Inscrit@s



República SUP Alicante

   
   117 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Selecciona clase Conf.
94 ALBA CABOT, SERGIO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
99 ALBA CABOT, OSCAR Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
42 ALBIOL SIMO, LOLES Patrón fem GANDIA SURF VALENCIA All Round
48 ALBIOL SIMO, MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA All Round
79 ALBIOL TALóN , MANUEL Patrón masc GANDIA SURF VALENCIA Amateur
ALEMANY CAMARASA, ALBERTO ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
21 ANIA BARRACHINA, PABLO Patrón masc CLUB SURF BURRIANA BURRIANA Élite 14 piés
17 AVILA RIOS, JOSé MARíA Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
23 BARCELO OLIVER, MAGDALENA Patrón fem EL NIñO SURF CENTER PORRERAS Élite 12_6 piés
83 BASCUÑANA BARBERÁ, MAR Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Sub 16
40 BLAZQUEZ ULLOA, JEAN CLAUDE Patrón masc ESCUELA SURF VALENCIA POSIDONIA GANDíA Élite 12_6 piés
55 BOTELLA GARCíA , BEATRIZ Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
72 BRAVO MARTíNEZ, JERóNIMO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
27 CALDERON MALDONADO, CHARO Patrón fem REPÚBLICA SUP EL CAMPELLO Élite 12_6 piés
103 CANTó, THIAGO Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Sub 8
20 CANTó FOREST, SANTI Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
22 CASAR, GLORIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 12_6 piés
32 CERVANTES, CARMEN Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 12_6 piés
2 CISNEROS CABREJAS, ALBERTO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
61 COCHRANE, REBECCA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA Amateur
13 COCHRANE, KYLE Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 14 piés
64 CORTES MORANT, GEMA Patrón fem ALOHA SPORTS ALICANTE Amateur
CORTES MORANT, GEMA ÚNICA INDEPENDIENTE 4 ticket
37 CUBEDO TORTOSA, LLUIS Patrón masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALBALAT DE LA RIBERA Élite 12_6 piés
90 DE FRUTOS RUIZ, IVáN Patrón masc PARRES WATER SPORTS ALICANTE Sub 14
DUATO ALEJANDRO, ESTHER ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
97 ESCOLANO BONMATI, RAUL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
101 ESCOLANO BONMATI, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
60 ESTéVEZ MUñOZ, RAQUEL Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
51 FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 18
FERNANDEZ GRAU, PEDRO PABLO ÚNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
57 GALVAñ GRAU, MARIA Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
68 GARCíA ALCAIDE, NANNA Patrón fem PARRES WATER SPORTS GRANADA Amateur
73 GARCíA ARACIL, JORGE Patrón masc ALOHA SPORT MUTXAMEL Amateur
85 GARCíA GABIDULLINA, VANESA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
GARCIA GARCIA, CRISTINA ÚNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
59 GARCÍA HEREPEY-CSÁKÁNYI, PATRICIA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
GARCÍA HEREPEY-CSÁKÁNYI, PATRICIA ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
95 GARCíA PéREZ, MIGUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
102 GARCIA PéREZ , RODRIGO Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 8
66 GARCíA SáNCHEZ, LAURA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
92 GARRIGÓS CALDERÓN, LAURA Patrón fem REPÚBLICA SUP EL CAMPELLO Sub 12
69 GAVIRIA ORJUELA, PAOLA Patrón fem ALOHA ALICANTE Amateur
50 GOMEZ DOMINGUEZ, GONZALO Patrón masc SURF CLUB LOS LOROS CAMBRILS CAMBRILS All Round
91 GóMEZ MARTíNEZ, FERNANDO Patrón masc KAI IKI PADDLE SURF TORREVIEJA TORREVIEJA Sub 14
10 GóMEZ SáNCHEZ, FERNANDO Patrón masc KAI IKI PADDLE SURF TORREVIEJA TORREVIEJA Élite 14 piés
41 HERNÁNDEZ LÓPEZ, VICTORIA Patrón fem LECLERCQ SURFING JAVEA All Round
1 HERNáNDEZ UBASSY, ISAAC Patrón masc BE WATERSPORTS 03130 Élite 14 piés
100 HERRERO , LUCA Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Sub 8
46 HERRERO MIRADA, LUCIO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
HERRERO MIRADA, LUCIO ÚNICA INDEPENDIENTE 3 ticket
47 HOSPITALECHE, JUAN MANUEL Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
33 HUGUET FEO, TATIANA Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE Élite 12_6 piés
15 IBIZA CORTES, BORJA Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
82 IRAZABAL BELTRAN, PATXI Patrón masc REPúBLICA SUP ALICANTE Amateur
49 IRIGOYEN, EMILIO Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DéNIA All Round
98 IRIGOYEN, MIGUEL Patrón masc CLUB DE SURF DéNIA DéNIA Sub 10
36 IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Élite 12_6 piés
