Inscrit@s



XI Travessia de Natació Xàbia. 1500mts

   
   418 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
ABAD ESCRIVÁ, DAVID Sénior masc TRIPUBLIDOM DENIA Travesía 1500mts
ADÁRVEZ MARTÍNEZ, ÀNGEL Sénior masc INDEPENDIENTE XÀBIA Travesía 1500mts
AGULLO MATEO, CLAUDIA Infantil fem SOCIEDAD TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
ALBERO LINARES, ANNA Sénior fem INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 1500mts
ALDEHUELA GREGORIO, ROBERTO Sénior masc TRICULPELAT ALAQUàS ALAQUÁS Travesía 3000mts
ALEZA BARGUES, JAVIER Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA Travesía 1500mts
ALVAREZ, MARIA ISABEL Sénior fem INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
AMBLER, LOUISA Sénior fem TRIMUNDOS BENITACHELL Travesía 1500mts
ANDRADES BAñULS, ANTONIO FCO Sénior masc CLUB MULTIESPORT BENITACHELL BENITACHELL Travesía 1500mts
ANDRADES BAñULS, EVA GLORIA Sénior fem INDEPENDIENTE DéNIA Travesía 1500mts
ANGUIANO LOPEZ, MANUEL IVAN Sénior masc TRIMUNDOS MORAIRA Travesía 1500mts
ANTóN IZQUIERDO, OSCAR Sénior masc LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
ARAGONÉS BOIX, ELENA Sénior fem NADAMAS PATERNA Travesía 1500mts
ARANDA TUR, FERNANDO Máster + masc C.C.GARBI PLAY A PILES Travesía 3000mts
ARNAU NESTAR, FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE MORAIRA Travesía 1500mts
ARTIGUES MULET, ESTER Sénior fem INDEPENDIENTE PEGREGUER Travesía 1500mts
AYLWARD, PATRICIA Sénior fem INDEPENDIENTE LA LLOSA DE CAMACHO Travesía 1500mts
AZCUTIA FONT, VANESA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
BAñULS ESCOLANO, MAITE Sénior fem ONDARA DAIMUS Travesía 3000mts
BAÑULS TOLEDO, MARTA Sénior fem INDEPENDIENTE XÀBIA Travesía 1500mts
BARRIOS FERNáNDEZ, CHRISTIAN KROPO Sénior masc VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 3000mts
BAS TORTAJADA, PILAR Sénior fem C.N. NEPTUNO L’ ALCUDIA ALGINET Travesía 1500mts
BATALLER MASCARELL, JORDI Sénior masc NIE GANDIA MIRAMAR Travesía 3000mts
BENEDITO BALAGUER, MARIA TERESA Máster + fem CN BENISSA MORAIRA Travesía 1500mts
BENET PÉREZ, ENRIQUE Sénior masc SWIMMING DREAM TEAM BÉTERA Travesía 3000mts
BERMEJO CAPILLA, ANNA Sénior fem INDEPENDIENTE MELIANA Travesía 1500mts
BERNABEU MARTINEZ, ELENA Sénior fem INDEPENDIENTE ALMASSERA Travesía 1500mts
BERRUTI BORONAT, ELISA Sénior fem C.A. MANDARACHE CARTAGENA XàBIA Travesía 1500mts
BERTRáN PéREZ, JOSé FRANCISCO Máster + masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
BERZAL MERINO, IñAKY Sénior masc CLUB TRIATLóN SEGOVIA SEGOVIA Travesía 3000mts
BISHOP, JONATHAN Sénior masc TRIMUNDOS BENITACHELL Travesía 1500mts
BISQUERT CARDONA, IVAN Sénior masc CLUB ATLETISME LLEBEIG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
BISQUERT MARTíN, MARíA Sénior fem CLUB NATACIO DENIA DENIA Travesía 1500mts
BISQUERT SALVà, MILAGROS Máster + fem CN BENISSA XàBIA Travesía 1500mts
BLANCO, ALEJANDRO Sénior masc C.N. ONDARA MORAIRA Travesía 1500mts
BLANCO GARRIGóS, SAúL Sub-21 masc INDEPENDIENTE MORAIRA Travesía 1500mts
BLASCO, ALEX Sub-21 masc INDEPENDIENTE XÀBIA/JÁVEA Travesía 1500mts
BLASCO BAS, LAURA Sub-21 fem C.N. NEPTUNO L’ ALCUDIA ALGINET Travesía 1500mts
BLASCO MAS, MIGUEL ÁNGEL Sénior masc INDEPENDIENTE GATA DE GORGOS Travesía 3000mts
BLOODWORTH, SARAH Sénior fem NONE CALPE Travesía 3000mts
BOGE, CARL GEORG Máster + masc INDEPENDENT BENISSA Travesía 1500mts
BOIX FERRANDO, JOSEP Sénior masc LLEBEIG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
BOLUDA GANDíA, JOSé FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE XÀBIA Travesía 1500mts
BOLUFER CRUAÑES, IRENE Sénior fem C.A. LLEBEIG XÀBIA Travesía 3000mts
BOLUFER JORDáN, JOSE RAMON Sénior masc ONDARA TRI SPORT GATA DE GORGOS Travesía 3000mts
BOLUFER TORNERO, JORDI Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
BONIAS DIANA, AMPARO Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
BORDES FERRANDO, DAVID Sénior masc CN BENISSA TEULADA Travesía 3000mts
BORRáS BENLLOCH, PILAR Sénior fem XúQUER ALGEMESí ALGEMESí Travesía 1500mts
BOTELLA BARRANCA, MILA Sénior fem CN ONTINYENT MONTAVERNER Travesía 1500mts
BOVER I BOLUFER, RAUL Sénior masc C.A. XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
