Inscrit@s



Travesía a nado Canet de Berenguer

   
   203 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUADO SÁEZ, MARÍA JESÚS Máster 50 fem S.D.CORRECAMINOS UTIEL
ALEMANY ALEMANY, ANA Máster 40 fem MONTSERRAT CORRE MONTSERRAT
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
ALVAREZ CASAS, SANTIAGO Máster 50 masc TRIAMICS-SILLA SILLA
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster 50 masc ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA
ANDRéS LLANSOL, HUGO Sénior masc RESISTENTIA T3 VALENCIA
ANDRéS MOYA, JOSé LUIS Sénior masc CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO VALENCIA
ANSALDO, VERóNICA DANIELA Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ANSó SUPERVIA, ALEJANDRO Sénior masc CLUB TRIATLóN 5 V TAUSTE
ARENAS, TONI Máster 50 masc C.N VALENCIA MASTERS SEDAVI ALBAL
AREVALO PRADOS, ALFONSO Máster 40 masc TRICANET FOIOS
ARTEAGABEITIA RADA, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE ZARAGOZA
ARTERO QUERALT, GINA Sénior fem TRICANET QUARTELL
ARTERO SANCHEZ, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ÁVILA GERICO, CRISTINA Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
AZCUTIA FONT, VANESA Máster 40 fem BIRRAMAR VALENCIA
BADENES GOMEZ, ALEJANDRO Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER
BARCOS LAHOZ, TONY Máster 40 masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
BARROB BACETE, JUAN Máster 40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BARRUé DE LA BARRERA, FERNANDO Máster 50 masc ABASTOS DREAM TEAM VALENCIA
BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Promesas masc CLUB DE TENIS ELCHE ELCHE
BELADIEZ MARTINEZ, RAFA Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BELLA IRANZO, JULIA Máster 40 fem C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
BELLVER GAMUNDI, SAMUEL Máster 40 masc STN CHESTE
BENAGES SIMó, VICTOR Sénior masc CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO BENAVITES
BENAVENT BENEDITO, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE VALèNCIA/VALENCIA
BERNABEU MARTINEZ, ELENA Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE ALMASSERA
BERNALTE SORIA, JUAN Máster 40 masc TRIAMICS-SILLA PICASSENT
BETRAN, JOSE Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
BLANCH JURADO, CESAR Máster 40 masc INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO
BLáZQUEZ ARENAS, JOSE LUIS Máster 40 masc CLUB NATACIO VILA-REAL VILA REAL
BONíAS DIANA, AMPARO Máster 50 fem BIRRAMAR VALENCIA
BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster 50 fem CD UPV NATACIóN VALENCIA
BOTELLA PARREñO, JOSE LUIS Máster 40 masc CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO VALENCIA
BURRIEL GARCIA, LETICIA Máster 40 fem SOC TURIS NATACIó CHIVA
CABALLERO ALEMANY, DOMINGO Máster 60 masc BTT MONCADA VALENCIA
CABALLERO GONZALEZ, MAYTE Máster 50 fem CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA
CACERES ASUNCION, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CADEL, STéPHANIE Sénior fem INDEPENDIENTE ALBALAT DELS TARONGERS
CALVO GARCIA, FERNANDO Máster 40 masc TRICANET PUERTO DE SAGUNTO
CARBALLO, CARLOS Sénior masc INDEPENDIENTE VALENFIA
CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster 50 masc INDEPENDIENTE ESPAñA
CARRASCO MARTINEZ, CARLOS Promesas masc TRICANET CANET
CARRILLO CAMPILLO, MERCEDES Máster 50 fem C.N. ACUATICO MORVEDRE CARRICA
CASSIN, NOEMIE Máster 40 fem INDEPENDIENTE GILET
CASTELLS CASSIN, THEO Promesas masc INDEPENDIENTE GILET
CASTRO NOGUEIRA, SALETA Sénior fem INDEPENDIENTE PONTEVEDRA
