Inscrit@s



IV Gran Carrera del Mediterráneo SUP Race

   
   190 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Sub 18 masc
ACEVEDO FERNáNDEZ, MICAELA INDEPENDIENTE ALICANTE Rookie fem
ALBA CABOT, SERGIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite sub 18 masc
ALBA CABOT, OSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 masc
ALCARAZ MILLáN, MARINA MARíA INDEPENDIENTE LORCA Rookie fem
ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO CLUB SURF JAVEA GODELLA Élite Kahuna 50 masc
ALEPUZ, KIKE MAUI NULES Élite Máster 40 masc
AMAT ESTAñ, FRAN INDEPENDIENTE SAN PEDRO DEL PINATAR Promoción masc
ANDREU GANDOLFO, DANIELA BE WATERSPORTS LAS BAYAS Sub 12 fem
ANIA PRESA, ANGEL PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Gran Kahuna +60 masc
ARDID BALLESTER, IRENE C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA (LA MANGA) Sub 10 fem
ARNAL MIGUEL, NURIA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción hinchable fem
BACCARO, LAURA REPUBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Élite Máster 40 fem
BAROJA GARCíA, MARCOS CENTRAL DE SUP TEAM CIUDALCAMPO Élite Kahuna 50 masc
BARRAJON MARTIN DE LA SIERRA, ENRIQUE CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Promoción masc
BELMONTE MARTíN, ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Élite Kahuna 50 masc
BERNABEU LOPEZ, SARA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 14 fem
BERNARDI, MARTIN INDEPENDIENTE MONFORTE DEL CID Promoción hinchable masc
BETORET PAGAN, LAURA INDEPENDIENTE ALICANTE Rookie fem
BEVIÁ AGULLÓ, JUAN ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción masc
BLANCO GUTIERREZ, ELENA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 10 fem
BLANCO ORTEGA, JAVIER C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Rookie masc
BLIN, YANN CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Rookie masc
BLIN GóMEZ, INéS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 fem
BLIN GóMEZ, TOMáS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 10 masc
BOIX CARNEVALE, TYRA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 fem
BONMATí PASTOR, GUILLERMO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 10 masc
BRAVO MARTINEZ, JERONIMO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 masc
BREA RAMBLA, TOMAS SURFERS CASTELLON CASTELLON Promoción hinchable masc
BROTONS MORENO, FERNANDO BE WATERSPORTS ELCHE Élite Sub 18 masc
BROTONS MORENO, VICTORIA BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14 fem
BUITRAGO ARENAS, DAVID PADDLE SURF CULLERA ALBORAYA Élite masc
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM XABIA Élite Kahuna 50 masc
BUTRAGUEÑO GARCÍA, HENAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 12 fem
CABRERA ALONSO, MANUEL CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Promoción masc
CABRERA ALVAREZ, CLAUDIA CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Sub 12 fem
CAMPUZANO CARRATALA, MIGUEL ANGEL ALOHA SPORT EL CAMPELLO Promoción masc
CANDELA BOTELLA, SUSANA INDEPENDIENTE EL ALTET Rookie fem
CANTORAL JUSTO, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción masc
CANTORAL QUIRANT, SERGIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Sub 18 masc
CANTORAL QUIRANT, RUBéN CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14 masc
CANTORAL QUIRANT, LUCíA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción fem
CARBONELL GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 16 masc
CARBONELL GARCIA, PABLO CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 16 masc
CARBONELL GUILLO, JORGE CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción masc
CARO OVIEDO, JAVIER INDEPENDIENTE MUCHAMIEL Promoción hinchable masc
CASTELLANOS ARENAS, LUCIANO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción hinchable masc
CAUDELI HURTADO, MAR GANDIA SURF GANDIA Sub 10 fem
CHICOY CASTILLO, LUCAS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
CHIQUERO BLASCO, JORGE BE WATERSPORTS SANTA POLA Promoción hinchable masc
CHIQUERO GARCIA, NURIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 fem
COLOMA IGUAL, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 masc
COMAS GABARRON, PEDRO C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Élite Kahuna 50 masc
COUD-CHER, HUGO SUPSKULL VALENCIA Élite masc
CRIADO CANDELA, TERESA CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Sub 18 fem
DE FRUTOS RUIZ, IVáN CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Élite Sub 18 masc
DIAZ PIA, ALVARO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
DíAZ PONCE, RUBéN INDEPENDIENTE SAN PEDRO DEL PINATAR Promoción masc
DIEZ MONLLOR, MANUEL REPUBLICA SUP MUCHAMIEL, ALICANTE Élite masc
DOMíNGUEZ FERNáNDEZ, CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción masc
DOOLANI, ISHA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 fem
DURA POYATOS, TOMAS CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Promoción masc
