Inscrit@s



XXIV Travesía a nado Puerto de Valencia

   
   547 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
149 Barrios Fernández, Christian Kropo Máster +40 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
139 Carrasco Requena, Andrea Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
154 Da Silva Portolés, Pau Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
150 Estivalis torrent, Rafael Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
152 Estivalis Torrent, Enrique Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
151 Martínez López, Alfonso Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
452 Martínez Rodrigo, Séfora Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
340 Perez Escriche, Marcos Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
140 ROIG CUÑAT, CARLA Júnior-1 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
138 Ruiz Martinez, Maria Josep Máster +50 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
155 Sánchez Garcia, Emilio Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
148 Veleiro Peces, Rafael Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
431 ABADíA LORENZO, PABLO PATRICK Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
67 ABENGOZAR LLISO, MARCOS Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé MISLATA Federado
489 AGUIRRE RUANO, SOFÍA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
387 AGULLEIRO FERNANDEZ, MARIA ISABEL Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
345 AGUSTIN MORAL, SARA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
73 ALBEROLA TAMARIT, JOAN Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
328 Albert Bautista, Carla Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
462 Albert Bautista, Luis Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
463 Albert Bautista, Álvaro Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
473 ALBERT VICENTE, SERGIO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
353 ALBERT VICENTE, RAFAEL Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
289 ALCANTARA SANTA CRUZ, ALBA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
459 Almenar Mollá, José Antonio Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
446 ALONSO MARTINEZ, CESAR-ERNESTO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
26 ALONSO SANCHEZ, VICENTE Máster +40 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO SAGUNTO Federado
30 ALóS VELERT, SERGIO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
310 Álvarez Vicente, Naia Infantil fem Federado
379 ANDRéS GIL, INMACULADA Popular fem NO VILLARREAL No Federado
19 ANDRÉS LOHARCES, MARCIANO Máster +60 masc VILA-SWIM LA VALL D´UIXÒ Federado
214 ANDREU MELIá, VICENTE Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
84 ÁNGELA, CERDáN GRAN Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
486 ANTóN LOZANO, MARC Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
378 APARICIO PUENTES, YOLANDA Popular fem INDEPENDIENTE ALFAFAR No Federado
131 APARISI PéREZ, AINHOA Júnior-1 fem AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL Federado
360 ARCEDIANO LUCAS, AMPARO Popular fem INDEPENDIENTE ALDAIA No Federado
251 ARENAS VALIENTE, JAVIER Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
382 ARGENTE ARGENTE, ESTHER Popular fem ATMÓSFERA SPORT BENIFAIó No Federado
487 ARGÜELLES TRIGO, MARIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
243 ARLANDIS FERNáNDEZ, DIEGO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
388 ARLANDIS MALONDA, DIEGO Popular masc TRIATLO CORRIOL VALENCIA No Federado
279 ARNAL ORóN, IRENE Infantil fem C.N SOS BéTERA NàQUERA Federado
126 AUBERT, JULIEN Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
113 AULET MARRERO, LUIS JAVIER Máster +70 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
497 AVEDILLO CARRETERO, RAUL Popular masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
467 AVELLIDO TENAS , NOA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
225 AZNARTE LOPEZ, ANDRES Máster +65 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
518 AZORíN AGUADO, IRENE Popular fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
295 BACHERO CASTERá, ADRIANO Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
37 BADENES GOMEZ, ALEJANDRO Máster +45 masc C.N VILA-REAL CANET Federado
29 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
358 BALLESTER, FERRAN Popular masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
359 BALLESTER VICENTE, GUILLEM Popular masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
541 BALLESTERO CABRERA, MIREIA Infantil fem INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
492 BANYULS MUÑOZ, INMACULADA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
495 BANYULS PÉREZ, BRUNO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
39 BARBERáN MOMPó, IKER Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALZIRA Federado
424 BASCUñAN BOSCH, AMPARO Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
419 BASELGA ESCANEZ, SERGIO Popular masc TITAGUAS CORRE VALENCIA No Federado
9 BATALLER MASCARELL, JORDI Máster +50 masc NIE GANDIA MIRAMAR Federado
1 BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE PUçOL Federado
287 BELAMRI, SALAH EDDINE Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
311 Belda Almario, Marina Infantil fem Federado
111 BELDA GARCIA, AITOR Júnior-2 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN XIRIVELLA Federado
161 BELLOCH, ALEXANDRA Júnior-1 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
132 BENAGES GARCíA, ANTONIO Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
222 BENAGES SIMO, VICTOR Máster +30 masc NATACIóN CDUPV CASTELLóN No Federado
