Inscrit@s



II Entre Cales Benissa

   
   237 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
AGUADO SÁEZ, MARíA JESúS Máster 50 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
ALBELDA SANCHO, SUSANA Máster 40 fem NIE GANDIA DAIMUS
ALBERO BELTRá, INES Máster 40 fem CN MÁSTER NATURALSWIM PETRER NOVELDA
ALONSO ALLARD, DAVID LUIS Máster 40 masc POSIDONEA TEAM ELCHE
AMBLER, LOUISE Máster 50 fem TRIMUNDOS BENITACHELL
ANDRADES BAñULS, EVA G. Máster 40 fem INDEPENDIENTE DéNIA
ARACIL GARCíA, Mª LURDES Máster +60 fem POSIDONIA TEAM ELCHE
ARGENT PERALES, ESTEBAN Máster 40 masc CANYOLES OWS SUMACARCER
AVILA, KARIN Máster 50 fem NONE MORAIRA
BANYó MAGRANER, PAU Máster 30 masc CLUB DE NATACIó ONDARA BENIARBEIG
BAñULS ESCOLANO, MAITE Máster 40 fem ONDADA DAIMUS
BARBAGLIA, SILVANO Máster 50 masc INDEPENDIENTE BENISSA
BARBER MESA, XIMO Máster 50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
BELLA IRANZO, JULIA Máster 40 fem CN TRENCAONES ALZIRA
BENET PéREZ, ENRIQUE Máster 50 masc SWIMMING DREAM TEAM BéTERA
BERMEJO SANZ, MARIA DEL VAL Máster 50 fem INDEPENDIENTE TORRENTE
BERMUDEZ, JAVIER Máster 50 masc ALFA ILICITANO SANTA POLA
BISHOP, JON Máster 50 masc TRIMUNDOS BENITACHELL
BLANCO GARRIGÓS, ALEJANDRO Máster 30 masc C.N.ONDARA MORAIRA
BLOODWORTH, SARAH Máster 50 fem INDEPENDIENTE CALPE
BOGE, CARL GEORG Máster +60 masc INDEPENDENT BENISSA
BOIX FERRANDO, JOSEP Máster 30 masc LLEBEIG XàBIA XABIA
BOLUFER JORDáN, JOSE RAMON Máster 30 masc ONDARA TRI SPORT GATA DE GORGOS
BORT LORENZO, LUCíA Máster 30 fem ALFA ILICITANO MUTXAMEL
BRADLEY, PHILIP Máster 50 masc CLUB NATACIO ONDARA JAVEA
BRETóN FERRERO, NADIA Sénior fem INDEPENDIENTE DENIA
BUIGUES BAñULS, JOSE SALVADOR Máster 40 masc C.A.CORREMUNDOS TEULADA
BUTLER, BRIAN Máster +60 masc TRIMUNDOS BENITACHELL
BUTLER, ANNIE Máster 50 fem TRIMUNDOS BENITACHELL
CALATAYUD, DANIEL Máster 40 masc NATACIó RIBARROJA VALENCIA
CAMPOS GINER, LORENZO Máster 40 masc NATURA OPEN WATER SANTA POLA
CANDELA NAVARRO, JOSE ANDRÉS Máster 40 masc NATURA OPEN WATER ELCHE
CARDETE ROIG, MONICA Máster 50 fem TRIATLóN GANDíA GANDíA
CAREY, ROMAN Máster 40 masc INDEPENDIENTE ALTEA
CASADO DE AMEZúA LLORET, JACOBO Máster 30 masc INDEPENDIENTE MADRID
CASES GARRIDO, JUAN CARLOS Máster 50 masc MONTEMAR ALICANTE
CASTELLA, VICENTE Máster 50 masc BOQUERON GANDíA
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster 50 masc CLUB NATACION SOS BETERA BéTERA
CEBRIAN RODRIGUEZ, PILI Máster 50 fem NATURA SPORT ELCHE
CELEMíN PEDREGAL, MIGUEL Máster 30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CHILDS, LISA Máster 40 fem VIKINGS DE XàBIA XABIA
