Inscrit@s



Costa Blanca Sup Challenge

   
   263 inscritos
Nombre Club Pob. Selecciona clase Conf.
ABAD MOYA, IVáN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
ALBA CABOT, SERGIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Masc
ALBA CABOT, OSCAR BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Masc
ALONSO LóPEZ, ALEJANDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster +40 Masc
ÁMBIT YORDANOV, MIGUEL ÁNGEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Masc
ANIA BARRACHINA, OSCAR PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Masc
ANIA PRESA, ANGEL PADDLE SURF BURRIANA BURRIANA Élite Kahuna +50 Masc
ARIAS ZANOLETTY, SOFIA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 Fem
ARIAS ZANOLETTY, MARCOS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10 Masc
ARNAU MOLTó, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción Masc
ARNAU VAELLO, PEDRO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 Masc
BACCARO, LAURA REPUBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Promoción Fem
BARBARRUBIO VILLASANTE, IKER PATI VELA BARCELONA BARCELONA Élite Máster +40 Masc
BARBASAN SANZ, MARISOL INDEPENDIENTE ALICANTE Promoción Fem
BARRERAS SANJURJO, ESPERANZA OR TRAINING LA OLIVA Élite Fem
BASCUÑANA BARBERÁ, MAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 18 Fem
BATIDOR LLABRéS, MERXE PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIà Élite Máster +40 Fem
BELMONTE MARTIN, ANTONIO CLUB DEPORTIVO PARRES AZUQUECA DE HENARES Élite Kahuna +50 Masc
BENAVENTE LLORENS, MARCOS REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
BLIN GóMEZ, INéS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 Fem
BLIN GóMEZ, TOMáS CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 10 Masc
BONMATÍ PASTOR, GUILLERMO CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 10 Masc
BOTELLA COSTA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
BRAVO MARTINEZ, JERONIMO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster +40 Masc
BROTONS MORENO, FERNANDO BE WATERSPORTS ELCHE Sub 16 Masc
BROTONS MORENO, VICTORIA BE WATERSPORTS ELCHE Sub 12 Fem
BROTóNS SAAVEDRA, CAROLINA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 18 Fem
BUITRAGO ARENAS, DAVID SUPSKULL ALBORAYA Promoción Masc
BURROWS, ANDY LECLERCQ SUP TEAM XABIA Élite Kahuna +50 Masc
CABAU WOLF, TANIT PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Fem
CAIMARI POL, SONIA PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Sub 18 Fem
CANTO, JULIETTE REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 8 Fem
CANTO, THIAGO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 10 Masc
CANTORAL JUSTO, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Promoción Masc
CANTORAL QUIRANT, SERGIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 18 Masc
CANTORAL QUIRANT, RUBEN CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 Masc
CANUDAS PUJOL, SILVIA PORT ADRIANO MARBALSUP MALLORCA Élite Kahuna +50 Fem
CANUDAS PUJOL, BEA PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Promoción Fem
CAñEDO LáZARO, ROBERTO OR TRAINING CIGALES Élite Masc
CARBONELL GARCIA, PABLO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 Masc