183 BENET PéREZ, ENRIQUE Máster +55 masc SWIMMING DREAM TEAM BéTERA No Federado
414 BENEYTO SATORRES, SARA Popular fem INDEPENDIENTE BOCAIRENT No Federado
22 BLANCO MANZANARES, JESúS Máster +70 masc C.N. SUECA VALENCIA Federado
47 BLANCO SANCHEZ, DAVID Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
432 BLANCO SANCHEZ, ALEJANDRO Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
98 BOHIGUES CASTILLO, CARLA Júnior-2 fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
118 BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster +45 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA CASTELLó Federado
170 BORJA SASTRE, FRANCISCO LUIS Máster +55 masc RICKYSPORTEAM ALZIRA ALZIRA No Federado
2 BOU BERNABEU, MIGUEL Júnior-2 masc ANIBE LA NUCIA Federado
129 BOUTIN, AZARIAS Sénior masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ ALFAFAR Federado
99 BRINES BERNAT, PAU Júnior-1 masc CN TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA Federado
259 BUENDIA PEREZ, GINES Infantil masc AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUñOL Federado
88 CABO FASONE, MIQUEL Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé FOIOS Federado
545 CABRERA OCHOA, ROBERTH Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM SAN ANTONIO DE BENAGEBER No Federado
535 CABRERA VáZQUEZ, ENCARNA Máster +45 fem INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
536 CALERO SORIANO, RAFA Máster +45 masc CN VALENCIA MÁSTERS SEDAVI PICANYA No Federado
36 CALVO GARCIA, FERNANDO Máster +40 masc C.N. MASTER MORVEDRE GILET Federado
297 CALVO PEREIRA, CARLOS Infantil masc NADOS CASTELLON ONDA Federado
373 CAMPS CRESPO, ISMAEL Popular masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT No Federado
309 Candela, Pablo Alevín masc C.N. Villena Alto Vinalopo Federado
249 CANO RUIZ, MARíA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
391 CANTERO DELGADO, JESúS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
215 CAÑAVATE BUCHON, GERMAN Máster +45 masc INDEPENDIENTE BURJASSOT No Federado
216 CARCELLER RUBIO, VICENTE Máster +50 masc INDEPENDIENTE FOIOS No Federado
274 CARDONA SANFRANCISCO, ÀNGELS Alevín fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
89 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Júnior-1 fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
527 CARMONA LERMA, ALEXIA Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
351 CASTELLANO GARCÍA, JOAN MARCEL Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
186 CASTELLO PALOMARES, LUIS Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
323 CASTELLS APARISI, GUILLERMO Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
329 Castillejo Rodríguez, Paula Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
454 Castillejo Rodríguez, Sandra Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
254 CASTILLO VALLE, VALENTINA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
479 CATALA CASTELLO, GUILLEM Popular masc PENYA MOHICANS CARCAIXENT No Federado
480 CATALA CEBRIA, JOSE RAMON Popular masc PENYA MOHICANS LA POBLA LLARGA No Federado
17 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster +60 masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA Federado
370 CEBRIAN MIRALLES, ALEX Popular masc INDEPENDIENTE BéTERA No Federado
12 CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster +55 masc C.N SOS BéTERA BéTERA Federado
32 CELMA LOPEZ, MARCOS Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
18 CERDAN ARIZA, ALBERTO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
520 CERDáN ESCUDERO, ANNA Alevín fem CLUB DEPORTIVO NADOS CASTELLóN CASTELLóN Federado
483 CERDAN TRINIDAD, ALBERTO Promoción masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
343 CERVERA RODRIGO, PAULA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
167 CHAPARRO, VICENTE Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
133 Chisbert Soriano, Susan Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
64 CÓCERA CAMACHO, CELIA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
43 CODINA OLIVARES, JORDI Máster +55 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
367 COLILLA SáNCHEZ, M CARMEN Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
165 COLL PAREDES, ENRIQUE Júnior-1 masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
33 CONEJOS SANZ, ELENA Máster +55 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
156 CORDOBA OROZCO, LUCIA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
157 CORDOBA OROZCO, ANA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
166 CORDOBA OROZCO, JESUS Júnior-1 masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
302 Cortes Hernandez, Diego Infantil masc RCN DELFIN Federado
401 CORTèS MOLLA, ANNA Popular fem INDEPENDIENTE ALMASSERA No Federado
400 CORTèS RIOS, LINO Popular masc INDEPENDIENTE ALMASSERA No Federado
106 COSTA MARCO, JOAQUIN Máster +35 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
393 COSTA MORAES, NARA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
27 CREMADES LILLO, JUAN DE DIOS Máster +30 masc C.N. TIRO DE PICHON ELCHE ELCHE Federado
135 Cuñat Cuñat, Maria Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
384 CURIEL GARRACHON, MARTA Popular fem ATMÓSFERA SPORT VALENCIA No Federado
500 CUTANDA FITA, BERNAT Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALZIRA Federado
244 DASI MOLINA, MIGUEL Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé BéTERA Federado
426 DASI MOLINA, MARíA Promoción fem C.N SOS BéTERA BéTERA Federado
537 DAVILA, OLEGARIO Máster +40 masc AREPA SPORT TEAM VALENCIA No Federado
381 DE CELIS, ANA Popular fem ATMÓSFERA SPORT VALENCIA No Federado
385 DE LA FUENTE ALBUIXECH, GEMA MARíA Popular fem INDEPENDIENTE CHIVA No Federado