CATALáN SANCHIS, ANGEL Máster 40 masc VILA-SWIM SAGUNTO
CELEMIN PEDREGAL, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CERVERA MARZAL, MARTINA Promesas fem TRICANET CANET D’EN BERENGUER
CHULVI MAÑEZ, VICENT Máster 40 masc C.A. POBLATS MARITIMS VALENCIA
CIFUENTES PAREJA, ANGEL Máster 40 masc INDEPENDIENTE ALBACETE
CLEMENTE VAREA, CRISTINA Máster 40 fem LA A VALENCIA
CLEMENTE VAREA, JAVIER Máster 40 masc LA A VALENCIA
CODINA OLIVARES, JUAN CARLOS Máster 60 masc INDEPENDIENTE ALGEMESI
COLOMER JORDA, MIGUEL Sénior masc AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 50 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
COMES, ANA Máster 50 fem C.A. CORRELIANA VALENCIA
CONEJERO, LUCíA Máster 50 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CORELL LOPEZ, AITANA Promesas fem SOC TURIS NATACIó TURIS
CRESPO SáNCHEZ, CARLOS Sénior masc AQUA HIT BURJASSOT
CUEVAS TORRENT, SALVADOR Máster 50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
DAGUET, LUDOVIC Máster 60 masc SOC TURIS NATACIó CHIVA
DE ASÍS GONZÁLEZ, PAQUI Sénior fem C.N. MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER
DELGADO LLANERAS, JUAN JOSé Máster 40 masc INDEPENDIENTE BéTERA
DEVíS VARONA, PAOLA Sénior fem INDEPENDENT PUçOL
DÍAZ CRESPO, NACHO Máster 50 masc TRIATLON CIERZO ZARAGOZA
ESCAMILLA DOMINGO, JESúS Promesas masc SOC TURIS NATACIó CHESTE
ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Máster 50 masc CLUB NATACION VALENCIANO VALENCIA
FERNáNDEZ NIETO, OSCAR Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
FERREIRO, LEYRE Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
FORNES, ALEX Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GALINDO GORBE, GERMAN Máster 50 masc BIRRAMAR VALENCIA
GAONA CASABONA, EUGENIA Sénior fem CLUB NATACIóN PICASSENT PICASSENT
GARCERAN, JOSEFINA Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
GARCíA ATAHONA, ESTHER Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GARCíA MERCADO, MANUEL Sénior masc C.N VILA-REAL LA VALL D´UIXó
GARCíA MUñOZ, JUAN JOSé Máster 60 masc ABASTOS DREAM TEAM VALENCIA
GARCíA VALIENTE, NURIA Máster 40 fem INDEPENDIENTE MOTILLA DEL PALANCAR
GARCIA-ROSADO VAQUERO, GUILLERMO Sénior masc AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
GARRALDA HOKUTO, RUBEN Máster 40 masc INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO
GERMES ÁLVAREZ, PATRICIA Máster 40 fem CN RIBA-ROJA MANISES
GIL CALPE, ABEL Sénior masc TRIATLóN ALTO PALANCIA ALTURA
GIMENO IBáñEZ, ANA Promesas fem SOC TURIS NATACIó TURIS
GIMENO LOPEZ, IRENE Sénior fem - VALENCIA
GOMEZ BURGUET, AMPARO Máster 50 fem CD UPV NATACIóN LA OBRA DE VALLBONA
GOMEZ CADENAS, JOSE CARLOS Máster 50 masc TRICANET PUERTO DE SAGUNTO
GóMEZ MUEDRA, ROSANA Máster 40 fem SOC TURIS NATACIó CHIVA
GóMEZ TORRES, MIGUEL Sénior masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
GONZALEZ, EMILIO Máster 50 masc SOC NATACIO CHESTE
GONZALEZ VILLENA, LIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GóRRIZ RODRIGUEZ, PACO Sénior masc CLUB ALMENARA TRIATLO ALMENARA
GRAU PUIG, ANDREA Sénior fem RESISTENTIA T3 VALENCIA
GRAULLERA AYETE, PAULA Sénior fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
GUILLéN BLANCO, LIVIA Promesas fem TRICANET PUERTO DE SAGUNTO
GUIRADO CUENCA, ÁGUEDA Máster 40 fem VILA-SWIM VILAREAL
IBáñEZ JOSé, M. CARMEN Máster 40 fem INDEPENDIENTE CANET D'EN BERENGUER
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Máster 50 fem BIRRAMAR VALENCIA
IZQUIERDO MARTINEZ, SALVADOR Máster 50 masc C.N. MASTER MORVEDRE EL PUERTO
JACOBS, KRISTIN Máster 50 fem INDEPENDIENTE PUZOL
