Inscrit@s



XXIX Travesía a nado Puerto de Valencia -500 mts-

   
   547 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
Barrios Fernández, Christian Kropo Máster +40 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Carrasco Requena, Andrea Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Da Silva Portolés, Pau Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Estivalis torrent, Rafael Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Estivalis Torrent, Enrique Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Martínez López, Alfonso Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Martínez Rodrigo, Séfora Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Perez Escriche, Marcos Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ROIG CUÑAT, CARLA Júnior-1 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Ruiz Martinez, Maria Josep Máster +50 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Sánchez Garcia, Emilio Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Veleiro Peces, Rafael Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ABADíA LORENZO, PABLO PATRICK Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
ABENGOZAR LLISO, MARCOS Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé MISLATA Federado
AGUIRRE RUANO, SOFÍA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
AGULLEIRO FERNANDEZ, MARIA ISABEL Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
AGUSTIN MORAL, SARA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
ALBEROLA TAMARIT, JOAN Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
Albert Bautista, Carla Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Albert Bautista, Luis Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Albert Bautista, Álvaro Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ALBERT VICENTE, SERGIO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ALBERT VICENTE, RAFAEL Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ALCANTARA SANTA CRUZ, ALBA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
Almenar Mollá, José Antonio Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ALONSO MARTINEZ, CESAR-ERNESTO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster +40 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO Federado
ALóS VELERT, SERGIO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
Álvarez Vicente, Naia Infantil fem Federado
ANDRéS GIL, INMACULADA Popular fem NO VILLARREAL No Federado
ANDRÉS LOHARCES, MARCIANO Máster +60 masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXÒ Federado
ANDREU MELIá, VICENTE Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
ÁNGELA, CERDáN GRAN Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
ANTóN LOZANO, MARC Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
APARICIO PUENTES, YOLANDA Popular fem INDEPENDIENTE ALFAFAR No Federado
APARISI PéREZ, AINHOA Júnior-1 fem AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL Federado
ARCEDIANO LUCAS, AMPARO Popular fem INDEPENDIENTE ALDAIA No Federado
ARENAS VALIENTE, JAVIER Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
ARGENTE ARGENTE, ESTHER Popular fem ATMÓSFERA SPORT BENIFAIó No Federado
ARGÜELLES TRIGO, MARIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
ARLANDIS FERNáNDEZ, DIEGO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
ARLANDIS MALONDA, DIEGO Popular masc TRIATLO CORRIOL VALENCIA No Federado
ARNAL ORóN, IRENE Infantil fem C.N SOS BéTERA NàQUERA Federado
AUBERT, JULIEN Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
AULET MARRERO, LUIS JAVIER Máster +70 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
AVEDILLO CARRETERO, RAUL Popular masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
AVELLIDO TENAS , NOA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
AZNARTE LOPEZ, ANDRES Máster +65 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
AZORíN AGUADO, IRENE Popular fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
BACHERO CASTERá, ADRIANO Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
BADENES GOMEZ, ALEJANDRO Máster +45 masc C.N VILA-REAL CANET Federado
BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
BALLESTER, FERRAN Popular masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
BALLESTER VICENTE, GUILLEM Popular masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
BALLESTERO CABRERA, MIREIA Infantil fem INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
BANYULS MUÑOZ, INMACULADA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
BANYULS PÉREZ, BRUNO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
BARBERáN MOMPó, IKER Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALZIRA Federado
BASCUñAN BOSCH, AMPARO Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
BASELGA ESCANEZ, SERGIO Popular masc TITAGUAS CORRE VALENCIA No Federado
BATALLER MASCARELL, JORDI Máster +50 masc NIE GANDIA MIRAMAR Federado
BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE PUçOL Federado
BELAMRI, SALAH EDDINE Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
Belda Almario, Marina Infantil fem Federado
BELDA GARCIA, AITOR Júnior-2 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN XIRIVELLA Federado
BELLOCH, ALEXANDRA Júnior-1 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
BENAGES GARCíA, ANTONIO Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
