Inscrit@s



VII Travessia platja d'Almassora

   
   219 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
8 ABELLA MOLÉS, PILAR Máster A fem CN VILA-REAL ALQUERIAS DEL NIÑO PERDIDO
111 ADSUARA CHUST, RICHARD Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
2 ALBIOL HIDALGO, VICTOR Máster A masc VILA-SWIM FONDISTAS ALMASSORA
312 ALBIOL PITARCH, FRAN Intantil masc INDEPENDIENTE ALMASSORA
153 ALCALá, VICTOR Máster B masc AVZ17 LA ELIANA
69 ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
47 AMORóS JUAN, PILAR Máster C fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
67 ANDRéS LOHARCES, MARCIANO Máster D masc VILA-SWIM FONDISTAS VALL D´UIXó
40 ARNAU PALTOR, FERNANDO Máster C masc C.N. BENICARLÓ BENICARLó
118 BALFAGó PARRA, CARLOS Máster A masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
96 BARBERà BELTRAN, ROSER Sénior fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
138 BARCOS LAHOZ, TONY Máster B masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
117 BELLMUNT CASTELLET, MARCEL Máster A masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
155 BELLVER GAMUNDI, SAMUEL Máster B masc SOC TURIS CHESTE
75 BELTRAN BARREDA, GUSTAVO Máster C masc C.N. VINARÒS VINAROS
305 BELTRáN MARTíNEZ, MARINA Infantil fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
97 BELTRAN RAMOS, EVELIA Máster D fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
9 BENAGES SIMÓ , VICTOR Máster B masc NATACIóN CDUPV SAGUNTO
164 BENET PéREZ, ENRIQUE Máster D masc MANDOR L´ELIANA BéTERA
315 BESALDUCH VILA, ERIKA Infantil fem VILA SWIM ALMAZORA
1 BLASCO CANTÍN, JAVIER Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
73 BOIX PALOMERO, JUAN Máster B masc CN VILA-REAL BORRIANA
125 BORDON FLORIDO, ULISES Máster A masc STADIUM VENECIA ZARAGOZA
16 BOU BERNABEU, MIGUEL Sénior masc PISCINA LA NUCIA LA NUCIA
41 BRETó PRATS, PAULA Máster B fem C.N. BENICARLÓ BENICARLó
307 CABEDO BARBERA, ALEX Intantil masc CLUB NATACIO BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
308 CABEDO BARBERA, MARINA Infantil fem CLUB NATACIO BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
309 CABEDO BARBERA, DANIELA Infantil fem CLUB NATACIO BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
189 CALABUIG GASPAR, JOAN Máster B masc VILA-SWIM QUARTELL
99 CALVO GARCIA, SUSANA Máster C fem PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
62 CALVO GARCIA, FERNANDO Máster B masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
115 CANUTO ROIG, ANDREU Máster A masc INDEPENDIENTE NULES
328 CARBALLO, JULIETA Infantil fem CLUB NATACIó VILA-REAL VILA REAL
86 CARRASCO REQUENA, ANDREA Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
162 CASALTA, JOSÉ Máster D masc INDEPENDIENTE BURRIANA
134 CASALTA FOLCH, AGUSTíN Máster B masc INDEPENDIENTE VILA-REAL
43 CASTELLO POY, OSCAR Máster B masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
172 CASTILLO TROYA, ANA Máster B fem INDEPENDIENTE MADRID
175 CASTRO VILLAR, DAVID Máster A masc MéTODO CASTRO A CORUñA
186 CATALA, JUANRI Máster B masc TRIATLóN CASTELLóN CASTELLóN
146 CATALAN CAPACCIONI, CESAR Máster C masc INDEPENDIENTE VALENCIA
71 CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster D masc CLUB NATACION SOS BETERA BéTERA
