Inscrit@s



XXII Travessia Perelló - Palmeres 2016

   
   311 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
288 ABAD CARCELEN, CARLOS Māster 2 masc 365RIDER VALENCIA
168 ACEDO CHAVES, ALFONSO Māster 3 masc TRAVESSERS VALENCIA
129 ALANDETE GRANELL, MANUEL Māster 4 masc CAGUERA DE BOU ALGEMESĖ
178 ALAPONT FERRI, BRIGI Māster 3 fem INDEPENDIENTE SUECA
207 ALCALA ORDOŅEZ, GERMAN Māster 2 masc TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ CULLERA
243 ALCAŅIZ CLARI, CRISTIAN Māster 2 masc C.N. SUECA SUECA
83 ALCOBER AUBAN, JUAN ANTONIO Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
263 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
92 ANDRES ARRUE, OSCAR Māster 2 masc INDEPENDIENTE BENAGUASIL
122 ANDREU CHINER, AMPARO Māster 4 fem INDEPENDIENTE TORRENTE
110 ANDREU MELIA, VICENTE Māster 2 masc C.N. VALENCIA MASTERS VALENCIA
167 ARLANDIS, EMILIO J Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
78 AYENSA MAZO, MIGUEL Māster 1 masc C.N .SAMARUCS LGTB+ VALENCIA VALENCIA
49 AYENSA MAZO, MIGUEL Master 1 masc C.N. SAMARUCS LGTB+ VALENCIA VALENCIA
292 BAIXAULI PEREZ , VICENTE Māster 2 masc PIES TAJAOS VALENCIA
163 BAKER, PHILLIP Māster 5 masc INDEPENDIENTE OLIVA
304 BALDOVÍ RODA, JOAN Māster 5 masc INDEPENDENT SUECA
23 BALLESTA CAMARA, ALEJANDRO Junior 1 masc C.N. ELCHE ELCHE
80 BAņULS SENDRA, MANUEL Māster 4 masc CLIMATURIA VALENCIA
191 BAS HERAS, DIEGO Māster 2 masc INDEPENDIENTE MADRID
116 BASTIDA MAGRANER, JOSE Māster 2 masc CLUB DE TRIATLON TRICULPELAT ALDAYA
89 BAU CASTRO, SERGIO Māster 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
90 BAU CASTRO, EVA MARíA Absolut fem INDEPENDIENTE VALENCIA
91 BAU CASTRO, ISABEL Absolut fem INDEPENDIENTE VALENCIA
24 BAUTISTA CASTILLO, SERGIO Junior 1 masc C.N. XATIVA VALENCIA
121 BELLO GARCI, JOSE JUAN Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
95 BELTRáN ALBEROLA, GERARDO Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
175 BENACHES MONTORO, SERGIO JOSÉ Māster 3 masc C.A. SAMARUC-EL PALMAR VALENCIA
98 BENAVENT OLIVER, ADRIā Māster 1 masc XXXX VALčNCIA
56 BENEDITO LOPEZ, MIGUEL ANGEL Master 2 masc C.N. SEDAVI-C SUECA
253 BERBEGALL, ANA Māster 1 fem XTEAM VALENCIA
300 BERBEGALL BELTRáN, FRANCISCO Māster 2 masc CD UPV VALENCIA
273 BERNABEU GISBERT , CONCEPCIóN Māster 3 fem C.D. FINISHER LA NUCIA
226 BLACO MANZANARES, JESÚS Māster 5 masc C.N. SUECA VALENCIA
26 BONAQUE CORONADO, RODRIGO Junior 1 masc C.N. CAMP DE MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
236 BONAQUE CORONADO, RODRIGO Junior masc CLUB NATACION CAMP DE MORVEDRE PTO. SAGUNTO
27 BONORA ESTEVE, JORGE Junior 1 masc C.N. QUART DE POBLET
103 BURGOS MARTINEZ, TOMAS Māster 5 masc INDEPENDIENTE BENAGUASIL
205 CABANES BRULL, VíCTOR JAVIER Māster 1 masc C.E. SAMARUCS VALčNCIA LGTB+ VALENCIA
275 CABEZA FELIP, VICENT Absolut masc C.T. SUECA SOLLANA
258 CALVO FERNANDEZ, PABLO Māster 2 masc ID ALZIRA ALZIRA
170 CAMBRA LóPEZ , CARMEN Māster 1 fem C.T. POBLATS MARITIMS VALENCIA
285 CAMBRALLA RIBES, JUAN CARLOS Māster 3 masc C.N. MEDITERRANEO PATERNA
94 CAMILLERI SALVADOR, VICENTE Māster 1 masc C.N. SUECA SUECA
272 CAMPINS MENA, ALFONSO Māster 3 masc C.T. SUECA SUECA