BENAGES SIMO, VICTOR Máster +30 masc NATACIóN CDUPV CASTELLóN No Federado
BENET PéREZ, ENRIQUE Máster +55 masc SWIMMING DREAM TEAM BéTERA No Federado
BENEYTO SATORRES, SARA Popular fem INDEPENDIENTE BOCAIRENT No Federado
BLANCO MANZANARES, JESúS Máster +70 masc C.N. SUECA VALENCIA Federado
BLANCO SANCHEZ, DAVID Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
BLANCO SANCHEZ, ALEJANDRO Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
BOHIGUES CASTILLO, CARLA Júnior-2 fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster +45 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA CASTELLó Federado
BORJA SASTRE, FRANCISCO LUIS Máster +55 masc RICKYSPORTEAM ALZIRA ALZIRA No Federado
BOU BERNABEU, MIGUEL Júnior-2 masc ANIBE LA NUCIA Federado
BOUTIN, AZARIAS Sénior masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ ALFAFAR Federado
BRINES BERNAT, PAU Júnior-1 masc CN TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Federado
BUENDIA PEREZ, GINES Infantil masc AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUñOL Federado
CABO FASONE, MIQUEL Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé FOIOS Federado
CABRERA OCHOA, ROBERTH Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM SAN ANTONIO DE BENAGEBER No Federado
CABRERA VáZQUEZ, ENCARNA Máster +45 fem INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
CALERO SORIANO, RAFA Máster +45 masc CN VALENCIA MÁSTERS SEDAVI PICANYA No Federado
CALVO GARCIA, FERNANDO Máster +40 masc C.N. MASTER MORVEDRE GILET Federado
CALVO PEREIRA, CARLOS Infantil masc NADOS CASTELLON ONDA Federado
CAMPS CRESPO, ISMAEL Popular masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT No Federado
Candela, Pablo Alevín masc C.N. Villena Alto Vinalopo Federado
CANO RUIZ, MARíA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
CANTERO DELGADO, JESúS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
CAÑAVATE BUCHON, GERMAN Máster +45 masc INDEPENDIENTE BURJASSOT No Federado
CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster +50 masc INDEPENDIENTE FOIOS No Federado
CARDONA SANFRANCISCO, ÀNGELS Alevín fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Júnior-1 fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
CARMONA LERMA, ALEXIA Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
CASTELLANO GARCÍA, JOAN MARCEL Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
CASTELLO PALOMARES, LUIS Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
CASTELLS APARISI, GUILLERMO Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
Castillejo Rodríguez, Paula Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Castillejo Rodríguez, Sandra Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
CASTILLO VALLE, VALENTINA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
CATALA CASTELLO, GUILLEM Popular masc PENYA MOHICANS CARCAIXENT No Federado
CATALA CEBRIA, JOSE RAMON Popular masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA No Federado
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster +60 masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA Federado
CEBRIAN MIRALLES, ALEX Popular masc INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster +55 masc C.N SOS BéTERA BéTERA Federado
CELMA LOPEZ, MARCOS Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
CERDAN ARIZA, ALBERTO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
CERDáN ESCUDERO, ANNA Alevín fem CLUB DEPORTIVO NADOS CASTELLóN CASTELLóN Federado
CERDAN TRINIDAD, ALBERTO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
CERVERA RODRIGO, PAULA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
CHAPARRO, VICENTE Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
Chisbert Soriano, Susan Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
CÓCERA CAMACHO, CELIA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
CODINA OLIVARES, JORDI Máster +55 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
COLILLA SáNCHEZ, M CARMEN Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
COLL PAREDES, ENRIQUE Júnior-1 masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
CONEJOS SANZ, ELENA Máster +55 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
CORDOBA OROZCO, LUCIA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
CORDOBA OROZCO, ANA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
CORDOBA OROZCO, JESUS Júnior-1 masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
Cortes Hernandez, Diego Infantil masc RCN DELFIN Federado
CORTèS MOLLA, ANNA Popular fem INDEPENDIENTE ALMASSERA No Federado
CORTèS RIOS, LINO Popular masc INDEPENDIENTE ALMASSERA No Federado
COSTA MARCO, JOAQUIN Máster +35 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
COSTA MORAES, NARA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
CREMADES LILLO, JUAN DE DIOS Máster +30 masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE ELCHE Federado
Cuñat Cuñat, Maria Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
CURIEL GARRACHON, MARTA Popular fem ATMÓSFERA SPORT VALENCIA No Federado
CUTANDA FITA, BERNAT Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALZIRA Federado
DASI MOLINA, MIGUEL Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé BéTERA Federado
DASI MOLINA, MARíA Promoción fem C.N SOS BéTERA BéTERA Federado
DAVILA, OLEGARIO Máster +40 masc AREPA SPORT TEAM VALENCIA No Federado