BRADLEY, PHILIP Sénior masc CLUB NATACIO ONDARA JAVEA Travesía 3000mts
BRETóN FERRERO, NADIA Sénior fem INDEPENDIENTE VILLAVA Travesía 3000mts
BRICHS GREGORI, LAIA Sénior fem TRIPUçOL LA FONT D'EN CARRòS Travesía 1500mts
BUENDíA ROIG, BORJA Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 3000mts
BUENO GARCÍA, RAÚL Sénior masc CLUB NATACIO PILES PILES Travesía 3000mts
BUIGUES BAñULS, JOSE SALVADOR Sénior masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA Travesía 3000mts
BUIGUES MENGUAL, JOSEFA FRANCISCA Sénior fem CN BENISSA TEULADA Travesía 1500mts
BUIGUES ORTOLÁ, IRENE Sénior fem INDEPENDIENTE XÀBIA Travesía 1500mts
BUTLER, ANNIE Sénior fem TRIMUNDOS BENITACHELL Travesía 1500mts
BUTLER, BRIAN Máster + masc TRIMUNDOS BENITACHELL Travesía 3000mts
BYSOUTH, RICHARD Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
CABEDO PASTOR, OSCAR Sénior masc CLUB NATACIO DENIA DèNIA Travesía 1500mts
CABRERA, TERESA Sénior fem CN BENISSA BENISSA Travesía 1500mts
CALATAYUD BONILLA, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
CALATAYUD SABATER, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 1500mts
CALAVIA ZELLINGER, DANIEL Sub-21 masc LOCAL INDEPENDIENTE XABIA Travesía 3000mts
CAMPS HERRERO, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
CANO PUIG, BORJA Sénior masc L’ALCUDIA TRIATLó L’ALCUDIA Travesía 1500mts
CARDETE ROIG, MONICA Sénior fem CLUB TRIATLóN GANDíA GANDíA Travesía 3000mts
CARDONA CRUAÑES, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE XABIA Travesía 3000mts
CARDONA TORRES, IGNACIO Sénior masc LLEBEIG JAVEA Travesía 1500mts
CAREY, ROMAN Sénior masc INDEPENDIENTE ALTEA Travesía 3000mts
CARO, ELENA Sénior fem CLUB D'ATLETISME LLEBEIG XàBIA XàBIIA Travesía 3000mts
CARO LEAL, LIDIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
CARREñO FOMINAYA, FRANCISCO Sénior masc INDEPENDIENTE ORBA Travesía 1500mts
CARTAGENA MARTINEZ, IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE SANTA POLA Travesía 1500mts
CASTANY PLá, ALICIA Sénior fem TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 1500mts
CASTILLEJO RODRíGUEZ, PAULA Infantil fem VALENCIANO DE NATACIO PATERNA Travesía 500mts
CASTILLEJO RODRíGUEZ, SANDRA Infantil fem VALENCIANO DE NATACION PATERNA Travesía 500mts
CASTRO GUITART, ISAAC Sénior masc INDEPENDIENTE LLOSA DE RANES Travesía 1500mts
CATALà CARDONA, KIKO Sénior masc MULTIESPORT BENITATXELL BENITATXELL Travesía 1500mts
CATALá FERNáNDEZ, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 3000mts
CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster + masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA Travesía 3000mts
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Sénior masc CLUB NATACION SOS BETERA BETERA Travesía 3000mts
CERVERA ARBONA, JUAN IGNACIO Sénior masc INDEPENDIENTE ORBA Travesía 1500mts
CERVERA SILLA, PEPA Sénior fem INDEPENDIENTE JáVEA Travesía 1500mts
CHAPA SANCHEZ, JAVIER Sénior masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 3000mts
CHILDS, LISA Sénior fem LLEBEIG XABIA Travesía 3000mts
CHISBERT SORIANO, SUSAN Sub-21 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 3000mts
CHOLBI SELLéS, MAR Sénior fem CA. LLEBEIG XàBIA Travesía 1500mts
CHORRO SESÉ, BELÉN Sénior fem INDEPENDIENTE XÀBIA Travesía 1500mts
CISCAR NALDA, SALVA Sénior masc CLUB NATACIO PILES PILES Travesía 3000mts
COLLADO GARCíA, JORGE ARTURO Máster + masc NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Sénior masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 3000mts
CONEJERO, LUCíA Sénior fem LIBRE VALENCIA Travesía 1500mts
CONSTÁN LÓPEZ, ALFONSO Sénior masc C. N. ALBACETE ALBACETE Travesía 3000mts
CONSTÁN LÓPEZ, YOLANDA Sénior fem C. N. ALBACETE ALBACETE Travesía 3000mts
CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Sénior masc INDEPENDIENTE LA FONT D EN CARROS Travesía 3000mts
COOK PETTIT, MARIE Sénior fem INDEPENDIENTE ALCALALí Travesía 1500mts
CORTES ESTALRICH, DIDAC Cadete masc NATACION ONDARA XABIA Travesía 500mts
CORTES ESTALRICH, ALEIX Alevín masc NATACION ONDARA XABIA Travesía 500mts
COTILLAS CRUZ, IGNACIO Sénior masc CLUB TRISCHOOL CUENCA CUENCA Travesía 3000mts
COTTARD, YANIS Sénior masc VICKINGS XABIA XABIA Travesía 3000mts
CóZAR I AGULLó, RAüL Sénior masc C.A.LLEBIEG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