CARBONELL GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 14 Masc
CARBONELL GUILLO, JORGE CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Promoción Masc
CERVERA RAMON, CHRISTIAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Masc
CHICOY CASTILLO, LUCAS ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10 Masc
CHIQUERO GARCíA, NURIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Fem
COLLADO BáRCENA, NATALIA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 Fem
COLOMA IGUAL, JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Élite Máster +40 Masc
COMBARROS GULIAS, ROBERTO MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Élite Máster +40 Masc
CRIADO CANDELA, TERESA CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 16 Fem
CUBEDO TORTOSA, LLUIS POSIDONIA ALBALAT DE LA RIBERA Élite Masc
DE FRUTOS RUIZ, IVáN CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 Masc
DI CLAUDIO LECOCQ, ENZO PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 10 Masc
DIAZ PIA, ALVARO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 Masc
DIAZ SERRALTA, EVA BLUE SALT SCHOOL BARCELONA Sub 12 Fem
DIEZ MONLLOR, MANUEL REPUBLICA SUP - CNACB SAN VICENTE Élite Masc
DONDERIS PERONA, ALEJANDRO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Masc
DUBRA CASTRO, MARIANA BLUE SALT SCHOOL BARCELONA Promoción Fem
DWYER, JOANNE PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Promoción Fem
ESPORAS TUDOLI, YAGO SUP MERA CULLEREDO A CORUñA Sub 16 Masc
ESTEVE ROMERO, IVAN BLUE VALLEY SAN VICENTE DEL RASPEIG Sub 16 Masc
ETXEBERRIA ARANBURU, ELENE KAIROSCORE DONOSTIA Sub 16 Fem
ETXEBERRIA ARANBURU, UNAX KAIROSCORE DONOSTIA Sub 16 Masc
FERNANDEZ BIRNAZ, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10 Masc
FERNANDEZ FERNáNDEZ, PIEDAD CLUB DEPORTIVO PARRES BALSARES Promoción Fem
FERNANDEZ GARCIA, JACOBO CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Masc
FERNáNDEZ ILLA, WILLIAM SUP BARCELONA BARCELONA Promoción Masc
FERNANDEZ ORTEGA, SEBASTIAN CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción Masc
FERNáNDEZ QUESADA, PABLO KAIROSCORE - CENTRAL DE SUP SAN SEBASTIAN - DONOSTIA Sub 18 Masc
FERRE MACIA, LAIA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Fem
FERRE MACIA, BERTA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Fem
FERRIOL GUILLERMO, MARGARITA SA ROQUETA PALMA DE MALLORCA Promoción Fem
FOLCH SANCHO, ALBERT SUP BARCELONA SANT CUGAT DEL VALLèS Élite Máster +40 Masc
FORASTER, MARC SUP BARCELONA MATARó Élite
FUENTES CASTELRUIZ, MIKEL C.D. FORTUNA DONOSTIA Sub 16 Masc
GARAU MARTINEZ, CLIMENT PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA Élite Masc
GARCíA ALCAIDE, NANNA CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Promoción Fem
GARCíA DE ZúNIGA CANIVELL, PEDRO C.D. TRIANA SEVILLA Élite Máster +40 Masc
GARCíA FALCó, JUAN JOSé CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción Masc
GARCIA FERRI, INDIRA CLUB DEPORTIVO PARRES GRAN ALACANT Sub 16 Fem
GARCIA NAVARRO, MISAEL BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14 Masc
GARCIA ORTUÑO, ALEJANDRO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
GARCIA PEREZ, MIGUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Masc
