Inscrit@s



XIII Volta a Peu Palmera

   
   287 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
128 ABALDE ARGOLO, FERNANDO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDÍA
113 ADÁRVEZ MARTÍNEZ, ÀNGEL Vet C Masc INDEPENDENT XÀBIA
25 ALACID CLEMENTE, FRANCISCO JAVIER Vet F Masc TRIATLON LA VILA ALICANTE
67 ALBANDEA ROGER, VICTOR Vet C Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
117 ALBORS TORRó, XIMO Vet A Masc INDEPENDIENTE ALFARRASí
24 ALBUIXECH MARCO, ADRIÁN Senior Masc 3REPTES TRIATLó L'OLLERIA PALMERA
83 ALEIXOS ALAPONT, LUIS Vet F Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
171 ALEMANY CARDONA, MARIOLA Vet B Fem INDEPENDIENTE ALBAIDA
45 ALEMANY SANZ, CONSUELO Vet D Fem C.A. GANDIA ALPESA GANDÍA
173 ALMIñANA CAUDELI, VICENT Vet B Masc INDEPEDENT MIRAMAR
27 ALVAREZ FERRANDO, SERGI Pre-Benjamins masc CETV TAVERNES DE LA VALLDIGNA
56 ANDRES MONZO, MIREIA Benjamins fem CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
57 ANDRES MONZO, XAVI Pre-Benjamins masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
53 ANDREU SORIA, MARIBEL Vet C Fem INDEPENDIENTE GANDíA
58 ANDREU SORIA, LUCíA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
45 ARLANDIS FUSTER, DARIO Piponets masc BENIOPA! BENIOPA
96 ARTERO FRANCO, MIGUEL ANGEL Vet C Masc INDEPENDENT AIACOR
112 ASPAS GIL, BEATRIZ Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
38 AVARGUES GADEA, PACO Vet G Masc CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
75 AVETYAN PETROSYAN, MARIAM Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
168 BADENES POLOP, LEIRE Junior Fem C.E.LA VESPA DE NOVETLè NOVETLè
133 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSé Vet G Fem C.A. ALMUSSAFES BENIFAIO
69 BALTAR BELENGUER, JOEL Pre-Benjamins masc TEIKA GANDIA
43 BAñULS, MARIA Vet B Fem REAL DE GANDIA C.F. EL REAL DE GANDIA
53 BARATO BONILLA, NEIZAN Pre-Benjamins masc C.A. LA XARA LA XARA
47 BAUS RUIZ, MANUEL Vet E Masc MALATS DE CORRER TORRENT
43 BEJARANO GARCIA, MAR Piponets fem INDEPENDENT GANDIA
44 BEJARANO GARCIA, KAI Piponets masc INDEPENDENT GANDIA
193 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL Vet C Masc POBLA TRAIL LA POBLA DEL DUC
68 BENEYTO MOLLA, VICENTE Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
179 BENEYTO MOMPó, FERMíN Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
9 BENíTEZ BOHIGUES, NEREA Benjamins fem INDEPENDENT ALMOINES
48 BENITO MOZO, JOSECARLOS Vet D Masc MALATS DE CORRER TORRENT
52 BERMúDEZ GUILLéN, PEDRO PABLO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
115 BERNABé, JAVI Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA MIRAMAR
164 BIBES HURTADO, ADRIA Junior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
26 BLANCO VERDú, PEPI Vet G Fem TRIATLON LA VILA ALICANTE
129 BLAY, VICENT Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
177 BOLO ESTRUCH, ALEX Junior Masc INDEPENDENT ADOR
71 BORJA PONS, MIQUEL Senior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
87 BORT MORENO, VICENT Vet E Masc INDEPENDIENT MASSAMAGRELL
125 BRACO SANZ, CLAUDIA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA BENIRREDRA
18 BRUNO ORTIZ, ZOE Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE PALMERA
192 BURGUERA, MIQUEL Vet B Masc V AIR GANDIA