CREMADES, JUANDE Sénior masc C. N. TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE Travesía 3000mts
CRUANYES GAVILà, JOSEP VICENT Sénior masc SDUPV ONDARA Travesía 1500mts
CUÑAT, MARIA Sénior fem VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 3000mts
DáVALOS OBANDO, ANA LUCIA Sénior fem ONDARA TRI SPORT GATA DE GORGOS Travesía 3000mts
DE FEZ LOPEZ, GEMA Sénior fem INDEPENDENT DéNIA Travesía 1500mts
DE GREGORIO ALAPONT, TONI Sénior masc S.D. CORRECAMINOS VALENCIA Travesía 3000mts
DE LA CUADRA, PABLO Sénior masc SWIMMING DREAM TEAM PATERNA Travesía 3000mts
DE LA TORRE PAREDES, FCO. JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE PAIPORTA Travesía 1500mts
DE OLEZA, JORGE Sénior masc TRIXABIA XABIA Travesía 1500mts
DELTELL PADILLA, GEMA Sénior fem INDEPENDIENTE BENIDORM Travesía 3000mts
DESANTES REAL, Mª LUISA Sénior fem NADAMáS VALENCIA Travesía 1500mts
DíAZ CARRASCO, PILAR Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
DíAZ ROMERO, LUCIANO Sénior masc CLUB DEPORTIVO TRASPLANTE ANDALUZ JAéN Travesía 1500mts
DIXON, MICHELLE Sénior fem CA PUBLIDOM BENITACHELL Travesía 1500mts
DOCAMPO DAMEA, ROBERTO Sénior masc CLUB ATLETISME LLEBEIG XàBIA JAVEA Travesía 3000mts
DOMíNGUEZ GASSó, M CARMEN Sénior fem INDEPENDIENTE GODELLA Travesía 1500mts
DONET VILLAR, JUAN Sénior masc INDEPENDIENTE GANDíA Travesía 1500mts
EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 3000mts
ENGUIX PALOMARES, JOSE MANUEL Sénior masc . XàBIA Travesía 1500mts
ESCORTELL BOU, JAIME Sénior masc C.A. LLEBEIG-XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
ESCUTIA CABALLERO, PAU Sénior masc C.N. DéNIA DéNIA Travesía 1500mts
ESPIGARES DEL POZO, IGNACIO Sénior masc TRIATLO SANTA EULARIA SANTA EULàLIA DEL RIO Travesía 3000mts
ESTEBAN CASTRO, CESAR Sénior masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 3000mts
ESTEBAN FRESNILLO, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE JáVEA Travesía 1500mts
ESTEBAN MESON, GABRIEL Infantil masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 500mts
ESTELLES CABELLO, FRANCISCO JOSE Sénior masc NADAMAS ALBORAYA Travesía 1500mts
ESTEVE MORENO, MARISA Sénior fem XúQUER ALGEMESí ALGEMESí Travesía 1500mts
ESTRUGO TOMAS, ADRIAN Sénior masc CLUB NATACIO ONDARA PEDREGUER Travesía 3000mts
FEMENIA MIñANA, ANA Sénior fem TRIPUçOL MIRAMAR Travesía 3000mts
FEMENIA MIñANA, ELENA Sub-21 fem TRIPUçOL MIRAMAR Travesía 3000mts
FERNANDEZ CEBRIAN, JUAN Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL Sénior masc CLUB TRIATLÓ GANDIA GANDIA Travesía 1500mts
FERNáNDEZ SABATE, MANEL Sénior masc CLUB VALENCIANO DE NATACION VALENCIA Travesía 3000mts
FERRAGUT FERRIS, VICENTA JOSEPA Sénior fem INDEPENDENT ALGEMESí Travesía 1500mts
FERRER RUIZ, ESTHER Sénior fem CLUB NATACIóN LA RODA LA RODA Travesía 1500mts
FERRERO SANCHIS, JAIRO Sénior masc INDEPENDIENTE BOCAIRENT Travesía 3000mts
FERRETE ZAMBRANA, ANTONIO Sénior masc CLUB TRIATLON CULLERA CULLERA Travesía 1500mts
FERRíS LLORET, MARíA JOSé Sénior fem INDEPENDIENTE ALGEMESí Travesía 1500mts
FLUIXÁ CARRASCOSA, ALFREDO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
FORNER LATORRE, RAMON Sénior masc INDEPENDIENTE GANDíA Travesía 1500mts
FRENCH, ED Máster + masc VIKINGS XABIA JAVEA Travesía 1500mts
FRENCH, STELLA Máster + fem VIKINGS XABIA JAVEA Travesía 1500mts
FRENCH, STELLA Máster + fem VIKINGS XABIA JAVEA Travesía 1500mts
FROIZ AGUDO, MANUEL ANGEL Sénior masc NATACIóN MASTER TORRIJOS LAS ROZAS, MADRID Travesía 3000mts
FULLANA MARTINEZ, EDGAR Sénior masc C.A BèRNIA XALó Travesía 1500mts
GALLEGO GIL, JUAN ANTONIO Sénior masc C.A. LLEBEIG XàBIA VALENCIA Travesía 1500mts
GAMBETTA SACÍAS, EMILIANO Sénior masc CLUB LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
GANDIA LLIN, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Travesía 3000mts
GARCIA, ALVARO Sénior masc POR LIBRE NAVALCARNERO Travesía 3000mts
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 1500mts
GARCíA ARIZA, ANDRéS Sénior masc SWIMMING DREAM TEAM LA ELIANA Travesía 3000mts
GARCIA ARTIÑANO, ALVARO Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 1500mts
GARCíA BARASES, JOSé MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE L'ELIANA Travesía 1500mts
