ABAD MOYA, IVáN |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite Sub 18 masc |
|
ACEVEDO FERNáNDEZ, MICAELA |
INDEPENDIENTE |
ALICANTE |
Rookie fem |
|
ALBA CABOT, SERGIO |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite sub 18 masc |
|
ALBA CABOT, OSCAR |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 14 masc |
|
ALCARAZ MILLáN, MARINA MARíA |
INDEPENDIENTE |
LORCA |
Rookie fem |
|
ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO |
CLUB SURF JAVEA |
GODELLA |
Élite Kahuna 50 masc |
|
ALEPUZ, KIKE |
MAUI |
NULES |
Élite Máster 40 masc |
|
AMAT ESTAñ, FRAN |
INDEPENDIENTE |
SAN PEDRO DEL PINATAR |
Promoción masc |
|
ANDREU GANDOLFO, DANIELA |
BE WATERSPORTS |
LAS BAYAS |
Sub 12 fem |
|
ANIA PRESA, ANGEL |
PADDLE SURF BURRIANA |
BURRIANA |
Élite Gran Kahuna +60 masc |
|
ARDID BALLESTER, IRENE |
C.N. CABO DE PALOS |
CARTAGENA (LA MANGA) |
Sub 10 fem |
|
ARNAL MIGUEL, NURIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Promoción hinchable fem |
|
BACCARO, LAURA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
SAN JUAN DE ALICANTE |
Élite Máster 40 fem |
|
BAROJA GARCíA, MARCOS |
CENTRAL DE SUP TEAM |
CIUDALCAMPO |
Élite Kahuna 50 masc |
|
BARRAJON MARTIN DE LA SIERRA, ENRIQUE |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Promoción masc |
|
BELMONTE MARTíN, ANTONIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
AZUQUECA DE HENARES |
Élite Kahuna 50 masc |
|
BERNABEU LOPEZ, SARA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Sub 14 fem |
|
BERNARDI, MARTIN |
INDEPENDIENTE |
MONFORTE DEL CID |
Promoción hinchable masc |
|
BETORET PAGAN, LAURA |
INDEPENDIENTE |
ALICANTE |
Rookie fem |
|
BEVIÁ AGULLÓ, JUAN ANTONIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Promoción masc |
|
BLANCO GUTIERREZ, ELENA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 10 fem |
|
BLANCO ORTEGA, JAVIER |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Rookie masc |
|
BLIN, YANN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Rookie masc |
|
BLIN GóMEZ, INéS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Sub 16 fem |
|
BLIN GóMEZ, TOMáS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Sub 10 masc |
|
BOIX CARNEVALE, TYRA |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 12 fem |
|
BONMATí PASTOR, GUILLERMO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Sub 10 masc |
|
BRAVO MARTINEZ, JERONIMO |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Élite Máster 40 masc |
|
BREA RAMBLA, TOMAS |
SURFERS CASTELLON |
CASTELLON |
Promoción hinchable masc |
|
BROTONS MORENO, FERNANDO |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Élite Sub 18 masc |
|
BROTONS MORENO, VICTORIA |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Sub 14 fem |
|
BUITRAGO ARENAS, DAVID |
PADDLE SURF CULLERA |
ALBORAYA |
Élite masc |
|
BURROWS, ANDY |
LECLERCQ SUP TEAM |
XABIA |
Élite Kahuna 50 masc |
|
BUTRAGUEÑO GARCÍA, HENAR |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Sub 12 fem |
|
CABRERA ALONSO, MANUEL |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
MADRID |
Promoción masc |
|
CABRERA ALVAREZ, CLAUDIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
MADRID |
Sub 12 fem |
|
CAMPUZANO CARRATALA, MIGUEL ANGEL |
ALOHA SPORT |
EL CAMPELLO |
Promoción masc |
|
CANDELA BOTELLA, SUSANA |
INDEPENDIENTE |
EL ALTET |
Rookie fem |
|
