Inscrit@s



V Travesía por relevos Clara Morales

   
   30 inscritos
Nombre Equipo Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Conf.
GARCíA GARCíA, SERGIO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
PEREZ SANCHEZ, JESUS Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA
2GT-PF CRESPO BAñóN, JUAN CARLOS Masculino INDEPENDIENTE ELCHE Equipo Masculino
2GT-PF MARTINEZ ESCRIBANO, WENCESLAO Masculino INDEPENDIENTE ELCHE Equipo Masculino
De ola en ola ARBONA OROVAY, NURIA Femenino CN MASTER TORRIJOS GANDIA Equipo Femenino
De ola en ola MOTILLA JUAN, Mª JOSé Femenino CN MASTER TORRIJOS GANDIA Equipo Femenino
Hulk i Lori LLORET TOMAS, JAVIER Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
Hulk i Lori SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ÁNGEL Masculino VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL Equipo Masculino
Jellyfish CARPIO, ESTANIS Masculino HURACAN VALENCIA Equipo Mixto
Jellyfish GANS, SANDRA Femenino HURACAN VALENCIA Equipo Mixto
like lions in the wild SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Femenino CLUB NATACION SAN JAVIER MAR MENOR LA RIBERA Equipo Mixto
like lions in the wild SANMARTIN FITA, MARCOS Masculino CN PATACONA QUART DE POBLET Equipo Mixto
Llebeig Equip ALCOVER GIMéNEZ, SONIA Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Llebeig Equip JUAN MARTINEZ, ANGEL Masculino PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
MEGAPALOTON AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Masculino ESCUELA NATACION BURBUJA VALENCIA Equipo Masculino
MEGAPALOTON MURRIA VILLANUEVA, DAVID Masculino CN PATACONA VALENCIA Equipo Masculino
OGT Braunschweig DE PACO ESCáMEZ, ADRIáN Masculino CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALENCIA TORRENTE Equipo Masculino
OGT Braunschweig FERNáNDEZ GONZáLEZ, ÁLVARO Masculino CLUB NATACIóN RIVALIA LOGROñO Equipo Masculino
PICADASPOWER CORTÉS OCHANDO, AMPARO Femenino --------- BOADILLA DEL MONTE Equipo Femenino
PICADASPOWER MORA VICARIO, SILVIA VICTORIA Femenino SR2 TRIATLON ALCALÁ DE HENARES Equipo Femenino
Poc a poc BARAT GABALDóN, IVáN Masculino INDEPENDIENTE GODELLA Equipo Masculino
Poc a poc DELGADO LLANERAS, JUAN JOSé Masculino INDEPENDIENTE BéTERA Equipo Masculino
Sin mangas y a lo loco BORJA MARTI DE VESES, ELENA Femenino NATACION UPV VALENCIA Equipo Femenino
Sin mangas y a lo loco GOMEZ BURGUET, AMPARO Femenino NATACION UPV VALENCIA Equipo Femenino
thierdent@mancomputer.com GARCIA, ISABEL Femenino TEAM3FDC ROCAFORT Equipo Mixto
thierdent@mancomputer.com RUBINI, BORO Masculino TEAM3FDC VALENCIA Equipo Mixto
Trisud OneTeam PRIMO GENíS, IGNACIO Masculino TRISUD ALCàSSER Equipo Mixto
Trisud OneTeam RICART FIGUEREZ, MARTA Femenino TRISUD PICASSENT Equipo Mixto
VIVA ESPAÑA PAULISTA BONETE, MARíA ELISABETH Femenino CLUB NATACIÓ TRENCAONES ALZIRA BENETUSER Equipo Mixto
VIVA ESPAÑA ULL PERUCHO, RAÚL Masculino CLUB NATACIÓ TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Equipo Mixto