6 CAMPOS ALBADALEJO, BARBARA Infantil fem C.N. XATIVA
2 CANDELA MARTINEZ, MARIA Infantil fem C.N. ELCHE NOVELDA
108 CARBó FOS, LUISA Māster 3 fem C.C. PEUS QUETS SUECA
294 CARPIO MAņEZ, JOSE VICENTE Māster 3 masc INDEPENDENT SUECA
7 CARRALERO PORTA, AITANA Infantil fem NIE GANDIA
136 CARRASCO MEGIAS, CARLOS Māster 3 masc C.N. SUECA SUECA
45 CASABO LLORENS, HECTOR Senior masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
299 CASAUDOUMECQ, SERGIO Māster 2 masc C.N. VEXES-LO ALGEMESI
66 CASTELLó BALLESTER, JOSEP VICENT Master 3 masc C.N. FERCA-SAN JOSE BURJASSOT
42 CASTELLó BARRACHINA, IRENE Senior fem C.N. FERCA-SAN JOSE BURJASSOT
183 CEBOLLA PARDO, ĀLEX Junior masc C.T. SUECA SUECA
137 CEBOLLA PASTOR, CARMEN Junior fem C.N. SUECA
138 CEBOLLA PASTOR, VICTOR Junior masc C.N. SUECA
28 CELI PALOMARES, JAVIER Junior 1 masc C.N. QUART DE POBLET
268 CERDAN ARIZA, ALBERTO Māster 2 masc C.N. MALILLA VALENCIA
125 CEREZO LóPEZ, MAR Māster 2 fem VON-HIPPEL LINDAU PAIPORTA
85 CERVERA GARCíA, LOLES Māster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
39 CHAPARRO GOMEZ, VICENTE Junior 2 masc C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA
155 CHAQUéS OJEDA, JOSEP Absolut masc INDEPENDIENTE CATARROJA
132 CHARDI TORRENT, RAFAEL Māster 3 masc C.A. SAMARUC EL PALMAR
240 CHINER PEIRO, ROSA MARIA Absolut fem C.N. MEDITERRANEO PINEDO
218 CHOVER, RUBEN Māster 3 masc TRIATLO C.A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
17 CLEMENTE GOMIS, MARIAM Junior 1 fem C.N. NEPTUNO
291 CLIMENT MARTINEZ, OSCAR Māster 2 masc INDEPENDIENTE VEDAT DE TORRENTE
29 COEGO GUTIERREZ, DANIEL Junior 1 masc R.C.N. DELFIN
93 COLECHá BELTRáN, RAFAEL Māster 3 masc C.C. PEUS QUETS SUECA
293 CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Māster 4 masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
118 CONTELL GARCÍA, JOSé ENRIQUE Māster 5 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
166 CORTéS LLORCA, DIEGO Māster 5 masc C.N. BENIDORM BENIDORM
187 CRESPO OJEDA, DAVID Absolut masc SIRENAS CATARROJA CATARROJA
30 CUESTA GIMENEZ, CARLOS Junior 1 masc C.N. NEPTUNO
46 DAMIGO MOYA, ALBERTO Senior masc C.N. NEPTUNO
252 DAVID BOTET, PABLO Māster 2 masc 3XVLC MANISES
261 DAVID BOTET, MAPI Māster 1 fem 3XVLC MANISES
199 DE FEZ GARZON, ANGEL Māster 3 masc TRAVESSERS XIRIVELLA
309 DE FEZ SILLA, VICENTE Māster 3 masc INDEPENDIENTE PICASSENT
259 DE MIGUEL GONZALEZ, CAROLINA Māster 1 fem ID ALZIRA ALZIRA
245 DEL MORAL GIL, TOMAS Māster 2 masc C.N. SUECA SUECA
224 DOMINGO INHIESTO, MIREN AGURTZANE Māster 4 fem GALEA UR IREKIAK GETXO
208 EGEA CARLOS, PABLO Māster 2 masc INDEPENDENT SUECA
169 ENCARNACIóN MARTíNEZ , DIEGO Māster 1 masc R.C.N. DELFíN ALFAFAR
58 ESCRIBANO MORENO, JESUS Master 2 masc C.N. SEDAVI-C BENETUSSER
267 ESCRIVā MIRET, DAVID Māster 2 masc C.A. SAFOR DELIKIA SPORT GANDIA
154 ESTIVALIS TORRENT, RAFA Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
156 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Māster 3 masc ESTRIVALIS VALENCIA
131 FALCO SISTERNES, VIRGINIA Māster 2 fem C.N. SUECA SUECA
25 FERNANDEZ ARMERO, DAVID Junior 1 masc C.D.N. ALDAIA ALACUAS
211 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL Māster 1 masc TUTRIATLON.COM GANDIA
