Inscrit@s



XVIII Volta a Peu Xeresa

   
   204 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
43 ADSUAR LóPEZ, PASCUAL Senior Masc INDEPENDIENTE ALGEMESí
80 ALCAÑIZ CREMADES, CARMEN Prebenjamí Fem INDEPENDENT XERESA
81 ALCAÑIZ CREMADES, LOLA Barrufet Fem INDEPENDENT XERESA
57 ALCAZAR HURTADO, MIKEL Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
70 ALEIXANDRE BADIA, GUSTAVO Vet F Masc SD CENTPEUS ALBALAT ALBALAT DE LA RIBERA
49 ALEMANY PONS, JOAN Aleví Masc C. E. DORSAL 19 PEGO
50 ALEMANY PONS, ÀNGEL Aleví Masc C. E. DORSAL 19 PEGO
3 ALIñO, MARIA Senior Fem INDEPENDIENTE ALBERIC
46 ALMIñANA GIMENO, AMADEO Senior Masc LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
12 ALTUR IBáñEZ, MARINA Senior Fem INDEPENDIENTE XERESA
14 ALTUR IBáñEZ, AITANA Senior Fem INDEPENDIENTE XERESA
9 ALVAREZ FERRANDO, SERGI Prebenjamí Masc CETV TAVERNES DE LA VALLDIGNA
93 ALVERCA BERREZUETA, JUSTIN Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
92 ANDREU CASTELLS, CARLOS Vet B Masc A TOTA CANYA VALENCIA
59 AOUSSER, MOHAMED OUBELAID Vet D Masc C A GANDÍA ALPESA GRAU DE GANDIA
47 ARASTENY BONET, PACO Infantil Masc INDEPENDIENTE CATARROJA
23 BANYÓ BELDA, FERRAN Vet G Masc CAP I CUA BENIARBEIG
48 BARATO BONILLA, NEIZAN Barrufet Masc C.A. LA XARA LA XARA
85 BARBOSA MORAGUES, MARC Benjamí Masc NINGUNO XERESA
86 BARBOSA MORAGUES, ERIC Infantil Masc NINGUNO XERESA
7 BENAVENT MONZó, SIL Vet C Fem GOSANGANOS PLAYA DE GANDIA
8 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN Infantil Masc SCORPIO71 ZARAGOZA
44 BLAZQUEZ MAS, RAUL Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
32 BONAFé GARCíA, VICENTE Vet G Masc ELS COIXOS DE CARLET CARLET
54 BONO ROVIRA, SERGI Prebenjamí Masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
9 BORT MORENO, VICENT Vet E Masc INDEPENDIENT MASSAMAGRELL
1 BOSCA GALIANA, VICTOR Vet B Masc INDEPENDIENTE OLIVA
17 CABRERO COMPANY, JAVIER Senior Masc INERTIAL ALGAR DE PALANCIA
28 CAMARENA GABALDóN, MARINA Benjamí Fem INDEPENDIENTE XERESA
75 CAMPOS ALBORS, PABLO Vet D Masc C. A. ALTEA ALTEA
5 CARBONELL SERRANO, DAVID Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
38 CARRION LLORET, MARCOS Cadet Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
49 CASTELLO DENIA, SALVADOR Vet E Masc C. MONTANYER XERACO XERACO
74 CATALA CANET, NESTOR Senior Masc C.A. EL XIO LLUTXENT LLUTXENT
56 CERDA LEO, JOSé ANTONIO Vet B Masc CENTRE EXCURSIONISTA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
101 CERVILLA AMADOR, JOSé MANUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE GANDIA
26 CHUMACHENKO, MIKHAIL Vet D Masc INDEPENDIENTE ALZIRA
68 COGOLLOS SÁCHEZ, PABLO Barrufet Masc INDEPENDIENTE ALBERIC