GARCIA MERCADO, MANUEL Sénior masc C.N VILA-REAL VALL DE UXO Travesía 1500mts
GARCIA THIERFELDT, ISABEL Sénior fem TEAM3FDC ROCAFORT Travesía 3000mts
GARCíA-CUERVA VELASCO, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
GICQUEL, JEAN-PHILIPPE Sénior masc NIE GANDIA DAIMUS Travesía 1500mts
GIMENEZ, CARLOS Sénior masc CLUB NATACIO DENIA DENIA Travesía 1500mts
GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Sénior masc VIKINGS DE XABIA BENITACHELL/POBLE NOU DE BENITATXELL Travesía 3000mts
GIMENEZ DASI, ANDRES Sénior masc NATACION CDUPV VALENCIA Travesía 3000mts
GIMENEZ RUIZ, ALBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE REQUENA Travesía 3000mts
GINESTAR GINER, LARA Sénior fem ONDARA TRI-ESPORT ONDARA Travesía 1500mts
GOIKOETXEA AGUIRRE, JOSé Máster + masc INDEPENDIENTE XABIA Travesía 1500mts
GóMEZ GARCíA, ALFONSO Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA Travesía 1500mts
GOMEZ RICE, ALEJANDRO Sénior masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 3000mts
GóMEZ RODRIGUEZ, CARLOS Sénior masc FINISHER LA NUCIA Travesía 3000mts
GóMEZ-TAYLOR, BáRBARA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
GOMIS FUENTES, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 3000mts
GONZáLEZ CARRANCEJA, BRUNO Sénior masc SWIM CAMP GETXO GETXO Travesía 3000mts
GONZALEZ LLORENTE, ALVARO Sénior masc MASTERS FERCA SAN JOSé VALENCIA Travesía 3000mts
GONZALVEZ TARAZAGA, JAVIER Alevín masc CN TIRO DE PICHON ELCHE Travesía 500mts
GOZALBO PéREZ, AMAIA Alevín fem CN TIRO PICHON ELCHE ELCHE Travesía 500mts
GRAFF, ANDRé Máster + masc TRIELLBEIG JAVEA Travesía 3000mts
GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON Sénior masc C.E.RABOSES DE RAFELCOFER RAFELCOFER Travesía 3000mts
GUARDIOLA, ANTONI Sénior masc CLUB NATACIó ONDARA PARCENT Travesía 1500mts
GUILLEM AUSINA, ANGEL Sénior masc CLUB DE CORRER PILES PILES Travesía 3000mts
GUIRADO GALDON, JORDI Sénior masc CD FINISHER ALTEA Travesía 3000mts
GUTIERREZ CALDERON, JUAN JOSE Sénior masc C.T.RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TURIA Travesía 3000mts
GUZMAN TOMàS, JOAN Sénior masc CLUB DE TRIATLON DE RIBA-ROJA RIBA-ROJA DE TúRIA Travesía 1500mts
HAWKSWORTH, IAN Sénior masc INDEPENDIENTE CALPE Travesía 3000mts
HENAO BEDOYA, MAURICIO Sénior masc INDEPENDIENTE XABIA Travesía 1500mts
HERNANDEZ PEREZ, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE POLOP DE LA MARINA Travesía 3000mts
HERNáNDEZ VICENT, PEDRO J Sénior masc INDEPENDIENTE ELDA Travesía 1500mts
HUESA MORENO, VANESSA Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PAIPORTA Travesía 3000mts
IBáñEZ MARTí, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE RIBA-ROJA DE TúRIA Travesía 1500mts
IBáñEZ PAYA, VICTOR Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 3000mts
IGUAL ANTóN, DIEGO Sénior masc INDEPENDIENTE ELX Travesía 3000mts
IVARS ROSELLó, FRAN Sénior masc LLEBEIG XàBIA Travesía 1500mts
IZQUIERDO MáRQUEZ, GEMMA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
IZQUIERDO RUBIO, LOLA Sénior fem TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Travesía 1500mts
IZQUIERDO SORIANO, ALMUDENA Sénior fem CN ONTINYENT ALBAIDA Travesía 1500mts
JIMENEZ FUEYO, JESÚS Sénior masc TRIPUÇOL PUZOL Travesía 3000mts
JOAQUIN ANDUJAR, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE TORRENT Travesía 3000mts
JUAN SOLER, SERGIO Cadete masc CLUB ATLETISME LLEBEIG XàBIA XÀBIA Travesía 500mts
JUAN VILLANUEVA, CLARA Sénior fem C.A LLEBEIG XàBIA Travesía 3000mts
JUAN VILLANUEVA, LUIS ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 1500mts
JULIO GINER, MARINA Sénior fem TRIATLó CARCAIXENT CARCAIXENT Travesía 3000mts
KAINE, MATTHEW Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
KARIN, VAN WAGENSVELD Máster + fem INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
KIMBER, INGRID Sénior fem INDEPENDIENTE BENISSA Travesía 3000mts
LEAL MORA, BELéN Sénior fem ONDARA TRI-ESPORT EL VERGER Travesía 1500mts
LEVRAT, THIERRY Máster + masc INDEPENDIENTE FERNEY VOLTAIRE Travesía 1500mts
LLOBET AZPITARTE, VIRTUDES Máster + fem INDEPENDENT LA POBLA DE FARNALS Travesía 1500mts
LLOPIS MARQUES, JORGE Sénior masc LIBRE BURJASSOT Travesía 3000mts