GARCIA PEREZ, RODRIGO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 12 Masc
GARCíA VALERO, JOAN CLUB DEPORTIVO PARRES EL CAMPELLO Sub 16 Masc
GARCIA VILLEGAS, AUGUSTO WINDSURFING ISLA CRISTINA ISLA CRISTINA Sub 16
GELABERT GONZáLEZ, JOAN SUP MERA A CORUñA Sub 10 Masc
GIL HERMELO, LAURA MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Élite Fem
GINER DEL VALLE, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción Fem
GÓMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO CLUB DEPORTIVO PARRES SANT JOAN D´ALACANT Élite
GOMILA SOLER, SEBASTIA PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 14 Fem
GONZáLVEZ SEMPERE, JAVIER BE WATERSPORTS ELCHE Sub 14 Masc
GORDILLO RODRIGEZ, DUNA PORT ADRIANO SA ROQUETA CALVIA Élite Fem
GOYANES VAZQUEZ, GUILLERMO SUP MERA OLEIROS, A CORUÑA Élite Masc
GUTIERREZ MOYA, JOSE RAMON CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW ORIHUELA Élite Masc
HERMIDA DE LA FUENTE, ALVARO C.D. FORTUNA DONOSTIA Élite Masc
HERNANDEZ UBASSY, ISAAC BE WATERSPORTS SANTA POLA Élite Masc
HERRERA ALEMAÑ, OLIVIA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción Fem
HERRERO CARRILLO, ALVARO BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 10 Masc
HOYUELA ROJAS, MANUEL SUP CLUB SUSNCES CANTABRIA Sub 18 Masc
HURTADO LOPEZ, NOEL SUPSKULL VALENCIA Promoción Masc
HURTADO SERRA, ENRIQUE PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIà Élite Masc
IBAñEZ CAMPUZANO, CARLA NALUSUR MARBELLA Sub 14 Fem
IBARLOZA ARRIZABALAGA, GADEA CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES ONDARROA Élite Máster +40 Fem
IBARLOZA MONTERO, AETZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES ONDARROA Sub 12 Masc
IBARLOZA MONTERO, ANITZ CLUB STAND UP PADDEL CASTRO URDIALES ONDARROA Sub 8 Fem
IRIGOYEN LECLERCQ, TELMO LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Kahuna +50 Masc
KOZIN, DANIIL ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 Masc
LAMAS NAVARRO, GORKA C.D. FORTUNA DONOSTIA Sub 18 Masc
LLARGUéS MASACHS, ELISABET CLUB NáUTICO EL MASNOU EL MASNOU Élite Máster +40 Fem
LLORET ALBEROLA, NATALIA CLUB NÁUTICO ALICANTE COSTA BLANCA ALICANTE Sub 14 Fem
LOPEZ DOMíNGUEZ, CARLOS MOLOKA'I SUP CENTER BADALONA Promoción Masc
LOPEZ GARCIA, ELVIRA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción Fem
LOPEZ JOVER, JUAN ALOHA SPORT ALICANTE Sub 16 Masc
LOPEZ JOVER, NEREA ALOHA SPORT ALICANTE Sub 14 Fem
LOPEZ MARCOS, MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
LOPEZ MONTERO, ISMAEL OR TRAINING FUENLABRADA Promoción Masc
LUNA GINER, DANIEL REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
LUNA PEREZ, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14 Fem
MACIA, MARIO HOENALU MARBELLA Sub 12 Masc
MALLUGUIZA, MAIA CLUB DEPORTIVO PARRES ALACANT Sub 14 Fem
MALLUGUIZA, IñAKI CLUB DEPORTIVO PARRES ALACANT Promoción Masc
MANOJA, ADOLFO Promoción masc
MARCO GóMEZ DE VILLAVEDóN, CARLOS BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
MARTA PEREZ, ANA SUP MERA XOEZ- OLEIROS Sub 16 Fem
MARTI MORENO, LORENA SUPSKULL SILLA Promoción Fem
MARTIN DEL CAMPO, IZASKUN OR TRAINING CORRALEJO Élite Fem
MARTIN ESONO, MARC Sub 10 masc
MARTINEZ DURÁ, ISAAC CLUB DEPORTIVO PARRES LOS ARENALES DEL SOL Sub 16 Masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Máster +40 Masc
