Inscrit@s



III SUP CHALLENGE CABO DE PALOS
 - Campeonato España larga distancia -

   
   234 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
ALBA CABOT, SERGIO Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
ALBA CABOT, OSCAR Sub 14 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
ALEIXANDRE ARANEGUI, PABLO Élite Kahuna 50 masc CLUB DE SURF JAVEA GODELLA Cto. España
ALLIKA, JOSU Élite Kahuna 50 masc CANGREJO MORO ESTEPOMA Cto. España
ALONSO FREY, ALBA Élite Fem INDEPENDIENTE PUERTO DEL ROSARIO Cto. España
ALONSO LóPEZ, ALEJANDRO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
AMAT ESTAñ, FRAN Promoción masc INDEPENDIENTE SAN PEDRO DEL PINATAR Amateur
ANDREU, DANIELA Sub 12 fem BE WATERSPORTS LA BAIA Cto. España
ARDID BALLESTER, IRENE Sub 10 fem C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA (LA MANGA) Cto. España
AUGER, ELSA Sub 16 fem CLUB VELA BLANES BLANES Cto. España
BACCARO, LAURA Élite Máster 40 fem REPÚBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Cto. España
BALLESTEROS, CRISTINA Élite Máster 40 fem LECLERCQ SUP TEAM MAJADAHONDA Cto. España
BARBARROSA PEREZ, ISA Élite Kahuna 50 fem PADDLE SURF CULLERA VALENCIA Cto. España
BARREIRO BRUN, NICOLÁS Élite Máster 40 masc WAIRA CLUB GALLEGO DE SURF CANGAS Cto. España
BARRERAS SANJURJO, ESPERANZA Élite Fem OR TRAINING CORRALEJO Cto. España
BASCUñANA BARBERá, MAR Élite Fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
BATIDOR, MERXE Élite Kahuna 50 fem PORT ADRIANO, MARBALSUP CALVIA EL TORO Cto. España
BELMONTE MARTíN, ANTONIO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Cto. España
BERNABEU LOPEZ, SARA Sub 14 fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
BIZCOCHO NUÑEZ, ALICIA Sub 10 fem C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
BIZCOCHO NUÑEZ, BEATRIZ Sub 12 fem C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
BLANCO DOMíNGUEZ, PABLO Sub 16 masc SUPMERA A CORUñA Cto. España
BLANCO GUTIERREZ, ELENA Sub 10 fem INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Cto. España
BLANCO HERNANDEZ, AMAYA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS EL ALGAR Cto. España
BLANCO ORTEGA, JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Popular
BLANCO SAINZ-ROZAS, RAMóN Élite Kahuna 50 masc ECO SUP CLUB SANTOñA (CANTABRIA) Cto. España
BLANCO VALENZUELA, ALVARO Élite Sub 18 masc PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS-COSTA Cto. España
BLIN GóMEZ, INéS Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
BLIN GóMEZ, TOMáS Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
BRAVO MARTINEZ, JERONIMO Élite Máster 40 masc REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
BROTONS MORENO, FERNANDO Élite Sub 18 masc BE WATERSPORTS ELCHE (ALICANTE) Cto. España
BROTONS MORENO, VICTORIA Sub 14 fem BE WATERSPORTS ELCHE (ALICANTE) Cto. España
BUENO GONZáLEZ, MARIO Popular masc INDEPENDIENTE MURCIA Popular
BUITRAGO ARENAS, DAVID Élite Masc PADDLE SURF CULLERA ALBORAYA Cto. España
BURROWS, ANDY Élite Kahuna 50 masc LECLERCQ SUP TEAM XABIA Cto. España
BUTRAGUEÑO GARCIA, HENAR Sub 12 fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
CABRERA ALVAREZ, CLAUDIA Sub 12 fem CLUB DEPORTIVO PARRES MADRID Cto. España
CAIMARI POL, SONIA Élite Sub 18 fem PORT ADRIANO, MARBALSUP CALVIA Cto. España