CANTORAL JUSTO, JAVIER |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Promoción masc |
|
CANTORAL QUIRANT, SERGIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Élite Sub 18 masc |
|
CANTORAL QUIRANT, RUBéN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Sub 14 masc |
|
CANTORAL QUIRANT, LUCíA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Promoción fem |
|
CARBONELL GARCIA, MARIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Sub 16 masc |
|
CARBONELL GARCIA, PABLO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Sub 16 masc |
|
CARBONELL GUILLO, JORGE |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Promoción masc |
|
CARO OVIEDO, JAVIER |
INDEPENDIENTE |
MUCHAMIEL |
Promoción hinchable masc |
|
CASTELLANOS ARENAS, LUCIANO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Promoción hinchable masc |
|
CAUDELI HURTADO, MAR |
GANDIA SURF |
GANDIA |
Sub 10 fem |
|
CHICOY CASTILLO, LUCAS |
ALOHA SPORT |
ALICANTE |
Sub 12 masc |
|
CHIQUERO BLASCO, JORGE |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Promoción hinchable masc |
|
CHIQUERO GARCIA, NURIA |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 14 fem |
|
COLOMA IGUAL, JAVIER |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Élite Máster 40 masc |
|
COMAS GABARRON, PEDRO |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Élite Kahuna 50 masc |
|
COUD-CHER, HUGO |
SUPSKULL |
VALENCIA |
Élite masc |
|
CRIADO CANDELA, TERESA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Élite Sub 18 fem |
|
DE FRUTOS RUIZ, IVáN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Élite Sub 18 masc |
|
DIAZ PIA, ALVARO |
ALOHA SPORT |
ALICANTE |
Sub 12 masc |
|
DíAZ PONCE, RUBéN |
INDEPENDIENTE |
SAN PEDRO DEL PINATAR |
Promoción masc |
|
DIEZ MONLLOR, MANUEL |
REPUBLICA SUP |
MUCHAMIEL, ALICANTE |
Élite masc |
|
DOMíNGUEZ FERNáNDEZ, CARLOS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Promoción masc |
|
DOOLANI, ISHA |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 14 fem |
|
DURA POYATOS, TOMAS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL - ELCHE |
Promoción masc |
|
ENRIQUE MIRANDA, VICENTE |
PADDLE SURF BURRIANA |
BURRIANA |
Promoción masc |
|
ESPUIG DEL HOYO, CARLOS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Sub 14 masc |
|
ESPUIG GIL, JUAN CARLOS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Promoción masc |
|
ESTEVE MARCO, SONIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Rookie fem |
|
ESTEVE ROMERO, IVáN |
ALICFORNIA |
ALICANTE |
Sub 16 masc |
|
FELIPE HERRERA, CLAUDIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Sub 10 fem |
|
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Sub 10 masc |
|
FERNáNDEZ FERNáNDEZ, PIEDAD |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
BALSARES- EL ALTET |
Élite Máster 40 fem |
|
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO |
CENTRAL DE SUP TEAM |
MADRID |
Élite masc |
|
FERNáNDEZ GRAU, PEDRO PABLO |
CENTRAL DE SUP TEAM |
MADRID |
Promoción hinchable masc |
|
FERNANDEZ ORTEGA, SEBASTIAN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Promoción masc |
|
FERRE MACIA, BERTA |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 16 fem |
|
GALVAñ VIOSQUEZ, DANIEL |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Élite Sub 18 masc |
|
GARAU MARTINEZ, CLIMENT |
MARBALEAR SUP |
PALMA |
Élite masc |
|
GARCíA ALCAIDE, NANNA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