111 FERRER LARRODE, SARA EVA Māster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
221 FERRER MENDOZA, MARIA Absolut fem TRIATLÓ ALGINET ALGINET
295 FERRER NOGUERA, EMILI Māster 2 masc C.T. ALZIRA ALZIRA
160 FERRER REIGOSA, ANA Māster 4 fem C.N. MALILLA VALENCIA
278 FERRI VERA, JOSE IVAN Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
269 FERRUS PEREZ, PILAR Māster 3 fem C.C. PEUS QUETS ALBALAT DE LA RIBERA
63 FORTES ALVAREZ, JUAN MANUEL Master 2 masc C.N. SEDAVI-C VALENCIA
296 FOS CLAVER, PASCUAL Māster 1 masc C.N. SUECA SUECA
96 FOS CORBERá, ANDREA Absolut fem C.T. SUECA SUECA
227 FRANCéS CID, JUAN Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
119 FRANCO GINER, ENCARNA Māster 3 fem C.N. SUECA TAVERNES DE VALLDIGNA
72 FRANKE, KIRSTEN Master 3 fem NIE GANDIA GANDIA
190 FURIO BELTRAN, ALVARO Māster 4 masc LOS ERRANTES DEL MAR VALENCIA
145 GALIANO ESCOTE, MARC Junior masc C.N. FENIX MANISES BURJASSOT
31 GALIANO ESCOTE, MARC Junior 1 masc C.N. FÉNIX MANISES
210 GALLACH TUDELA, CRISTINA Māster 1 fem TUTRIATLON.COM ALZIRA
203 GARCíA BLASCO, JESúS Māster 1 masc SAMARUCS NATACIO LGTB+ VALENCIA VALENCIA
147 GARCIA FERRER, FERRAN VICENT Māster 4 masc NADOPATAS PATACONA VALčNCIA
274 GARCIA GINER, JAVIER Māster 2 masc INDEPENDIENTE TAVERNES
266 GARCIA I PONS, AGUSTÍ Māster 3 masc INDEPENDIENTE XĀTIVA
114 GARCíA MARTíNEZ, JUAN ANTONIO Māster 2 masc UPV VALENCIA
297 GARCIA PEREZ, ROSA Māster 4 fem C.C. PEUS QUETS SUECA
196 GARRIDO MONTOLIO, LORENA Absolut fem PISCINA ALBORAYA ALBORAYA
282 GENIS RINALDI, JUAN Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
104 GIL ABARCA, ALEJANDRA Absolut fem C.N. CUENCA CUENCA
100 GIL MARTINEZ, JOSE Māster 5 masc TRIVOLTORS ALCāSSER ALCāSSER
120 GIL PALLARES, JOSE MIGUEL Māster 4 masc INDEPENDIENTE TORRENTE
47 GIMENEZ SERRANO, BORJA Senior masc I.D. ALZIRA
257 GINER MARTINEZ, XIMO Māster 3 masc TRICARLET 10 ANIVERSARI CARLET
235 GINER SAN LORENZO, JOSEP VICENT Māster 2 masc C.N. SUECA SILLA
159 GóMEZ LORCA, JESUS Māster 2 masc REDOLATRI ALFARA DEL PATRIARCA
59 GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Master 2 masc C.N. SUECA CARLET
307 GONZáLEZ ARAGONéS, ANA Māster 2 fem INDEPENDIENTE MISLATA
200 GONZALEZ DE VEGA, PABLO Māster 2 masc TUTRIATLON.COM DAIMUS
70 GONZALEZ GARCIA, GUSTAVO Master 3 masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
193 GONZáLEZ GUTIéRREZ, DIEGO Junior masc R.C.N. DELFIN VALENCIA
52 GRANELL PEREZ, MŠ IRENE Master 2 fem C.N. SUECA SUECA