514 DE PACO ESCáMEZ, ADRIáN Máster +30 masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA TORRENTE No Federado
341 del Saz Zorio, Javier Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
198 DELGADO DE RIPOLL, REBECA Máster +60 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
461 Díaz Mancebo, Fran Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
85 DOMENE HERNáNDEZ, RICARDO Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
319 DONET MARTíNEZ, POL Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA CARCAIXENT Federado
420 DUMITRESCU, IONEL Popular masc INDEPENDIENTE RAFELBUNOL No Federado
375 DURá LOPEZ, RAUL Popular masc SALMONETES VILAMARXANT No Federado
31 DURáN CRESPO, BORJA Máster +30 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
356 DYOMA , ARTEM Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
516 ESCOBEDO, MARCOS Infantil masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALENCIA Federado
74 ESCRIVá ADROVER, PACO Máster +45 masc NIE GANDIA GANDíA Federado
451 Escudero Morales, Zoe Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
52 ESCUDERO PARRA, SERGIO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
142 Escudero Sanchez, Toni Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
530 ESCUTIA CABALLERO, PAU Máster +35 masc CLUB NATACIó DéNIA DENIA Federado
482 ESLAVA GARCÍA, PABLO Promoción masc CLUB NATACIÓN CUENCA CUENCA No Federado
263 ESPINA BALLESTER, ANA Infantil fem AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUÑOL Federado
327 Esquijarosa Rodríguez, Laura Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
292 ESTACIO ROMAN, SOFIA VICTORIA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
70 ESTAñ PEREZ, LAURA Máster +35 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
513 ESTEVE, PACO Máster +45 masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
46 ESTEVE PICAZO, JESúS MIGUEL Máster +45 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
41 ESTEVE PUIG, JESúS M. Máster +70 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
334 Estivalis Ballester, Gloria Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
449 Estivalis Ballester, Marta Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
81 ESTIVALIS ESTEBAN, PABLO Júnior-2 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
143 Estivalis Torrent, Luis Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
491 ESTRELA REAL , OLGA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
485 EUSEBIO GARAGALZA, MARTA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
293 FABREGAT BADIA, MARINA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
365 FAHMY, IHAB Popular masc INDEPENDIENTE TURíS No Federado
60 FALCóN RODRIGUEZ, SAMUEL Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
123 FAYOS MONTALVá, JOSEP Júnior-1 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
153 Felix García, Carlos Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
361 FéLIX RAMOS, FRANCISCO JOSE Popular masc AVENSPORT ALDAYA No Federado
460 FELIX SASTRE, YAGO Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
300 Fernandez Cormenzana, Javier Alvarez Infantil masc CN. SAN VICENTE Federado
484 FERNáNDEZ ESCRIBANO, PILAR Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
369 FERNáNDEZ GARCíA, CARLOS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
435 FERNANDEZ GOMEZ, CARLA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
284 FERNANDEZ GOMEZ, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
125 FERNáNDEZ MIQUEL, LUIS MANUEL Máster +50 masc RCN DELFIN PUERTO DE SAGUNTO Federado
389 FERNáNDEZ RAMíREZ, MARíA JOSé Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
124 FERNáNDEZ RODRIGO, PABLO Sénior masc NADOS CASTELLON PUERTO DE SAGUNTO Federado
448 Fernández Romero, Alejandra Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
145 Fernández Ruiz, Julio Máster +55 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
141 Fernández Sabaté, Manel Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
193 FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
107 FERRER ESPINOSA, MARíA Máster +30 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
408 FERRER IRANZO, BEATRIZ Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
335 Ferrer Roig, Aitana Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
233 FERRERO DASI, VÍCTOR Infantil masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA Federado
248 FONTABELLA SANCHEZ, ALEJANDRO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
182 FONTáNEZ GARCíA, MARíA TERESA Máster +55 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
322 FORNER GIL, CARLA Alevín fem AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL Federado
221 FORNET TORMO, VICTOR Máster +40 masc INDEPENDIENTE GANDIA No Federado
112 FRANCES ALBERO, IGNACIO Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA Federado
296 FRANCES ALBERO, PAULA Infantil fem C.N TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA Federado
236 FRANCO, MARIA Alevín fem CN. SAN VICENTE SAN VICENTE DEL RASPEIG Federado
235 FRANCO TOLEDO, FRANCISCO Infantil masc CN. SAN VICENTE ALICANTE Federado
305 Franco Toledo, Maria Alevín fem CN. SAN VICENTE Federado
63 FRANKE, KIRSTEN Máster +65 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ GRAU DE GANDIA Federado
97 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV SAGUNTO Federado
188 FUERTES, IVáN Máster +45 masc INDEPENDIENTE MISLATA No Federado
364 FUERTES, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE MISLATA No Federado
105 FURIO BELTRAN, ÁLVARO Máster +55 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
194 GALDAMES, ERIK Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
