Inscrit@s



II Travesía Marina Port Saplaya

   
   141 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona opción Conf.
ABELLáN CASTILLO, JAVIER Máster +50 masc CLUB NATACIóN TORRELODONES TORRELODONES No Fed. Natación 6k
AGUADO SÁEZ, CHUS Máster +50 fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
ALBIACH VICENT, JOSE Máster +50 masc INDEPENDIENTE ALBORAYA Travesía 2000mts
Alcaraz Pagán , Nieves Máster +50 fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
ALMECIJA IñIGUEZ, ABELARDO Máster +30 masc NADOPATAS PATACONA HOSPITALET DE LLOBREGAT Fed. Natación 6k
Alós Velert, Sergio Máster +50 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Máster +50 masc ESC. NATACION BURBUJA VALENCIA Travesía 2000mts
ANDRÉS LOHARCES, MARCIANO Máster +60 masc VILA SWIM LA VALL D´UIXÒ Fed. Natación 6k
ANDRéS RODRIGUEZ, MANUEL Máster +30 masc C.D. ISD HURACAN PUERTO SAGUNTO PUERTO DE SAGUNTO Travesía 2000mts
ANSALDO, VERóNICA Máster +40 fem EQUIP CAMPANAR VALENCIA Travesía 2000mts
APARICI FERNáNDEZ, FERNANDO Menor masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 300mts
ARGUDO ITURRIAGA, FRANCISCO MANUEL Máster +50 masc CLUB NATACIóN MáSTER MURCIA MOLINA DE SEGURA Fed. Natación
ATIENZA CASTELLANOS, POTENCIANO Máster +50 masc CLUB NATACIÓN TORRELODONES TORRELODONES Travesía 2000mts
Aubert, Julien Máster +40 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Baixauli Pérez, Vicente Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
BALLESTER NAVARRO, DAVID JOSé Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación 6k
BALLESTER PATIñO, HUGO Menor masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 300mts
BARRIOS FERNáNDEZ, CHRISTIAN KROPO Máster +40 masc VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 2000mts
Beltran, Irene Sénior fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Benages García, Antonio Máster +50 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Benages Simó, Victor Máster +30 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
BENET PéREZ, ENRIQUE Máster +50 masc SWIMMING DREAM TEAM BéTERA No Fed. Natación 6k
BIANCHI MACHIN, JOAN MARC Máster +40 masc INDEPENDIENTE CATARROJA Travesía 2000mts
BLANCO LUIS, JORGE Máster +50 masc C.N.ALBACETE ALBACETE Travesía 2000mts
BOLINCHES SANCHEZ, VICENTE Máster +40 masc CLUB NATACIÓN PATACONA VALENCIA Travesía 2000mts
Borja Marti de Veses, Elena Máster +50 fem Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
BORJA ORDIñAGA, JUAN Máster +40 masc NEPTUNO L'ALCúDIA CASTELLó Travesía 6000mts
Botella parreño, Jose luis Máster +40 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
CALATYUD, DANIEL Máster +40 masc NATACIó RIBARROJA VALENCIA Travesía 2000mts
CALVO, RAFAEL Máster +40 masc ISD HURACAN VALENCIA No Fed. Natación 6k
CASTILLEJO RODRíGUEZ, SANDRA Menor fem VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA-VALENCIA Travesía 300mts
CASTILLEJO RODRíGUEZ, PAULA Menor fem VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA-VALENCIA Travesía 300mts
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster +50 masc CLUB NATACION SOS BETERA BéTERA Travesía 2000mts
Celma López , Marcos Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
Cerdan Ariza, Alberto Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
Climent Bataller , Salva Máster +40 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster +50 masc CN TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Travesía 2000mts
CONEJOS SANZ, ELENA Máster +50 fem CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA Fed. Natación 6k
CZÉGENI, BENDEGÚZ ÁRPÁD Menor masc ASOCIACIóN MICA-MINO EDUCACIóN CONDUCTIVA (AMMEC) VALENCIA Travesía 300mts
CZÉGENI, ÁRPÁD ATTILA Máster +40 masc ASOCIACIÓN MICA-MINO EDUCACIÓN CONDUCTIVA (AMMEC) VALENCIA Travesía 2000mts
DEVAL DEL TORO, JESúS Máster +50 masc CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA VALENCIA No Fed. Natación 6k
ESLAVA GARCÍA, CLAUDIA Junior fem CLUB NATACIÓN CUENCA CUENCA Travesía 2000mts
ESLAVA GARCÍA, PABLO Menor masc CLUB NATACIÓN CUENCA CUENCA Travesía 300mts
ESTANY VICEDO, JOAN CARLES Máster +50 masc IND BANYERES DE MARIOLA No Fed. Natación 6k
ESTEVE GARCIA, JOSE Máster +30 masc INDEPENDIENTE GUADASSUAR Travesía 2000mts
