Inscrit@s



Travesía La Cantera playa Albufereta Alicante

   
   594 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona salida Conf.
65 ABRIL TERCERO, SANDRA Sénior fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
569 ACEBAL MARTIN, ARIADNA 11 a 13 años fem CN SAN VICENTE ALICANTE Travesía Infantil
179 ACEBAL MARTIN, RUBEN Júnior masc CLUB ATLETICO MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
165 AGUADO GUTIéRREZ, JOSé MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTEMENTE YECLA Travesía 4000mts
102 AGUILAR ORTEGA, ABELARDO Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
152 AGUILAR PASTOR, VICTOR Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
155 AGULLO MATEU, MAYTE Máster B fem TIRO DE PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
573 ALBEROLA BOIX, NOA 11 a 13 años fem TRI.NET SANT JOAN D'ALACANT Travesía Infantil
483 ALBEZA SEMPERE, MIGUEL Júnior masc MIKAS CLUB SANT JOAN D'ALACANT Travesía 2000mts
120 ALBURQUERQUE, SILVIA Máster B fem ARENA RUNNING TEAM ALICANTE Travesía 4000mts
141 ALCOLADO PINTOR, MILAGROS Máster B fem CN CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA Travesía 4000mts
3 ALFARO GARCíA, ANA Máster C fem ALPHASWIMMINGPOOL POLOP DE LA MARINA Travesía 4000mts
198 ALFONSO PIZARRO, LUIS ANDRéS Máster B masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
15 ALONSO BORONAT, EVA MARÍA Máster C fem CLUB DE TENIS NATACIÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
488 ALVADO SUCH, GREGORIO JOSE Máster C masc NO ALTEA Travesía 2000mts
48 ALVAREZ CIENFUEGOS, CARMEN Máster B fem C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
380 AMORES ALCOLADO, SONIA Júnior fem CLUB NATACIóN CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA Travesía 2000mts
559 AMORES ALCOLADO, MARTA 11 a 13 años fem CLUB NATACIóN CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA Travesía Infantil
140 AMORES ESCRIBANO, IÑAKI Máster B masc CN CRIPTANA GIGANTES CAMPO DE CRIPTANA Travesía 4000mts
143 AMORóS LLORCA, OLGA Sénior fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
148 AMORóS SIRERA, ROGER Sénior masc INDEPENDIENTE BANYERES DE MARIOLA Travesía 4000mts
241 ANDREU BAQUERO, ASCLEPIODOTO Máster C masc CLUB NATACIóN ALBACETE ALBACETE Travesía 4000mts
182 ANDREU GONZáLEZ, CARLOS Máster A masc CONCEJALíA DE DEPORTES DE ALICANTE ALICANTE Travesía 4000mts
456 ANGEL SANCHEZ, PABLO Máster A masc INDEPENDIENTE ELDA Travesía 2000mts
566 ANGULO SOLAR, ANA 8 a 10 años fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
479 ANGULO PALOMARES, AGUSTIN Máster C masc CLUB DEPORTIVO FINISHER BENIDORM Travesía 2000mts
508 ANSALDO, VERóNICA DANIELA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
28 ANTON BOTELLA, ANTONIO Máster C masc CLUB NATACION TIRO PICHóN ELCHE Travesía 4000mts
322 ANTóN DE MATAMOROS, AGUEDA Máster B fem MEDUSAS PELIGROSAS SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
419 ANTóN YAGUE, FCO JAVIER Máster D masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 2000mts
470 ARACIL MARTINEZ, VERONICA Máster B fem PADEL ARENA ALICANTE SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
395 ARAHUETES HIDALGO, ANA Máster A fem CN MáSTER MURCIA MURCIA Travesía 2000mts
320 ARIAS CASAL, IRENE Sénior fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
285 ARJONA VIDAL, VíCTOR MANUEL Máster A masc INDEPENDIENTE SANTA POLA Travesía 4000mts
27 ARNEDO MARCO, FRANCISCO JOSé Máster C masc C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
207 ARRáEZ HERNANDEZ, FRANCISCO Máster B masc MANATIES VILLENA Travesía 4000mts
460 ARRIBAS PERTIñEZ, HUGO Júnior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
265 ARRóNIZ MARíN, RUBéN Máster A masc CN MáSTER MURCIA CORVERA Travesía 4000mts
498 ASENSI ALCáNTARA, ALEJANDRO Máster C masc CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
216 AVENDAñO CEBRIAN, JOSé Máster E masc RES ALBACETE SWIM ALBACETE Travesía 4000mts
238 AZNAR AMOROS, SERGIO Máster B masc TRINET NUNCA ES TARDE ALICANTE Travesía 4000mts
443 BAEZA, GERMáN Máster C masc SUPERA ALICANTE Travesía 2000mts
437 BAEZA LEóN, LAURA Júnior fem CLUB NATACIóN SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
339 BAILEN BARCELó, PATRICIO Máster B masc INDEPENDIENTEMENTE VILLENA Travesía 2000mts
237 BARBERAN MOMPO, IKER Júnior masc C. N. NEPTUNO-L'ALCÚDIA ALZIRA Travesía 4000mts
362 BARNES, WENDY Máster D fem INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA Travesía 2000mts
44 BARROSO BARBA, JESÚS Máster B masc CLUB PADEL ARENA ALICANTE Travesía 4000mts
572 BARROSO PéREZ, ÓSCAR 11 a 13 años masc CN SAN VICENTE ALICANTE Travesía Infantil
503 BAUTISTA RUIZ, EVA Máster B fem CA MONTEMAR LOS ARENALES DEL SOL Travesía 2000mts
367 BELENGUER INGRESA, JOAN Sénior masc INDEPENDIENTE RIBARROJA DEL TURIA Travesía 2000mts
303 BENEDITO GóMEZ, BEATRIZ Máster A fem CNA ALCOY ALCOY Travesía 2000mts
20 BERBEL MOLINA, CLARA Máster A fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
180 BERENGUER MIRA, SANTIAGO Máster B masc CLUB NATACIóN PETRER ONIL Travesía 4000mts
170 BERNABE PEREZ, MANUEL ANTONIO Máster C masc LA 208 ELCHE Travesía 4000mts
77 BERNABEU PEIDRO, SAúL Máster A masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOY Travesía 4000mts
509 BERNALTE SORIA, JUAN Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
476 BLANCO IBáñEZ, FULGENCIO Máster B masc LEUCANTE ALICANTE Travesía 2000mts
173 BLANCO MARTINEZ, DIEGO Sénior masc INDEPENDIENTE VIGO Travesía 4000mts
168 BLANES GARCIA, MONICA Máster C fem C.T RIBARROJA RIBARROJA Travesía 4000mts
453 BLANES SERRANO, JORDI Máster B masc TRI.NET NUNCA ES TARDE XIXONA Travesía 2000mts
62 BLASCO VARGAS, JAVIER Máster C masc CLUB NATACIóN MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
221 BLáZQUEZ MOLINA, SERGIO Máster A masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
234 BLIZNIUK, ILIA Máster B masc C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
235 BLIZNIUK, ELENA Máster A fem C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
391 BOIX MIRALLES, ÁLVARO Sénior masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
349 BOLLELLA, ALLIE Máster A fem CLUB NATACIóN AQUATIC ALICANTE ALACANT Travesía 2000mts
183 BOLUFER JORDAN, JOSE RAMóN Máster A masc ONDARA TRI-ESPORT GATA DE GORGOS Travesía 4000mts
213 BOLUFER PASCUAL, JUAN JOSE Máster D masc MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
78 BONET AGULLO, PABLO Máster B masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
88 BONET SANTOS, ROSALIA Sénior fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
442 BORREDA ALMIñANA, RICARDO Máster B masc BENIGANIM TRAIL BENIGANIM Travesía 2000mts
561 BORRELL ÁLCARAZ, ONA 8 a 10 años fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
