Inscrit@s



XXVIII Travesía a nado Puerto de Valencia

   
   556 inscritos
Dor Nombre Cat. Club Pob. Conf.
220 AGUADO SAEZ, MARÍA JESUS Máster +50 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
70 AGUILAR OLIVARES, ALICIA Júnior-1 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí PAIPORTA
282 AGUILELLA BOLOS, MIGUEL Máster +45 masc INDEPENDIENTE BETERA
482 AGUSTIN MORAL, SARA Alevín fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
511 ALBERT VICENTE, RAFAEL Alevín masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
323 ALCALA BLAS, JOSE LUIS Máster +55 masc CLUB NATACION PATACONA ALBORAYA
474 ALCANTARA SANTA CRUZ, ALBA Alevín fem CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
248 ALCOVER AGUILAR, MARIA Máster +35 fem GUERRER@S ALBORAYA
431 ALCOVER GIMENEZ, SONIA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
429 ALEGRE AGULLó, JORGE Popular masc SAMARUCS VALENCIA
460 ALMIñANA GóMEZ, JOSé LUIS Popular masc INDEPENDIENTE MARXUQUERA BAIXA (GANDíA)
332 ALONSO ALONSO, PEP Máster +55 masc CEA BéTERA VALENCIA
207 ALóS VELERT, SERGIO Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
401 ALVAREZ FDEZ. CORMENZANA, JAVIER Infantil masc C N SAN VICENTE LA NUCIA
24 ÁLVARO AUROUX, IGNACIO PASCUAL Máster +50 masc C.N. XÚQUER VALENCIA
430 AMADOR ALCOVER, DIEGO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
420 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL Popular masc ESC. NATACION BURBUJA VALENCIA
194 AMORóS DíAZ, ROSA MARíA Máster +45 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
403 ANDRES GIL, INMA Popular fem INDEPENDIENTE VILLARREAL
58 ANDREU MONTAGUT, JOAN Sénior masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
504 ANDREU MONTAGUT, SERGIO Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
255 ANSALDO, VERóNICA DANIELA Máster +40 fem EQUIP CAMPANAR VALENCIA
283 ARDIT SORIANO, PABLO Máster +45 masc CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAYA
235 ARENAS DE LAMO, ANTONIO Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN ALBAL
376 ARENAS VALIENTE, JAVIER Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
419 ARIAS SáNCHEZ, RAQUEL Popular fem FORUS SWIMMERS VALèNCIA
240 ARILLA RAFOLS, NORA Sénior fem CLUB NATACIó TàRRACO PERAFORT
494 ARLANDIS FERNÁNDEZ, DIEGO Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALèNCIA
489 ARNAL GARCÍA, AINA Alevín fem CNSOS BéTERA BETERA
476 ARNAL ORóN, IRENE Alevín fem CNSOS BéTERA NàQUERA
197 ASENSI LERMA, JAVIER Máster +45 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí LA CAñADA
50 ASHLEY, SUSANNA Máster +35 fem CD HALEGATOS MADRID
159 AUBERT, JULIEN Máster +35 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
337 AULET MARRERO, LUIS JAVIER Máster +65 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
289 AVELLáN CANTERO, JOSé MANUEL Máster +45 masc INDEPENDIENTE CHINCHILLA
339 AYLLON PULIDO, NEREA Infantil fem CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
104 BADíA ROS, FRANCESC Júnior-1 masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
184 BAIXAULI PéREZ, VICENTE Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
266 BALAGUER MARTíNEZ, ESTHER Máster +45 fem EQUIP CAMPANAR VALENCIA
549 BARBER GONZáLEZ, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
437 BARBER MESA, XIMO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
86 BARBERáN MOMPó, IKER Júnior-1 masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA
522 BASCUÑAN BOSCH, AMPARO Popular fem AQUÁTIC HORTA NORD MASSARROJOS
227 BATALLER MASCARELL, JORDI Máster +50 masc NIE GANDIA MIRAMAR
385 BAYARRI ALLEPUZ, GERARD Infantil masc CLUB DE TENIS ELCHE PUZOL
396 BELAMRI, SALAH EDDINE Infantil masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
119 BELDA GARCIA, AITOR Júnior-2 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN XIRIVELLA
508 BELLES LLOPICO, ALEIX Alevín masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
509 BELLMUNT ARZO, ALEX Alevín masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
310 BENAGES GARCíA, ANTONIO Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
438 BENAVENT, ALEX Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
62 BENAVENTE LóPEZ, AINHOA Sénior fem NATACIó CLUB TORELLó TàRREGA
275 BENEDITO LOPEZ, MIGUEL ANGEL Máster +45 masc INDEPENDIENTE CATARROJA
325 BENET PÉREZ, ENRIQUE Máster +55 masc DREAM SWIMING TEAM BéTERA
11 BERGUA ORERO, JESUS Máster +35 masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
9 BERMEJO ALBERO, SERGIO Máster +30 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
130 BERNABé ESCOLANO, PABLO Sénior masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
318 BLANCO MANZANARES, JESúS Máster +70 masc C.N. SUECA VALENCIA
93 BLANCO SáNCHEZ, DAVID Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
261 BLANQUER BLANQUER, JORGE Máster +40 masc CDM AVANT MONCADA MASSARROJOS
82 BOHIGUES CASTILLO, CARLA Júnior-1 fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
219 BORJA MARTI DE VESES, ELENA Máster +50 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
456 BORREGO GóMEZ, PAULA Popular fem TRISOMNI ESPORT XIRIVELLA
2 BOU BERNABEU, MIGUEL Júnior-2 masc ANIBE LA NUCIA
367 BOULET, FIONA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALBERIC
37 BRAVO GARRIGUES, ANTONI Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
59 BRENES MOLINA, CARLOS JAVIER Sénior masc NATACION JEREZ MASTER SALAMANCA
3 BRETó PRATS, PAULA Máster +40 fem CLUB NATACIÓ BENICARLÓ BENICARLó
383 BRINES BERNAT, PAU Infantil masc C.N.TRENCAONES ALZIRA BENIFAIRó DE LA VALLDIGNA