MARTíNEZ GARCíA, ANDRéS JAVIER CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Sub 16 Masc
MARTíNEZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL BE WATERSPORTS SANTIAGO DE LA RIBERA Élite Masc
MARTíNEZ ROCAMORA, JESúS CLUB DEPORTIVO PARRES GRANJA DE ROCAMORA Promoción Masc
MARTORELL, MIGUEL PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Kahuna +50 Masc
MARTORELL VILLANUEVA, CARLOS PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 12 Masc
MAURI LOPEZ, ALBERTO MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Élite Máster +40 Masc
MELLADO ANSO, AMAIA KAIROSCORE DONOSTIA Sub 18 Fem
MéNDEZ SáNCHEZ, SAMUEL ALOHA SPORT MUTXAMEL Sub 16 Masc
MIRA ARACIL, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 10 Masc
MIRA DUART, EDUARDO ALOHA SPORT ALICANTE Promoción Masc
MIRALLES VALERO, OSCAR Promoción masc
MITNACHT, JEFF Promoción masc
MOLINA, JULIA CLUB NÁUTICO ALICANTE COSTA BLANCA ALICANTE Sub 14 Fem
MOLLA TROYA, ZIRO CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL - ELCHE Sub 14 Masc
MON RODRIGUEZ, DIEGO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
MORA CUELLAR, IZAN CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Sub 14 Masc
MORA MARTINEZ, SALVA CENTRAL DE SUP TEAM MADRID Élite Máster +40 Masc
MORALES TRIGUEROS, IAN BE WATERSPORTS ALICANTE Sub 14 Masc
MOREHAM, BENJAMíN OR TRAINING CORRALEJO Élite Masc
MORENO ESTESO, LEIRE REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 12 Fem
MORENO FERNáNDEZ, ANTONI REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
MORENO RIBE, JAVIER REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster +40 Masc
MORILLO ANDUJAR, ANTONIO FERNANDO CANGREJO MORO CONIL DE LA FRONTERA Promoción Masc
MORILLO SANCHEZ, ANTONIO CANGREJO MORO CONIL DE LA FRONTERA Élite Masc
MORÓN MARTÍN, JAVIER REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
MULYARCHUK MAKARENKO, FELIPE BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
MUñOZ, TRíSTAN CLUB EOLO CASTELLóN Sub 10 Masc
MUñOZ BARBERI, JUAN CARLOS CANGREJO MORO CADIZ Élite Kahuna +50 Masc
MUñOZ DE LACOUR, EVA CANGREJO MORO CADIZ Sub 16 Fem
MUñOZ MARTINEZ, FERNANDO EOLO CASTELLóN Promoción Masc
NADAL GONZáLEZ, SERGI PORT ADRIANO MARBALSUP ISLAS BALEARES, MALLORCA,CALVIá, SANTA PONSA Élite Masc
NAVARRO HERRERA, IKER CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Sub 16 Masc
NICOLAU ORFILA, FCO. XAVIER INDEPENDIENTE SANT LLORENç DES CARDASSAR Promoción Masc
ORTEGA LUPIAñEZ, MARIA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción Fem
ORTIZ DEL VALLE, ANGEL Promoción masc
PALAO FUENTES, GERARD SUPSKULL VALENCIA Sub 12 Masc
PALAO FUENTES, TOMAS SUPSKULL VALENCIA Sub 10 Masc
PALAO FUENTES, CARLA SUPSKULL VALENCIA Sub 10 Fem
PALAO LLUCH, TOMàS SUPSKULL VALENCIA Élite Máster +40 Masc
PARICIO GODIáN, LAURA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 14 Fem
PARRES PUERTO, DANIEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Kahuna +50 Masc
PELLICER DUATO, MAJO POSIDONIA ALGEMESI, VALENCIA Élite Fem
PEREZ BLANCO, JOSé RAMóN CANGREJO MORO CAñOS DE MECA Promoción Masc
PEREZ GOMEZ, JULIO CLUB DEPORTIVO PARRES GRANADA Élite Kahuna +50 Masc