DE CELIS, ANA Popular fem ATMÓSFERA SPORT VALENCIA No Federado
DE LA FUENTE ALBUIXECH, GEMA MARíA Popular fem INDEPENDIENTE CHIVA No Federado
DE PACO ESCáMEZ, ADRIáN Máster +30 masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA TORRENTE No Federado
del Saz Zorio, Javier Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
DELGADO DE RIPOLL, REBECA Máster +60 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Díaz Mancebo, Fran Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
DOMENE HERNáNDEZ, RICARDO Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
DONET MARTíNEZ, POL Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA CARCAIXENT Federado
DUMITRESCU, IONEL Popular masc INDEPENDIENTE RAFELBUNOL No Federado
DURá LOPEZ, RAUL Popular masc SALMONETES VILAMARXANT No Federado
DURáN CRESPO, BORJA Máster +30 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
DYOMA , ARTEM Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ESCOBEDO, MARCOS Infantil masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA Federado
ESCRIVá ADROVER, PACO Máster +45 masc NIE GANDIA GANDíA Federado
Escudero Morales, Zoe Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ESCUDERO PARRA, SERGIO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
Escudero Sanchez, Toni Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ESCUTIA CABALLERO, PAU Máster +35 masc CLUB NATACIó DéNIA DENIA Federado
ESLAVA GARCÍA, PABLO Promoción masc CLUB NATACIÓN CUENCA CUENCA No Federado
ESPINA BALLESTER, ANA Infantil fem AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUÑOL Federado
Esquijarosa Rodríguez, Laura Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ESTACIO ROMAN, SOFIA VICTORIA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
ESTAñ PEREZ, LAURA Máster +35 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
ESTEVE, PACO Máster +45 masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
ESTEVE PICAZO, JESúS MIGUEL Máster +45 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
ESTEVE PUIG, JESúS M. Máster +70 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
Estivalis Ballester, Gloria Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Estivalis Ballester, Marta Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ESTIVALIS ESTEBAN, PABLO Júnior-2 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
Estivalis Torrent, Luis Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ESTRELA REAL , OLGA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
EUSEBIO GARAGALZA, MARTA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
FABREGAT BADIA, MARINA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
FAHMY, IHAB Popular masc INDEPENDIENTE TURíS No Federado
FALCóN RODRIGUEZ, SAMUEL Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
FAYOS MONTALVá, JOSEP Júnior-1 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
Felix García, Carlos Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
FéLIX RAMOS, FRANCISCO JOSE Popular masc AVENSPORT ALDAYA No Federado
FELIX SASTRE, YAGO Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Fernandez Cormenzana, Javier Alvarez Infantil masc CN. SAN VICENTE Federado
FERNáNDEZ ESCRIBANO, PILAR Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
FERNáNDEZ GARCíA, CARLOS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
FERNANDEZ GOMEZ, CARLA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
FERNANDEZ GOMEZ, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
FERNáNDEZ MIQUEL, LUIS MANUEL Máster +50 masc RCN DELFIN PUERTO DE SAGUNTO Federado
FERNáNDEZ RAMíREZ, MARíA JOSé Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
FERNáNDEZ RODRIGO, PABLO Sénior masc NADOS CASTELLON PUERTO DE SAGUNTO Federado
Fernández Romero, Alejandra Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Fernández Ruiz, Julio Máster +55 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Fernández Sabaté, Manel Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
FERRER ESPINOSA, MARíA Máster +30 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
FERRER IRANZO, BEATRIZ Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Ferrer Roig, Aitana Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
FERRERO DASI, VÍCTOR Infantil masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA Federado
FONTABELLA SANCHEZ, ALEJANDRO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
FONTáNEZ GARCíA, MARíA TERESA Máster +55 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
FORNER GIL, CARLA Alevín fem AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL Federado
FORNET TORMO, VICTOR Máster +40 masc INDEPENDIENTE GANDIA No Federado
FRANCES ALBERO, IGNACIO Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA Federado
FRANCES ALBERO, PAULA Infantil fem C.N TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA Federado
FRANCO, MARIA Alevín fem CN. SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Federado
FRANCO TOLEDO, FRANCISCO Infantil masc CN. SAN VICENTE ALICANTE Federado
Franco Toledo, Maria Alevín fem CN. SAN VICENTE Federado
FRANKE, KIRSTEN Máster +65 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ GRAU DE GANDIA Federado
FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV SAGUNTO Federado
FUERTES, IVáN Máster +45 masc INDEPENDIENTE MISLATA No Federado
FUERTES, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE MISLATA No Federado
