Inscrit@s



VII Circuit Caixa Popular Safor Valldigna

   
   1118 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ABAD ESCRIVÀ, DAVID Vet D Masc C.A. PUBLIDOM DENIA
ABAD PUIG, ALEJANDRO Senior Masc C.A. PUBLIDOM GANDIA
ABARCA CABANILLES, ARTURO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ADRI, JOSE Vet D Masc C.A. CORREMUNDOS JAVEA
AGUDO HERNAN, MANUEL Vet C Masc CAMPING PEPE OLIVA
AGUERRE BALLESTEROS, EDUARDO Vet B Masc CAMPING PEPE DENIA
ALAGARDA PONCE, JOSE Vet E Masc IRUN CALP CALPE
ALBANELL MILLET, FEDERICO Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ALBEROLA PUIGCERVER, ANA Vet C Fem INDEPENDENT DENIA
ALBERT BOLINCHES, SALVADOR Vet E Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
ALBUIXECH PERALES, LOURDES Vet C Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
ALCANTARA AGUILAR, ESPERANZA Vet E Fem CAMPING PEPE DENIA
ALCAñIZ DIAZ, JESUS Vet F Masc INDEPENDIENTE ALZIRA
ALCAñIZ PEIRó, RAFAEL Vet C Masc C.A. XERESA XERESA
ALCARAZ ORDIñANA, LOLI Vet C Fem G. E. LES GERRES CASTELLO DE RUGAT
ALEIXANDRE CONCHES, CARLOS Vet D Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
ALEMANY ARBONA, CARLES JOSEP Vet D Masc INDEPENDENT PEGO
ALEMANY SANZ, CONSUELO Vet D Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
ALMIñANA MAS, IGNASI Vet A Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ AIELO DE MALFERIT
ALMIÑANA NOGUERA, RUBEN Vet D Masc C.A. ONDARA ONDARA
ALONSO MARTíN, ISABEL Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
ALVAREZ BORRAS, RAMON Vet B Masc C.A. MARATHON CREVILLENT TAVERNES DE LA VALDIGNA
ALVAREZ GIL, JOAQUIN Vet E Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
ALVAREZ LOPEZ, MANUEL Vet D Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID JAVEA
ÁLVAREZ ROMERO, LUIS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
AMBLER, LOUISA Vet F Fem C.A. CORREMUNDOS BENITACHELL
ANDRES GUILLEM, JUAN Vet D Masc CAMPING PEPE PILES
ANDRÉS MARTÍN, PEDRO JOSÉ Vet B Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID XABIA
ANDRÉS MARTÍN, JUAN MANUEL Vet B Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID XÀBIA
ANDRES MOSCARDO, ISAAC Vet B Masc C.A. CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
ANDúJAR LORENZO, ALBA Senior Fem C.A. ONDARA EL VERGER
AOUSSER AOUSAR, MOHAMED OUBELAID Vet D Masc C.A. GANDIA ALPESA GRAU DE GANDIA
APARICIO GIMENO, JOSE ARTURO Vet F Masc C.E. EL MUSSOL BARX LA DROVA - BARX
APARISI, AIDA Vet B Fem C.C. EL GARBÍ VILLALONGA
APARISI ALBIñANA, ANTONIO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
APARISI BONET, OSCAR Vet C Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
AR, FRED Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ARAGó GOMIS, AGUSTIN Vet G Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
ARANDIA CAROLINI, IRIS Vet A Fem INDEPENDIENTE LA FONT D'EN CARROS
ARBONA CARAVACA, VICENTE Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO ORBA
ARDID SANZ, SONIA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
ARLANDIS, PILAR Vet F Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
ARMERO GIMéNEZ, MARIANO JOSé Vet E Masc C.A. LA VEGA SAN ANTONIO POBLE NOU BENITAXELL
ARTES DURA, JESUS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ARTES FERRER, MóNICA Senior Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALFAUIR
ARTES PASTOR, NOELIA Senior Fem C.A. ELS OLIVEROS GENOVES
ASCó FERRER, ANDRéS Vet C Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
ASPAS GIL, BEATRIZ Vet B Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
AVARGUES ARLANDIS, VICENT Vet B Masc C.C. EL GARBÍ MIRAMAR
AVARGUES CISCAR, MARTA Vet B Fem C.E. RABOSES RAFELCOFER BELLREGUARD
AVARGUES CISCAR, ANNA Vet C Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
AVARGUES SIMó, JOSEP Vet A Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
AVARGUES SIMó, ÀNGELS Vet A Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
AVILA RIBERO, RAFA Vet D Masc MOHICANS LA POBLA LLARGA
AYALA VELAZQUEZ, NATHALIA Vet A Fem C.A. PUBLIDOM DENIA
BADENES GARCIA, JOAQUI Vet C Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ NOVETLÈ
BADENES GARCIA, ADRIAN Vet A Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ NOVETLÈ
BALADA ZAMORA, LIDIA Vet A Fem C.A. SAFOR TEIKA REAL DE GANDIA
BALBASTRE HERMOSO, VICENTE Vet A Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALFAUIR
BALLESTER GIMENEZ, JUANJO Vet D Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
BANYÓ BELDA, FERRAN Vet G Masc CAP I CUA BENIARBEIG BENIARBEIG
BANYULS, MóNICA Vet C Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
BAñULS MORANT, ENCARNA Vet D Fem G.C. ANEM DE VOLTA BENIARJó
BAñULS ORCHILLES, MARIA Vet B Fem REAL DE GANDIA C.F. EL REAL DE GANDIA
BAñULS TéBAR, RAQUEL Senior Fem C.A. PUBLIDOM GANDIA
BARATO BARBER, RAMóN VALENTíN Senior Masc C. DÉNIA CORRE LA XARA
BARBER CASTELLá, NICOLáS Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
BARBERA IBIZA, FRANCESC Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
BARRERA SILVESTRE, RAMON Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
BAS MORAGUES, TONI Vet E Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XABIA
BATALLER PALMER, ÁNGELA Vet A Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD GANDÍA
BEL-LAN GINER, VICENTE Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
BELDA MARCOS, JOSE Vet A Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
BELLVER LLOPIS, XIMO Vet D Masc C.C. LES TORTUGUES COIXES BENIGANIM
BELTRáN SAPIñA, ANTONIO Vet E Masc G.C. ANEM DE VOLTA DAIMUZ
BENAVENT BENAVENT, DAVID Vet B Masc FUIG QUE ET XAFE QUATRETONDA
BENAVENT CHOVA, DEBORA Vet B Fem POBRES Y RATAS GANDIA
BENAVENT ESPASA, ALBERTO Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
BENAVENT PEIRó, ISIDRO Vet C Masc C. TRIATLÓ GANDIA RóTOVA
BENEITO LLOPIS, RAFAEL Vet D Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ AYACOR
BENEYTO MOLLA, VICENTE Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
BENITO MONZó, DINO Vet E Masc G.C. ALMOINES GANDíA
BENLLOCH APARISI, VICENTE Vet E Masc INDEPENDIENTE XERESA
BENLLOCH PLA, AITANA Senior Fem INDEPENDIENTE XERESA
BERBEGALL SENDRA, AMPARO Vet C Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
BERNAL REQUENA, SERGIO Vet B Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
BERNAT, FERRAN Vet C Masc BEER RUNNERS XÀBIA - F. DAVID PEDREGUER
BERNIA LLORET, PACO Vet C Masc INDEPENDIENTE PEGO
BERTOMEU SAVALL, MARTA Vet A Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
BISHOP, JONATHAN Vet E Masc C.A. CORREMUNDOS BENITACHELL
BISQUERT ALVADO, MIGUEL Vet F Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
BISQUERT CARDONA, JOSE Mª Vet D Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA
BISQUERT PERELLó, CARLOS Vet A Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
BIXQUERT LLORET, ADRIà Vet A Masc C.M. SENGLARS FAVARA FAVARA
BLANCO CISCAR, LORENA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDíA
BLANCO CISCAR, LINDA Vet D Fem C.E. DORSAL 19 PEGO MURLA
BLANQUER BARBER, LUIS Senior Masc C.C. CAMALLAES MADRID
BLASCO BATALLER, JOSE Vet C Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDíA
BLASCO CLIMENT, CARLOS Vet A Masc C.A. CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
BLASCO CRESPO, SERGIO Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BLASCO GEA, DANI Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA BENIRREDRà
BLASCO HIDALGO, ELOY Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA
BLASCO LóPEZ, NATALIA Vet C Fem C.C. EL GARBÍ GANDíA
BLASCO MOLIO, VICENT Vet B Masc REAL DE GANDIA C.F. REAL DE GANDIA
BLASCO MULET, MARIA Senior Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA
BLASCO MULET, ANNA Senior Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA XÀBIA
BLAY MENGUAL, MANUEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
BLAY MORANT, RAQUEL Vet C Fem GC ALMOINES ALMOINES
BOFI CERVERA, ENRIC Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
BOIGUES MORATAL, DAVID Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
BOIX, VANESA Vet C Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
BOIX MORATAL, ROSA Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
BOIX PEREZ, ROBERTO Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
BOLO GRACIA, JOSé Vet F Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
BOLO MARTíNEZ, LAURA Senior Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
BOLUFER ALBEROLA, JORDI Senior Masc SENGLARS CM FAVARA
BONET ASCÓ, AINA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
BONET ASCÓ, SALVA Senior Masc C. TRIATLÓ GANDIA DAIMUS
BONET MORENO, SALVA Vet D Masc C. TRIATLÓ GANDIA DAIMUS
BONO MIRA, SERGI Vet C Masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
BORJA PONS, MIQUEL Senior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
BORONAT SEGUÍ, FERNANDO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GRAO DE GANDIA
BORRáS SOLER, SALVADOR Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA OLIVA
BORREDA FRASQUET, QUINO Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
BOSCà BALONGA, VICENT Vet G Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
BOSCà MASCARELL, MARIA Vet C Fem C. TRIATLÓ GANDIA ALFAUIR
BOSCA PEIRO, ARTURO Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
BOU MARTíNEZ, SAGRARIO Vet D Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
BOU MENDIETA, JESUS JOSE Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
BOU PEIRó, LOURDES Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
BREA ZAMORA, ADRIAN Senior Masc C.A. ONDARA RAFOL D'ALMUNIA
BRECO ROMERO, JESUS Vet D Masc C.C. EL GARBÍ BELLREGUARD
BREQUE, ROBERT Vet G Masc INDEPENDIENTE OLIVA
BRINES ARMIÑANA, RAFA Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
BUCHé SIMóN, DANIELA Vet A Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
BURGUERA BORREDA, MIGUEL Vet B Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
BURGUERA NAVARRO, ERNESTO Vet E Masc G.C. ALMOINES GANDIA
BUTLER, BRIAN Vet F Masc C.A. CORREMUNDOS MORAIRA
BUTLER, ANNIE Vet F Fem C.A. CORREMUNDOS BENITACHELL