261 GARCIA ESCOBAR, CLARA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
4 GARCIA I PONS, AGUSTI Máster +45 masc LA COSTERA XÀTIVA Federado
10 GARCIA MERCADO, MANUEL Máster +30 masc C.N VILA-REAL LA VALL D’ UIXó Federado
231 GARCIA PEREZ, FELIPE MANUEL Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
390 GARCíA POUS, MARíA Popular fem NINGUNO OLIVA No Federado
237 GARCIA RODRIGUEZ, MARIO Infantil masc C.N TENIS ELCHE LA NUCIA Federado
209 GARCíA VALLéS, CONCHIN Máster +55 fem INDEPENDIENTE MONCOFAR No Federado
191 GARCíA-CUERVA VELASCO, JAVIER Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
372 GARCíA-LEONARDO TOBARRA, EDUARDO Popular masc INDEPENDIENTE VALèNCIA No Federado
496 GARGALLO JARA , ÁNGELA Popular fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
466 GARGALLO LÓPEZ, SOFIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
199 GARRIDO ANDRéS, JOSE Máster +35 masc INDEPENDIENTE CASTELLó No Federado
501 GARRIDO MUñOZ, SORAYA Máster +30 fem C.N. ONDA ONDA Federado
434 GARRIDO PULYK, EVA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
14 GIL GOZALBES, BLANCA Máster +50 fem AQUàTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL Federado
69 GIMENO ÁLVAREZ, MARIO Máster +45 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
267 GIMENO LLOPIS, PAU Infantil masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
499 GIMENO MATEO, CARLOS Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
471 GIMENO OROZCO, PABLO Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
472 GIMENO OROZCO, DAVID Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
278 GIMENO POZA, ANDREA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
416 GIMENO RIPOLL, PEDRO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
245 GOBERNADO PICAZO, AINHOA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA Federado
271 GOMARIZ LINERO, RODRIGO Alevín masc C.N TENIS ELCHE ELCHE Federado
282 GOMARIZ LINERO, DANIELA Infantil fem C.N TENIS ELCHE ELCHE Federado
218 GóMEZ CABEZUDO, MóNICA Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
502 GóMEZ FERRERES, ELENA Máster +30 fem C.N. MáSTER MORVEDRE GILET Federado
101 GóMEZ GINER, SOFíA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
16 GóMEZ MARTíNEZ, DAVID Máster +45 masc C.N. SUECA CARLET Federado
276 GóMEZ SANMARTíN, ANDREA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
7 GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster +35 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA L'ALCúDIA Federado
201 GONZALEZ, JEREMIC Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM LA POBLA DE VALLBONA No Federado
307 Gonzalez del Pozo, Lucia Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
108 GONZáLEZ LLORENTE, ÁLVARO Máster +40 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
158 GONZÁLEZ MIRALLES, PAULA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
405 GONZALEZ MOLINA, DAVID Popular masc INDEPENDIENTE PICANYA No Federado
458 Gonzalez Seco, Lucas Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
176 GONZáLEZ VIDAL, SALVADOR Máster +50 masc CNAF VALèNCIA No Federado
190 GONZáLEZ VIDAL, F JAVIER Máster +45 masc CNAF VALèNCIA No Federado
116 GONZáLEZ WARLETA, SOFIA Máster +50 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
441 GONZALVEZ GOMEZ, CARLA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
442 GONZALVEZ GOMEZ, DANIELA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
195 GORRIñO, ASIER Máster +45 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA No Federado
533 GRACIA GARCIA, IRIS Máster +30 fem C.N. MASTER MORVEDRE SAGUNTL Federado
440 GRANJA CLAVIJO, ARAN Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL Federado
306 Granja Clavijo, Isona Alevín fem AQUàTIC CAMPANAR Federado
481 GRANJA GONZáLEZ, AGUSTí Popular masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
469 GRISHINA, ELIZAVETA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
247 GUILLOT CHARCO, AMANDA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé LA POBLA DE VALLBONA Federado
363 GUTIERREZ LARA, PALOMA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
511 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL Júnior-2 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
339 Harillo Laosa, Adrián Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
294 HERGUETA VICIANO, JUDITH Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
58 HERNáNDEZ ÁLVAREZ, ALEJANDRA Sénior fem NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
253 HERNÁNDEZ CAZAÑA, MARÍA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
49 HERNÁNDEZ CAZAÑA, PABLO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
196 HERNáNDEZ HERNáNDEZ, JUAN Máster +30 masc INDEPENDIENTE ALBAL No Federado
79 HERNáNDEZ NAVARRO, JORGE Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA Federado
160 HERNÁNDEZ NAVARRO, CLAUDIA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
146 Hernández Pardo, José Rafael Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
519 HERRAIZ ABRIL, NACHO Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN MONCADA Federado
262 HERRAIZ MARíN, MOISéS Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé BENIMAMET Federado
83 HERRAIZ MARíN, SAMUEL Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
538 HERRANZ PUCHADES, DESIRéE Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
338 HERRERO cereceda, Eric Alevín masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
547 HUERTAS IGLESIAS, DAVID Popular masc CLUB TENIS CHAMARTíN ZARAGOZA No Federado
349 IBAÑEZ FERNÁNDEZ, SERGI Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
493 IBAÑEZ FERNÁNDEZ, ALEIX Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