248 GRANELL RUIZ, ALFONSO Māster 2 masc C.N. RIBARROJA VALENCIA
247 GRAU DEL VALLE, PABLO Māster 1 masc C.N. RIBARROJA DOS AGUAS
219 GRAU JIMéNEZ, FRANCISCO Māster 2 masc C.E.C. ANTELLA CARCER
115 GRAU MATOSES, MIQUEL Māster 2 masc C.N. SUECA SUECA
214 GUILLéN DOMíNGUEZ, MARISA Māster 3 fem 3XVLC VALčNCIA
251 HARO MARTí, JOAQUíN Māster 2 masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
213 HELLIN CANO, JUAN CARLOS Māster 3 masc C.N. SUECA SUECA
229 HERAS MELIA, JOSE Māster 1 masc ORCA TEAM SUECA
179 HERNANDEZ RUIZ, CESAR Māster 2 masc TOP TEN ALICANTE
173 HERRERAS LóPEZ, LAURA Absolut fem MáSTER UPV VALENCIA
194 HERRERO APARICIO, RICARDO Māster 3 masc TRAVESSERS VALENCIA
41 HERRERO GóMEZ, MARTA Senior fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
146 HUEMES ARROYO, JEZABEL Māster 1 fem INDEPENDIENTE MONSERRAT
139 HUERTA MESEGUER, CARLES Junior masc C.N. SUECA SUECA
217 IBIZA MARCO, EVA MARIA Māster 2 fem C.N. SUECA SUECA
69 IBORRA GIL, JAVIER Master 3 masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA
305 JARA VERA, VICENTE Māster 3 masc 365RIDER CHIVA
161 JAVALOYAS HERRERO, TOMáS Māster 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
130 JORDáN IBARRA, CARLOS Māster 2 masc C.A. SAMARUC EL PERELLONET-VALENCIA
1 JORRO MEDINA, IRENE Junior 2 fem MAI NADARĀS A SOLES...!!
82 LACALLE MARQUINA, ABRAHAM Māster 1 masc CLUB NATACION TURIS CHIVA
48 LAHIGUERA HERVAS, JOSE Senior masc C.N. NEPTUNO
32 LAHIGUERA HERVAS, ALEJANDRO Junior 1 masc C.N. NEPTUNO
182 LLEDO FERRAGUT, LOURDES Māster 3 fem C.C. PEUS QUETS SUECA
105 LLEDó PASTOR, PIO Absolut masc INDEPENDIENTE SUECA
151 LLEDó SAPIņA, PERE Māster 5 masc INDEPENDIENTE MARENY DE BARRAQUETES
195 LLEO SATORRE, IGNACIO Māster 4 masc PISCINA ALBORAYA ALBORAYA
12 LLOPIS LÓPEZ, PABLO Infantil masc R.C.N. DELFIN
152 LOPEZ BAEZA, PEDRO Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
128 LOPEZ BRIZ, MANUEL Māster 2 masc INDEPENDIENTE TOUS
171 LóPEZ IņIGUEZ , FERNANDO Māster 3 masc 3XVLC TRIATLON VALENCIA
106 LÓPEZ VALIENTE, CARMEN Māster 3 fem REDOLAT TEAM VALENCIA
81 LOPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Māster 3 masc TRAVESSERS VALENCIA
206 LOZANO, FRANCISCO Māster 2 masc CE SAMARUCS VALENCIA CHESTE
165 LUIS CUESTA, ANGEL Māster 4 masc C.N. VALENCIA MASTERS ALAQUAS VALENCIA
33 LUZ FERNANDEZ, ANTONIO Junior 1 masc R.C.N. DELFIN
301 MAGRANER PONS, SALVADOR Māster 4 masc LA RABOSA ALZIRA
143 MAŅEZ ORTEGA, IVAN Māster 2 masc REDOLAT TRI MONCADA