CABALLERO VALLENAS, VALERIA Vet C Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
CABANILLES ROMERO, ESPERANZA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
CABANILLES SIGNES, MARINA Vet D Fem INDEPENDIENTE GUARDAMAR DELA SAFOR
CABANILLES TORRES, JOSé Vet B Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
CABEZAS GARCíA, AITOR Vet C Masc C.A. GANDIA ALPESA CALPE
CAMARENA BAñULS, ROSA Vet C Fem INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
CAMARENA GRACIA, CARLOS Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA POTRIES
CAMARENA MARTINEZ, LOLA Vet E Fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
CAMARENA SALVADOR, PEPE Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
CAMARENA VIDAL, PAU Junior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
CAMBRILS SISCAR, JOSE Vet C Masc DATILERA TEAM PEGO
CAMPOS ESCRIBANO, LORENA Vet A Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
CANET ESTRUGO, MAITE Vet D Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
CANET GIL, XIMO Vet B Masc C.M.E EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
CANET MORANT, PEPE Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
CANET ORIOLA, JOSÉ ANTONIO Vet A Masc FUIG QUE ET XAFE QUATRETONDA
CANET RODRIGUEZ, PEDRO Vet B Masc C.A. XERESA GANDIA
CANET SOLBES, ROBERTO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CANET SUBIELA, MARIA JOSE Vet C Fem C.A. XERESA XERESA
CANO POZO, SILVIA Vet A Fem GUIXA ESPORT GANDIA
CáNOVES CLIMENT, CéSAR Vet B Masc REAL DE GANDIA C.F. MIRAMAR
CANOVES FEMENIA, JAVI Vet F Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
CAñAMáS MORELLI, PAULA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
CAÑAMÁS OCHOA, RAQUEL Vet C Fem INDEPENDIENTE OLIVA
CAPILLA PORTALéS, BORJA Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA MELIANA
CARBO MONCHO, SONIA Vet C Fem C.A. GANDIA ALPESA LADROVA-BARX
CARBONELL FERRANDO, MERCHE Vet G Fem C.A. XERESA GANDíA
CARBONELL PONS, FELIPE Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CARDETE, MONICA Vet D Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDíA
CARDO FERNANDEZ, LUIS MIGUEL Vet C Masc C.C. EL GARBÍ VILLALONGA
CARDONA BERTó, JUAN Vet B Masc G.C. ALMOINES ALMOINES
CARDONA CARDONA, PEPE Vet E Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID JAVEA
CARDONA SERRANO, ALBERTO Vet A Masc C.A. ELS OLIVEROS GANDíA
CARO RIERA, LORENA Vet C Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
CARRASCOSA PéREZ, VERóNICA Vet B Fem INDEPENDIENTE ONTINYENT
CARRILLO RUZ, RICHARD Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
CARRILLO SOLER, MIREIA Senior Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
CASAS SENDRA, JOSE Vet C Masc DATILERA TEAM PEGO
CASCANT MASIP, CARLOS Senior Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA GANDIA
CASTAÑEDA MARTINEZ, MARCO ANTONIO Vet D Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
CASTELLA APARISI, JESúS Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
CASTELLANO DURÁ, ROSA Junior Fem C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
CASTELLó ALONSO, VANESSA Vet B Fem INDEPENDIENTE XERACO
CASTELLó ALONSO, TONI Vet D Masc INDEPENDIENTE XERACO
CASTELLO CASTELLO, JOSE PASCUAL Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CASTELLO DENIA, SALVADOR Vet E Masc C. MONTANYER XERACO XERACO
CASTELLó MENGUAL, EVA Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA XERESA
CASTELLO SALES, JAVIER EMILIO Vet F Masc C.E. EL MUSSOL BARX BARX
CASTILLO BAÑULS, BEATRIZ Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDIA
CATALA CALABUIG, JOSÉ Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDíA
CATALA CLIMENT, ELOY Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA BENICOLET
CATALA LLORENS, JOSE MIGUEL Vet A Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ POBLA DEL DUC
CATALA MALONDA, CARLOS Vet B Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA BELLREGUARD
CATALA MASCARELL, SALVADOR Vet F Masc INDEPENDIENTE BENIARJO
CATALA MONCHO, MARIA JOSE Vet D Fem C.A. ONDARA ONDARA
CATALA PEREZ, JOAN MARC Vet A Masc AMOS TEAM GANDIA
CATALÁ PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ Vet E Masc INDEPENDIENTE JÁVEA/XÀBIA
CATALA RIBES, CYARA Vet A Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA XABIA
CAUDELI MILLET, TERE Vet E Fem C.D. L'ESPENTA MIRAMAR PLATJA
CAZALLA GARCIA, JOSé VICENTE Vet B Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ADOR
CERDA, ARTEMI Vet E Masc GEOJOVENS DAIMúS
CERDá LEO, JOSé ANTONIO Vet B Masc C. EX. TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CERDá NAVARRO, VERO Vet B Fem C.A. GENOVÉS EL GENOVES
CERESOLA MARTINEZ, CARLOS Senior Masc C.A. CAMETES PEGO
CERESOLA PIERA, FRANCISCO Vet D Masc DORSAL 19 - PEGO ELS POBLETS
CEREZO SABATER, SILVIA Vet E Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
CEREZO AREVALO, ESTEFANIA Vet B Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CERVERA GREGORI, TONI Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
CERVERA TUR, TONI Vet F Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
CHAFER MIñANA, SERGIO Vet E Masc CMA XIO LLUTXENT SALEM
CHAVELI DONET, JAVIER Vet B Masc C.E. EL MUSSOL BARX BARX
CHELET ORDINES, VICENTE Vet E Masc CAMPING PEPE DENIA
CHENG, CHRISTIAN Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
CHORNET ADSUAR, ARACELI Vet F Fem C. DÉNIA CORRE DENIA
CHORRO FRANKE, DANIEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
CHULIà CASTELLó, ANDREU Vet E Masc AMOS TEAM XERESA
CHULIA MILLET, TONI Vet F Masc C.A. XERESA XERESA
CICUENDEZ GIL, RAUL Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CIGES GADEA, TONI Senior Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
CIGES GADEA, IVAN Senior Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
CIGES GADEA, SALVA Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA ALQUERIA DE LA COMTESSA
CíVICO JURADO, FRANCISCO Vet G Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CLAR MAHIQUES, JOSEP Senior Masc C.A. MARATHON CREVILLENT SIMAT DE LA VALLDIGNA
CLAR REYES, VANESA Vet B Fem C.A. XERESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CLIMENT BAÑULS, SALVADOR Vet D Masc G.E. LA CARENA LA FONT DEN CARROS
CLIMENT BENIMELI, TERESA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
CLIMENT DONET, SARA Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA BARX
CLIMENT HARO, SALVADOR Senior Masc G.C. ANEM DE VOLTA BELLREGUARD
CLIMENT MASCARELL, SíLVIA Vet A Fem C.A. GANDIA ALPESA ALMOINES
CLOQUELL SERRA, MOISES Vet D Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
CODINA PEREZ, GERMAN Vet D Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'ENCARROZ
COGOLLOS VACA, NOELIA Vet C Fem INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
COLL VIVES, JOSE LUIS Vet D Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
COLLADO DOMéNECH, LAURA Vet C Fem C.A. GANDIA ALPESA OLIVA
COLLADO SERRANO, DANIEL Vet B Masc MULTI3DPRINT OLIVA
COLOMER GARCíA, XIMO Vet D Masc INDEPENDIENTE OLIVA
COLOMINA PERIS, LUIS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
COMPANY COMPANY, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE ALBAL
CONTERO GARCIA, DAVID Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA BELLREGUARD
CONTRERAS VIVAS, CONCHIN Vet E Fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
CORRALERO LORENZO, ANTONIO Vet D Masc AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
CORTÉS, JOSÉ JUAN Vet C Masc C.E. CORREDORS CALLOSA BENIDORM
CORTéS ESCRIVà, OSCAR Vet D Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
CORTES GONZALEZ, CARLOS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
CORTES SANCHO, MARCIAL Vet F Masc AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
COSTA BOSCH, JOSé MARíA Vet E Masc NTGAS SPORTS TEAM VALENCIA
COSTA MIñANA, ROMAN Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
COSTA SOLER, TERE Vet E Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM BENIARBEIG
COSTILLA SANCHEZ, SUSANA Vet D Fem C.C. EL GARBÍ GRAO DE GANDíA
COTS IBIZA, JAUME Vet A Masc C. TRIATLÒ GANDIA OLIVA
CRESPO DOMENECH, CARLOS Senior Masc C.A. ONDARA ONDARA
CRUZ GOMEZ, JANETH Vet C Fem CAMPING PEPE DENIA
CUELLO SANTACREU, JUAN FRANCISCO Vet B Masc C.A. GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
CUEVAS TORRES, MANUEL Vet C Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
CUNYAT I PLANA, FRANCESC Vet G Masc C. EX. TAVERNES DE LA VALLDIGNA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
CUNYAT PELLICER, FERRAN Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRÓ DE LA VALLDIGNA
CUñAT PELLICER, ARTUR Vet B Masc CÉSAR ESPORTS BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
DACOSTA, ALEX Vet A Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
DAVIU PELLICER, BENJAMIN Vet B Masc CEM CORRESENDES XERESA XERESA
DAVIU PELLICER, EVA Vet E Fem C.A. XERESA XERESA
DE JUAN DEVESA, VICENT Vet G Masc DENIACALYGAT ESPORT DENIA
DE LA CRUZ, BIENVE Vet D Masc INDEPENDIENTE DENIA
DE LA MATA PELEJERO, SANTIAGO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
DE LA REINA, MIGUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE DéNIA
DE LOS SANTOS MARTíNEZ, RAFAEL JAVIER Vet E Masc INDEPENDIENTE DéNIA
DE SISTO, SIMONE Vet B Masc G. E. LES GERRES CASTELLO DE RUGAT
DEUSA MORENO, CAROL Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
DEUSA NADAL, JUAN ANTONIO Vet D Masc G.C. ANEM DE VOLTA ALMOINES
DIAZ, SALVADOR Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL Vet F Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
DIAZ HORCAJO, MERCHE Vet G Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
DIAZ RUBIO, MIQUEL Senior Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
DIGREGORIO, VINCENZO Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ DAIMUZ
DOMENECH DEUSA, MARC Senior Masc G.E. LA CARENA GANDIA
DOMENECH GUILLEM, JOAQUIM Senior Masc C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
DOMÍNGUEZ VELAURE, BLAS Vet C Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM LA XARA