CANDAL VICENTE, SILVIA Promoción fem SUPMERA A CORUñA Amateur
CANTO, THIAGO Sub 12 masc REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
CANTO, JULIETTE Sub 8 fem REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
CANTORAL JUSTO, JAVIER Promoción masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Amateur
CANTORAL QUIRANT, SERGIO Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
CANTORAL QUIRANT, RUBEN Sub 14 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
CANUDAS PUJOL, SILVIA Élite Kahuna 50 fem PORT ADRIANO, MARBALSUP BALEARES Cto. España
CAñEDO LáZARO, ROBERTO Élite Masc ECO SUP CLUB CIGALES (VALLADOLID) Cto. España
CARBONELL GARCIA, PABLO Sub 16 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
CARBONELL GARCIA, MARIO Sub 16 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
CARBONELL GUILLO, JORGE Promoción masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Amateur
CAUDELI HURTADO, MAR Sub 10 fem GANDIA SURF GANDIA Cto. España
CERNUDA IGLESIAS, SERGIO Élite Máster 40 masc ECO SUP CLUB AVILéS Cto. España
CHICOY CASTILLO, LUCAS Sub 12 masc ALOHA SPORT ALICANTE Cto. España
CHIQUERO GARCÍA, NURIA Sub 14 fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
CHRISTOPHE, GUEGAN Promoción masc INDEPENDIENTE NIZA Amateur
CHURRUARIN, CAMILA Sub 10 fem C.N. CABO DE PALOS LA MANGA DEL MAR MENOR Cto. España
CODESIDO VILAR, PABLO Élite Máster 40 masc SUPMERA A CORUñA Cto. España
COLLADO BARCENA, NATALIA Sub 16 fem ALOHA SPORT ALICANTE Cto. España
COLOMA IGUAL, JAVIER Élite Máster 40 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
CORONA SANMARTíN, MONTSE Élite Kahuna 50 fem CLUB NàUTIC EL MASNOU GRANOLLERS Cto. España
COSCOLLANO BUSTAMANTE, ALVARO Sub 14 masc PADDLESURF FUENGIROLA MáLAGA Cto. España
CRIADO CANDELA, TERESA Élite Sub 18 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
DE FRUTOS RUIZ, IVÁN Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Cto. España
DíAZ MARTíNEZ, NOAH Sub 10 masc SECONDREEF MASPALOMAS Cto. España
DIAZ PIA, ALVARO Sub 12 masc ALOHA SPORT ALICANTE (ALACANT) Cto. España
DíAZ SERRALTA, EVA Sub 14 fem BLUESALTSCHOOL BARCELONA Cto. España
DIEZ MONLLOR, MANUEL Élite Masc REPUBLICA SUP - CNACB MUCHAMIEL, ALICANTE Cto. España
ESPINOSA CARRERES, JORGE Élite Máster 40 masc C.N. CABO DE PALOS LOS NAREJOS Cto. España
ESPUIG DEL HOYO, CARLOS Sub 14 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
ESPUIG GIL, JUAN CARLOS Promoción masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Amateur
ESTEBAN SáNCHEZ, PEDRO Promoción masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Amateur
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE Élite Sub 18 fem KAIROS CORE DONOSTIA Cto. España
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX Sub 16 masc KAIROS CORE DONOSTIA Cto. España
FARACO BLANCO, CARLOS Popular masc INDEPENDIENTE MADRID Popular
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
FERNANDEZ DIAZ, JOSE LUIS Promoción masc C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Amateur
FERNANDEZ FERNANDEZ, PIEDAD Élite Máster 40 fem CLUB DEPORTIVO PARRES LOS BALSARES Cto. España
FERNáNDEZ GARCíA, IRENE Élite Máster 40 fem MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Cto. España