LLUESMA CONTELL, PAU Sub-21 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN ALFARA DEL PATRIARCA Travesía 3000mts
LOPEZ CHOLBI, JULIáN Sénior masc MULTIESPORT BENITACHELL BENITACHELL Travesía 1500mts
LóPEZ GARCíA, AMANDA Sénior fem BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
LOPEZ IÑIGUEZ, FERNANDO Sénior masc S.D CORRECAMINOS VALENCIA Travesía 1500mts
LOPEZ ORTEGA, ANGELES Sénior fem CD FINISHER ALTEA Travesía 3000mts
LOPEZ SALOM, ENRIQUE Sénior masc LLEBEIG VALENCIA Travesía 1500mts
LOYOLA MARTíN, VICTORIA Infantil fem CLUB DE NATACIóN TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
LOZANO GARCíA, RICARDO Máster + masc SWIMMING DREAM TEAM L’ ELIANA Travesía 3000mts
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Sénior masc NATACIóN UPV CHESTE Travesía 3000mts
MADINA, PETYA Sénior fem C.A. CORREMUNDOS TEULADA Travesía 1500mts
MAJOR, RONALD Máster + masc NO JAVEA Travesía 1500mts
MALLOL GARCIA, SERGI Sénior masc INDEPENDENT ONDARA Travesía 1500mts
MALONDA GARCIA, AINHOA Sénior fem CLUB TRIATLÓ GANDIA GANDIA Travesía 3000mts
MARFIL GONZáLEZ, CARLOS GUSTAVO Sénior masc C N DENIA DENIA Travesía 1500mts
MARí CATURLA, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 1500mts
MARíN LLORENS, MARíA DE LA O Sénior fem A LES NOU VALèNCIA Travesía 1500mts
MARIN RUEDA, MELANIE Sénior fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM ( ALICANTE) Travesía 3000mts
MARíN SOLER, QUIQUE Sénior masc A LES NOU VALèNCIA Travesía 1500mts
MARQUES SALINES, ANTONIO Sénior masc LLEBEIG XABIA Travesía 1500mts
MáRQUEZ LóPEZ, MANUEL Sénior masc CDNA ALDAIA ALDAIA Travesía 3000mts
MARTI RIOS, JOSERRA Sénior masc TRIAMICS SILLA Travesía 3000mts
MARTíN, EVA Sénior fem INDEPENDIENTE L'ELIANA Travesía 1500mts
MARTINEZ, VICENT Sénior masc INDEPENDIENTE DENIA Travesía 3000mts
MARTíNEZ DENIA, CONXA Sénior fem NINGUNO DéNIA Travesía 1500mts
MARTÍNEZ ESCALERA, MÓNICA Sénior fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT Travesía 1500mts
MARTINEZ PARRA, ANTONIO Sénior masc TRIATLO CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA Travesía 3000mts
MARTINEZ PAVON, IVAN Sénior masc CN MALILLA SEDAVI Travesía 3000mts
MARTINEZ POVEDA, CAROLINA Sénior fem ICE FOR LIFE VALENCIA Travesía 3000mts
MARTíNEZ SáNCHEZ, MARCOS Sénior masc C.D.FINISHER BENIDORM Travesía 3000mts
MARTINEZ SETIEN, LORENA Sénior fem C.T IBI DENIA Travesía 3000mts
MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Sénior masc C. N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 3000mts
MAYANS FONT, GASPAR Sénior masc CN BENISSA XALO JALON Travesía 1500mts
MCENERY, RICHARD Sénior masc INDEPENDIENTE LLIBER Travesía 1500mts
MEDINA RUZ, ROBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE ALMàSSERA Travesía 1500mts
MEDINA RUZ, DANIEL Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
MEDINA ZARAGOZA, JOAN Máster + masc DELFíN VALENCIA Travesía 1500mts
MENDEZ-PEñALOSA HARGUINDEY, IñIGO Sénior masc EXPARTANOS BADAJOZ Travesía 3000mts
MENESES SAPENA, JULIAN Sénior masc LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
MESEGUER LOPEZ, JERONIMO Sénior masc TIRO PICHON ELCHE ELCHE Travesía 3000mts
MIÑANA MENA, ANA MARIA Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 1500mts
MIRALLES ROMAGUERA, ROSA Sénior fem CLUB TRIATLó GANDIA PLAYA DE GANDIA Travesía 3000mts
MIRALLES ROMAGUERA, SANTI Sénior masc CLUB TRIATLó GANDIA PLAYA DE GANDIA Travesía 3000mts
MIXSON, CHRISTOPHER Sénior masc INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 1500mts
MOCHOLí BONAFONT, CARLOS Sénior masc ESCUELA NATACIóN ALDAIA VEDAT DE TORRENT Travesía 1500mts
MOCHOLí LOZANO, PATRICIA Sub-21 fem ESCUELA NATACIóN ALDAIA MONTE VEDAT Travesía 1500mts
MONCHO RON, GEMA MARIA Sénior fem CN BENISSA JALÓN / XALÒ Travesía 1500mts
MONLLOR I CODINA, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE XàBIA Travesía 1500mts
MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE PAIPORTA Travesía 1500mts
MONTESINOS CALVO, PACO Sénior masc CLUB NATACIó PILES VALENCIA Travesía 3000mts
MONZON GOMEZ-TAYLOR, ENRIQUE Sub-21 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA Travesía 1500mts
MORATAL PALACIO, BORJA Máster + masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 1500mts