542 BORRELL ALCARAZ, ONA 8 a 10 años fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOI Travesía Infantil
17 BORRELL CRESPO, MANUEL Máster B masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOI Travesía 4000mts
199 BOU BERNABEU, MIGUEL Sénior masc VILA SWIM FONDISTAS LA NUCIA Travesía 4000mts
160 BRU GIMéNEZ , JOSE LUíS Máster C masc PRO TEAM TECNOLUZ TRIATLON ELCHE Travesía 4000mts
375 BRUNO RAFFAELI, ANTONIO Máster E masc CN MARINA CARTAGENA ANCORA CARTAGENA Travesía 2000mts
42 BUENO, ENRIQUE Máster C masc CA MONTEMAR SAN JUAN Travesía 4000mts
255 BURGOS REX, LUIS VICENTE Máster A masc CN MáSTER MURCIA MURCIA Travesía 4000mts
231 BURILLO, EDUARDO Máster B masc MIKAS CLUB SAN JUAN ALICANTE Travesía 4000mts
574 BURILLO LóPEZ, AZUL 11 a 13 años fem SINCRO STADIO ALICANTE (ALACANT) Travesía Infantil
194 CABANES HERNÁNDEZ, PEPE Máster C masc MANATÍES VILLENA Travesía 4000mts
112 CABANES MOLINA, REBECA Sénior fem CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPó VILLENA Travesía 4000mts
511 CABANES VERDU, FRANCISCO JOSé Máster B masc INDEPENDIENTE MONOVAR Travesía 2000mts
246 CAGIAO LAGARES, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
203 CALATAYUD BELTRáN, MANUEL JOSé Máster C masc C.N. MáSTER NATURALSWIM PETRER PETRER Travesía 4000mts
209 CALATAYUD BELTRAN, DAVID Máster C masc CN. RIBARROJA LA ELIANA Travesía 4000mts
76 CALDERON, ALEJANDRO Máster B masc ARENA ALICANTE Travesía 4000mts
541 CAMINERO MAESTRE, ARANTZA 11 a 13 años fem CLUB DEPORTIVO SOCIEDAD TIRO DE PICHON ELCHE Travesía Infantil
283 CAMINO VIñEZ, PABLO Máster C masc INDEPENDIENTE MICAELA CASCALLARES. ARGENTINA Travesía 4000mts
311 CAMPS, MATTHIEU Máster B masc INDEPENDIENTE COBATILLAS Travesía 2000mts
293 CANLE MORENO, GERMáN Máster A masc PEKABO ALQUERíAS Travesía 4000mts
258 CANO GUERAO, JOSE MIGUEL Máster D masc CN MASTER MURCIA TOTANA Travesía 4000mts
200 CANO LOPEZ, INES Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
534 CANO MOLINA, JESUS Máster C masc C.T. MURCIA UNIDATA LA ALBERCA Travesía 2000mts
583 CANO MURCIA, DANIEL 8 a 10 años masc TIRO DE PICHON ELCHE ELCHE Travesía Infantil
426 CANTERO OCHOA, CARLA Sénior fem C.N. MASTER NATURALSWIM PETRER SAX Travesía 2000mts
58 CARBAJAL MOREIRA, ANDRéS Máster B masc CLUB NATACIóN SAN VICENTE DEL RASPEIG SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 4000mts
351 CARBONELL CARDONA, JOVI Máster C masc CNA ALCOI Travesía 2000mts
336 CARBONELL RODAS, REBECA Máster B fem INDEPENDIENTE PETRER Travesía 2000mts
505 CARDONA, RUBEN Máster B masc CNA COCENTAINA Travesía 2000mts
227 CARMONA RUBIO, CLARA Máster D fem C.A. MONTEMAR ELX/ELCHE Travesía 4000mts
35 CARO OLMOS, SANTIAGO Máster A masc INDEPENDIENTE ONIL Travesía 4000mts
545 CARRASCOSA MIRALLES, ALEJANDRO 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
294 CARRATALá LLORCA, JUAN ANTONIO Máster C masc MSD WAVE SWIM TEAM SAN JUAN Travesía 4000mts
469 CARRION BENEITO, SERGIO Máster B masc PRO-TEAM TECNOLUZ ELCHE Travesía 2000mts
202 CARRIóN MATEO, SAGRARIO Máster B fem ALBACETE SWIM ALBACETE Travesía 4000mts
124 CARRIóN MONZO, GUSTAVO Máster B masc TRIATLON BILAIRE MONóVAR Travesía 4000mts
552 CARTAGENA GUERRERO, ALEJANDRO 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
558 CASCALES APARICIO, LUCíA 8 a 10 años fem NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
92 CASTANO MUNOZ, DANIEL Máster C masc YECLA YECLA Travesía 4000mts
524 CASTELLó CASERO, CARLOS Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
489 CASTELLS, KIKE Sénior masc CLUB WATERPOLO ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
538 CASTILLA BONAFOMTE, JUAN ERNESTO Máster B masc INDEPENDIENTE MUCHAMIEL Travesía 2000mts
412 CASTILLO, BEGOñA Máster B fem NINGUNO YECLA Travesía 2000mts
93 CATURLA, INMA Máster B fem ARENA RUNNING TEAM ALICANTE Travesía 4000mts
433 CEBALLOS REYES, ESTER Máster B fem CN CIUDAD DE MURCIA FUENSANTA MURCIA Travesía 2000mts
440 CERVANTES, VALENTINA Júnior fem CLUB NATACIóN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
441 CERVERA AGUADO, MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE ONIL Travesía 2000mts
314 CHAVES LATORRE, ADELA Máster C fem C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
138 CIENFUEGOS, FERNANDO Máster A masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 4000mts
145 CIFUENTES, LUIS Máster A masc INDIVIDUAL SALAMANCA Travesía 4000mts
36 CLEMENT BOIX, JOSE Máster B masc CLUB NATACIóN PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
363 COLL SANCHEZ, CECILIA Máster C fem UN METRO UNAS CAÑAS SAN BARTOLOME Travesía 2000mts
80 COLOMER SANTONJA, NOELIA Máster B fem CNA ALCOY/ALCOI Travesía 4000mts
416 COLOMINA ARROYO, RUBéN Máster C masc CLUB NATACIóN ALCOY L'ALQUERIA D'ASNAR Travesía 2000mts
461 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
63 CONCA PARDO, MARíA TERESA Máster B fem INDEPENDIENTE VILLENA Travesía 4000mts
191 CONDE CALERO, CELIA Máster A fem C.A. MONTEMAR SAN JUAN Travesía 4000mts
67 CONNOLLY, VICKI Máster C fem INDEPEDIENTE MONTESINOS Travesía 4000mts
68 CONNOLLY, AMY Sénior fem INDEPEDIENTE MONTESINOS Travesía 4000mts
366 COSTILLA AMADOR, EUGENIA Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
150 COVES MARTíNEZ, ALEJANDRO Sénior masc CN PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
156 CREMADES LILLO, JUANDE Máster A masc CLUB NATACIÓN PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
177 CRESPO BAñON, JUAN CARLOS Sénior masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
85 CRUZ ROBLES, MANUEL Máster D masc LIBRE IBI Travesía 4000mts
358 CUADRA MIRANDA, ALEX Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
319 CUENCA TERCERO, EVA Máster B fem CE ELDENSE PETRER Travesía 2000mts
418 CUEVAS MIRA, SERGIO Máster B masc TRIATLó BILAIRE ONIL Travesía 2000mts
532 CUTILLAS I VAQUERO, JOSEP FELICIA Máster C masc CLUB DE NATACIóN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
533 CUTILLAS MARTíNEZ, CELIA Júnior fem CLUB DE NATACIóN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
531 CUTILLAS MRTíNEZ, ORIOL Júnior masc CLUB DE NATACIóN SAN VICENTE SAN VICENTE Travesía 2000mts
82 DAFONTE VILLAN, MARIA JOSE Máster C fem CLUB NATACION PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
153 DANKERT, GUILLERMO Máster A masc CUBA MADRID Travesía 4000mts
301 DE LA HOZ MORALES, SILVIA Máster A fem AQUATIC ALICANTE TOMELLOSO Travesía 4000mts
159 DE LA VEGA DE ORDUñA, ALEJANDRO Máster C masc PADEL ARENA ALICANTE ALICANTE Travesía 4000mts
580 DE PABLOS GARCíA, ABRIL 11 a 13 años fem TRINET NUNCA ES TARDE SANT JOAN Travesía Infantil
350 DEFEZ IBAñEZ, ANTONIO Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
226 DEL CAMPO LIGERO, JOSé DAVID Máster B masc INDEPENDIENTE SANJUAN Travesía 4000mts