388 BUENDíA PéREZ, GINéS Infantil masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
480 BUENDíA PéREZ, NURIA Alevín fem AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
301 BUENO HORCAJADAS, JUAN Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
210 BUESO ALBERDI, ANTONIO Máster +45 masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
124 CABANES MOLINA, REBECA Sénior fem CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPó VILLENA
30 CABO FASONE, MIQUEL Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ FOIOS
271 CABRERA VáZQUEZ, ENCARNA Máster +45 fem CEA BéTERA BéTERA
178 CALABUIG I GASPAR, JOAN Máster +40 masc VILA-SWIM FONDISTAS QUARTELL
228 CALATAYUD BELTRáN, MANUEL JOSé Máster +50 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
284 CALATAYUD BELTRAN, DAVID Máster +45 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
13 CALATAYUD RAMS, RAMON Júnior-1 masc C.N. FENIX MANISES MANISES
100 CALVET PEREZ, OSCAR MANUEL Júnior-1 masc C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
394 CALVO PEREIRA, CARLOS Infantil masc CLUB DEPORTIVO NADOS CASTELLON ONDA
292 CAMARASA BAñó, ENRIQUE Máster +45 masc C.A.X MOIXENT
349 CANO RUIZ, MARIA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ PATERNA
123 CANTERO OCHOA, CARLA Sénior fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER SAX
270 CAPRAV WLOCHOVICZ, GABRIELA INES Máster +45 fem PARTICULAR XIRIVELLA
28 CARBAJO RUEDA, MáXIMO Máster +55 masc C.N. MASTER MADRID MADRID
364 CARDONA SANFRANCISCO, JúLIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
487 CARDONA SANFRANCISCO, ÁNGELS Alevín fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
237 CARLOS NAVARRO, SANDRA Júnior-2 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
259 CARRASCO CUEVAS, JOSé ENRIQUE Máster +40 masc SAMARUCS VALENCIA
239 CARRASCO IMEDIO, GUILLERMO Júnior-2 masc INDEPENDIENTE MASSARROJOS
290 CARRASCOSA LORENZALE, GONZALO Máster +45 masc INDEPENDIENTE L'ELIANA
218 CARRILLO CAMPILLO, MERCEDES Máster +50 fem CNA MORVEDRE SAGUNTO SEGORBE
35 CARVAJAL LERA, JAVIER Máster +50 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
25 CASELLES LÓPEZ, JUAN JOSÉ Máster +40 masc CN MASTER MURCIA ORIHUELA
133 CASTELLó BARRACHINA, JOSEP VICENT Sénior masc C.N. FERCA SAN JOSÉ BURJASSOT
319 CASTELLO PALOMARES, LUIS Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
461 CASTILLO GUALDA, JOSÉ Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
351 CASTILLO VALLE, VALENTINA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
453 CASTRO, DAVID Popular masc TRISINFRONTERAS VALENCIA
454 CASTRO, ENEKO Infantil masc TRISINFRONTERAS VALENCIA
211 CATALAN SANCHIS, ANGEL Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS QUARTELL
314 CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL Máster +60 masc CLUB NATACION LLIRIA LLIRIA
452 CEBRIAN MIRALLES, ALEXANDRE Popular masc NO BéTERA
326 CEBRIAN NAVARRO, JUAN Máster +55 masc CNSOS BéTERA BéTERA
208 CELMA LOPEZ, MARCOS Máster +45 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
425 CERDà FERRANDO, TERESA Popular fem MOMBE TRAINING L'OLLERIA
171 CERDáN GRAN, ÁNGELA Máster +40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ALICANTE
483 CERVERA RODRIGO, PAULA Alevín fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
455 CHULVI MAÑEZ, VICENT Popular masc C.A. POBLATS MARITIMS VALENCIA
243 CLEMENTE CORTéS, ANA Máster +30 fem VALENCIA MASTERS CNVM EL SALER
185 CLIMENT, SALVA Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
551 CLIMENT LOPEZ, RUBEN Popular masc INDEPENDIENTE NAQUERA
73 CóCERA CAMACHO, CELIA Júnior-1 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
470 CóCERA CAMACHO, IRENE Alevín fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
333 COLLADO GARCíA, JORGE ARTURO Máster +60 masc NADAMAS VALENCIA
222 COLOMINA BENEDITO, CARLOS Máster +50 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
393 CONDE VIVO, FERRAN Infantil masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
391 CóRDOBA OROZCO, JESUS Infantil masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
79 CóRDOBA OROZCO, ANA Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
112 CóRDOBA OROZCO, LUCIA Júnior-2 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
532 CORONADO, VICTORIA Popular fem SWIMMERS RAMBLETA VALENCIA
414 CORTES, LINO Popular masc INDEPENDIENTE ALMASSERA
87 CORTéS HERNáNDEZ, ALVARO Júnior-1 masc R.C.N.DELFíN ALBORAYA
40 CORTES LLORCA, DIEGO Máster +65 masc CN MASTER MURCIA BENIDORM
415 CORTES MOLLA, ANNA Popular fem INDEPENDIENTE ALMASSERA
253 COSTA FERNANDEZ, IVAN Máster +35 masc INDEPENDIENTE GANDIA
252 COTILLAS CRUZ, IGNACIO Máster +35 masc CT TRISCHOOL CUENCA
379 CRAIGIE, RAPHY Infantil masc CNA MORVEDRE SAGUNTO PUZOL
439 CUENCA, DELPHINE Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
146 CUESTA GIMéNEZ, ALEJANDRO Máster +25 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
358 CUEVAS CASAS, LUCíA Infantil fem C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
143 CURTO PAYÁ, JORDI Máster +25 masc CLUB NATACIÓ BENICARLÓ BENICARLÓ
369 CUTANDA FITA, BERNAT Infantil masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA ALZIRA
245 DAPENA ORTIZ, JOSE Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
492 DASI MOLINA, MIGUEL Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ BETERA
307 DE FRUTOS PEREZ, ELOY Máster +50 masc C.D. AGUAVIVA BENIDORM FINESTRAT
99 DE LA TORRE RODRíGUEZ, JOSé MIGUEL Júnior-1 masc CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT TORRENT
