Inscrit@s



XXVII Travessia Perelló - Palmeres

   
   138 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
50 ALANDETE GRANELL, MANUEL ALEJANDRO Máster 5 masc INDEPENDIENTE ALGEMESI
134 ALEZA BARGUES, JAVIER Máster 1 masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
102 ALMONACID LEYBA, MARIA Máster 2 fem TRICULPELAT CLUB TRIATLON ALAQUàS ALAQUAS
52 ALOS MOYA, VICENTE Máster 3 masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR
15 ARACU CAMACHO, JUAN CARLOS Máster 4 masc CN XUQUER ALGEMESí ALGEMESí
67 ÁVILA DOMÍNGUEZ, FERNÁNDO Máster 2 masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
78 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster 3 masc CD UPV NATACIóN VALENCIA
115 BAS, DIEGO Máster 3 masc ALCOBENDAS ECOSPORT MADRID
133 BASELGA ESCANEZ, SERGIO Máster 3 masc TITAGUASCORRE VALENCIA
32 BELTRAN CAPELLINO, MARIA Sénior fem INDEPENDENT RIOLA
36 BERLANGA FERRANDIS, DANIEL Máster 3 masc INDEPENDIENTE PICASSENT
91 BOIX FERRANDO, JOSEP Máster 2 masc CE LLEBEIG XàBIA
118 CABANES ASENSIO, VIK Máster 1 masc CN LA COSTERA BOCAIRENT
108 CALVO GARCíA, SUSANA Máster 4 fem PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
27 CAMACHO SáEZ, MIGUEL ÁNGEL Junior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
65 CAMARENA FERRIS, ANDREA Sénior fem SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
82 CANO DIAZ, VICENTE Máster 2 masc TRISUD TRIATLO BENETUSER
33 CANO PUIG, BORJA Sénior masc L'ALCUDIA TRIATLó L'ALCUDIA
79 CAñADAS GARCíA, VíCTOR MANUEL Máster 2 masc INDEPENDIENTE AGUAS NUEVAS
90 CAPELLA PONS, JORGE Máster 5 masc INDEPENDIENTE VALENMCIA
110 CARRERES TORTOSA, ANA MARÍA Máster 3 fem INDEPENDIENTE MOIXENT
69 CASTELLó PIERA, LAIA Máster 2 fem INDEPENDENT SUECA
5 CEBOLLA PASTOR, CARMEN Sénior fem C.N. SUECA CORBERA
129 CERVERó CAMPOS, JAVIER Máster 3 masc MONTSERRAT CORRE MONTSERRAT
89 CHILDS, LISA Máster 3 fem C.E. LLEBEIG XABIA JAVEA
85 CHISBERT CLIMEN, ALEJANDRA Máster 1 fem TRISUD TRIATLO CATARROJA
92 CLEMENTE GOMIS, MARIAN Sénior fem C.N.TRENCAONES ALZIRA L’ALCúDIA
86 CLIMEN NAVARRO, CONCEPCION DE LOS ANGELES Máster 4 fem INDEPENDIENTE CATARROJA
40 COLECHA BELTRAN, RAFAEL Máster 4 masc INDEPENDIENTE SUECA
111 COLOM TOMAS, MARIO Junior masc CN CULLERA CULLERA
122 COLOMAR ANDREU, RICARDO Máster 4 masc INDEPENDIENTE SUECA
58 CONTANO JARA, IKER Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
119 CONTELL GARCÍA, JOSé ENRIQUE Máster 5 masc SUMA ALFAFAR-PERELLONET PERELLONET
16 DE HARO GRADOLí, PACO Máster 5 masc CLUB NATACIóN PATACONA CATARROJA
45 DIAZ FRIGOLA, JONATHAN Máster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
6 DíAZ VALVERDE, JAVIER Máster 2 masc C.N. SUECA CULLERA
71 EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Máster 4 masc INDEPENDIENTE GANDIA
107 ESPINOSA IBEAS, JOSE MIGUEL Máster 4 masc PATITO JUAN TEAMS ALCALá DE HENARES
70 FAYOS ESCRIVà, GREGORI Máster 3 masc INDEPENDENT SUECA
124 FERNáNDEZ, MARIO Máster 2 masc SUMA ALFAFAR-PERELLONET BENETúSSER
135 FERNÁNDEZ GARCIA, MIGUEL Máster 2 masc CLUB TRIATLÓ GANDIA GRAO GANDÍA
93 FORNER, PACO Máster 1 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
83 FORNER PALAU, JOSE Máster 4 masc CD UPV NATACIóN SILLA
136 GALLACH TUDELA, CRISTINA Máster 2 fem CLUB TRIATLÓ GANDIA GRAO GANDIA
37 GARCíA MORENO, CARLOS Máster 4 masc INDEPENDIENTE PICASSENT
