Inscrit@s



I Re-Travessant el Blau Platja de Puçol -CANCELADA-

   
   34 inscritos
Nombre Equipo Nombre Cat. Club Pob. Tipo Equipo Conf.
2BoBoS BOLINCHES SÁNCHEZ, VICENTE Masculino CLUB NATACIÓN PATACONA GODELLA Equipo Mixto
2BoBoS VICENTE SÁNCHEZ, SONIA Femenino CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA Equipo Mixto
3 pates FUENTES ALEIXANDER, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE PUçOL Equipo Masculino
3 pates LóPEZ ESTEVE, JUANJO Masculino INDEPENDIENTE PUçOL Equipo Masculino
Aquawomen CARRILLO CAMPILLO, MERCEDES Femenino CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE SEGORBE Equipo Femenino
Aquawomen MEGIAS HERRERO, CRISTINA Femenino CLUB NATACION ACUATICO MORVEDRE ALFINAC Equipo Femenino
chinchinapoli FARUCCI, ROSARIO Masculino CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
chinchinapoli MOSQUERA AGUDELO, NINY JOHANNA Femenino CLUB NATACION PATACONA VALENCIA Equipo Mixto
Kaizen ALIAGA ARCOS, VICENT Masculino TRIATLÓ ALGINET ALGINET Equipo Mixto
Kaizen SIMó ESTEVE, LURDES Femenino TRIATLÓ ALGINET ALGINET Equipo Mixto
Las sirenitas ALFARO REDONDO, SONIA Femenino CYCLONES CT ALBAL SEDAVI Equipo Femenino
Las sirenitas GALLEGA BENITEZ, MARTA Femenino CYCLONES CT ALBAL CATARROJA Equipo Femenino
Lobos de mar panxuts ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Masculino C.N. SUECA VALENCIA Equipo Masculino
Lobos de mar panxuts ROJAS SUAY, MATEO Masculino C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA Equipo Masculino
Los saguntinos GARCíA VERA, PASCUAL Masculino ATLETISME SAGUNT SAGUNTO/SAGUNT Equipo Masculino
Los saguntinos RIBERA GóMEZ, VICENTE Masculino INDEPENDIENTE SAGUNTO Equipo Masculino
Minions SOLé PUERTOLAS, ÒSCAR Masculino CLUB NATACIó AQUAMASTER MóRA LA NOVA Equipo Mixto
Minions VALLESPí SUñé, CRISTINA Femenino CLUB NATACIó AQUAMASTER MóRA LA NOVA Equipo Mixto
NADA DE NADA LÓPEZ BAEZA, PEDRO Masculino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
NADA DE NADA ROMERO SANTA, AMPARO Femenino INDEPENDIENTE VALENCIA Equipo Mixto
Ojooo MOLINS BENLLIURE, JAIME Masculino CDM MELIANA Equipo Masculino
Ojooo SANCHO PéREZ, FERNANDO Masculino INDEPENDIENTE MELIANA Equipo Masculino
Piltrafillas MARTINEZ PAVON, IVAN Masculino CN MALILLA SEDAVI Equipo Masculino
Piltrafillas MARTINEZ PAVON, RAUL Masculino CN MALILLA SEDAVI Equipo Masculino
Pimpinela CATALA CMES, JOSE VICENTE Masculino CN ACUATIC MOLVEDRE PUZOL Equipo Mixto
Pimpinela ROS BELTRAM, MARIA ELISABET Femenino INDEPENDIENTE PUZOL Equipo Mixto
Pina swimmer team GANS, SANDRA Femenino TRIPUCOL VALENCIA Equipo Femenino
Pina swimmer team PINA, MARISA Femenino TRIPUCOL MONCADA Equipo Femenino
Sirenit@s OLIYNYK OVSIY, ALINA Femenino CN MURCIA ELCHE Equipo Mixto
Sirenit@s PéREZ PASCUAL, FRANCISCO JOSé Masculino CN MURCIA ELCHE Equipo Mixto
Timón y Pumba ALONSO SáNCHEZ, VICENTE Masculino C. N. MáSTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
Timón y Pumba PIQUERAS MARQUéS, MIGUEL Masculino C. N. MáSTER MORVEDRE PUERTO DE SAGUNTO Equipo Masculino
Tri Flores BOLUDA TORTAJADA, YOLANDA Femenino TRIATLó ALGINET ALGINET Equipo Femenino
Tri Flores MATOS TOLMOS, LORENA Femenino TRIATLó ALGINET ALGINET Equipo Femenino