134 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO Māster 3 masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
16 MARQUEZ CARRASCO, BEATRIZ Junior 1 fem C.D.N. ALDAIA ALDAIA
185 MARQUíNEZ VAQUERO, CARLOS Māster 4 masc C.N. VALENCIA MASTERS VALENCIA
233 MARS VIDAL, DAVID Māster 1 masc CLUB ORCA TEAM SUECA
135 MARTI MARTI, RAUL Māster 2 masc C.N. SUECA CARCAIXENT
153 MARTÍN FERNÁNDEZ, JOSE JOAQUIN Māster 2 masc REDOLAT TRI VALENCIA
287 MARTÍNEZ DELGADO, VICETE Māster 1 masc C.N. VALENCIA MASTER ALAQUĀS VALENCIA
8 MARTINEZ GONZALEZ, PAULA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET
186 MARTíNEZ LóPEZ, ALFONSO Māster 3 masc TRAVESSERS BETERA
172 MARTINEZ MARTINEZ, AURELIO Māster 1 masc SPORTPHYSIOLOGY MASSANASSA
157 MARTINEZ RAMOS, MARISA Absolut fem SIRENAS CATARROJA CATARROJA
188 MARTíNEZ TORRES, SANTI Māster 1 masc BIKING TúRIA LA ELIANA
230 MAS BOLUFER, DAVID Māster 3 masc ORCA SEAL TEAM SUECA
284 MASCARELL SANCHEZ, NOELIA Māster 2 fem INDEPENDIENTE SUECA
97 MATEU LOZANO, JUAN Māster 1 masc C.E.C. ANTELLA ANTELLA
9 MELO GARCIA, MAR Infantil fem NIE GANDIA
50 MIGUEL CORTES , RAMÓN Master 1 masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
140 MILLáN FORTEA, HELENA Māster 2 fem C.N. TURIS CHESTE
144 MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO Māster 2 masc TRIESPORT BENIFAIO MONSERRAT
88 MIRALLES SANCHEZ, VICENT Māster 4 masc INDEPENDENT SUECA
192 MOCHOLI BONAFONT, CARLOS Māster 3 masc INDEPENDIENTE VEDAT DE TORRENT
64 MOCHOLí MARTíN, JUAN Master 3 masc VALENCIA MASTERS VALENCIA
15 MOLLA RIOS, ELENA Junior 1 fem C.N. PISCIS MISLATA MISLATA
231 MONCHO BAIXAULI, VICTOR MANUEL Māster 3 masc ORCA TEAM SUECA
306 MONFERRER SALVADOR, HÉCTOR Māster 2 masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
249 MONTESINOS PLA, RAFAEL Junior masc C.N. LLIRIA BENAGUASIL
204 MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO J Māster 3 masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA
174 MONZONIS ESTARELLES, MIGUEL Māster 4 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
311 MORANT ALAPONT, PAU MIHAI Absolut masc C.T. SUECA CULLERA
246 MORENO SOTO, ROBERTO Māster 1 masc 3XVLC SILLA
55 MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL Master 2 masc C.N. SEDAVI-C VALENCIA
238 MOTILLA JUAN, MARIA JOSE Māster 2 fem TRICARLET CARLET
264 MOYANO TUR, RAüL Māster 3 masc C.C. EL GARBI BENIRREDRA
277 MUņOZ MARTINEZ, SERGIO Māster 3 masc C.N. SUECA SUECA