69 COGOLLOS SÁCHEZ, LLUIS Benjamí Masc INDEPENDIENTE ALBERIC
89 COLOMINA, SERGI Senior Masc INDEPENDIENTE BENIARJO
56 CORRALES ESCRIBANO, BRUNO Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
11 CORTECERO FERNANDEZ, ALBERTO Vet F Masc XERESA XERESA
66 CRUCES MAS, ALTEA Aleví Fem ------ LUCENA (CóRDOBA)
67 CRUCES MAS, ALTEA Aleví Fem ..... LUCENA
76 CRUCES MAS, BIEL Benjamí Masc ...... LUCENA
83 CUETO CEJAR, GUILLE Vet B Masc VICKYFOODS GANDIA
107 DESCALS, MªCARMEN Vet B Fem KM3 XÀTIVA XATIVA
99 DESCALS VIDAL, JOSE Vet D Masc C.A. GENOVES GENOVES
43 DIAZ BERENGUER, SILVIA Infantil Fem C. A. LA NUCIA LA NUCIA
19 DONET ALDEA, THIAGO Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
18 DONET VELLO, THIAGO Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
87 EL KHABBAZ BOUNID, TAHA Aleví Masc XERESA XERESA
55 EL MOUDDEN, FADOUA Vet B Fem GR REAL GANDIA GANDIA
60 ESCRIHUELA MASCARELL, DARIO Barrufet Masc INDEPENDENT TAVERNES DE LA VALLDIGNA
53 ESCRIHUELA ROSELLO, NIL Barrufet Masc INDEPENDIENTE GANDIA
82 ESCRIVÀ GÓMEZ, DIANA Prebenjamí Fem INDEPENDENT XERESA
83 ESCRIVÀ GÓMEZ, SIRA Benjamí Fem INDEPENDENT XERESA
80 ESPI TEROL, CRISTINA Vet D Fem C.A. ONTINYENT AGULLENT
2 FARíA QUINTERO, EDGAR RAFAEL Vet C Masc INDEPENDIENTE GANDíA
3 FARíA URDANETA, ELIEL DAVID Benjamí Masc INDEPENDIENTE GANDíA
4 FARíA URDANETA, KEREN SARAI Cadet Fem INDEPENDIENTE GANDíA
62 FERRANDO ALBEROLA, JAVIER Vet A Masc INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA
34 FERRANDO FELIS, CARLOS Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
61 FERRER VAYà, LAIA Barrufet Fem INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA
68 FORNET TORMO, VICTOR Vet B Masc TEIKA GANDIA
16 FUSTER BERGILLOS, NOEL Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
106 GARCIA, VALENTIN Vet C Masc INDEPENDENT XATIVA
44 GARCIA ALMENDROS, ALICIA Vet B Fem EL GARBI GANDIA
20 GARCIA GARCíA, SERGI Benjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
40 GARCíA NAVARRO, SALVA Vet C Masc INDEPENDENT CARCAIXENT
69 GARCíA VELEZ, ALFREDO Vet F Masc INDEPENDIENTE PICASENT
39 GARCIA-VALLADOLID VILLAR, MARIANO Vet C Masc INDEPENDIENTE ALCOI
84 GAVIDIA SáNCHEZ, PABLO Vet D Masc DòNA SANG VALENCIA
72 GEA ESCRIVA, JOSé EVARISTO Vet D Masc INDEPENDENT DAIMUS
30 GHOUCH, MOKHTAR Vet D Masc C A GANDIA ALPEZA GANDIA
64 GHOUCH, ABDELKADER Vet C Masc SIN GANDIA
74 GIMéNEZ ESCRIVá, JOAN Benjamí Masc INDEPENDIENTE GANDIA
48 GIMENO ESCRIBANO, TANIA Vet A Fem INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
2 GINER SAN LUIS, EDGAR Prebenjamí Masc INDEPENDENT XERACO
5 GONZáLEZ MARTí, MARC Benjamí Masc INDEPENDIENTE GANDíA
59 GRAU CORDOBA, FERRAN Barrufet Masc AMOS TEAM GANDIA