FERNÁNDEZ GARCÍA, JACOBO Élite Masc CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Cto. España
FERNANDEZ ORTEGA, SEBASTIAN Promoción masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Amateur
FERRE MACIA, BERTA Sub 14 fem BE WATERSPORTS SANT APOLA Cto. España
FLORENT, GUEGAN Promoción masc INDEPENDIENTE TORREVIEJA Amateur
FOLGAR PéREZ, DANIEL Sub 14 masc SUPMERA OLEIROS Cto. España
GALVAñ VIOSQUEZ, DANIEL Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
GARAU MARTINEZ, CLIMENT Élite Masc PORT ADRIANO, MARBALSUP PALMA Cto. España
GARCíA ALCAIDE, ENCARNACIóN Promoción fem CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Amateur
GARCíA DE ZUñIGA, PEDRO Élite Máster 40 masc C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
GARCíA DE ZUñIGA VALENCIA, PEDRO Sub 12 masc C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
GARCíA DE ZúñIGA VALENCIA, FERNANDO Sub 8 masc C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
GARCíA DE ZúñIGA VALENCIA, CARMEN Sub 10 fem C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
GARCIA MARTINEZ, YAIMA Sub 16 fem ECO SUP CLUB TAPIA DE CASARIEGO (ASTURIAS) Cto. España
GARCÍA MARTINEZ, LUCAS Sub 10 masc PADDLESURF FUENGIROLA MIJAS Cto. España
GARCÍA MARTINEZ, OSCAR BEREKET Sub 12 masc PADDLESURF FUENGIROLA MIJAS Cto. España
GARCíA NAVARRO, MISAEL Sub 14 masc BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
GARCíA NAVARRO, MARTINA Sub 12 fem BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
GARCIA NORTES, JOSE ANTONIO Promoción masc OSO CARTAGENA Amateur
GARCIA PAREDES, GONZALO Popular masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Popular
GARCIA PEREZ, MIGUEL Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
GARCIA PEREZ, RODRIGO Sub 12 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
GARCíA VALERO, JOAN Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES CAMPELLO Cto. España
GARCÍA VILLEGAS, AUGUSTO Élite Sub 18 masc WINDSURFING ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Cto. España
GAULUE, MAPIE Promoción fem ALOHA SPORT ALICANTE Amateur
GIL HERMELO, LAURA Élite Fem MOLOKA’I SUP CENTER BARCELONETA Cto. España
GÓMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANT JOAN D´ALACANT Cto. España
GONZÁLVEZ SEMPERE, JAVIER Sub 16 masc BE WATERSPORTS ELCHE Cto. España
GORDILLO RODRíGUEZ, DUNA Élite Fem PORT ADRIANO, MARBALSUP SANTA PONSA Cto. España
GOYANES VAZQUEZ, GUILLERMO Élite Masc SUPMERA OLEIROS Cto. España
GRYUKANOVA, ANASTASIA Promoción fem MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Amateur
GUERRERO DELGADO, ÁNGEL Sub 16 masc CLUB VELA BLANES BLANES Cto. España
GUTIéRREZ GARCíA, LAURA Popular fem INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Popular
GUTIERREZ MARTOS, OLIVIA Sub 10 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
HOYUELA ROJAS, MANUEL Élite Masc SUP CLUB SUANCES SUANCES Cto. España
IBáñEZ CAMPUZANO, CARLA Sub 14 fem NALUSUR MARBELLA Cto. España
IBARLOZA ARRIZABALAGA, GADEA Élite Máster 40 fem CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Cto. España
IBARLOZA MONTERO, AETZ Sub 14 masc CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Cto. España
IBARLOZA MONTERO, ANITZ Sub 8 fem CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES BERRIATUA Cto. España