FURIO BELTRAN, ÁLVARO Máster +55 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
GALDAMES, ERIK Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
GARCIA ESCOBAR, CLARA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GARCIA I PONS, AGUSTI Máster +45 masc LA COSTERA XÀTIVA Federado
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster +30 masc C.N VILA-REAL LA VALL D’ UIXó Federado
GARCIA PEREZ, FELIPE MANUEL Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GARCíA POUS, MARíA Popular fem NINGUNO OLIVA No Federado
GARCIA RODRIGUEZ, MARIO Infantil masc C.N TENIS ELCHE LA NUCIA Federado
GARCíA VALLéS, CONCHIN Máster +55 fem INDEPENDIENTE MONCOFAR No Federado
GARCíA-CUERVA VELASCO, JAVIER Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
GARCíA-LEONARDO TOBARRA, EDUARDO Popular masc INDEPENDIENTE VALèNCIA No Federado
GARGALLO JARA , ÁNGELA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
GARGALLO LÓPEZ, SOFIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
GARRIDO ANDRéS, JOSE Máster +35 masc INDEPENDIENTE CASTELLó No Federado
GARRIDO MUñOZ, SORAYA Máster +30 fem C.N. ONDA ONDA Federado
GARRIDO PULYK, EVA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GIL GOZALBES, BLANCA Máster +50 fem AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL Federado
GIMENO ÁLVAREZ, MARIO Máster +45 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
GIMENO LLOPIS, PAU Infantil masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
GIMENO MATEO, CARLOS Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GIMENO OROZCO, PABLO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
GIMENO OROZCO, DAVID Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
GIMENO POZA, ANDREA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
GIMENO RIPOLL, PEDRO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
GOBERNADO PICAZO, AINHOA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA Federado
GOMARIZ LINERO, RODRIGO Alevín masc C.N TENIS ELCHE ELCHE Federado
GOMARIZ LINERO, DANIELA Infantil fem C.N TENIS ELCHE ELCHE Federado
GóMEZ CABEZUDO, MóNICA Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
GóMEZ FERRERES, ELENA Máster +30 fem C.N. MáSTER MORVEDRE GILET Federado
GóMEZ GINER, SOFíA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Máster +45 masc C.N. SUECA CARLET Federado
GóMEZ SANMARTíN, ANDREA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster +35 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA L'ALCúDIA Federado
GONZALEZ, JEREMIC Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM LA POBLA DE VALLBONA No Federado
Gonzalez del Pozo, Lucia Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
GONZáLEZ LLORENTE, ÁLVARO Máster +40 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
GONZÁLEZ MIRALLES, PAULA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
GONZALEZ MOLINA, DAVID Popular masc INDEPENDIENTE PICANYA No Federado
Gonzalez Seco, Lucas Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
GONZáLEZ VIDAL, SALVADOR Máster +50 masc CNAF VALèNCIA No Federado
GONZáLEZ VIDAL, F JAVIER Máster +45 masc CNAF VALèNCIA No Federado
GONZáLEZ WARLETA, SOFIA Máster +50 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
GONZALVEZ GOMEZ, CARLA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
GONZALVEZ GOMEZ, DANIELA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
GORRIñO, ASIER Máster +45 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA No Federado
GRACIA GARCIA, IRIS Máster +30 fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTL Federado
GRANJA CLAVIJO, ARAN Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL Federado
Granja Clavijo, Isona Alevín fem AQUàTIC CAMPANAR Federado
GRANJA GONZáLEZ, AGUSTí Popular masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
GRISHINA, ELIZAVETA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
GUILLOT CHARCO, AMANDA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
GUTIERREZ LARA, PALOMA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
GUZMAN TAFALLA, MIGUEL Júnior-2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Harillo Laosa, Adrián Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
HERGUETA VICIANO, JUDITH Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
HERNáNDEZ ÁLVAREZ, ALEJANDRA Sénior fem NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
HERNÁNDEZ CAZAÑA, MARÍA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
HERNÁNDEZ CAZAÑA, PABLO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
HERNáNDEZ HERNáNDEZ, JUAN Máster +30 masc INDEPENDIENTE ALBAL No Federado
HERNáNDEZ NAVARRO, JORGE Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA Federado
HERNÁNDEZ NAVARRO, CLAUDIA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
Hernández Pardo, José Rafael Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
HERRAIZ ABRIL, NACHO Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN MONCADA Federado
HERRAIZ MARíN, MOISéS Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé BENIMAMET Federado
HERRAIZ MARíN, SAMUEL Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
HERRANZ PUCHADES, DESIRéE Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
HERRERO cereceda, Eric Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
HUERTAS IGLESIAS, DAVID Popular masc CLUB TENIS CHAMARTíN ZARAGOZA No Federado