CLIMENT, SALVA Máster 40 masc NATACIóN UPV VALENCIA
COLLADO LóPEZ, M. BELéN Máster 50 fem CN ALBACORA BENICàSSIM
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster 50 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
CONCA PARDO, MARIA TERESA Máster 40 fem INDEPENDIENTE VILLENA
CONRADY, CLAUDIA Máster +60 fem CN ALBACORA POBLA TORNESA
CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE Máster 50 masc INDEPENDIENTE LA FONT D EN CARROS
CORTéS LLORCA, DIEGO Máster +60 masc C.N. BENIDORM BENIDORM
CóZAR I AGULLó, RAüL Máster 40 masc C.A.LLEBIEG XàBIA XàBIA
CREMADES, JUANDE Máster 30 masc C. N. TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE
CREUS ORTOLA, BEATRIZ Máster 50 fem INDEPENDIENTE GANDIA
DáVALOS OBANDO, ANA LUCIA Máster 40 fem ONDARA TRI SPORT GATA DE GORGOS
DE CAESEMAEKER, MICHELE Máster 40 fem C.T TRAVESIAS MITOS ELCHE
DE TERESA COROMINAS, MARILENA Máster 40 fem CN NATURAL SWIM PETRER ELDA
DIAZ SANCHEZ, WYNEES Máster 30 masc INDEPENDIENTE ALGORFA
DIJKSTRA, HYLKE Máster 40 masc ONDARATRI-ESPORT DENIA
DOMENE HERNANDEZ, RICARDO Máster 50 masc NATURALSWIM VILLENA
DONDERIS SERRA, JAIME Máster 40 masc INDEPENDIENTE DENIA
DONET VILLAR, JUAN Máster 40 masc INDE GANDíA
DORCEY, LIAM SEAN Máster 40 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA
EGEA RIBES, JOSé ANTONIO Máster 50 masc INDEPENDIENTE GANDIA
ESCRIVá ADROVER, PACO Máster 40 masc NIE GANDíA
ESPI, CARLOS Máster 50 masc BOQUERON GANDíA
ESTAñ PéREZ, LAURA Máster 30 fem CN MASTER NATURALSWIM PETRER ALICANTE
ESTEBAN MONCHO, LAURA Máster 30 fem CLUBTRIATLó BENIRREDRà GANDÍA
ESTELLES CABELLO, FRANCISCO JOSE Máster 40 masc NADAMAS ALBORAYA
ESTRUGO TOMáS, ADRIáN Máster 30 masc ONDARA PEDREGUER
FEMENíA, ANA Sénior fem TRIPUÇOL MIRAMAR
FERRERO, JAIRO Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
FERRI MENA, MIGUEL Máster 40 masc CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDíA
FULLANA MARTINEZ, EDGAR Máster 30 masc C.A BèRNIA XALó
FURIO SANCHIS, CASIMIR Máster 40 masc INDEPENDIENTE GANDIA
GANDíA IVARS, MARINA LUCíA Sénior fem INDEPENDIENTE CALPE
GARCIA ARIZA, ANDRES Máster 50 masc SWIMMING DREAM TEAM LA ELIANA
GARCíA ATAHONA, ESTHER Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALèNCIA
GARCíA BURGUERA, JUANMA Máster 30 masc REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA
GARCíA GóMEZ, MIGUEL ANGEL Máster 50 masc NIE GANDIA BELLREGUARD
GARCíA GUTIéRREZ CASTEJóN, MARIOLA Máster 50 fem ALFA ILICITANO ELCHE
GARCIA MERCADO, MANUEL Máster 30 masc C.N VILA-REAL VALL DE UXO