61 GRAU LLEDó, CHRISTIAN Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
92 GREGORI TORRES, JOSEP Aleví Masc LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
29 GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Infantil Fem INDEPENDIENTE GANDíA
79 HERNáNDEZ I ESPí, CARLES Senior Masc C.A. ONTINYENT AGULLENT
88 HIDALGO CASTELLó, ORIOL Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERACO
89 HIDALGO CASTELLó, ORIOL Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERACO
72 HRIEZIEV, TIMA Prebenjamí Masc INDEPENDENT XERESA
73 HRIEZIEV, LEO Barrufet Masc INDEPENDENT XERESA
1 IBáñEZ, IAN Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE GANDIA
16 JAEN GINESTAR, MIGUEL ANGEL Vet B Masc KAMIKAZES PEDREGUER
90 JAIJO ALBORS, DANIELA Prebenjamí Fem CLUB MUNTANYER XERACO XERACO
91 JAIJO ALBORS, ANDREA Prebenjamí Fem CLUB MUNTANYER XERACO XERACO
95 JAIJO TORRES, DANI Vet B Masc CLUB MUNTANYER XERACO XERACO
37 LIMONGI SANTAMARIA, MATIAS Cadet Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
18 LOPEZ LEAL, ABEL Senior Masc INERTIAL VALENCIA
53 MALLOL OLIVER, SUSANA Vet C Fem C.E. DORSAL 19 ORBA
67 MARI FUNES, LORENZO Vet B Masc DORSAL19 PEGO PEGO
73 MARQUES PERIS, MIQUEL Senior Masc INDEPENDIENTE SAGUNT
45 MARS, VICENT Senior Masc INDEPENDIENTE SUECA
12 MARTÍ SIGNES, CARLA Prebenjamí Fem C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
27 MARTIN BALLESTEROS, AZUCENA Vet E Fem NTGAS SPORT TEAM GANDIA
13 MARTíN MATEO, GEMA Vet B Fem INDEPENDIENTE JERESA
71 MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL Vet A Masc C.A. EL XIO LLUTXENTE LLUTXENTE
93 MENASALVAS, MARTA Senior Fem CLUB TRIATLóN GANDíA GANDIA
40 MENDAÑA CASTILLO, SHIMON Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
55 MENDAÑA CASTILLO, YANELY Benjamí Fem C. A. LA NUCIA LA NUCIA
25 MESTRE JUAN, RAUL Senior Masc INERTIAL ALGAR DE PALANCIA
42 MIKITINSKIS CAIMI, MATEO Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
90 MILLET ORQUíN, SAMUEL Senior Masc G.E. ELS LLOPS VILLALONGA VILLALONGA
17 MIRAGALL AYALA, AIMAR Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
24 MIRALLES VELA, ENRIQUE ÁNGEL Vet E Masc INDEPENDIENTE XàBIA
15 MOLINA AMIGO, PABLO Cadet Masc CLUB ATLETISMO POZUELO MADRID
109 MOLIO TUR, ESTHER Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDIA
78 MONGE PERALES, ANTONIO Vet F Masc C. A. ALTEA ALTEA
37 MONJO RIERA, DIDAC Senior Masc INDEPENDENT SUECA
87 MORANT, PERE Vet D Masc INDEPENDENT GANDIA
103 MORANT JUST, GERARDO Vet C Masc CC EL GARBI LA FONT D'EN CARRÒS
98 MORENO CHACON, ESTEFANIA Vet D Fem C. A CANALS L’ALCúDIA DE CRESPINS
52 MORENO COSTA, SALVA Senior Masc LA CARENA LA FONT D'EN CARROS
6 MORENO URDANETA, ALESANDRA DANIELA Aleví Fem INDEPENDIENTE SUECA