GRANADA |
Promoción fem |
|
GARCIA ALLER, MISAEL ANGEL |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Promoción masc |
|
GARCíA NAVARRO, MISAEL |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Sub 14 masc |
|
GARCíA NAVARRO, MARTINA |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Sub 12 fem |
|
GARCIA PEREZ, MIGUEL |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite sub 18 masc |
|
GARCIA PEREZ, RODRIGO |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 12 masc |
|
GARCIA REJANO, ANTONIO JOSE |
PADDEL SURF BURRIANA |
BURRIANA |
Élite Máster 40 masc |
|
GARCíA VALERO, JOAN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
CAMPELLO |
Élite Sub 18 masc |
|
GARZON MIQUEL, DAVID MATEO |
BLUEVALLEY |
ALICANTE |
Promoción masc |
|
GAULUE, MAPIE |
ALOHA SPORT |
PLAYA SAN JOAN |
Promoción hinchable fem |
|
GINER DEL VALLE, EVA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Élite Máster 40 fem |
|
GóMEZ CAYUELAS, SILVINA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Rookie fem |
|
GOMEZ CRESPO, AMAYA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Élite Máster 40 fem |
|
GÓMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANT JOAN D´ALACANT |
Élite Kahuna 50 masc |
|
GOMEZ SALAR, SANDRA JINCHU |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Sub 14 fem |
|
GONZáLVEZ SEMPERE, JAVIER |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Élite sub 18 masc |
|
GONZALVEZ SEMPERE, DANIEL |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Sub 12 masc |
|
GROSUP, TOMAS |
MARBALSUP |
PRAGA |
Élite masc |
|
GUERRERO GARCíA, ALBA |
INDEPENDIENTE |
LORCA |
Rookie fem |
|
GUTIERREZ MARTOS, OLIVIA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 10 fem |
|
GUTIéRREZ MOYA, JOSé RAMóN |
CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW |
ORIHUELA |
Promoción masc |
|
HERRERA ALEMAñ, OLIVIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Promoción fem |
|
HERRERO CARRILLO, ALVARO |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 10 masc |
|
INFANTE PIZANA, CARMEN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Sub 14 fem |
|
INGLÉS FERNÁNDEZ, VEGA |
C.N. CABO DE PALOS |
LA MANGA |
Sub 12 fem |
|
JAIME, NOELIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Promoción hinchable fem |
|
JIMéNEZ REQUENA, RAMON |
PORT ADRIANO MARBALSUP |
PALMA DE MALLORCA |
Élite Máster 40 masc |
|
KEIJZER, MARA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Sub 14 fem |
|
LLORET ALBEROLA, NATALIA |
REPÚBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Sub 16 fem |
|
LOPEZ GARCIA, ELVIRA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
TORRELLANO |
Promoción fem |
|
LOPEZ MARCOS, MANUEL |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite Sub 18 masc |
|
LUNA PEREZ, EVA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Sub 16 fem |
|
MALLUGUIZA, MAIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALACANT |
Sub 16 fem |
|
MARTI MORENO, LORENA |
PADDLE SURF CULLERA |
GRAO DE CASTELLON |
Élite Kahuna 50 fem |
|
MARTÍNEZ DURÁ, ISAAC |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
LOS ARENALES DEL SOL |
Élite Sub 18 masc |
|
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Élite Máster 40 masc |
|
MARTíNEZ GARCIA, ANDRéS JAVIER |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Élite Sub 18 masc |
|