428 IBáñEZ HIDALGO, DANIELA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
308 Ivanova, Maia C.N. Barracudas Torrent Federado
421 JAVALOYAS HERRERO, TOMAS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
144 Jiménez Beamud, Javier Máster +30 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
504 JIMENEZ JAEN, FELIX Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
488 JIMENEZ ROCHA, VALERIA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
425 JOLLEY ANDREU, PAZ Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
78 JUAN, ÁLVARO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
65 JUSTAMANTE GARCíA, LAURA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
270 KERR NEGRON, CARMEN Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
438 KERR NEGRON, ALICIA Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
299 Laourari Bellomi, Wacim Infantil masc NIE GANDIA Federado
542 LARDEUR, PAUL Promoción masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
137 Lázaro, Isabel Sénior fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
122 Ledesma, Aaron Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
38 LEDESMA ALVARO, AARON Júnior-1 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA Federado
392 LIéBANA MARCOS, OLAV Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
517 LISART VALLE, MANUEL AMADO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
283 LLÁCER BAY, ÁGATA Infantil fem CLUB NATACIÓ XÚQUER ALGEMESÍ Federado
406 LLOPIS FERNANDEZ, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
447 LLOPIS VELASCO, GERARD Popular masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
94 LLORCA ANTON, SERGI Sénior masc CN. FERCA SAN JOSé MUTXAMEL Federado
396 LLULL LLOP, RAFAEL Popular masc SUPERATóN VALENCIA No Federado
313 López, Mireia Popular fem AQUàTIC CAMPANAR No Federado
515 LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster +40 masc DICAVI PUçOL No Federado
503 LóPEZ MAESTRE, EMILIO Júnior-2 masc C.N TENIS ELCHE ELDA Federado
415 LóPEZ NOGUERóN, YOLANDA Popular fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
239 LóPEZ PORT, ALEJANDRA Infantil fem C.N SOS BéTERA LA ELIANA Federado
220 LóPEZ RIBAS, MIREIA ISABEL Júnior-1 fem AQUàTIC CAMPANAR VALENCIA No Federado
298 LÓPEZ VALERO, OLIVIA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
51 LÓPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
87 LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL Máster +50 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALICANTE Federado
180 LOZANO GALIANA, MACARENA Máster +40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
8 LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
539 LOZANO ORDIñANA, JUAN DIEGO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
119 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Júnior-2 fem CN RIBA-ROJA BETERA Federado
187 LUCERO, RAFA Máster +50 masc CNAF VALENCIA No Federado
62 LUIS CUESTA, ÁNGEL RAMóN Máster +55 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
525 LUQUE MAñES, AITOR Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Federado
103 MAESTRE CABANES, FATIMA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
277 MAñEZ CASTILLEJO, GABRIEL Popular masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
25 MAQUEDA SOLVES, RAúL Máster +30 masc NATACIóN CDUPV ALGINET Federado
13 MARCHUET DASí, JUAN Máster +50 masc AQUàTIC HORTA NORD VALENCIA Federado
164 MARCO, CLAUDIA Júnior-2 fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
265 MARCO MUñOZ, LORENA Infantil fem C.N PISCIS MISLATA VALENCIA Federado
290 MARCO TORRES, SOFIA Infantil fem CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
505 MARíN LOTENTE, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
61 MARTEL PAREJA, LUCIA Júnior-1 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
204 MARTI AñóN, VICENTE Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
252 MARTIN ARGENTE, NOA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
429 MARTIN ARGENTE, QUIQUE Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
255 MARTIN BENAVENT, ALVARO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
508 MARTIN MARTINEZ, ALFONSO Máster +50 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA No Federado
177 MARTíNEZ BOTELLA, TERESA Máster +55 fem INDEPENDIENTE TERRAMELAR No Federado
409 MARTINEZ FERRER, IGNACIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
330 Martínez García, Estela Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
331 Martínez García, Sonia Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
534 MARTINEZ HURTADO, JUAN JOSE Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER PETRER Federado
418 MARTINEZ OLMOS, RAMON VICENTE Popular masc SANCHA´S TEAM VALENCIA No Federado
241 MARTíNEZ PALOP, PABLO Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé ALDAIA Federado
28 MARTíNEZ ROGLá, ROSA Júnior-2 fem C.N. CASTALIA CASTELLóN NULES Federado
443 MARTíNEZ SIERRA, ADRIáN Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
219 MARTíNEZ URDACI, JUAN Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé PAMPLONA No Federado
211 MARTíNEZ VALLE, SERGIO Máster +30 masc C.T. A CORRE-CUITA VALENCIA No Federado
303 Martinez Zornoza, Sergio Infantil masc C.N. Villena Alto Vinalopo Federado
169 MARTOS MINGUET, SERGIO Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
56 MASIá MOYA, DIEGO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
185 MATEOS BALASTEGUI, ESTEBAN Máster +35 masc INDEPENDIENTE MANISES No Federado
336 Maz Serrano, Marcos Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
114 MEDINA ESTEVE, ÀNGELA Júnior-1 fem CLUB NATACIó LA VALL LA VALL D'UIXó Federado