DONET, FERMíN Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
DONET DONET, RAFA Vet E Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
DONET MAHIQUES, JOSE Vet F Masc INDEPENDIENTE BARX
DONET MONTAGUT, MIGUEL Vet D Masc MUSSOL DE BARX BARX
DURá MASCARELL, GUILLERMO Vet B Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
DURAN CONTRERAS, MONTSERRAT Vet C Fem INDEPENDIENTE DAIMUS
DUTLER, CLAUDIO Vet F Masc INDEPENDIENTE ELS POBLETS
ENGUIX GIMENO, EDUARDO Vet F Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ENGUIX SANCHO, JOSE Vet E Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ESCOLANO BURGOS, CRISTIAN Senior Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
ESCOLANO ENGUIX, JAVIER Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCOLANO MORELL, PAULA Senior Fem C.C. CAMALLAES GANDIA
ESCOLANO SIGNES, RAFAEL Vet E Masc C.C. EL GARBÍ EL REAL DE GANDIA
ESCRIHUELA BOSCH, XIMO Vet B Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ESCRIHUELA BOU, JOSEP Senior Masc CEM CORRESENDES XERESA XERESA
ESCRIHUELA CORELLA, JORDI Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVA, FRANCISCO Senior Masc GEOJOVENS DAIMUS
ESCRIVA, MARIA Vet A Fem EONS! MIRAMAR
ESCRIVá BATALLER, NANDO Vet B Masc C. TRIATLÒ BENIRREDRÀ GANDIA
ESCRIVà BERTOMEU, SERGI Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
ESCRIVÁ CASTELLÓ, JOSÉ VTE. Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ESCRIVA CISCAR, JUAN Vet C Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
ESCRIVA COLOMAR, CARLA Vet A Fem C.C. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
ESCRIVà COLOMAR, JOAN Senior Masc C.C. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
ESCRIVà GARCIA, ERNEST Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVA ISNARDO, JUAN Vet G Masc TECNOESPORT TEAM GANDIA
ESCRIVá JULIA, JOSé Vet B Masc G.E. LA CARENA LA FONT DEN CARRòS
ESCRIVA MIRET, SALVADOR Vet D Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
ESCRIVA ORTOLA, MARILOLA Vet D Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
ESCRIVá PARDO, FRANCISCO JOSé Vet D Masc INDEPENDIENTE LA FONT D'EN CARRòS
ESCRIVá SEBASTIá, CRISTINA Senior Fem C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
ESCRIVà SERVER, MIREIA Senior Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
ESCRIVà SERVER, JAUME Senior Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
ESPEGARD, CALLY Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
ESPI BOSCA, MAITE Vet E Fem CMA XIO LLUTXENT SALEM
ESTEBAN BLAY, RICARDO Vet D Masc GUIXA ESPORT GANDIA
ESTEVAN MORENO, ARANTXA Senior Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA VILLALONGA
ESTEVE PONS, VICENTE Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
ESTREMS FERRER, ZORAIDA Senior Fem C.A. ONDARA RAFOL D'ALMUNIA
ESTRUCH BONET, ALBERT Senior Masc G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARRòS
ESTRUCH CAMARENA, MARIA Senior Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
ESTRUCH CAMARENA, FERRAN Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA ADOR
ESTRUCH ESTRUCH, VICENT R Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ESTRUCH FEMENIA, FRAN Senior Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALQUERIA DE LA CONDESA
ESTRUCH MARTINEZ, LORENA Vet C Fem C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
ESTRUCH MASCARELL, JORDI Vet C Masc CAL DIR ESPURNA ADOR
ESTRUCH MIRA, TONI Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALFAUIR
ESTRUCH VERCHER, IVáN Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ESTRUGO ALMIñANA, JOSEP Vet A Masc G.C. ANEM DE VOLTA BELLREGUARD
ESTRUGO TERRADES, GUILLEM Senior Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
ESTRUGO VELLó, ISABEL Vet B Fem C.A. XERESA XERESA
FAJARDO SAINES, SARAY Senior Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FALQUET PUIG, OSCAR Vet C Masc C. TRIATLÒ GANDIA FINESTRAT
FAR RIPOLL, PACO Vet F Masc C.A. PUBLIDOM DENIA
FAUS ATIENZA, IGNASI Vet A Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
FAUS ESPINOS, XAVIER Senior Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA RòTOVA
FAUS GARCIA, MIGUEL Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALFAUIR
FAUS PEIRó, VICENTE Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
FAYOS SALA, MARIA JOSé Senior Fem INDEPENDIENTE FAVARA
FELDHAUS, NILS MALTE Vet B Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
FELIPE, JUANMI Vet D Masc C.A. ONTINYENT ONTINYENT
FELIPE RODRIGO, JOSE MARIA Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FEMENIA MIñANA, ELENA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA MIRAMAR
FEMENíA MIñANA, ANA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA MIRAMAR
FERNáNDEZ, JAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE PALMERA
FERNANDEZ ALEMANY, PAU Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
FERNáNDEZ FERNáNDEZ, TONI Vet C Masc C.C. EL GARBÍ GANDíA
FERNANDEZ LUNA, ANTONIO Vet F Masc G.A. NUCLEO DURO DENIA DENIA
FERNáNDEZ MATEU, CéSAR Vet E Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FERNANDEZ NESPRAL, TERESA Vet C Fem C.A. PUBLIDOM JAVEA
FERNáNDEZ SáNCHEZ, RAQUEL Vet B Fem INDEPENDIENTE TOLEDO
FERRAIRó ESCRIVá, DAVID Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA DAIMUS
FERRAIRó FERRER, SARA Vet A Fem C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FERRAIRó PERALES, MARIA Senior Fem C. TRIATLO GANDIA DAIMUS
FERRAIRó VIñARTA, JUAN ANDRéS Vet D Masc GR REAL DE GANDIA GANDíA
FERRANDIS MOSCARDó, TOMàS Vet D Masc C.A. XERESA XERESA
FERRANDIS RIPOLL, JUAN FCO Vet C Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
FERRANDO, SERGIO Vet C Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
FERRANDO TALENS, JOSE Vet F Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
FERRER BISQUERT, BLAI Vet G Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA
FERRER CAMARENA, JOSé JUAN Vet D Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
FERRER CASTELL, MARIA ISABEL Vet B Fem C.C. CAMALLAES JÁVEA
FERRER ESTALRICH, BELÉN Vet B Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
FERRER GILABERT, SALVADOR Vet B Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
FERRER IVARS, PERE Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA MARXUQUERA
FERRER LLACER, SALVA Senior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
FERRER MOLIó, FRAN Vet B Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA
FERRER MORATAL, FERNANDO Vet C Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
FERRER MULET, FRANCESC Vet G Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
FERRER MUñOZ, JOAN BAPTISTA Vet A Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
FERRER RAGA, BEA Vet C Fem INDEPENDIENTE CATARROJA
FERRER RIBES, ANDRES Vet E Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
FERRI ALBUIXECH, TERESA Vet B Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA PALMA DE GANDIA
FERRI MASCARELL, MARíA Vet B Fem C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDíA
FILLOL CARDONA, PERE Vet A Masc INDEPENDIENTE EL VERGER
FLORES AVEIRO, YANINA Vet C Fem C.A. PUBLIDOM DENIA
FLUIXà I OLMOS, MARíA JESúS Vet E Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
FLUIXA TORRES, MARCEL Vet D Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
FONS BRINES, RUBEN SALVADOR Vet D Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FONS JUAN, SANDRA Vet C Fem C.A. GANDIA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
FONTANA FENOLLAR, MANOLO Vet B Masc CORRIOL XTREM OLIVA
FORNALI AGULLES, PEDRO VICENTE Vet D Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
FORNALI AGULLES, RAUL Vet C Masc C. DÉNIA CORRE DÉNIA
FORNéS MARTíNEZ, JOSELE Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIDOLEIG
FORNES MORERA, JUAN Vet C Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM DENIA
FORNES MORERA, JOSE JAVIER Vet D Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM EL VERGER
FORNÉS PÉREZ, ESTHER Vet B Fem C.A. CAMETES PEDREGUER
FORNET TORMO, VICTOR Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GRAU DE GANDIA
FORT SANCHIS, PABLO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FRANCéS BELDA, JORDI Vet A Masc C.C. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
FRANCO RODRIGUEZ, ERNESTO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FRANCO VERCHER, JUAN Vet B Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE VALLDIGNA
FRANQUEZA ROBLES, DIANA Vet B Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
FRASéS FRUCTUOSO, MIREYA Senior Fem C.A. ONDARA ONDARA
FRASQUET GISBERT, CAROLINA Vet C Fem C.C. CAMALLAES BENIARJO
FRASQUET GONZALEZ, MATI Vet F Fem C.D. L'ESPENTA ALQUERIA DE LA COMTESSA
FRASQUET MENGUAL, CARMEN Vet C Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
FUENTES RAMíREZ, YELENA Vet A Fem C.A. LA XARA LA XARA
FUERTES VALLCORBA, ARIANA Vet C Fem C. DÉNIA CORRE DENIA
FUSTER, XIMO Vet A Masc EONS! BENIOPA
FUSTER, MERCE Vet B Fem BENIOPA! BENIOPA
FUSTER JUST, FRANCISCO Senior Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS
FUSTER MAñEZ, JOSE VICENTE Vet E Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
FUSTER MARTíNEZ, PAU Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
FUSTER MESTRE, ANA Vet D Fem C. TRIATLÓ GANDIA OLIVA
FUSTER RIBES, BAPTISTE Senior Masc G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARRòS
FUSTER SALAVERT, JOSE Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDíA
GADEA NAVARRO, JOEL Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDíA
GALVáN GUILLéN, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
GANDIA PIERA, CONCEPCION Vet C Fem C.A. GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
GANDIA SEPULVEDA, CLEMENTE Vet D Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDíA
GARCIA, ROSA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
GARCIA, ANTONIO Vet B Masc GUIXA ESPORT MIRAMAR
GARCIA, BELTRAN Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
GARCIA JAIJO, LORENA Vet A Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
GARCIA BAñULS, JOSE Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