PéREZ GUINOT, TEO SURFERS CASTELLÓN CASTELLó DE LA PLANA Élite Masc
PÉREZ REVERT, ERIC CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 10 Masc
PEREZ SERRA, FERNANDO CANGREJO MORO CANOS DE MECA Élite Masc
PERNIA MARTíNEZ, CLAUDIA REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Sub 16 Fem
PEROTTI BALLESTER, JOSE SA ROQUETA PALMA DE MALLORCA Promoción Masc
PEROTTI FERRIOL, LLUIS PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 16 Masc
PERRY, MARCO LECLERCQ SUP TEAM JAVEA Élite Kahuna +50 Masc
PIELLA DURAN, RICARD MOLOKA'I SUP CENTER HOSPITALET DE LLOBREGAT Promoción Masc
PONZó SANTACANA, ENZO ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 Masc
PORRAS ALGUACIL, ALVARO PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Élite Máster +40 Masc
PORRAS ALGUACIL, ABEL PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Élite Máster +40 Masc
PORTA ALVAREZ, PALOMA SUP MERA OLEIROS Sub 14 Fem
PUENTE RODRIGUEZ, IVAN SUP MERA SADA A CORUÑA Sub 16 Masc
QUETGLAS GARCIA, LAURA PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Fem
QUILES, PEPE CABO DE PALOS CARTAGENA Élite Kahuna +50 Masc
RAMíREZ ALBEROLA, MARíA REPUBLICA SUP - CNACB EL CAMPELLO Promoción Fem
RAMíREZ BERNABéU, DENIS CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 14
REIGADAS, HELENE INDEPENDIENTE PLAYA DE GANDIA Élite Máster +40 Fem
REMOLINA CENTRONE, ZOE REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Fem
REVIL, ERICA PIA OR TRAINING LA OLIVA Élite Fem
RIBES IZQUIERDO, SALVADOR CENTRAL DE SUP TEAM CULLERA Élite Masc
RIPOLL RODENAS, LORENZO CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Promoción Masc
RISSO, DIEGO PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Promoción Masc
RIVAS GARCíA, AINHOA PADDLE SURF FUENGIROLA MIJAS COSTA Sub 16 Fem
RODRIGUEZ BAELMAN, CARLO PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 10 Masc
RODRIGUEZ MACIAS, MARCO ANTONIO CLUB GALLEGO DE SURF MOAñA Élite Máster +40 Masc
RODRíGUEZ MARTíNEZ, ALBERTO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción Masc
RODRIGUEZ VIDAL, MARIA PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Élite Máster +40 Fem
ROIGE FERRER, MIQUEL MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Élite Máster +40 Masc
ROMERO CASTELLO, JOSé MIGUEL CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Promoción Masc
ROMERO FILGUEIRA, ELISA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL Sub 14 Fem
ROMERO PANADERO, ELENA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Promoción Fem
RUIJTER, EDWIN CLUB DEPORTIVO PARRES ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
RUIZ, ÁNGEL ALOHA SPORT ALCOY Promoción Masc
RUIZ AGULLO, PAULA CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 Fem
RUIZ PéREZ, OSCAR OR TRAINING FUERTEVENTURA Élite Máster +40 Masc
RUIZ RONDA, EVA CLUB DEPORTIVO PARRES EL ALTET Élite Kahuna +50 Fem
SáNCHEZ, OLAYA PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA Élite Máster +40 Fem
SáNCHEZ BROCAL, MARIO BE WATERSPORTS SANTA POLA Promoción Masc
SáNCHEZ FERRANDEZ, LEYRE CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 16 Fem
SANCHEZ MACHO, DESIREE MOLOKA'I SUP CENTER BARCELONA Élite Máster +40 Fem
SANCHEZ QUETGLAS, AARON PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Élite Masc