147 CABALLERO, VALERIA Vet B Fem CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
105 CALABUIG MAHIQUES, MARIA Junior Fem INDEPENDENT PALMERA
104 CALABUIG NAVARRO, RAFA Vet C Masc INDEPENDENT PALMERA
70 CAMARENA MOMPARLER, MARINA Cadets fem INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC
13 CAMARENA PEIRO, IZAN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
14 CAMARENA PEIRO, ENZO Piponets masc INDEPENDIENTE PALMERA
155 CANET ESTRUGO, MAITE Vet D Fem CORRE AGUST BELLREGUARD BELLRWGUARD
54 CAñETE, ROCíO Benjamins fem CRA MONDUVER. AULARI 9 D´OCTUBRE. PALMERA OLIVA
55 CAñETE, DAVID Benjamins masc CRA MONDUVER. AULARI 9 D´OCTUBRE. PALMERA OLIVA
100 CARBO RAMIREZ, CARLOS Senior Masc INDEPENDENT PALMERA
178 CASANOVA MARTíNEZ, ZACARíAS ANTONIO Vet C Masc ZANCARA CANFORRALES PROVENCIO EL PROVENCIO
127 CASELLES SALVA, JOSé VICENTE Vet D Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
32 CASTELLó MONTAGUT, RAQUEL Vet B Fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDIA
85 CAUDELI, ALEX Senior Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
20 CERDA, ARTEMI Vet E Masc GEOJóVENS DAIMUS
65 CHAIB, ISRAE Pre-Benjamins fem SIN GANDIA
66 CHAIB, MAROUANE Benjamins masc SIN GANDIA
69 CHIRAC, SORINA Senior Fem INDEPENDIENTE OLIVA
197 CIGES GADEA, SALVA Senior Masc C.A SAFOR TEIKA ALQUERIA DE LA CONDESA
76 CISCAR, JOAN Senior Masc INDEPENDENT GRAU DE GANDIA
215 CLAVER GOMEZ, ALVARO Senior Masc C.A.ALPESA GANDIA BENIRREDRA
60 CLIMENT, ALMA Pre-Benjamins fem CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
90 CLOQUELL, SUSANA Vet A Fem G.E. ELS LLOPS VILLALONGA GANDIA
18 CORELLA MARTINEZ, SERGIO Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
22 CORTéS ALCARAZ, AARóN Senior Masc C.A. CORREMUNDOS BENISSA
34 CUADROS MARCO, CARLA Senior Fem INDEPENDIENTE PALMERA
214 CUQUERELLA JIMENEZ, JESúS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
190 CUQUERELLA SENDRA, PAU Junior Masc INDEPENDIENTE PEGO
35 DE QUERO PUYANA, JOSE LUíS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
123 DECH PONS, MARíA Senior Fem TRIATHLON CLUB BREMEN ADOR
22 DELGADO SáNCHEZ, ICIAN Piponets masc C.A.PUBLIDOM GANDíA
64 DENGRA BOLTON, EMMA Vet B Fem C.A. CORREMUNDOS BENISSA
74 DOCON, EDGAR Junior Masc INDEPENDIENTE RAFELCOFER
58 DOMENECH GABALDóN, ÁLVARO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
36 DOMINGUEZ BARBER, ENRIC Senior Masc INDEPENDENT L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
27 DONET MONTAGUT, MAGALí Senior Fem INDEPENDIENTE PILES
31 DUQUE HERNÁNDEZ, PEDRO Vet F Masc INDEPENDIENTE GANDIA
163 DZURA, GINA Senior Fem INDEPENDIENTE RAFELCOFER
55 ESCOLANO BURGOS, CRISTIAN Senior Masc INDEPENDIENTE GRAU DE GANDíA
61 ESCOTO LUCIO, CAROLINA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE PALMERA
2 ESCRICH PALACI, JUAN BAUTISTA Vet B Masc C.A. BELGIDA BELGIDA
66 ESCRIVA COLOMAR, CARLA Vet D Fem C.C. CAMALLAES L'ALQUERIA DE LA COMTESSA
23 ESCRIVá ENGUIX, JUAN Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
39 ESCRIVA LLORCA, JOAN Junior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
134 ESCRIVà MALONDA, NOELIA Senior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD
21 ESCRIVA SANEUGENIO, FRANCISCO Senior Masc GEOJóVENS DAIMUS
9 ESPINOZA NúñEZ, SAMUEL Junior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