IBORRA RODRíGUEZ, JOSé Popular masc C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA Popular
IGLESIAS RIVERO, IGNACIO Sub 14 masc SUPMERA OLEIROS Cto. España
INGLÉS FERNÁNDEZ, VEGA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS LA MANGA Cto. España
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO Élite Kahuna 50 masc LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Cto. España
LAINEZ ROMERAL, MARíA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS MURCIA Cto. España
LASSO MUñOZ, JUAN Élite Máster 40 masc SECONDREEF LAS PALMAS DE GC Cto. España
LINARES DE BERTI, MANUEL Promoción masc CABOPALOS MADRID Amateur
LLARGUéS, ELISABET Élite Máster 40 fem CLUB VELA BLANES BARCELONA Cto. España
LLORET ALBEROLA, NATALIA Sub 16 fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
LOPEZ DE LARRAURI, MOISES Élite Kahuna 50 masc INDEPENDIENTE GUILLENA Cto. España
LOPEZ DE SAN ROMAN, CRISTINA Élite Máster 40 fem LECLERCQ SUP TEAM JESUS POBRE Cto. España
LOPEZ MARCOS, MANUEL Élite Sub 18 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
LóPEZ SANTOS, RODRIGO Sub 16 masc INDEPENDIENTE HUELVA Cto. España
LUNA PEREZ, EVA Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
MACIA COBARRUBIAS, MARIO Sub 14 masc PADDLESURF MARBELLA - HOENALU MARBELLA Cto. España
MALINGRE, OLIVIA Sub 12 fem SUPMERA LA CORUñA Cto. España
MALLUGUIZA PAYA, MAIA Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
MARTA PEREZ, ANA Élite Sub 18 fem SUPMERA XOEZ OLEIROS Cto. España
MARTI MORENO, LORENA Élite Kahuna 50 fem PADDLE SURF CULLERA MADRID Cto España
MARTÍN ÁLVAREZ, RUBÉN Élite Masc ECO SUP CLUB CANDÁS Cto. España
MARTíN DEL CAMPO, IZASKUN Élite Fem OR TRAINING CORRALEJO Cto. España
MARTINEZ, JOSé RAMóN Popular masc CABO DE PALOS CARTAGENA Popular
MARTÍNEZ DURÁ, ISAAC Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Cto. España
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS Élite Máster 40 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS Promoción masc CLUB DEPORTIVO PARRES GRANJA DE ROCAMORA Amateur
MATA SEOANE, MANUEL Élite Máster 40 masc SUPMERA A CORUñA Cto. España
MAURI LOPEZ, ALBERTO Élite Máster 40 masc MOLOKAI SUP CENTER BARCELONA Cto. España
MELER ZARAGOZA, ARIADNA Sub 16 fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
MÉNDEZ DIAZ, MINERVA Élite Máster 40 fem ECO SUP CLUB MEDAL (ASTURIAS) Cto. España
MIRA ARACIL, EDUARDO Sub 12 masc ALOHA SPORT ALICANTE Cto. España
MIRALLES LLOPEZ, AMPARO Promoción fem ALOHA SPORT EL CAMPELLO Amateur
MOLLÁ TROYA, ZIRO Sub 14 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Cto. España
MON RODRíGUEZ, DIEGO Élite Kahuna 50 masc REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
MORAL BLANCO, AMELIA Sub 16 fem PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA, CALVIá Cto. España
MORALES PUIG, LUISA Promoción fem MOLOKAI GAVA MAR Amateur
MORENO MOLINA, ADRIANA Sub 16 fem BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
MORENO RIBE, JAVIER Élite Máster 40 masc REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
MORENO SAIZ, PATRICIA Élite Fem CLUB ULPGC LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Cto. España
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO Élite Masc CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Cto. España