MARTINEZ GARCIA, JOSé ANTONIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALBACETE |
Promoción masc |
|
MARTíNEZ MORILLAS, SEBASTIANA |
INDEPENDIENTE |
|
1 ticket |
|
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
GRANJA DE ROCAMORA |
Élite masc |
|
MELER ZARAGOZA, ARIADNA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Sub 16 fem |
|
MIGUEL MARTíN, CARLA |
ANTE LA DUDA REMA |
ALCOI |
Promoción hinchable fem |
|
MIRA ARACIL, EDUARDO |
ALOHA SPORT |
ALICANTE |
Sub 12 masc |
|
MIRA DUART, EDUARDO |
ALOHA SPORT |
ALICANTE |
Promoción masc |
|
MIRALLES LLOPEZ, AMPARO |
ALOHA SPORT |
EL CAMPELLO |
Promoción fem |
|
MOLLÁ TROYA, ZIRO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Sub 14 masc |
|
MONSERRAT ORELL, SEBASTIáN |
INDEPENDIENTE |
PORTOCOLOM |
Promoción masc |
|
MORENO, JAVIER |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Élite Máster 40 masc |
|
MORENO LARA, CHRISTIAN |
ANTE LA DUDA REMA |
MUSEROS |
Rookie masc |
|
MORENTE PONCE, FRANCISCO JAVIER |
INDEPENDIENTE |
LORCA |
Rookie masc |
|
MORóN MARTíN, JAVIER |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Élite Kahuna 50 masc |
|
NAVARRO ABAD, JAVIER |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Promoción masc |
|
NAVARRO DOMíNGUEZ, MARíA JOSé |
BE WATERSPORTS |
ELCHE |
Rookie fem |
|
NAVARRO HERRERA, IKER |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Élite Sub 18 masc |
|
ORTEGA LUPIáñEZ, MARíA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Élite Kahuna 50 fem |
|
PALLARéS SANS, DIEGO |
INDEPENDIENTE |
ÁGUILAS |
Promoción hinchable masc |
|
PALLARéS ZAMARRO, JOSé MIGUEL |
INDEPENDIENTE |
ÁGUILAS |
Sub 10 masc |
|
PARICIO GODIáN, LAURA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Sub 16 fem |
|
PARRES, DANIEL |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Élite Kahuna 50 masc |
|
PASTOR COLOMINA, MIGUEL ANGEL |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 16 masc |
|
PEREZ GOMEZ, JULIO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
GRANADA |
Élite Kahuna 50 masc |
|
PEREZ MIRALLES, PASCUAL |
INDEPENDIENTE |
SANTA POLA |
Promoción hinchable masc |
|
PEREZ REVERT, ERIC |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL (ELCHE) ALICANTE |
Sub 10 masc |
|
PéREZ SALLAN, CLEMENTE |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL CAMPELLO |
Élite masc |
|
PéREZ SáNCHEZ, JUAN FRANCISCO |
INDEPENDIENTE |
|
1 ticket |
|
PéREZ SáNCHEZ, JUAN FRANCISCO |
INDIVIDUAL |
MURCIA |
Rookie masc |
|
PIñEROS HERNáNDEZ, NATALIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL |
Promoción fem |
|
PONZó SANTACANA, ENZO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALICANTE |
Sub 12 masc |
|
RAMíREZ BERNABéU, DENIS |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Sub 16 masc |
|
REIGADAS, HéLèNE |
PADDLE SURF CULLERA |
GRAU I PLATJA GANDIA |
Élite Kahuna 50 fem |
|
ROCA MARTINEZ, PAULINO |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Promoción masc |
|
ROCA TORRES, BLANCA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 12 fem |
|
RODRíGUEZ ABELLA, CLAUDIA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 10 fem |
|
ROMERO PANADERO, ELENA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Élite Máster 40 fem |
|
ROS SERRANO, JOSE RAMON |
CLUB DE SURF QUIVER |
VALENCIA |
Promoción masc |
|
ROSADO AMAYA, ANTONIO |
INDEPENDIENTE |
SAN VICENTE DE RASPEIG |
Promoción hinchable masc |
|
