Inscrit@s



XXIII Cursa Popular a Peu Rótova - NOVA DATA -

   
   124 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
ABARCA CABANILLES, ARTURO Senior Masc INDEPENDIENTE GANDíA
ALBA CONDE, RAüL Vet B Masc LA PICAETA SILLA
ALBA MORENO, ALFREDO Vet D Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
ALMIÑANA GOMEZ, VICTOR Senior Masc INDEPENDIENTE GENOVES
ALMIÑANA RICO, RAUL Vet E Masc C A GENOVES GENOVES
ALVAREZ BORRAS, SERGI Barrufets masc CETV TAVERNES DE LA VALLDIGNA
AMIL RODRíGUEZ, TOLO Vet A Masc PATERNA RUNNERS QUART DE POBLET
APARISI PEIRO, FRANCISCO MELCHOR Vet B Masc INDEPENDIENTE RAFOL DE SALEM
APARISI SABATER, CLEO Benjamins fem INDEPENDIENTE RàFOL DE SALEM
ARANDIA CAROLINI, IRIS Vet A Fem INDEPENDIENTE LA FONT D'EN CARROS
ARASTENY BONET, PACO Infantils masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
ARGENTE TORAN, CRISTINA Vet D Fem GRUPO ALPINO JAVALAMBRE TERUEL
ARTéS FERRER, MóNICA Senior Fem INDEPENDIENTE ALFAUIR
ARTÉS PALLÁS, RICARDO Vet F Masc C A GENOVES GENOVES
BALI, ANDREI Senior Masc INDEPENDIENTE OLLERIA
BARATO BONILLA, NEIZAN Barrufets masc C.A. LA XARA LA XARA
BELLVER CASAñ, ANTONIO Vet D Masc LA PICAETA SILLA
BELLVER MAHIQUE S, ANDRES Vet D Masc BENICADELL CASTELLO DE RUGAT
BLASCO PEIRO, PAU Alevins masc C.A.SAFOR GANDIA
BLASCO ROSELLó, AMAYA Barrufets fem PUBLIDOM XABIA
BOTELLA I SILVESTRE, JOSEP LLUIS Vet F Masc INDEPENDENT ALCOI
CABALLERO BOU, JOSE Vet B Masc INDEPENDIENTE XERESA
CANET SUBIELA, MROSA Vet C Fem C.A. XERESA XERESA
CASTELLO DENIA, FRAN Vet B Masc C. CÓRRER XERACO XERACO
CASTELLO DENIA, SALVADOR Vet E Masc MONTANYER XERACO XERACO
CASTELLÓ SIMÓ, PEDRO Vet E Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA
CATALÁ FAUS, CESAR Vet E Masc INDEPENDENT ROTOVA
CATALA TODOLI, LAIA Barrufets fem LLIURE PALMERA
CAYALO ALVIS, ANA KARINA Senior Fem PATERNA RUNNERS VALENCIA
CEREZO SABATER, SILVIA Vet E Fem MONTANYER XERACO XERACO
CERVERA TUR, ESTEBAN Senior Masc NORUNNINGNOLIFE DENIA
CHANZA TELLEZ, ANA SOFIA Vet A Fem A CÓRRER ALCASSER
CHAPARRO NAVARRETE, ISA Vet A Fem PATERNA RUNNERS QUART DE POBLET
CUESTA FRAU, DAVID Vet D Masc C.A. ALCOY ALCOI
DE LA DUEñA JIMENEZ, AGUSTIN Senior Masc GR REAL DE GANDIA GANDIA
EGEA SENDRA, MARC Benjamins masc INDEPENDIENTE DENIA
EL ROCHAL, JULIO Vet D Masc INDEPENDIENTE LA FONT
ESCRIVA GARCIA, FERNANDO Senior Masc TRONK GANDIA
FAUS ESPINOS, XAVIER Senior Masc INDEPENDIENTE RóTOVA
FAUS MOMPARLER, DANIEL Barrufets masc C. E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
FAUS TUR, MARIA Cadets fem C.E.QUATRE GATS ROTOVA ROTOVA
FERRER APARISI, IVAN Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
FERRER ASENSIO, ÀNGELS Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE ALGINET
