Inscrit@s



VI Travesía Clara Morales

   
   107 inscritos
Nombre Cat. Club Pob. Selecciona tu distancia Conf.
ABIETAR DOLZ, ELISABET Vet C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
AGIRREZABAL AZCOAGA, JOKIN Sénior D masc MENDITXO VITORIA 4000 mts
ALCOVER GIMENEZ, SONIA Vet E fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ALMEIDA OLALLA, MEIBOL Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ALOS ASENSIO, DAVID Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
ANDRES GIL, INMA Vet B fem NO VILLARREAL 1500 mts
ANDRES MOYA, JOSE LUIS Sénior C masc CD ISD HURACÁN VALENCIA 1500 mts
ARNES JIMENEZ, ROBERTO CARLOS Vet A masc CLUB NATACIóN PICASSENT PICASSENT 1500 mts
AZNARTE LOPEZ, ANDRES Vet F masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
BAGUENA REYES, JOAN Infantil masc INDEPENDIENTE LA CAñADA, PATERNA-VALENCIA Travesía menores
BEDMAR SIERRA, PAU Infantil masc CDM AVANT MONCADA ALFARA DEL PATRIARCA Travesía menores
BENíTEZ SENTANA, GONZALO Infantil masc ESCUELA FNCV VALENCIA Travesía menores
BERNABé ESCOLANO, PABLO Sénior A masc INDEPENDIENTE ELDA 1500 mts
BLAY PONS, FERMíN Vet A masc INDEPENDIENTE AGRES 4000 mts
BLAY SILVESTRE, ORIOL Infantil masc INDEPENDIENTE AGRES Travesía menores
BONDIA BALANZA, JAVIER Vet C masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 1500 mts
BOUTIN, AZARIAS Sénior B masc C.N VALENCIA MASTERS SEDAVí GRENOBLE 4000 mts
CASTRO NAVARRO, DAVID Sénior C masc CN ALBACETE ALBACETE 1500 mts
CASTRO SANCHIS, EUGENI Vet B masc CEA BéTERA TRIATLóN BéTERA 4000 mts
CATALà BORRàS, BORJA Sénior D masc INDEPENDIENTE CASTELLó DE LA PLANA 1500 mts
CEBRIAN NAVARRO, JUAN Vet D masc CLUB NATACION SOS BETERA BéTERA 1500 mts
CINTRANO, JOSE Vet C masc CLUB NATACIÓN PATACONA ALBORAYA 1500 mts
CLEMENTE VAREA, CRISTINA Vet A fem LA A VALENCIA 1500 mts
CLEMENTE VAREA, JAVIER Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
COLLADO GIMENO, PAZ Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
DOMíNGUEZ, BARTOLOMé Sénior D masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 4000 mts
ESTEBAN FERNáNDEZ, TELMO Sénior D masc ACN MARISMA SANTANDER 4000 mts
ESTESO NAVARRO, CARLOS Vet B masc INDEPENDIENTE BETERA 4000 mts
FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
GANDIA LLIN, JORGE Sénior D masc INDEPENDIENTE ONTINYENT 4000 mts
GARCíA MELIà, LUCíA Vet B fem C. T. CULLERA FAVARA 1500 mts
GIMENEZ RUIZ, ALBERTO Sénior B masc INDEPENDIENTE SAN ANTONIO DE REQUENA 1500 mts
GINER AZNAR, BORJA Sénior C masc CYCLONES CT ALBAL BENETUSER 1500 mts
GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Sénior D masc NEPTUNO L'ALCúDIA L'ALCúDIA 4000 mts
GRAU ANGELES, BLANCA Vet B fem DE PUENTE A PUENTE VALENCIA 1500 mts
GRIñó, IVAN Vet B masc INDEPENDIENTE QUART DE POBLET 1500 mts
GUDIN URIEL, MARGA Vet B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
HENAO, HILDA Vet C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
JAVALOYAS HERRERO, TOMAS Sénior D masc NO VALENCIA 1500 mts
JORDá LLONA, MIREN EDURNE Vet C fem CN MEDITERRANEO VALENCIA 1500 mts
JUAN MARTINEZ, ANGEL Vet E masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
LAING, ANDREW Sénior D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
LEóN RAMóN, DANIEL Vet A masc CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET VALENCIA 1500 mts
LILLO PÉREZ, JUAN IGNACIO Vet E masc CN MÁSTER TORRIJOS CUENCA 4000 mts
LLOP RAMOS, MIGUEL Vet E masc VILASWIM VILA REAL 1500 mts
LLORET CAROT, XAVI Infantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
LLORET TOMáS, JAVIER Vet A masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL 4000 mts
LÓPEZ BAEZA, PEDRO Vet D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
LOZANO DOMINGUEZ, AROA Infantil fem RCN DELFIN VALENCIA Travesía menores
LOZANO DOMINGUEZ, ADRIáN Infantil masc INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
LUPI, PAOLA Vet A fem INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
MARCHUET DASí, JUAN Vet C masc CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 4000 mts
MARKOVA ZHUKOVA, EUGENIA Vet C fem PRINCIPIANTES TEAM ALBORAYA 1500 mts
MARTí CRESPO, FRANCISCO Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
MARTí PEREZ, JORGE Promesas masc CN FERCA SAN JOSE VALENCIA 4000 mts
MARTíN, JAVIER Vet C masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 1500 mts
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS Vet C masc C.N. TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
MONTESINOS RAMIREZ, FRANCISCO JAVIER Vet D masc INDEPENDIENT POBLA DE VALLBONA 4000 mts
MORENO FLORES, ROSA YUNUEN Sénior C fem NINGUNO VALENCIA 1500 mts
MORENO VIDAL, JOSé Vet D masc INDEPENDIENTE RAFELBUNYOL 4000 mts
MOSQUERA AGUDELO, NINY JOHANNA Vet A fem CLUB NATACION PATACONA VALENCIA 1500 mts
MOYA ANTON, JOSE JAVIER Sénior D masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 1500 mts
NAVARRO CASES, SILVIA Sénior A fem CLUB PIRATAS TERUEL TERUEL 4000 mts
ORTEGA BOIRA, JOSEP Vet B masc VILA-SWIM NULES 4000 mts
PASCUAL SEDANO, RAUL Vet C masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
PELUFO LORENZO, IVAN Sénior B masc C.N TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
PEñA, RODRIGO Vet A masc INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
PEÑARROJA DUATO, CARLOS Sénior D masc IDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
PéREZ MORENO, CAROLINA BRIGIT Sénior C fem NINGUNO VALENCIA 1500 mts
PéREZ ROJO, HéCTOR Infantil masc TRIPUZOL PUZOL Travesía menores
PEREZ SALINAS, JOSE Vet D masc INDEPENDIENTE GODELLA 1500 mts
PONS MONLLOR, LLUC Infantil masc CDM AVANT MONCADA GODELLA Travesía menores
POSTIGO GOMEZ, RAFAEL Vet D masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
PUIG, PABLO Vet B masc INDEPENDIENTE VALENCIA 1500 mts
RIPOLL DONATE, CARMEN Vet B fem INDEPENDIENTE BETERA 1500 mts
RODRIGUEZ, CRISTINA Sénior C fem CLUB LGTBI +DRACS VALENCIA VALENCIA 4000 mts
RODRíGUEZ LóPEZ, LUCIA Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
RODRIGUEZ LOPEZ, ELENA Infantil fem INDEPENDIENTE VALENCIA Travesía menores
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Vet C masc C.N. SUECA VALèNCIA 4000 mts
ROSELLO LUJAN, VICENTE Vet A masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 4000 mts
ROVIRA ESCUTIA, JUAN JOSé Vet A masc CLUB NATACIóN MEDITERRANEO VALENCIA 1500 mts
RUIZ CRESPO, ARTURO Vet E masc CLUB NATACION DENIA RIBA-ROJA 4000 mts
SAGARMINAGA ATEAGA, ISKANDER Sénior D masc GALEA UR IREKIAK GALDAKAO 4000 mts
SAGASTA LABERNIA, MARIA Sénior C fem NO FAURA 1500 mts
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS Sénior C masc CN ALBACETE ALBACETE 1500 mts
SANCHIS LOSTADO, JORDI Sénior D masc INDEPENDIENTE MASSALFASSAR 4000 mts
SANMARTIN FITA, MARIA PILAR Vet C fem CLUB NATACION SAN JAVIER MAR MENOR SANTIAGO DE LA RIBERA 4000 mts
SEGRELLES, PEDRO Sénior C masc @P3DRY47 VALENCIA 4000 mts
SIMON LORENZO, ALEX Promesas masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
SOLANO RAMíREZ, LAURA Sénior B fem INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
SOLE PUERTOLAS, OSCAR Vet C masc CN TORRIJOS MORA LA NOVA 4000 mts
SORIA GARCíA, CARMINA Vet B fem TRIAMICS SILLA PICASSENT 1500 mts
TAJADURA LEIVAR, VICTOR Vet A masc INDEPENDIENTE ALBORAYA 4000 mts
TAMAJON GARCIA, AARON Sénior B masc NEPTUNO L’ALCUDIA L’ALCUDIA 1500 mts
TEJEDOR MARI, LUCAS Sénior D masc INDEPENDIENTE MONCADA 4000 mts
TODERAS, CRISTINA ANDREA Sénior A fem AQUATIC HORTA NORD PUZOL 1500 mts
TODERAS, DAVID ANDREI Infantil masc AQUATIC HORTA NORD PUZOL Travesía menores
TORRES MONTORO, ALICIA Vet C fem INDEPENDIENTE VALENCIA 4000 mts
ULL PERUCHO, RAÚL Vet D masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 4000 mts
VALLESPI SUNYE, CRISTINA Vet C fem CN AQUAMASTERS MORA LA NOVA 4000 mts
VAN DER MEER, PAUL Vet F masc - PUZOL 4000 mts
VIDAL PERPIÑÁ, JOSÉ Sénior A masc TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Vet A masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA 1500 mts
VIñALS ZúNICA, PAZ Vet B fem CLUB NATACIóN PATACONA VALENCIA 4000 mts
YEBRA, ÁNGELA Vet F fem CN VALENCIA MASTERS SEDAVI VALENCIA 1500 mts
ZAFRILLA MEDINA, MIGUEL ÁNGEL Vet D masc CLUB NATACIóN PATACONA ALBORAYA 4000 mts
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIER Vet D masc C.N. PICASSENT ALCASSER 1500 mts