12 CERDA REVERTER, JOSE MIGUEL Máster D masc C. NADOS CASTELLÓN CASTELLON
82 CHISBERT SORIANO, SUSAN Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN BORBOTó
181 CHULVI MAÑEZ, VICENT Máster B masc C.A. POBLATS MARITIMS VALENCIA
167 CIFRE TARíN, JOSE Máster B masc ISD HURACáN PUERTO SAGUNTO BENIFAIRO DE LES VALLS
185 CLAUSELL, VITE Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
160 COLOMER JORDA, MIGUEL Máster A masc AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
14 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
10 CONEJOS SANZ, ELENA Máster D fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
33 CONRADY, CLAUDIA Máster D fem C.N. ALBACORA CASTELLÓ POBLA TORNESSA
132 CORRALES TRILLO, FRANCISCO Máster B masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
187 CULLA, SERGIO Máster B masc GUERRER@S VALENCIA
25 CURTO PAYÁ, JORDI Máster A masc C.N. BENICARLÓ BENICARLÓ
39 CURTO PAYá, DAVID Sénior masc C.N. BENICARLÓ BENICARLó
316 DAUDEN SOUSA, DIMAS Intantil masc VILA-SWIM VILA-REAL
188 DORADO, JOSE LUIS Máster C masc INDEPENDIENTE OROPESA DEL MAR
87 DURICH MUñOZ, FERNANDO DAVID Máster D masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
137 ERAZO CHAMORRO, CRISTHIAN CAMILO Júnior A masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
74 ESBRI, OSCAR Máster C masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
85 ESCRIG ROMERO, ADRIAN Máster A masc NADOS ALMASSORA
81 ESCRIG TENA, ÁNGEL Máster C masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
130 ESCUDERO MARTIN, YOLANDA Máster B fem INDEPENDIENTE VALENCIA
302 ESPINOSA CALVO, MIGUEL Intantil masc PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
303 ESPINOSA CALVO, VALERIA Infantil fem PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
98 ESPINOSA IBEAS, JOSE MIGUEL Máster C masc PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
150 FALCO ARNAU, MANOLO Máster E masc C.N. VINARÒS VINAROS
306 FERRADA LóPEZ, AITANA Infantil fem INDEPENDIENTE LES ALQUERIES
58 FERRER NICOMEDES, FABIAN Máster A masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
54 FERRER REIGOSA, ANA Máster D fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
166 FOLCH LECLERCQ, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE ALCàSSER
63 FONOLLOSA I CIURANA, FELIP ENRIC Máster E masc C.N. VINARÒS VINARÒS
53 GALí DOMINGO, GONZALO Máster B masc VILA-SWIM FONDISTAS ALMASSORA
112 GARCíA ÁLVAREZ, MIGUEL Máster C masc COREFISIO SWIMMINING TEAM RIVAS VACIAMADRID
152 GARCíA BALLESTER, CARLOS Máster C masc C.A ONDA ONDA
161 GARCÍA CORTÉS , HUGO Infantil masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
60 GARCIA I PONS, AGUSTÍ Máster C masc C.N. LA COSTERA XÀTIVA
104 GARCíA LORENZO, JESúS Máster E masc INDEPENDIENTE ALCALá DE HENARES
180 GARCíA VALLéS, CONCHIN Máster D fem INDEPENDIENTE MONCOFAR
113 GARCíA VIDAL, GUSTAVO Máster B masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
178 GARCIA-ROSADO VAQUERO, GUILLERMO Máster B masc AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
66 GARGALLO BADENAS, JAVIER Máster B masc FANATIC SWIM CASTELLÓN ALMAZORA
127 GASCON VERGE, JUAN Máster C masc INDEPENDENT BENICARLO
13 GILABERT SENAR, ALICIA Máster D fem C.N. BENICARLÓ BENICARLO