IBAÑEZ FERNÁNDEZ, SERGI Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
IBAÑEZ FERNÁNDEZ, ALEIX Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
IBáñEZ HIDALGO, DANIELA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
Ivanova, Maia C.N. Barracudas Torrent Federado
JAVALOYAS HERRERO, TOMAS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Jiménez Beamud, Javier Máster +30 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
JIMENEZ JAEN, FELIX Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
JIMENEZ ROCHA, VALERIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
JOLLEY ANDREU, PAZ Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
JUAN, ÁLVARO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
JUSTAMANTE GARCíA, LAURA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
KERR NEGRON, CARMEN Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
KERR NEGRON, ALICIA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
Laourari Bellomi, Wacim Infantil masc NIE GANDIA Federado
LARDEUR, PAUL Promoción masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
Lázaro, Isabel Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Ledesma, Aaron Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
LEDESMA ALVARO, AARON Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA Federado
LIéBANA MARCOS, OLAV Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
LISART VALLE, MANUEL AMADO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
LLÁCER BAY, ÁGATA Infantil fem CLUB NATACIÓ XÚQUER ALGEMESÍ Federado
LLOPIS FERNANDEZ, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
LLOPIS VELASCO, GERARD Popular masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
LLORCA ANTON, SERGI Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé MUTXAMEL Federado
LLULL LLOP, RAFAEL Popular masc SUPERATóN VALENCIA No Federado
López, Mireia Popular fem AQUàTIC CAMPANAR No Federado
LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster +40 masc DICAVI PUçOL No Federado
LóPEZ MAESTRE, EMILIO Júnior-2 masc C.N TENIS ELCHE ELDA Federado
LóPEZ NOGUERóN, YOLANDA Popular fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
LóPEZ PORT, ALEJANDRA Infantil fem C.N SOS BéTERA LA ELIANA Federado
LóPEZ RIBAS, MIREIA ISABEL Júnior-1 fem AQUàTIC CAMPANAR VALENCIA No Federado
LÓPEZ VALERO, OLIVIA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
LÓPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
LOZANO GALIANA, MACARENA Máster +40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
LOZANO ORDIñANA, JUAN DIEGO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
LUCAS CALATAYUD, ANDREA Júnior-2 fem CN RIBA-ROJA BETERA Federado
LUCERO, RAFA Máster +50 masc CNAF VALENCIA No Federado
LUIS CUESTA, ÁNGEL RAMóN Máster +55 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
LUQUE MAñES, AITOR Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
MAESTRE CABANES, FATIMA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
MAñEZ CASTILLEJO, GABRIEL Popular masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MAQUEDA SOLVES, RAúL Máster +30 masc NATACIóN CDUPV ALGINET Federado
MARCHUET DASí, JUAN Máster +50 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
MARCO, CLAUDIA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
MARCO MUñOZ, LORENA Infantil fem C.N PISCIS MISLATA VALENCIA Federado
MARCO TORRES, SOFIA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
MARíN LOTENTE, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
MARTEL PAREJA, LUCIA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MARTI AñóN, VICENTE Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
MARTIN ARGENTE, NOA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MARTIN ARGENTE, QUIQUE Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MARTIN BENAVENT, ALVARO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MARTIN MARTINEZ, ALFONSO Máster +50 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA No Federado
MARTíNEZ BOTELLA, TERESA Máster +55 fem INDEPENDIENTE TERRAMELAR No Federado
MARTINEZ FERRER, IGNACIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Martínez García, Estela Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Martínez García, Sonia Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
MARTINEZ HURTADO, JUAN JOSE Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
MARTINEZ OLMOS, RAMON VICENTE Popular masc SANCHA´S TEAM VALENCIA No Federado
MARTíNEZ PALOP, PABLO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé ALDAIA Federado
MARTíNEZ ROGLá, ROSA Júnior-2 fem C.N. CASTALIA CASTELLóN NULES Federado
MARTíNEZ SIERRA, ADRIáN Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MARTíNEZ URDACI, JUAN Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé PAMPLONA No Federado
MARTíNEZ VALLE, SERGIO Máster +30 masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA No Federado
Martinez Zornoza, Sergio Infantil masc C.N. Villena Alto Vinalopo Federado
MARTOS MINGUET, SERGIO Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
MASIá MOYA, DIEGO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MATEOS BALASTEGUI, ESTEBAN Máster +35 masc INDEPENDIENTE MANISES No Federado
Maz Serrano, Marcos Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
MEDINA ESTEVE, ÀNGELA Júnior-1 fem CLUB NATACIó LA VALL LA VALL D'UIXó Federado