GARCÍA BARRIENTOS, MANUEL Vet C Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
GARCíA BELTRáN, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE ALMOINES
GARCíA BOIX, DANIEL Vet C Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE REAL DE GANDíA
GARCIA ESTRUCH, KIKE Vet A Masc C.C. CAMALLAES ADOR
GARCíA FERNáNDEZ, ÓSCAR Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUS
GARCIA FERRER, JOSEP FRANCESC Vet D Masc C.A. XERESA XERESA
GARCIA FUENTES, ALBA Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA OLIVA
GARCIA GARCÍA, SALVADOR Vet D Masc VICKY FOODS ATHLETICS Villalonga
GARCIA GUERRERO, ADRIAN Senior Masc CAMAGORDA L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
GARCIA MESTRE, M ROSA Vet F Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
GARCIA MILLET, ROSER Vet C Fem GUIXA ESPORT BELLREGUARD
GARCíA MIRA, XIMO Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
GARCÍA MORENO, BORJA Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GARCíA PARDO, INMACULADA Vet E Fem INDEPENDIENTE DAIMúS
GARCíA PEREZ, TERESA Vet C Fem C.A. GANDIA ALPESA VILLALONGA
GARCIA REIG, PERE LLUIS Vet D Masc C.A. GANDIA ALPESA BENIARJÓ
GARCIA ROMERO, ROSANA Vet C Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
GARCIA SáNCHEZ, PABLO Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
GARCíA SEGURA, SANDRA Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDíA
GARCIA SERRA, TONI Vet F Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA RòTOVA
GARCIA TOLEDO, ALFONSO Vet C Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
GASENT, LOLES Vet D Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM VERGER
GASó CLIMENT, ANDRéS Vet A Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA RòTOVA
GASPAR ACAMER, JOSé ANGEL Vet D Masc INDEPENDIENTE L'ALFàS DEL PI
GAVILA MONSERRAT, ÁNGELES Vet C Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
GHOUCH EL GHAZOUANI, ABDELKADER Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GIL BAUTISTA, ENRIQUE JAVIER Vet E Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES OLIVA
GIL CHAFER, FRANCISCO JAVIER Senior Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ LLOSA DE RANES
GIL LOPEZ, CRISTIAN Vet A Masc INDEPENDIENTE JIJONA
GILABERT MAñO, VICENT Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
GILABERT MAS, JOSE MARIA Vet E Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM BENIARBEIG
GILABERT MIñANA, JAVIER Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
GIMéNEZ MORAGUES, JUAN Vet D Masc VA DE BO GANDIA
GIMENO GRAU, ISMAEL Vet C Masc AMOS TEAM TAVERNES DE VALLDIGNA
GIMENO PéREZ, ALBA Vet A Fem INDEPENDIENTE PALMERA
GINER CISCAR, JOSE Vet A Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
GINER PASTOR, MARIA JOSE Vet A Fem C.C. EL GARBÍ BENIARJO
GINER PELLICER, DAVID Vet D Masc AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GINER PEREZ, ANTONIO Vet G Masc C.A. ALCOY ALCOI
GINER PERTEGAS, ISMAEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDíA
GINER SOñéS, SERGIO Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
GINESTA PRIMO, ALBERT Vet E Masc C.C. EL GARBÍ CARLET
GINESTAR BAILEN, JUAN Vet F Masc C.A. ONDARA ONDARA
GOMAR MUñOZ, VICENT Vet E Masc C.C. EL GARBÍ DAIMUS
GOMAR PRATS, JUAN MIGUEL Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA MONTITXELVO
GOMAR SANTAPAU, DANIEL Vet B Masc CORRIOL XTREM OLIVA
GOMAR VERCHER, SONIA Vet B Fem C.C. CAMALLAES BELLREGUARD
GóMEZ, MARIA DEL CARMEN Vet E Fem INDEPENDIENTE GANDíA
GóMEZ CARMONA, JESUS Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
GóMEZ GARCíA, PEPI Vet B Fem C. DÉNIA CORRE DéNIA
GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
GOMEZ GORDILLO, YOLANDA Vet C Fem INDEPENDIENTE DENIA
GóMEZ MORA, JUAN MANUEL Vet D Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
GóMEZ MORANT, JOSé MANUEL Vet B Masc AMOS TEAM GANDíA
GÓMEZ SERRA, CELIA Vet B Fem C.A. XERESA XERESA
GOMEZ TAMAJON, NOELIA Vet B Fem REAL DE GANDIA C.F. MIRAMAR
GóMEZ TERRE, M CARMEN Vet B Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
GONZALEZ, JESUS Vet C Masc INDEPENDIENTE BENIFLA
GONZALEZ DURAN, ANA Senior Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO
GONZALEZ MESTRE, JOSE Vet D Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA PEGO
GONZÁLEZ ORTELLS, RAFAEL VICENTE Vet C Masc PETIT COMITé SPORTEAM SUECA
GONZALEZ PEREZ, VICENTE Vet F Masc INDEPENDIENTE ALTEA
GONZáLEZ VáZQUEZ, EMILIO JESúS Vet D Masc C.A. PUBLIDOM GANDIA
GRACIA CLOQUELL, SANDRA Vet D Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
GRANADOS CEA, MANUEL Vet D Masc C.C. EL GARBÍ GANDíA
GRANERO PEIRO, LUCIA Vet A Fem C.A. GANDIA ALPESA BENIRREDRA
GRAU BAñULS, PILAR Vet D Fem AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GRAU SAPENA, FERNANDO Vet C Masc AMOS TEAM GANDIA
GRAU VERCHER, SALVA Vet B Masc C. EX. TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMóN Vet A Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
GREGORI ESTEVE, RAMON Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
GREGORI ESTRUCH, ASUN Vet E Fem C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
GREGORI GARCIA, MARTHA Vet B Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
GREGORI HORTELANO, GERARD Vet E Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
GREGORI JUST, TONI Vet B Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
GREGORI LLORCA, MARIA Vet B Fem REAL DE GANDIA C.F. GANDIA
GREGORI MILLET, ALBA Senior Fem G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS
GREGORI MUñOZ, TERESA Vet E Fem C.A. GATA POTRIES
GREGORI PASTOR, VICTOR Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA VILLALONGA
GREGORI PEIRó, JUAN JESúS Vet B Masc C.A. ELS OLIVEROS GANDIA
GREGORIO RAMIRO, MINERVA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
GRIMALT, MOISES Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA BELLREGUARD
GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL Vet C Masc C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
GRIMALT MOLL, DANI Vet B Masc GIN RUNNING TONIC CLUB DéNIA
GRIMALT PéREZ, REBECA Vet B Fem C. DE CÓRRER XERACO GANDíA
GRIMALT SIGNES, JAVIER Vet F Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDíA
GUERRERO BOIX, KIKO Vet C Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES GANDIA
GUITART CERVERA, PACO Vet D Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
GUTIéRREZ CASCAJARES, LOURDES Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GRAO DE GANDíA
GUTIéRREZ OLIVARES, JOSE LUIS Vet D Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
HABICHAYN PANIAGUA, MIGUEL Vet E Masc INDEPENDIENTE ADOR (VALENCIA)
HARRISON, KATIE Vet A Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
HARRISON, ROBERT Vet B Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO Vet B Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD OLIVA
HERNÁNDEZ BELDA, ALEIX Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
HERNáNDEZ FAYOS, JUAN FRANCISCO Vet G Masc INDEPENDIENTE GANDIA
HERNANDEZ JENSEN, JOAQUIN Vet D Masc G.A. NUCLEO DURO DENIA DENIA
HMATA, HAYAT Vet B Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
HUERTAS MONREAL, JOSE Vet F Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
HUESO MARTINEZ, FABIOLA Senior Fem INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
HUET LLOPIS, TINO Vet C Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
IBÁÑEZ JARQUE, PABLO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
IBAÑEZ MIÑANA, JOSE Vet C Masc OLIVIA TEAM GANDIA
IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER Vet D Masc INDEPENDIENTE OLIVA
IBORRA ESCRIHUELA, VICENT Vet G Masc INDEPENDIENTE L,ALCUDIA
IRDI ELOUALI, MOHAMMED Vet B Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
IVANKIV, NINA Senior Fem C.A. PUBLIDOM EL VERGER
IVARS RODRíGUEZ, INMA Vet E Fem C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
IVARS RUMBO, ADRIAN Vet C Masc C.A. GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
IVARS VIDAL, JESSICA Vet A Fem C.A. LLEBEIG XÀBIA JAVEA
IZQUIERDO MARTINEZ, CARMEN Vet F Fem NEXO SPORT TEAM CALLE TRES FORQUES 3, PUERTA 11. VALENCIA 46018
JIMENEZ CASTRO, ALEJANDRO Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA PLAYA GANDIA
JORDà, SUSANA Vet D Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
JORDà ESCRIVà, JAVIER Vet C Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
JORDA FORNES, KICO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
JUAN ESCRIVA, JESUS BLAS Vet C Masc C.D. L'ESPENTA LA FONT D`EN CARRÒS
JUAN SENDRA, GEMA Vet A Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA VILLALONGA
JULIÀ PELLICER, PEPE Vet F Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
JULIÁN GALÁN, FELIPE Vet D Masc AQUAPLAG RUNNING GANDíA
KEESSTRA, SASKIA Vet D Fem GEOJOVENS DAIMUS
KRISCIUNAS, EGIDIJUS Vet D Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
LAHMAMI, BADREDDINE Vet A Masc C.M.A. LA FAIXA JESúS POBRE
LARA COMPANY, JAVIER Senior Masc C.A. ONDARA ONDARA
LARA PONS, RAUL Vet C Masc C.A. ONDARA ONDARA
LARROSA SANCHIS, TONI Vet E Masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA
LAZARO, EMILIO Vet F Masc G.A. NUCLEO DURO DENIA DENIA
LEAL MORA, BELéN Senior Fem C.C. CAMALLAES BENIARBEIG
LEóN FERRANDIS, TOMAS Vet C Masc G.C. ANEM DE VOLTA OLIVA
LLÁCER ANDRÉS, FERNANDO Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA LA FONT D'EN CARRÒS
LLACER PERIS, MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
LLàCER PUCHOL, JOAN BAPTISTA Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
LLANBIES SENDRA, ENRIQUE Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
LLEDO FELIS, SANTIAGO Vet D Masc AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LLIDO COTS, VICENT Vet E Masc C.D. L'ESPENTA GANDIA
LLIDO MILLET, VICENT Vet D Masc CAMPING PEPE MIRAMAR
LLIDÒ MILLET, JOAQUIN Vet C Masc CAMPING PEPE PILES
LLOPIS BOLUFER, VICENTE Vet A Masc G.A. NUCLEO DURO DENIA GATA DE GORGOS
LLOPIS CHELI, VICENTE Vet G Masc G.A. NUCLEO DURO DENIA GATA DE GORGOS
LLOPIS IBIZA, JUAN SALVADOR Vet F Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