519 DE LA TORRE RODRíGUEZ, JORGE Alevín masc CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT TORRENT
20 DE LOS ÁNGELES, JAVIER Máster +55 masc C.N. VILA-REAL ALBUIXECH. VALENCIA
172 DE TERESA COROMINAS, MARILENA Máster +40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA
61 DEL CERRO CORRALES, RAUL Máster +45 masc CN MASTER TORRIJOS MADRID
23 DEL RIO SANTAMARIA, JANA Júnior-1 fem CN MATARO ALELLA
285 DELGADO LLANERAS, JUAN JOSé Máster +45 masc INDEPENDIENTE BéTERA
303 DELTELL APARICIO, DAVID Máster +50 masc CDNA ALDAIA ALDAIA
77 DíAZ CASTILLO, IRENE Júnior-1 fem CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPó VILLENA
36 DIEZ PERELLON, BELEN Máster +60 fem CUATRO CAMINOS MADRID
229 DOMENE HERNáNDEZ, RICARDO Máster +50 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA
273 DOMINGUEZ HERNANDEZ, DANIEL Máster +45 masc INDEPENDIENTE PATERNA
14 DOMíNGUEZ NEGRILLO, RAúL Máster +50 masc C.D. JEREZ NATACIÓN MASTER ANTEQUERA
345 DURA OSUNA, YAIZA Infantil fem CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT TORRENT
52 DURáN CRESPO, BORJA Máster +30 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
498 DUSA, VICTOR Alevín masc C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
102 DUSA, TUDOR Júnior-1 masc C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
258 ELENA CABAñAS, OSCAR Máster +40 masc EQUIP CAMPANAR VALENCIA
417 ESCOBAR FERNáNDEZ, JESúS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
131 ESCRIVá, GONZALO Sénior masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
183 ESCUDERO PARRA, SERGIO Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
163 ESCUTIA CABALLERO, PAU Máster +35 masc AQUÁTIC HORTA NORD DéNIA
331 ESPEJO CERVELLO, IGNACIO Máster +55 masc NADAMAS VALENCIA
355 ESPINA BALLESTER, ANA Infantil fem AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
201 ESTEVE PICAZO, JESÚS MIGUEL Máster +45 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí TORRENT
316 ESTEVE PUIG, JESúS M. Máster +65 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí TORRENT
234 ESTIVALIS TORRENT, ENRIQUE Máster +50 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
213 ESTIVALIS TORRENT, LUIS Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
215 ESTIVALIS TORRENT, RAFA Máster +45 masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
468 FABREGAT BADIA, MARINA Alevín fem CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
407 FALCóN RODRIGUEZ, SAMUEL Popular masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
329 FARUCCI, ROSARIO Máster +55 masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
67 FAUS DOMíNGUEZ, CRISTINA Júnior-1 fem C.N. PISCIS-MISLATA GODELLA-VALENCIA
108 FAYOS MONTALVá, JOSEP Júnior-1 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
98 FELECAN, FELIX TRAIAN Júnior-1 masc C.N. RIBA-ROJA VILLAMARXANT
200 FENOLLOSA DARAS, SEBASTIAN Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS LA VILAVELLA
433 FERMOSELLE MUñOZ, OSCAR Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
41 FERNáNDEZ LóPEZ, JAVIER Máster +35 masc CD. UPSTREAM SIMANCAS
57 FERNáNDEZ RODRíGUEZ, LAUREANO Máster +55 masc CDNW ROQUETAS DE MAR ROQUETAS DE MAR
191 FERNANDEZ RUIZ, ELENA Máster +45 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
85 FERRANDIZ MARTíNEZ, IRENE Júnior-1 fem CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPó VILLENA
274 FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
321 FERRER REIGOSA, ANA Máster +55 fem CN MALILLA VALENCIA
359 FERRER ROIG, AITANA Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN ALMàSSERA
84 FLORIT FONS, CARMEN Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
506 FONT GUMBAU, QUIQUE Alevín masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
493 FONTABELLA SÁNCHEZ, ALEJANDRO Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ PATERNA
422 FONTáNEZ GARCíA, MARíA TERESA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
478 FORNER GIL, CARLA Alevín fem AQUÁTIC HORTA NORD MASSAMAGRELL
231 FORNER PALAU, JOSE Máster +50 masc NATACIóN CDUPV SILLA
106 FRANCéS ALBERO, IGNACIO Júnior-1 masc CLUB DE TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA
486 FRANCéS ALBERO, PAULA Alevín fem CLUB DE TENIS ELCHE BANYERES DE MARIOLA
291 FRANCéS BARRIENTOS, JUAN IGNACIO Máster +45 masc CLUB NATACIó ONTINYENT BANYERES DE MARIOLA
32 FRANKE, KIRSTEN Máster +60 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí GRAU DE GANDIA
518 FRESNEDA IBAñEZ, CESAR Alevín masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
182 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE Máster +40 masc NATACIóN CDUPV SAGUNTO
335 FUENTES FERRER, PEDRO Máster +60 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
378 FURONES GIMENO, VíCTOR Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ XIRIVELLA
72 GAFORIO JORDA, MARINA Júnior-1 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
156 GALAN RUBIO, YOLANDA Máster +35 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
330 GáLLEGO, XAVIER Máster +55 masc INDEPENDIENTE VALèNCIA
132 GALLIFA TRONCH, ENRIQUE Sénior masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALéNCIA
459 GARCIA ALONSO, JOSE ANTONIO Popular masc INDEPENDIENTE GANDIA
481 GARCíA ESCOBAR, CLARA Alevín fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
269 GARCíA FAS, ANA ISABEL Máster +45 fem INDEPENDIENTE ARTANA
216 GARCIA I PONS, AGUSTÍ Máster +45 masc C.N.LA COSTERA XÀTIVA
164 GARCIA MARTINEZ, JOSE LUIS Máster +35 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