333 Mérida Arias, Sara Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
337 Mérida Arias, Marco Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
531 MESóN, CECILIA CARMEN Máster +55 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
102 MILLO, PAO Júnior-1 masc FILEMON GODELLA Federado
344 MIRANDA MELIÁ, OLIVIA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
257 MOLEDO MENDEZ, DANIELA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
433 MOLEDO MENDEZ, IKER Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
21 MOLINER GARCíA, MARC Sénior masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA Federado
171 MOLINS BENLLIURE, JAIME Máster +30 masc CDM MELIANA No Federado
192 MONTES LATORRE, JOSE Máster +50 masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA No Federado
213 MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO JAVIER Máster +55 masc INDEPENDIENT POBLA DE VALLBONA No Federado
347 MONTON GÓMEZ, ADAN Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
348 MONTON GÓMEZ, JOEL Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
395 MORA SANTIAGO, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé XIRIVELLA No Federado
109 MORALES MALDONADO, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
509 MORALES MARTíNEZ, DANIEL Máster +30 masc INDEPENDIENTE TERRAMELAR No Federado
175 MORENO GARCíA, VALERIANO Máster +65 masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA No Federado
226 MORENO GEA, DANIEL Máster +35 masc CLUB SPORTIU PLV VALENCIA No Federado
15 MORENO VIDAL, VíCTOR MANUEL Máster +50 masc AQUàTIC HORTA NORD LA POBLA DE FARNALS Federado
92 MORRO COLOM, PAULA Júnior-2 fem NATACIóN CDUPV PALMA DE MALLORCA Federado
540 MOTILLA, MARIA JOSE Popular fem INDEPENDIENTE CARLET No Federado
240 MULLOR GARCIA, REGINA Alevín fem INDEPENDIENTE ELS POBLETS Federado
179 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Máster +50 masc INDEPENDIENTE BENETUSSER No Federado
121 Naumenko , Alexey Júnior-1 masc AQUàTIC CAMPANAR Federado
66 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA Máster +55 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
291 NAVARRO MERENCIANO, ADRIA Infantil masc CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado
42 NAVARRO RODRíGUEZ, JORGE Júnior-1 masc C.N TENIS ELCHE ALICANTE Federado
273 NAVARRO SALA, CARLA Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA CASTELLó Federado
134 Navarro Simón, Esperanza Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
45 NEBOT SANCHIS, VICENT Máster +75 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALÈNCIA Federado
423 NIETO GARCíA, FRANCISCO JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
72 NOVéS FARGUETA, ARNAU Júnior-1 masc C.N. NEPTUNO-ALCúDIA ALGINET Federado
224 OLIVERA, LUIS Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
100 OLMEDA FRESNEDA, JOSE Máster +35 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ALCOY Federado
93 OLMOS RAMóN, MARíA Máster +40 fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
439 ORTEGA GUAJARDO, IRENE Promoción fem CN. FERCA SAN JOSé PATERNA Federado
543 ORTEGA RUIZ, MARCOS JAVIER Máster +45 masc INDEPENDIENTE YECLA No Federado
314 Ortí, Leyre Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
350 ORTÍZ, FABIO Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
115 ORTIZ-CAñAVATE RUIZ, JAIME Máster +50 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ VALENCIA Federado
76 ORTS MANTOAN, ÍñIGO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
268 OUADHI, MOHAMED Alevín masc AQUàTIC HORTA NORD NáQUERA Federado
436 OUADHI, ISHAK Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD NáQUERA Federado
210 PALAU, VERA Máster +35 fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
316 Palau, Jorge Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
376 PALOMEQUE, JOSE Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
205 PASCUAL CASAÑA, VICENTE Máster +50 masc NADAORETS XILXEROS VINALESA No Federado
229 PASCUAL MARTí, LYDIA Máster +30 fem INDEPENDIENTE ALCOI No Federado
410 PASTOR ARANDIGA, IGNACIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
181 PASTOR GIMéNEZ, ALFREDO Máster +65 masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL No Federado
200 PEDONE, NICOLA Máster +45 masc AREPA SPORT TEAM LA POBLA DE VALLBONA No Federado
54 PERALES CURSÁ, CARLOS Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
44 PéREZ ALONSO, IVáN Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé BURJASSOT Federado
523 PéREZ ARAGóN, JAVIER Popular masc CD HUéLAMO CATARROJA No Federado
266 PEREZ CABANES, AINHOA Infantil fem C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
397 PEREZ FERRERES, CELIA Popular fem INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Federado
68 PéREZ IGLESIAS, ERNESTO ENRIQUE Máster +50 masc C.N PISCIS MISLATA MISLATA Federado
207 PéREZ PAYNO, NACHO Máster +45 masc C.N SOS BéTERA L'ELIANA No Federado
342 PÉREZ REDONDO, LAURA Alevín fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
494 PÉREZ REDONDO, OSCAR Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
238 PéREZ ROBERTO, AITANA Alevín fem C.N SOS BéTERA L'ELIANA Federado
464 Pinel Parreño, Jorge Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
71 PINILLA CORDIDO, ANDRES ENRIQUE Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
269 PINILLA CORDIDO, DANIEL ENRIQUE Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
159 PIQUERAS CHULIÁ, ANDREA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
242 PISA GINER, LLUNA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé RAFELBUñOL Federado
437 PLANELLES LAFUENTE, HUGO Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
