Inscrit@s



V Travesía a nado embalse de Cortes de Pallás

   
   58 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Conf.
, A
ALCOVER GIMENEZ, SONIA Máster 60+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
ALIAGA ARCOS, VICENT Máster 55+ masc TRIATLÓ ALGINET ALGINET
AMADOR ALCOVER, DIEGO Máster 35+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
ARDJOUNE, LUCA Alevín masc SOC NATACIO TURIS FRANCIA
ARDJOUNES, LUCA Infantil masc INDEPENDIENTE MAISONS ALFORT
BADIA RAMIS, JOSé MANUEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE PATERNA
BARBERA PICAZO, VICENTE Máster 35+ masc CLUB NATACIóN PISCIS MISLATAS MISLATA
BATISTA CANDEL, PEPITO Máster 45+ masc INDEPENDIENTE CHESTE
BONET GANDíA, BALTASAR Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
CERVERA GARCíA, LOLES Máster 50+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
CORONADO, LIDIA Máster 55+ fem MALILLA VALENCIA
CUCARELLA JUAN, XAVIER Máster 40+ masc BANDOLERS FDP ALZIRA
DíAZ SANAHUJA, CARLOS Máster 30+ masc INDEPENDIENTE VALL D'UIXó
ESPí PéREZ, JOSE LUIS Máster 40+ masc BANDOLERS FDP GUADASSUAR
ESTEVE GARCIA, JOSE Máster 30+ masc INDEPENDIENTEMENTE GUADASSUAR
FERNáNDEZ NOHALES, PEDRO Máster 40+ masc NATACIóN UPV VALENCIA
GALLACH TUDELA, SERGIO Máster 40+ masc INDEPENDIENTE ALZIRA
GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Máster 55+ masc INDEPENDIENTE GANDIA
GARCIA CALATAYUD, ANTONIO JOSE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE ROJALES
GIL MARTíNEZ, PABLO Máster 25+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
GRANDAL OTERO, MERRY Máster 25+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
GUALDA LOPEZ, SEBASTIAN Máster 50+ masc PRINCIPIANTES TEAM VILAMARXANT
GUERRERO CERVERA, BORJA Máster 25+ masc CORRECAMINOS VALENCIA
GUILLOT ALARCON, GLORIA Máster 30+ fem CON UN PAR VALENCIA
HERNáNDEZ MORA, JOSé FéLIX Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JUAN CARRIóN, ENRIQUE Máster 55+ masc INDEPENDIENTE CORTES DE PALLáS
JUAN MARTINEZ, ANGEL Máster 60+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
JUAN SALAZAR, LYDIA MARIA Máster 30+ fem CON UN PAR VALENCIA
LAMILLA ÁLVAREZ, ANA Senior fem CN PISCIS MISLATA MISLATA
LORENTE CONEJOS, JESSICA Máster 30+ fem CON UN PAR VALENCIA
MARABESE, MASSIMO Máster 45+ masc PRINCIPIANTES TEAM RAFELBUÑOL
MARTINEZ ORTS, ALEXANDRE Máster 30+ masc CON UN PAR VALENCIA
MARTíNEZ ROBLES, JUAN CARLOS Máster 25+ masc CNX - CLUB NATACION XIRIVELLA VALENCIA
MARTíNEZ SáNCHEZ, CRISTINA Máster 25+ fem CLUB NATACIóN PISCIS MISLATA MISLATA
MEMBRILLAS INIESTA, JAVIER Máster 30+ masc CLUB NATACIóN XIRIVELLA VALENCIA
MOLINA LáZARO, SIMóN Máster 40+ masc PRINCIPIANTES TEAM ALCASSER
MOLLÁ ANDREU, JESÚS Máster 55+ masc PRINCIPIANTES TEAM VALENCIA
MUñOZ ALARCóN, ALBERTO RAúL Máster 40+ masc C. N. TIRO PICHÓN ELCHE CREVILLENTE
MUñOZ NOGUEROLES, RAFA Máster 45+ masc INDEPENDIENTE TURÍS
NEGRE TENA, JAVIER Máster 35+ masc INDEPENDIENTE ALCORA
OSORIO KAMRAT, LUCIA RENEE Máster 40+ fem INDEPENDIENTE RIBAROJA DE TURIA
PELLICER ORTEGA, DEBORA Máster 35+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
PEREZ MATEOS, BELEN Máster 45+ fem C.N. PISCIS MISLATA VALENCIA
ROCA BORRALLO, PATRICIA Máster 40+ fem CON UN PAR VALENCIA
ROCA CARIñENA, RUTH Máster 40+ fem INDEPENDIENTE VALENCIA
SAAVEDRA GONZÁLEZ, RAUL Máster 45+ masc HERCULES TERMARIA OLEIROS
SAEZ MILLAN, SALVADOR Máster 55+ masc PRINCIPIANTES TEAM VALENCIA
SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster 40+ masc CTC CULLERA
SANCHEZ PUIG, CRISTIAN Máster 45+ masc INDEPENDIENTE VALENCIA
SANCHIS GIL, JOSé MIGUEL Máster 50+ masc L'ARGILA LA ELIANA
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Máster 50+ fem CLUB NATACION SAN JAVIER MAR MENOR SANTIAGO DE LA RIBERA
SIMÓ ESTEVE, LURDES Máster 50+ fem TRIATLÓ ALGINET ALGINET
VALERO VALCáRCEL, IRENE Máster 40+ fem TIRO DE PICHóN ELCHE
VEGA CARRILLO, ANABEL Máster 25+ fem CN PISCIS MISLATA MISLATA
VELEIRO PECES, RAFAEL Máster 50+ masc INDEPENDIENTE MISLATA
VILLéN CARCEL, JORGE Senior masc CDM MONCADA VALENCIA
YEBRA, ANGELA Máster 65+ fem MALILLA VALENCIA