80 GOMEZ GONZALEZ, MARTINA Júnior A fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
95 GóMEZ YUBERO, PABLO Máster B masc INDEPENDIENTE MISLATA
45 GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster B masc NEPTUNO L'ALCúDIA L'ALCúDIA
120 GONZALEZ CASTRO, OLGA Máster D fem C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
102 GONZáLEZ LEWIS, MARIANO Máster E masc INDEPENDIENTE ALMASSORA
34 GONZALEZ PACHECO, PABLO Infantil masc CN QUART DE POBLET QUART DE POBLET
101 GONZALEZ PALAZUELOS, PEDRO Máster C masc FANATIC SWIM CASTELLÓN CASTELLÓN
184 GONZáLEZ PERIS, ELIES Máster B masc INDEPENDIENTE BURRIANA
301 GONZáLEZ REQUEJO, ALBA Infantil fem CLUB NATACIóN CUENCAS MINERAS MIERES
168 GóRRIZ RODRIGUEZ, PACO Máster B masc CLUB ALMENARA TRIATLO ALMENARA
141 GUARC LORENZ, BEATRIZ Máster B fem INDEPENDIENTE CASTELLON
46 GUERRERO GOMERA, JOSé MANUEL Máster C masc CN VILA-REAL VILLARREAL
30 GUIRADO CUENCA, ÁGUEDA Máster B fem VILA-SWIM FONDISTAS VILAREAL
6 HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSÉ Máster B masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL
121 HIDALGO PAREJO, UBALDO Máster C masc INDEPENDIENTE OROPESA DEL MAR
37 IBáñEZ FERRER, ROSA Máster B fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL
183 IBÁÑEZ JOSÉ, M. CARMEN Máster C fem INDEPENDIENTE CANET D'EN BERENGUER
35 IBáñEZ MARQUéS, YERAY Júnior A masc C.N. BENICARLÓ BENICARLó
21 IBAÑEZ MASIP, ANTONIO JAIME Máster D masc C.N. BENICARLÓ BENICARLO
93 INFANTES PORCAR, SANDRA Sénior fem VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA
100 JARQUE BUENDIA, SANTIAGO Máster C masc C. NADOS CASTELLÓN CASTELLÓN
72 JIMéNEZ CORNAGO, MARINA Máster A fem VILA-SWIM FONDISTAS CASTELLóN DE LA PLANA
318 JIMéNEZ SEVILLA, PATRICIA.JIMENEZ Infantil fem CN CUENCA CUENCA
122 JUAN SORIANO, VICENTE Máster C masc C.A. RAFEL RAFELBUNYOL
310 KABAKULAK, ELA Infantil fem SEM ALMASSORA ALMASSORA
311 KABAKULAK, ELA Infantil fem SEM ALMASSORA ALMASSORA
142 LLABRéS TOMáS, LUIS Júnior A masc CLUB WATERPOLO UPV QUART DE POBLET
64 LLOP RAMOS, MIGUEL Máster E masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL
29 LLORET TOMAS, JAVIER Máster B masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
36 LOPEZ MURIEL, ALEXANDRE Máster D masc C.N. BENICARLÓ BENICARLO
159 LóPEZ RUEDA, MIGUEL Máster B masc AQUAHIT CAMPANAR VALèNCIA
133 LÓPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Máster D masc GUERRER@S VALENCIA
23 LORES FEBRER, ELENA Máster C fem C.N. BENICARLó BENICARLO
323 LOZOYA OJEDA, HUGO Intantil masc INDEPENDIENTE ALMAZROA
31 MáLAGA MARTíNEZ, HELENA Máster B fem C.N. CASTALIA CASTELLÓN CASTELLON
326 MANRIQUE NOVA, CLAUDIA Infantil fem BROMERA ALMASSORA
147 MANRIQUE NOVA, LAIA Júnior A fem C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
51 MARCHUET DASí, JUAN Máster C masc AQUATIC HORTA NORD VALENCIA
319 MARCHUET MARTíNEZ, ARNAU Intantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA
50 MARQUES BROCH, CARLA Júnior A fem C. NADOS CASTELLÓN BENICASSIM
65 MARTí GARCíA, ISABEL Máster C fem FANATIC SWIM CASTELLÓN BURRIANA
78 MARTI BLAZQUEZ, MAR Máster A fem CN VILA-REAL VILA REAL
129 MARTINEZ ABAD, CARLOS Máster B masc INDEPENDIENTE VALENCIA
126 MARTINEZ NAVARRO, JAVIER Máster A masc INDEPENDIENTE ALMASSORA