Mérida Arias, Sara Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Mérida Arias, Marco Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
MESóN, CECILIA CARMEN Máster +55 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
MILLO, PAO Júnior-1 masc FILEMON GODELLA Federado
MIRANDA MELIÁ, OLIVIA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
MOLEDO MENDEZ, DANIELA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MOLEDO MENDEZ, IKER Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
MOLINER GARCíA, MARC Sénior masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA Federado
MOLINS BENLLIURE, JAIME Máster +30 masc CDM MELIANA No Federado
MONTES LATORRE, JOSE Máster +50 masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA No Federado
MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO JAVIER Máster +55 masc INDEPENDIENT POBLA DE VALLBONA No Federado
MONTON GÓMEZ, ADAN Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
MONTON GÓMEZ, JOEL Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
MORA SANTIAGO, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA No Federado
MORALES MALDONADO, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
MORALES MARTíNEZ, DANIEL Máster +30 masc INDEPENDIENTE TERRAMELAR No Federado
MORENO GARCíA, VALERIANO Máster +65 masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA No Federado
MORENO GEA, DANIEL Máster +35 masc CLUB SPORTIU PLV VALENCIA No Federado
MORENO VIDAL, VíCTOR MANUEL Máster +50 masc AQUàTIC HORTA NORD LA POBLA DE FARNALS Federado
MORRO COLOM, PAULA Júnior-2 fem NATACIóN CDUPV PALMA DE MALLORCA Federado
MOTILLA, MARIA JOSE Popular fem INDEPENDIENTE CARLET No Federado
MULLOR GARCIA, REGINA Alevín fem INDEPENDIENTE ELS POBLETS Federado
MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster +50 masc INDEPENDIENTE BENETUSSER No Federado
Naumenko , Alexey Júnior-1 masc AQUàTIC CAMPANAR Federado
NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA Máster +55 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
NAVARRO MERENCIANO, ADRIA Infantil masc CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
NAVARRO RODRíGUEZ, JORGE Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE ALICANTE Federado
NAVARRO SALA, CARLA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA CASTELLó Federado
Navarro Simón, Esperanza Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
NEBOT SANCHIS, VICENT Máster +75 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALÈNCIA Federado
NIETO GARCíA, FRANCISCO JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
NOVéS FARGUETA, ARNAU Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALGINET Federado
OLIVERA, LUIS Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
OLMEDA FRESNEDA, JOSE Máster +35 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALCOY Federado
OLMOS RAMóN, MARíA Máster +40 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
ORTEGA GUAJARDO, IRENE Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
ORTEGA RUIZ, MARCOS JAVIER Máster +45 masc INDEPENDIENTE YECLA No Federado
Ortí, Leyre Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
ORTÍZ, FABIO Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ORTIZ-CAñAVATE RUIZ, JAIME Máster +50 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
ORTS MANTOAN, ÍñIGO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
OUADHI, MOHAMED Alevín masc AQUàTIC HORTA NORD NáQUERA Federado
OUADHI, ISHAK Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD NáQUERA Federado
PALAU, VERA Máster +35 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Palau, Jorge Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
PALOMEQUE, JOSE Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
PASCUAL CASAÑA, VICENTE Máster +50 masc NADAORETS XILXEROS VINALESA No Federado
PASCUAL MARTí, LYDIA Máster +30 fem INDEPENDIENTE ALCOI No Federado
PASTOR ARANDIGA, IGNACIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
PASTOR GIMéNEZ, ALFREDO Máster +65 masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL No Federado
PEDONE, NICOLA Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM LA POBLA DE VALLBONA No Federado
PERALES CURSÁ, CARLOS Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
PéREZ ALONSO, IVáN Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé BURJASSOT Federado
PéREZ ARAGóN, JAVIER Popular masc CD HUéLAMO CATARROJA No Federado
PEREZ CABANES, AINHOA Infantil fem C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
PEREZ FERRERES, CELIA Popular fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
PéREZ IGLESIAS, ERNESTO ENRIQUE Máster +50 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
PéREZ PAYNO, NACHO Máster +45 masc C.N SOS BéTERA L'ELIANA No Federado
PÉREZ REDONDO, LAURA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
PÉREZ REDONDO, OSCAR Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
PéREZ ROBERTO, AITANA Alevín fem C.N SOS BéTERA L'ELIANA Federado
Pinel Parreño, Jorge Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
PINILLA CORDIDO, ANDRES ENRIQUE Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
PINILLA CORDIDO, DANIEL ENRIQUE Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
PIQUERAS CHULIÁ, ANDREA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
PISA GINER, LLUNA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé RAFELBUñOL Federado