223 DEL VALLE FDEZ-TORIJA, PAULA Máster A fem CLUB NATACION ALBACETE 7449 Travesía 4000mts
111 DIAZ CASTAÑO, CHRISTOPHER Máster A masc CLUB NATACIóN ELDA ELDA Travesía 4000mts
502 DíAZ CONCA, OSCAR Máster B masc OPT360 ALICANTE Travesía 2000mts
218 DÍAZ GARCÍA, ROMÁN Máster A masc TRAGAMILLAS VICEA MERCALUZ BENFERRI Travesía 4000mts
382 DíAZ MACíA, LAURA Sénior fem FINISHER BENIDORM Travesía 2000mts
87 DIAZ RECHE, MARIANO Máster C masc INDEPENDIENTE IBI Travesía 4000mts
232 DIMTROV GEORGEVSKI, MOMCHIL Sénior masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
348 DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Máster C masc CLUB MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 2000mts
79 DOMENECH RODRIGUEZ, SUSANA Máster D fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
290 EMBID ROMáN, JAVIER JESúS Máster B masc CN AQUATIC ALICANTE SANT JOAN D'ALACANT Travesía 4000mts
281 ESCLAPEZ MARTíNEZ, FRANCISCO Máster C masc CWE TORRELLANO Travesía 4000mts
119 ESCUDERO SOLER, JOSE Máster A masc ARENA SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 4000mts
260 ESCUDERO SOLER, LUIS Máster A masc INDEPENDIENTE SAN JUAN Travesía 4000mts
590 ESPARCIA DYACHENKO, DANIEL 11 a 13 años masc RED MAR TOP TEM ALICANTE Travesía Infantil
420 ESPI CASTELLO, DUNA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCOY Travesía 2000mts
280 ESPINOSA GINER, SILVIA Máster C fem MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
517 ESPINOSA MORA, JOSE MARIA Máster A masc TOM & JERRY ALICANTE Travesía 2000mts
164 ESPINOSA MORATA, PAOLA Sénior fem CLUB NATACIÓN PICHÓN ELCHE CREVILLENTE Travesía 4000mts
546 ESPUCH ANTóN DE MATAMOROS, BELéN 11 a 13 años fem RARI NANTES LUCENTUM ALICANTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía Infantil
547 ESPUCH ANTóN DE MATAMOROS, MARINA 8 a 10 años fem RARI NANTES LUCENTUM ALICANTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía Infantil
305 ESPUCH CERDáN, MARTA Júnior fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ASPE Travesía 2000mts
174 ESTAN PEREZ, LAURA Máster A fem CN NATURALSWIM PETRER ALICANTE Travesía 4000mts
73 ESTANY VICEDO, JOAN CARLES Máster C masc INDEPENDIENTE BANYERES DE MARIOLA Travesía 4000mts
129 ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Máster B masc NATACIO ONDARA PEDREGUER Travesía 4000mts
279 FABREGAS FLORES, MORGANA Sénior fem C.N. AQUATIC ALICANTE ALICANTE Travesía 4000mts
71 FAJARDO ORTEGA, INMA Máster B fem C.N PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
298 FERNANDEZ ALMUZARA, JOSE MARIA Máster C masc G4 FUSTER WEAR ALICANTE Travesía 4000mts
345 FERNÁNDEZ DÍAZ, ASUNCIÓN Sénior fem CLUB KM@KM ELCHE ELCHE Travesía 2000mts
529 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO Máster A masc INDEPENDIENTE ORIHUELA Travesía 2000mts
272 FERNáNDEZ MARTíNEZ, TOñI Sénior fem INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 4000mts
186 FERNANDEZ ORTUñO, CAROLINA Máster A fem C.N. MASTER PADEL ARENA ALICABTE Travesía 4000mts
344 FERNANDEZ RUIZ, JOSé MANUEL Máster D masc INDEPENDIENTE REDOVAN Travesía 2000mts
214 FERNáNDEZ SAN MIGUEL, JESúS Máster B masc INDEPENDIENTE BARAKALDO Travesía 4000mts
32 FERNáNDEZ SáNCHEZ, DEMETRIO Máster C masc INDEPENDIENTE IBI Travesía 4000mts
471 FERNANDEZ SORIA, MERCEDES Máster B fem TAMMIRT LORQUI MURCIA Travesía 2000mts
252 FERRANDIZ GONZáLEZ, VICENTE Máster B masc ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNáNDEZ ALICANTE Travesía 4000mts
11 FERRE SEMPERE, JAVIER Máster D masc CLUB NATACION ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
434 FERRER SOLIVERES, PAULA Júnior fem CLUB NATACIóN SAN VICENTE SANT VICENT DEL RASPEIG Travesía 2000mts
445 FERRI BAEZA, GIOVANNA Máster C fem NINGUNO ALCOI Travesía 2000mts
70 FONS GIMENO, PEDRO Máster C masc CLUB ATLéTICO MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
69 FONS MIRALLES, MATíAS Júnior masc CLUB ATLéTICO MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
463 GADEA, ALBERTO Máster B masc CABRUNNERS BENIDORM Travesía 2000mts
398 GALLARDO PÉREZ, INÉS Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
228 GALLEGO BARREIRO, DIMAS Máster B masc C.T. A CORRE-CUITA CHIVA Travesía 4000mts
332 GALVAÑ SOGORB, JOSE CARLOS Sénior masc STADIO ALICANTE Travesía 2000mts
130 GALVEZ, LUIS Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
270 GáLVEZ MOLERA, ROBERTO Máster C masc APOLANA ALICANTE Travesía 4000mts
543 GARCíA BERBEL, VALENTINA 8 a 10 años fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE Travesía Infantil
157 GARCIA CALATAYUD, ANTONIO JOSE Máster C masc INDEPENDIENTE ROJALES Travesía 4000mts
432 GARCIA DAVALOS, MANUEL Júnior masc CN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
530 GARCIA DORREGO, NAZARET Máster A fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
448 GARCíA ESQUER, AITOR Júnior masc CLUB NATACIóN SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
421 GARCIA FAUS, AGAR Sénior fem INDEPENDIENTE ALCOY Travesía 2000mts
60 GARCIA LAGUNA, ALFONSO Máster B masc INDEPENDIENTE CAñADA Travesía 4000mts
185 GARCíA LóPEZ, MANUEL Máster D masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
473 GARCíA LóPEZ, MARIA DOLORES Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
325 GARCíA MARTíNEZ, ÁNGEL FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE SANTA POLA Travesía 2000mts
154 GARCIA NAVARRO, TOMAS Máster B masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 4000mts
494 GARCIA NAVARRO, CANDELA Júnior fem MONTEMAR SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
211 GARCIA PALAO, FERNANDO Máster B masc INDEPENDIENTE YECLA Travesía 4000mts
192 GARCíA PRITCHARD, CARMEN NURIA Máster C fem C.A. MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
335 GARCIA RAMIREZ, MARIA ANGELES Máster B fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 2000mts
307 GARCíA RODRíGUEZ, ANTONIO Sénior masc C.A. MONTEMAR MUTXAMEL Travesía 2000mts
424 GARCíA RODRíGUEZ, LOLA Máster D fem INDEPENDIENTE MADRID Travesía 2000mts
261 GARCíA VEGARA, MANUEL Máster A masc INDEPENDIENTE ORIHUELA Travesía 4000mts
61 GARCIA-FORTE PEREZ, FERNANDO Máster B masc INDEPENDIENTE VILLENA Travesía 4000mts
354 GARRIGOS VIDAL, BERTA Júnior fem CLUB NATACION IBENSE IBI Travesía 2000mts
196 GAS VIUDES, ROMAN Máster C masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR Travesía 4000mts
295 GIL ABELLAN, MARAVILLAS Máster B fem CLUB NATACION MASTER MURCIA MURCIA Travesía 4000mts
257 GIL HERNáNDEZ, BEGOñA Máster B fem CN MáSTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 4000mts
117 GIL RUIZ, JESúS Máster B masc ZO SPORT ROJALES Travesía 4000mts
201 GILABERT, JOSé Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
377 GIMENO MARTOS, AMPARO Máster C fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