GARCIA-JANINI PASTOR, ALVARO Máster 40 masc NATACIÓN UPV VALENCIA
GIL DOMINGUEZ, JOSE Máster 50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GIL GOZALBES, BLANCA Máster 50 fem AQUÀTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL
GIL HERNáNDEZ, BEGOñA Máster 40 fem CN NATURAL SWIM VILLENA
GIMéNEZ BALLESTEROS, JUAN LUIS Máster 30 masc VIKINGS DE XABIA BENITACHELL/POBLE NOU DE BENITATXELL
GIMéNEZ SáNCHEZ, JESúS MANUEL Máster 40 masc CLUB NATACIóN ALFA ILICITANO SANTA POLA
GIMENEZ SERRANO, BORJA Sénior masc C.N. TRENCAONES ALZIRA
GINER FUENTES, NURIA Máster 40 fem UPV NATACIóN BONREPOS Y MIRAMBELL
GOMEZ BRIDSKY, CRISTINO Máster 50 masc INDEPENDIENTE GANDíA
GOMEZ BURGUET, AMPARO Máster 50 fem UPV LA POBLA DE VALLBONA
GOMEZ DE BARREDA ROS, IGNACIO Máster 30 masc CN MEDITERRÁNEO VALENCIA
GOMEZ GONZALEZ, MARI CARMEN Máster 50 fem CLUB NATACION RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
GONZáLEZ GUILLEN, DAVID Máster 50 masc INDEPENDIENTE ELCHE
GONZALVEZ GARCIA, JAIME Máster +60 masc C.N ALFA ILICITANO ELCHE
GRAU ANGELES, BLANCA Máster 40 fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA
GRAU MARTíNEZ, VICENTE Máster 30 masc INDEPENDIENTE CANALS
GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON Máster 30 masc C.E.RABOSES DE RAFELCOFER RAFELCOFER
GREGORI ESTEVE, RAMóN Máster 50 masc PEIXETS GANDIA
GUILLO QUILES, MANUEL Máster +60 masc ALFA ILICITANO ELCHE
HARTOGS, WYNANDUS Máster 40 masc MULTISPORT MARINA ALTA DENIA DENIA
HAWKSWORTH, IAN Máster 50 masc NONE CALPE
HORTON, ADAM Máster 30 masc INDEPENDIENTE CALPE
IñESTA FERNáNDEZ, ANTONIO Máster 50 masc ROMPEOLAS ELDA
IVARS SALOM, RAUL Máster 50 masc CLUB TORTUGA ALGEMESI
JAREÑO MARCO, JOSE MARIA Máster 40 masc NATURA SPORT ELCHE
JIMENEZ GARCIA, JAIME Máster 40 masc NO VALENCIA
JOVER GARABITO, CRUZ Máster 40 fem ONDARA PEDREGUER
JUSTAMANTE GARCíA, LAURA Máster 40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA
KIMBER, INGRID Máster 40 fem INDEPENDIENTE BENISSA
LAO ESCLAPEZ, JUAN CARLOS Máster 40 masc INDEPENDIENTE ELCHE
LEAL MORA, BELéN Máster 30 fem CLUB NATACIó ONDARA EL VERGER
LINERO ARJONA, JAVIER Máster 30 masc TRIASPE ASPE
LLACER LLOBELL, GUILLERMO Máster 50 masc CLUB TRIATLO CORRIOL OLIVA
LLOPIS MARQUES, JORGE Máster 40 masc LIBRE BURJASSOT
LOPEZ BAEZA, PEDRO Máster 50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
LòPEZ ESTELLéS, ALBERTO Máster 40 masc NATACION UPV VALENCIA
LóPEZ ESTELLéS, ENRIQUE Máster 30 masc PADEL ARENA ALICANTE ALICANTE
LóPEZ SILVESTRE, VICENTE Máster 40 masc ROMPEOLAS ELDA ELDA
LóPEZ VICEDO, DANIEL Máster 30 masc INDEPENDIENTE ASPE