LLORENS BALLESTER, JOSEP Vet B Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
LLORET, VICENT Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
LLORET, KIKO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDíA
LLORET GUERRERO, LORENZO Vet A Masc OHANA WINDSPORTS DAIMÚS
LóPEZ, DANIEL Vet E Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
LOPEZ, CESAR Vet A Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ XàTIVA
LOPEZ BALAGUER, VALERIà Senior Masc C.D. L'ESPENTA PARCENT
LóPEZ BARRERA, AITOR Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
LóPEZ BOLUFER, FRAN Vet A Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
LOPEZ GAMEZ, RUBEN Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA LA FONT
LóPEZ GORDILLO, PAULA Senior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA
LóPEZ PALOMARES, INMA Vet B Fem AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
LóPEZ SáNCHEZ, ANA BELéN Vet D Fem C.A. XERESA XERESA
LóPEZ VICEDO, PATRICIA Vet C Fem C.C. CAMALLAES XERESA
LOPEZ VIñARTA, JOAN Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
LORENTE BELDA, ALBERTO Vet F Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
LORENTE RUIZ, ALEJANDRA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
LOZANO MARTOS, MAGDALENA Vet D Fem C.A. XERESA XERESA
LUJáN PéREZ, SEGU Vet F Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM DENIA
LUQUE MORENO, JOSE JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
MALLOL I GARCIA, SERGI Vet C Masc C.A. ONDARA ONDARA
MALONDA BOIX, PATRICIA Vet B Fem GC ALMOINES ALMOINES
MALONDA BOSCà, PACO Vet A Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA PALMA DE GANDíA
MALONDA GARCIA, AINHOA Vet C Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
MANUEL GARCíA, JESúS MANUEL Vet D Masc CAP I CUA BENIARBEIG DENIA
MANZANERA MARTíNEZ, ALEJANDRO Senior Masc DATILERA TEAM MANISES
MANZANO ROMERO, MANOLO Vet E Masc CAMPING PEPE OLIVA
MAñó, PACO Vet B Masc GUIXA ESPORT DAIMúS
MAÑÓ SIGALAT, JAVIER Vet G Masc C.C. EL GARBÍ BENIRREDRA
MARCHANT GARCIA, YERAY Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
MARCO CARRETERO, ALEJANDRO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MARCO CARRETERO, SERGIO Senior Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ ALQUERíA DE LA CONDESA
MARCO FEMENíA, MONICA Vet E Fem G.C. ANEM DE VOLTA PALMERA
MARCO JUST, XIMO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ LA FONT DEN CARROS
MARCUS, ALEX Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
MARí BAIXAULI, JORDI Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA PAIPORTA
MARI GREGORI, MARIEN Vet D Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD PLAYA MIRAMAR
MARí PONS, MARTA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
MARí SOLER, JOAN Senior Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
MARINO PECHE, CARMELA Vet D Fem AQUAPLAG RUNNING GANDíA
MARQUES MONTILLA, JAVIER Vet D Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE XERACO
MÁRQUEZ BENITEZ, MANOLI Vet C Fem C.A. PUBLIDOM GANDIA
MARRAHI, SALVADOR Vet A Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ MONTAVERNER
MARTí BERMúDEZ, JUAN JOSé Vet D Masc C.A. XERESA XERESA
MARTÍ CERVERA, CARLOS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MARTí CLIMENT, HECTOR Vet B Masc INDEPENDIENTE XERACO
MARTI ESTRUCH, BEA Vet C Fem INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA
MARTI GARCIA, MARIA Vet B Fem G.C. ALMOINES ALMOINES
MARTI MORANT, BORJA Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MARTí SáNCHEZ, ESTEFANíA Vet B Fem C. DÉNIA CORRE DENIA
MARTí TORRES, SERGI Vet C Masc C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
MARTí TOSCANO, MARI Vet C Fem G.E. LA CARENA LA FONT DE ENCARROS
MARTIN BALLESTEROS, AZUCENA Vet F Fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
MARTIN BANDIN, DIEGO Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMUZ
MARTIN BARBER, PEDRO ROQUE Vet C Masc ONDARA TRI-ESPORT DENIA
MARTíN FONS, ERIC Senior Masc CEM SIMAT SIMAT DE LA VALLDIGNA
MARTIN GIL, JOSE M Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIFLA
MARTÍN GREGORI, ROSER Vet A Fem GR REAL DE GANDIA LA FONT D’EN CARRÒS
MARTIN GREGORI, ALOMA Vet B Fem G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARROS
MARTíN SANCHEZ, PEDRO JOSE Vet D Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID JAVEA
MARTíNEZ, JOSé Vet F Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE Vet C Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE XERESA
MARTINEZ CANTO, JUANI Vet D Fem MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
MARTíNEZ COSTA, GUSTAVO Vet C Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XABIA
MARTíNEZ CRUAñES, AURORA Vet C Fem C.C. EL GARBÍ GANDíA
MARTÍNEZ ESTRUCH, RAÚL Vet C Masc RUNNING LEVANTE U.D. GANDíA
MARTINEZ GARCIA, EDUARDO Vet D Masc ARA Y EDU GANDIA
MARTíNEZ GIRBéS, JOSé ALBERTO Vet E Masc INDEPENDIENTE L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
MARTíNEZ GUIJARRO, BORJA Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
MARTíNEZ HERNáNDEZ, JAVIER Vet D Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
MARTINEZ IVARAS, JOSEP Senior Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MARTíNEZ LANDETE, RAFAEL Vet D Masc CORREBIRRAS SILLA (VALENCIA)
MARTINEZ LUIS, SALVA Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
MARTÍNEZ MÁÑEZ, MARC Junior Masc C.C. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
MARTíNEZ MARTI, ALEJANDRO Senior Masc CAP I CUA BENIARBEIG BENIARBEIG
MARTíNEZ MARTíNEZ, MARIA DOLORES Vet F Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Vet D Masc C.T. CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA
MARTíNEZ PASTOR, JAVIER Senior Masc C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
MARTINEZ PELLICER, VICENTE Vet C Masc C.C. LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA
MARTíNEZ PERICàS, FRANCISCO Vet B Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MARTINEZ PUCHE, ALBERTO Senior Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA COMTESSA
MARTINEZ SANCHIS, AMADOR Vet D Masc STRONGFITTESTBOX-OCRTEAM ONTINYENT
MARTINEZ SISCAR, CARLA Senior Fem INDEPENDIENTE PEGO
MARTíNEZ VERDú, CARLOS Senior Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER OLIVA
MARTOS FERNANDEZ, JUAN Vet C Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
MAS HERNáNDEZ, LLORENç Vet B Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
MAS MOLIó, XELO Vet F Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD GANDIA
MASCARELL ALEMANY, JOAN Senior Masc CORRIOL XTREM OLIVA
MASCARELL MARTíNEZ, SAMUEL Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MASCARELL TARRAZONS, GUSTAVO Vet C Masc REAL DE GANDIA C.F. EL REAL DE GANDIA
MATEU MUñOZ, MARIBEL Vet B Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MAZO VIDAL, JAVIER Vet C Masc GRUPO MAZO ALZIRA
MEDINA SOLANO, DANI Vet A Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA GANDIA
MEJIA MOREIRA, MARíA JOSé Senior Fem INDEPENDIENTE PALMERA
MELIá FERRER, JAVIER Vet B Masc C.A. CORRIOLS SUECA CULLERA
MELO GARCIA, MAR Senior Fem C.D. L'ESPENTA PILES
MENASALVAS, MARTA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
MéNDEZ GARCíA, LAURA Senior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
MENGUAL, ALEJANDRA Vet A Fem NEXO SPORT TEAM EL VERGER
MENGUAL DEL VALLE, MIGUEL Vet C Masc C.A. PUBLIDOM DENIA
MESAS CASTAñO, MANUEL Vet F Masc C.A. ONDARA ONDARA
MESTRE COMPANY, ESTEVE Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
MICó FAUS, ROSA ANA Vet C Fem G.C. ALMOINES ALMOINES
MIGUEL ESPí, MARíA Senior Fem C.C. CAMALLAES GANDIA
MIHAYLOV BARBOV, RADIL Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GRAO DE GANDIA
MILLáN CANO, PACO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
MILLET, SAMUEL Senior Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
MILLET GARCíA, ANDRéS Senior Masc INDEPENDIENTE XERACO
MILLET PELLICER, ALBERTO Vet E Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MILLET PELLICER, ISABELA Vet E Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MILLET RIPOLL, ISABEL Senior Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
MILVAQUES GARCíA, JOSE LUIS Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
MINGUEZ LOPEZ, ANABEL Vet C Fem INDEPENDIENTE DéNIA
MIñANA GINER, VICENTE JOSE Vet G Masc CALYGAT.COM GANDIA
MIÑANA LLORENS, VICENTE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MIñANA MENGUAL, SANDRA Senior Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MIñANA MORAGUES, GEMMA Vet G Fem CALYGAT.COM GANDIA
MIñANA VIDAL, FERNANDO Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA PALMA DE GANDíA
MIOLA, PAOLO Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
MIRA SILVESTRE, MONTSE Vet F Fem INDEPENDIENTE GANDIA
MIRALLES LAHOZ, SERGIO Vet D Masc C.A. LA VALLDIGNA CULLERA
MIRALLES MARTíNEZ, SALVADOR Vet C Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD DAIMUS
MIRALLES VELA, ENRIQUE ÁNGEL Vet E Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA
MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIáN Vet G Masc C. DÉNIA CORRE DENIA
MIRET, JUANJO Vet A Masc INDEPENDIENTE PILES
MIRET, DANIEL Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MIRET MALONDA, ALEJANDRO Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
MIRET MELO, FERRAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MOLINA ESCRIVà, MANUEL Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA
MOLINA GARRIDO, FRAN Vet E Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MOLINA ORTOLá, MARIA Vet C Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
MOLIO, PABLO Vet B Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
MOLIO ALEMANY, VICENT Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA ALMOINES
MOLL GARRIGóS, PEPE Vet G Masc C.A. PUBLIDOM DéNIA
MOLL MONTES, DAVID Senior Masc INDEPENDIENTE DENIA
MOLLÁ FUSTER, GABRIEL Vet E Masc INDEPENDIENTE PALMERA
MOMPARLER MARZAL, FERNANDO Vet B Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