MORELL PEIRó, ÁLVARO Sub-21 masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 3000mts
MORITZ, MIRIAM Sénior fem CLUB LLEBEIG JáVEA Travesía 1500mts
MOTILLA JUAN, MARíA JOSé Sénior fem INDEPENDIENTE GANDíA Travesía 1500mts
MOYA GARCIA, FRANCISCO JOSE Sénior masc CLUB DE ATLETISME LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
MULLOR GARCIA, REGINA Infantil fem C. N. ONDARA ELS POBLETS Travesía 500mts
MUñOZ, MARíA ÁNGELES Sénior fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
MUÑOZ DEL AGUILA, JOAQUIN Sénior masc CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Travesía 1500mts
MUT PASTOR, DANIEL Sénior masc INDEPENDIENTE DèNIA Travesía 1500mts
NAVARRO DIMATTIA, CARLOS ENRIQUE Máster + masc CLUB NATACIó ONDARA PEDREGUER Travesía 3000mts
NOGUEIRA DE DIEGO, NATALIA Sénior fem NO SOTO DEL REAL Travesía 3000mts
NOGUERA, TONI Sénior masc INDEPENDIENTE PEDREGUER Travesía 1500mts
NOGUERA BALLESTER, ALBERT Sénior masc INDEPENDIENTE PEDREGUER Travesía 1500mts
NOGUERA CASELLES, JORDI Sénior masc VIKINGS XABIA PEDREGUER Travesía 3000mts
NOGUERA MAS, JOANA Sénior fem INDEPENDIENTE BENIARBEIG Travesía 1500mts
NOGUEROLES OLAIZOLA, ÁLVARO Sénior masc C.T. TEIKA GANDIA Travesía 1500mts
NúñEZ VARELA, JOSé MANUEL Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
OLASO MORENO, LUCIA Sénior fem CLUB NATACIO PILES PILES Travesía 1500mts
OLIETE RAMíREZ, ELENA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
OLIETE RAMíREZ, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
OLTRA GIL-MORTE, NACHO Sénior masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA CARCAIXENT Travesía 1500mts
ORTA BADELL, ALBERTO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
ORTIZ MONTIEL, ALFONSO CARLOS Sénior masc OLGA GAMIR INTERIORISMO LA NUCIA Travesía 3000mts
ORTIZ MORENO, JAVIER Sénior masc INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 1500mts
ORTIZ OLMEDO, JOSE ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
ORTúN GALLUR, ANA Sénior fem C.N. MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA Travesía 1500mts
ORTUÑO DEVESA, JAIME Sénior masc CLUB LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
OUD, STEF Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA TEL: 0031652048996 Travesía 1500mts
PACHECO VARGAS, AGUSTIN Sénior masc INDEPENDIENTE ALCAZAR DE SAN JUAN Travesía 3000mts
PADILLA, BEATRIZ Sénior fem INDEPENDIENTE BENIDORM Travesía 3000mts
PALACIO SAPENA, JOSE Sénior masc CLUB ATLETISME LLEBEIG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
PALACIO SAPENA, ALBA Sénior fem CLUB D’ATLETISME LLEBEIG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
PAREJA JIMENEZ, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
PARREñO LAFUENTE, SANDRA Cadete fem CLUB NATACIóN TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
PARREñO LAFUENTE, DANIEL Alevín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
PARREñO NOGUERON, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
PAUL, VAN WAGENSVELD Máster + masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
PEDRERO, LLUIS Sénior masc CLUB NATACIO ONDARA PEGO Travesía 3000mts
PEIRO ESTELA, SERGI Sénior masc CLUB TRIATLO GANDIA OLIVA Travesía 3000mts
PENADES ORQUIN, PAQUI Sénior fem CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 1500mts
PEñA CARBONELL, CRISTINA Sénior fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
PEREZ BONNEAU, CRISTOBAL Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 3000mts
PéREZ CASTEDO, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
PEREZ MIÑANA, RICARDO Sénior masc TRIATLO CORRIOL ALQUERIA DE LA COMTESSA Travesía 3000mts
PEREZ QUINTERO, JORGE Sénior masc PECECILLOS VALENCIA Travesía 3000mts
PéREZ SALLA, CELIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
PéREZ VALLINO, RICARDO Sénior masc LLEBEIG XABIA JAVEA Travesía 1500mts
PICULO CAñADA, FELIX Sénior masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE REQUENA Travesía 3000mts
PINA MACIA, LUCIA Infantil fem C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
PINA MACIA, ALEJANDRO Alevín masc C.N. TIRO DE PICHóN ELCHE Travesía 500mts
PLATA CUESTA, NURIA Sénior fem ONDARA TRI-ESPORT ONDARA Travesía 1500mts
POVEDA GONZALEZ, JOSE DAVID Sénior masc SBR TRIATLON ELDA Travesía 1500mts