145 MARTíNEZ NAVARRO, JUAN PEDRO Máster B masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
56 MARTÍNEZ ROGLÁ, ROSA Sénior fem C.N. CASTALIA CASTELLÓN NULES
182 MARTíNEZ VALLE, SERGIO Máster A masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA
77 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
28 MATAMOROS CENTELLES, SANTIAGO Máster C masc C.N. VINARÒS VINARòS
324 MCKEE, RAFAEL Intantil masc NA ALMASSORA
110 MECHÓ PÉREZ , JOSE LUIS Máster B masc FACSA CASTELLÓN
170 MELIá CARBONELL, CHICHO Máster D masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO
70 MéNDEZ ALONSO, LYDIA Máster C fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
179 MERINO, JUAN MANUEL Máster A masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
89 MESTRE SOLER, ISABEL Máster C fem VILA-SWIM FONDISTAS GRAO CASTELLON
91 MONASTERIO BANEGA, AINOHA Júnior A fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
119 MONTON CRUZ, JOSE JAVIER Máster B masc CN TARRACO TARRAGONA
171 MONTON GARCíA, ARMANDO Máster B masc INDEPENDIENTE VILA-REAL
94 MONZONIS RALLO, MANUEL Máster C masc ANFIBIOS TRIATLóN ALMASSORA CASTELLóN
327 MORALES, PAU Infantil fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
322 MORALES BELTRáN, TONI Intantil masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
156 MUñOZ VALLéS, ANTONIO Máster E masc SPRINTER VALENCIA
92 NADAL KüLBEL, FERNANDO Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
83 NEBOT MACARIO, ENRIQUE Máster C masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
143 NEBOT SANTOS, MARTA Máster C fem SANUS VITAE PTO SAGUNTO
154 NOHALES, MAR Máster B fem AVZ17 LA ELIANA
173 OCHANDIO GARCIA, DANIEL Máster A masc AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
321 OJEDA FERNáNDEZ, NOA Infantil fem ALMAZORA ALMAZORA
139 OLUCHA BALAGUER, VICENTE Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
151 ORTEGA VEGA, JOSé Máster C masc INDEPENDIENTE CANET DE BERENGUER
68 PALACIOS ESPINOSA, SERGIO Máster C masc FANATIC SWIM CASTELLÓN CASTELLON
330 PARDO BELLES, IRENE Infantil fem CN VILA-REAL VILA REAL
131 PASTOR CASTILLO, LAURA Máster C fem INDEPENDIENTE VALENCIA
157 PEIRó BUSó, BLAS Máster D masc C.D. SPRINTERS PICANYA
76 PéREZ DELGADO, JAVIER Máster C masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA ALDAIA
317 PéREZ SILVESTRE, DANIEL Intantil masc TRILAVALL VALL DÚIXó
165 PERIS GIL, MIGUEL Máster C masc INDEPENDIENTE ALMASSORA
114 PERIS ORTELLS, VICENTE Máster D masc INDEPENDIENTE BETXI
105 PIñANA MANRIQUE, EUGENIA Máster D fem C.N. BROMERA ALMASSORA ALMAZORA
79 PIQUERAS MARQUéS, MIGUEL Máster A masc CN MASTER MORVEDRE SAGUNTO
61 PITARCH COSTA, PASQUAL Máster D masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
52 PONCE JIMÉNEZ , DANIEL Máster A masc C.N. CASTALIA CASTELLÓN CASTELLÓN
32 PUERTAS MARTINEZ, PEDRO Máster D masc C.N. ALBACORA CASTELLÓ POBLA TORNESSA
18 PUIG CAMPESINO , ANDREA Máster A fem FANATIC SWIM CASTELLÓN CASTELLÓN
7 PUIG LÓPEZ , NOA VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL
320 PUIG LOPEZ, NOA Infantil fem VILA- SWIM FONDISTAS VILA-REAL
144 RENAU MARCO, MIREIA Máster B fem INDEPENDENT ALBALAT DELS SORELLS
44 ROCA CERVERA, ANA ISABEL Máster A fem C.N. BENICARLÓ CATí