SANCHEZ QUETGLAS, ELOY PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 10 Masc
SáNCHEZ VECINO, TOMáS SUP BARCELONA BARCELONA Élite Masc
SANJUANBENITO VERCHER, JAUME REPUBLICA SUP - CNACB SAN JUAN DE ALICANTE Sub 14 Masc
SANTANA LOBETO, CRISTIAN DAVID SURFERS CASTELLÓN CASTELLóN DE LA PLANA Élite Máster +40 Masc
SANZ GARCIA, MARIO CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Sub 12 Masc
SANZ SERRA, ALBERT BLUE SALT SCHOOL BARCELONA Élite Masc
SAUCO, CARLOS ALBERTO ALOHA SPORT ALICANTE Élite Kahuna +50 Masc
SCHOU ANDERSEN, MARTIN HOENALU MIJAS Élite Máster +40 Masc
SELVA VERA, CESAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
SEMUSHKINA, EKATERINA BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Fem
SENOGLU GRUNBLATT, DANIEL DENIZ PORT ADRIANO MARBALSUP CONSELL Sub 14 Masc
SERRA SENóN, MONTSE INDEPENDIENTE CALVIà Promoción Fem
SERRANO DURA, JOSé MANUEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 14 Masc
SERRERA TORRE, ANTONIO NO LIMITS NOJA NOJA Sub 18 Masc
SIMó MIRALLES, PABLO ALOHA SPORT EL CAMPELLO Sub 8 Masc
SIMONCELLI CANUDAS, LUCAS PORT ADRIANO MARBALSUP MALLORCA Sub 18 Masc
SIMONCELLI DOMíNGUEZ, MARC PORT ADRIANO MARBALSUP MALLORCA Sub 16 Masc
SIRVENT SALAZAR, RAFAEL CLUB DEPORTIVO PARRES SANTA POLA Élite Masc
SOBERBIO, AIDA Sub 18 fem
SOLER LUMBRERAS, JORGE BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 16 Masc
SOLER MATEMALAS, CATALINA PORT ADRIANO MARBALSUP CALVIA Promoción Fem
SOTO SANCHEZ, ALEXIA CLUB DEPORTIVO PARRES ARENALES DEL SOL. Sub 14 Fem
SUáREZ DE LLANO, PEDRO SUP MERA A CORUñA Sub 12 Masc
SUAREZ DE LLANO, MARIANA SUP MERA A CORUñA Sub 12 Fem
SUEIRO, SUSO INDEPENDIENTE A CORUñA Élite Máster +40 Masc
TOLEDO CRISTóBAL, SERGIO HOENALU MáLAGA Sub 18 Masc
TORRES FLEXA, INES PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 8 Fem
TORRES FLEXA, DIEGO PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Sub 10 Masc
TORRICO, SAMUEL INDEPENDIENTE MUNDAKA Élite Masc
TROBAT ADROVER, EVA PORT ADRIANO MARBALSUP PALMA DE MALLORCA Promoción Fem
UGEDA FERNANDEZ, TEOFILO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Promoción Masc
UGEDA LOPEZ, ELIA CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 14 Fem
UGEDA LOPEZ, TEO CLUB DEPORTIVO PARRES TORRELLANO Sub 18 Masc
USTINOV, IVAN ALOHA SPORT ALICANTE Sub 12 Masc
VAILLO ROMERO, GUILLERMO CLUB DEPORTIVO PARRES ELCHE Sub 14 Masc
VALENZUELA LEDESMA, JORGE PADDLE SURF FUENGIROLA FUENGIROLA Sub 14 Masc
VALERO MANZANERA, PEDRO PABLO CLUB DEPORTIVO SURF FUSTER FLOW BENIEL Promoción Masc
VALIENTE MAROTO, ANA BELEN SUP CLUB SUANCES FUENLABRADA Promoción Fem
VALLES G., LUIS ALOHA SPORT SAN JUAN Sub 14 Masc
VAN VEEN, MACHIEL LEVT MORAIRA Élite Kahuna +50 Masc
VANEGAS NúñEZ, JUAN DANIEL BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Élite Máster +40 Masc
VERACRUZ QUESADA, ANDREA CLUB DEPORTIVO PARRES CREVILLENT Sub 16 Fem
VERCHILI GOTERRIS, OSCAR SURFERS CASTELLÓN CASTELLóN Promoción Masc
VERDU FUENTES, JOAN BE WATERSPORTS SANTA POLA Sub 18 Masc
VILLAGARCIA HORN, BEñAT C.D. FORTUNA GIPUZKOA Sub 18 Masc
VILLALTA MORALES, LAZARO REPUBLICA SUP - CNACB ALICANTE Promoción Masc
YAGO CANET, ALBERTO SUPSKULL ALZIRA Promoción Masc