FERRER ASENSIO, MARTINA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALGINET
FERRERO CAMARENA, DANIELA Barrufets fem INDEPENDIENTE ROTOVA
FUSTER, DANI Vet C Masc CLUB RUNNING BENIOPA REAL DE GANDIA
GALÁN ANTÓN, ANDRES Vet B Masc MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
GALÁN SANTIAGO, ANDRES Alevins masc MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
GALÁN SANTIAGO, ALEJANDRO Pre-Benjamins masc MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
GALIANA PASTOR, ANDREU Alevins masc ESCOLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA
GALLEGO MAYOR, MARCELO Vet C Masc INDEPENDIENTE VILLA NUEVA DE CASTELLóN
GARCíA DíEZ, BEGO Vet B Fem C. CÓRRER XERACO XERACO
GARZó BOTELLA, JOSE Vet F Masc CLUB ATLETISMO XATIVA L'ENOVA
GEA ESCRIVA, SALVADOR Vet D Masc INDEPENDIENTE DAIMúS
GINER PERTEGAS, ISMAEL Vet D Masc INDEPENDIENTE GANDíA
GISBERT MARTI, MARIO Vet B Masc C.A BÈLGIDA BELGIDA
GRAU, VICTOR Senior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES DE LA VALLDIGNA
GREGORI BLASCO, NOA Pre-Benjamins fem GARBI PALMERA
GREGORI BLASCO, ISCO Barrufets masc LIBRE PALMERA
GREGORI PARDO, RAIMON Pre-Benjamins masc COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA OLIVA
GREGORI PARDO, FELIU Benjamins masc COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL OLIVA OLIVA
GREGORI TORRES, JOSEP Benjamins masc LA CARENA LA FONT
GUEROLA ESCRIVA, CLAUDIA Infantils fem INDEPENDIENTE GANDIA
IGUAL IGUAL, ENRIQUE Vet D Masc GRUPO ALPINO JAVALAMBRE TERUEL
JOC, AMALIA IOANA Barrufets fem PENYES ALBES MONTICHELVO
LLAMBIES ROVIRA, DELIA Barrufets fem INDEPENDENT PEGO
LLORCA LORENTE, SAMUEL Vet C Masc G.E. LES GERRES CASTELLó DE RUGAT
LóPEZ VALVERDE, FRANCISCO Vet G Masc INDEPENDIENTE ALICANTE
MALVAR GOMEZ, VICTOR Vet B Masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MAÑÓ FERRI, ALBERTO Vet A Masc C.C. EL GARBÍ PLAYA DE GANDíA
MARCILLA ESCRIBANO, ALMUDENA Senior Fem PATERNA RUNNERS VALENCIA
MARTÍ SIGNES, CARLA Pre-Benjamins fem C. DATILERA TEAM GATA DE GORGOS
MARTíNEZ CASTELLó, ENRIQUE Vet E Masc INDEPENDIENTE CANALS
MARTíNEZ FERNáNDEZ, JUAN Vet A Masc INDEPENDIENTE ALAQUáS
MARTíNEZ VEGA, MARIA Infantils fem C.A.CANALS ALCUDIA DE CRESPINS
MENDEZ NADAL, GUILLEM Barrufets masc INDEPENDIENTE ROTOVA
MINSA REYES, RUBéN Vet C Masc SOSAINAS RUNNING CLUB ALGEMESí
MOMPARLER PUIGCERVER, ALEX Pre-Benjamins masc C.E. RABOSES RAFELCOFER RAFELCOFER
MONSERRAT FUENTES, LAIA Barrufets fem LA XARA LA XARA
MONSERRAT ROIG, ALEJO Vet A Masc C.A. LA XARA LA XARA
MONTANER LLEDó, LAURA Vet A Fem INDEPENDIENTE GANDíA
MORANT ZARAGOZá, MARíA LUISA Vet D Fem LA PICAETA SILLA
MORERA DOMIMGUIS, JUAN PASCUAL Vet E Masc C.A. CAMETES PEDREGUER