124 NAVARRO NAVARRO , AMPARO Māster 4 fem INDEPENDIENTE PAIPORTA
101 NAVARRO RAMóN, JOSE Māster 5 masc TRIVOLTORS ALCāSSER ALCāSSER
197 NAVARRO VICENT, BRIGIDO Junior masc R.C.N. DELFIN VALENCIA
149 NAVAS SáEZ, MŠ CARMEN Māster 2 fem C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
164 NEBOT SANCHIS, VICENT Māster 5 masc C.N. VALENCIA MASTERS ALAQUAS VALENCIA
239 NúņEZ GARCíA, JORGE Māster 4 masc UNIVERSIDAD DE VALENCIA RAFELBUNYOL
112 OJEDA CALERO, LUIS Māster 4 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
60 ORTEGA BOIRA, JOSEP Master 2 masc C.N. VILA-REAL NULES
286 ORTI ISONA, MIGUEL ANGEL Māster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
202 PARRA BARBERO, ISABEL Māster 3 fem TRAVESSERS VALENCIA
3 PARRA MARTINEZ, MARTA Infantil fem C.N. PISCIS MISLATA RIBARROJA DEL TURIA
262 PASTOR CARBONELL, ROBERTO Māster 1 masc ORCA TEAM SUECA
176 PEIX MARCO, JOSE ANTONIO Māster 3 masc CLUB NATACION VALLE DEL KAS BURJASSOT LA CAņADA
242 PERAMOS GUIJARRO, TONI Māster 3 masc TRIPAROTET CATARROJA
181 PEREZ DE LAS HERAS, JUAN CARLOS Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
298 PEREZ ESCRIVA, TONI Māster 4 masc PENYA CICLISTA SUECA SUECA
289 PEREZ FERRER, FRAN Māster 1 masc FESTIPOWERS SUECA
62 PEREZ GARCIA, JOSE IGNACIO Master 2 masc C.N. SEDAVI-C MASSANASSA
232 PéREZ GARCíA, JOSé MIGUEL Māster 2 masc CLUB TRIATLON SAMBURIEL MADRID
18 PEREZ MORELL, VICTORIA Junior 1 fem NIE GANDIA
133 PIQUER, JOSE MIGUEL Māster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
4 PIQUERAS CHULIá, ANDREA Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES VALENCIA
180 PONS VALDEPEŅAS, JEAN PIERRE Māster 3 masc NATACIO FORTALENY SUECA
223 PORSET LLANTADA, EDUARDO Māster 4 masc GALEA UR IREKIAK GETXO
270 POYO PENELLA, NEUS Junior fem C.N. PICASSENT VALENCIA
36 PRIMO CUBEL, MARIA Junior 2 fem C.N. NEPTUNO
209 PUENTE VALERO, JORGE Māster 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
177 QUILES GUAITA, JESUS Absolut masc C.T. HURACAN-HAMMER TURIS
158 QUILEZ ARMENTEROS, FCO. ALBERTO Māster 1 masc TRIATLó ALGINET ALGINET
123 RAMIREZ CABO, LUCIA Absolut fem C.N. FENIX MANISES BURJASSOT
10 RAMIREZ CARMONA, LAURA Infantil fem C.N. QUART DE POBLET
256 RAMIREZ MONZON, LEONCIO RAMIREZ Māster 3 masc SPORTPHISIOLOGY PICASSENT
276 REQUENA GARCIA , ALEJANDRO Māster 2 masc CD365RIDER VALENCIA
220 RIBERA OSCA, JOSE PASCUAL Māster 4 masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
260 RICO INIESTA, ESTHER Absolut fem C. BOQUERONES TEAM ELCHE