ENRIQUE MIRANDA, VICENTE PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Promoción masc
ESPUIG DEL HOYO, CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 14 masc
ESPUIG GIL, JUAN CARLOS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Promoción masc
ESTEVE MARCO, SONIA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Rookie fem
ESTEVE ROMERO, IVáN ALICFORNIA ALICANTE Sub 16 masc
FELIPE HERRERA, CLAUDIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 10 fem
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10 masc
FERNáNDEZ FERNáNDEZ, PIEDAD CLUB DEPORTIVO PARRES BALSARES- EL ALTET Élite Máster 40 fem
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite masc
FERNáNDEZ GRAU, PEDRO PABLO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Promoción hinchable masc
FERNANDEZ ORTEGA, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción masc
FERRE MACIA, BERTA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 fem
GALVAñ VIOSQUEZ, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Sub 18 masc
GARAU MARTINEZ, CLIMENT MARBALEAR SUP PALMA Élite masc
GARCíA ALCAIDE, NANNA CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Promoción fem
GARCIA ALLER, MISAEL ANGEL BE WATERSPORTS ELCHE Promoción masc
GARCíA NAVARRO, MISAEL BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14 masc
GARCíA NAVARRO, MARTINA BE WATERSPORTS ELCHE Sub 12 fem
GARCIA PEREZ, MIGUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite sub 18 masc
GARCIA PEREZ, RODRIGO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
GARCIA REJANO, ANTONIO JOSE PADDEL SURF BURRIANA BURRIANA Élite Máster 40 masc
GARCíA VALERO, JOAN CLUB DEPORTIVO PARRES CAMPELLO Élite Sub 18 masc
GARZON MIQUEL, DAVID MATEO BLUEVALLEY ALICANTE Promoción masc
GAULUE, MAPIE ALOHA SPORT PLAYA SAN JOAN Promoción hinchable fem
GINER DEL VALLE, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 fem
GóMEZ CAYUELAS, SILVINA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Rookie fem
GOMEZ CRESPO, AMAYA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Élite Máster 40 fem
GÓMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO CLUB DEPORTIVO PARRES SANT JOAN D´ALACANT Élite Kahuna 50 masc
GOMEZ SALAR, SANDRA JINCHU CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 14 fem
GONZáLVEZ SEMPERE, JAVIER BE WATERSPORTS ELCHE Élite sub 18 masc
GONZALVEZ SEMPERE, DANIEL BE WATERSPORTS ELCHE Sub 12 masc
GROSUP, TOMAS MARBALSUP PRAGA Élite masc
GUERRERO GARCíA, ALBA INDEPENDIENTE LORCA Rookie fem
GUTIERREZ MARTOS, OLIVIA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 10 fem
GUTIéRREZ MOYA, JOSé RAMóN CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW ORIHUELA Promoción masc
HERRERA ALEMAñ, OLIVIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción fem
HERRERO CARRILLO, ALVARO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10 masc
INFANTE PIZANA, CARMEN CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 fem
INGLÉS FERNÁNDEZ, VEGA C.N. CABO DE PALOS LA MANGA Sub 12 fem
JAIME, NOELIA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción hinchable fem
JIMéNEZ REQUENA, RAMON PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Máster 40 masc
KEIJZER, MARA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14 fem
LLORET ALBEROLA, NATALIA REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
LOPEZ GARCIA, ELVIRA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción fem
LOPEZ MARCOS, MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Sub 18 masc
LUNA PEREZ, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 16 fem
MALLUGUIZA, MAIA CLUB DEPORTIVO PARRES ALACANT Sub 16 fem
MARTI MORENO, LORENA PADDLE SURF CULLERA GRAO DE CASTELLON Élite Kahuna 50 fem
MARTÍNEZ DURÁ, ISAAC CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Élite Sub 18 masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster 40 masc
MARTíNEZ GARCIA, ANDRéS JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Sub 18 masc
MARTINEZ GARCIA, JOSé ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES ALBACETE Promoción masc
MARTíNEZ MORILLAS, SEBASTIANA INDEPENDIENTE 1 ticket
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS CLUB DEPORTIVO PARRES GRANJA DE ROCAMORA Élite masc
MELER ZARAGOZA, ARIADNA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
MIGUEL MARTíN, CARLA ANTE LA DUDA REMA ALCOI Promoción hinchable fem
MIRA ARACIL, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 masc
MIRA DUART, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Promoción masc
MIRALLES LLOPEZ, AMPARO ALOHA SPORT EL CAMPELLO Promoción fem
MOLLÁ TROYA, ZIRO CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 14 masc
MONSERRAT ORELL, SEBASTIáN INDEPENDIENTE PORTOCOLOM Promoción masc
MORENO, JAVIER REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster 40 masc
MORENO LARA, CHRISTIAN ANTE LA DUDA REMA MUSEROS Rookie masc
MORENTE PONCE, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE LORCA Rookie masc
MORóN MARTíN, JAVIER REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna 50 masc