12 GARCIA SALES, MIGUEL Máster 4 masc INDEPENDIENTE TORRENT
132 GARRIDO ANTOLI, LAIA Máster 1 fem CN LA COSTERA BOCAIRENT
4 GARRIDO SáNCHEZ, ALEJANDRO Máster 2 masc C.N. SUECA CULLERA
47 GIL MARTINEZ, JOSé Máster 5 masc TRIVOLTORS ALCàSSER ALCàSSER
87 GINER HERNÁNDEZ, SANDRA Máster 1 fem CN LA COSTERA LLOSA DE RANES
7 GINER SAN LORENZO, JOSEP VICENT Máster 3 masc C.N. SUECA SILLA
8 GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Máster 3 masc C.N. SUECA CARLET
74 GóMEZ NAVARRO, PABLO Sénior masc CONCABEZA VALENCIA
41 GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster 2 masc NEPTUNO L'ALCúDIA L'ALCúDIA
116 GONZáLEZ CARRASCO, NOELIA Máster 4 fem CANF MADRID
26 GONZALEZ MOLINA, DAVID Máster 2 masc INDEPENDIENTE PICANYA
42 GUALDA CALERO, ANDRES Máster 4 masc INDEPENDIENTE ALAQUAS
60 HEREDIA CONTRERAS, JOSÉ Máster 4 masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
84 HERNáNDEZ FéLIX, SALOMé Máster 1 fem TRISUD TRIATLO CATARROJA
94 HERVAS, PACO Máster 3 masc TRISUD TRIATLO ALBAL
68 HIDALGO MONZÓ, EVA Máster 2 fem SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
76 HINAREJOS, MIGUEL A Máster 4 masc LIBRE BETERA
22 IRIGOYEN, MIREYA Máster 1 fem INDEPENDIENTE TORRENT
3 JORGE ESTRUCH, RAUL Máster 4 masc C.N. SUECA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
61 JORGE NIKASIO, NIURKA Sénior fem SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
2 JULIO ALEIXANDRE, ALEX Máster 1 masc C.N. SUECA ALBALAT DE LA RIBERA
51 LAGE BORRAJO, JOSE ALBERTO Máster 5 masc CLUB NATACIóN SAMARUC ALMUSSAFES ALMUSSAFES
35 LLEDO ORTELLS, LLORENÇ Máster 2 masc INDEPENDIENTE SUECA
66 LLOPIS LACAVE, PABLO Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
106 LÓPEZ BAEZA, PEDRO Máster 4 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
62 LÓPEZ COMPANY, IGNACIO Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
17 LOZANO GALIANA, MACARENA Máster 3 fem INDEPENDIENTE LES PALMERES
23 LUJáN COLL, MIQUEL Máster 1 masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TURIA
38 MACHANCOSES CRESPO, EDUARDO Máster 4 masc INDEPENDIENTE PICASSENT
64 MACHÍ OSCA, ARANTXA Sénior fem SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
63 MAHIQUES OLIVER, VICENT Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
120 MARTI IBOR, MARIEN Máster 4 fem CLUB SUMA ALFAFAR-PERELLONET BENETUSER
121 MARTí MARTí, RAüL Máster 3 masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT
43 MARTI RIOS, JOSE RAMON Máster 4 masc TRIAMICS SILLA
100 MARTINEZ MARTI, BEATRIZ Máster 3 fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
127 MARTíNEZ REQUENA, RAFA Máster 2 masc TRISUD TRIATLO MASSANASSA
13 MARTíNEZ VALLE, SERGIO Máster 2 masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA
44 MARTíNEZ VICENT, JORDI Máster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
75 MASSó ALAVREZ, ANIA M Máster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
80 MERINO BONET, JUAN Máster 2 masc TRISUD TRIATLO MASSANASSA
99 MIQUEL PéREZ, CARMEN Máster 1 fem TRICULPELAT CLUB TRIATLON ALAQUàS TORRENT
95 MIQUEL ROYO, ROBERTO Máster 5 masc CLUB DEL COLOMBAIRE TORRENT
10 MOCHOLI, ENRIQUE Máster 3 masc TEAM BENETUSSER BENETúSSER
18 MOLLA PASCUAL, DANIELA Máster 3 fem CLUB NATACIóN XUQUER GUADASSUAR
59 MONT SANZ, PAU Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
81 MONTERO MARTINEZ, ANDRéS Máster 3 masc TRISUD TRIATLO CATARROJA