MUñOZ HINOJO, JAVIER Vet D Masc SERRANO CLUB ATLETISMO VALENCIA
NICOL, BARBARA Vet E Fem NORTH DEVON ROAD RUNNERS OLIVA
NICOL, ALAN Vet F Masc NORTH DEVON ROAD RUNNERS OLIVA
ORENGO BAUTISTA, CRISTIAN Benjamins masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ORENGO BAUTISTA, ARES Barrufets masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ORENGO FAUS, OSCAR Vet B Masc C.A. MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
ORTOLA, SILVIA Vet C Fem MIRAMAR FENT CAMES MIRAMAR
PASTOR FRANCES, VICENTE Vet B Masc INDEPENDIENTE GANDíA
PASTOR REIG, ADRIAN Barrufets masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIS
PEIRó MONZó, FATIMA Senior Fem G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS
PLA, KIKE Vet A Masc CASTELLOPLA GANDIA
RAMóN FERRANDIS, INMA Vet C Fem INDEPENDIENTE PAIPORTA
REDONDO CASTILLO, NOA Barrufets fem C.A. SAFOR-TEIKA GANDIA
REIG MONTANER, ESTEBAN Senior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA
ROMERO GREGORI, ALMA Pre-Benjamins fem INDEPENDIENTE GANDIA
ROMERO GREGORI, EIDEN Barrufets masc INDEPENDIENTE GANDIA
RUBIO RIBERA, VICENT Vet G Masc CRONORUNNER TEAM ALBALAT DE LA RIBERA
SALINAS ROYáN, JAVIER Vet B Masc INDEPENDIENTE ALMERíA
SAMPABLO PUIG, MARTÍ Pre-Benjamins masc C.A. SAFOR TEIKA VILLALONGA
SANCHIS VALERO, AARON Benjamins masc ATLETISME XATIVA CARCER
SEBASTIA ORDIñANA, JORGE Vet C Masc C.A L ' OLLERIA L OLLERIA
SELLENS PEREZ, ESTER Senior Fem G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARROS
SELLENS PEREZ, ANGELA Senior Fem G.E. LA CARENA LA FONT D’EN CARRòS
SERENA GóMEZ, MARI CARMEN Vet D Fem INDEPENDIENTE GANDíA
SOTO GUTIéRREZ, MAR Alevins fem INDEPENDIENTE GANDIA
SOTO GUTIéRREZ, NORA Barrufets fem C.A. SAFOR-TEIKA GANDIA
SOTO GUTIéRREZ, VEGA Pre-Benjamins fem C.A. SAFOR - TEIKA GANDIA
TARAZONA IBIZA, JOSE ANTONIO Vet E Masc C. CÓRRER XERACO XERACO
TARRASO ROCA, JOSE CARLOS Vet D Masc INDEPENDIENTE NAVARRES
VALLÉS CABANILLES, BIEL Pre-Benjamins masc C.A. LLEBIG XÀBIA XÀBIA
VALLÉS CABANILLES, ANDREU Barrufets masc C.A. LLEBIG XÀBIA XÀBIA
VERDú ESCRIVá, RICARD Vet D Masc INDEPENDENT BENIRREDRà
VIDAL ARTéS, ASHLEY Benjamins fem INDEPENDIENTE ALFAUIR
VIDAL ARTéS, VALERIA Barrufets fem INDEPENDIENTE ALFAUIR
VIDAL CASTELLó, JOAN Senior Masc C.A. LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA
VILA NAVARRO, NADIA Senior Fem CLINIDA ALEJANDRO SANZ ALBERIC
VILA NAVARRO, LIUBA Senior Fem CLINICA ALEJANDRO SANZ ALBERIC
VILA TORMO, EDELMIRO Vet E Masc CLINICA ALEJANDRO SANZ ALBERIC
VILLAR PALOMAR, AMPARO Vet C Fem CA SAFOR TEIKA LA POBLA DEL DUC
VIñES GIMENO, VICENTA Vet F Fem CERVERA DEL MAESTRE VALENCIA
ZAYAS SANJUAN, FRANCISCO Vet A Masc CA LA RABOSA XERESA