76 LEARTE SOTO, OSCAR Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Amateur
25 LOPEZ FUENTES , ESTEFANíA Patrón fem PARRES WATER SPORTS TORREJON DE ARDOZ Élite 12_6 piés
88 LóPEZ MARCOS, MANUEL Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
52 MACKIE, PHILIP Patrón masc LECLERCQ SURFING JAVEA Sub 18
80 MANZANARO, OSCAR Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
81 MARBáN GOMEZ, JULIáN Patrón masc EAST COAST SURFERS SPAIN CASTELLON Amateur
96 MARTíNEZ FUENTES, CARLOS Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
53 MARTINEZ MARTIN, AARON Patrón masc PARRES WATERSPORTS ELCHE Sub 18
5 MARTORELL VALLESPIR, MIGUEL Patrón masc MAR BALEAR SUP CALVIA Élite 14 piés
65 MIRON CASTILLO, ISABEL Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Amateur
44 MON RODRIGUEZ, DIEGO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE All Round
35 MONTERO AGUADO , JAVIER Patrón masc PARRES WATER SPORTS TORREJON DE ARDOZ Élite 12_6 piés
6 MORA MARTíNEZ , SALVA Patrón masc CENTRAL DE SUP TEAM ALGEMESí Élite 14 piés
74 NAVíO CAMPOS, CARLOS Patrón masc ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
67 NISTAL VILLAR, EVA Patrón fem REPÚBLICA SUP ALICANTE Amateur
16 OLTRA SANS, PEPE Patrón masc WINDPARADISE MALLORCA Élite 14 piés
45 ORDOñEZ SORIANO, RUBéN Patrón masc INDEPENDIENTE VALENCIA All Round
ORDOñEZ SORIANO, RUBéN ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
70 PABLOS ALVAREZ , RENATO Patrón masc Club de piragüismo Aranjuez CIEMPOZUELOS Amateur
8 PARRES PUERTO, DANIEL Patrón masc PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
24 PELLICER DUATO, MAJO Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM ALGEMESI Élite 12_6 piés
39 PENALVA PéREZ, RUBéN Patrón masc TORREVIEJA SURF ALMORADí Élite 12_6 piés
14 PéREZ GOMEZ , JULIO Patrón masc PARRES WATER SPORTS GRANADA Élite 14 piés
38 QUILES, PEPE Patrón masc KUNDAKA CARTAGENA Élite 12_6 piés
58 REIGADAS, HELENE Patrón fem POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA PLAYA DE GANDIA Amateur
89 REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN Patrón masc TEAM REDWOODPADDLE OLIVA Sub 14
REY-ALVITE LEONORI, CHRISTIAN ÚNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
78 RIVERA PRETEL, JONATHAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
9 ROBERT , NOEL Patrón masc REPÚBLICA SUP EL CAMPELLO Élite 14 piés
71 ROMERO TORRES, FCO JAVIER Patrón masc REPÚBLICA SUP ELX Amateur
31 RUIZ RONDA, EVA Patrón fem PARRES WATERSPORTS ALICANTE Élite 12_6 piés
11 RUMBEU GONZALEZ, JOSE JUAN Patrón masc ALOHA SPORT EL CAMPELLO Élite 14 piés
30 RUSO, AFRODITA Patrón fem PARRES WATER SPORTS TORRELLANO Élite 12_6 piés
54 RYZHOVA, VICTORIA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
3 SALVADOR MORTE, RUBEN Patrón masc EL NIñO SURF CENTER CAN PASTILLA Élite 14 piés
63 SANCHEZ GARAY, MAYTE Patrón fem ALOHA SPORT SAN JUAN DE ALICANTE Amateur
93 SáNCHEZ GIL, TERESA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10
84 SANMARTíN QUILES, ANGELA Patrón fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
4 SENOGLU, AHMET Patrón masc MAR BALEAR SUP PALMA DE MALLORCA Élite 14 piés
28 SETH-SMITH, CAROLINA Patrón fem CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite 12_6 piés
SIMO PIERA, LOLA ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
34 SIMON TAGLIALATELA, JORDI Patrón masc POSIDONIA ESCUELA SURF VALENCIA ALGEMESI Élite 12_6 piés
SIMON TAGLIALATELA, JORDI ÚNICA INDEPENDIENTE 1 ticket
12 SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Patrón masc PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Élite 14 piés
26 SIRVENT SALAZAR, SHEILA Patrón fem PARRES WATER SPORTS SANTA POLA Élite 12_6 piés
86 TAPIA REMIRO, SARA Patrón fem OLIVA SURF OLIVA Sub 14
7 TORRES GARCíA, ANTONIO Patrón masc REPÚBLICA SUP ALICANTE Élite 14 piés
29 TROS DE ILARDUYA, SOFíA Patrón fem PARRES WATER SPORTS TORREVIEJA Élite 12_6 piés
75 VALERO GARCíA, JOSé C. Patrón masc KAI IKI PADDLE SURF TORREVIEJA ORIHUELA COSTA Amateur
19 VAN DRUNEN, JAMES Patrón masc MISTRAL MORAIRA Élite 14 piés
77 VERDE MARCOS, JUAN PABLO Patrón masc INDEPENDIENTE ALICANTE Amateur
87 VERDú FUENTES, JOAN Patrón masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14
VIDAL LUCAS, CRISTINA ÚNICA INDEPENDIENTE 2 ticket
56 VILLENA GOZALVO, ANA Patrón fem COSTA BLANCA ALICANTE Amateur
62 WEIGERSTORFER ESPINO , SANDRA Patrón fem KAI IKI PADDLE SURF TORREVIEJA TORREVIEJA Amateur
ZAPA, ANTONIO ÚNICA KALAHARI VALENCIA 4 ticket
18 ZAPA ROBLEDO, ANTONIO Patrón masc KALAHARI VALENCIA Élite 14 piés
ZAPA ROBLEDO, ANTONIO ÚNICA KALAHARI VALENCIA 2 ticket
43 ZAPLANA CóRDOBA, MARTA Patrón fem REPúBLICA SUP ALICANTE All Round