PRINCE, THOMAS Sénior masc SOLO XàBIA Travesía 3000mts
PRUñONOSA BERTOMEU, LEANDRO Sénior masc INDEPENDIENTE ALMARDà Travesía 1500mts
PYE, MATTHEW Sénior masc INDEPENDIENTE XABIA Travesía 1500mts
QUAIN, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE NEW ZEALAND Travesía 1500mts
QUILES ADSUARA, JOSE Sénior masc TEAM3FDC VALENCIA Travesía 3000mts
REAL SORIANO, ISABEL Máster + fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
RIBES MOMPARLER, TERESA Sénior fem TRIATLO CORRIOL OLIVA Travesía 3000mts
RIPOLL BISQUERT, ALFREDO Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT XABIA Travesía 1500mts
ROBLES SERRANO, JOSE Sénior masc TRIATLó CORRIOL OLIVA Travesía 3000mts
ROCHE VILANOVA, CARLOS Sénior masc CRICAR5 VALENCIA Travesía 3000mts
RODRIGO BAIXAULI, PILAR Sénior fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
RODRIGUEZ, PACO Sénior masc CLUB ALMENARA TRIATLO ALMENARA Travesía 3000mts
RODRíGUEZ CALABUIG, ÁNGELA Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 3000mts
RODRIGUEZ CASTEDO, ALEXIS Máster + masc CN MASTER TORRIJOS LAGUNA DE DUERO Travesía 3000mts
RODRíGUEZ LóPEZ, SERGIO Sénior masc CLUB MULTIESPORT BENITATXELL JáVEA Travesía 1500mts
RODRIGUEZ SABATER, FRANCISCO ALEIXANDRE Sénior masc TRIATLON CARCAIXENT CARCAIXENT Travesía 3000mts
ROIG SASOT, JOAN Sénior masc TRENCAONES ALZIRA GUADASSUAR Travesía 1500mts
ROMERO GóMEZ, JOSE VICENTE Sénior masc SóC TURíS NATACIó MACASTRE Travesía 3000mts
ROMERO SANTA, AMPARO Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
ROS MOLLá, ERNESTO Sénior masc CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 1500mts
ROS PERIS, BEGOñA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
ROSELLó PRATS, CRISTINA Sénior fem TRIPUBLIDOM XàBIA Travesía 3000mts
RUBINI GIMENEZ, ANNA TERESA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 3000mts
RUBINI PUIG, BORO Máster + masc TEAM3FDC VALENCIA Travesía 3000mts
RUBINI PUIG, RICARDO Máster + masc SWIMMING DREAM TEAM NÁQUERA Travesía 3000mts
RUIZ SAHUQUILLO, JOSE RUPERTO Sénior masc INDEPENDIENTE ALBACETE Travesía 1500mts
RUZ URBANO, MANUELA Máster + fem TEAM3FDC VALENCIA Travesía 1500mts
RYAN, GILLIAN Sénior fem COUGARS IRISH Travesía 1500mts
SALA JOVER, JOSé ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE SANT JOAN D'ALACANT Travesía 3000mts
SALAS SANCHEZ, SERGIO Sénior masc INDEPENDIENTE ZARAGOZA Travesía 1500mts
SALVA SIGNES, JOSE VICENTE Sénior masc LLEBEIG XABIA GATA DE GORGOS Travesía 3000mts
SALVADOR MATEOS, FRANCISCO JOSé Sénior masc BIRRAMAR VALENCIA Travesía 1500mts
SAN MARTíN LóPEZ, CESAR Sénior masc INDEPENDIENTE MONCADA Travesía 1500mts
SANCHEZ ROLDAN, VALENTINA Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACION VALENCIA Travesía 500mts
SANCHIS, SALVADOR Sénior masc INDEPENDIENTE OLIVA Travesía 3000mts
SANCHIS I GANDIA, MIREIA Sénior fem CN ONTINYENT ONTINYENT Travesía 1500mts
SANCHO, MIGUEL Sénior masc INDEPENDIENTE LLIRIA Travesía 1500mts
SANCHO, SUSANA Sénior fem NIE GANDIA DAIMUS Travesía 3000mts
SANCHO-CIRER GARCIA, JULIO VICENTE DE Máster + masc INDEPENDIENTE DENIA Travesía 3000mts
SANTACATALINA FUSTER, DAVID Sénior masc TRIATLO CORRIOL OLIVA Travesía 1500mts
SANTOS ESCOLANO, JUAN Sénior masc INDEPENDIENTE MADRID Travesía 3000mts
SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJA Sénior masc INDEPENDIENTE GANDIA Travesía 1500mts
SEBASTIáN, ALFREDO Sénior masc INDEPENDIENTE JáVEA Travesía 1500mts
SEBASTIÁN ÁLVAREZ, SARA Sénior fem INDEPENDIENTE ALBALAT DELS TARONGERS Travesía 1500mts
SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Sub-21 fem ANIBE VILLAJOYOSA Travesía 1500mts
SEMPERE, LLUC Sénior masc CLUB TRIATLóN IBI ALCOY Travesía 3000mts
SENDRA, MARíA JESUS Sénior fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
SENDRA, NANDO Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO Travesía 3000mts
SENDRA IZQUIERDO, ASIER Infantil masc CLUB NATACIó ONTINYENT ALBAIDA Travesía 500mts
SENDRA REIG, JOSE JAVIER Sénior masc CLUB NATACIó ONTINYENT ALBAIDA Travesía 3000mts
SENDRA ROVIRA, VICENTE Sénior masc ONDARA TRI-ESPORT BENIARBEIG Travesía 1500mts
SENGE, WILHELM HEINRICH Máster + masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
SERER HIDALGO, DIEGO Sénior masc INDEPENDIENTE ALICANTE Travesía 1500mts