323 GINER DE GRACIA, AIDA Máster A fem INDEPENDIENTE SANT JOAN D'ALACANT Travesía 2000mts
444 GINER MARTINEZ, JAVIER Máster A masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
381 GIóN GUERRA, BEATRIZ Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
172 GIOULI, MARIA EVGENIA Máster A fem INDEPENDIENTE MADRID Travesía 4000mts
346 GIRONA GONZáLEZ, CARLOS Máster B masc MEDUSAS PELIGROSAS SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
399 GISBERT MURIEL, LAURA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
142 GODOY, MANUEL Máster B masc PROTEAM TECNOLUZ ELCHE Travesía 4000mts
544 GOMARASCHI, IRIS 8 a 10 años fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE LA BAIA/ELCHE Travesía Infantil
504 GóMEZ BLAYA, MARíA Sénior fem TRINET NUNCA ES TARDE ALICANTE Travesía 2000mts
472 GOMEZ CAMPOY, JOSE ANTONIO Máster B masc TAMMIRT SOCIAL LORQUI MURCIA Travesía 2000mts
512 GOMEZ CAMPOY, ENCARNA ISABEL Máster B fem TAMMIRT SOCIAL ARCHENA Travesía 2000mts
188 GóMEZ DELGADO, JUAN LUIS Máster B masc INDEPENDIENTE CIUDAD REAL Travesía 4000mts
220 GÓMEZ MARTÍNEZ, CRISTINA Máster B fem CLUB DEPORTIVO FINISHER BENIDORM Travesía 4000mts
22 GóMEZ RODRIGUEZ, CARLOS Máster B masc CD FINISHER LA NUCIA Travesía 4000mts
253 GóMEZ VALERO, PEDRO Máster B masc CLUB NATACIóN PICHON ELCHE SANTA POLA Travesía 4000mts
581 GOMIS CAñESTRO, MARíA 11 a 13 años fem NATACIóN SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía Infantil
385 GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster B masc NEPTUNO L'ALCúDIA L'ALCúDIA Travesía 2000mts
118 GOMIZ GARRIDO, AVELINO Máster D masc CN.PICHON ELCHE TORRELLANO Travesía 4000mts
212 GONZALEZ, DAVID Máster C masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
564 GONZALEZ FAULI, YAGO 11 a 13 años masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
2 GONZALEZ HERNANDEZ, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE POZUELO DE ALARCON Travesía 4000mts
376 GONZALEZ NEGRAL, CARLOS MANUEL Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
24 GONZáLEZ RAEL, ANTONIO Máster B masc CN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 4000mts
539 GONZáLEZ ROS, MIGUEL 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN POZUELO POZUELO DE ALARACON Travesía Infantil
41 GONZáLEZ TARANCON, MIRIAM Sénior fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
553 GOZALBO PéREZ, AMAIA 11 a 13 años fem CN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
521 GUARDIOLA MIRA, MARIA JOSE Máster C fem NATURALSWIM MASTER PETRER PETRER Travesía 2000mts
429 GUARDIOLA TOMAS, FRANCISCO JAVIER Máster A masc CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA Travesía 2000mts
113 GUIJARRO GARCíA, RUBEN Máster B masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
215 GUILLéN CLEMENT, ÁNGELA Máster C fem ELCHE CLUB NATACIóN ELCHE Travesía 4000mts
6 GUIRADO GALDON, JORDI Máster C masc C.A.MONTEMAR BENIDORM Travesía 4000mts
347 GUTIéRREZ AGUILAR, JORGE Máster C masc MEDUSAS PELIGROSAS SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
341 GUTIéRREZ CAPISTRANO, CARLOS Máster C masc PADEL ARENA ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
175 HEINKE, YVONNE Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
302 HEREDERO PéREZ, MARíA Máster C fem C. A. MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
438 HERGUEZABAL, SARA Máster C fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
430 HERNANDEZ, HUGO Júnior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
401 HERNÁNDEZ TORREGROSA, MARTINA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
392 HERNáNDEZ DEL RíO, RAUL Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
417 HERNáNDEZ GARCíA, JUAN CARLOS Máster C masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
458 HERNáNDEZ JUAN, MARCOS Sénior masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 2000mts
169 HERNÁNDEZ LÓPEZ, HÉCTOR Máster B masc TRIATLóN TESORO VILLENA VILLENA Travesía 4000mts
526 HERNáNDEZ MICO, ESTHER Máster B fem INDEPENDIENTE VILLENA Travesía 2000mts
527 HERNáNDEZ MICO, MARI CARMEN Máster B fem CVN VALENCIA Travesía 2000mts
525 HERNÁNDEZ NAVARRO, FRANCISCO Máster A masc INDEPENDIENTE VILLENA Travesía 2000mts
466 HERNANDEZ RODRIGUEZ, RAFAEL Máster A masc INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 2000mts
137 HERRáEZ RUIZ, MARTA Máster A fem INDEPENDIENTE MADRID Travesía 4000mts
591 HERRERO LLOPIS, LUCA 11 a 13 años masc RED MAR TOP TEN ALICANTE Travesía Infantil
386 HERRERO PALACIOS, JUAN ANTONIO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
91 HUMPHREYS, PAULINE Máster C fem INDEPENDIENTE YEC Travesía 4000mts
414 IBAÑEZ TERUEL, MIGUEL Máster C masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
321 IBAñEZ GUILLEN, EVA ADORACION Máster C fem RC7 ALICANTE Travesía 2000mts
46 IGUAL ANTóN, DIEGO Máster C masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
107 ILLáN BERNAL, PASCUAL Máster B masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE CATRAL Travesía 4000mts
108 ILLáN RODRíGUEZ, PASCUAL Júnior masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE CATRAL Travesía 4000mts
451 INIESTA SEVILLANO, ANA MARíA Máster C fem RED MARTOPTEN ALICANTE Travesía 2000mts
284 ÍÑIGUEZ DE ONZOÑO PEREZ, ALEJANDRO Máster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
288 ITURBE MOYA, ERNESTO Máster C masc CLUB NATACIóN PICHON ELCHE SANTA POLA Travesía 4000mts
495 ITURRIAGA DANILLO, CRISTINA Máster A fem INDEPENDIENTE CREVILLENTE Travesía 2000mts
98 IVANCO BOLUDA, JUAN ANTONIO Máster B masc CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 4000mts
360 JARA BRAVO, SEBASTIAN Máster C masc INDEPENDIENTE IBI Travesía 2000mts
393 JAREñO MANCLúS, BERNARDO Máster A masc CLUB TRIATLÓN TESORO VILLENA VILLENA Travesía 2000mts
50 JIMENEZ ALVAREZ CIENFUEGOS, JULIA Júnior fem C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
587 JIMENEZ ALVAREZ-CIENFUEGOS, DIEGO 8 a 10 años masc C.A. MONTEMAR ALICANTE Travesía Infantil
588 JIMENEZ ALVAREZ-CIENFUEGOS, NATALIA 11 a 13 años fem C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía Infantil
522 JIMENEZ GUARDIOLA, JAVIER DAVID Júnior masc CLUB NATACION PETRER KZM PETRER Travesía 2000mts
523 JIMENEZ GUARDIOLA, SARA Júnior fem CLUB NATACION PETRER KZM ELDA Travesía 2000mts
520 JIMENEZ JAEN, FELIX Máster C masc NATURALSWIM MASTER PETRER ELDA Travesía 2000mts
486 JIMéNEZ PLANELLES, ERNESTO Máster C masc LEUCANTE ALICANTE Travesía 2000mts
370 JOHNSON, CHRISTINE Máster B fem CLUB TRIATLóN TORREVIEJA SAN FULGENCIO Travesía 2000mts
371 JOHNSON, MICHAEL Máster C masc CLUB TRIATLóN TORREVIEJA SAN FULGENCIO Travesía 2000mts
30 JORDá SALIDO, ROSA Máster B fem CLUB NATACIóN ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