MOMPARLER MARZAL, JUANJO Vet B Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
MOMPó, HECTOR Senior Masc C.A. OLLERIA OLLERIA
MOMPO SEPULVEDA, JOSE Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MONCHO OLASO, FERNANDO Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA ALMOINES
MONERRIS MORANT, DAVID Vet D Masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DELA SAFOR
MONFORT CASELLES, JAIME Vet F Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
MONFORT GRIMALT, JOSé JOAQUíN Vet C Masc C. DATILERA TEAM ONDARA
MONJO BAIXAULI, J. RAMON Vet F Masc INDEPENDIENTE SUECA
MONLEóN HURTADO, CARLOS Vet B Masc INDEPENDIENTE XERACO
MONLEÓN TOMÁS, JUAN JOSÉ Vet D Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MONRABAL CRUAñES, GUILLERMO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
MONTAGUD CLIMENT, MARIO Vet B Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA MONTITXELVO
MONTALBáN TERRADES, SANDRA Senior Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA PALMA DE GANDíA
MONTANER LLEDó, ROBERTO Senior Masc ELS GATETS CLUB GANDIA
MONTEALEGRE, FRAN Vet D Masc C. DÉNIA CORRE DéNIA
MONTERO SUáREZ, LUIS ENRIQUE Vet C Masc C. D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDÍA
MONTES, JUAN CARLOS Vet E Masc INDEPENDIENTE CERCEDILLA
MONTES GARCíA, MARI TERE Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA BENIARJO
MONTOYA ORBEA, ARTURO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ GANDíA
MONZO GOMAR, IDA Vet B Fem C.A. CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
MORA LORENTE, JUSTO Vet E Masc INDEPENDIENTE ALCOY
MORAGUES MORA, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MORAGUES SIGNES, KIKE Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MORAL BENAVENT, SALVADOR Vet C Masc CAMPING PEPE GANDIA
MORAL ROMERO, PEDRO JOSé Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
MORALES CAPUCHINO, MARIAN Vet C Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
MORANT CERRO, ISABEL Vet E Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
MORANT COSTA, SILVIA Vet C Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
MORANT FAYOS, JOAN Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
MORANT LLORCA, JOAN Vet A Masc G.C. ALMOINES ALMOINES
MORANT PEIRó, MARIA ISABEL Vet B Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MORANT SANTAMARIA, SERGI Vet D Masc G.C. .ALMOINES BENIARJO
MORANT SOLBES, AINARA Junior Fem INDEPENDIENTE BENIARJO
MORATAL CANALES, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
MORATAL GREGORI, JUANJO Vet C Masc C.C. CAMALLAES PLAYA DE PILES
MORATAL ORENGO, AITOR Vet B Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
MORENO CATALÀ, MIGUEL Vet D Masc C.A. ONDARA ONDARA
MORENO CATALà, JORDI Junior Masc C.A. MARATHON CREVILLENT SIMAT DE LA VALLDIGNA
MORENO LAINEZ, JULIO Vet F Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
MORENO LLOPIS, JORDI Vet D Masc C. EX. TAVERNES DE LA VALLDIGNA SIMAT DE LA VALLDIGNA
MORENO LOPEZ, LUIS Vet E Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MORENO MAZARROTA, JORDI Vet A Masc GO RUNNING TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA (PLAYA)
MORERA LLORCA, MIQUEL Vet F Masc INDEPENDIENTE SUECA
MORMENEO BELTRáN, MARTA Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
MORóN GALLEGO, IRENE Vet B Fem INDEPENDIENTE DENIA
MORUNO FLORES, DAVID Vet C Masc INDEPENDIENTE DENIA
MOSCARDO PARADA, EDUARDO Vet D Masc C. D RESTAURANTE QUIJOTE ALZIRA
MOYA ALMAZAN, DAVID Vet B Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
MOYA CONTRERAS, CRISTINA Senior Fem C.A. PUBLIDOM GANDíA
MOYA ROMERO, MIGUEL ANGEL Vet B Masc INDEPENDIENTE ALBERIC
MULET SOLER, JOSEP Vet E Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
MUñOZ BALLESTER, ALBERTO Vet D Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
MUñOZ CARBó, ERIC Senior Masc C.C. CAMALLAES GANDíA
MUñOZ CARBó, IVáN Vet B Masc C.C. CAMALLAES GANDIA
MUÑOZ CARBONELL, JOSE RAMON Vet E Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
MUñOZ GARCIA, JESUS Vet F Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
MUñOZ GREGORI, GISELA Vet C Fem G.C. ALMOINES ALMOINES
MUñOZ LóPEZ, MARIBEL Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
MUÑOZ OLASO, JORDI Senior Masc G.C. ANEM DE VOLTA BELLREGUARD
MUñOZ PEDREñO, EDUARDO Vet F Masc INDEPENDIENTE DENIA
MURILLO LLERGO, MIGUEL Vet E Masc CAMPING PEPE DENIA
MUT ALMIñANA, JOSE ANTONIO Vet E Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
NACHER LEDO, ROCIO Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
NACHER TORRES, ALEJANDRO Vet D Masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR
NADAL AGUILAR, EMY Vet C Fem INDEPENDIENTE L´OLLERIA
NADAL CORRAL, JAVIER Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
NAVARRETE MENGUAL, JUAN AGUSTIN Vet F Masc C.M.A. LA FAIXA LA XARA
NAVARRO RAFET, JOSé MIGUEL Vet C Masc C. DÉNIA CORRE DéNIA
NAVARRO SALVà, MERCE Vet A Fem C.C. CAMALLAES L´ALQUERIA DE LA COMTESSA
NEGRO, RAQUEL Vet C Fem C.A. EL FARO ALTEA
NICOL, ALAN Vet F Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
NICOL, BARBARA Vet E Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
NOGUEIRA, ARO Vet C Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ NOVETLè
NOGUEROLES MARTINEZ, CRISTOBAL Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
NOGUEROLES OLAIZOLA, JAVIER Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
NOVELL GAVILÁ, MIGUEL ANGEL Vet G Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
OLIVARES ARANDA, ANGEL Senior Masc INDEPENDIENTE PILES
OLIVER PELLICER, DAVID Vet B Masc PANCETA RUNNERS GANDíA
OLTRA COTS, CARLES Vet A Masc CORRIOL XTREM DAIMUS
ORDOÑEZ FERNANDEZ, MAR Vet D Fem CAMPING PEPE DENIA
ORENGO PEREZ, JOSEP Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
ORENGO SALIDO, SILVIA Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDIA
OROCONDO FULGUERA, RICHARD Vet D Masc C.C. EL GARBÍ RAFELCOFER
ORTEGA GARRIDO, ANTONIO Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ORTELLS RAMÓN, INMACULADA Vet F Fem INDEPENDIENTE SUECA
ORTIZ MüLLER, SARAH Senior Fem PALMERA PALMERA
ORTIZ RIVAS, RAÚL Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
ORTIZ SELLES, JOSE JAIME Vet B Masc C.A. PUBLIDOM JAVEA
ORTOLA JUAN, AURORA Vet C Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
ORTOLA MOLTO, SILVIA Vet D Fem C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ORTOLA ORTOLA, ANA MARIA Vet E Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
ORTOLA PLA, MANEL Vet C Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
ORTOLá ROMERO, CONCHI Vet C Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA GANDIA
ORTS ROVIRA, JESUS Vet D Masc G.E. LES GERRES CASTELLO DE RUGAT
OSA FUSTER, MIREIA Senior Fem G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARRòS
OSCA VIDAL, VICENTE Vet F Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
PALLáS MOMPARLER, MANUEL Vet E Masc LA RABOSA ALZIRA ALZIRA
PALOMARES FAYOS, ANGEL Senior Masc C.A. GANDIA ALPESA SIMAT DE LA VALLDIGNA
PALOMARES GILO, CLARA EUGENIA Vet F Fem INDEPENDIENTE ALTEA
PALOMARES GOMEZ, JESUS Vet E Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
PALOMINO BERMEJO, DANIEL Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
PALONéS SESER, JUAN Vet A Masc C.A. ONDARA ONDARA
PARDO CHáVEZ, ELIDEYZ Vet B Fem C. TRIATLÓ GANDIA OLIVA
PARDO LORENTE, OSCAR Senior Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
PARDO PRATS, MANOLO Vet C Masc CEM CORRESENDES XERESA XERESA
PARETS PEIRO, JOSE Vet B Masc C. TRIATLÒ BENIRREDRÀ REAL DE GANDIA
PARíS ANDRéS, VICENT Senior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
PARRAGA SALORT, ANNA Vet D Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
PASCUAL, VICENT Vet C Masc C.C. EL GARBÍ GRAU
PASCUAL COLOMER, CARLOS Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GRAU DE GANDIA
PASCUAL FLORES, ALBERTO Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
PASCUAL I BLASCO, JOANVI Vet C Masc PC GRAU EL REAL DE GANDIA
PASTOR DEUSA, OSCAR Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
PASTOR FRANCES, VICENTE Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
PASTOR MIñANA, ALEX Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA VILLALONGA
PASTOR SANTAPAU, SANDRA Vet B Fem C.C. CAMALLAES OLIVA
PASTOR SIGNES, LAURA Vet C Fem C.A. XERESA XERESA
PEDRERO BONILLO, LUIS Vet C Masc ONDARA-TRIESPORT PEGO
PEDRO MESTRE, FRANCISCO Vet E Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
PEIRó CLIMENT, AMPARO Senior Fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
PEIRó CLIMENT, JORDI Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA
PEIRÓ FAYOS, EVA Vet C Fem C.E. QUATRE GATS RÒTOVA RÒTOVA
PEIRO FERRER, GUILLERMO Vet C Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
PEIRó GILABERT, MIRIAM Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
PEIRó GONZáLEZ, EVA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
PEIRó HERNáNDEZ, JAVIER Vet C Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
PEIRÓ MÁRQUEZ, ÁNGEL Vet F Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
PEIRÓ MIÑANA, JOSE Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA PALMA DE GANDIA
PEIRÓ TARRAZONA, AUSIAS Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
PEIRO VICIANO, ROSA MARíA Vet D Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
PELEGRí MORA, CARLES Senior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
PELLICER FAYOS, DESIREE Vet D Fem C.C. CAMALLAES GUARDAMAR DE LA SAFOR
PELLICER I GARCIA, SALVADOR Vet F Masc C.C. CAMALLAES ALMOINES
PELLICER LLOPIS, MIQUEL Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA NUNCA JAMAS
PENALBA MARTíNEZ, ELENA Vet C Fem INDEPENDIENTE ROTGLà I CORBERà
PEñALVA PERALES, ANDRES Vet G Masc INDEPENDIENTE MASSALAVES
PERALES PERELLO, SUNI Vet E Fem C.A. SAFOR TEIKA DAIMUS
PEREA PEIRO, SAIDA Vet A Fem C.C. CAMALLAES ALQUERIA DE LA COMTESSA
PéREZ BALDOVí, JOSE RAMóN Vet D Masc INDEPENDIENTE ROTGLá I CORBERá
PEREZ CASELLES, RUBEN Vet B Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