405 GARCIA MERCADO, MANUEL Popular masc C.N. VILA-REAL VALL DE UXO
111 GARCíA PAYAN, ALMA Júnior-2 fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
236 GARCIA PEREZ, FELIPE MANUEL Popular masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
174 GARCIA TARIN, OSCAR Máster +40 masc C.N. VILA-REAL CHESTE
33 GARCIA TESTAL, CRISTINA Máster +50 fem C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
409 GARCíA ZAPATER, DAVID Popular masc INDEPENDIENTE MISLATA
305 GASPAR, GONZALO Máster +50 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
147 GIMENEZ SERRANO, BORJA Máster +25 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
110 GIMENO LOPEZ, IRENE Júnior-2 fem C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
91 GIMENO MATEO, CARLOS Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
366 GIMENO POZA, ANDREA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
542 GINER OLBA, PEPE Popular masc INDEPENDIENTE SEDAVí
530 GINER RUIZ, LUIS Alevín masc INDEPENDIENTE SEDAVí
497 GOMARIZ LINERO, RODRIGO Alevín masc CLUB DE TENIS ELCHE ELCHE
54 GOMEZ ANGULO, JOSE MARIA Máster +25 fem UCAM FUENSANTA MADRID
311 GóMEZ BARAJAS, RAMON Máster +55 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
272 GóMEZ CABEZUDO, MóNICA Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
74 GóMEZ GINER, SOFíA Júnior-1 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
29 GOMEZ RAMOS, JESúS Máster +50 masc REAL CANOE MADRID
334 GOMEZ RUIZ, JURGEN Máster +60 masc MONTEVERDE TALAVERA DE LA REINA
251 GóMEZ YUBERO, PABLO Máster +35 masc INDEPENDIENTE MISLATA
158 GOMIS RIBERA, JOAN BAPTISTA Máster +35 masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCúDIA
78 GONZáLEZ MIRALLES, PAULA Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
538 GONZáLEZ MONTESINOS, MARTA Popular fem ISPORT VALENCIA
12 GONZALEZ SáNCHEZ, RICARDO Máster +55 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
287 GONZáLEZ VIDAL, SALVADOR Máster +45 masc CNAF VALèNCIA
304 GONZáLEZ VIDAL, JOSEP Máster +50 masc CNAF VALèNCIA
447 GOSALBEZ CERDá, BELéN Popular fem INDEPENDIENTE BENICASSIM
246 GOULOUMES, VALENTIN Máster +30 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
477 GRANJA CLAVIJO, ISONA Alevín fem AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
263 GUGLIELMI, WALTER Máster +40 masc CDNA ALDAIA ALAQUAS
155 GUILL PèREZ, MARIA ANGELES Máster +35 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
298 GURREA CHULIá, FRANCISCO MANUEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
89 HERNáNDEZ CAZAñA, PABLO Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
466 HERNáNDEZ CAZAñA, MARíA Alevín fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
257 HERNÁNDEZ MAESTRE, ALICIA Máster +40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
128 HERNáNDEZ MORALES, CLAUDIA Sénior fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
127 HERNáNDEZ NAVARRO, LUCíA Sénior fem R.C.N.DELFíN XIRIVELLA
121 HERRAIZ MARIN, SAMUEL Júnior-2 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
543 HERRERA SERRADA, RUBéN DARíO Popular masc AL ANDALUS ALCALá DE GUADAIRA
416 HERRERO MARTíNEZ, MARíA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
402 HERREROS COLL, DAVID Infantil masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
188 HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSE Máster +40 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
154 HUERTAS, ANDREA Máster +35 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
505 IBáñEZ FERNáNDEZ, SERGI Alevín masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
165 IBáñEZ FERRER, ROSA Máster +40 fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL
26 IBáñEZ PéREZ, EVA MARíA Máster +55 fem CN MASTER MURCIA SAN JAVIER
18 IBORRA GIL, JAVIER Máster +50 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
278 IGLESIAS, ERNESTO ENRIQUE Máster +45 masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
140 IPPOLITI, CAMILLA Máster +25 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA
548 IRLES OLMOS, JESUS Popular masc INDEPENDIENTE MISLATA
66 JARA LIZCANO, VICTORIA Júnior-1 fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
408 JAVALOYAS HERRERO, TOMAS Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
202 JIMéNEZ JAéN, FELIX Máster +45 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
382 JORGE TOMáS, GUILLEM Infantil masc C.N. RIBA-ROJA RIBARROJA DEL TURIA
444 JUAN MARTINEZ, ANGEL Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
384 JUAN MONTAGUT, ALVARO Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
264 JUBAULT, LUDOVIG Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
19 JULIA MARTORELL, MARTA Infantil fem CLUB NATACIóN FELANITX FELANITX
353 KERR, CARMEN Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
399 LAOURARI BELLOUMI, WACIM Infantil masc NIE GANDIA OLIVA
10 LASIERRA BANDRéS, ANDREA Máster +30 fem C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
389 LEDESMA ÁLVARO, AARON Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN PATERNA
350 LLÁCER BAY, ÁGATA Infantil fem C.N. XÚQUER ALGEMESÍ
440 LLADONOSA, ABEL Popular masc INDEPENDIENTE EIVISSA
81 LLOPIS LOPEZ, CANDELA Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
177 LLORET TOMáS, JAVIER Máster +40 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
546 LLULL LLOP, RAFAEL Popular masc GAMBASLOCAS VALENCIA
153 LóPEZ ARACIL, MARíA GALA Máster +35 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
299 LÓPEZ BAEZA, PEDRO Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