53 JUÁREZ LÓPEZ, ANDRéS Máster C masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 4000mts
299 JUSTEL EUSEBIO, FERNANDO Máster C masc INDEPENDIENTE TORRELODONES Travesía 4000mts
259 KEY, JULIE Máster C fem KORYO TORRE PACHECO Travesía 4000mts
576 KHALFI, ALINE SOFIA 8 a 10 años fem CLUB NATACIóN SAN VICENTE MUCHAMIEL Travesía Infantil
81 LAO ESCLAPEZ, JUAN CARLOS Máster C masc CLUB NATACION PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
33 LARROSA RODRíGUEZ, SERGIO JAVIER Máster B masc CLUB NATACIÓN TENIS ELCHE CATRAL Travesía 4000mts
204 LáZARO NAVARRO, JUAN CARLOS Máster C masc MANATIES VILLENA Travesía 4000mts
268 LLOPIS DEVESA, SALVADOR Máster C masc C.N. ONDARA ONDARA Travesía 4000mts
492 LLOPIS MAS, CAROLINA Sénior fem C.N. ONDARA ONDARA Travesía 2000mts
465 LLOPIS TOMAS, DAVID Máster B masc CLUB NATACIO ALCOY ALCOI Travesía 2000mts
144 LLORCA ROCA, ANA Máster C fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
388 LLORET CANUTO, ERICA Máster A fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
568 LÓPEZ ROMERO, BRUNO 11 a 13 años masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
404 LÓPEZ ROMERO, MARCOS Júnior masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
313 LóPEZ AGULLó, MARíA DOLORES Máster C fem C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
506 LOPEZ CUESTA, ANA Máster B fem INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 2000mts
450 LóPEZ GARCíA, PABLO Júnior masc CN SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
287 LOPEZ GARCIA, JOSE LUIS Máster B masc C.N. MASTER NATURALSWIM PETRER MONFORTE DEL CID Travesía 4000mts
242 LOPEZ IZQUIERDO, EMILIO Máster B masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
584 LóPEZ MARCO, ÁLEX 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
222 LÓPEZ MARTÍN, PILAR Máster C fem NATACIÓN MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
229 LOPEZ MARTINEZ, JOSé ANTONIO Máster B masc CLUB NATACIóN YECLA HOME BY FAMA YECLA Travesía 4000mts
5 LOPEZ ORTEGA, ANGELES PIKIKI Máster C fem C.A.MONTEMAR BENIDORM Travesía 4000mts
110 LOPEZ PAYA, JUAN Máster C masc MEDUSAS PELIGROSAS ALICANTE Travesía 4000mts
475 LóPEZ RICO, JAVIER Máster B masc NINGUNO ALICANTE Travesía 2000mts
309 LUCAS MARTINEZ, HECTOR Máster B masc CLUB NATACIóN PICHON ELCHE ELCHE Travesía 2000mts
459 LUDEñA TRENADO, ALBERTO Máster C masc CN SUR MADRID Travesía 2000mts
318 MACDONALD, DONALD Máster D masc INDEPENDIENTE LONDRES Travesía 2000mts
406 MACIA SELVA, ANTONIA MARIA Máster C fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
1 MAGáN, SERGIO Máster C masc C.D. FINISHER L’ALFàS DEL PI Travesía 4000mts
34 MANCHóN LóPEZ, INMACULADA Máster B fem CLUB NATACIÓN TENIS ELCHE CATRAL Travesía 4000mts
278 MANZANEQUE LUCAS, RAúL Máster B masc MASTER TOMELLOSO TOMELLOSO Travesía 4000mts
47 MANZANO CANDELA, FRANCISCO Máster D masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE SANTA POLA Travesía 4000mts
487 MAñá LóPEZ, MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
310 MARCOS OYARZUN, MARTíN Máster C masc OPT SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
493 MARCOS PASTOR, GEMMA Sénior fem PROTEAM TECNOLUZ ELCHE Travesía 2000mts
23 MARIN ABRIL, MIGUEL ANGEL Máster B masc CD FINISHER BENIDORM Travesía 4000mts
340 MARíN RUEDA, MELANIE Máster A fem NATACIóN ALBACETE BENIDORM Travesía 2000mts
300 MARíN SAMPER, EMILIO Máster C masc INDEPENDIENTE ALACANT/ALICANTE Travesía 4000mts
4 MARTI DOMíNGUEZ, JUAN ANTONIO Máster D masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOI Travesía 4000mts
230 MARTIN, JUAN Máster B masc FINISHER BENIDORM Travesía 4000mts
131 MARTíN CRESPO, MERCEDES Máster D fem CD HALEGATOS RIVAS VACIAMADRID Travesía 4000mts
338 MARTíN GARCíA, SOLEDAD Máster B fem CEE NATACIóN ELDA Travesía 2000mts
275 MARTíN REOLID, BEGOñA Máster B fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
570 MARTINEZ GIMENEZ, HELENA 8 a 10 años fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
402 MARTíNEZ ALPAñéS, ANDRéS Máster B masc NINGUNO VILLENA Travesía 2000mts
83 MARTINEZ BENEYTO, RAFAEL Máster C masc CLUB NATACION PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
390 MARTINEZ BENITO, ANTONIO Sénior masc NATURAL SWIM CAUDETE Travesía 2000mts
383 MARTíNEZ CAñIZARES, MARCOS Sénior masc INDEPENDIENTE NOVELDA Travesía 2000mts
224 MARTíNEZ CASTILLO, MIGUEL Máster B masc CLUB NATACIóN SAX SAX Travesía 4000mts
477 MARTíNEZ FERNáNDEZ, AIDA Sénior fem INDEPENDIENTE ALCOY Travesía 2000mts
26 MARTíNEZ FERRIZ, FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE BIAR Travesía 4000mts
132 MARTíNEZ FUENTES, JOSé CLEMENCIO Sénior masc MEDUSAS PELIGROSAS SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 4000mts
89 MARTíNEZ GARCíA, MARIO Máster A masc LOS MOTROKERS ELCHE Travesía 4000mts
128 MARTINEZ GARCIA, JULIAN Máster C masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
425 MARTíNEZ GóMEZ, JORGE Máster A masc INDEPENDIENTE NOVELDA Travesía 2000mts
187 MARTÍNEZ GOMEZ-RICO, LUIGI Máster C masc ALBACETE SWIM ALBACETE Travesía 4000mts
571 MARTINEZ GUILLéN, MANUEL 11 a 13 años masc ELCHE CLUB NATACIóN ELCHE Travesía Infantil
273 MARTíNEZ JIMENEZ, MARIA DOLORES Máster C fem INDEPENDIENTE ALACANT/ALICANTE Travesía 4000mts
8 MARTíNEZ MARIN, YELCO Máster A masc INDEPENDIENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 4000mts
387 MARTINEZ MARIN, MARIA LORENA Máster B fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
146 MARTINEZ MECA, ALVARO Sénior masc CN PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
100 MARTíNEZ SANCHEZ, JUAN ANDRES Máster C masc INDEPENDIENTE NOVELDA Travesía 4000mts
219 MARTíNEZ SáNCHEZ, MARCOS Máster B masc C.D.FINISHER FINESTRAT Travesía 4000mts
407 MARTINEZ SARABIA, ELENA Máster A fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
500 MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO Máster B masc INDEPENDIENTE LAS TORRES DE COTILLAS Travesía 2000mts
57 MARTINEZ TERRES, ALEJANDRO Máster B masc C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
373 MAS, XIMO Máster B masc CLUB TORTUGA ALGEMESí Travesía 2000mts
540 MáS ANTóN, MARC 11 a 13 años masc Club Pichón Elche Travesía Infantil
16 MáS GARCíA, JUAN MANUEL Máster B masc C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
190 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 4000mts
403 MASHENKO, OLEKSANDR Máster B masc KYIV BENIDORM Travesía 2000mts
356 MATRICIANI MESTANZA, PIERO Máster A masc INDEPENDIENTE SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
449 MAYORCA PIERREND, JOAQUIN Júnior masc CLUB NATACION SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
236 MAZON ESPINOSA, FRANCISCO JOSE Máster B masc INDEPENDIENTE GUARDAMAR DEL SEGURA Travesía 4000mts