7 MORENO URDANETA, ALESSANDRO DAVID Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE SUECA
31 MORERA DOMINGUIS, JUAN PASCUAL Vet E Masc CAMETES PEDREGUER
10 MOSCARDó AGUD, MATEU Benjamí Masc CAP XERESA
11 MOSCARDó AGUD, LLUC Prebenjamí Masc CAP XERESA
19 MOSCARDó BENAVENT, JORDI Senior Masc INDEPENDIENTE BENIGANIM
46 MOSCARDO SANGIL, IRIS Infantil Fem CLUB DEPORTIVO RESTAURANTE QUIJOTE ALZIRA
84 NADAL APARISI, XAVI Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
10 NAVAL GORRITA, ENRIC Senior Masc NO ESTIC A CAP CLUB XERESA
22 NAVARRO SERRA, FRAN Vet C Masc CRESPO RUNNERS LLAURI
65 OBBAR, NOUREDDINE Vet D Masc SIN GANDIA
35 OLIVER ESCRIVA, JOSE MARIA Vet F Masc CAP I CUA BENIARBEIG
102 OLIVERT MOYANO, ENCARNI Vet E Fem INDEPENDIENTE CULLERA
15 OLLER SANCHIS, JAUME Senior Masc GSPORT TRIATLÓ XÀTIVA XÀTIVA
8 PARDO HERRERO, CANDIDO Vet E Masc INDEPENDIENTE ALBOREA
78 PARDO MENGUAL, RUBéN Aleví Masc INDEPENDIENTE XERESA
79 PARDO MENGUAL, DIEGO Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
24 PASCUAL GARCIA-ESPAñA, DAVID Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE GANDIA
66 PASTOR MORALES, SILVIA Vet C Fem KM3 XATIVA XATIVA
51 PASTOR PLA, DAVID Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
77 PELLICER PARDO, FABIáN Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
30 PELLICER SIMO, NANDO Infantil Masc INDEPENDIENTE XERESA
31 PELLICER SIMO, PABLO Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
32 PELLICER SIMO, YAIZA Prebenjamí Fem INDEPENDIENTE XERESA
6 PEREZ, NANDI Vet B Fem C.A.XERESA XERESA
35 PEREZ BERNABEU, PEDRO Infantil Masc C A SAFOR TEIKA OLIVA
85 PéREZ PLA, JOSé MIGUEL Vet A Masc INDEPENDIENTE CANALS
51 PéREZ SASTRE, GUILLEM Prebenjamí Masc SAFOR TEIKA GANDíA
45 PINAR SAVAL, NORAH Infantil Fem C. A. LA NUCIA LA NUCIA
27 PLA CERVERA, ALBA Benjamí Fem INDEPENDENT XERESA
64 PONT FAUS, OLIMPIA Prebenjamí Fem INDEPENDENT GANDIA
65 PONT FAUS, ABRIL Prebenjamí Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
108 POZUELO CHOLBI, EMILIO Vet B Fem INDEPENDIENTE GANDIA
25 RIBES GARCIA-ESPAñA, ENRIQUE Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
26 RIBES GARCIA-ESPAñA, ENRIQUE Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
88 RITELLA, CHRISTIAN Vet D Masc TEAM ULTRA SWEDEN LK SUECIA
21 ROS LLOPIS, MIGUEL Vet A Masc CLUB TRIATLóGANDíA GANDíA
70 ROSELLO BELDA, CLOE Benjamí Fem INDEPENDIENTE XERESA
50 ROSELLO NADAL, MIGUEL ÁNGEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDIA
63 ROSELLO NADAL, YERAI Barrufet Fem INDEPENDIENTE XERESA
105 ROWBOTTOM, AMY Vet B Fem CLUB ATLETISMO BENIDORM RELLEU
39 RUFETE PEREZ, GAEL Cadet Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