JAEN GARCIA, FRANCISCO JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JESUARDO HUGUET, JUANJO Máster 50 masc TRICANET SAGUNTO
JOAQUIN ANDUJAR, SERGIO Máster 40 masc MONTSERRAT CORRE TORRENT
JOAQUíN ANDUJAR, RUBEM Máster 40 masc MONTSERRATCORRE TORRENT
JOVER I LOMBILLO, RAFAEL Máster 50 masc INDEPENDIENTE PATERNA-LA CANYADA
JUAN MARTINEZ, ANGEL Máster 60 masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA
JUAN REAL, JORGE Sénior masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
LACOBA SáEZ, CARLOS Sénior masc MORVEDRE TRIATLóN CANET D´EN BERENGUER
LANDALUCE, M ª ANGELES Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
LEóN MíNGUEZ, PATRICIA Máster 40 fem TRICANET SAGUNTO
LIZANDRA MORA, DAVID Sénior masc C.T. A CORRE-CUITA PICANYA
LLABRéS TOMáS, LUIS LLABRéS Promesas masc CD UPV NATACIóN QUART DE POBLET
LLàCER RODRIGO, PILI Sénior fem CLUB NATACIóN PICASSENT ALDAIA
LONGO BARBER, JEREMY Sénior masc CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO ALCOY
LóPEZ GARCíA, AMANDA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA
LóPEZ RIBAS, MIREIA Promesas fem AQUAHIT CAMPANAR VALENCIA
LóPEZ RUEDA, MIGUEL Máster 40 masc AQUAHIT CAMPANAR VALèNCIA
LOPEZ VALENCIANO, JAVIER Máster 40 masc CDT RESISTENTIA T3 VALENCIA
LUJáN ALARCóN, FRANCISCO JAVIER Sénior masc MORVEDRE TRIATLóN PUERTO DE SAGUNTO
MAñES BONET, ANA Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
MARCHUET DASí, JUAN Máster 50 masc AQUATIC HORTA NORD VALENCIA
MARIN GIL, JOSE VICENTE Máster 50 masc C.A. SALTAMONTES SEGORBE
MáRQUEZ LóPEZ, MANUEL Máster 50 masc CDNA ALDAIA ALDAIA
MARTíN, JAVIER Máster 50 masc N/A ALBORAYA
MARTÍN MOLINA, EDUARDO Máster 50 masc MORVEDRE TRIATLóN GILET
MARTíN PLAZA, JORGE Sénior masc MORVEDRE TRIATLON CANET
MARTINEZ DOLZ, INMA Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
MARTINEZ DOLZ, JOSé LUIS Máster 60 masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNT
MARTíNEZ GARCíA, PAULA Sénior fem TRICANET PUERTO DE SAGUNTO
MARTINEZ SALINAS, IVAN Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster 50 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
MATOSSIAN VIOUT, JULES Promesas masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MEGIAS HERRERO, CRISTINA Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE PUZOL
MéNDEZ GUSTRAN, ESTHER Máster 40 fem INDEPENDIENTE ZARAGOZA
MENSAT BRUNET, ELVIRA Máster 60 fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
MINGUEZ CUENCA, GUILLERMO Máster 40 masc CLUB NATACIóN PICASSENT MONSERRAT
MIR CUñAT, YOLANDA Máster 50 fem C.N. MASTER MORVEDRE PLAYA ALMARDA
MOLINA HURTADO, JOSE ALBERTO Máster 50 masc ABASTOS DREAM TEAM VALENCIA
MOLINA ROCHINA, ANTONIO Máster 60 masc C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTO
MONTALAR HERRERO, JOSE Máster 40 masc - VALENCIA
MONTES LATORRE, JOSE Máster 50 masc BALLENATOS LLIRIA
MONTINS FONT DE MORA, VíCTOR Sénior masc VILA-SWIM BURRIANA
MORENO VIDAL, JOSE Máster 50 masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL
MUñOZ ALAPONT, Mª ANGELES Máster 50 fem BIRRAMAR CATARROJA
MURRIA VILLANUEVA, DAVIS Máster 50 masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA
NAVARRO ARRUé, JORGE Máster 40 masc INDEPENDIENTE LLíRIA
NAVARRO BOCANEGRA, ANDREA Sénior fem RESISTENTIA T3 VALENCIA
OJEDA GARCIA, ANDRES Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ORERO, MARIO Máster 40 masc MOTORCITO VALENCIA
ORTEGA BOIRA, JOSEP Máster 40 masc VILA-SWIM NULES
ORTEGA MARTINEZ, ÁNGEL J. Máster 50 masc INDEPENDIENTE SEDAVI
PAULISTA BONETE, MARíA ELISABETH Máster 40 fem INDEPENDIENTE BENETúSSER