49 MELCHOR MARTíN DE LA SIERRA, JOSé LUIS Máster C masc CN LEGANéS ALCOBENDAS Travesía 4000mts
342 MENéNDEZ CASTRO, LORENA Máster C fem RC7 ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
480 MENESES BELTRAN, JAMIE BENJAMIN Júnior masc TRI.NET NUNCA ES TARDE ALICANTE Travesía 2000mts
256 MESEGUER AGUILAR, FRANCISCA Máster B fem CN MáSTER MURCIA MURCIA Travesía 4000mts
158 MESEGUER ROCAMORA, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE ORIHUELA Travesía 4000mts
133 MICHE, RAPHAëL Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
14 MICó, PAU Máster C masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOI Travesía 4000mts
315 MIRA COLOMINA, BEGOñA Máster B fem CNA ALCOY Travesía 2000mts
197 MIRALLES BOU, JOSE Máster D masc CLUB TRIATLON PICHON ELCHE SANTA POLA Travesía 4000mts
428 MOHAMED-CHEJ MOHAMED, SALEK Sénior masc C.A. MONTEMAR EL CAMPELLO Travesía 2000mts
126 MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO Máster B masc TRIASPE NOVELDA Travesía 4000mts
193 MOLINA MARTINEZ, PATRICIA Máster A fem TRIATLON ALBACETE RES ALBACETE Travesía 4000mts
147 MOLINES, JORDI Máster B masc CLUB NATACIóN ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
55 MONLLOR CUENCA, CARLOS Máster C masc MICKAS ALICANTE Travesía 4000mts
162 MONTILLA VELASCO, MARCELO Máster B masc CLUB TRIATLON TESORO VILLENA ALICANTE Travesía 4000mts
499 MORA MANZANARO, MANUEL Máster A masc INDEPENDIENTE CALLOSA DE SEGURA Travesía 2000mts
592 MORATALLA MATEO, ÁNGEL ASIEL 8 a 10 años masc SAN VICENTE DEL RASPEIG ALICANTE Travesía Infantil
21 MORENO, EVA Máster B fem INDEPENDIENTE BENIDORM Travesía 4000mts
262 MORENO ABELLAN, JAVIER Máster B masc C.N. MASTER MURCIA MURCIA Travesía 4000mts
210 MORENO DIAZ, JOSé DAVID Máster A masc INDEPENDIENTE FUENTE ALAMO Travesía 4000mts
166 MORENO SáEZ, ANA Máster C fem NINGUNO ALBACETE Travesía 4000mts
361 MORRIS, PAUL Máster D masc INDEPENDIANTE PILAR DE LA HORADADA Travesía 2000mts
248 MULET GARCIA, JOAN Sénior masc ONDARA TRIESPORT ONDARA Travesía 4000mts
266 MULLOR GARCIA, REGINA Júnior fem INDEPENDIENTE ELS POBLETS Travesía 4000mts
337 MUñIZ, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE PETRER Travesía 2000mts
277 MUñOZ ANTóN, FRANCIS Máster C masc INDEPENDIENTE BENIDORM Travesía 4000mts
90 MUñOZ MARTíNEZ, ABDóN Máster C masc INDEPENDIENTE YECLA Travesía 4000mts
254 MURCIA CARRION, FERNANDO Máster B masc SWIMCOUNTER KM MURCIA Travesía 4000mts
589 NAVARRO AGUILAR, ARTURO 11 a 13 años masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía Infantil
435 NAVARRO ARANDA, RUBéN Máster A masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 2000mts
593 NAVARRO FERRIZ, PAOLA 11 a 13 años fem CLUB NATACION VILLENA VILLENA Travesía Infantil
205 NAVARRO GARCí, MARTíN Máster C masc MANATIES VILLENA Travesía 4000mts
462 NAVARRO RAMíREZ, OCTAVIO Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
519 NAVARRO RUIZ, SANTIAGO Máster B masc CLUB TRIATLÓN TESORO VILLENA VILLENA Travesía 2000mts
484 NAVARRO TOVAR, NORA Máster A fem AQUATIC ALICANTE ASPE Travesía 2000mts
296 NEMETH, GERGELY DANIEL Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
217 NICOLAS SIGUENZA, JUAN ANTONIO Máster C masc CLUB NATACION PICHON ELCHE Travesía 4000mts
446 NIETO CHACóN, ENRIQUE JORGE Máster C masc NINGUNO ALCOI Travesía 2000mts
139 OCHOA DE TERESA, ÁFRICA Júnior fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA Travesía 4000mts
556 OCHOA DE TERESA, PAU 11 a 13 años masc CENTRO NATACIóN PETRER ELDA Travesía Infantil
115 OLMEDA FRESNEDA, JOSE Máster B masc CLUB NATACION MÁSTER NATURALSWIM PETRER ALCOY Travesía 4000mts
163 OLMOS MATAIX, ANTONIO Júnior masc CLUB NATACIóN VILLENA VILLENA Travesía 4000mts
206 ONEDA, DAVIDE Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
329 ORGILéS BARCELó, FULGENCIO Máster E masc INI IBI Travesía 2000mts
84 ORGILéS ORTEGA, CARLOS Máster B masc IBI IBI Travesía 4000mts
485 ORTIZ MARTí, AMPARO Máster A fem CN AQUATIC ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
436 OVASAPIAN, VAGRAM Júnior masc SAN VICENTE ALICANTE Travesía 2000mts
245 PACO SáNCHEZ, DAVID Máster A masc JUDO CLUB ALICANTE SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 4000mts
594 PALAO HERNANDEZ, IVáN 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPO VILLENA Travesía Infantil
52 PARDO PICAZO, MIGUEL ANGEL Máster B masc C.A. MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
72 PARICIO CAñO, MARIANO MANUEL Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
481 PARRA CANTOS, CESAR Máster B masc C.E.ELDENSE ELDA Travesía 2000mts
274 PARRA FDEZ, ESTER Máster C fem INDEPENDIENTE ALICANTE/ALACANT Travesía 4000mts
269 PARRA PAYA, EVA Máster C fem C.N. ONDARA XÀBIA Travesía 4000mts
289 PARRA PEREZ, PABLO Máster B masc RES ALBACETE SWIM ALBACETE Travesía 4000mts
195 PARREñO LAFUENTE, SANDRA Júnior fem CN TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
135 PARRES SERRANO, JOSE DAVID Máster B masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
397 PASCUAL ÁLVAREZ, VÍCTOR Júnior masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
328 PASCUAL GONZALEZ, MARICRUZ Máster C fem MEDUSAS PELIGROSAS ALICANTE Travesía 2000mts
38 PASCUAL PUCHE, PASCUAL Máster D masc CN TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
74 PASTOR BAñON, ROQUE LUIS Máster B masc CLUB NATACIóN PICHON ELCHE CALLOSA DE SEGURA Travesía 4000mts
536 PASTOR TORREGROSA, GERARD VICENT Júnior masc PREMASTER ARENA ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
247 PATERNA CARPENA, RUBÉN Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
514 PATON DIEZ, MARíA ISABEL Máster C fem INDEPENDIENTE PETRER Travesía 2000mts
19 PELLICER PéREZ, ANA Máster B fem C.D. FINISHER BENIDORM Travesía 4000mts
518 PEñALVER BAILEN, VICTOR Máster B masc INDEPENDIENTE ORIHUELA Travesía 2000mts
181 PEÑALVER PASTOR, BEATRIZ Máster A fem INDEPENDIENTE ORIHUELA Travesía 4000mts
333 PEñAS BERNABéU, MARíA Sénior fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
365 PEREZ, JORGE Máster B masc CN ACUATIC ALICANTE MUTXAMEL Travesía 2000mts
243 PéREZ BONMATI, JUAN DE DIOS Máster A masc C.T PICHÓN ELCHE GUARDAMAR Travesía 4000mts
161 PEREZ BUYOLO, PABLO Sénior masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELX Travesía 4000mts
297 PEREZ DIAZ, ANTONIO PASCUAL Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
123 PéREZ GONZáLEZ, LORENZO Máster B masc RC7 ALICANTE Travesía 4000mts
40 PéREZ HERNáNDEZ, EMMA Máster B fem CN ALCOY ALICANTE Travesía 4000mts
99 PéREZ JOVER, ISIDRO Máster C masc INDEPENDIENTE NOVELDA Travesía 4000mts
467 PEREZ LLEDO, JAVIER Máster C masc INDEPENDIENTE PINTO Travesía 2000mts
12 PéREZ MARTíNEZ, RAúL Máster C masc C N. TENIS ELCHE ELX Travesía 4000mts
