Inscrit@s



XVI Travesía a nado Puerto de la Torre

   
   43 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
ACEBAL MARTíN, ARIADNA Benjamín fem C.N. SAN VICENTE ALICANTE Travesía 600mts
ACEBAL MARTíN, RUBéN Infantil masc CLUB ATLéTICO MONTEMAR ALICANTE Travesía 2000mts
AMOROS, JOSE Máster +50 masc J2ENDURANCE ARENALS DEL SOL Travesía 2000mts
BEDIA HERNANDEZ, DAVID Máster +40 masc INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA Travesía 2000mts
BERMEJO NIETO, ANA MARíA Máster +30 fem INDEPENDIENTE TORREVIEJA Travesía 2000mts
BRUNO RAFFAELI, ANTONIO Máster +60 masc C.A. LA MANGA CARTAGENA Travesía 2000mts
CANO MOLINA, JESUS Máster +50 masc INDEPENDIENTE LA ALBERCA MURCIA Travesía 2000mts
CARRILLO CAMPILLO, MERCEDES Máster +50 fem CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SEGORBE Travesía 2000mts
CARRION MONZO, GUSTAVO Máster +40 masc TRIATLON BILAIRE MONOVAR Travesía 2000mts
CASTELLANOS AMADOR, MARIA TERESA Máster +40 fem INDEPENDIENTE LA ALBERCA MURCIA Travesía 2000mts
EGEA LUENGO, ADRIANA Pre-Benjamín fem CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR Travesía 200mts
EGEA LUENGO, DAVID Benjamín masc CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR Travesía 600mts
EGEA VILLALBA, DAVID Máster +40 masc HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR Travesía 2000mts
GALVAñ SEMPERE, DAVID Máster +40 masc LA208 TRIATLON CLUB ELCHE Travesía 2000mts
GARCIA MARTINEZ, JOSE Máster +50 masc INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 2000mts
GARCIA URREA, IRENE Benjamín fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA Travesía 600mts
GÓMEZ BARCELÓ, INGRID PAOLA Sénior fem CLUB TRIATLóN TORREVIEJA MURCIA Travesía 2000mts
GóMEZ DE VALCáRCEL SABATER, FLORENCIO Máster +40 masc FUNCIONAL ESTUDIO MURCIA Travesía 2000mts
GOMEZ FERNANDEZ, SOFIA Alevín fem CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR Travesía 600mts
GOMEZ FERNANDEZ, ROCIO Benjamín fem CMD HORADADA SAN PEDRO DEL PINATAR Travesía 600mts
ISARIEV, ALEXEI Infantil masc NATACION CMD HORADADA ORIHUELA COSTA Travesía 2000mts
IVÁÑEZ GALERA, JULIA Benjamín fem CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA Travesía 600mts
KEY, JULIE Máster +50 fem CN VILLA DE TORRE PACHECO TORRE PACHECO Travesía 2000mts
LACáRCEL LóPEZ, PABLO Máster +40 masc DEMOCASAS PASICO A PASICO ORIHUELA Travesía 2000mts
LOPEZ PEREZ, DAVID Máster +50 masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 2000mts
MACHAJSKA WIERZBOWSKA, CAROLINA Pre-Benjamín fem CMD HORADADA ORIHUELA COSTA Travesía 200mts
MARQUINA LORENTE, JOSé Máster +50 masc TRIATLóN GUERRITA ALCANTARILLA MURCIA Travesía 2000mts
MIHOLCA, CRISTIAN DANIEL Pre-Benjamín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA Travesía 200mts
MOLINA JIMENEZ, JOSE Máster +40 masc CLUB NATACIóN JUMILLA JUMILLA Travesía 2000mts
MORENO ABELLáN, JAVIER Máster +40 masc INDEPENDIENTE MURCIA Travesía 2000mts
PURCEL, ALEKSANDRU Alevín masc CMD HORADADA PILAR DE LA HORADADA Travesía 600mts
PURCEL, ALEXANDR Máster +30 masc INDEPENDIENTE PILAR DE LA HORADADA Travesía 2000mts
REMEIKA, ROLANDAS Máster +40 masc INDEPENDIENTE ORIHUELA COSTA Travesía 2000mts
REMEIKA, KRISTUPAS JORIS Infantil masc CLUB NATACIóN CMD HORADADA ORIHUELA COSTA Travesía 2000mts
ROSELLó AñóN, ALEJANDRO Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
SáNCHEZ CRIADO, GABRIELA Alevín fem CMD HORADADA TORRE DE LA HORADADA Travesía 600mts
SáNCHEZ CRIADO, VALENTINA Pre-Benjamín fem CMD HORADADA TORRE DE LA HORADADA Travesía 200mts
SÁNCHEZ HERNANDEZ, ANTONIO MANUEL Máster +40 masc CMD HORADADA TORRE DE LA HORADADA Travesía 2000mts
VARICHEV JAZKó, VíCTOR Máster +30 masc INDEPENDIENTE ROJALES Travesía 2000mts
VELASCO MARTINEZ, PEDRO JOSé Máster +50 masc TADER MOLINA TCA ALQUERíAS Travesía 600mts
VELAZQUEZ CARRILLO, ANDREA Junior I fem INDEPENDIENTE SEGORBE Travesía 2000mts
VELIKOPOLSKAIA, OLGA Máster +30 fem CMD HORADADA ORIHUELA COSTA Travesía 2000mts
VELIKOPOLSKII, MAKSIM Benjamín masc CMD HORADADA ORIHUELA COSTA Travesía 600mts