49 ESTALAYO MATEO, RAFAEL Vet C Masc UNIóN DEPORTIVA VEGANA CASTELLóN DE LA PLANA
41 ESTEBAN VALERO, PAULA Cadets fem C.C REAL DE GANDIA GANDIA
42 ESTEBAN VALERO, SERGI Benjamins masc C.C REAL DE GANDIA GANDIA
98 ESTRUCH TORRES, IVAN Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
19 FAIZ GARCIA, OMAR Junior Masc INDEPENDIENTE VILLALONGA
180 FEMENIA CISCAR, VICENT Vet C Masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
7 FEMENIA FUSTER, CARLES Benjamins masc INDEPENDIENTE MIRAMAR
211 FERNáNDEZ, TONI Vet C Masc C.C GARBí GANDíA
111 FERRAIRó, MARIA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
149 FERRER, JOSE Vet C Masc C. MUNTANYER XERACO XERACO
4 FERRER ASENSIO, ÀNGELS Benjamins fem FISIOMECU ALGINET
5 FERRER ASENSIO, MARTINA Pre-Benjamins fem FISIOMECU ALGINET
209 FORNES CHOVA, IVáN Vet C Masc CLUB TRIATLO GANDíA GANDIA
60 FORNET BANYULS, JOAN Vet A Masc SUPERATESPORT.COM DAIMUS
204 FORNET TORMO, VICTOR Vet B Masc SAFOR TEIKA GRAO DE GANDIA
61 FRASQUET PELLLICER, PAULA Senior Fem CóRRER A GUST BELLREGUARD RAFELCOFER
88 FUSTER, BERTO Vet B Masc C. TRIATLÓ GANDIA ALQUERIA
101 FUSTER, MERCE Vet B Fem BENIOPA! BENIOPA
153 FUSTER JUST, FRANCISCO Senior Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS
50 GADEA LóPEZ, ROSANA Senior Fem INDEPENDIENTE GANDíA
33 GALVAN MONTOYA, IVAN Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
47 GARABOTE CATALA, JORDI Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
49 GARABOTE CATALA, JORDI Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
50 GARABOTE CATALA, MAR Benjamins fem INDEPENDIENTE PALMERA
191 GARCIA ALONSO, AMPARO Vet C Fem POBLA TRAIL LA POBLA DEL DUC
157 GARCíA DOMèNECH, VíCTOR Junior Masc INDEPENDIENTE PEGO
206 GARCíA FRANCO, JUAN ESTEBAN Junior Masc INDEPENDIENTE PALMIRA
64 GARCíA MARTí, ÁLEX Pre-Benjamins masc C. A. DIàNIUM DENIA
207 GARCIA MILLET, ROSER Vet B Fem GUIXA ESPORT BELLREGUARD
82 GARCíA MOLINO, FRANCISCO MANUEL Vet C Masc INDEPENDIENTE PALMERA
44 GARCIA PASTOR, LLUIS Vet F Masc INDEPENDENT BELLREGUARD
10 GARCIA SáNCHEZ, PABLO Vet A Masc INDEPENDENT GANDIA
89 GARCíA SERRA, LAURA Y EMMA Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDíA
106 GARRIGóS FERRER, MIREIA Senior Fem INDEPENDIENTE CULLERA
30 GASCóB, JORDI Senior Masc CANVI CROSSFIT TAVERNES
161 GEA ESCRIVA, SALVADOR Vet E Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
16 GHOUCH, RAYANE Piponets masc SIN GANDIA
17 GHOUCH, OUMAYMA Benjamins fem SIN GANDIA
30 GHOUCH, RETAJ Piponets fem SIN GANDIA
201 GHOUCH, MOKHTAR Vet D Masc SIN GANDIA
80 GHOUCH EL GHAZOUANI, ABDELKADER Vet C Masc INDEPENDENT GANDIA
40 GHOUCH MAMOUNI, WASSIM Cadets masc SIN GANDIA
138 GIL BAUTISTA, KIKE Vet E Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES OLIVA
194 GIL CHAFER, JAVIER Senior Masc C.E LA VESPA DE NOVETLE LLOSA DE RANES
109 GILABERT PARDO, JOAN Senior Masc INDEPENDENT RAFELCOFER
103 GIMENO DE SAN MIGUEL, HéCTOR Junior Masc INDEPENDIENTE ALQUERíA DE LA CONDESA
32 GIMENO FEMENIA, BORJA Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE GANDIA
33 GIMENO FEMENIA, MARTí Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
72 GIMENO PéREZ, ALBA Vet A Fem INDEPENDIENTE PALMERA
184 GINER ROMERO, TATIANA Vet C Fem CA CAMALLAES BELLREGUARD
21 GINER SAN LUIS, EDGAR Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE XERACO