177 RODRIGUEZ, ÓSCAR Máster B masc INDEPENDIENTEMENTE CASTELLó DE LA PLANA
84 RODRIGUEZ ARIñO, SERGIO Máster A masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
176 RODRíGUEZ ESQUINAS, JOSé IGNACIO Máster B masc INDEPENDIENTE QUINTANAR DE LA ORDEN
325 RODRIGUEZ VICENTE, IGNACIO Intantil masc INDEPENDIENTE PUZOL
90 ROIG PLANELLES, YOLANDA Sénior fem CN VILA-REAL LA VALL D'UIXO
88 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster D masc C.N. SUECA VALèNCIA
149 RUZZA RUIZ, NICHOLAS Sénior masc BARRACUDAS TORRENT
124 SABURIT LLAUDIS, ALEJANDRO Máster C masc INDEPENDIENTE CASTELLóN
107 SANCHIS AIZPUN, JOAN Máster C masc INDEPENDIENTE ALMASSORA
163 SANJUáN LóPEZ, SOFíA Infantil fem SEGOVIA SEGOVIA
314 SANZ PLANELLES, DANIELA Infantil fem TRINOULAS NULES
158 SANZ TAUS, MARIA Máster A fem INDEPENDIENTE ALCOSSEBRE
42 SARDINA RUIZ, MIRENTXU Máster C fem C.N. CASTALIA CASTELLÓN CASTELLóN
26 SEGARRA BAYARRI, LLUM Infantil fem C.N. BENICARLÓ BENICARLó
27 SEGARRA LLOPIS, ARTURO Máster C masc C.N. BENICARLÓ BENICARLó
38 SEGARRA MEDINA, CLARA Máster A fem NATACIóN CDUPV VALèNCIA
17 SEGLAR VALIENTE , MIGUEL ANGEL Máster C masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL
148 SEGURA MONTERDE, SALOME Máster C fem C.N. VINARÒS VINAROS
24 SERRA BEL, JUAN PABLO Máster B masc C.N. VINARÒS VINARÒS
106 SERRANO ATIENZA, GONZALO Máster B masc INDEPEDIENTE REQUENA
174 SERRANO GUZMáN, DANIEL Máster A masc 3PWR ALMAZORA
135 SERRANO SABATER, ESTANISLAO Máster A masc INDEPENDIENTE MASDENVERGE
169 SIMARRO DE PASCUAL, SILVIA Sénior fem C.D.T RESISTENTIA T3 VALENCIA
109 SIMóN ALARCóN, PAU Sénior masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
140 SIMON FALOMIR, MIGUEL Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
3 SOLé PUERTOLAS, ÒSCAR Máster C masc MASTER TORRIJOS MóRA LA NOVA
329 SORA, CARLA IRENE Infantil fem INDEPENDIENTE ALMASSORA
11 SUZ PERDICES, PEDRO PABLO Máster D masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
19 TODERAS, CRISTINA ANDREA Júnior A fem AQUATIC HORTA NORD PUZOL
304 TODERAS, DAVID ANDREI Intantil masc AQUATIC HORTA NORD PUZOL
313 TOMAS GINES, LAURA Infantil fem TRINOULAS NULES
57 TORLA, CARLOS Máster A masc C.N. CASTALIA CASTELLÓN CASTELLON
15 TORLá FORTANET, BLANCA Máster A fem VILA-SWIM FONDISTAS SANT JOAN DE MORó
128 TRENCO BOVEA, JOAN ANTONI Máster C masc C.N. BROMERA ALMASSORA ALMASSORA
59 TRILLES RUZ, SARA Sénior fem C.N. ALBACORA CASTELLÓ CASTELLó DE LA PLANA
55 UCEDA TORRES, CONSUELO Máster C fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA
4 VALLESPí SUñé, CRISTINA Máster C fem CN AQUAMàSTERS MóRA LA NOVA
48 VELEIRO PECES, RAFAEL Máster C masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN MISLATA
20 VELEZ PATINO, DANIEL Máster B masc VILA-SWIM FONDISTAS VILAREAL
136 VENTURA BONET, ANTONIO Máster B masc CM VISTABELLA VILA-REAL
103 VENTURA RIPOLLéS, RICARDO Máster A masc INDEPENDIENTE ONDA
22 VIDAL MUñOZ, DAMIAN Máster D masc C.N. BENICARLÓ BENICARLó
123 VILA MUñOZA, SILVIA Máster B fem INDEPENDIENTE ALMAZORA
116 VILAR SAEZ, ALBERTO Máster A masc INDEPENDIENTE NULES
49 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
5 VIVAS ROVIRA, LLEDó Máster B fem C.N. ALBACORA CASTELLÓ CASTELLóN
108 ZAMBRANA FONSECA, JOSÉ MARCOS Máster C masc INDEPENDIENTE CASTELLóN