAVARRO BONDíA, ARTURO Māster 4 masc BURJASSOT TRI&BIKE BURJASSOT
NAVARRO CASAŅ, ALBA Junior fem C.N. SUECA EL PERELLO, SUECA
NAVARRO GONZALEZ, CRISTINA Māster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
NAVARRO MORENO, JUAN ANTONIO Māster 2 masc SD CORRECAMINOS VALENCIA
NAVARRO RAMķN, JOSE Māster 5 masc TRIVOLTORS ALCāSSER
NICOLAS, CHLOé Absolut fem NATACIĶN CDUPV VALENCIA
NIEVES, DANIEL Māster 2 masc INDEPENDENT VALENCIA
NúņEZ GARCíA, JORGE Māster 4 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
OLIVER ESTUDILLO, JOSé MIGUEL Māster 2 masc SOC TURIS NATACIO VINALESA
OLIVERA, LUIS Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
OLTRA GIL-MORTE, JUAN IGNACIO Māster 4 masc VIPERFISH CARCAIXENT
OņA BURGOS, PASCUAL Māster 2 masc CDUPV NATACIĶN VALENCIA
ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
ORTELLS ALMUDEVER, ANGELS Māster 4 fem C.N. SUECA SUECA
ORTIZ, INES Absolut fem C. TRIATLĶ ALGINET ALGINET
ORTIZ MARTI, SALVA Māster 2 masc CLUB TRENCAONES ALZIRA
PALANCA FONTESTAD, JOSE MIGUEL Māster 3 masc 3ADSL FOIOS
PALLAS ROVIRA, PAULA Junior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
PALOMARES LķPEZ, JUAN PEDRO Māster 3 masc MAGNA SEATING SENYERA
PALOMARES PEREZ, XIMO Māster 3 masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
PAREJA POLO, JUAN PABLO Māster 4 masc INDEPENDENT BENIARJO
PARRA MARTINEZ, ANA Junior fem CESN SILLA RIBARROJA DEL TURIA
PARRA RUIZ, SERGIO Māster 2 masc TRICARLET CARLET
PARRIEGO MARIN, VALENTíN Māster 2 masc INDEPENDENT VALENCIA
PASCUAL, CHRISTOPHE Māster 3 masc INDEPENDENT SAINTE SAVINE
PASTOR BELLVER, PAU Junior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA MANUEL
PASTOR SANCHEZ, BENITO Junior masc AQUATICS DENIA
PERALES VILA, ALBA Absolut fem C.N. LA COSTERA L'ALCUDIA DE CRESPINS
PéREZ, ALEJANDRO Absolut masc C. TRIATLĶ CARCAIXENT MANUEL
PéREZ DELGADO, JAVIER Māster 3 masc CDNALDAIA ALDAIA
PEREZ ESCRIVA, TONI Māster 5 masc PEŅA CICLISTA SUECA SUECA
PEREZ GARCIA, JORGE Māster 2 masc C.N. SUECA SUECA
PEREZ IGLESIAS, MARIO Māster 3 masc INDEPENDENT RIVAS-VACIAMADRID
PEREZ JORDA, RAQUEL Māster 2 fem TRIATLO SUECA CULLERA
PéREZ-SALAMERO, LUCíA Māster 2 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
PERPIŅÁ FABRA, IRIS Absolut fem INDEPENDENT ALBALAT DE LA RIBERA
PERTEGAZ CERVERA, JESUS Māster 1 masc INDEPENDENT VALENCIA
PIQUERAS MORENO, MANUEL Māster 3 masc CT CYCLONES ALBAL CATARROJA
PUCHADES GRANDE, ALFREDO Māster 3 masc C.N. XÚQUER ALGEMESI
PUIG ESTEBAN, VICENTE Māster 2 masc CLUB AQUáTICO CAMP DE MORVEDRE VALENCIA
PULIDO LLORENS, VICTORIA Junior fem C.N. LA COSTERA CANALS
QUILES ADSUARA, JOSE MIGUEL Māster 4 masc C.D. NEVER STOP RUNNING VALENCIA
QUIROS GARRIGOS, DAVID Māster 1 masc INDEPENDENT VALENCIA
RENAU ARCE, MARIO Māster 3 masc C.N. SEDAVÍ - VALMASTERS ALFAFAR - VALENCIA
RENAU TAMARIT, AITANA Junior fem C.N. SEDAVÍ - VALMASTERS ALFAFAR - VALENCIA
RETORTILLO SORLI, PABLO Māster 1 masc CMR KIKEMORET VALENCIA
RICO PERDEREAU, ANA Māster 3 fem INDEPENDENT SUECA
ROCA BORRALLO, PATRICIA Māster 2 fem PATRAIX RUNNERS ROCAFORT
ROCA PRATS, LAURA Māster 1 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ROCA PUIG, MARCOS Māster 3 masc TRIATLĶ VIALTERRA ALGEMESÍ CORBERA
RODENAS CORTES, JAVIER Māster 4 masc INDEPENDENT VALENCIA
RODRIGUEZ BEZARA, JUAN ANDRES Māster 4 masc @ATTIVAFOODS BOSISIO PARINI
RODRíGUEZ SABATER, ĀLEX Māster 1 masc C.N. VIPERFISH CARCAIXENT CARCAIXENT