19 RIVERA MAYOR, MAR Infantil fem R.C.N. DELFIN
184 RODENAS CORTES, JAVIER Māster 4 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
162 RODERO ASTABURUAGA, DAVID Māster 3 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
51 RODRIGO LOPEZ, LEONARDO Master 1 masc C.N. TURIS CHESTE
280 RODRíGUEZ MARTíNEZ, JOSé MARíA Māster 3 masc TíO LA VARA CHIVA
310 ROGER MORA, FRANCISCO Māster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
65 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Master 3 masc C.N. SUECA VALENCIA
241 ROJAS GRANERO, MERCHE Māster 2 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
13 ROMERO POLO, JAIME Infantil masc C.N. QUART DE POBLET
148 ROMERO RAMIREZ, JAVIER Māster 3 masc C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
34 RONDA BOU, JAVIER Junior 1 masc CLUB TENIS ELCHE
20 RONDA BOU, PAULA Junior 1 fem CLUB TENIS ELCHE
234 ROSALENY AZNAR, ARNAU Junior masc TRIPUĮOL ALCASSER
255 ROSELLó COLOMAR, MARCOS Māster 3 masc AQUAPICANYA SUECA
126 ROYO PEREZ, JOSVI Māster 4 masc C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA
5 ROYO SANTOS, RAQUEL Infantil fem C.N. FÉNIX MANISES ALDAIA
68 RUIZ CRESPO, ARTURO Master 3 masc C.N. RIBARROJA RIBARROJA
14 RUIZ DOMINGO, DANIEL Infantil masc R.C.N. DELFIN
75 RUIZ NAVARRO, RAFAEL Māster 4 masc TRAVESSERS VALENCIA
84 RUIZ SARRIó, DAVID Absolut masc C.T. CD AVANT MONCADA VALENCIA
290 RUIZ VENDRELL, SERGIO Māster 1 masc SUTRAIL SUECA
21 SAIZ VALERO, ESTHER Junior 1 fem C.N. NEPTUNO
283 SALINAS ROYAN, JAVIER Māster 2 masc INDEPENDIENTE ALMERIA
212 SALVADOR ARTOLA, DAMIáN Māster 3 masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
215 SALVADOR DONETTI, MANUEL Māster 2 masc IMDEPENDIENTE POLINYā DE XúQUER
87 SANCHEZ GARCIA, MARIA Junior fem C.N.TURíS TURIS
141 SANCHEZ GARCíA, ADELINA Māster 4 fem C.N. TURIS CHIVA
86 SANCHEZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL Junior masc C.N.TURíS TURIS
265 SáNCHEZ TORMO, MANUEL Māster 4 masc INDEPENDIENTE GODELLA
107 SANCHIS, JOSE VICENTE Māster 2 masc CYCLONES CT ALBAL CATARROJA
189 SANCHIS FUSTER, AGUSTíN Māster 3 masc INDEPENDIENTE CATARROJA
117 SANFéLIX JUNCOS, GABRIEL DEMIAN Māster 1 masc TRAVESSERS VALENCIA
76 SANJUAN PEREZ, JOSE Māster 3 masc C.N. XĀTIVA CAUDETE
73 SANMARTíN FITA, MARIA PILAR Māster 3 fem NADOPATAS PATACONA SAN JAVIER
74 SANMARTíN FITA, JESúS Māster 3 masc NADOPATAS PATACONA QUART DE POBLET
303 SAPIŅA TAMARIT, LAURA Junior fem C.N. SUECA SUECA