SERR DE LA NATIVIDAD, JORGE Sénior masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT Travesía 1500mts
SERRANO SANZ, MARIO Sénior masc CLUB NATACIóN BIERZO PONFERRADA CARRANQUE Travesía 1500mts
SILLA MIRA, ANA Sénior fem INDEPENDIENTE V-VALENCIA Travesía 1500mts
SKONTORP, ISABELLE Sénior fem BLUE70 LLIBER Travesía 3000mts
SOLER GONZALEZ, PABLO Sénior masc RUNNERS ALCOI SUECA Travesía 1500mts
SOLER SANCHEZ, JANA Sénior fem PESCADORS JAVEA Travesía 1500mts
SORIA PACHECO, JAIME Sénior masc VIKINGS DE XáBIA XàBIA Travesía 3000mts
SORIANO REQUENA, DAVID Sénior masc NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
SPARACIO, SALVATORE Sénior masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Travesía 3000mts
TAMARIT I GIRAU, RAMON Sénior masc C.N. MEDITERRANEO VALENCIA OLIVA Travesía 1500mts
TARIN MARTIN, LAURA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
TEJEDO BENEDICTO, EDUARDO Sénior masc INDEPENDIENTE IBIZA Travesía 1500mts
TESCHENDORFF, JORGE Sénior masc NO VALENCIA Travesía 3000mts
TOLSà SANCHIS, MARTA Sénior fem INDEPENDIENTE ONTINYENT Travesía 1500mts
TOMÁS CARRASCO, CARLOS Sénior masc ISD CT HURACáN PUERTO DE SAGUNTO VALENCIA Travesía 3000mts
TORRES JORRO, MONICA Sénior fem ONDARA TRI-ESPORT BENIARBEIG Travesía 1500mts
TORRES SALVADOR, CARMEN Sénior fem CLUB NATACIó ONDARA XàBIA Travesía 1500mts
TUDELA SORIANO, SARA Sénior fem INDEPENDIENTE ALZIRA Travesía 1500mts
VALENTíN PEDRO, ELENA Sénior fem INDEPENDIENTE MORAIRA Travesía 1500mts
VALLES GARCIA, MARIA JOSE Sénior fem CN BENISSA TEULADA Travesía 1500mts
VALLES SENDIN, JUAN JOSE Sénior masc CLUB ATLETISME LLEBEIG JAVEA Travesía 3000mts
VAN DER WEIJ SCHROTH, SABINE Sénior fem CLUB MULTIESPORT BENITATXELL BENITACHELL Travesía 1500mts
VANTHULL, MARSHA Sénior fem C.A. Llebeig XABIA Travesía 3000mts
VáZQUEZ GARCíA, DANIEL Sénior masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 3000mts
VERNICH PALACI, LLUIS Sénior masc CARCAIXENT CARCAIXENT Travesía 3000mts
VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Sénior fem NADAMAS VALENCIA Travesía 1500mts
VICENTE FAUBEL, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE LLíRIA Travesía 1500mts
VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Sénior fem INDEPENDIENTE ONDARA Travesía 3000mts
VICENTE PéREZ, RAúL Alevín masc CN TIRO PICHON ELCHE ELCHE Travesía 500mts
VICHé FRANCO, PAU Sénior masc KOMANDO TRAIL SANET Travesía 1500mts
VICKERS, NOELLE Máster + fem INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
VIDAGAñ, YOLANDA Sénior fem SWIMMING DREAM TEAM ROPER CASINOS Travesía 3000mts
VIDAL, ASUNCIóN Máster + fem CDM MONCADA GODELLA Travesía 1500mts
VIDAL, ANABEL Sénior fem INDEPENDIENTE MONTAVERNER Travesía 1500mts
VIDAL ARNEDO, DAVID Sénior masc INDEPENDIENTE MONTAVERNER Travesía 3000mts
VIDAL ARNEDO, MOISES Sénior masc INDEPENDIENTE MONTAVERNER Travesía 3000mts
VIDAL VIDAL, MIA Alevín fem CLUB NATACIO ONTINYENT MONTAVERNER Travesía 500mts
VILA TORRES, MARIA Sénior fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Sénior masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 3000mts
VILCHES DEL CASTILLO, DIANA Sénior fem C.N. TRENCAONES ALZIRA Travesía 1500mts
VILLALBA RODRíGUEZ, PABLO Sénior masc INDEPENDIENTE DéNIA Travesía 3000mts
VILLAMAYOR CASTRO, JAVI Sénior masc CORRIOL PILES Travesía 3000mts
VILLANOVA VILLALBA, JOSE Sénior masc TRENCAONES ALZIRA ALGINET Travesía 1500mts
VILLAPLANA NAVARRO, VICENTE Sénior masc INDEPENDIENTE MELIANA Travesía 1500mts
VILLAR MONTEAGUDO, JUAN ANTONIO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 1500mts
VILLARROYA, JOSEP Sénior masc KOMANDO TRAIL MONTCADA Travesía 3000mts
VILLEGAS GARCIA, LEIRE Alevín fem CN TIRO DE PICHÓN ELCHE Travesía 500mts
VIRUEñA SILVA, GINA Sénior fem C.A. LLEBEIG XàBIA XàBIA Travesía 3000mts
VIVES FORNES, FRANCISCO Sénior masc ONDARA TRI ESPORT PEDREGUER Travesía 3000mts
WILLIAMS, KATIE Sénior fem CA PUBLIDOM BENITACHELL Travesía 1500mts
WOLFF, DANIEL Sénior masc INDEPENDIENTE JAVEA Travesía 1500mts
YERA, PEDRO Sénior masc TRIKATLON TRES CANTOS MADRID Travesía 3000mts
ZAFRILLA PELACH, ALEX Sénior masc SUMA SWIMMING CLUB BENETUSSER Travesía 1500mts
ZARZO, ANA Sénior fem NATACION UPV VALENCIA Travesía 3000mts