PLANELLES LAFUENTE, HUGO Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
Planes Fernández, Carla Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
PORTER CEBRIAN, AARON Júnior-1 masc AQUàTIC HORTA NORD EL PUIG DE SANTA MARíA Federado
POSTIGO GOMEZ, RAFAEL VICENTE Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
PRADAS MEDINA, CAROLINA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
PRADO OLIVARES, GLORIA Popular fem ATMÓSFERA SPORT BENETUSSER No Federado
Puchades Cañada, Martina Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
PUCHE RIBERA, ESTHER Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
PUIG, PABLO Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
QUILIS MARZAL, SALVA Máster +40 masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA No Federado
RAMIREZ SALINAS, MIGUEL ADRIAN Popular masc POBLATS MARITIM VALENCIA No Federado
RAMOS CAMPOS, JOSEJA Popular fem AVENSPORT VALENCIA No Federado
RAMOS HERRERA, NEUS Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé RIBARROJA DEL TURIA Federado
RAMOS RIBELLES, ANNA Popular fem VILA-SWIM VILA-REAL Federado
RARO GARNES, PILAR Máster +40 fem NATACIóN CDUPV SEGORBE Federado
REAL BALLESTER, DANIEL Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
RECIO ZACK, ELENA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
REQUENA MARTíN, JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
REQUES PARRA, ALEJANDRO Júnior-2 masc NATACIóN CDUPV ALGETE Federado
RICO PRIETO, PATRICIA Sénior fem KZOOMI SWIMMING TEAM PETRER Federado
RIDAURA MARTíNEZ, DIANA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
RIQUELME SÁEZ, CARMEN Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
RODAS MARTIN, JOSE Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé TORRENT Federado
RODAS MARTIN, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé TORRENTE Federado
RODAS REYES, MARGOTH KARINA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
RODENAS FERNáNDEZ, MARíA ÁNGELES Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
RODRIGO PéREZ, ÓSCAR Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé LA ELIANA Federado
Rodríguez, Manuel Ángel Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
RODRIGUEZ AGULLEIRO, ISABEL CRISTINA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Rodriguez Calabuig, Ángela Popular fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
RODRíGUEZ DE AHUMADA, RAFAEL Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
RODRíGUEZ LóPEZ, LUCIA Alevín fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
Roig Cuñat, Maria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster +50 masc C.N. SUECA VALèNCIA Federado
ROJAS SUAY, MATEO Infantil masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALèNCIA Federado
ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Máster +50 masc VIKINGS DE XáBIA JáVEA No Federado
ROMMELMANN, ERIK Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
RONALD PUIG, FEDERICO Máster +30 masc CT LABORATORIO SYS VALENCIA No Federado
ROS MOLLá, ERNESTO Máster +55 masc CLUB NATACIÓ ONTINYENT ONTINYENT Federado
ROSELLó AñóN, ALEJANDRO Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
ROVIRA BODI, JUAN MANUEL Máster +45 masc VILA-SWIM ALMAZORA Federado
RUBERT MARTí, JOAN Júnior-2 masc LA208 ORIHUELA No Federado
RUBIN, FELIKS Infantil masc INDEPENDENT VALENCIA No Federado
Rubio Saus, Marta Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Rubio Saus, Valeria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Ruiz de la Merced, Iker Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA Federado
RUIZ RODRIGUEZ, CARLA Sénior fem CLUB NATACIó DéNIA DéNIA Federado
SAEZ ARLANDIS , NEUS Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
SAEZ ARLANDIS, JORGE Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SAEZ CATALAN, DIEGO Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SAEZ IRURRE, LUIS Máster +50 masc INDEPENDIENTE BETERA No Federado
SAGASTA LABERNIA, MARIA Popular fem NO FAURA No Federado
SAIZ GIL, JAVIER Máster +40 masc TRAGALEGUAS.ORG QUART DE POBLET No federado
SALA ROJAS, CARLOS Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
SALCEDO DUQUE, MARIA Júnior-2 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
SALVADOR GARCíA, SARA Popular fem LIRIA BENAGUASIL No Federado
SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster +40 masc CTC CULLERA No Federado
SAN JUAN CELDA, JUAN Máster +40 masc INDEPENDIENTE CULLERA No Federado
SANCHA, CARLOS Popular masc SANCHA´S TEAM MASSAMAGRELL No Federado
SáNCHEZ, ALEX Popular masc INDEPENDIENTE NáQUERA No Federado
Sánchez Cambil, Óscar Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
SáNCHEZ PUIG, CRISTIAN Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
Sanchez Roldan, Valentina Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
SANCHEZ SOLER, JUAN Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SANCHO PEREZ, FERRAN Máster +30 masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
SANGüESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUíN Máster +50 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA No Federado
SANTA MARCO, JOSE MARIA Máster +45 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER YECLA No Federado
SANTIBáñEZ ARANDA, JAVIER Popular masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA No Federado
SANTOS SANTOS, BORJA Máster +35 masc C.D ISD HURACÁN VALENCIA No Federado