142 SAVALLS SANFELIX, CARMEN Māster 2 fem INDEPENDIENTE SUECA
222 SEBASTIá MUņOZ, ALFONSO Māster 2 masc TRIATLó VIALTERRA ALGEMESí ALGEMESI
37 SEGARRA SANMARTIN, OLGA Junior 2 fem R.C.N. DELFIN
54 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Master 2 masc C.N. VILA-REAL VILA-REAL
254 SELLES SOLER, JOSE MANUEL Māster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
71 SERNEGUET GARCIA, ANNA Master 3 fem C.N. SEDAVI-C VALENCIA
79 SERRANO BRAVO, ALBERTO Māster 2 masc TRIATLON LO COST LEGANES PAIPORTA
127 SIFRE ARTAL, MILAGROS Māster 5 fem C.C. PEUS QUETS POLINYā DE XúQUER
43 SIMARRO , NOEMI Senior fem C.N. FÉNIX MANISES
40 SIMARRO , DAVID Junior 2 masc C.N. FÉNIX MANISES
11 SOLER CAMARENA, HECTOR Infantil masc C.N. CAMP DE MORVEDRE PTO. SAGUNTO
77 SOLER CUENCA, AUGUSTO Māster 3 masc INDEPENDIENTE PTO. SAGUNTO
244 SOLER ESTEVE, DAVID Māster 2 masc 3XVLC TRIATHLON TEAM MANISES
250 SOLER ESTEVE, VICENTE Māster 2 masc 3XVLC VALENCIA
44 SOLER FERNANDEZ, ROCIO Senior fem C.N. NEPTUNO
237 SOLER PARRA, JAIME Māster 2 masc INDEPENDIENTE TORRENT
308 SOLER RAMON, ROBERTO Māster 2 masc CYCLONES CT ALBAL CATARROJA
38 TAMAJON GARCIA, AARON Junior 2 masc C.N. L'ALCUDIA L'ALCUDIA
57 TAMARIT CARRETERO, VALERO Master 2 masc C.N. SEDAVI-C VALENCIA
53 TAMARIT I GIRAU, RAMON Master 2 masc C.N. SUECA OLIVA
201 TENA BENAGES , JESúS Māster 2 masc TRAVESSERS ALCASSER
198 TENLLADO PEREA, RAFAEL Māster 5 masc INDEPENDIENTE ALZIRA
225 TOLEDO HINAREJOS, MARTA Absolut fem MáSTER UPV ALBORAYA
150 TORRES ARACIL, CARLOS Junior masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
113 TORRES GUEROLA, BáRBARA Māster 1 fem UPV VALENCIA
109 UREņA POLACHE, JOAQUíN Māster 4 masc INDEPENDENT CARCAIXENT
279 VALDIVIA VILLANUEVA, ERIC Junior masc C.N. LLIRIA LA POBLA DE VALLBONA
216 VALERO CRUZA , VIRGILIO Māster 2 masc TRICARLET 10 ANIVERSARI CARLET
22 VIECO SALESA, NEUS Junior 1 fem C.N. NEPTUNO
271 VIEL VAZQUEZ, MIGUEL Junior masc C.N. SUECA SUECA
102 VILA ANGEL, PEPE Māster 5 masc INDEPENDENT BENIPARRELL
35 VILA BENAVENT, PABLO Junior 1 masc R.C.N. DELFIN
281 VILAPLANA CARBONELL, MANOLO Māster 2 masc INDEPENDENT LA POBLA LLARGA
99 VILLALBA SALVADOR, JOSE MARCOS Māster 3 masc C.A. CORRIOLS SUECA SUECA
61 VILLANOVA GONZALEZ, GERMAN Master 2 masc C.N. TURIS TURIS
302 VIŅOLES NADAL, MARIA Junior fem C.N. SUECA SUECA
228 VISTóS ALIAGA, ALBERTO Absolut masc CDUPV TRIATLó SUECA
67 ZARAGOZA DEFER, JORGE Master 3 masc C.N. NEPTUNO ALCASSER