LOZANO GARCíA, RICARDO Máster +60 masc SWIMMING DREAM TEAM L’ ELIANA
LOZANO LOPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster 40 masc NATACIóN UPV CHESTE
LOZANO LOSADA, FRANCISCO Máster 40 masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
LUCAS MARTINEZ, HECTOR Máster 40 masc NATURA SPORT ELCHE
MACIA MATEU, MARIA JESUS Máster 50 fem ALFA ILICITANO ELCHE
MAESTRE CABANES, FATIMA Máster 40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
MARíN RUEDA, MELANIE Máster 30 fem CLUB NATACIóN ALBACETE BENIDORM
MARSAL PALú, ANA Máster 30 fem INDEPENDIENTE BENIARBEIG
MARTI LLIMERA, ELISEO Máster 50 masc CLUB TRIATLON RIBARROJA RIBARROJA DEL TURIA
MARTINEZ, ANGEL Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
MARTíNEZ DENIA, CONXA Máster 50 fem NINGUNO DéNIA
MARTíNEZ MARTíNEZ, VICENT Máster 50 masc INDEPENDIENTE L'ALCUDIA
MARTÍNEZ SALVADOR, AMPARO Máster 50 fem NATURA SPORT ELCHE
MARTíNEZ SANCHEZ, JUAN ANDRéS Máster 50 masc NO NOVELDA
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster 50 masc C. N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
MATI CASTELLO, MíRIAM. Máster 40 fem ONDARA PEDREGUER
MAURI, SERGIO Máster 40 masc CLUB TRIATLO CORRIOL OLIVA
MCENERY, RICHARD Máster 30 masc INDEPENDIENTE LLIBER
MESEGUER LOPEZ, JERONIMO Máster 40 masc TIRO PICHóN ELCHE ELCHE
MIñANA MENGUAL, SANDRA Sénior fem NIE GANDIA GANDIA
MIRETE SERNA, MARINA Máster 40 fem NATURA SPORT ELCHE
MOLINA BAéZ, SARA Máster 40 fem CLUB TRIATLó BENIRREDRà GANDíA
MOLLá PASCUAL, DANIELA Máster 40 fem CLUB NATACIóN XUQUER GUADASSUAR
MONDEJAR FERRIZ, ALBA Sénior fem INDEPENDIENTE ELDA
MONTEALEGRE MENOR, PEDRO MANUEL Máster 50 masc TIGRES LEONES DENIA
MORALES SELLES, MARIA ISABEL Máster 50 fem INDEPENDIENTE LA VILA JOIOSA
MORENO GARCíA, VALERIANO Máster +60 masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA
MORMENEO BELTRAN, MARTA Máster 40 fem CA SAFOR TEIKA GANDIA
MORóN ESTEVE, MARíA PILAR Máster 40 fem INDEPENDIENTE ELCHE
MUNERA, JORGE Máster 40 masc CANYOLES OWS CANALS
MUñOZ, ALEX Máster 50 masc CLUB TRIATLÓ GANDIA GANDIA
NAVARRO TOVAR, NORA Máster 30 fem NO ASPE
NEGRO DE LA CRUZ, JAVIER Máster 30 masc INDEPENDIENTE GANDIA
NOGUERA CASELLES, JORDI Máster 40 masc VíKINGS XABIA PEDREGUER
NOGUEROLES OLAIZOLA, ALVARO Máster 50 masc C.T. TEIKA PLAYA GANDIA
OLIYNYK, ALINA Sénior fem CN MURCIA ELCHE
ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO Máster 40 masc MOTORCITOS VALENCIA
OROZCO POZO, VIRGILIO Máster 50 masc LIBRE FINESTRAT
ORTEGA MENDIVE, ANDRES Máster 40 masc GROUP DE MUNTANYA DE CALP CALP
ORTIZ MARTí, AMPARO Máster 30 fem INDEPENDIENTE ALICANTE