NAVARRO ABAD, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción masc
NAVARRO DOMíNGUEZ, MARíA JOSé BE WATERSPORTS ELCHE Rookie fem
NAVARRO HERRERA, IKER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Élite Sub 18 masc
ORTEGA LUPIáñEZ, MARíA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Kahuna 50 fem
PALLARéS SANS, DIEGO INDEPENDIENTE ÁGUILAS Promoción hinchable masc
PALLARéS ZAMARRO, JOSé MIGUEL INDEPENDIENTE ÁGUILAS Sub 10 masc
PARICIO GODIáN, LAURA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 fem
PARRES, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna 50 masc
PASTOR COLOMINA, MIGUEL ANGEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 masc
PEREZ GOMEZ, JULIO CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Élite Kahuna 50 masc
PEREZ MIRALLES, PASCUAL INDEPENDIENTE SANTA POLA Promoción hinchable masc
PEREZ REVERT, ERIC CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL (ELCHE) ALICANTE Sub 10 masc
PéREZ SALLAN, CLEMENTE CLUB DEPORTIVO PARRES EL CAMPELLO Élite masc
PéREZ SáNCHEZ, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE 1 ticket
PéREZ SáNCHEZ, JUAN FRANCISCO INDIVIDUAL MURCIA Rookie masc
PIñEROS HERNáNDEZ, NATALIA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción fem
PONZó SANTACANA, ENZO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 12 masc
RAMíREZ BERNABéU, DENIS CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 16 masc
REIGADAS, HéLèNE PADDLE SURF CULLERA GRAU I PLATJA GANDIA Élite Kahuna 50 fem
ROCA MARTINEZ, PAULINO C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Promoción masc
ROCA TORRES, BLANCA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 12 fem
RODRíGUEZ ABELLA, CLAUDIA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 10 fem
ROMERO PANADERO, ELENA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster 40 fem
ROS SERRANO, JOSE RAMON CLUB DE SURF QUIVER VALENCIA Promoción masc
ROSADO AMAYA, ANTONIO INDEPENDIENTE SAN VICENTE DE RASPEIG Promoción hinchable masc
RUIJTER, EDWIN CLUB DEPORTIVO PARRES MORALET ALICANTE Élite Kahuna 50 masc
RUIZ, ÁNGEL ALOHA SPORT ALCOY Élite masc
RUIZ RONDA, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Élite Kahuna 50 fem
RUMBEU GONZáLEZ, JOSE JUAN ALOHASPORT EL CAMPELLO Élite masc
RUSO BROTONS, AFRODITA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Élite Máster 40 fem
RYZHOVA, VICTORIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite fem
SáEZ ROMERO, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELDA Promoción masc
SAFRONOV, DANIIL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 masc
SAMANIEGO YESTE, GONZALO INDEPENDIENTE ELCHE Promoción hinchable masc
SANCHEZ ARANGO, CARMEN C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 12 fem
SANCHEZ ARANGO, MARIA C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Sub 10 fem
SáNCHEZ BROCAL, MARIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Promoción masc
SáNCHEZ MAS, QUIQUE CLUB DEPORTIVO PARRES CREVILLENT Élite Sub 18 masc
SANJUANBENITO VERCHER, JAUME REPUBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Sub 14 masc
SEMPERE JACOBO, LUCIA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 16 fem
SEMPERE SERRANO, ÁGATA BE WATERSPORT ELCHE Promoción fem
SIMó MIRALLES, PABLO ALOHA SPORT EL CAMPELLO Sub 10 masc
SIMONCELLI CANUDAS, MARC MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Sub 18 masc
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite masc
SLOSS, GLEN SUP ARRAN ISLE OF ARRAN, SCOTLAND Élite masc
SOLER LUMBRERAS, JORGE BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Sub 18 masc
SORIANO BERENGUER, INéS INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Sub 8 fem
SORIANO MARTíNEZ, JOSE RAMóN INDEPENDIENTE TORRELLANO Promoción hinchable masc
SOROETA PEKER, AMALIA LUCíA REPUBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Promoción hinchable fem
SOTILLO CIDAD, MARIA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción hinchable fem
SOTO ESTEBAN, VEGA C.N. CABO DE PALOS PLAYA HONDA Sub 12 fem
SOTO SANCHEZ, ALEXIA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES Élite Sub 18 fem
UGEDA FERNANDEZ, TEOFILO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción masc
UGEDA LOPEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Élite Sub 18 masc
UGEDA LOPEZ, ELIA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 14 fem
VAILLO ROMERO, GUILLERMO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 masc
VALLS TUR, MERCEDES CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción fem
VANEGAS NúñEZ, JUANDA BE WATER SPORTS SANTA POLA Élite Sub 18 masc
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna 50 masc
VERACRUZ QUESADA, ANDREA CLUB DEPORTIVO PARRES ALBATERA Élite Sub 18 fem
VERCHILI GOTERRIS, OSCAR PADDLE SURF CULLERA GRAO DE CASTELLON Élite Máster 40 masc
WOLFF, DEBORAH PADDLE SURF CULLERA VALENCIA Élite Kahuna 50 fem
ZAMORA PASTOR, JORGE INDEPENDIENTE ALICANTE Élite Máster 40 masc