46 GISBERT MARTI, MARIO Vet B Masc C.A BÈLGIDA BELGIDA
130 GOMAR BOTELLA, VICENT Vet E Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
199 GOMAR FRANCES, JUAN Vet E Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
200 GOMAR FRANCES, IGNASI Vet E Masc INDEPENDIENTE LA POBLA DEL DUC
148 GóMEZ BERZOSA, ANGEL JESUS Senior Masc INDEPENDIENTE VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
121 GONZáLEZ BARBER, LUIS Vet B Masc C.A. GANDIA ALPESA ALQUERIA DE LA CONDESA
23 GONZáLEZ SANCHíS, DANI Infantils masc PUBLIDOM GANDíA
59 GRANDE MASCARELL, ABRIL Piponets fem INDEPENDENT RAFELCOFER
2 GREGORI BLASCO, NOA Benjamins fem GARBI PALMERA
3 GREGORI BLASCO, ISCO Piponets masc INDEPENDENT PALMERA
176 GREGORI MONZó, ELSA Junior Fem INDEPENDENT VILLALONGA
203 GUAL ALTUR, MIGUEL Vet A Masc LA CARENA GANDIA
135 GUZMAN, JOSé ANTONIO Vet A Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
119 HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO Vet B Masc CORRER A GUST BELLREGUARD OLIVA
29 IBáñEZ CANO, IAN Pre-Benjamins masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
187 IVARS GINER, PACO Vet G Masc GINESTAR ATLETISME BENISSA BENISSA
62 IVARS PEñA, JOEL Pre-Benjamins masc C. A. LA XARA LA XARA
185 JARILLO NAVALMORAL, INMA Vet E Fem CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
136 KISER, RAMON LORENZO Senior Masc INDEPENDIENTE SUIZA
5 LANGA CHORDà, HENAR Senior Fem PELUCOS LLUTXENT
38 LIZCANO PéREZ, JOAN Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
39 LIZCANO PéREZ, XAVI Piponets masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
145 LIZCANO SAEZ, OSCAR Vet B Masc INDEPENDENT BELLREGUARD
7 LLOPIS ALFONSO, RAüL Vet A Masc C.A. BÈLGIDA BèLGIDA
212 LLORCA BOFí, CARME Senior Fem C.C. EL GARBí GANDIA
154 LLORET BLASCO, XIMO Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
67 LOPEZ MARTI, ROMEO Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
68 LOPEZ MARTI, OLIVER Piponets masc INDEPENDIENTE PALMERA
152 MACHO MARTINEZ, GUILLERMO Junior Masc INDEPENDIENTE BELLREGUARD
188 MADRID, LOURDES Vet C Fem INDEPENDIENTE DENIA
28 MARQUéS PERIS, MIQUEL Senior Masc INDEPENDIENTE SAGUNT
182 MARTIN BALLESTEROS, AZUCENA Vet E Fem NTGAS SPORTS TEAM GANDIA
10 MARTíNEZ, ROCíO Pre-Benjamins fem GARBI GANDIA
52 MARTíNEZ DAVIU, ANDREU Piponets masc INDEPENDIENTE ALMISERà
63 MARTINEZ PUCHE, ALBERTO Senior Masc INDEPENDIENTE ALQUERIA DE LA CONDESA
91 MARTíNEZ SANTACREU, PAU Vet B Masc INDEPENDIENTE ALMISERà
42 MASCARELL, GUSTAVO Vet C Masc REAL DE GANDIA C.F. EL REAL DE GANDIA
51 MASCARELL RIPOLL, IRIS Senior Fem INDEPENDIENTE GANDIA
8 MDIAYE, MOHAMED Piponets masc I DEPENDIENTE PALMERA
140 MEJIA MOREIRA, MARíA JOSE Senior Fem INDEPENDIENTE PALMERA
6 MEJíAS VELLó, ANTONIO MIGUEL Senior Masc PELUCOS PALMERA
97 MENASALVAS VALLEZ, MARTA Senior Fem C. TRIATLÓ GANDIA MADRID
79 MENDOZA CEDEñO, JAHIR AQUILES Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO
14 MESTRE FERNáNDEZ, DIEGO Vet A Masc INDEPENDIENTE OLIVA
15 MILLET GIMENO, BIEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
34 MILLET GIMENO, BIEL Pre-Benjamins masc INDEPENDIENTE PALMERA
35 MILLET GIMENO, ONA Piponets fem INDEPENDIENTE PALMERA
174 MIñANA JOVER, PERE Junior Masc INDEPENDENT PALMA
139 MIñANA OCAMPO, PAU Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