RODRíGUEZ SALVADOR, MIGUEL Māster 1 masc NATACIĶN CDUPV VALENCIA
ROGER MORA, FRANCISCO Māster 3 masc VIVA EL REY VALENCIA
ROIG BRESķ, SALVA Māster 2 masc C. TRIATLĶ VIALTERRA ALGEMESI ALGEMESí
ROJAS GRANERO, MERCEDES Māster 3 fem INDEPENDENT VALENCIA
ROMERO CORELL, JUAN Māster 3 masc INDEPENDENT ALBUIXECH
ROSALENY AZNAR, ARNAU Junior masc TRIPUĮOL ALCASSER
ROSALENY AZNAR, AUSIAS Junior masc CT HURACÁN THE BIKE RUN ALCASSER
ROSELLķ GARCíA, CECIILA Māster 2 fem INDEPENDENT PICASSENT
ROYAN, JAVIER Māster 2 masc INDEPENDENT ALMERIA
RUBINI PUIG, BORO Māster 5 masc TEAM 3FDC VALENCIA
RUBIO ALIAGA, IVAN Māster 2 masc C.A. CORBERA CORBERA
SABATET TARIN, MIGUEL ANGEL Māster 3 fem INDEPENDENT VALENCIA
SANAHUJA FUERTES, JOSE Māster 2 masc HOMES DE FERRO VALENCIA
SANCHEZ FUENTES, JOSE ANGEL Māster 2 masc INDEPENDIENTE MURCIA
SANCHEZ GONZALEZ, MIRIAM Māster 2 fem INDEPENDENT ALBACETE
SANCHEZ MARTINEZ, RAQUEL Māster 1 fem NATACIĶN CDUPV VALENCIA
SáNCHEZ TORMO, MANUEL Māster 5 masc INDEPENDENT GODELLA
SANCHO RODRÍGUEZ, BLAS Māster 3 masc CDUPV NATACIĶN ALBORAYA
SANCIRILO CAMARENA, JUAN JOSÉ Māster 4 masc C.N. XERACO TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SANFéLIX JUNCOS, CARLOS Māster 1 masc TRAVESSERS MELIANA
SARAGOįA, NUNO Máster 25+ masc INDEPENDENT EL MASNOU
SEBASTIA GOMEZ, CRISTIAN Māster 3 masc TRIATLO CARCAIXENT CARCAIXENT
SEBASTIA ORDIŅANA, JORGE Māster 3 masc 3REPTES OLLERIA OLLERíA
SEGARRA CARLOS, PEPE Māster 1 masc CLUB TRIATLķ SUECA SUECA
SEGUI MILLET, JAVIER Māster 3 masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
SELVA LOLADZE, BORJA Junior masc C.N. RAFELBUNYOL POBLA DE FARNALS
SENDRA GARCIA, JAVIER Māster 4 masc BOQUERON TEAM GANDIA
SERRA SANJUáN, RAFA Māster 5 masc INDEPENDENT GANDíA
SIFRE ARTAL, MILA Māster 5 fem OLIVETES XAFAES POLINYā DE XúQUER
SOLER SANCHIS, ĀNGELA Absolut fem C.N. XERACO XERACO
SORIANO, JOSE Māster 2 masc INDEPENDENT VALENCIA
SOS RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO Māster 2 masc INDEPENDENT SUECA
TERRADES MARTINEZ, LUIS Māster 4 masc BOQUERON TEAM GANDIA
TOMAS PEREZ, JOSE B Māster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
TORRES CANDEL, JOSE MANUEL Māster 3 masc TRAVESSERS VALENCIA
UREņA POLACHE, JOAQUIN Māster 4 masc INDEPENDENT CARCAIXENT
VAYA SAVALLS, SALVADOR Māster 3 masc INDEPENDENT SUECA
VáZQUEZ MORENO, NORBERT Māster 2 masc CT CYCLONES ALBAL ALBAL
VICO FERNáNDEZ, JUANJO Māster 1 masc CT REHAB ESPORT TORRENT
VIDAL ENGO, RAFA Māster 2 masc 3REPTES OLLERIA L'OLLERIA
VIEL VāZQUEZ, MIQUEL Absolut masc C.N. SUECA SUECA
VILA ANGEL, JOSE Māster 5 masc TRIVOLTORS BENIPARRELL
VILAPLANA CARBONELL, MANOLO Māster 2 masc TRIATLO CARCAIXENT LA POBLA LLARGA
VILAR SEGURA, RAMķN Māster 2 masc INDEPENDENT VALENCIA
VILAR YEBRA, EVA Absolut fem CASTALIA CASTELLķN CASTELLķN
VILLA TORO GIRONES, RAFAEL Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
VILLALBA SALVADOR, JOSé MARCOS Māster 3 masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
VILLANUEVA BERTOLíN, CRISTINA Māster 3 fem CT CYCLONES ALBAL CATARROJA
VIņOLES FERRI, VORO Māster 1 masc C. TRIATLĶ SUECA SUECA
VISTķS ALIAGA, JUAN LUIS Māster 1 masc C.N. SUECA SUECA
VISTķS ALIAGA, ALBERTO Absolut masc CLUB NATACIķ SUECA SUECA
VIVAS, GABRIEL Māster 3 masc INDEPENDENT VALENCIA
ZALVE BARREDA, LUCIA Absolut fem CLUB TRIATLĶ SUECA TORRENT
ZARAGOZA ESPERT, ALBERTO Absolut masc INDEPENDIENTE CARLET