167 PEREZ MATEOS, BELEN Máster C fem C.N PISCIS MISLATA VALENCIA Travesía 4000mts
184 PEREZ PAGE, DANIELLA VANESSA Júnior fem CLUB NATACIóN ATLéTICO MONTEMAR SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 4000mts
25 PéREZ QUINTANA, CORINA Máster A fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE SANTA POLA Travesía 4000mts
555 PESQUER CALATAYUD, MARIO 11 a 13 años masc C. A. BENIJOFAR GUARDAMAR DEL SEGURA Travesía Infantil
359 PESQUER CAMPOS, MATEO Máster B masc C.N. TIRO DE PICHóN GUARDAMAR DEL SEGURA Travesía 2000mts
306 PIANU, NICOLA Máster B masc C.A. MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
562 PICURELLI BRAVO, MAR 11 a 13 años fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
548 PINA MACIA, ALEJANDRO 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
75 PINA MURCIA, OSCAR Máster B masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
29 PIñAS MEDIAVILLA, MARíA JOSé LUCIA Máster A fem TORTUBROS CARTAGENA Travesía 4000mts
560 PLA DONCEL, AMAIA 8 a 10 años fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
59 PLANELLES GARCIA, AITANA Máster B fem C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
225 POçAS MARQUES, NUNO VASCO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
474 POL VIEDMA, MARíA VICTORIA Máster B fem TRINET. NUNCA ES TARDE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 2000mts
374 PONSODA SALES, NOELIA Máster B fem CLUB NATACION ALCOY ALCOY Travesía 2000mts
292 PRATS PéREZ, ARANCHA Máster B fem CLUB NATACIóN MONTEMAR SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 4000mts
415 PUCHE PALAO, MARIA TERESA Máster C fem INDEPENDIENTE YECLA Travesía 2000mts
549 QUESADA GARCIA, IRENE 11 a 13 años fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
97 RAJO GONZALEZ, PACO Máster C masc CLUB NATACION ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
563 RAJO PONSODA, ERIC 11 a 13 años masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
109 RASPEñO RUANO, DANIEL Máster A masc MEDUSAS PELIGROSAS ALICANTE Travesía 4000mts
39 REDONDO ORIHUELA, ANTONIO Máster C masc CN TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
394 REDONDO ORTS, JOSE ALBERTO Máster B masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
86 REIG VERá, EDUARDO Máster C masc CLUB NATACIóN ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
282 REQUENA ABELLAN, JAVIER Máster A masc CLUB TRIATLóN CAUDETE VILLENA Travesía 4000mts
13 REVERT SOLBES, ESTER Máster B fem CLUB NATACIO ALCOI ALCOI Travesía 4000mts
116 RIPOLL, PATRICE Máster D masc C.A.MONTEMAR ALICANTE Travesía 4000mts
37 RIQUELME, ADRIAN Máster B masc CLUB TENIS ELCHE CREVILLENT Travesía 4000mts
334 ROCA MARTíNEZ, ÁNGEL Máster D masc INDEPENDIENTE IBI Travesía 2000mts
410 ROCAMORA MUñOZ, JOSEFA Máster C fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ASPE Travesía 2000mts
578 ROCAMORA PéREZ, ADRIANA 11 a 13 años fem CN SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía Infantil
121 RODES GALVEZ, DANIEL Sénior masc CN SOS BéTERA ALICANTE Travesía 4000mts
537 RODRIGUEZ, JOSE Máster D masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
405 RODRÍGUEZ QUEVEDO, CLAUDIA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
233 RODRíGUEZ AGRA, MARíA TERESA Máster C fem CLUB ATLéTICO MONTEMAR EL CAMPELLO Travesía 4000mts
326 RODRIGUEZ BLANCO, TERESA Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
515 RODRíGUEZ FAJARDO, MARíA Máster A fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
516 RODRíGUEZ FAJARDO, DAVID Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
251 RODRíGUEZ MAZóN, JOSé MANUEL Máster D masc CN MáSTER MURCIA ORIHUELA Travesía 4000mts
317 ROLLO, MORRIS Máster D masc INDEPENDIENTE LONDRES Travesía 2000mts
497 ROMANO SILVA QUINTEIRO, JUAN IGNACIO Sénior masc C.N.AQUATIC ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
291 ROMERO ESTEBAN, PABLO JOSÉ Máster C masc BIRUNNERS ORIHUELA Travesía 4000mts
454 ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS Máster D masc NATACION ARENA ALICANTE ALICANTE Travesía 2000mts
408 ROQUE, ROCíO Máster A fem INDEPENDIENTE IBI Travesía 2000mts
409 ROQUE, CRISTINA Máster A fem INDEPENDIENTE IBI Travesía 2000mts
114 ROSADO GARCíA, MERCEDES Máster C fem MEDUSAS PELIGROSAS OCAñA Travesía 4000mts
439 RUBI MONTES, JAIME Máster B masc NINGUNO ALICANTE Travesía 2000mts
304 RUBIO MARIN, ANA Máster C fem CLUB ATLETICO MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
400 RUIZ MARTÍNEZ, NEREA Júnior fem CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
308 RUIZ LAFUENTE, JOSé LUIS Máster B masc C.A MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
352 RUIZ MOLINA, SAMUEL Máster B masc INDEPENDIENTE ALCOY Travesía 2000mts
208 RUIZ MORENO, ANDRéS Máster C masc NINGUNO GUARDAMAR DEL SEGURA Travesía 4000mts
45 RUIZ PIñERO, MARINA Máster A fem CLUB TENIS ELCHE ELCHE/ELX Travesía 4000mts
64 RUIZ PIñERO, VíCTOR Sénior masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
482 RUZAFA TRISTáN, INéS Sénior fem INDEPENDIENTE EL CAMPELLO Travesía 2000mts
101 SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster B masc C.N TRENCAONES ALZIRA CULLERA Travesía 4000mts
7 SáNCHEZ BELéN, FRANCISCO JAVIER Máster B masc INDEPENDIENTE CREVILLENTE Travesía 4000mts
178 SÁNCHEZ DE LA VIUDA, VICTOR Máster A masc CLUB DEPORTIVO TRIARIOS ALICANTE Travesía 4000mts
585 SANCHEZ GARCÍA, DANIEL 8 a 10 años masc CLUB NATACION PICHON ELCHE ELCHE Travesía Infantil
586 SANCHEZ GARCÍA, RUBEN 11 a 13 años masc CLUB NATACION PICHON ELCHE ELCHE Travesía Infantil
276 SáNCHEZ GARCíA, ELISA Máster A fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 4000mts
379 SANCHEZ LOPEZ, ANGELA Júnior fem ARENA ALICAMTE ALICANTE Travesía 2000mts
369 SáNCHEZ RODRíGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc CN MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 2000mts
455 SáNCHEZ SANCHO, JUAN FRANCISCO Máster B masc LEUCANTE ALICANTE Travesía 2000mts
427 SáNCHEZ TORRENTE, LUIS Máster B masc INDEPENDIENTE TIBI Travesía 2000mts
104 SANCHIS SAVALL, SALVADOR Máster C masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 4000mts
125 SANCHíS SEMPERE, JOSé RAMóN Máster D masc INDEPENDIENTE ONIL Travesía 4000mts
149 SANCHIS SEMPERE, VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE ONIL Travesía 4000mts
368 SANTA MARCO, JOSE MARIA Máster C masc C.N. NATURAL SWIM PETRER YECLA Travesía 2000mts
478 SANTAMARíA SOLBES, MAR Máster B fem INDEPENDIENTE ALCOY Travesía 2000mts
582 SANTIAGO CABANILLAS, JONE 8 a 10 años fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
327 SANTOS MARTINEZ, YOLANDA Máster B fem CLUB NATACIóN TIRO PICHON ELCHE Travesía 2000mts
240 SANTOS MARTíNEZ, ANTONIO GABRIEL Máster B masc GRUPO APAREZCA MURCIA Travesía 4000mts
