Inscrit@s



MAR MENOR SUP GAMES
  - C.E. de SUP de velocidad de mar 1000mts -

   
   63 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
ABAD MOYA, IVáN Sub 18 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
ALBA CABOT, SERGIO Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
ALBA CABOT, OSCAR Sub 14 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
ALONSO FREY, ALBA Élite Fem INDEPENDIENTE PUERTO DEL ROSARIO Cto. España
AMAT ESTAñ, FRAN Amateur masc INDEPENDIENTE SAN PEDRO DEL PINATAR Amateur
ANDREU, DANIELA Sub 12 fem BE WATERSPORTS LA BAIA Cto. España
BAROJA GARCÍA, MARCOS Élite Kahuna 50 masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Cto. España
BARREIRO BRUN, NICOLÁS Élite Máster 40 masc WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF CANGAS Cto. España
BELMONTE MARTíN, ANTONIO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Cto. España
BLIN GóMEZ, INéS Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
BLIN GóMEZ, TOMáS Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
BROTONS MORENO, FERNANDO Sub 18 masc BE WATERSPORTS ELCHE (ALICANTE) Cto. España
BROTONS MORENO, VICTORIA Sub 14 fem BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
CABRERA ÁLVAREZ, CLAUDIA Sub 12 fem CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Cto. España
CANTO, SANTI Élite Máster 40 masc REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
CANTO, THIAGO Sub 12 masc REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
CANTORAL QUIRANT, SERGIO Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
CANTORAL QUIRANT, RUBEN Sub 14 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
CAñEDO LáZARO, ROBERTO Élite Masc ECO SUP CLUB CIGALES (VALLADOLID) Cto. España
CARBONELL GARCIA, PABLO Sub 16 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
CARBONELL GARCIA, MARIO Sub 16 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
CASANOVA TERÁN, DAVID Élite Kahuna 50 masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Cto. España
CHIQUERO GARCÍA, NURIA Sub 14 fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
COSCOLLANO BUSTAMANTE, ÁLVARO Sub 14 masc PADDLESURF FUENGIROLA MáLAGA Cto. España
CRIADO CANDELA, TERESA Sub 18 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
DE FRUTOS RUIZ, IVáN Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Cto. España
DIEZ MONLLOR, MANUEL Élite Masc REPUBLICA SUP - CNACB MUCHAMIEL, ALICANTE Cto. España
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX Sub 16 masc KAIROS CORE DONOSTIA Cto. España
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE Sub 18 fem KAIROS CORE DONOSTIA Cto. España
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Élite Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Cto. España
FERNáNDEZ GRAU, PEDRO PABLO Amateur masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Amateur
FERNANDEZ ORTEGA, SEBASTIAN Élite Máster 40 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
FERRE MACIA, BERTA Sub 14 fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
GARCÍA LÓPEZ, AUGUSTO Élite Kahuna 50 masc WINDSURFING ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Cto. España
GARCIA MARTINEZ, YAIMA Sub 16 fem ECO SUP CLUB TAPIA DE CASARIEGO (ASTURIAS) Cto. España
GARCíA NAVARRO, MISAEL Sub 14 masc BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
GARCíA NAVARRO, MARTINA Sub 12 fem BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
GARCIA PEREZ, MIGUEL Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
GARCIA PEREZ, RODRIGO Sub 12 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
GARCÍA VILLEGAS, AUGUSTO Sub 18 masc WINDSURFING ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Cto. España
GONZÁLVEZ SEMPERE, JAVIER Sub 16 masc BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
HOYUELA ROJAS, MANUEL Élite Masc SUP CLUB SUANCES SUANCES Cto. España
LóPEZ SANTOS, RODRIGO Sub 16 masc INDEPENDIENTE HUELVA Cto. España
LUNA PEREZ, EVA Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
MARTÍN ÁLVAREZ, RUBÉN Élite Masc ECO SUP CLUB CANDÁS (ASTURIAS) Cto. España
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
MARTINEZ GARCIA, ANDRES Élite Máster 40 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
MOLLÁ TROYA, ZIRO Sub 14 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Cto. España
MORILLO ANDUJAR, ANTONIO Amateur masc CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Amateur
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO Élite Masc CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Cto. España
PARRES , DANIEL Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
PÉREZ GÓMEZ, JULIO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Cto. España
PÉREZ REVERT, ERIC Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
PONZó SANTACANA, ENZO Sub 12 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
RAMíREZ BERNABéU, DENIS Sub 16 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
SIMó MIRALLES, PABLO Sub 10 masc ALOHA SPORT EL CAMPELLO Cto. España
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL Élite Masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
SIRVENT SALAZAR, SHEILA Élite Fem CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
SOLER LUMBRERAS, JORGE Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
SOTO SANCHEZ, ALEXIA Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES Cto. España
TORRICO BARBARRUBIO, SAMUEL Élite Masc ECO SUP CLUB MUNDAKA Cto. España
VILLANUEVA, ALEJANDRO Sub 16 masc CENTRAL DE SUP TEAM ALGETE Cto. España