17 LOPEZ DIAZ, ANTONIO LUIS Júnior-1 masc C.D.N SANLUCAR CHIPIONA
238 LÓPEZ IBAÑEZ, RUBÉN Júnior-2 masc GUERRER@S VALENCIA
254 LóPEZ JIMéNEZ, ABEL Máster +35 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
151 LOPEZ MORENO, RAFAEL Máster +30 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
540 LóPEZ NOGUERóN, YOLANDA Popular fem INDEPENDIENTE TORRENT
521 LÓPEZ RIBAS, MIREIA Popular fem C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) VALENCIA
76 LÓPEZ RIBAS, MIREIA Júnior-1 fem C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) VALENCIA
169 LOPEZ SANCHEZ, INMACULADA Máster +40 fem CNA MORVEDRE SAGUNTO POBLA DE FARNALS
55 LÓPEZ TAPIA, ÀLEX Júnior-1 masc CLUB NATACIÓ CATALUNYA BARCELONA
296 LÓPEZ VILLANUEVA, FRANCISCO Máster +50 masc GUERRER@S VALENCIA
552 LORENTE NAVARRO, JOSE FRANCISCO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
554 LOSA SALONGINOS, RAMóN Popular masc INDEPENDIENTE CATARROJA
354 LOZANO AGUIRRE, NOELIA Infantil fem AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
232 LOZANO ALVAREZ, JOSE MIGUEL Máster +50 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER MUTXAMEL
160 LOZANO LóPEZ, FRANCISCO ALEJANDRO Máster +35 masc NATACIóN CDUPV CHESTE
69 LUCAS CALATAYUD, ANDREA Júnior-1 fem CN NOU GODELLA BETERA
286 LUCERO, RAFA Máster +45 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA VALENCIA
167 MAESTRE CABANES, FATIMA Máster +40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
536 MANTERO SAN MIGUEL, GABRIELA Popular fem INDEPENDIENTE PEDREZUELA
510 MANZANET USó, FERRAN Alevín masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL
152 MAQUEDA SOLVES, RAúL Máster +30 masc NATACIóN CDUPV ALGINET
204 MARCO MOLíNA, FERNANDO Máster +45 masc NATACIóN CDUPV CALENCIA
340 MARCO MUñOZ, LORENA Infantil fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
469 MARCO TORRES, SOFIA Alevín fem CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
473 MARI CARBONELL, NOA Alevín fem C.N. XÚQUER SUECA
464 MARíN CLARES, CARLA Alevín fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
225 MARíN LORENTE, MIGUEL ÁNGEL Máster +50 masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
424 MARíN MOYANO, MARIA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
324 MáRQUEZ LóPEZ, MANUEL Máster +55 masc CDNA ALDAIA ALDAIA
344 MARTEL PAREJA, LUCÍA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
496 MARTEL PAREJA, IGNACIO Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
300 MARTí CRESPO, FRANCISCO Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
365 MARTI FORTEA, SILVIA Infantil fem C.N.TRENCAONES ALZIRA SUECA
377 MARTí PEREZ, JORGE Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
346 MARTí PEREZ, RUTH Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VLENCIA
406 MARTíN ANóS, JAVIER Popular masc NATACIóN CDUPV ALBORAYA
343 MARTIN ARGENTE, NOA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
372 MARTIN BENAVENT, ALVARO Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
5 MARTíN CRESPO, MERCEDES Máster +55 fem CD HALEGATOS RIVAS VACIAMADRID
529 MARTíN FORTEA, MARíA Alevín fem CESN SILLA CATARROJA
217 MARTIN MARTINEZ, ALFONSO Máster +45 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
513 MARTíNEZ ALBALATE, HUGO Alevín masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
179 MARTINEZ AMORÓS, FCO. JAVIER Máster +40 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA
348 MARTíNEZ CHICANO, IRENE Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ TORRENTE
484 MARTINEZ GARCíA, ESTELA Alevín fem CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT ALBAL
485 MARTINEZ GARCíA, SONIA Alevín fem CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT ALBAL
138 MARTíNEZ GUAL, TANIA Máster +25 fem VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA
186 MARTINEZ HURTADO, JUAN JOSE Máster +40 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
250 MARTíNEZ MANCEBO, JOSé IGNACIO Máster +35 masc NO MADRID
432 MARTíNEZ MELIá, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
313 MARTINEZ PABLO, ANA Máster +60 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
370 MARTíNEZ PALOP, PABLO Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ ALDAIA
517 MARTíNEZ ZORNOZA, SERGIO Alevín masc CLUB NATACIóN VILLENA ALTO VINALOPó VILLENA
34 MAS AGUILAR, ANNA Máster +50 fem NATACIó CLUB TORELLó ELS HOSTALETS DE BALENYà
295 MASCARELL SANZ, JOSé LUIS Máster +50 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
199 MASIà MARTí, EDUARDO Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS MONCOFA
68 MASIà MATAIX, MARIA Júnior-1 fem VILA-SWIM FONDISTAS MONCOFA
374 MASIá MOYA, DIEGO Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
192 MATA ROMERO, CLARA Máster +45 fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
195 MEGIAS HERRERO, CRISTINA Máster +45 fem CNA MORVEDRE SAGUNTO PUZOL
141 MENA CUADRADO, DARIO Máster +25 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
51 MÉRIDA COLOMA, ALEXANDER Júnior-2 masc CLUB NATACIO ALCOI ALCOY
280 MICó TARAZONA, VICENTE Máster +45 masc TRAVESERS ALBALAT DELS SORELLS
170 MIGUEL DIAZ, CRISTINA Máster +40 fem CNA MORVEDRE SAGUNTO EL PUIG
181 MIñANA-SIGNES, VICENTE Máster +40 masc NATACIóN CDUPV VALENCIA
347 MION NAVAZA, YAN Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
442 MIRA CASERO, ANDREA Popular fem INDEPENDIENTE MADRID
233 MIRANDA BONET, ANTONIO Máster +50 masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
395 MIRANDA MELIá, MAURO Infantil masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