40 MIRALLES ROMAGUERA, ROSA Vet B Fem C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
93 MOCANU, GABRIEL Vet E Masc CLíNICA ALEJANDRO SANZ BENIFAIO
144 MOLINES, GUILLEM Senior Masc INDEPENDENT EL VERGER
28 MOMPARLER PUIGCERVER, ALEX Benjamins masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
122 MOMPó VIDAL, SANDRA Senior Fem MOMBE TRAINING L’OLLERIA
59 MONCHO LLORCA, JAIME Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
216 MONRABAL CRUAñES, GUILLERMO Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
20 MONSERRAT FUENTES, LAIA Pre-Benjamins fem C.A LA XARA LA XARA
118 MONZó ANDRéS, CARLES Senior Masc INDEPENDENT LA FONT D’EN CARRòS
131 MONZO GOMAR, IDA Vet A Fem CENTCAMES LA POBLA DEL DUC
110 MONZONíS I MUT, ADAM OVIDI Junior Masc INDEPENDIENTE PEGO
56 MORA DEL REY, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE PALMERA
6 MORáN GONZáLEZ, ARNAU Cadets masc INDEPENDIENTE OLIVA
126 MORERA DOMIMGUIS, JUAN PASCUAL Vet E Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
124 MOSCARDó MOLANO, DAVID Vet A Masc C. TRIGALGOS GENOVéS GENOVéS
156 MUñOZ, JORDI Senior Masc N. I. E. GANDIA BELLREGUARD
158 NAVARRO, ROMER Junior Masc CLUB ATLETISME TEIKA SAFOR OLIVA
15 NAVARRO BOLO, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
167 NEGRE PARRA, ALBA Senior Fem INDEPENDIENTE PALMERA
29 OLASO CANO, SERGIO Vet A Masc MATAMON TRAIL BENIMODO
159 OLASO RIBES, HECTOR Vet B Masc GR REAL DE GANDIA REAL DE GANDIA
141 OLTRA CANET, ALMUDENA Senior Fem FUIG QUE ET XAFE QUATRETONDA QUATRETONDA
150 OROVAL PERIS, ANTONIO Vet B Masc INDEPENDIENTE ALBERIC
102 ORTS ROVIRA, JESUS Vet D Masc INDEPENDENT CASTELLO DE RUGAT
92 PARDO LORENTE, OSCAR Senior Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÁ GANDIA
95 PASTOR MORALES, SILVIA Vet C Fem KM3 XATIVA XATIVA
1 PEIRO ANDREU, ALVARO Vet D Masc C.A. BELGIDA BèLGIDA
54 PEIRó CLIMENT, AMPARO Senior Fem INDEPENDIENTE GRAU DE GANDíA
202 PEIRó CLIMENT, ARNAU Senior Masc INDEPENDENT GANDIA
41 PEIRó ESTELA, SERGI Vet A Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÁ OLIVA
142 PEIRó GOMAR, ALBERTO Vet B Masc C. TRIATLÓ BENIRREDRÀ GANDIA
62 PEIRó MATIAS, MARC Senior Masc INDEPENDIENTE PALMERA
17 PELEGRI MORA, CARLES Senior Masc INDEPENDIENTE SIMAT DE LA VALLDIGNA
160 PENKOV, RUSKO Junior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
81 PEREZ, NANDI Vet B Fem C.A. XERESA XERESA
94 PéREZ, BORJA Senior Masc INDEPENDENT PEDREGUER
65 PEREZ CABAÑERO, BEATRIZ Vet A Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA
175 PéREZ ESCRIVà, PAULA Junior Fem INDEPENDENT POTRIES
208 PEREZ IVORRA, CARLA Junior Fem CLUB ATLETISMO BENIDORM ALTEA
114 PéREZ PARDO, DAVID Vet D Masc G.E. LA CARENA LA FONT D`EN CARROS
31 PéREZ PéREZ, QUIM Pre-Benjamins masc C.A. LA XARA LA XARA
116 PERIS PIERA, ENRIQUE Vet B Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
37 PIRIS GONZALEZ, BORJA Senior Masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDíA
3 PLANES FERRER, EVA Vet B Fem C.D. L'ESPENTA GUARDAMAR DE LA SAFOR
189 PONS GONZáLEZ, MARISA Senior Fem TRIATLO GANDIA ALQUERIA DE LA COMTESSA
36 PONT FAUS, ABRIL Benjamins fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
37 PONT FAUS, OLIMPIA Pre-Benjamins fem CD RESTAURANTE EL QUIJOTE GANDIA