MUñOZ BARBERI, JUAN CARLOS Élite Kahuna 50 masc SUROESTE CADIZ Cto. España
NAVARRO HERRERA, IKER Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Cto. España
NUÑEZ JALDON, ANGELA Élite Máster 40 fem C.D. TRIANA SEVILLA Cto. España
PALAZZI SEGADO, LUNA Sub 8 fem C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA Cto. España
PALAZZI SEGADO, AYLA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA Cto. España
PALLARES SANS, DIEGO Promoción masc INDEPENDIENTE ÁGUILAS Amateur
PALLARES ZAMARRO, JOSé MIGUEL Sub 8 masc INDEPENDIENTE ÁGUILAS Cto. España
PAREDES, JOSE Popular masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Popular
PAREDES MURCIA, SALVADOR Sub 10 masc C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA Cto. España
PAREDES PARRA, SALVADOR Promoción masc INDEPENDIENTE CARTAGENA Amateur
PARICIO GODIáN, LAURA Sub 16 fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
PARRES PUERTO, DANIEL Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Cto. España
PASTOR COLOMINA, MIGUEL ANGEL Promoción masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Amateur
PAYO MAZOY, SANTIAGO Élite Kahuna 50 masc CANGREJO MORO MARBELLA (MALAGA) Cto. España
PéREZ GóMEZ, JULIO Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Cto. España
PEREZ REVERT, ERIC Sub 10 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Cto. España
PEREZ SALLAN, CLEMENTE Élite Masc CLUB DEPORTIVO PARRES EL CAMPELLO Cto. España
PEREZ SERRA, FERNANDO Élite Masc CANGREJO MORO CAÑOS DE MECA Cto. España
PEROTTI FERRIOL, LLUIS Sub 16 masc CLUB DE SURF SA ROQUETA PALMA DE MALLORCA Cto. España
PIÑEROS HERNÁNDEZ, NATALIA Promoción fem CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Amateur
PONZó SANTACANA, ENZO Sub 12 masc CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Cto. España
PORTA ALVAREZ, PALOMA Sub 16 fem SUPMERA OLEIROS Cto. España
PUENTE RODRIGUEZ, IVAN Sub 16 masc SUPMERA LA CORUñA Cto. España
PUñAL GARCíA, SOFíA Sub 12 fem SUPMERA OLEIROS Cto. España
QUETGLAS GARCIA, LAURA Élite Fem PORT ADRIANO, MARBALSUP CALVIá, PALMA DE MALLORCA Cto. España
QUILES, PEPE Élite Kahuna 50 masc C.N. CABO DE PALOS CARTAGENA Cto. España
REIGADAS, HéLèNE Élite Kahuna 50 fem PADDLESURF CULLERA GRAU I PLATJA GANDIA Cto. España
REMOLINA CENTRONE, ZOE Élite Fem REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
RIVAS GARCíA, AINHOA Sub 16 fem PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA Cto. España
RIVERO GONZáLEZ, MARíA J. Promoción fem SUPMERA OLEIROS Amateur
ROCA MARTINEZ, PAULINO Promoción masc C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Amateur
ROCA TORRES, SOFIA Sub 8 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
ROCA TORRES, BLANCA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
RODRíGUEZ ABELLA, CLAUDIA Sub 10 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PAULA MARIA Élite Kahuna 50 fem SUPMERA LA CORUñA Cto. España
RODRIGUEZ FERNANDEZ, EUSEBIO Élite Kahuna 50 masc SUPMERA A CORUñA Cto. España
ROIGé FERRER, MIQUEL Élite Máster 40 masc MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Cto. España
ROMERO PANADERO, ELENA Élite Máster 40 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Cto. España