523 MIRANDA MELIá, OLIVIA Popular fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
97 MIRON, CRISTIAN Júnior-1 masc C.N. RIBA-ROJA LA POBLá DE VALLBONA
465 MOLEDO MENDEZ, DANIELA Alevín fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
426 MOMPó BENEYTO, ÓSCAR Popular masc MOMBE TRAINING L'OLLERIA
514 MONDEJA TORNERO, MARC Alevín masc R.C.N.DELFíN VALèNCIA
306 MONTABES SOTO, MIGUEL ANGEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
42 MONTES LATORRE, JOSE Máster +50 masc BALLENATOS DEL TURIA LLIRIA
499 MONTóN GóMEZ, ADáN Alevín masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
500 MONTóN GóMEZ, JOEL Alevín masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
279 MORALES, JAVIER Máster +45 masc CLUB NATACION PATACONA VALENCIA
21 MORALES LIMIA, JOSE LUIS Máster +60 masc CN MASTER MURCIA MURCIA
118 MORENO DIAZ, IVAN Júnior-2 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
336 MORENO GARCíA, VALERIANO Máster +65 masc TEAM ONE DIABETES CHALLENGE VALENCIA
537 MORENO LORENTE, LAIA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
209 MORENO VIDAL, VíCTOR MANUEL Máster +45 masc AQUÁTIC HORTA NORD PUEBLA DE FARNALS
241 MOTA GARRIDO, MARTA Sénior fem INDEPENDIENTE MADRID
436 MUñOZ, JOSE Popular masc RUNNERS DEL TURIA VALENCIA
553 MUñOZ CRIADO, JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
293 MUÑOZ DONAT, MARIA ANGELES Máster +50 fem NADAMAS VALENCIA
450 MUñOZ LACRUZ, PEDRO Popular masc INDEPENDIENTE BENETUSSER
6 MUÑOZ NOGUEROLES, RAFA Máster +45 masc INDEPENDIENTE TURÍS
555 MUñOZ VEGA, REBECA Popular fem JUNTAS ES MEJOR VALENCIA
547 MURCIANO SARRIóN, ARTURO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
4 MURILLO NOVA, CEDRIC Máster +25 masc CD HALEGATOS MADRID
390 NAUMENKO, ALEXEY Infantil masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
472 NAVALON PATON, CAROLINA Alevín fem KZM PETRER PETRER
38 NAVARRO ALCARAZ, INMACULADA Máster +55 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA
312 NAVARRO ALCARAZ, MARINA Máster +60 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
491 NAVARRO MERENCIANO, ADRIA Alevín masc CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
400 NAVARRO RODRíGUEZ, JORGE Infantil masc CLUB DE TENIS ELCHE PLAYA SAN JUAN ALICANTE
83 NAVARRO RODRíGUEZ, ISABEL Júnior-1 fem CLUB DE TENIS ELCHE PLAYA SAN JUAN ALICANTE
103 NICOLAE BACIANO, DARIUS Júnior-1 masc C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
410 NIETO GARCíA, CARLA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
95 NOVéS FARGUETA, ARNAU Júnior-1 masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA ALGINET
352 NOVéS FARGUETA, INéS Infantil fem CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA ALGINET
413 NúñEZ GARCíA, JORGE Popular masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
475 OCHOA DE TERESA, ÁFRICA Alevín fem C.E. ELDENSE ELDA
260 OLIVERA, LUIS Máster +40 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
268 OLIVERA DE DIOS, NOEMí Máster +45 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
166 OLMOS RAMóN, MARíA Máster +40 fem C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí VALENCIA
80 OLTRA BENAVENT, CLARA Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
281 OMAñA OVIEDO, GUSTAVO Máster +45 masc NO FEDERADO VALENCIA
412 ORERO, MARIO Popular masc MOTORCITOS VALENCIA
148 ORIOLA ALBA, JOSé LUIS Máster +25 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
212 ORTEGA BOIRA, JOSé Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS NULES
135 ORTÍ CAMPOS, LEYRE Máster +25 fem C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) BÉTERA
520 ORTÍ CAMPOS, LEYRE Popular fem C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) BÉTERA
90 ORTS MANTOAN, ÍÑIGO Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
92 ORTS MANTOAN, ALVARO Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
247 OSORIO KAMRAT, LUCíA RENéE Máster +35 fem INDEPENDIENTE RIBA ROJA DE TURIA
16 OTEIZA LACALLE, FRANCISCO Máster +45 masc C.N. IREGUA-VILLAMEDIANA LOGROñO
507 OUADHI, MOHAMED Alevín masc AQUÁTIC HORTA NORD MONCADA
528 OUADHI, ISHACK Popular masc AQUÁTIC HORTA NORD MONCADA
525 PALAU GALDÓN, JORGE JUAN Popular masc C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) VALENCIA
423 PALENCIANO CERRO, PABLO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
375 PALMA EXPOSITO, ÁLVARO JAVIER Infantil masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
550 PALOMEQUE, JOSE Popular masc POLIDEPORTIVO MALILLA VALENCIA
297 PASCUAL SEDANO, RAUL Máster +50 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
421 PASTOR GIMéNEZ, ALFREDO Popular masc INDEPENDIENTE MASSAMAGRELL
43 PATON DIEZ, MARíA ISABEL Máster +45 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
134 PEÑA BAUTISTA, CARMEN Máster +25 fem CNA MORVEDRE SAGUNTO PUZOL
173 PEñARRUBIA CARRIóN, MARíA CRISTINA Máster +40 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
88 PERALES CURSá, CARLOS Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
39 PERALES PÉREZ, ANDRÉS Máster +40 masc CN MASTER MURCIA
463 PéREZ CABANES, AINHOA Alevín fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
223 PéREZ DELGADO, JAVIER Máster +50 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA ALDAIA
445 PEREZ FERRERES, CELIA Popular fem INDEPENDIENTE RAFELBUñOL
60 PéREZ HERNáNDEZ, FRANCISCO JOSé Máster +40 masc CLUB NáUTICO SANTA EULàLIA IBIZA
267 PEREZ MATEOS, BELéN Máster +45 fem C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
435 PéREZ MELIá, VICENTE HUMBERTO Popular masc KAMUABU SPORT VALENCIA