169 PORRO PéREZ, ENRIQUE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
11 PRIETO RAMOS, OSCAR Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
166 PUIG, JOB Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
16 RAMIREZ ALCARAZ, MANUEL Senior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
205 RAMOS FUSTER, JUANJO Vet B Masc GUIXA ESPORT BELLREGUARD
213 RIBERA IBERT, IVAN Senior Masc PIRAGüISME CULLERA CULLERA
165 RóDENAS HERMOSO, JOSE Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
63 RODRIGO CÁCERES, DIEGO Cadets masc NIE GANDIA GANDIA
1 RODRIGO MENGUAL, LUCAS Infantils masc INDEPENDIENTE GANDIA
99 RODRIGO PIQUERES, CARLOS Vet B Masc INDEPENDENT GANDíA
132 RODRIGUEZ NOFUENTES, EMILIO Vet D Masc C.A. ALMUSSAFES BENIFAIO
146 RODRIGUEZ TORRES, JOSE Vet D Masc C. DE CORRER XERACO XERACO
25 RODRIGUEZ VALERO, LEO Pre-Benjamins masc TEIKA GANDIA
26 RODRIGUEZ VALERO, ALBA Pre-Benjamins fem TEIKA GANDIA
186 ROSELLO GREGORI, MJOSE Vet B Fem G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
198 SALMERON CAMBRA, SERGIO Vet C Masc C.A.ONTINYENT ONTINYENT
46 SAN CRISTOBAL PUIG, CLAUDIA Pre-Benjamins fem C.A. CAMALLAES PALMERA
48 SAN CRISTOBAL PUIG, MARIA Piponets fem C.A. CAMALLAES PALMERA
51 SAN CRISTOBAL PUIG, VALERIA Piponets fem C.A. CAMALLAES PALMERA
11 SáNCHEZ GARCIA, PAULA Pre-Benjamins fem TEIKA LA SAFOR GANDIA
12 SáNCHEZ GARCIA, ESTEBAN Pre-Benjamins masc TEIKA LA SAFOR GANDIA
24 SáNCHEZ GARCíA, PAU Pre-Benjamins masc C.A. LA XARA LA XARA
78 SANCHIS MESTRE, CARLOS Vet G Masc C.D. L'ESPENTA OLIVA
196 SANCHIS SOLER, TONI Vet C Masc CLUB TRIGALGOS GENOVéS GENOVéS
210 SANFèIX GADEA, HILARIO Vet F Masc CORRER A GUST BELLREGUARD
162 SANFèLIX GONZáLEZ, ADRIÀ Senior Masc CóRRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD
195 SANZ ESQUER, FRANCISCO Vet C Masc FUIG QUE ET XAFE GUADASSEQUIES
108 SARABIA JIMENEZ, CHRISTIAN Senior Masc INDEPENDIENTE PEGO
19 SARRIó MATEU, DAVID Pre-Benjamins masc CORRER AGUST BELLREGUARD BELLREGUARD
143 SARRIO ORENGO, DAVID Vet B Masc CORRER A GUST BELLREGUARD PALMERA
8 SEGRELLES FRANCèS, SERGIO Vet B Masc INDEPENDIENTE MONTAVERNER
13 SOLANES PRIETO, MIQUEL Junior Masc INDEPENDIENTE OLIVA
120 SOLBES GONZALEZ, JUAN Vet C Masc C. TRIATLÓ GANDIA GANDIA
84 STEFANOVA, MARIA Senior Fem INDEPENDIENTE ALMOINES
137 SUñER GINER, LUIS Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDIA
217 TARRéS HERNAN, CARLES Vet C Masc BLUE MOTORS OLIANA
12 TERRADOS MARTIN, LUIS Vet E Masc INDEPENDIENTE OLIVA
107 TORMO ALBERT, ANDRES Vet A Masc INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA
151 TORMO CASTILLO, JUAN CARLOS Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDIA
181 TUS SOLER, CANDELA Senior Fem INDEPENDIENTE MIRAMAR
73 VALERO GARCIA, PI Vet A Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
183 VALERO NOVA, BENITA Vet E Fem INDEPENDIENTE GANDIA
172 VALLéS PONT, EDUARDO Vet B Masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
4 VALLET GARCIA, AARON Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
57 VIDAL COELLO, NANCY Senior Fem INDEPENDIENTE PALMERA
77 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
170 YAGüE MONTILLA, SERGIO Junior Masc INDEPENDIENTE PEGO
70 ZADOWOZNIZ, GERMáN Vet C Masc C.A. GANDIA ALPESA MIR
86 ZAMORA TERRADES, JOSE LUIS Vet F Masc CLUB D'ATLETISME ALTEA ALTEA