106 SANTOS MORENO, ALEJANDRO Máster A masc MEDUSAS PELIGROSAS ALICANTE Travesía 4000mts
105 SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJA Máster B masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 4000mts
413 SANZ VIDAL, MIQUEL Júnior masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
357 SARMIENTO GARCíA, NATIVIDAD Máster D fem CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO ELCHE Travesía 2000mts
127 SCARDOCCHIA, SUSY Máster C fem INDEPENDIENTE EL CAMPELLO Travesía 4000mts
94 SCLAVERANO, VIRGINIA Máster B fem TRI.NET NUNCA ES TARDE SAN VICENTE DEL RASPEIG Travesía 4000mts
389 SELLéS CARBONELL, JORGE Máster C masc INDEPENDIENTE MUTXAMEL Travesía 2000mts
378 SELLES JUAN, SALVADOR Máster D masc CLUB NATACIó ALCOI ALCOI Travesía 2000mts
567 SEMPERE REYES, JOEL 11 a 13 años masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
372 SEMPERE MILáN, JOSE ANTONIO Máster A masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 2000mts
66 SERRANO OLIVER, JOAQUIN Máster B masc INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 4000mts
501 SERRANO-ALCAZAR HERRERO, PABLO Máster A masc INDEPENDIENTE PETREL Travesía 2000mts
324 SEVERá PASTOR, PABLO Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
468 SILVENTE COSTA, VICENTE Máster A masc PROTEAM TECNOLUZ ELCHE Travesía 2000mts
507 SIMÓN BATALLER, JORGE Júnior masc Club KZM Swimmingteam PETRER Travesía 2000mts
267 SISCAR CERVERA, PEPA Máster C fem TRIESPORT ONDARA EL VERGER Travesía 4000mts
452 SISCAR WELLING, SOFíA Júnior fem NATACIó PEGO PEGO Travesía 2000mts
136 SOLAR BENEITO, JOAQUIN Máster C masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOY Travesía 4000mts
565 SOLAR CORTÉS, ERIC 11 a 13 años masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía Infantil
122 SOLBES MARTíNEZ, VICENTE Máster A masc GLADIATORS BENIDORM BENIDORM Travesía 4000mts
510 SOLER VALDES, PEPE Máster B masc INDEPENDIENTE BIAR Travesía 2000mts
264 SOTELO, ELIANA Máster B fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER BENIDORM Travesía 4000mts
579 SOTO MOYA, MARTINA 11 a 13 años fem LEUCANTE SAN JUAN Travesía Infantil
51 SOUPLET, ANNE Máster C fem TIERRA TRAGAME ALCOBENDAS Travesía 4000mts
312 STANCIU, NICOLETA Máster A fem C.N MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 2000mts
535 STEINBORN, JULIA ISABEL Júnior fem CLUB DE NATACIóN SAN VICENTE SAN VICENTE Travesía 2000mts
490 STEPANYAN, NAREK Máster A masc NINGUNO LEóN Travesía 2000mts
316 STUTTERS, FIONA Máster A fem INDEPENDIENTE SAN JUAN DE ALICANTE Travesía 2000mts
43 TARANCON CARTAGENA, ESPERANZA Máster C fem C.N.PICHON ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
343 TASSO CERECEDA, MARíA Máster D fem AQUATIC ALICANTE Travesía 2000mts
575 TINOCO MARTINEZ, JULIA 8 a 10 años fem CLUB NATACIóN SAN VICENTE MUCHAMIEL Travesía Infantil
577 TINOCO MARTíNEZ, JUAN 11 a 13 años masc CLUB NATACIóN SAN VICENTE MUCHAMIEL Travesía Infantil
9 TIZZANO, ANTONINO Máster C masc MONTEMAR MUCHAMIEL Travesía 4000mts
271 TOLEDO CARPIO, CESAR Máster B masc TRINET ALICANTE Travesía 4000mts
171 TOMáS GARCíA, GRACIELA Máster B fem C. N. MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA Travesía 4000mts
411 TORREGROSA LILLO, JUAN FRANCISCO Máster C masc CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO ASPE Travesía 2000mts
96 TORREGROSA SAMPER, JOSE Máster E masc CLUB NATACION ALCOY ALCOY Travesía 4000mts
103 TORRES GOMIS, CRISTIAN Sénior masc CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía 4000mts
557 TORRES GOMIS, SARAY 11 a 13 años fem CLUB NATACIóN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
176 TORRES HERVéS, CRISTINA Sénior fem TRIATLóN MAR DE VIGO VIGO Travesía 4000mts
189 TORRIJOS TORRES, MIGUEL ÁNGEL Máster B masc CA BELMO MUEBLES MANZANARES MANZANARES (CIUDAD REAL) Travesía 4000mts
286 TORTOSA SOTOS, DANIEL Máster C masc INDEPENDIENTE IBI Travesía 4000mts
330 TOVAR RIERA, SABRINA Máster B fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
331 TOVAR RIERA, ALICIA Máster B fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
457 TROTT, JOANNE Máster C fem INDEPENDIENTE MUTXAMEL Travesía 2000mts
384 UBEDA PALENCIA, RAMON Máster A masc MANATIES VILLENA Travesía 2000mts
513 VALERO, MARíA Júnior fem TRI.NET NUNCA ES TARDE ALICANTE Travesía 2000mts
528 VALERO PASTOR, VERONICA Máster A fem INDEPENDIENTE ELCHE Travesía 2000mts
263 VAN ANKEREN, EDITH Máster C fem ARENA MUCHAMIEL Travesía 4000mts
95 VAN DER VEN, JORDEN Máster B masc MIKA-EUIPO ALICANTE Travesía 4000mts
134 VARELA, HELENA Máster B fem AQUATIC_RC7 ALICANTE Travesía 4000mts
364 VARELLA FORCADA, VICENTE Máster A masc INDEPENDIENTE BENISSA Travesía 2000mts
423 VáZQUEZ GARCíA, DANI Máster B masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
151 VáZQUEZ SAEZ, SONIA Máster C fem INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 4000mts
54 VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Máster C fem ONDARA TRISPORT ONDARA Travesía 4000mts
56 VICENTE MORENO, JUAN MIGUEL Máster C masc RC7 ALICANTE Travesía 4000mts
554 VICENTE PéREZ, RAúL 11 a 13 años masc CN PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
244 VIDAL ARNEDO, DAVID Máster C masc INDEPENDIENTE MONTAVERNER Travesía 4000mts
250 VIDAL ENGO, RAFA Máster B masc INDEPENDIENTE L'OLLERIA Travesía 4000mts
355 VIDAL FERNáNDEZ, SAMUEL Máster B masc CLUB NATACION IBENSE IBI Travesía 2000mts
491 VIDAL GOMEZ, JOSE ANTONIO Máster B masc INDEPENFIENTE ONIL Travesía 2000mts
31 VIDAL PERPIñA, JOSE Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 4000mts
447 VIDAL SIERRA, ESPIRINDIO Máster C masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
353 VIEITES LORES, IVAN Máster A masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
10 VIGUERAS, JUAN Máster C masc INDEPENDIENTE CASTALLA Travesía 4000mts
496 VILAPLANA ROQUE, IGNACIO Máster B masc CLUB TRIATLON IBI IBI Travesía 2000mts
422 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster B masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
239 VILLANUEVA FENOLL, IGNACIO Máster A masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Travesía 4000mts
551 VILLEGAS GARCíA, LEIRE 11 a 13 años fem C.N.PICHóN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
18 VIVES BONETE, JOSE RAMON Máster C masc ELCHE TRIATLON CLUB ELCHE-ALICANTE Travesía 4000mts
396 YAGO RUBIO, PAU Júnior masc CLUB NATACIÓ ALCOI ALCOY Travesía 2000mts
464 YAKUBOVA, ELENA Máster B fem INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 2000mts
249 ZAMORA MAROTO, RAQUEL Máster C fem LA 208 TRIATLÓN CLUB ELCHE Travesía 4000mts
550 ZARAGOZA SAGASTA, ALICIA 11 a 13 años fem CLUB NATACIÓN PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía Infantil
431 ZYABLOV VALDAEV, MAXIM Júnior masc SAN VICENTE CALP Travesía 2000mts