PALOMARES PEREZ, XIMO Máster 40 masc INDEPENDENT TAVERNES VALLDIGNA
PARRA CANTOS, CESAR Máster 40 masc FREESTYLE ELDA
PARRAGA GARCIA, JULIAN Máster 30 masc CN MASTER TORRIJOS TARANCON
PASTOR, PURA Máster 50 fem NIE GANDíA GANDíA
PASTOR GINER, KIKO Máster 40 masc CLUB TRIATLó GANDIA GANDIA
PASTOR PEREZ, LUIS Máster 40 masc INDEPENDIENTE ELDA
PAULISTA BONETE, MARíA ELISABETH Máster 40 fem INDEPENDIENTE BENESTUSSER
PAYA COLOMER, MARCOS ANTONIO Máster 40 masc INDEPENDIENTE NOVELDA
PAYá POVEDA, REMEDIOS Máster 40 fem NATURAL SWIM PETRER PETRER
PEDRERO, LLUIS Máster 40 masc CLUB NATACIO ONDARA PEGO
PEñA CARBONELL, CRISTINA Máster 50 fem NADAMAS VALENCIA
PéREZ AGULLó, RAQUEL Máster 40 fem POSIDONIA TEAM ELCHE
PéREZ MAYOL, CONCEPCIóN Máster 30 fem CLUB TRIATLON TORREVIEJA TORREVIEJA
PéREZ PASTOR, DAVID Máster 40 masc INDEPENDIENTE ELCHE
PéREZ-MARSá VALLBONA, QUIQUE Máster 40 masc NATACIÓN CNUPV VALENCIA
PERIS, BEGOñA Máster 30 fem INDEPENDIENTE VALENCI
PESQUER CAMPOS, MATEO Máster 40 masc C.N. TIRO PICHON ELCHE GUARDAMAR DEL SEGURA
PINA MURCIA, OSCAR Máster 40 masc C. N. TIRO PICHÓN ELCHE ELCHE
PINTO SALVADOR, MAITE Máster 50 fem CN ALBACORA CASTELLÓ
PLATA CUESTA, NúRIA Máster 30 fem ONDARA TRI ESPORT ONDARA
PUERTAS MARTINEZ, PEDRO Máster 50 masc CN ALBACORA POBLA TORNESA
RAMíREZ SANDOVAL, ELYOENAI Máster 40 fem INDEPENDIENTE PATERNA
RAMíREZ RAMíREZ, EMILIO Máster 40 masc POSIDONIA TEAM ASPE
ROBLES ESCEIVà, JOEL Sénior masc TRIATLO CORRIOL OLIVA
ROCAMORA MUñOZ, JOSEFA DE LA CRUZ Máster 50 fem ALFA ILICITANO ASPE
RóDENAS MARCO, AMPARO Máster 40 fem TRIESPORT ROQUETTE BENIFAIó
RODRíGUEZ MAZóN, JOSé MANUEL Máster +60 masc CLUB TRIATLóN ORIHUELA ORIHUELA
RODRíGUEZ MESEGUER, RICHARD Máster 30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ROMERO FERNANDEZ, JOSE LUIS Máster +60 masc LIBERTY SEGUROS ALICANTE
ROMERO SANTA, AMPARO Máster 40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ROS BENLLOCH, ENRIQUE Máster 40 masc UPV NATACIóN BONREPOS Y MIRAMBELL
RUBINI PUIG, BORO Máster +60 masc TEAM 3FDC VALENCIA
RUBINI PUIG, RICARDO Máster +60 masc SWIMMING DREAM TEAM NAQUERA. VALENCIA
SALA JOVER, JOSé ANTONIO Máster 40 masc INDEPENDIENTE SANT JOAN D'ALACANT
SALAZAR FERNáNDEZ, MARTA Máster +60 fem ALFA ILICITANO ALICANTE
SALVADOR BOSCH, BLANCA Máster 30 fem NATACIóN UPV VALENCIA
SALVADOR BOSCH, ALICIA Máster 30 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster 40 masc CTC CULLERA
SAN SEBASTIáN GARCíA, SANTI Máster 40 masc TRIESPORT ROQUETTE SOLLANA
SáNCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSE Máster 40 masc CLUB DE TRIATLóN ARABI YECLA YECLA