ROS SERRANO, JOSé RAMóN Élite Kahuna 50 masc CLUB DE SURF QUIVER VALENCIA Cto. España
RUIJTER, EDWIN Élite Kahuna 50 masc CLUB DEPORTIVO PARRES MORALET ALICANTE Cto. España
RUIZ PéREZ, OSCAR Élite Máster 40 masc OR TRAINING CORRALEJO, FUERTEVENTURA Cto. España
RUIZ RONDA, EVA Élite Kahuna 50 fem CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Cto. España
SAFRONOV, DANIIL Sub 12 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
SANCHEZ, AARON Élite Masc PORT ADRIANO, MARBALSUP PALMA Cto. España
SáNCHEZ ALVAREZ, RAUL Popular masc INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Popular
SANCHEZ ARANGO, CARMEN Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
SANCHEZ ARANGO, MARIA Sub 10 fem C.N. CABO DE PALOS CABO DE PALOS Cto. España
SANCHEZ MACHO, DESIREE Élite Máster 40 fem MOLOKA'I SUP CENTER SANTA COLOMA DE GRAMENET Cto. España
SáNCHEZ VáZQUEZ, MARTíN Élite Masc SUPMERA A CORUñA Cto. España
SANJUANBENITO VERCHER, JAUME Sub 14 masc REPÚBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Cto. España
SANS ÁLVAREZ, ANTóN Élite Masc SUPMERA CORUñA Cto. España
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID Élite Máster 40 masc SURFERS CASTELLóN CASTELLóN DE LA PLANA Cto. España
SCHOU ANDERSEN, MARTIN Élite Máster 40 masc INDEPENDIENTE MIJAS COSTA Cto. España
SENOGLU GRUNBLATT, DANIEL DENIZ Sub 14 masc PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA Cto. España
SIMó MIRALLES, PABLO Sub 10 masc ALOHA SPORT EL CAMPELLO Cto. España
SIMONCELLI, MARC Sub 16 masc PORT ADRIANO, MARBALSUP MALLORCA Cto. España
SOLER LUMBRERAS, JORGE Sub 16 masc BE WATERSPORTS SANTA POLA Cto. España
SOTO AGUILERA, RUBéN Promoción masc KITECENTER LA MANGA Amateur
SOTO ESTEBAN, MANU Sub 10 masc C.N. CABO DE PALOS PLAYA HONDA Cto. España
SOTO ESTEBAN, VEGA Sub 12 fem C.N. CABO DE PALOS PLAYA HONDA Cto. España
SOTO SANCHEZ, ALEXIA Sub 16 fem CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES Cto. España
SOUTO ALéN, ARTAI Sub 10 masc SUPMERA OLEIROS Cto. España
STADLER, JAKOB Sub 10 masc SUPMERA CABREIRA Cto. España
SUáREZ DE LLANO, PEDRO Sub 14 masc SUPMERA OLEIROS Cto. España
SUáREZ DE LLANO, MARIANA Sub 12 fem SUPMERA OLEIROS Cto. España
TORRES THUREL, ALEXIS Sub 14 masc C.N. CABO DE PALOS MADRID Cto. España
TORRES THUREL, SIMON Sub 10 masc C.N. CABO DE PALOS MADRID Cto. España
TORRICO BARBARRUBIO, SAMUEL Élite Masc ECO SUP CLUB MUNDAKA Cto. España
UGEDA LOPEZ, TEO Élite Sub 18 masc CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Cto. España
UGEDA LOPEZ, ELIA Sub 14 fem CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Cto. España
VALENZUELA LEDESMA, JORGE Sub 16 masc HOENALU MIJAS Cto. España
VARELA GLEESON , GONZALO Promoción masc INDEPENDIENTE CABO DE PALOS Amateur
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR JESUS Élite Kahuna 50 masc REPÚBLICA SUP - CNACB ALICANTE Cto. España
VERCHILI GOTERRIS, OSCAR Élite Máster 40 Masc PADDLE SURF CULLERA GRAO DE CASTELLON Cto España
VIGUERA, MARTA Promoción fem SUPMERA LA CORUñA Amateur
VILLAGARCIA HORN, BEÑAT Élite Masc FREESURFER DONOSTIA Cto. España
VILLANUEVA, ALEJANDRO Sub 16 masc CENTRAL DE SUP TEAM ALGETE Cto. España
VIVANCOS GIMéNEZ, MARTíN Promoción masc EL MASNOU CABRERA DE MAR Amateur
WOLFF, DEBORAH Promoción fem PADDLE SURF CULLERA VALENCIA Amateur