448 PEREZ MORENO, CAROLINA BRIGIT Popular fem SIN CLUB ALMENARA
449 PEREZ MORENO, CRISTINA Popular fem SIN CLUB ALMENARA
63 PéREZ PAYNO, NACHO Máster +45 masc CNSOS BéTERA L'ELIANA
105 PEREZ PEIRATS, RAúL Júnior-1 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
107 PEREZ PEIRATS, DAVID Júnior-1 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
488 PéREZ ROBERTO, AITANA Alevín fem CNSOS BéTERA L'ELIANA
144 PERIS MARí, DARIO Máster +25 masc C.N. VALENCIA MASTERS SEDAVí TORRENT
265 PICAZO ESCOBAR, JORGE Máster +40 masc TRISOMNI ESPORT ALBAL
113 PIQUERAS CHULIÁ, ANDREA Júnior-2 fem R.C.N.DELFíN BENIMáMET
22 PIQUERES VIVAR, ALFRED Sénior masc C.N. SUECA SUECA
479 PISA GINER, LLUNA Alevín fem AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
308 PITARCH COSTA, PASQUAL Máster +55 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
387 PORTER CEBRIáN, AARóN Infantil masc AQUÁTIC HORTA NORD EL PUIG
109 POYO PENELLA, NEUS Júnior-2 fem C.N. PICASSENT ALCASSER
418 POZZI, FEDERICO Popular masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA ALBORAYA
126 PRADAS MEDINA, CAROLINA Sénior fem R.C.N.DELFíN PICASSENT
338 PRADAS MOYA, NATALIA Infantil fem C.N. PICASSENT PICASSENT
441 PRADO GIMENEZ, CHARO Popular fem THE KENYAN URBAN WAY VALENCIA
434 PRIETO GRANERO, ANDRES Popular masc INDEPENDIENTE AVD PUERTO 54
145 PRIMO CUBEL, DAVID Máster +25 masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA PICASSENT
168 PUCHE RIBERA, ESTHER Máster +40 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER VILLENA
142 PUERTO PALOMERO, HECTOR Máster +25 masc VILA-SWIM FONDISTAS BURRIANA
115 QUILIS GONZáLEZ, MAR Júnior-2 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
276 RAMBAUD, OLIVIER Máster +45 masc INDEPENDIENTE VALENCIA
161 RAMíREZ RUEDA, FRANCISCO MANUEL Máster +35 masc VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA
342 RAMOS HERRERA, NEUS Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ RIBARROJA DEL TURIA
193 RAMOS RIBELLES, ANNA M. Máster +45 fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
467 RECIO ZACK, ELENA Alevín fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
427 REQUENA MARTíN, JAVIER Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
531 RIBAS OCHOA, MONTSE Popular fem CT REHAB ESPORT ALDAIA ALDAIA
53 RIQUELME OROZCO, MARIA Máster +25 fem UCAM FUENSANTA MADRID
356 RIVERA MAYOR, ALEJANDRA Infantil fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
357 RIVERO FELIPE, ASHLEY Infantil fem R.C.N.DELFíN GANDíA
94 RODAS MARTIN, JOSE Júnior-1 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ TORRENT
471 RóDENAS AMORóS, ANDREA Alevín fem C.E. ELDENSE PETRER
535 RóDENAS FERNáNDEZ, ÁNGELES Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
180 RóDENAS GAMBíN, ROBERTO Máster +40 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
117 RODRIGO PéREZ, ÓSCAR Júnior-2 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ LA ELIANA
386 RODRíGUEZ ALVAREZ, SEBASTIáN MARTIN Infantil masc CLUB NATACIóN BARRACUDAS TORRENT TORRENT
503 RODRíGUEZ BRITO, ALEJANDRO Alevín masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
322 RODRíGUEZ CUñO, JAVIER Máster +55 masc INDEPENDIENTE PUZOL
122 RODRíGUEZ MEDINA, ALBERTO Júnior-2 masc CLUB DE TENIS ELCHE PLAYA SAN JUAN ALICANTE
226 RODRíGUEZ PARRILLA, PEDRO Máster +50 masc C.N. VILA-REAL SAN ANTONIO DE BENAGEBER
206 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO Máster +45 masc CNA MORVEDRE SAGUNTO CANET DE BERENGUER
361 ROIG CUñAT, CARLA Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN VALENCIA
516 ROIG IVARS, VICTOR Alevín masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALGEMESI
230 ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER Máster +50 masc C.N. SUECA VALèNCIA
392 ROJAS SUAY, MATEO Infantil masc CLUB NATACIó OLYMPIC DOM BOSCO VALENCIA
277 ROMERO CORELL, JUAN Máster +45 masc SWIM COUNTER ALBUIXECH
302 ROMERO GARCíA, JOSé FRANCISCO Máster +50 masc C.E. RUNNERS RIO TURIA MONCADA
198 ROMERO MARCH, JOAN Máster +45 masc C.N. VILA-REAL LA POBLA DE VALLBONA
101 ROMERO POLO, SAMUEL Júnior-1 masc QUART DE POBLET QUART DE POBLET
214 ROVIRA BODI, JUAN MANUEL Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA
362 ROVIRA FUENTES, SARA Infantil fem VILA-SWIM FONDISTAS ALMAZORA
328 ROYO PéREZ, JOSVI Máster +55 masc C.N. FENIX MANISES ALDAIA
139 RUIZ, CARLA Máster +25 fem C.N. AQUATIC LES MARINES DéNIA
309 RUIZ CRESPO, ARTURO Máster +55 masc AQUÁTIC HORTA NORD RIBARROJA DE TURIA
512 RUIZ DE LA MERCED, IKER Alevín masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
150 RUIZ MELGUIZO, SONIA Máster +30 fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
451 SAEZ IRURRE, LUIS Popular masc INDEPENDIENTE BETERA
404 SAGASTA LABERNIA, MARIA Popular fem INDEPENDIENTE FAURA
75 SALCEDO DUQUE, MARíA Júnior-1 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
288 SALMERON PIñOL, FRANCISCO Máster +45 masc INDEPENDIENTE LAS BAYAS
262 SAN JUAN CELDA, JUAN BAUTISTA Máster +40 masc INDEPENDIENTE CULLERA
380 SAN NICOLAS MARTINEZ, DANIEL Infantil masc C.N. RIBA-ROJA LA POBLA DE VALLBONA
49 SáNCHEZ DE CASTRO, WENCESLAA Máster +25 fem CN MASTER MURCIA ALICANTE
446 SANCHEZ HERNANDIS, ALEXANDRE Popular masc INDEPENDIENTE NáQUERA
149 SáNCHEZ MARTíNEZ, RAQUEL Máster +30 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
96 SáNCHEZ MURILLO, HUGO Júnior-1 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
533 SANCHEZ SANMARTIN, LUCIA Popular fem FORUS SWIMMERS VALENCIA
360 SANCHO MIRASOL, IRENE Infantil fem CLUB VALENCIANO DE NATACIóN ALAMSSERA