PAYá ALEMANY, CARLA Sénior fem RESISTENTIA T3 VALENCIA
PéREZ, JOSE LUIS Máster 40 masc CEOS LA VALL D'UIXó
PONCE LOPEZ, AMADEO Máster 40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
POZZI, FEDERICO Máster 40 masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA
PUERTO PALOMERO, HECTOR Sénior masc VILA-SWIM BURRIANA
QUIROS, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
REVERT ROLDáN, ANMARí Máster 40 fem C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO
RIBERA GOMEZ, VICENTE Máster 40 masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
RODRIGO LOPEZ, LEONARDO Máster 40 masc SOC NATACIO CHESTE
RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE CANET DE BERENGUER
ROJI ARCHER, VICTOR Máster 50 masc PRINCIPIANTES TEAM LLIRIA
ROMERO MARCH, JOAN Máster 40 masc INDEPENDIENTE LA POBLA DE VALLBONA
RUANO CAMPOS, ALEJANDRA Sénior fem CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO VALENCIA
RUBIO VILLANUEVA, JUAN PABLO Máster 50 masc C.N. NADAMAS VALENCIA
RUIZ CRESPO, ARTURO Máster 60 masc CLUB NATACION DENIA RIBA-ROJA
RUIZ-OCAñA CEBRIáN, GABRIELA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA
SAEZ, LUIS Máster 50 masc INDEPENDIENTE BETERA
SÁEZ NIEMIEC, LARA Promesas fem TRICANET CANET D'EN BERENGUER
SALINAS ROYáN, JAVIER Máster 40 masc INDEPENDIENTE ALMERíA
SANAHUJA ASENCIO, ALBERT Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SANCHO CHILET, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE LLIRIA
SANCHO GASPAR, GONZALO Máster 50 masc RUNNERS RíO TURIA VALENCIA
SANGINES SAIZ, GEMMA Máster 50 fem INDEPENDENT ZIA MASSALFASSAR
SEGURA MARTí, SERGIO Sénior masc TRICANET BENIFAIRó DE LES VALLS
SHCHERBININA YOLKINA, TANIA Sénior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA VALENCIA
SORIANO, ANA Máster 40 fem INDEPENDIENTE ALMENARA
SZAMREY, RICARDO Máster 50 masc INDEPENDIENTE ALMAZORA
TEN TORRES, AMPARO Máster 60 fem MANDOR L´ELIANA L'ELIANA
TERRADES LLORCA, MARIA DOLORES Máster 60 fem C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO
TERUEL NIETO, MARIA MAGDALENA Máster 40 fem INDEPENDIENTE RAFELBUñOL
TODERAS, CRISTINA ANDREA Promesas fem AQUATIC HORTA NORD PUZOL
TORRES MARTí, JUAN Máster 60 masc CN XIRIVELLA VALENCIA
TRAPERO TORMO, DAVID Máster 40 masc RESISTENTIA T3 VALENCIA
TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Máster 50 masc MANDOR L´ELIANA LA ELIANA
TURO, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE LLíRIA
UHDEN, VICTORIA Máster 40 fem CLUB NATACION VALENCIANO PATERNA
ULL PERUCHO, RAúL Máster 50 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
VALERO PICó, ISAIAS Sénior masc CD UPV NATACIóN TURIS
VARGA, BOGLARKA Sénior fem RESISTENTIA T3 VALENCIA
VELA, LUIS Máster 60 masc BALLENATOS LLIRIA
VELAMAZáN CIRUJEDA, NOEMí Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
VENTURA RIPOLLéS, RICARDO Sénior masc INDEPENDIENTE ONDA
VICENTE FAUBEL, VICENTE Máster 40 masc INDEPENDIENTE LLíRIA
VICENTE MATEU, VICENTE Sénior masc CD TRIATLÓN HURACAN PUERTO SAGUNTO PUERTO DE SAGUNTO
VIDAGAN, YOLANDA Máster 50 fem INDEPENDIENTE CASINOS
VILATA GARCíA, JUAN LUIS Máster 40 masc INDEPENDIENTE SAGUNTO
VILLAFRUELA RODRíGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE Máster 40 masc C.N. MASTER MORVEDRE CANET D'EN BERENGUER
VíRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMóN Máster 60 masc CD UPV NATACIóN GODELLA
WOOD, CLAIRE Máster 50 fem SOC TURIS NATACIó VILAMARXANT
YUSTE BORRáS, ANGEL Máster 40 masc INDEPENDIENTE RAFELBUñOL
ZARRUK GOMEZ, GLORIA SOFIA Máster 50 fem PRINCIPIANTES TEAM PATERNA