456 Planes Fernández, Carla Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
130 PORTER CEBRIAN, AARON Júnior-1 masc AQUàTIC HORTA NORD EL PUIG DE SANTA MARíA Federado
377 POSTIGO GOMEZ, RAFAEL VICENTE Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
163 PRADAS MEDINA, CAROLINA Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
383 PRADO OLIVARES, GLORIA Popular fem ATMÓSFERA SPORT BENETUSSER No Federado
332 Puchades Cañada, Martina Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
104 PUCHE RIBERA, ESTHER Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
208 PUIG, PABLO Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
227 QUILIS MARZAL, SALVA Máster +40 masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA No Federado
526 RAMIREZ SALINAS, MIGUEL ADRIAN Popular masc POBLATS MARITIM VALENCIA No Federado
362 RAMOS CAMPOS, JOSEJA Popular fem AVENSPORT VALENCIA No Federado
258 RAMOS HERRERA, NEUS Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé RIBARROJA DEL TURIA Federado
275 RAMOS RIBELLES, ANNA Popular fem VILA-SWIM VILA-REAL Federado
110 RARO GARNES, PILAR Máster +40 fem NATACIóN CDUPV SEGORBE Federado
281 REAL BALLESTER, DANIEL Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
246 RECIO ZACK, ELENA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
374 REQUENA MARTíN, JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
91 REQUES PARRA, ALEJANDRO Júnior-2 masc NATACIóN CDUPV ALGETE Federado
528 RICO PRIETO, PATRICIA Sénior fem KZOOMI SWIMMING TEAM PETRER Federado
368 RIDAURA MARTíNEZ, DIANA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
162 RIQUELME SÁEZ, CARMEN Sénior fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
53 RODAS MARTIN, JOSE Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé TORRENT Federado
260 RODAS MARTIN, CLAUDIA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé TORRENTE Federado
413 RODAS REYES, MARGOTH KARINA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
399 RODENAS FERNáNDEZ, MARíA ÁNGELES Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
77 RODRIGO PéREZ, ÓSCAR Júnior-2 masc CN. FERCA SAN JOSé LA ELIANA Federado
318 Rodríguez, Manuel Ángel Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
386 RODRIGUEZ AGULLEIRO, ISABEL CRISTINA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
324 Rodriguez Calabuig, Ángela Popular fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
411 RODRíGUEZ DE AHUMADA, RAFAEL Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
404 RODRíGUEZ LóPEZ, LUCIA Alevín fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
450 Roig Cuñat, Maria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
128 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster +50 masc C.N. SUECA VALèNCIA Federado
320 ROJAS SUAY, MATEO Infantil masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA VALèNCIA Federado
532 ROLLNERT LIERN, GUSTAVO Máster +50 masc VIKINGS DE XáBIA JáVEA No Federado
272 ROMMELMANN, ERIK Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
197 RONALD PUIG, FEDERICO Máster +30 masc CT LABORATORIO SYS VALENCIA No Federado
20 ROS MOLLá, ERNESTO Máster +55 masc CLUB NATACIÓ ONTINYENT ONTINYENT Federado
174 ROSELLó AñóN, ALEJANDRO Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
117 ROVIRA BODI, JUAN MANUEL Máster +45 masc VILA-SWIM ALMAZORA Federado
510 RUBERT MARTí, JOAN Júnior-2 masc LA208 ORIHUELA No Federado
412 RUBIN, FELIKS Infantil masc INDEPENDENT VALENCIA No Federado
326 Rubio Saus, Marta Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
453 Rubio Saus, Valeria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
304 Ruiz de la Merced, Iker Infantil masc CN TRENCAONES ALZIRA Federado
529 RUIZ RODRIGUEZ, CARLA Sénior fem CLUB NATACIó DéNIA DéNIA Federado
468 SAEZ ARLANDIS , NEUS Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
474 SAEZ ARLANDIS, JORGE Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
478 SAEZ CATALAN, DIEGO Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
512 SAEZ IRURRE, LUIS Máster +50 masc INDEPENDIENTE BETERA No Federado
380 SAGASTA LABERNIA, MARIA Popular fem NO FAURA No Federado
203 SAIZ GIL, JAVIER Máster +40 masc TRAGALEGUAS.ORG QUART DE POBLET No federado
55 SALA ROJAS, CARLOS Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
80 SALCEDO DUQUE, MARIA Júnior-2 fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
371 SALVADOR GARCíA, SARA Popular fem LIRIA BENAGUASIL No Federado
178 SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster +40 masc CTC CULLERA No Federado
184 SAN JUAN CELDA, JUAN Máster +40 masc INDEPENDIENTE CULLERA No Federado
417 SANCHA, CARLOS Popular masc SANCHA´S TEAM MASSAMAGRELL No Federado
422 SáNCHEZ, ALEX Popular masc INDEPENDIENTE NáQUERA No Federado
465 Sánchez Cambil, Óscar Promoción masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
357 SáNCHEZ PUIG, CRISTIAN Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
96 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
457 Sanchez Roldan, Valentina Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
355 SANCHEZ SOLER, JUAN Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
172 SANCHO PEREZ, FERRAN Máster +30 masc INDEPENDENT VALèNCIA No Federado
506 SANGüESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUíN Máster +50 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA No Federado
217 SANTA MARCO, JOSE MARIA Máster +45 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER YECLA No Federado
402 SANTIBáñEZ ARANDA, JAVIER Popular masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA No Federado
507 SANTOS SANTOS, BORJA Máster +35 masc C.D ISD HURACÁN VALENCIA No Federado
280 SEGARRA GUILLEN, NOOR Infantil fem CN TRENCAONES ALZIRA EL SALER VALENCIA Federado