Fernandez Ruiz, Elena Máster +40 fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
FERNANDEZ-TORIJA G DE BLAS, M PILAR Máster +60 fem MONTEVERDE TOLEDO Travesía 2000mts
FERRER REIGOSA, ANA M Máster +50 fem CLUB MEDITERRáNEO VALENCIA Travesía 2000mts
fuentes aleixandre, vicente Máster +40 masc Natación UPV sagunto Fed. Natación 6k
GARCIA HEREDIA, JORGE Máster +40 masc TORRELODONES LAS ROZAS DE MADRID Travesía 2000mts
García Martínez, Juan Antonio Máster +40 masc Natación UPV Paterna Travesía 2000mts
GARRIGóS LLABATA, ENRIQUE EUGENIO Máster +30 masc CLUB NATACIóN MEDITERRáNEO VALèNCIA Travesía 2000mts
Gimenez Dasí, Andrés Máster +30 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
GIMéNEZ RUIZ, ALBERTO INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE REQUENA Travesía 2000mts
Giner Fuentes, Nuria Máster +40 fem Natación UPV Bonrepòs y Mirambell Fed. Natación 6k
Giron Quesada , Patricia Máster +40 fem Natación UPV Mislata Fed. Natación 6k
GODINO ROBERTO, PABLO Máster +30 masc INDEPENDIENTE MISLATA Travesía 2000mts
Gomez Burguet, Amparo Máster +50 fem Natación UPV La Pobla de Vallbona Fed. Natación 6k
GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster +30 masc NEPTUNO L'ALCúDIA L'ALCúDIA Travesía 6000mts
GONZáLEZ MARTíNEZ, ALFREDO Máster +40 masc CLUB NATACIóN TORRELODONES LAS ROZAS DE MADRID No Fed. Natación 6k
GRAU ANGELES, BLANCA Máster +40 fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA Travesía 2000mts
Guzmán Tafalla , Miguel Junior masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Hernández Álvarez, Alejandra Isabel Sénior fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Huertas Velázquez , Andrea Máster +30 fem Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
IBÁÑEZ VIVÓ, ROBERTO Máster +40 masc CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Fed. Natación 6k
IVANCO BOLUDA, JUAN ANTONIO Máster +40 masc C.A.MONTEMAR ONTINYENT Fed. Natación
JIMéNEZ PéREZ, MARIELO Máster +40 fem C.N. CUENCA CUENCA Travesía 2000mts
JUAN MARTINEZ, ANGEL Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
JUSTEL EUSEBIO, ALMUDENA Máster +50 fem CLUB NATACIÓN TORRELODONES TORRELODONES No Fed. Natación 6k
LEAL SCASSO, EVA Máster +50 fem CN ALBACETE ALBACETE Travesía 2000mts
Lischka, Jaqueline Sénior fem Natación UPV Austria Travesía 2000mts
López Estellés, Alberto Máster +40 masc Natación UPV valencia Fed. Natación 6k
LOPEZ ESTEVE, JUANJO Máster +40 masc INDEPENDIENTE PUçOL No Fed. Natación 6k
Lozano Lopez, Francisco Alejandro Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
MANSILLA FUNES, JAVIER Máster +30 masc CLUB NATACIóN TORRELODONES TORRELODONES Travesía 2000mts
Maqueda Solves , Raúl Máster +30 masc Natación UPV Alginet Fed. Natación 6k
MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO Máster +40 masc CLUB NATACIÓN PATACONA PATERNA No Fed. Natación 6k
Martín Anós, Javier Máster +50 masc Natación UPV Alboraya Fed. Natación 6k
MARTINEZ GARCíA, ESTELA Menor fem INDEPENDIENTE ALBAL Travesía 300mts
MARTINEZ GARCíA, SONIA Menor fem INDEPENDIENTE ALBAL Travesía 300mts
MARTíNEZ HERNáNDEZ, NACHO INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
MARTINEZ MENDOZA, SANTI Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación 6k
MARTINEZ SORIA, TOMAS Máster +40 masc CN BARRACUDAS TORRENT TORRENT Fed. Natación
MARTíNEZ ZARAGOZA, ESTEFANIA Máster +50 fem INDEPENDIENTE ALBORAYA Travesía 2000mts
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Máster +50 masc C. N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Fed. Natación 6k
Mateu Sanchis , Álvaro Máster +40 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Milara Carbonell , José luis Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
MINGUET MOCHOLI, CARLOS Máster +30 masc C.D. ISD HURACAN PUERTO SAGUNTO VALENCIA Travesía 2000mts
MOLINS BENLLIURE, JAIME Máster +30 masc INDEPENDIENTE MELIANA Travesía 6000mts
MONTES LATORRE, JOSE Máster +50 masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA Travesía 6000mts
MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO JAVIER Máster +50 masc INDEPENDIENT POBLA DE VALLBONA No Fed. Natación 6k
MORENO VIDAL, JOSé Máster +50 masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL No Fed. Natación 6k