41 RUFETE PEREZ, NOAH Infantil Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
75 SAMPER PéREZ, LAURA Infantil Fem CLUB ATLETISMO SESEñA SESEñA
36 SAN JOSE LANDAVERDE, MATEO Cadet Masc C. A. LA NUCIA LA NUCIA
100 SANCHO CATALAN, JUANI Vet D Fem C.A. GENOVES GENOVES
57 SASTRE CLOQUELL, SUSANA Vet A Fem GRUP ESPORTIU ELS LLOPS VILLALONGA GANDíA
52 SAVALL PICORNELL, ALEJANDRA Aleví Fem CLUB ATLETISME SAFOR TEIKA GANDIA
36 SEBASTIA BURGOS, CARLES Senior Masc INDEPENDIENTE XERESA
29 SELBY, GEMMA ANN Vet B Fem C.A. EL FARO BENIDORM
96 SENDRA, JAIME Senior Masc LA CABRA AL MONTE RAFELGUARAF RAFELGUARAF
94 SENDRA VILA, AXEL Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
95 SENDRA VILA, AXEL Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
58 SERRANO CARRASCOSA, MARIA Prebenjamí Fem INDEPENDIENTE ALZIRA
63 SERRANO RODRIGUEZ, FRANCISCO Vet D Masc C.C. LA RABOSA ALZIRA ALZIRA
77 SERRAT CONEJERO, ANTONIO Vet G Masc C. A. ALTEA ALTEA
20 SIMO COSTA, CARLOS Vet D Masc CAMETES PEDREGUER PEDREGUER
33 SIMó MENGUAL, LEO Prebenjamí Masc INDEPENDIENTE XERESA
34 SIMó MENGUAL, LUCIA Prebenjamí Fem INDEPENDIENTE XERESA
42 SIMó MENGUAL, CRISTIAN Junior Masc CORRESENDES XRS XERESA
28 SOLARI, LOUISE Vet B Fem VEGAN ATHLETES ALFAZ DEL PI
82 SOLBES, JUAN Vet C Masc CLUB TRIATLO GANDIA GANDIA
47 SOLER CLAR, OMAR Vet A Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
4 SOLER ORTELLS, NATXO Vet C Masc RUINNERS SUECA
21 SOTO GUTIéRREZ, MAR Infantil Fem C.A. SAFOR-TEIKA GANDIA (GRAO)
22 SOTO GUTIéRREZ, VEGA Benjamí Fem C.A. SAFOR-TEIKA GANDIA (GRAO)
23 SOTO GUTIéRREZ, NORA Prebenjamí Fem C.A. SAFOR-TEIKA GANDIA (GRAO)
86 TOMAS GARCIA, JUAN VTE Vet C Masc INDEPENDIENTE XERESA
94 TOMé, DANIEL Senior Masc KICK BOXING TERUEL ZAMORA
97 TORMO MOLINA, SALVA Vet F Masc INDEPENDIENTE ALBAIDA
60 TORRES FERNáNDEZ, BLANCA Vet A Fem INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
41 UREñA PALOP, XIMO Vet C Masc C.A LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
54 VALERO NOVA, JESUS Vet G Masc INDEPENDIENTE GANDIA
62 VAYà MOYA, ROGER Barrufet Masc INDEPENDIENTE COCENTAINA
58 VERDU PEREZ, JAVIER Vet E Masc GR REAL DE GANDIA REAL GANDIA
91 VIDAL JUAN, ENRIC Vet D Masc INDEPENDENT MOIXENT
13 VIDAL MARTíN, ANDREU Barrufet Masc INDEPENDIENTE XERESA
14 VIDAL MARTíN, AITANA Barrufet Fem INDEPENDIENTE XERESA
33 VILA MERI, GRACIELA Vet C Fem CLUB ATLETISME XERACO XERESA
71 VILLAR DEUSA, LLUNA Infantil Fem C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
81 VILLAR PALOMAR, DAVID Vet C Masc BTT BENIARJO GANDIA
104 VIVES FUSTER, MARCOS Senior Masc INDEPENDIENTE GANDIA
38 YEPES BELDA, PILAR Vet C Fem APER ALCOI ALCOI
76 YOLANDA, BENEYTO JORGE Vet D Fem C. A. ALTEA ALTEA