256 SANTACREU, ISABEL Máster +40 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
457 SANTOS, BORJA Popular masc C.T HURACáN VALENCIA
47 SEDEñO LAFUENTE, GONZALO Máster +40 masc CN MASTER TORRIJOS LAS ROZAS DE MADRID
556 SEDÍN HUERTA, ALBERTO Popular masc S.D. FUNDACIÓN LEVANTE UD (F.E.S.A) VALENCIA
64 SEGARRA GUILLEN, MAR Júnior-1 fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
203 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL Máster +45 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILA REAL
27 SEGURA FERRARO, CHLOE LARA Júnior-1 fem ANIBE VILLAJOYOSA
443 SERNEGUET GARCíA, ANNA Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
545 SILLA-BAIXAULI ESCOLANO, ALEJANDRO Popular masc INDEPENDIENTE TORRENT
45 SIMARRO GONZALEZ, DAVID Sénior masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA VALENCIA
46 SIMARRO GONZALEZ, NOEMIE Máster +25 fem CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA VALENCIA
327 SIMÓ ZARAGOZA, ENRIQUE Máster +55 masc INDEPENDIENTE CHIVA
544 SIMÓN RODRÍGUEZ, JAVIER Popular masc C.M.TEAM BARRIO CUENCA CUENCA
71 SIMON URBAN, ANDREA Júnior-1 fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
341 SIMON URBAN, AITANA Infantil fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
157 SORLI QUERAL, DANIEL Máster +35 masc CLUB NATACIÓ BENICARLÓ BENICARLó
125 TACHóN BOLóN, SUSANA ALEJANDRA Sénior fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
397 TALAVERA DELGADO, JERóNIMO Infantil masc C.N. SAN VICENTE ALICANTE
129 TAMAJON GARCIA, AARON Sénior masc CLUB NATACIó NEPTUNO L'ALCUDIA L'ALCUDIA
1 TAMARIT GIRAU, RAMON Máster +40 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA OLIVA
56 TAPIA ROMÁN, EVA Máster +45 fem CLUB NATACIÓ CATALUNYA BARCELONA
249 TEJEDOR MARI, LUCAS Máster +35 masc INDEPENDIENTE MONCADA
317 TELLA MUñOZ, VíCTOR Máster +65 masc AQUÁTIC HORTA NORD EL PUIG
190 TENZA AGUILAR, JAVIER Máster +40 masc C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA
48 TEVZADZE, IVAN Júnior-2 masc CLUB NATACIóN FELANITX FELANITX
320 THERIAULT, GUYLENE Máster +55 fem INDEPENDIENTE VALENCIA
65 TODERAS, CRISTINA ANDREA Júnior-1 fem AQUÁTIC HORTA NORD PUZOL, VALENCIA
524 TOLEDO MARTÍNEZ, CARLOS Popular masc C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) VALENCIA
539 TORNADOR MATA, ÀNGELS Popular fem VILA-SWIM FONDISTAS VILA-REAL
189 TOS IBáñEZ, XAVI Máster +40 masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
398 TURéGANO CONTRERAS, JORGE Infantil masc CLUB VALENCIANO DE NATACIóN MANISES
363 URCHUEGUIA, EVA Infantil fem R.C.N.DELFíN VALENCIA
7 URIOS APARISI, FRANCESC XAVIER Máster +55 masc RADIKAL SWIM BARCELONA
502 VADILLO MARCOS, SIMóN Alevín masc ONDARA RAFOL DE ALMUNIA
371 VALERA FERNANDEZ, GONZALO Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ MISLATA
490 VALLE BALLESTER, VERA Alevín fem C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
411 VALLEJO LOZANO, CLARA Popular fem NINGUNO VALENCIA
244 VALLS CORTÉS, CLARA MARIA Máster +30 fem INDEPENDENT L'OLLERIA
501 VARGAS TOMáS, ALEJANDRO Alevín masc R.C.N.DELFíN VALENCIA
176 VáZQUEZ GARCíA, DANI Máster +40 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
221 VECINA GONZALEZ, ESPERANZA Máster +50 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER ELDA
120 VEGA CARRILLO, JOSé ANTONIO Júnior-2 masc C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
137 VEGA CARRILLO, ANABEL Máster +25 fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
315 VELA VESES, LUIS Máster +60 masc NATACIóN CDUPV LLíRIA
294 VELEIRO PECES, RAFAEL Máster +50 masc INDEPENDIENTE MISLATA
162 VéLEZ PATINO, DANIEL Máster +35 masc VILA-SWIM FONDISTAS VILLARREAL
428 VERA JUAN, ANDREU Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
458 VERA REY, JOSE ANTONIO Popular masc INDEPENDIENTE VALENCIA
541 VERA REY, MARIA MERCEDES Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
8 VICENTE TORNERO, SANTIAGO Máster +25 masc C.N. MEDITERRáNEO VALENCIA VALENCIA
462 VICENTE VILLAMON, MARIA Alevín fem CNA MORVEDRE SAGUNTO CANET DE BERENGUER
515 VIDAL GARCíA, ADRIáN Alevín masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
242 VILA PéREZ, LUIS Sénior masc INDEPENDIENTE VALENCIA
175 VILCHES DEL CASTILLO, ALEJANDRO Máster +40 masc C.N.TRENCAONES ALZIRA ALZIRA
205 VILLAFRUELA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, VICENTE Máster +45 masc CNA MORVEDRE SAGUNTO CANET DE BERENGUER
44 VILLAGRA POVIÑA, GERMAN Máster +50 masc REAL CANOE MADRID
116 VILLALOBOS, SAMUEL Júnior-2 masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
495 VILLAVERDE COMPAñ, JAVIER Alevín masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
224 VIZCAINO, DAVID Máster +50 masc C.N. PISCIS-MISLATA VALENCIA
31 YAGÜE ANDRES, JORGE Máster +40 masc C.N. MASTER MADRID MADRID
368 YAO, MICHAEL Infantil masc CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO
187 YERPES MURGUI, JUAN CARLOS Máster +40 masc AQUÁTIC HORTA NORD MELIANA
527 YERPES VICIEDO, XAVI Popular masc AQUÁTIC HORTA NORD RAFELBUNYOL
114 YUBERO GARCíA, NEREA Júnior-2 fem C.N. PISCIS-MISLATA MISLATA
534 ZACK, MICHAL Popular fem INDEPENDIENTE VALENCIA
136 ZAITEGUI LLOBREGAT, LEIRE Máster +25 fem C.N.MASTER NATURALSWIM PETRER PETRER
15 ZAMORA PONTONES, JOAQUíN Sénior masc R.C.N.DELFíN MISLATA
526 ZANON BAUSACH, CARLOS Popular masc C.D. AQUATIC CAMPANAR (F.ES.A.) GODELLETA
196 ZARZO MANZANO, ANA Máster +45 fem NATACIóN CDUPV VALENCIA
373 ZHU, JUN YU Infantil masc C.N. FERCA SAN JOSÉ VALENCIA
381 ZOLFAGHAR VILA, RYAN Infantil masc CNA MORVEDRE SAGUNTO SAGUNTO