RUIJTER, EDWIN |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
MORALET ALICANTE |
Élite Kahuna 50 masc |
|
RUIZ, ÁNGEL |
ALOHA SPORT |
ALCOY |
Élite masc |
|
RUIZ RONDA, EVA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
EL ALTET |
Élite Kahuna 50 fem |
|
RUMBEU GONZáLEZ, JOSE JUAN |
ALOHASPORT |
EL CAMPELLO |
Élite masc |
|
RUSO BROTONS, AFRODITA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES DEL SOL - ELCHE |
Élite Máster 40 fem |
|
RYZHOVA, VICTORIA |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite fem |
|
SáEZ ROMERO, ALEJANDRO |
INDEPENDIENTE |
ELDA |
Promoción masc |
|
SAFRONOV, DANIIL |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Sub 12 masc |
|
SAMANIEGO YESTE, GONZALO |
INDEPENDIENTE |
ELCHE |
Promoción hinchable masc |
|
SANCHEZ ARANGO, CARMEN |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 12 fem |
|
SANCHEZ ARANGO, MARIA |
C.N. CABO DE PALOS |
CABO DE PALOS |
Sub 10 fem |
|
SáNCHEZ BROCAL, MARIO |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Promoción masc |
|
SáNCHEZ MAS, QUIQUE |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
CREVILLENT |
Élite Sub 18 masc |
|
SANJUANBENITO VERCHER, JAUME |
REPUBLICA SUP - CNACB |
SAN JUAN DE ALICANTE |
Sub 14 masc |
|
SEMPERE JACOBO, LUCIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
TORRELLANO |
Sub 16 fem |
|
SEMPERE SERRANO, ÁGATA |
BE WATERSPORT |
ELCHE |
Promoción fem |
|
SIMó MIRALLES, PABLO |
ALOHA SPORT |
EL CAMPELLO |
Sub 10 masc |
|
SIMONCELLI CANUDAS, MARC |
MARBALSUP |
PALMA DE MALLORCA |
Élite Sub 18 masc |
|
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
SANTA POLA |
Élite masc |
|
SLOSS, GLEN |
SUP ARRAN |
ISLE OF ARRAN, SCOTLAND |
Élite masc |
|
SOLER LUMBRERAS, JORGE |
BE WATERSPORTS |
SANTA POLA |
Élite Sub 18 masc |
|
SORIANO BERENGUER, INéS |
INDEPENDIENTE |
CABO DE PALOS |
Sub 8 fem |
|
SORIANO MARTíNEZ, JOSE RAMóN |
INDEPENDIENTE |
TORRELLANO |
Promoción hinchable masc |
|
SOROETA PEKER, AMALIA LUCíA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
SAN JUAN DE ALICANTE |
Promoción hinchable fem |
|
SOTILLO CIDAD, MARIA |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Promoción hinchable fem |
|
SOTO ESTEBAN, VEGA |
C.N. CABO DE PALOS |
PLAYA HONDA |
Sub 12 fem |
|
SOTO SANCHEZ, ALEXIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ARENALES |
Élite Sub 18 fem |
|
UGEDA FERNANDEZ, TEOFILO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
TORRELLANO |
Promoción masc |
|
UGEDA LOPEZ, TEO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
TORRELLANO |
Élite Sub 18 masc |
|
UGEDA LOPEZ, ELIA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
TORRELLANO |
Sub 14 fem |
|
VAILLO ROMERO, GUILLERMO |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Sub 16 masc |
|
VALLS TUR, MERCEDES |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ELCHE |
Promoción fem |
|
VANEGAS NúñEZ, JUANDA |
BE WATER SPORTS |
SANTA POLA |
Élite Sub 18 masc |
|
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR |
REPUBLICA SUP - CNACB |
ALICANTE |
Élite Kahuna 50 masc |
|
VERACRUZ QUESADA, ANDREA |
CLUB DEPORTIVO PARRES |
ALBATERA |
Élite Sub 18 fem |
|
VERCHILI GOTERRIS, OSCAR |
PADDLE SURF CULLERA |
GRAO DE CASTELLON |
Élite Máster 40 masc |
|
WOLFF, DEBORAH |
PADDLE SURF CULLERA |
VALENCIA |
Élite Kahuna 50 fem |
|
ZAMORA PASTOR, JORGE |
INDEPENDIENTE |
ALICANTE |
Élite Máster 40 masc |
|