SEGARRA GUILLEN, NOOR Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA EL SALER VALENCIA Federado
SEGARRA GUILLEN, SOFIA Júnior-1 fem CN TRENCAONES ALZIRA EL SALER VALENCIA Federado
SEGARRA MEDINA, CLARA Sénior fem NATACIóN CDUPV VALèNCIA Federado
SEGARRA SANMARTIN, JORGE Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SEGUI MILLET, JAVIER Máster +45 masc NIE GANDIA GANDIA Federado
SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Júnior-2 fem ANIBE VILLAJOYOSA Federado
SENDÍN HUERTAS, ALBERTO Popular masc FUNDACIÓN LEVANTE VALENCIA No Federado
SENENT BELENGUER, MAYTE Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN BURJASSOT No federado
SERRANO ALVAREZ, MAYA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
SIMARRO, DAVID Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SIMARRO GONZALEZ, DAVID Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SOLA GARCÍA, EDUARDO Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
SOLA LEAL, ISABELLA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
SORIANO, DAVID Máster +45 masc NADAMAS VALENCIA No Federado
SOTOS, JUAN Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
Suárez, Pedro Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
Suz Perdices, Pedro Pablo Máster +60 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
TALAVERA DELGADO, JERóNIMO Infantil masc CN. SAN VICENTE ALICANTE Federado
Talavera Delgado, Jeronimo Infantil masc CN. SAN VICENTE Federado
TAMARIT GIRAU, RAMON Máster +40 masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA OLIVA Federado
TARAZON COSIN, ALVARO Sénior masc ALTARCOVLC VALENCIA No Federado
TATAY MÍNGUEZ, CARMEN Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
TELLA SAURA, CARLA Infantil fem AQUàTIC HORTA NORD PUIG Federado
TELLO MARTÍNEZ, IAN Júnior-1 masc CESN SILLA PAIPORTA Federado
TENZA AGUILAR, JAVIER Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
TIMOR MOLINER, MARíA Infantil fem C.N. ONDA ONDA Federado
TODERAS, CRISTINA ANDREA Júnior-2 fem AQUàTIC HORTA NORD PUZOL Federado
TODERAS, DAVID ANDREI Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD PUZOL Federado
Toledo, Carlos Infantil masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
TOMÁS GARCÍA, GRACIELA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
TRAPERO TORMO, DAVID Máster +45 masc ISD HURACáN SAGUNTO VALENCIA No Federado
TRULLáS ARIAS, JORGE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
ULL PERUCHO, RAÚL Máster +55 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
URCHUEGUIA SANCHO, EVA Infantil fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
VALERA LAPEÑA, GONZALO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé MISLATA Federado
VALERO VOS, SAMANTA Promoción fem NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
VALEROVSANCHEZ, SANTIAGO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
VALLE BALLESTER, VERA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
VAN DER MEER, PAUL Máster +65 masc - PUZOL No Federado
VARGAS, ALEJANDRO Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
Vasile, Ruxandra Nicoleta Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
Vasile, Sonia Maria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
VELA VESES, LUIS M. Máster +60 masc NATACIóN CDUPV LLíRIA Federado
VERA JUAN, ANDREU Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
VIADEL, JULIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
VICENTE BARCENAS, RICARDO Máster +30 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Federado
VIDAL GALINDO, MIGUEL Máster +80 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
Vidal Garcia, Adrian Alevín masc CN TRENCAONES ALZIRA Federado
VIDAL PUIG, NURIA Infantil fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster +40 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
VILLAR BUENDIA, HECTOR Máster +40 masc INDEPENDIENTE MADRID No Federado
VILLARROYA SEGURA, JORGE Máster +45 masc INDEPENDIENTE VINAROS No Federado
VILLAVERDE COMPAñ, JAVIER Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
VILLOLDO MARCOS, CARMEN Infantil fem C.N TENIS ELCHE NOVELDA Federado
VIVAR CARRILERO, MINERVA Alevín fem CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA(VALENCIA) Federado
VOOIJS NUñEZ, LIAM Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
YAO, MICHAEL Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
YERPES MURGUI, JUAN CARLOS Máster +45 masc AQUàTIC HORTA NORD MELIANA Federado
YERPES VICIEDO, XAVI Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD MELIANA Federado
ZACK, MICHAL Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
ZAHINOS CARDONA, GERARD Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
ZAHINOS PÉREZ, RUBÉN Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
ZAMORA PONTONES, JOAQUIN Sénior masc RCN DELFIN MISLATA Federado
ZANON GARCIA, VICTORIA Máster +45 fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIER Máster +55 masc C.N. PICASSENT ALCASSER Federado
Zarzo Manzano, Ana Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
ZARZOSO GRANEL, MARTA Infantil fem C.N. ONDA ONDA Federado
ZAZO DE DIOS, AMPARO Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
ZHU ZHANG, JUN YU Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
ZOLFAGHAR VILA, RYAN Infantil masc CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado