Inscrit@s



KM Vertical Gandia

   
   548 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Modalidad Conf.
1546 ABAD MILLET, JOSE ANTONIO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1517 ABAD RAMIREZ, ANDREA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
299 ABAL ALBACAR, FRANCISCO Sénior Masc INDEPENDIENTE TORRENT Carrera Más de 1h:25
301 ABAL ALBACAR, GONZALO Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:25
1553 ADROVER ICARDO, PACO Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Más de 3h
1149 ALANDETE MERINO, DAVID Caminante Club Alpí Gandia Caminante Menos de 3h
36 ALARIO PEIG, OLEGARIO Veterano Masc LA LLEBRE DE SIMAT SIMAT DE LA VALLDIGNA Carrera Menos de 1h:25
306 ALBA MORENO, ALFREDO Veterano Masc GR REAL DE GANDIA EL REAL DE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1003 ALBELDA SANCHO, SUSANA Caminante C. DE CORRER GARBI DAIMUS Caminante Menos de 3h
229 ALBERT TODOLI, MARTIN Sénior Masc INDEPENDIENTE AIELO DE RUGAT Carrera Más de 1h:25
1537 ALBERT TODOLI, ROBERT Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
542 ALBIñANA ESCANDELL, JOAN Sénior Masc INDEPENDIENTE CARCAIXENT Carrera Más de 1h:45
308 ALBORCH CANET, JAVIER Veterano Masc C.A. GANDIA - ALPESA GANDIA Carrera Más de 1h:25
1111 ALCOLEA BERROCOSA, NACOR Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
304 ALEGRE CORTES, INMACULADA Sénior Fem ATLETISMO VILLAR VILLAR DEL ARZOBISPO Carrera Más de 1h:25
1136 ALEMANY, ZOE Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1137 ALEMANY, PEDRO Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1541 ALEMANY OLASO, JOSE Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante Más de 3h
1041 ALGABA HERNANDEZ, ANNA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
591 ALIA OLAGÜE, JUAN Sénior Masc C.A SAFOR TEIKA GANDIA Carrera Más de 1h:45
302 ALIAGA ALBEROLA, IVAN Sénior Masc C.A LA MALLA TOT PULMO BARXETA Carrera Más de 1h:25
204 ALMADA, NOEMI Sénior Fem C.CELGARBÍ GANDíA Carrera Más de 1h:25
19 ALVARADO BALAGUER, DANIEL Sénior Masc CLUB DE CORRER XERACO XERACO Carrera Menos de 1h:25
1038 ÁLVAREZ BLAY, FáTIMA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1 ALVAREZ SOLER, EUGENIA Veterano Fem INDEPENDIENTE BENIRREDRA Carrera Menos de 1h:25
1550 AMOROS BLASCO, VICENT Caminante INDEPENDENT REAL DE GANDIA Caminante Más de 3h
45 ANDRES CLIMENT, MARC Sénior Masc INDEPENDIENTE ALMISERA Carrera Menos de 1h:25
56 ANDRES COLLADO, JOSE Sénior Masc CLUB ALPINO EL RINCON PAIPORTA Carrera Menos de 1h:25
1562 ANDRÉS FERRANDIS, VICENTE ISIDRO Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante Más de 3h
1531 ANDRÉS PLANELLS, PAULA Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante Más de 3h
251 ANDREU ESTEVE, VICENTE Veterano Masc ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR GUADASSUAR Carrera Más de 1h:25
253 ANDREU ESTEVE, RICARDO Sénior Masc ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR GUADASSUAR Carrera Más de 1h:25
1568 ANGEL CALAFAT, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE LA FONT D’EN CARROS Caminante Más de 3h
270 AOUSSER, MOHAMED Veterano Masc C.A. GANDIA - ALPESA GANDíA Carrera Más de 1h:25
220 APARISI MUñOZ, AIDA Sénior Fem C.C EL GARBÍ GRAU Carrera Más de 1h:25
27 ARANDA PEREZ, FERNANDO Sénior Masc C.C.GARBI GANDIA Carrera Menos de 1h:25
532 ARANDA TUR, FERNANDO Veterano Masc C.C.GARBI GANDIA Carrera Más de 1h:45
1001 ARBONA OROVAY, NURIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1579 ARCILLA BORGIO, MARíA DIANA Caminante CLUB EXCURSIONISTAS PEDREGUER DENIA Caminante Más de 3h:30
579 ARGUEDAS CAMBRONERO, ÓSCAR Sénior Masc LIBRE XERESA Carrera Más de 1h:45
1083 ARIAS MAGAX, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1514 ARMERO LóPEZ, MERI Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
1551 ARMIJIO GADEA, VíCTOR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1048 ARTES SABATER, JOSE MARIA Caminante TRAIL SERRA VERNISSA POBLA LLARGA Caminante Menos de 3h
298 ASENSIO ORTIZ, VICENTE RAMON Sénior Masc TRIATLO ALGINET ALGINET Carrera Más de 1h:25
580 ATIENZA NAVARRO, ALFONSO Veterano Masc CREMARUNNERS VALENCIA Carrera Más de 1h:45
1515 AVARGUES PELLICER, AGUEDA Caminante INDEPENDENT BELLREGUARD Caminante Más de 3h
1144 BAIXAULI RUIZ, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante Menos de 3h
1164 BALADA ZAMORA, LIDIA Caminante C.A SAFOR TEIKA GANDIA Caminante Menos de 3h
558 BALBASTRE CAMARENA, RAFA Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
237 BALBASTRE CUENCA, MARC Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1141 BALLESTEROS LUCAS, CHIARA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1148 BAÑULS TÉBAR, RAQUEL Caminante Club Alpí Gandia Caminante Menos de 3h
523 BAO SILVA, MARCO Veterano Masc INDEPENDIENTE XERESA Carrera Más de 1h:45
1544 BARó MARTíNEZ, JOSE Caminante INDEPENDIENTE GUARDAMAR DE LA SAFOR Caminante Más de 3h
260 BARON OLASO, JORDI Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1031 BARRAGáN MARTíNEZ, NURIA Caminante INDEPENDIENTE PLATJA DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1042 BATES, ELINOR Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
1555 BAYONA TABALES, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
31 BEL-LAN GINER, VICENTE Sénior Masc C.A. SAFOR TEIKA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera Menos de 1h:25
573 BEL-LAN GINER, JUAN Sénior Masc CANVI CROSSFIT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera Más de 1h:45
9 BELDA GARCíA, JACOBO Sénior Masc CICLISTA EL GUERRER DE MOIXENT XáTIVA Carrera Menos de 1h:25
38 BELENGUER PERIS, ERIC Sénior Masc TRAIL MOIXENT VALLADA Carrera Menos de 1h:25
1160 BELLVER LATORRE, FRANçOISE Caminante INDEPENDIENTE SILLA Caminante Menos de 3h
227 BELTRáN SANCHO, PABLO Veterano Masc SPOTI BURJASSOT Carrera Más de 1h:25
205 BENAVENT MONZó, SILVIA Veterano Fem INDEPENDIENTE GRAO GANDIA Carrera Más de 1h:25
60 BENITEZ PASCUAL, NATXO Sénior Masc C.A. GANDIA - ALPESA POTRIES Carrera Menos de 1h:25
541 BENITO MARTíNEZ, PABLO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
312 BERMEJO CAMPOS, DAVID Sénior Masc BETXI RUNNERS BETXI Carrera Más de 1h:25
1029 BERTó, CLARA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
1090 BERTO APARISI, CARLOS Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
210 BLACKMORE, ROS Veterano Fem SWALEDALE RUNNERS CATTERICK GARRISON Carrera Más de 1h:25
1526 BLASCO BAñULS, CRISTINA Caminante INDEPENDENT REAL DE GANDIA Caminante Más de 3h
1566 BLAY MALONDA, BORJA Caminante ALPI GANDIA GANDIA Caminante Más de 3h
287 BLAY MARTíNEZ, VíCTOR Sénior Masc REFORMAS GIL BLAY VILAMARXANT Carrera Más de 1h:25
1603 BOFI BOFI, JOSE VICENTE Caminante INDEPENDENT REAL DE GANDIA Caminante Más de 3h
567 BOIX CASELLES, ÁLVARO Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1104 BOIX RAMON, JORGE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
584 BONET, NURIA Sénior Fem INDEPENDIENTE BELLREGUARD Carrera Más de 1h:45
1039 BORONAT COLOMER, MACARENA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
1166 BORRAS PIERA, CRISTINA Caminante C.A SAFOR TEIKA GANDIA Caminante Menos de 3h
544 BOU MOLIO, JESUS Veterano Masc C.C EL GARBI GANDIA Carrera Más de 1h:45
35 BOWMER, NEIL Veterano Masc SWALEDALE RUNNERS CATTERICK GARRISON Carrera Menos de 1h:25
250 BRECO ROMERO, JESUS Veterano Masc CC EL GARBI BELLREGUARD Carrera Más de 1h:25
583 BRIERLEY, KATH Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS ALICANTE Carrera Más de 1h:45
1118 BUNNEY, JOANNA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1068 BURGUERA RIBES, JOAN Caminante INDEPENDIENTE DAIMUS Caminante Menos de 3h
1070 CABANILLES ROMERO, JOSé LUIS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
7 CABANILLES TORRES, JOSE Veterano Masc C.A CORRER A GUST BELLREGUARD BELLREGUARD Carrera Menos de 1h:25
1538 CABELLO ARANDA, TONI Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
279 CALATAYUD SEMPER, CARLES Sénior Masc TEAM ONE BENIATJAR Carrera Más de 1h:25
1006 CALVO SAN MáXIMO, PAULA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
278 CAMARASA HERVAS, TOMAS Veterano Masc KOMANDO TRAIL ALMàSSERA Carrera Más de 1h:25
551 CAMARASA HERVáS, ALBERTO Veterano Masc TOS PELAT TRAIL VALENCIA Carrera Más de 1h:45
223 CAMPOS BARBERA, ALBERTO Veterano Masc PICASSENT CORRE PICASSENT Carrera Más de 1h:25
1158 CAMPOS ROMERO, MJESUS Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Menos de 3h
217 CANET DOLZ, TAMARA Sénior Fem SAM ALMUSSAFES Carrera Más de 1h:25
252 CANUT GIMENO, JUAN Sénior Masc AL TROT GUADASSUAR GUADASSUAR Carrera Más de 1h:25
1100 CARBó ESTRUCH, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1582 CARBONELL ESCRIVA, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Más de 3h:30
303 CARIñENA NOVA, JUANJO Sénior Masc INDEPENDIENTE ALGINET Carrera Más de 1h:25
283 CARPIO MARTINEZ, FERNANDO Veterano Masc AYORA AYORA Carrera Más de 1h:25
244 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE AGULLENT Carrera Más de 1h:25
1130 CASAS BONILLA, LUCAS Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRA Caminante Menos de 3h
1050 CASCANT MASIP, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
515 CASCANT SEMPERE, MARIA JOSEP Veterano Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:45
508 CASTAñER TORMO, CRISTINA Sénior Fem INDEPENDIENTE CARCAIXENT Carrera Más de 1h:45
504 CASTELLANO RUIZ, VERóNICA Veterano Fem CLUB TORTUGA ALGEMESI ALGEMESí Carrera Más de 1h:45
563 CASTELLO CASTELLO, JOSE PASCUAL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1021 CASTELLó DEL POZO, MARíA Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1011 CASTELLóN GóMEZ, DAYANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
297 CASTELLS, RAFA Veterano Masc ALT DE LA CREU VALLADA VALLADA Carrera Más de 1h:25
1165 CASTILLO ESTRELLES, JUAN JOSE Caminante INDEPENDIENTE ALZIRA Caminante Menos de 3h
29 CASTILLO MARTINEZ, RAÜL Veterano Masc ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR GUADASSUAR Carrera Menos de 1h:25
1583 CATALA BODI, NOELIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1602 CEBRIÁN MOLTÓ, MIGUEL Caminante CLUB ALPI GANDIA GANDIA Caminante Más de 3h
23 CHENG, CHRISTIAN Sénior Masc C.A. ELS OLIVEROS OLIVA Carrera Menos de 1h:25
570 CHOFRE TALENS, MIGUEL ÁNGEL Veterano Masc INDEPENDIENTE CULLERA Carrera Más de 1h:45
1573 CHOVA TORRES, LARA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1519 CHOVER DURA, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE BARX Caminante Más de 3h
549 CHOVER VIDAL, JOAN Sénior Masc INDEPENDIENTE BARX Carrera Más de 1h:45
236 CICUENDEZ GIL, RAUL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1508 CISCAR ESCRIVA, BEGOÑA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1554 CIVERA LÓPEZ, RAÚL Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante Más de 3h
281 CLEMENTE PUIG, LLUIS Veterano Masc TEAM 3FDC VALENCIA Carrera Más de 1h:25
1101 CLIMACO, SERGIO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1577 CLIMENT LOPEZ, RUBEN Caminante INDEPENDIENTE NAQUERA Caminante Más de 3h:30
1581 CLIMENT MORANT, JOSEP Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Más de 3h:30
1015 CLIMENT ORTIZ, MONTSE Caminante C. A. SAFOR TEIKA GANDIA Caminante Menos de 3h
1109 CLIMENT TARRRASó, LEO Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
1534 COLOMINA MORATAL, MARIA JOSE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1053 CONTRERAS GORDO, JUAN VIVENTE Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
41 CORRAL NOLASCO, JORGE Sénior Masc ELOAD-CAMPIñA TRAIL GUADALAJARA Carrera Menos de 1h:25
574 CORTéS FERRER, XAVIER Sénior Masc CANVI CROSSFIT VALENCIA Carrera Más de 1h:45
553 CORTéS OCANA, DANIEL Veterano Masc TRAIL MORVEDRE SAGUNTO Carrera Más de 1h:45
230 COSME ARACIL, VICENT Sénior Masc SPORTí ALAQUàS Carrera Más de 1h:25
265 COSTA, MANUEL MARCO Veterano Masc GCA ALMOINES Carrera Más de 1h:25
1054 COSTA BOSCH, JOSé MARíA Caminante NTGAS VALENCIA Caminante Menos de 3h
1014 COSTA ESTEVAN, MARITXEL Caminante INDEPENDIENTE VILLALONGA Caminante Menos de 3h
231 COSTA FERNANDEZ, IVÁN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera Más de 1h:25
1080 COSTA MIñANA, ROMAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1142 CREMADES VENTURA, ANTONIO Caminante PEIXETS GANDIA Caminante Menos de 3h
1112 CRESTE, LUCAS Caminante FISYC CLUB GANDíA Caminante Menos de 3h
241 CUENCA, JUANVI Veterano Masc PEÑA MOHICANS LA POBLA LLARGA Carrera Más de 1h:25
1521 DE DALMASES PRUñONOSA, BLANCA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
6 DE LELIS ATIENZA, PAULA Sénior Fem PCM MISLATA MISLATA Carrera Menos de 1h:25
21 DE LOS ANGELES, JUANJO Veterano Masc CC XERACO XERACO Carrera Menos de 1h:25
320 DE SOUZA DAMASCENO, KAMILA Sénior Fem INDEPENDIENTE CASTELLO DE RUGAT Carrera Más de 1h:25
273 DEL CASTILLO LAGUNA, IVAN Sénior Masc CLUB TRIATLó GANDíA GANDIA Carrera Más de 1h:25
1127 DELICADO MAESTRO, LETICIA Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRà Caminante Menos de 3h
1013 DEUSA PASTOR, CELIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1058 DIAZ, JOAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1043 DIAZ CAMARENA, RAQUEL Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
550 DIAZ ESTRUCH, CRISTIAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
528 DIGREGORIO, VINCENZO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1076 DOMENECH ESCRIVA, JUAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1548 DONET DONET, SERGI Caminante INDEPENDIENTE BARX Caminante Más de 3h
1138 DOS SANTOS, LETICIA Caminante FISYC CLUB GANDíA Caminante Menos de 3h
317 ENGUIX MARTÍNEZ, DAVID Sénior Masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Carrera Más de 1h:25
1102 ENRIQUE FERRADA, JORDI Caminante TRAMUNTANA ESPORTS OLIVA Caminante Menos de 3h
1146 ESCOLANO SAVALL, GEMMA Caminante REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1527 ESCOLANO WAGNER, ELENA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1539 ESCRIVá BRAVO, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDíA Caminante Más de 3h
554 ESCRIVA CAMARENA, JUAN FERNANDO Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1032 ESCRIVA CASTRO, MIREIA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GRAO DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1096 ESCRIVA GARCIA, DAVID Caminante TRAMUNTANA ESPORTS ALQUERIA Caminante Menos de 3h
1065 ESCRIVÀ MATEU, JORDI Caminante GCA ALMOINES Caminante Menos de 3h
1095 ESPINOSA RAMOS, FERNANDO Caminante INDEPENDIENTE ADOR Caminante Menos de 3h
243 ESTEVAN GREGORI, JORDI Sénior Masc INDEPENDENT GANDIA Carrera Más de 1h:25
1106 ESTRUCH PASCUAL, IVAN Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
1078 ESTRUCH SABATER, JOSE VICENTE Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante Menos de 3h
1157 FAUS FAUS, JOAQUIN Caminante INDEPENDIENTE ROTOVA Caminante Menos de 3h
1145 FAUS SALORT, TONI Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
258 FERNANDEZ ALABORT, NEYZAN Sénior Masc C.C XERACO XERACO Carrera Más de 1h:25
564 FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO Veterano Masc CLUB TRAIL ALBACETE ALBACETE Carrera Más de 1h:45
280 FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE MIGUEL Veterano Masc SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS ALMUSSAFES Carrera Más de 1h:25
576 FERNáNDEZ LóPEZ, NOELIA Sénior Fem CANVI CROSSFIT SIMAT DE LA VALLDIGNA Carrera Más de 1h:45
1069 FERNANDEZ MARTINEZ, JUANJO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1533 FERNANDEZ SALGADO, TANIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1097 FERRANDIS BLASCO, CONSTANTINO Caminante TENISQUASH ALZIRA Caminante Menos de 3h
26 FERRER MOLIÓ, FRAN Veterano Masc REAL DE GANDÍA, C.F. GANDÍA Carrera Menos de 1h:25
318 FERRIOL BRUIXOLA, LORENZO Sénior Masc CDUPV VALENCIA Carrera Más de 1h:25
1512 FILIP, SIMONA Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante Más de 3h
268 FLORó PARDO, SERGIO Veterano Masc MATAMON TRAIL PICASENT Carrera Más de 1h:25
275 FOGGIN GARCIA, FERNANDO Veterano Masc INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO Carrera Más de 1h:25
533 FOLE VAZQUEZ, BENIGNO Veterano Masc INDEPENDIENTE ALICANTE Carrera Más de 1h:45
219 FONT AREVALO, MARIA JOSE Veterano Fem ALMIRUNNING CULLERA CULLERA Carrera Más de 1h:25
1575 FRANCO COZIM, ÉRIKA CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h:30
224 FURIO SANCHIS, CASIMIR Veterano Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA Carrera Más de 1h:25
216 FUSTER LLIDÓ, YOLANDA Sénior Fem INDEPENDIENTE OLIVA Carrera Más de 1h:25
1046 FUSTER REAL, LAURA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
234 FUSTER SOLIVA, GONZALO Sénior Masc CLUB TRIATLON BENIRREDRA GANDIA Carrera Más de 1h:25
1536 GALIANO MUñOZ, JAVI Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
1535 GALIANO TODOLI, LIAM Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
272 GALVáN GUILLéN, JOSé Sénior Masc CA SAFOR TEIKA GANDíA Carrera Más de 1h:25
1081 GAMERO ROMáN, PABLO Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
1503 GARCIA ANDREU, REBECA Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
1516 GARCIA BATALLER, VANESA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1061 GARCíA CLAVER, JAVIER Caminante NTGAS GANDíA Caminante Menos de 3h
518 GARCIA FUENTES, ALBA Sénior Fem C.A. GANDIA - ALPESA OLIVA Carrera Más de 1h:45
52 GARCIA LEAL, MANEL Sénior Masc SUPERATESPORT BELLREGUARD Carrera Menos de 1h:25
51 GARCíA MASCARELL, DAVID Sénior Masc INDEPENDIENTE PALMA DE GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1129 GARCIA MAYANS, LUIS ALBERTO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1082 GARCíA MELIA, FEDERICO Caminante INDEPENDIENTE SAGUNTO Caminante Menos de 3h
311 GARCíA MONCHO, EDMON Sénior Masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO Carrera Más de 1h:25
1027 GARCIA MORATAL, ANGELES Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
1504 GARCIA MORENO, LUCIA Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante Más de 3h
1151 GARCÍA PALOMARES, SONIA Caminante CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Caminante Menos de 3h
1024 GARCíA PANIAGUA, CRISTINA Caminante CALYGAT.COM GANDIA Caminante Menos de 3h
1505 GARCíA RAMOS, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
44 GARCIA SAIZ, FELIPE Sénior Masc INDEPENDIENTE ALGINET Carrera Menos de 1h:25
323 GARCíA SANTACREU, JOSé FRANCISCO Veterano Masc DéNIA CORRE DéNIA Carrera Más de 1h:25
1501 GARCíA VEGA, PAULA Caminante C.A. ELS OLIVEROS GANDIA Caminante Más de 3h
215 GARRIDO SAEZ, ALBA Sénior Fem TRAIL MOIXENT VALLADA Carrera Más de 1h:25
1543 GEA FERRER, CARLES Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h
509 GIL CABANES, REBECA Sénior Fem INDEPENDIENTE ALCASSER Carrera Más de 1h:45
39 GILABERT, DAVID Sénior Masc NO CLUB BELLREGUARD Carrera Menos de 1h:25
502 GIMÉNEZ, ESTHER Veterano Fem INDEPENDIENTE LA POBLA LLARGA Carrera Más de 1h:45
248 GIMENO RUBIO, CARLOS Sénior Masc SPORTí ALDAIA Carrera Más de 1h:25
539 GODOY, MANUEL Veterano Masc ESPEREKETECOS GANDIA Carrera Más de 1h:45
37 GóMEZ FILIU, FRANCISCO JOSé Veterano Masc GRILLOS TRAIL BURJASSOT Carrera Menos de 1h:25
1036 GOMEZ LOZANO, AROA Caminante Club Cuenca Enamora CUENCA Caminante Menos de 3h
1510 GOMEZ MAS, PATRICIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1018 GóMEZ MOYA, MARIANGELES Caminante INDEPENDIENTE SAGUNTO Caminante Menos de 3h
1506 GONçALVES DA CUNHA MARQUES, VALQUíRIA Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante Más de 3h
582 GONZALEZ, BAUTI Sénior Masc INDEPENDIENTE TAVERNES VALLDIGNA Carrera Más de 1h:45
208 GONZALEZ GONZALEZ, ROCIO SOLEDAD Veterano Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:25
1525 GONZALEZ ROJO, MARTA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
207 GONZáLEZ ZAPATA, MARIAN Veterano Fem INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES Carrera Más de 1h:25
309 GORDILLO CANA, EVA Veterano Fem C.A. GANDIA - ALPESA GANDIA Carrera Más de 1h:25
206 GOTH, MANDY Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS HEBDEN BRIDGE INGLATERRA Carrera Más de 1h:25
1570 GOZáLBEZ PRADA, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Más de 3h
1571 GOZáLBEZ PRADA, ARACELI Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Más de 3h
285 GRAU DURA, ARCADIO Sénior Masc INDEPENDIENTE BENIFAIO Carrera Más de 1h:25
572 GRAU FORNES, OSVALDO Veterano Masc INDEPENDIENTE NOVETLE Carrera Más de 1h:45
543 GRAU LORENZO, EDUARDO Sénior Masc FENT KILOME3 HORCAJO GANDíA Carrera Más de 1h:45
1522 GREGORI ESTEVE, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1055 GREGORI PASCUAL, RUBEN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1026 GREGORI TAVALLO, M AMPARO Caminante TEIKA GANDIA Caminante Menos de 3h
8 GRIMALT, MOISES Sénior Masc REAL DE GANDIA C.F BELLREGUARD Carrera Menos de 1h:25
1067 GRIMALT MORAGUES, BORJA Caminante KITESURF GANDIA MIRAMAR Caminante Menos de 3h
1121 GUTIERREZ PRUNERA, NURIA Caminante FISYCS GANDIA Caminante Menos de 3h
534 GUZMáN BAIGORRIA, JOSE ANTONIO Sénior Masc CLUB TRIATLó GANDíA GANDIA Carrera Más de 1h:45
235 HALSTEAD, ROBERT Veterano Masc TODMORDEN HARRIERS UNITED KINGDOM Carrera Más de 1h:25
242 HERREROS FUSTER, ÁNGEL Veterano Masc G.A.CARENA GANDíA Carrera Más de 1h:25
1595 HIDALGO MARTíNEZ, FELIPE Caminante HUI ES EL MILLOR DIA BARX Caminante Más de 3h
50 HINOJOS MORALES, FRAN Veterano Masc MUR I CASTELL PATERNA Carrera Menos de 1h:25
249 HODGSON, PHIL Veterano Masc TODMORDEN HARRIERS HEBDEN BRIDGE INGLATERRA Carrera Más de 1h:25
585 HULSE, MATHIAS Veterano Masc BEVERLEY AC REINO UNIDO Carrera Más de 1h:45
586 HULSE, SUZANNA Veterano Fem BEVERLEY AC REINO UNIDO Carrera Más de 1h:45
1574 INSA PEREZ, SANDRA Caminante I GANDíA Caminante Más de 3h:30
561 ISNARDO BARBERO, LUIS Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
587 JUAREZ VALERA, ELISA Veterano Fem INDEPENDIENTE Carrera Más de 1h:45
12 JURADO DE LA PEÑA, JUAN Veterano Masc IRONHEALTH LAS ROZAS DE MADRID Carrera Menos de 1h:25
13 JURADO ROSELL, CRISTOBAL Veterano Masc IRONHEALTH LAS ROZAS DE MADRID Carrera Menos de 1h:25
64 LARA PARREñO, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE ALMENARA Carrera Menos de 1h:25
16 LEóN FERRANDIS, TOMáS Veterano Masc GC ALMOINES OLIVA Carrera Menos de 1h:25
201 LEONARD, JANE Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS TODMORDEN , WEST YORKSHIRE Carrera Más de 1h:25
527 LEONARD, RICHARD Veterano Masc TODMORDEN HARRIERS TODMORDEN, OL148AF INGLATERRA Carrera Más de 1h:45
264 LLACER ANDRES, FERNANDO Sénior Masc G.E. LA CARENA LA FONT D'EN CARROS Carrera Más de 1h:25
24 LLACER PERIS, MANUEL Veterano Masc INDEPENDENT GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1045 LLAMAS BLANES, EVA Caminante VECCHIA CAMETA GANDIA Caminante Menos de 3h
577 LLINARES CALVILLO, CARLES Sénior Masc CANVI CROSSFIT TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera Más de 1h:45
1107 LLINARES CASIANO, IGNACIO Caminante CLUB ATLETISMO ALCOY ALCOY Caminante Menos de 3h
1556 LLINARES MAS, ALFREDO Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1591 LLISO PEIRO, DIANA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1532 LLOPIS HUERTA, MIREIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1589 LLOPIS LLORET, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Más de 3h:30
578 LLORCA ESCRIVA, JUAN BTA Veterano Masc EL MUSSOL BENIRREDRA Carrera Más de 1h:45
1115 LLORENS VIDAL, MANUEL Caminante VECCHIA CAMETA GANDIA Caminante Menos de 3h
58 LLORENS ZAFRA, ÁNGEL Veterano Masc Club Cuenca Enamora CUENCA Carrera Menos de 1h:25
555 LLORET BORONAT, DOMINGO Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
556 LLORET BORONAT, VALENTíN Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
54 LOPEZ AMOR, ANGEL Sénior Masc CLUB ATLETISMO ALTEA ALTEA Carrera Menos de 1h:25
1098 LóPEZ BARRERA, AITOR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
276 LóPEZ CALOMARDE, MARíA Sénior Fem ATLETISMO VILLAR CASINOS Carrera Más de 1h:25
1012 LóPEZ CUñAT, RAQUEL Caminante C.A.SAFOR GANDIA Caminante Menos de 3h
61 LOPEZ GARCIA, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE ALCOI Carrera Menos de 1h:25
225 LOPEZ MONTESINOS, SANTOS Veterano Masc PICASSENT CORRE PICASSENT Carrera Más de 1h:25
263 LÓPEZ MORA, CECILIO Veterano Masc KOMANDO TRAIL XERESA Carrera Más de 1h:25
1594 LóPEZ MUñOZ, ANA CRISTINA Caminante VALENCIA VALENCIA Caminante Más de 3h:30
505 LOPEZ VICEDO, PATRICIA Veterano Fem CORRESENDES XERESA XERESA Carrera Más de 1h:45
1051 LORENTE BELDA, ALBERTO Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
62 LUCAS BLASCO, DAVID Sénior Masc MUFLONS D'ALCALà MURO DEL ALCOY Carrera Menos de 1h:25
1139 LUCAS MATEOS, IVAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
15 LUENGO TEVAR, JORGE Veterano Masc GC ALMOINES ALMOINES Carrera Menos de 1h:25
319 LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY Sénior Masc CDUPV VALENCIA Carrera Más de 1h:25
213 MAGAñA GARRIDO, MONICA Veterano Fem INDEPENDENT GANDIA Carrera Más de 1h:25
568 MALONDA SANTOS, DAVID Sénior Masc REAL DE GANDIA C.F. GANDIA Carrera Más de 1h:45
1094 MANSILLA FERRAGUD, ÁNGEL Caminante INDEPENDIENTE XERACO Caminante Menos de 3h
289 MANZANEDO LLORENTE, ERNESTO Veterano Masc DURISTORARIS PATERNA Carrera Más de 1h:25
233 MAÑEZ RAMIS, JOSE VTE. Veterano Masc C.A. GANDIA - ALPESA GANDIA Carrera Más de 1h:25
57 MARABELLA BLASCO, MARC Sénior Masc INDEPENDIENTE TURIS Carrera Menos de 1h:25
588 MARI SORIANO, BELEN Sénior Fem NO ES PRECIS ALBAL Carrera Más de 1h:45
286 MáRMOL CASTILLO, JACOB Veterano Masc INDEPENDIENTE VILAMARXANT Carrera Más de 1h:25
1155 MARQUES MORA, ANTONIA MARIA Caminante EL MUSSOL GANDIA Caminante Menos de 3h
1135 MARSAL, PEPE Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1161 MARTI CAMARASA, JOSE JAVIER Caminante INDEPENDIENTE SUECA Caminante Menos de 3h
322 MARTí CRESPO, FRANCISCO Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:25
501 MARTI GOMEZ, LYDIA Sénior Fem C.A. GANDIA - ALPESA XERACO Carrera Más de 1h:45
1156 MARTI MELIA, LAURA Caminante INDEPENDIENTE SUECA Caminante Menos de 3h
1528 MARTí MESTRE, PAULA Caminante SAFOR TEIKA GANDIA Caminante Más de 3h
18 MARTí PUIG, ANDRéS Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera Menos de 1h:25
512 MARTIN NUÉVALOS, MARIA DEL CARMEN Sénior Fem CLUB TRAIL REQUENA REQUENA Carrera Más de 1h:45
28 MARTINEZ, EMILE Sénior Masc INDEPENDIENTE FINESTRAT Carrera Menos de 1h:25
1154 MARTINEZ CONEJERO, JOSE Caminante EL MUSSOL GANDIA Caminante Menos de 3h
1092 MARTíNEZ ESTRUCH, DIEGO Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
535 MARTINEZ FERRER, KIKE Veterano Masc CLUB TRIATLó GANDíA LA FONT DEN CARROS Carrera Más de 1h:45
305 MARTINEZ GáLVEZ, DAVID Sénior Masc ATLETISMO VILLAR VILLAR DEL ARZOBISPO Carrera Más de 1h:25
1559 MARTINEZ GARCIA, IAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
296 MARTíNEZ LERMA, JOSEP ANTONI Veterano Masc CC EL GARBí GANDIA Carrera Más de 1h:25
1085 MARTíNEZ ORENGO, IVáN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1008 MARTINEZ RAMOS, PATRICIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1131 MARTíNEZ SAIZ, CARMEN Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRà Caminante Menos de 3h
1091 MARTINEZ SERRANO, JESúS MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
33 MARTíNEZ VERDú, CARLOS Sénior Masc INDEPENDENT OLIVA Carrera Menos de 1h:25
1110 MARTORELL PARDO, JOSE CARLOS Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
55 MAS TORRES, DAVID Sénior Masc GRUP DE CORRER ALMOINES ALMOINES Carrera Menos de 1h:25
214 MATA GOMIS, SARA Sénior Fem C. A CARCAIXENT CARCAIXENT Carrera Más de 1h:25
1140 MATEOS CEA, BELEN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1009 MAYOR MIRET, LAURA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1040 MEJIA ESTRUCH, BLANCA Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
1584 MENDOZA CATALA, RAUL Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1120 MENGUAL MORENO, BEGOñA Caminante CORRESENDES XERESA XERESA Caminante Menos de 3h
1586 MERCHáN LEANDRO, ANA I. Caminante INDEPENDIENTE TORRENT Caminante Más de 3h:30
290 MERINO FEBRER, VICENTE Veterano Masc DURISTORARIS PATERNA Carrera Más de 1h:25
1520 MESTRE TORRES, MARíA JESúS Caminante SAFOR TEIKA GANDIA Caminante Más de 3h
1567 MEZOUAR DRISSI, MOUNIR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1030 MICÓ FAUS, ROSA ANA Caminante G. C. ALMOINES ALMOINES Caminante Menos de 3h
1585 MINCHEVA HRISTOVA, RADOST Caminante INDEPENDIENTE GRAO DE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1088 MINUESA SALAMERO, RICARDO Caminante NTGAS SPORT DAIMUS Caminante Menos de 3h
1569 MINUESA SEVILLA, JAVIER Caminante INDEPENDIENTE ALBAL Caminante Más de 3h
32 MIñANA ALBANELL, CARLOS Sénior Masc C.A.UTIEL GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1002 MIñANA ESQUERDO, AMPARO Caminante INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1089 MIñANA GIMENEZ, ADRIAN Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1034 MIñANA LóPEZ, ALEJANDRA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
525 MIÑANA MORATAL, JOAQUIN Sénior Masc INDEPENDIENTE BENIRREDRA Carrera Más de 1h:45
1108 MOLINES, FRANCISCO Caminante C.I.M. VALèNCIA Caminante Menos de 3h
247 MOLL TORREGROSA, MANOLO Veterano Masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Carrera Más de 1h:25
221 MOLLA, LAURA Veterano Fem ALT DE LA CREU VALLADA AIACOR Carrera Más de 1h:25
300 MOLLà ROMERO, DAVID Sénior Masc CENTCAMES LA POBLA DEL DUC Carrera Más de 1h:25
1558 MONCHO ESCRIVà, MAR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1545 MONCHO GREGORI, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h
514 MONCLUS AGUIRRE, JOYCE Sénior Fem CD REFINERIA CASTELLON VALENCIA Carrera Más de 1h:45
2 MONTES GARCIA, MARI TERE Sénior Fem CLUB TRIATLó GANDíA BENIARJó Carrera Menos de 1h:25
536 MONZONIS LOPEZ, JOSE ANTONIO Veterano Masc INDEPENDIENTE BENICULL DELXUQUER Carrera Más de 1h:45
11 MORA GOMAR, JOSEP Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera Menos de 1h:25
1062 MORAGUES FERRER, JUAN CARLOS Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
1518 MORAGUES SIGNES, MóNICA Caminante INDEPENDIENTE XERESA Caminante Más de 3h
1547 MORAGUES SIGNES, KIKE Caminante C.A. DAIMÚS TECNOESPORT GANDIA Caminante Más de 3h
34 MORáN, YORDIEL Sénior Masc INDEPENDIENTE OLIVA Carrera Menos de 1h:25
1019 MORANT RODRíGUEZ, BELéN Caminante CLUB ATLETISMO TEIKA GANDíA Caminante Menos de 3h
17 MORANT SIGNES, DOMINGO Sénior Masc SUPERATESPORT.COM GANDíA Carrera Menos de 1h:25
30 MORENO COSTA, SALVADOR Sénior Masc GE LA CARENA LA FONT D'EN CARRòS Carrera Menos de 1h:25
1116 MORENO DIAZ, LAURA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
1004 MORENO LLORCA, MILA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
49 MORENO SANCHEZ, JULIO Veterano Masc TRAIL MOIXENT MOIXENT Carrera Menos de 1h:25
1564 MORILLO LLARIO, MARCOS Caminante INDEPENDIENTE BENIGANIM Caminante Más de 3h
569 MOYA ALACREU, JOSE MARIA Veterano Masc COLLA EL PAROTET ALBAL Carrera Más de 1h:45
1052 MOYA ALMAZAN, DAVID Caminante INDEPENDIENTE OLIVA Caminante Menos de 3h
1162 MOYA FRASQUET, MIQUEL Caminante Club Alpí Gandia GANDIA Caminante Menos de 3h
1530 MüLLER MIñANA, SARAH Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
314 MUñOZ HINOJO, JAVIER Veterano Masc SERRANO CLUB ATLETISMO VALENCIA Carrera Más de 1h:25
232 MURILLO HERNáNDEZ, JOSé ALBERTO Veterano Masc CHOTACABRAS SAN JAVIER Carrera Más de 1h:25
1074 NADAL TOLEDO, RUBEN Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Menos de 3h
261 NAVALON, ANDRES Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1047 NAVARRO GONZALEZ, PAULA Caminante FISYCLUB GANDíA Caminante Menos de 3h
517 NÚNEZ JORDÁN, PAZ Veterano Fem CLUB TRAIL ALBACETE ALBACETE Carrera Más de 1h:45
1565 OLASO PEYRO, SALVADOR Caminante INDEPENDIENTE MIRAMAR Caminante Más de 3h
1103 OLIVER SEVILLA, JOSE Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
590 ORCHILLES VIDAL, ANTONIO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
271 OROCONDO FULGUERA, RICHARD Veterano Masc GARBY RAFELCOFER Carrera Más de 1h:25
520 ORTEGA GARRIDO, ANTONIO Sénior Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Carrera Más de 1h:45
521 ORTEGA GOMEZ, ANTONIO Veterano Masc C.A. SAFOR TEIKA GANDIA Carrera Más de 1h:45
557 ORTIZ MACHIRAN, DANIEL Veterano Masc INDEPENDIENTE REQUENA Carrera Más de 1h:45
566 ORTIZ PONS, DAVID Sénior Masc C.A. GANDIA - ALPESA OLIVA Carrera Más de 1h:45
53 ORTIZ UBEDA, JUANRA Sénior Masc CA ONTINYENT AIELO DE MALFERIT Carrera Menos de 1h:25
589 ORTOLÁ PONS, JOSÉ Veterano Masc INDEPENDIENTE Carrera Más de 1h:45
1022 PALANCA ESTESO, VICENTA Caminante HUI ES EL MILLOR DIA LA FONT D'EN CARROS Caminante Menos de 3h
20 PALMA GIMENEZ, CALO Veterano Masc TRAIL SERRA VERNISSA ANTELLA Carrera Menos de 1h:25
1549 PALOMARES IVARS, SALVADOR Caminante BOMBERS FORESTALS GENERALITAT VALENCIANA MARXUQUERA Caminante Más de 3h
1057 PARDO PEIRO, JOSE DAVID Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
1119 PARDO PRATS, MANOLO Caminante CORRESENDES XERESA XERESA Caminante Menos de 3h
546 PASCUAL CANTOS, VICTOR Sénior Masc INDEPENDIENTE ALCASSER Carrera Más de 1h:45
294 PASCUAL COLOMER, VICENT Veterano Masc C.C EL GARBÍ GRAU Carrera Más de 1h:25
10 PASCUAL GONZALEZ, CARLOS Sénior Masc CC EL GARBí GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1152 PASCUAL GONZàLEZ, MARIA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
262 PASTOR PLANES, SALVADOR Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
537 PEIRO CHAVELI, JOSE Veterano Masc CENTRE EXCURSIONISTA TAVERNES DE LA VALLDIGNA TAVERNES DE LA VALLDIGNA Carrera Más de 1h:45
222 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDíA Carrera Más de 1h:25
1134 PéREZ ARJONA, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE RòTOVA Caminante Menos de 3h
1133 PEREZ ESCOLA, NURIA Caminante TENISQUASH ALZIRA Caminante Menos de 3h
324 PéREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSé Veterano Masc CXM VALENCIA ALBORAYA Carrera Más de 1h:25
3 PEREZ MARTINEZ, SILVIA Sénior Fem UNIóN DEPORTIVA VEGETARIANA BELLREGUARD Carrera Menos de 1h:25
307 PERIS MARCO, JOSE RAFAEL Veterano Masc NO ES PRECíS!! SILLA Carrera Más de 1h:25
562 PERPIÑA GIRONA, DARIO Sénior Masc INDEPENDIENTE REAL DE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1572 PINEDA LóPEZ, MARíA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
211 PINEDO GIL, ESTER Sénior Fem INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
291 PINO CALVO, LUIS Veterano Masc CORRE CORRE Q NO LLEGO CULLERA Carrera Más de 1h:25
321 PINO MARTINEZ, PILAR Sénior Fem INDEPENDIENTE CASTELLO DE RUGAT Carrera Más de 1h:25
519 POBO MARCO, JOSé ANTONIO Veterano Masc INDEPENDIENTE XIRIVELLA Carrera Más de 1h:45
59 POMAR TIMONER, DAVID Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1075 PONS MIñANA, DARIO Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
228 PONS NAVARRO, VICENTE Veterano Masc C.A. CARCAIXENT CARCAIXENT Carrera Más de 1h:25
1524 PRATS CATALá, EMMA Caminante CLUB TODOLI BENICOLET Caminante Más de 3h
1153 PRATS SIMO, FANY Caminante EL MUSSOL GANDIA Caminante Menos de 3h
510 PRESTON, CHRISTINE Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS OAKWORTH Carrera Más de 1h:45
1079 PUIG LLAVATA, MARIANO Caminante TEIKA SAFOR GANDIA Caminante Menos de 3h
1167 PUIG MIRET, ANDRES Caminante INDEPENDIENTE Caminante Menos de 3h
548 QUEREDA BRAVO, MANOLO Veterano Masc GRILLOS TRAIL BURJASSOT Carrera Más de 1h:45
524 QUILES FUIXENCH, ROBERTO Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
1063 RAMOS APARISI, PABLO Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
1563 RAMOS MORANT, JOSE Caminante INDEPENDIENTE GANDíA Caminante Más de 3h
1056 RAMOS REIG, PEDRO Caminante NTGAS GANDíA Caminante Menos de 3h
48 REAL MORTE, JAVIER Sénior Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Menos de 1h:25
63 REVERT, JUANVI Sénior Masc INDEPENDIENTE AGULLENT Carrera Menos de 1h:25
1060 REY CUBERO, ROBERTO Caminante INDEPENDIENTE TORRELODONES Caminante Menos de 3h
203 RIOS GIL, FELIX Sénior Masc CAG GANDIA Carrera Más de 1h:25
1113 RIPOLL FUERES, JOAN GABRIEL Caminante MARGALLó BENISSA BENISSA Caminante Menos de 3h
240 ROCA GIRALDOS, PABLO Veterano Masc C.A CORREORES BUñOL BUñOL Carrera Más de 1h:25
1077 ROCA NIETO-MáRQUEZ, VICENT Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante Menos de 3h
1600 RÓDENAS IRANZO, MURTA Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante Más de 3h
1599 RÓDENAS MAYOR, XAVIER Caminante HEAVYS MUNTANYERS Caminante Más de 3h
25 RODRIGO PIQUERES, VICTOR Veterano Masc TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1099 RODRíGUEZ MAñó, CARLOS Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
1066 ROMERO BAñULS, VICTOR Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1059 ROMERO ESTRUCH, FRANCISCO JAVIER Caminante INDEPENDIENTE ALFAUIR Caminante Menos de 3h
1010 ROMERO ESTRUCH, ESPERANZA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1035 ROMERO SANMIGUEL, MARINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
5 ROMERO SANTOS, ELENA Sénior Fem PCM TRIATLóN MISLATA MISLATA Carrera Menos de 1h:25
503 ROSELLó BALAGUER, LARA Sénior Fem C.A. XERESA XERESA Carrera Más de 1h:45
218 ROSELLO GRIMALD, NATI Veterano Fem BENISSA BENISSA Carrera Más de 1h:25
1540 ROSELLÓ MARÍ, DAVID Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante Más de 3h
1132 ROSELLO SERRALTA, JOSé Caminante INDEPENDIENTE XERESA Caminante Menos de 3h
256 RUBIO GARCIA, BLAS GABRIEL Veterano Masc INDEPENDIENTE TAVERNES BLANQUES Carrera Más de 1h:25
1124 RUIZ HERNANDEZ, ISMAEL Caminante PEñA SENDERISMO CAMPO ARCIS REQUENA Caminante Menos de 3h
42 RUIZ LóPEZ, JOSé ANTONIO Veterano Masc HNOS RUIZ PICASSENT Carrera Menos de 1h:25
1125 RUIZ LORENTE, ALEJANDRO Caminante PEñA SENDERISMO CAMPO ARCIS CAMPO ARCIS - REQUENA Caminante Menos de 3h
1033 RUIZ PEREZ, MARTA Caminante TENISQUASH ALZIRA Caminante Menos de 3h
559 SAEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:45
513 SAEZ MARTINEZ, GLORIA Sénior Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:45
1560 SALA MOSCARDO, JAVIER Caminante INDEPENDIENTE BENIGANIM Caminante Más de 3h
1561 SALA SALA, FRANCISCO Caminante INDEPENDIENTE FAVARA Caminante Más de 3h
4 SALAS ZARAGOZA, ELISABETH Sénior Fem PCM TRIATLON MISLATA MISLATA Carrera Menos de 1h:25
47 SALELLES ROMAN, FERRAN Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Menos de 1h:25
43 SAN CRISTOBAL MILLET, VICTOR Veterano Masc C.C. CAMALLAES PALMERA Carrera Menos de 1h:25
246 SANCHEZ GUALDA, JOSE M Veterano Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:25
238 SANCHEZ MAHIQUES, JOSE ENRIQUE Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1159 SANCHEZ RODRIGUEZ, MARIA JOSé Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Menos de 3h
1007 SáNCHEZ SALVO, SILVIA Caminante JABALí TRAIL VALENCIA Caminante Menos de 3h
282 SANCHEZ SANCHEZ, ABILIO Veterano Masc INDEPENDIENTE BONETE Carrera Más de 1h:25
292 SANCHEZ UTRILLA, AITOR Sénior Masc BENIGANIM TRAIL AGULLENT Carrera Más de 1h:25
545 SANCHIS CASTELLó, JOAN Veterano Masc CLUB DE CóRRER XERACO XERACO Carrera Más de 1h:45
1105 SANCHIS MOMPO, IGNACIO Caminante TRAMUNTANA ESPORTS GANDIA Caminante Menos de 3h
1552 SANCHIS MORANT, CARLES Caminante REM. OLIVA OLIVA Caminante Más de 3h
295 SANCHO BENEYTO, PAU Sénior Masc INDEPENDIENTE DENIA Carrera Más de 1h:25
259 SANEUGENIO SANCHIS, EDUARDO Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
284 SANJUAN CASCANT, CARLES Sénior Masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO DE ALCOY Carrera Más de 1h:25
529 SANVICENTE ARNAU, VICENTE JAVIER Veterano Masc GRUP CORRER ALMOINES GANDIA Carrera Más de 1h:45
1086 SANZ MARTINEZ, CARLOS Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante Menos de 3h
1025 SANZ MESTRE, EMPAR Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante Menos de 3h
288 SAPIÑA ARAGÓ, JORGE Veterano Masc INDEPENDIENTE CULLERA Carrera Más de 1h:25
1114 SARRIó PUIG, JOEL Caminante FYSIC CLUB GANDíA Caminante Menos de 3h
269 SCARF, PHIL Veterano Masc TODMORDEN HARRIERS REINO UNIDA Carrera Más de 1h:25
209 SCARF, JACKIE Veterano Fem TODMORDEN HARRIERS REINO UNIDA Carrera Más de 1h:25
212 SEBASTIá SáNCHEZ, JOVANA Sénior Fem KM3 XATIVA XATIVA Carrera Más de 1h:25
1122 SENA CERVERA, MIGUEL Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante Menos de 3h
1123 SENA MARTINEZ, JORDI Caminante INDEPENDIENTE ALDAIA Caminante Menos de 3h
1044 SENDRA, ANDREA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
1557 SENDRA PARDO, ANDREU Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1578 SENDRA PLANES, CAROLA Caminante N/A GANDIA Caminante Más de 3h:30
560 SEPúLVEDA SOCUéLLAMOS, JOSE LUIS Veterano Masc INDEPENDIENTE SOLLANA Carrera Más de 1h:45
1071 SERRANO FLORES, OSCAR Caminante CC EL GARBI GANDIA Caminante Menos de 3h
293 SERRANO MORENO, JUAN MIGUEL Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
14 SERVER SERVER, JOSE Sénior Masc IRONHEALTH GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1593 SIGALAT LLISO, MARC Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1592 SIGALAT SIGNES, ENRIQUE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
1037 SIGNES ALEMANY, TERESA Caminante FISYC CLUB GANDIA Caminante Menos de 3h
313 SIGNES SOLBES, MICHEL Veterano Masc CRAZY RUNNERS GANDIA Carrera Más de 1h:25
1073 SIMó BENEDICTO, TONI Caminante INDEPENDIENTE XERESA Caminante Menos de 3h
1049 SIMó GIMENEZ, CARLOS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1072 SIMó MENGUAL, CRISTIAN Caminante INDEPENDIENTE XERESA Caminante Menos de 3h
1529 SIMÓ SANCHIS, CARMINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1093 SOLA, IñAKI Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1507 SOLBES MARTI, ANGELA Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Más de 3h
1587 SOLER ALBORCH, TEO Caminante INDEPENDIENTE POBLA DEL DUC Caminante Más de 3h:30
1509 SOLER CREMADES, MARIA JOSE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h
1588 SOLER GARCIA, TEOFILO Caminante SOGAR PUERTAS METALICAS POBLA DEL DUC Caminante Más de 3h:30
1016 SOLER MARCHANTE, ISABEL Caminante INDEPENDIENTE BELLREGUARD Caminante Menos de 3h
245 SORIANO GUARDIOLA, JOSE Veterano Masc HáMBIT POBLA DE VALLBONA Carrera Más de 1h:25
22 TAPIA REGAL, SECUNDINO Sénior Masc MATAMON TRAIL BENIFAIó Carrera Menos de 1h:25
530 TáRRAGA MíNGUEZ, RAúL Veterano Masc INDEPENDIENTE SOLLANA Carrera Más de 1h:45
531 TáRRAGA MíNGUEZ, MIGUEL Veterano Masc INDEPENDIENTE ALBACETE Carrera Más de 1h:45
1017 TAUSTE ESCRIVá, ALICIA Caminante C.A. SAFOR GANDIA Caminante Menos de 3h
1117 THOMSON, JANICE Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
565 TITA TITA, LUCHIAN ANDREI Sénior Masc INDEPENDIENTE ALCORA Carrera Más de 1h:45
1020 TITIMBO PICHICA, BEATRIZ Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1502 TODOLI MOMPARLER, ANA Caminante CLUB TODOLI GANDIA Caminante Más de 3h
581 TORMO ALBERT, ANDRES Sénior Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:45
538 TORMO CEBRIA, JAUME Veterano Masc INDEPENDENT ENOVA Carrera Más de 1h:45
1590 TORMO MARTíN, CRISTINA Caminante INDEPENDIENTE PATERNA Caminante Más de 3h:30
277 TORRES GUTIéRREZ, GREGORIO Sénior Masc CORRIOL X-TREAM OLIVA Carrera Más de 1h:25
1028 TORRES MIRET, AMPARO Caminante TEIKA GANDíA Caminante Menos de 3h
40 TORRES PEIRó, SALVADOR Veterano Masc PATERNA RUNNERS SAN ANTONIO DE BENAGéBER Carrera Menos de 1h:25
46 TORRES SALORT, VICENT Sénior Masc MUFLONS D’ALCALà GANDIA Carrera Menos de 1h:25
1023 TORROME ESTEVE, MAICA Caminante INDEPENDIENTE ALMUSSAFES Caminante Menos de 3h
254 TORTAJADA PUIG, JAUME Veterano Masc INDEPENDIENTE ALGEMESI Carrera Más de 1h:25
507 TORTOSA CAMBRA, ANA Sénior Fem INDEPENDIENTE ONTINYENT Carrera Más de 1h:45
506 USó, PILAR Veterano Fem ESPEREKETECOS GANDIA Carrera Más de 1h:45
1126 VALERO BALSERA, SANTIAGO Caminante INDEPENDIENTE BENIRREDRá Caminante Menos de 3h
1128 VALERO NOVA, JESUS Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
1542 VALLS CLIMENT, JOSE LUIS Caminante INDEPENDIENTE DAIMUS Caminante Más de 3h
267 VALLS IBAñEZ, CONSTANTI Veterano Masc CEM LES LLEBRES DE MURO MURO Carrera Más de 1h:25
1576 VARGAS, MERY Caminante INDEPENDIENTE VALENCIA Caminante Más de 3h:30
255 VAZQUEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO Veterano Masc INDEPENDIENTE MISLATA Carrera Más de 1h:25
1511 VEGA PEÑA, EVA Caminante INDEPENDIENTE GANDÍA Caminante Más de 3h
226 VEGA VERGARA, DANIEL Veterano Masc SPORTí ALAQUAS Carrera Más de 1h:25
1150 VELA BERNAL, MARTA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Menos de 3h
325 VÉLEZ BONET, VÍCTOR MANUEL Veterano Masc INDEPENDIENTE GANDIA Carrera Más de 1h:25
1596 VéLEZ BONET, RODRIGO Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h
1597 VéLEZ FUENTES, LAURA Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h
1598 VéLEZ FUENTES, DANIEL Caminante INDEPENDIENTE DAIMúS Caminante Más de 3h
516 VéLEZ PACIOS, DINORAZ Veterano Fem INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:45
575 VERCHER RAMOS, BELÉN Sénior Fem CANVI CROSSFIT GANDIA Carrera Más de 1h:45
1147 VERDú BELTRAN, CINTHIA Caminante REAL DE GANDIA CF EL REAL DE GANDIA Caminante Menos de 3h
1580 VESELINOVA STREBKOVA, BETINA Caminante INDEPENDIENTE GANDIA Caminante Más de 3h:30
266 VIDAL CAMPILLO, JORGE Sénior Masc INDEPENDIENTE VALENCIA Carrera Más de 1h:25
274 VIDAL CANOVES, ALBERT Sénior Masc CLUB MUNTANYER XERACO XERACO Carrera Más de 1h:25
239 VIDAL CASTELLó, ALBERTO Sénior Masc INDEPENDIENTE ADOR Carrera Más de 1h:25
1143 VIDAL CASTELLó, ALBA Caminante INDEPENDIENTE ADOR Caminante Menos de 3h
1087 VIDAL ESTORNELL, JOSE VICENTE Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante Menos de 3h
202 VIDAL ORENGO, LOURDES Veterano Fem CC EL GARBI GANDIA Carrera Más de 1h:25
257 VIDAL PEIRó, SALVADOR Veterano Masc INDEPENDENT POTRIES Carrera Más de 1h:25
1163 VIDAL RUBIOLS, GRACIA Caminante Club Alpí Gandia GANDIA Caminante Menos de 3h
526 VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE Veterano Masc TIRA TU DAVANT AIELO DE MALFERIT Carrera Más de 1h:45
552 VILA DIAZ, RUBEN Sénior Masc INDEPENDIENTE PUERTO DE SAGUNTO Carrera Más de 1h:45
547 VILA LLATAS, VICTOR Sénior Masc CLUB TRIATLó GANDíA OLIVA Carrera Más de 1h:45
1084 VILLANUEVA MONTANER, RAMON Caminante HUI ES EL MILLOR DIA GANDIA Caminante Menos de 3h
511 VILLAPLANA SANCHIS, NúRIA Veterano Fem C.C. EL GARBI GANDIA Carrera Más de 1h:45
571 VILLAR PALOMAR, AMPARO Veterano Fem CA SAFOR TEIKA GANDIA Carrera Más de 1h:45
522 VITORIA BALSERA, JAIME Sénior Masc INDEPENDIENTE XERESA Carrera Más de 1h:45
1523 VITORIA PIERA, NURIA Caminante ALPI ALMOINES Caminante Más de 3h
540 VIUDEZ DE HARO, ELOY Veterano Masc INDEPENDIENTE ONTINYENT Carrera Más de 1h:45
1005 WAUTERS RIPOLL, PETRA Caminante NTGAS GANDIA Caminante Menos de 3h
315 WINDEMER, RICHARD Veterano Masc LAUNCESTON ROAD RUNNERS UK Carrera Más de 1h:25
316 WINDEMER, TRACY Veterano Fem DARTMOOR RUNNERS UK Carrera Más de 1h:25
310 ZACARES VILA, JUAN Veterano Masc INDEPENDIENTEMENTE ALGEMESI Carrera Más de 1h:25
1064 ZANóN ESTELLéS, DAVID Caminante JABALí TRAIL BUñOL Caminante Menos de 3h