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL Máster 40 masc CN MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA
SANCHIS SAVALL, SALVADOR Máster 50 masc INDEPENDIENTE OLIVA
SANCIRILO CAMARENA, JUANJO Máster +60 masc INDEPENDENT TAVERNES VALLDIGNA
SANGINéS, GEMMA Máster 50 fem INDEPENDENT MASSALFASSAR
SANTA MARCO, JOSE MARÍA Máster 40 masc CN MASTER NATURALSWIM PETRER YECLA
SANTONJA, NACHO Máster 30 masc CDUPV VALENCIA
SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJA Máster 30 masc INDEPENDIENTE GANDIA
SENDRA, JAVIER Máster 50 masc BOQUERON GANDíA
SENDRA, NANDO Máster 40 masc ONDARA TRI-ESPORT PEGO
SISCAR CERVERA, PEPA Máster 40 fem CLUB NATACIóN ONDARA VERGER
SKONTORP, ISABELLE Máster 50 fem BLUE70 LLIBER
SMOOLENAARS, DENNIS Máster 40 masc TRIATLO LA VILA FINESTRAT
SORIA PACHECO, JAIME Máster 40 masc VIKINGS DE XáBIA XàBIA
STANCIU, NICOLETA Máster 30 fem C. N. MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA
TARRARE, PHILIPPE Máster 50 masc CN MEDITERRANEANO VALèNCIA
TEMMERMAN, PETER Máster 50 masc CA SAFOR TEIKA GANDIA
TEN TORRES, AMPARO Máster +60 fem NADAMAS LA ELIANA
TENZA AGUILAR, JAVIER Máster 40 masc CN MáSTER NATURALSWIM PETRER ELDA
TERRADES MARTINEZ, LUIS Máster 50 masc BOQUERON GANDíA
TORREGROSA FILIU, MARIA DEL CARMEN Máster 40 fem CLUB TRIATLON TORREVIEJA TORREVIEJA
TORREGROSA LILLO, JUAN FRANCISCO Máster 50 masc ALFA ILICITANO ASPE
TORRES SÁNCHEZ, SERGI Máster 40 masc ONDARA TRI-ESPORT ONDARA
TUDELA CEBREIRO, JOSE VICENTE Máster 50 masc NADAMAS LA ELIANA
TUDELA SORIANO, SARA Máster 40 fem INDEPENDIENTE ALZIRA
VALENCIA BALDOVí, IVáN Máster 50 masc TRIATLó ALGEMESí ALZIRA
VALENCIA CARRERES, INMA Sénior fem INDEPENDIENTE ALZIRA
VALENCIA CARRERES, BLANCA Sénior fem INDEPENDIENTE ALZIRA
VANTHULL, MARSHA Máster 40 fem VIKINGS DE XàBIA XàBIA
VáZQUEZ GARCíA, DANI Máster 40 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
VEGA MORALES, DIEGO Máster 40 masc NEPTUNO CARLET
VEROS ÁLVAREZ, LOURDES Máster 40 fem NADAMAS VALENCIA
VICENTE LOPEZ, MARíA ISABEL Máster 50 fem INDEPENDIENTE ONDARA
VIDAGAñ GARCIA, YOLANDA Máster 50 fem INDEPENDIENTE CASINOS
VIDAL SANCHIS, JOAN Sénior masc CORRIOL MIRAMAR
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster 40 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
VILLAESCUSA SOLER, XIMO Máster 40 masc INDEPENDIENTE GANDIA
VILLALBA RODRíGUEZ, PABLO Máster 30 masc INDEPENDIENTE DéNIA
VILLARREAL PEIRó, ESTHER Sénior fem INDEPENDIENTE OLIVA
ZARRUK GóMEZ, GLORIA SOFíA Máster 50 fem INDEPENDIENTE PATERNA