90 SEGARRA GUILLEN, SOFIA Júnior-1 fem CN TRENCAONES ALZIRA EL SALER VALENCIA Federado
95 SEGARRA MEDINA, CLARA Sénior fem NATACIóN CDUPV VALèNCIA Federado
477 SEGARRA SANMARTIN, JORGE Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
3 SEGUI MILLET, JAVIER Máster +45 masc NIE GANDIA GANDIA Federado
35 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Júnior-2 fem ANIBE VILLAJOYOSA Federado
544 SENDÍN HUERTAS, ALBERTO Popular masc FUNDACIÓN LEVANTE VALENCIA No Federado
230 SENENT BELENGUER, MAYTE Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN BURJASSOT No federado
285 SERRANO ALVAREZ, MAYA Alevín fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
168 SIMARRO, DAVID Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
34 SIMARRO GONZALEZ, DAVID Sénior masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
475 SOLA GARCÍA, EDUARDO Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
490 SOLA LEAL, ISABELLA Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA No Federado
189 SORIANO, DAVID Máster +45 masc NADAMAS VALENCIA No Federado
445 SOTOS, JUAN Promoción masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
315 Suárez, Pedro Popular masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
147 Suz Perdices, Pedro Pablo Máster +60 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
234 TALAVERA DELGADO, JERóNIMO Infantil masc CN. SAN VICENTE ALICANTE Federado
301 Talavera Delgado, Jeronimo Infantil masc CN. SAN VICENTE Federado
40 TAMARIT GIRAU, RAMON Máster +40 masc C.N. MEDITERRÁNEO VALENCIA OLIVA Federado
202 TARAZON COSIN, ALVARO Sénior masc ALTARCOVLC VALENCIA No Federado
366 TATAY MÍNGUEZ, CARMEN Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
321 TELLA SAURA, CARLA Infantil fem AQUàTIC HORTA NORD PUIG Federado
59 TELLO MARTÍNEZ, IAN Júnior-1 masc CESN SILLA PAIPORTA Federado
127 TENZA AGUILAR, JAVIER Máster +40 masc CN MáSTER NATURALSWIN PETRER ELDA Federado
522 TIMOR MOLINER, MARíA Infantil fem C.N. ONDA ONDA Federado
5 TODERAS, CRISTINA ANDREA Júnior-2 fem AQUàTIC HORTA NORD PUZOL Federado
427 TODERAS, DAVID ANDREI Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD PUZOL Federado
317 Toledo, Carlos Infantil masc AQUàTIC CAMPANAR No Federado
86 TOMÁS GARCÍA, GRACIELA Máster +40 fem CN MáSTER NATURALSWIN PETRER VILLENA Federado
228 TRAPERO TORMO, DAVID Máster +45 masc ISD HURACáN SAGUNTO VALENCIA No Federado
57 TRULLáS ARIAS, JORGE Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
23 ULL PERUCHO, RAÚL Máster +55 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
346 URCHUEGUIA SANCHO, EVA Infantil fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
48 VALERA LAPEÑA, GONZALO Júnior-1 masc CN. FERCA SAN JOSé MISLATA Federado
430 VALERO VOS, SAMANTA Promoción fem NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
50 VALEROVSANCHEZ, SANTIAGO Máster +50 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA Federado
264 VALLE BALLESTER, VERA Infantil fem CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
212 VAN DER MEER, PAUL Máster +65 masc - PUZOL No Federado
352 VARGAS, ALEJANDRO Alevín masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
325 Vasile, Ruxandra Nicoleta Alevín fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
455 Vasile, Sonia Maria Promoción fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
24 VELA VESES, LUIS M. Máster +60 masc NATACIóN CDUPV LLíRIA Federado
407 VERA JUAN, ANDREU Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
398 VIADEL, JULIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
120 VICENTE BARCENAS, RICARDO Máster +30 masc C.N. MASTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Federado
498 VIDAL GALINDO, MIGUEL Máster +80 masc CN VALENCIA MASTERS SEDAVÍ TORRENT Federado
312 Vidal Garcia, Adrian Alevín masc CN TRENCAONES ALZIRA Federado
394 VIDAL PUIG, NURIA Infantil fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
75 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster +40 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Federado
173 VILLAR BUENDIA, HECTOR Máster +40 masc INDEPENDIENTE MADRID No Federado
223 VILLARROYA SEGURA, JORGE Máster +45 masc INDEPENDIENTE VINAROS No Federado
250 VILLAVERDE COMPAñ, JAVIER Alevín masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
286 VILLOLDO MARCOS, CARMEN Infantil fem C.N TENIS ELCHE NOVELDA Federado
232 VIVAR CARRILERO, MINERVA Alevín fem CLUB NATACIóN XIRIVELLA XIRIVELLA(VALENCIA) Federado
524 VOOIJS NUñEZ, LIAM Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
354 YAO, MICHAEL Infantil masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
82 YERPES MURGUI, JUAN CARLOS Máster +45 masc AQUàTIC HORTA NORD MELIANA Federado
444 YERPES VICIEDO, XAVI Promoción masc AQUàTIC HORTA NORD MELIANA Federado
403 ZACK, MICHAL Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA No Federado
546 ZAHINOS CARDONA, GERARD Promoción masc RCN DELFIN VALENCIA No Federado
476 ZAHINOS PÉREZ, RUBÉN Popular masc RCN DELFIN VALENCIA Federado
11 ZAMORA PONTONES, JOAQUIN Sénior masc RCN DELFIN MISLATA Federado
206 ZANON GARCIA, VICTORIA Máster +45 fem INDEPENDIENTE TORRENT No Federado
6 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIER Máster +55 masc C.N. PICASSENT ALCASSER Federado
136 Zarzo Manzano, Ana Máster +45 fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN Federado
521 ZARZOSO GRANEL, MARTA Infantil fem C.N. ONDA ONDA Federado
470 ZAZO DE DIOS, AMPARO Promoción fem RCN DELFIN VALENCIA Federado
256 ZHU ZHANG, JUN YU Infantil masc CN. FERCA SAN JOSé VALENCIA Federado
288 ZOLFAGHAR VILA, RYAN Infantil masc CN ACUATICO MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO Federado