49 MONZONIS ESTARELLES, MIGUEL Máster 5 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
130 MORALES MARCO, JOSE VICENTE Máster 2 masc TRISUD TRIATLO VALENCIA
137 MOTILLA JUAN, MARíA JOSé Máster 2 fem CN MASTER TORRIJOS GANDIA
56 MOYA GARCIA, AARÓN Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
25 NAVAL ADAM, XAVIER Máster 5 masc INDEPENDENT ALGEMESí
113 NAVARRO FAYOS, SALVADOR Máster 2 masc NINGUNO RIOLA
48 NAVARRO RAMóN, JOSé Máster 5 masc TRIVOLTORS ALCàSSER ALCàSSER
96 NEBOT, FERNANDO Máster 2 masc INDEPENDIENTE ALAQUAS
131 OBé, YANNICK Máster 3 masc INDEPENDENT MONFORTE DEL CID
123 OCHANDO PASTRANA, JOSE M Máster 3 masc SUMA ALFAFAR-PERELLONET MASSANASSA
101 PADILLA PAULA, MJOSé Máster 3 fem TEAM BENETUSSER BENETUSSER
28 PANADERO MORCILLO, JOSÉ ANTONIO Máster 3 masc CNA ALBACETE
34 PASTOR MAñEZ, PASCUAL Máster 2 masc INDEPENDENT SUECA
112 PEREZ ESCRIVA, TONI Máster 5 masc PEñA CICLISTA SUECA SUECA
1 PIQUERES VIVAR, ALFRED Sénior masc C.N. SUECA SUECA
30 RABADAN GINES, CARLOS Máster 2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
125 RAGA MARTíNEZ, NACHO Máster 3 masc INDEPENDIENTE BENETúSSER
53 RAMóN, VíCTOR Máster 3 masc INDEPENDIENTE ALBAL
128 REQUENA DíAZ, LUIS Máster 2 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
24 RICO PERDEREAU, ANA Máster 3 fem INDEPENDIENTE SUECA
77 RODAS REYES, MARGOTH KARINA Máster 3 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
73 ROJAS SUAY, MATEO Junior masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALèNCIA
97 ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Máster 4 masc CLUB NATACIóN PATACONA BURJASSOT
55 ROMERO REAL, IZAN Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
138 RUIZ DOMENECH, GUILLERMO Máster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
20 SALA ESCRIVA, CRISTIAN LUIS Máster 1 masc INDEPENDIENTE SUECA
98 SALIDO MARTORELL, MóNICA Máster 3 fem PICASSENT CORRE PICASSENT
117 SANCHIS, JORDI Máster 1 masc CLUB NATACIó LA COSTERA ONTINYENT
88 SANCHO MORA, RAFAEL Máster 2 masc CN LA COSTERA CANALS
31 SANGüESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUíN Máster 4 masc CN SEDAVí VALENCIA MASTERS VALENCIA
11 SANVENANCIO ORTELLS, FERNANDO Máster 2 masc INDEPENDIENTE SUECA
14 SANVENANCIO ORTELLS, EMILIO Máster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
126 SANZ BAYO, ALEJANDRO Máster 2 masc TRISUD TRIATLO MASSANASSA
104 SANZ HERNáNDEZ, JORGE Sénior masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
46 SEGARRA SáNCHEZ, LEOPOLDO Máster 3 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
21 SEGUI MARTI, JUANVI Máster 3 masc INDEPENDENT SUECA
72 SILVESTRE FERNANDEZ, RAFAEL Máster 3 masc INDEPENDIENTE SUECA
19 SOLER MORENO, CARLOS Máster 2 masc INDEPENDIENTE ALMUSSAFES
39 TENLLADO PEREA, RAFAEL Máster 5 masc INDEPENDIENTE ALZIRAL
109 TORRÓ CÁRCELES, RAMÓN Máster 4 masc INDEPENDIENTE MOIXENT
57 TORTOSA VARELA, FRANC Sénior masc SALVAMENT I SOCORRISME GUADASSUAR
54 ULL PERUCHO, RAUL Máster 5 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
105 VENDRELL ROSA, ANDREU Máster 1 masc INDEPENDIENTE ALGEMESí
9 VERNIA, XIMO Máster 4 masc C.N. SUECA SUECA
103 VILLANUEVA GARCIA, PABLO Máster 4 masc INDEPENDIENTE ROCAFORT
29 VIñALS BLASCO, ENRIC Máster 5 masc CD UPV NATACIóN VALENCIA
114 ZUñEDA FERNáNDEZ, FEDE Máster 3 masc INDEPENDIENTE AYACOR