PéREZ FLUIXà, RAFAEL Vet A Masc INDEPENDIENTE PALMERA
PÉREZ GALLARDO, CHARO Vet E Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDÍA
PEREZ IVORRA, CARLA Junior Fem C.A. BENIDORM ALTEA
PÉREZ LLOBELL, JUAN FRANCISCO Vet D Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA
PéREZ MORANT, BORJA Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
PéREZ PARDO, DAVID Vet D Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
PEREZ PEREZ, JAVIER Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
PéREZ REIG, DAVID Vet B Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ROTOVA
PEREZ SAMPERIO, LORENA Vet C Fem IRUN CALP CALPE
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL Vet D Masc C.A. BENIDORM ALTEA
PéREZ SANSIXTO, PAULA Senior Fem INDEPENDIENTE VILLALONGA
PEREZ SOLER, EMILI Vet F Masc C.A. PUBLIDOM ONDARA
PEREZ TUR, MARINA Senior Fem INDEPENDIENTE XERACO
PERICAS CAUDELI, IVAN Vet B Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
PERNA SERRA, ANTHONY Vet A Masc INDEPENDIENTE PILES
PI, CELESTE Senior Fem C.A. PUBLIDOM PEDREGUER
PIERA AMOR, AGUSTÍN Vet D Masc GR REAL DE GANDIA GANDÍA
PIERA AMOR, ALEJANDRO Vet D Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
PIERA ESTELA, RAI Vet E Masc INDEPENDIENTE PEGO
PIERA FERRER, BATISTE Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
PIERA MARTIN, BASILIO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
PINEDA ESCRIVà, JESúS Vet B Masc CC LA GOTA GORDA DAIMúS
PINEDO GIL, ESTER Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDíA
PIÑERO FERNANDEZ, ANGEL Vet E Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
PLA GARCIA, JAVIER Vet B Masc INDEPENDIENTE XERACO
PLA MARTÍNEZ, PAU Vet C Masc C.A. XERESA XERESA
PLA MARTÍNEZ, GUILLERMO Vet A Masc INDEPENDIENTE XERESA
PLA TARIN, VICENTE Senior Masc INDEPENDIENTE XERESA
PLANCHA CHORRO, VICENT Vet C Masc C.C. LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA
POMAR LANZUELA, DOMINGO Vet G Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
PONS ALBUIXECH, JOSE ANTONIO Vet C Masc G.C. ALMOINES ALMOINES
PONS CARDONA, JOSEP Vet B Masc INDEPENDIENTE ADOR
PONS DONAT, RAúL Vet C Masc REAL DE GANDIA C.F. REAL DE GANDIA
PONS FAJARDO, ALEXANDRA Senior Fem INDEPENDIENTE LA XARA
PONS JUST, ENCARNA Vet D Fem G.E. LA CARENA LA FONT DEN CARROS
PONS LLOBREGAT, JOSEP Senior Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ LLOSA DE RANES
PONS PONS, XIMO Vet D Masc CAMPING PEPE DENIA
PONS SALORT, MAR Senior Fem C.D. L’ESPENTA OLIVA
POQUET BAñULS, TERESA Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
POUS ESCRIVA, BLAI Senior Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
POUS MIRALLES, MANOLO Vet D Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
POUS PEREZ, JUANRA Vet C Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
PRATO RONDóN, WILDING DE JESúS Vet D Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID JAVEA
PRATS SALAVERT, JUAN Vet C Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
PUGA FAYOS, ALEJANDRO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
PUIG ESTRUCH, ALICIA Vet E Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
PUIG MAS, JOSé ÁNGEL Vet D Masc NEXO SPORT TEAM ORBA
PUIG MIñANA, JOB Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
PUIGCERVER DEVESA, ALONSO Vet A Masc C. DÉNIA CORRE DÉNIA
PUIGCERVER I PONS, JORDI Vet E Masc C.E. CORREDORS CALLOSA CALLOSA D' EN SARRIà
RAMIREZ LLORET, ROSANA Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDIA
RAMON OLASO, XAVI Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
RAMOS FUSTER, JUAN JOSE Vet B Masc GUIXA ESPORT BELLREGUARD
REAREA, SILVERIO Vet E Masc NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
REBAGLIATO FABREGA, JORDI Vet F Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE AZNAR
REDONDO CASTILLO, ALFONSO Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
REIG, FRANCISCO Vet B Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
REIG GREGORI, ANAïS Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
REIG MACIAS, IRELA Vet B Fem GR REAL DE GANDIA GANDIA
REPETTO, CAROLA Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDIA
REQUENA MORALES, BASILIO Vet E Masc INDEPENDIENTE OLIVA
REQUENA RAMIREZ, JAVIER Vet C Masc G.C. ANEM DE VOLTA PILES
RIBAS ESTRUCH, HUGO Senior Masc C.C. EL GARBÍ BENIFLà
RIBAS GASENT, DAVID Vet E Masc C.C. EL GARBÍ BENIFLà
RIBES, TERESA Senior Fem C.E. RABOSES RAFELCOFER OLIVA
RIBES CUELLO, MARIO Vet D Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM DENIA
RIBES ESTRUCH, JUAN Vet C Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
RIBES MOMPARLER, ANGELA Vet A Fem C.E. RABOSES RAFELCOFER OLIVA
RIBES MONZO, MARIA Vet A Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
RICART SELMA, VERÓNICA Vet D Fem INDEPENDIENTE ALBAL
RIERA LLORET, ANGELS Vet E Fem INDEPENDIENTE SUECA
RIERA MORENO, JúLIA Senior Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
RIPOLL BOIGUES, ENCARNA Vet D Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
ROCHER CLIMENT, TONI Vet A Masc C.E. RABOSES RAFELCOFER ALQUERIA DE LA COMTESSA
RODRIGO PIQUERES, CARLOS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
RODRIGUEZ COLLADO, CIRIACO Vet D Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JULIÁN Vet D Masc NUCLEO DURO DENIA
RODRíGUEZ HERNáNDEZ, DANIEL Vet C Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA GANDíA
RODRíGUEZ MARí, MARIA JOSé Vet D Fem INDEPENDIENTE ALZIRA
RODRIGUEZ MARTINEZ, DAVID Senior Masc C.A. XERESA XERESA
RODRÍGUEZ VALDERRAMA, JOSE Vet F Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
ROJAS AQUINO, DOLLY ANDREA Senior Fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
ROMAGUERA LLISO, LUIS Vet G Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
ROMáN BURGOS, ÁNGELA Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
ROMANS NOGUERA, MIGUEL Vet C Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
ROMERA GARCíA, ISABEL Vet B Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDíA
ROMERO ALBUIXECH, TONI Vet C Masc G.C. ANEM DE VOLTA BELLREGUARD
ROMERO FERRER, PABLO Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
ROMERO I BERTó, ALFONS Vet E Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ROMERO SANCHIS, DAVID Vet A Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ROMERO ZARZOSO, CRISTIAN Senior Masc C. TRIATLÓ GANDIA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
ROMEU RIBERA, JONY Vet C Masc REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
ROS LLOPIS, MIGUEL Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
ROSELLO, ROSA Vet D Fem C.A. ALCOY ALCOY
ROSELLó PRATS, CRISTINA Vet A Fem C.A. PUBLIDOM XàBIA
ROWBOTTOM, AMY Vet C Fem C.A. BENIDORM RELLEU
RUANO MONZóN, SALVADOR Vet C Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
RUIZ MUñOZ, SALVADOR Vet D Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
RUZ LUCENA, MANUEL Vet F Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SABATER LLORENS, JOSE ANTONIO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ GANDíA
SALA FERRER, CARMEN Vet E Fem C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SALA MARTIN DE RUEDAS, MANUEL Vet C Masc CAMPING PEPE DENIA
SALAS INAREJOS, CARLOS Vet C Masc POWER RANGER 3.0 GANDIA
SALAZAR FERNáNDEZ, HéCTOR Vet B Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SALELLES MATEU, VICENT Vet D Masc C. TRIATLÓ GANDIA OLIVA
SALELLES PàRRAGA, JAVIER Vet E Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SALMERON CAMBRA, SERGIO Vet C Masc C.A. ONTINYENT ONTINYENT
SALMERON OLCINA, ADRIAN Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA XERACO
SALOM SANCHO, VICENTE Vet C Masc GUIXA ESPORT DAIMúS
SALORT HERNANDEZ, RAFAEL Vet E Masc CAMPING PEPE DENIA
SALORT LLODRÁ, VICENTE Vet E Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SALORT TERCERO, ANA Vet D Fem C.D. L’ESPENTA OLIVA
SAMBLáS BETETA, EMI Vet D Fem CAP I CUA BENIARBEIG BENIARBEIG
SAMPEDRO SIGALAT, VICENTE Vet C Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SAMPER MORATÓ, JOSÉ VICENTE Vet D Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
SAN CRISTOBAL MILLET, VOCTOR Vet C Masc C.A. GANDIA ALPESA PALMERA
SAN LUIS FERRER, MARI CARMEN Vet C Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
SANCHEZ, ANTONIO Vet A Masc INDEPENDIENTE ONDARA
SANCHEZ ALMENDROS, ISABEL Vet C Fem C.C. EL GARBÍ BENIARJO
SÁNCHEZ FUENLLANA, JUAN Vet E Masc C.A. GATA GATA DE GORGOS
SáNCHEZ GARRIDO, MERITXELL Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
SáNCHEZ MARTíNEZ, MARIA Senior Fem C.A. SENSE PRESSA EL VERGER EL VERGER
SANCHEZ MIRALLES, PACO Vet C Masc INDEPENDIENTE EL VERGER
SáNCHEZ MIRET, NATALIA Vet B Fem C.C. EL GARBÍ GANDíA
SÁNCHEZ MUÑOZ, JERóNIMO Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GRAO DE GANDIA
SANCHEZ REQUENA, JOSE MANUEL Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Vet E Masc INDEPENDIENTE BONETE
SáNCHEZ SAU, CARLOS Vet C Masc C. DÉNIA CORRE LA XARA
SANCHEZ VALVERDE, RAFAEL Vet F Masc INDEPENDIENTE ELS POBLETS
SANCHIS BRINES, SERGIO Vet C Masc AMOS TEAM TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SANCHIS CASTELLó, JOAN Vet B Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
SANCHIS FERRE, RUTH Vet C Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SANCHIS MESTRE, CARLOS Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
SANCHIS MOLINA, SILVIA Vet C Fem C.A. PUBLIDOM GANDíA
SANCHO GARCíA, DAVID Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
SANFÈLIX GADEA, HILARIO Vet G Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
SANFèLIX GONZáLEZ, ADRIà Senior Masc CÓRRER A GUST BELLREGUARD RAFELCOFER
SANLORENZO FERRI, PABLO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
SANTAMANS LLORCA, JOSE RAMON Vet G Masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
SANTAMARíA KONINCKX, ERIC Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
SANTISO BELLóN, JESúS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
SANTOS FERRER, PABLO Vet A Masc NTGAS SPORTS TEAM XERACO
SANZ ESQUER, FRANCISCO Vet C Masc FUIG QUE ET XAFE GUADASSEQUIES