Morro Colom , Paula Junior fem Natación UPV Palma de Mallorca Fed. Natación 6k
MOYA FRANCO, JORGE INDEPENDIENTE TORRENT Travesía 2000mts
MUELLER, CHRISTINA Máster +30 fem X3M SNOOZE VALENCIA Travesía 2000mts
Navarro Martínez , Agustín Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
NAVARRO UHDEN, NICOLAS Menor masc INDEPENDIENTE PATERNA Travesía 300mts
NAVARRO UHDEN, ALEJANDRO Menor masc INDEPENDIENTE PATERNA Travesía 300mts
NüñEZ GARCíA, JORGE Máster +50 masc ACUATIC HORTA NORD RAFELBUNYOL Travesía 2000mts
PARRAGA GARCIA, JULIAN Máster +30 masc CN MASTER TORRIJOS TARANCóN Fed. Natación 6k
PERIS, BEGOÑA Máster +30 fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
PLANELLES HERNáNDEZ, CRISTóBAL Máster +40 masc CLUB NATACIóN RIBARROJA ALBORAYA Fed. Natación 6k
RAMOS RUBIO, MIGUEL ANGEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE MADRID No Fed. Natación 6k
Rebollo Garcia , Cristina Máster +30 fem Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
REQUENA MARTíN, JAVIER INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
RODIGHIERO, DAVIDE Máster +50 masc INDEPENDIENTE PORT SAPLAYA - ALBORAYA ( VALENCIA) Travesía 2000mts
Rodríguez Salvador, Miguel Máster +30 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
RODRíGUEZ SERVER, MARCOS Menor masc CLUB BOSCO VALENCIA Travesía 300mts
ROJAS MOLINA, GRABIELA Máster +30 fem CN MEDITERRANEO VALENCIA Fed. Natación 6k
Ros Benlloch, Enrique Máster +40 masc Natación UPV Bonrepòs y Mirambell Fed. Natación 6k
ROSELLO LUJAN, VICENTE Máster +40 masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA No Fed. Natación 6k
Ruano Campos, Alejandra Máster +30 fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
Salvador Bosch, Blanca Máster +30 fem Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster +40 masc CTC CULLERA Travesía 6000mts
Sánchez Martínez, Raquel Máster +30 fem Natación UPV Carrícola Travesía 2000mts
SANCHO PEREZ, FERNANDO Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALÈNCIA No Fed. Natación 6k
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster +50 fem CLUB NATACION SAN JAVIER MAR MENOR SANTIAGO DE LA RIBERA Travesía 2000mts
Santonja Molina, Nacho Máster +30 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
SCASSO LEAL, IVO Menor masc CN ALBACETE ALBACETE Travesía 300mts
Segarra Medina, Clara Sénior fem Natación UPV La Vall d'Uixó (Castellón) Travesía 2000mts
SENTRE DOMINGO, BARBARA Máster +30 fem CN MONTEVERDE TERUEL Fed. Natación 6k
SORIANO MARTINEZ, ANA Máster +40 fem CLUB CUENCA TENIS CUENCA Travesía 2000mts
SOUSA CARRERA, PALOMA Máster +50 fem CLUB NATACIÓN TORRELODONES MADRID Travesía 2000mts
SPARACIO, SALVO Máster +40 masc TODOS PUEDEN NADAR VALENCIA Travesía 6000mts
SUZ PERDICES, PEDRO PABLO Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA No Fed. Natación 6k
TODERAS, CRISTINA ANDREA Junior fem AQUATIC HORTA NORD PUZOL Travesía 2000mts
Trullás Arias, Jorge Máster +40 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
UCEDA TORRES, CONSUELO Máster +40 fem CLUB MEDITERRáNEO QUART DE POBLET Travesía 2000mts
Uhden Monleon, Victoria Máster +40 fem Natación UPV Paterna Fed. Natación 6k
ULL PERUCHO, RAÚL Máster +50 masc CLUB NATACIÓ TRENCAONES ALZIRA ALZIRA Fed. Natación 6k
Valero Sánchez, Santiago Máster +50 masc Natación UPV Valencia Travesía 2000mts
VALERO VOS, SAMANTA Menor fem CASCAMORRAS TEAM VALENCIA Travesía 300mts
VALIENTE VIDAL, LOURDES Máster +50 fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía 2000mts
Vela pulido, Jose Miguel Máster +30 masc Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k
VELEIRO PECES, RAFAEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE MISLATA Travesía 6000mts
VICENT TUñAS, GUILLERMO CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA Travesía 2000mts
VICENTE SÁNCHEZ, SONIA Máster +40 fem CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA No Fed. Natación 6k
Vila Estébanez , Daniel Máster +40 masc Natación UPV València Fed. Natación 6k
VIñALS ZUNICA, MARIA PAZ Máster +50 fem ACUATIC HORTA NORD VALENCIA Fed. Natación 6k
VÍRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMON Máster +60 masc Natación UPV Godella Travesía 2000mts
Zarzo Manzano, Ana Máster +40 fem Natación UPV Valencia Fed. Natación 6k