SANZ I COLOMA, JAUME Vet D Masc C.A. ALCOY ALCOI
SANZ PONCE, ALBA Senior Fem RUNNERING GIRLS - VILADECANS PILES
SARRIó BONO, JOSE Vet D Masc INDEPENDIENTE SUECA
SARRIO ORENGO, DAVID Vet B Masc CORRER A GUST BELLREGUARD PALMERA
SARRIÓN CASTELLÓ, ANDREA Senior Fem INDEPENDIENTE NAVARRÉS
SASTRE CLOQUELL, SUSANA Vet A Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA GANDIA
SASTRE MIRALLES, NATALIA Vet D Fem C.D. L'ESPENTA PEGO
SASTRE PUIG, JUAN CARLOS Vet E Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SAVALL, MAR Senior Fem C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
SAVALL CARRERO, ANA Vet E Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SAVALL IBIZA, XIMO Vet G Masc C. TRIATLÓ GANDIA OLIVA
SEGRELLES QUILIS, JESúS Vet D Masc C.A. GANDIA ALPESA GUARDAMAR DE LA SAFOR
SEGUÍ ARLANDIS, XAVI Vet C Masc CORRIOL XTREM OLIVA
SELBY, GEMMA ANN Vet B Fem C.A. PUBLIDOM BENIDORM
SEMITIEL MOLINA, JAVI Vet B Masc MILLOR GRUP RUNNING EXPERIENCE EXCOM ONDARA
SENDRA, NANDO Vet C Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA ESTELA, FERNANDO Senior Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
SENDRA FRANQUEZA, JOSé PASCUAL Vet F Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA FRANQUEZA, VICENT Vet G Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
SENDRA LLIDó, VICENT Vet D Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
SENDRA SENDRA, XARO Vet E Fem C.D. L'ESPENTA PEGO
SERRA CALAFAT, ANDRéS Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SERRANO ESPINAR, JAVIER Vet F Masc C.D. L’ESPENTA OLIVA
SERRANO TORRES, LYDIA Vet A Fem C.A. GANDIA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SERVER, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
SERVER AUSINA, JOSEP Vet F Masc C.C. EL GARBÍ BELLREGUARD
SERVER AUSINA, DOLLY Vet E Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SERVER COSTA, FEDE Vet E Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
SERVER ESPIN, FERNANDO Vet C Masc C.A. ONDARA ONDARA
SEVERICHE MONTERO, ARLES Vet D Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
SHUMBA, LUXON Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
SIERRA ESCUDERO, MARÍA JOSE Vet E Fem NEXO SPORT TEAM BENIRREDRà
SIFRE PONT, MARTí Vet D Masc C. DÉNIA CORRE TARBENA
SIGALAT GREGORI, JULIO Vet B Masc C.A. PEDREGUER PEDREGUER
SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER Vet G Masc G.E. LA CARENA BENIARJó
SILVA, DARWIN Vet C Masc CAMPING PEPE DENIA
SIMARRO APARISI, ANA Vet E Fem G.C. ALMOINES GANDIA
SIMO GIMENEZ, CARLOS Vet A Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SIMÓ TUR, PAULA Senior Fem INDEPENDIENTE PEDREGUER
SISCAR BERNABEU, LAURA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
SIVERA CABRERA, JUANJO Vet F Masc NEXO SPORT TEAM EL VERGER
SIVERA GIMENO, SUSANA Vet E Fem C.D. L'ESPENTA MIRAMAR
SOLANES VALLET, JUAN CLAUDIO Vet F Masc INDEPENDIENTE GANDIA
SOLARI, LOUISE Vet C Fem C.A. PUBLIDOM ALFAZ DEL PI
SOLER, SERGIO Senior Masc AVANT SPORT BENIARJO
SOLER ESTRUCH, JOAN Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO
SOLER MULET, MANOLO Vet C Masc INFEPENDENT EL VERGER
SOLER ORTELLS, NATXO Vet C Masc ISAACS RUINNERS GANDIA
SOLER SALCEDO, ENRIQUE Vet E Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
SOLERA FERRER, CARLOS Junior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SOLERA SUAREZ, MANUEL Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
SORIANO GALINDO, MARIA AMPARO Vet F Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
SORIANO JUAN, DAVID Vet B Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
SUñER GINER, LUIS Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
TALON SALVADOR, JOSE DAVID Vet B Masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE BENAGEBER
TAMAYO GARCíA, JUAN ANTONIO Vet F Masc AGILITY LA JUNGLA JAVEA
TAMAYO PLAZA, ELSA Vet C Fem C.D. L'ESPENTA LA FONT D`EN CARRÒS
TANNER, MARK Vet A Masc VICKY FOODS ATHLETICS VALENCIA
TAVALLO, RAFAEL Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA ALFAUIR
TEMMERMAN, PETER Vet D Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
TEOMIRO, JAVIER Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
TERCERO ROSELLO, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
TERRADES LLORET, ALEJANDRO Vet C Masc GC ALMOINES ALMOINES
TERRADES MONTALBAN, CRISTINA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
TINOCO, NANDI Vet B Fem C.A. XERESA XERESA
TOMàS DE ROSELLó, SERGI Senior Masc C.E. LA VESPA DE NOVETLÈ MONTAVERNER
TORMO CASTILLO, JUAN CARLOS Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
TORRE DE MIGUEL, FELIPE Vet F Masc C.E. DORSAL 19 PEGO PEGO
TORREGROSA BERTÓ, AIDA Vet A Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
TORREGROSA CABANILLES, CONSTANTINO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN Vet E Fem C.A. PUBLIDOM XàTIVA
TORREGROSA MORAGUES, CARLES Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
TORRES, ROMAN Vet E Masc INDEPENDIENTE GRAU GANDIA
TORRES BLANCO, CRISTIAN Senior Masc ELS GATETS CLUB BENIRREDRA
TORRES BLANCO, BRYAN Senior Masc CLUB ELS GATETS BENIRREDRá
TORRES CASTELLANO, ROSA Vet A Fem PETIT COMITÉ SPORTEAM SUECA
TORRES ESCRIVA, MARTA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
TORRES GóMEZ, MANUEL Vet A Masc C.A RESTAURANTE EL QUIJOTE XERACO
TORRES GONZáLEZ, PABLO Vet D Masc C.C. EL GARBI GANDíA
TORRES PEREA, EVARISTO Vet A Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XàBIA/JáVEA
TORRES TEJADA, ESMERALDA Vet C Fem C. DE CÓRRER XERACO XERACO
TORRES TERCERO, ESTHER Vet D Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
TORRO ARANDA, VEGA Vet C Fem C. DÉNIA CORRE DENIA
TORTOSA RAMOS, SíLVIA Vet B Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
TRENZANO MORATAL, CARLOS Vet B Masc INDEPENDIENTE L'ORXA
TRENZANO MORATAL, VIOLETA Senior Fem INDEPENDIENTE L'ORXA
TUDELA CASAS, JOSé MARíA Vet E Masc C.A. PUBLIDOM DéNIA
TUR PALOMARES, JOAN Vet A Masc C.A. GANDIA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VACARU, GHEORGHITA Vet C Fem CÓRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
VALCARCEL MORENO, ALBERTO Vet C Masc PC GRAU ADOR
VALERO, FRANCISCO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VALLES FORNET, VICTOR Vet B Masc DATILERA TEAM ONDARA
VALLéS LLUCH, XIMO Vet C Masc C.C. EL GARBÍ PALMERA
VALLES ORTEGA, MIGUEL Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA GRAU DE GANDIA
VALLéS SENDíN, JUAN JOSé Vet C Masc BEER RUNNERS XABIA - F. DAVID XABIA
VALLÉS SENDÍN, MIGUEL Vet C Masc BEER RUNNERS XÀBIA - F. DAVID XÀBIA
VAZQUEZ JUAREZ, DANIEL Vet A Masc INDEPENDIENTE FAVARA
VECHER RIPOLL, JUAN RAMON Vet C Masc C.C. LA LLEBRE SIMAT DE LA VALLDIGNA
VELEZ CASTELLANOS, ARTUR Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
VELEZ TABORGA, XIMENA Vet A Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
VELLA, FABRIZIO Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VELLO BERTO, ROSANA Vet E Fem C.A. XERESA XERESA
VELLó BERTOMEU, JOSé EMILIO Vet E Masc C.C. EL GARBÍ XERACO
VENCHEVA, MILENA Vet C Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
VENDRELL CASTILLO, ABELARDO Vet A Masc PETIT COMITÉ SPORTEAM SUECA
VENDRELL PALACIOS, ABELARDO Vet F Masc PETIT COMITÉ SPORTEAM CALP
VERCHER BLASCO, DANIEL Vet A Masc RTTRN CENTRE ESPORTIU TAVERNES DE LA VALDIGNA
VERCHER PLANA, JOAN JOSEP Vet B Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
VERCHER SERRA, JOSEP Senior Masc C.A. MARATHON CREVILLENT BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
VERDU BATALLER, CARLA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
VICEDO ESCRIVA, RAUL Vet F Masc INDEPENDIENTE LUGAR NUEVO DE SAN JERóNIMO
VICENS MARQUEZ, LUIS Vet E Masc INDEPENDIENTE DENIA
VICTORIA LLORET, ANTONIO Vet E Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VICTORIA RODA, JOSEP Vet A Masc INDEPENDIENTE FAVARA
VIDA PIZARRO, MARIAN Vet D Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
VIDAL ASCó, CéSAR Senior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
VIDAL AVILES, ADAM Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VIDAL BARRERES, JOAN Senior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA
VIDAL BATALLER, PEPE Vet E Masc C.A. GANDIA ALPESA GANDIA
VIDAL BATALLER, DIEGO Vet D Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA RÒTOVA
VIDAL BATALLER, JULIO Vet E Masc C.A. SAFOR TEIKA LA FONT
VIDAL BENAVENT, JAIME Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
VIDAL CANOVES, ANA Senior Fem C.A. GANDIA ALPESA FAVARA
VIDAL CANOVES, ALBERT Vet A Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
VIDAL I CATALÀ, ÀLVAR Vet E Masc C.D. L'ESPENTA PALMERA
VIDAL ORENGO, LOURDES Vet F Fem C.C. EL GARBÍ GANDIA
VIDAL PALOMARES, JUAN RAMóN Vet E Masc C.A. GANDIA ALPESA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VIDAL PONS, ESTEFAN Vet E Masc C.A. XÀTIVA XÀTIVA
VIDAL RIBERO, JUAN Vet B Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE CARCAIXENT
VIERA ABELLEIRA, MARCELO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
VILA LLATAS, VICTOR Senior Masc C.D. L’ESPENTA OLIVA
VILA RODRIGUEZ, MARIA JESUS Vet F Fem C.D. L'ESPENTA OLIVA
VILLACAñAS PUENTE, LUIS Vet C Masc C.A. SAFOR TEIKA BELLREGUARD
VILLANUEVA MATOSES, ANDRES Vet G Masc C.C. EL GARBÍ GANDIA
VIñES GIMENO, VICENTA Vet F Fem CERVERA DEL MAESTRE VALENCIA
VITORIA GARCIA, JOSE JAVIER Vet D Masc C.D. RESTAURANTE EL QUIJOTE XERACO
VITORIA LUIS, JUAN Vet C Masc C. DE CÓRRER XERACO XERACO
VIVANCO DONET, PILAR Vet B Fem C.E. EL MUSSOL BARX BARX
VIVO ROMERO, JOSé MARIA Vet F Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VLAD, ALEXANDRU Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
VOCES MOLLA, ALBERTO Vet A Masc C.D. L’ESPENTA OLIVA
WHITEHEAD, JAMES Vet B Masc C.A. LLEBEIG XÀBIA XABIA
WOOD, JENNIFER Vet A Fem C.A. PUBLIDOM GATA DE GORGOS
YAKUBOVA, ELENA Vet C Fem C.A. PUBLIDOM ALICANTE
YUPA, MIGUEL Senior Masc C.E. QUATRE GATS RÒTOVA GANDIA
ZACARES RICART, FRANCISCO Vet E Masc INDEPENDIENTE ALBAL
ZAMBRANO REINOSO, CARLOS JULIO Vet G Masc C.A. CORREMUNDOS TEULADA